"Попытка номер 2" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Попытка номер 2"

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте дорогие эксперты и бывшие своих бывших!) Не думал что вернусь сюда, но по истечении обстоятельств все именно так и произошло. Пожалуй начну с предыстории наших новых отношений, которые продлились чуть больше месяца (здесь можно посмотреть мою предыдущую историю: )

Расстались мы в конце августа 2014-го. Возвращал я ее в течении 8 месяцев. В начале мая мы снова начали встречаться. Все происходило плавно и аккуратно. После отношений с другой девушкой я намного охладел к бывшей, не страдал, не бегал за ней, но я был рад что вернул ее и был намерен строить новые отношения. В конце мая бывшая предложила поехать на природу с ее друзьями с ночевкой. До этого времени с момента новых отношений секса у нас еще не было. Не хотел быстро ей отдаваться. Но я понимал что там он 100% будет. Я сказал что не смогу, работа. Бывшая стала упрашивать: -меня родители в первый раз отпускают на природу с ночевкой, жаль что тебя не будет, попробуй отпроситься...

На сл. день я отпросился с работы пораньше и мы поехали. Все было отлично. Отлично добрались. На месте раскинули палатки, ужин, песни под гитару у костра, алкоголь, все разбежались "спать". Не успели мы забраться в палатку как бывшая страстно набросилась на меня и начался бурный секс... Всю ночь она умиляла меня словами "как же я этого хотела..." и т.п. Но самое интересное только начинается))

Я просыпаюсь утром, и понимаю что совсем не тянет к ней. Все день я уделял больше внимания ее друзьям. Она тоже охладела, но слегка нервничала, и иногда вспыльчива была, скорее это из-за жары и месячных которые у нее почему-то не начались...)Весь день мы сухо общались, вечером огромный костер, снова еда, алкоголь, общался с ребятами, потом мы ловили раков. Алина была расстроена. Все разошлись спать. Мы легли, я без инициатив, она пододвинулась по ближе и приобняла меня. Я в ответ. Потом начал целовать ее, и снова все превратилось в "бурную ночь".
Это было конечно лишним, нужно было воздержаться.

На сл. день мы поехали домой, по дороге чуть поссорились. Дальше я занимался своими делами. Через пару дней написал "как дела?", на что она ответила: -супер Дима, у меня задержка а тебе похер. Я как-то съехал, смягчил диалог. Потом не писал не звонил ей, на ее сообщения редко отвечал, и она перестала писать. Потом я написал, но она уже сухо отвечала. После этого диалога мы не общались еще 4 дня, пока я ее не встретил с подругой. Мы прогулялись, я провел ее домой, она стала интересоваться почему я так себя веду. Я сказал что был занят все это время. Конечно она понимала что это не так сказала что очень обижена. На следующий день написала что ей не нужны такие отношения. Через пару дней я написал что она забыла у меня в сумке свое покрывало, она сказала что может быть вечером заберет, но мы так и не связались и не встретились.
Мне было вообще как-то похер.

Через месяц написала ее лучшая подруга с просьбой по фотографировать ее. При встрече она часто спрашивала как я отношусь к бывшей, не жалею ли, хочу ли я ее вернуть. Я отвечал что не хочу, что нет чувств.
Это было тоже лишним.
Возвращаясь к метро мы встретили бывшую, она знала что я фотографировал ее подругу. Я с ней немного пообщался, спросил за поступление в универ, ну и решил не задерживаться, попрощался со всеми, с бывшей. Пошел в сторону метро, бывшая еще раз мне в след сказала пока грустным голосочком...)

Все лето я отлично себя чувствовал, общался со многими девчонками, отрывался как только мог, отдыхал. Бывшая периодически посещала мою страничку в ВК, ставила лайки. Я о ней вспоминал очень редко. К концу августа стали чаще посещать мысли о ней, как-то стал жалеть что ничего не получилось. Все начало возвращаться. Я словил огромный откат. Шло дело к 1 сентября. Появилось большое желание написать, поинтересоваться как учеба. Но я оттягивал. 6 сентября все таки написал... это пиздец.

Дмитрий
ЭЙ, как ты там?)
как учеба? нравится? не устаешь?

Alina
Поивнт.
Превеи, нормально)
Привет

Дмитрий
ну так как, студенческая жизнь?)

Alina
Жестко очень.

Я понял что разговор не клеится и не стал больше писать. Через пару часов она выложила фото на стене с парнем, они там в обнимку сидят.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте дорогие эксперты и бывшие своих бывших!)
Привет.

Прочел я твой эпос и твою старую тему.
Ну и теперь вопрос, а нах*я тебе оно надо?
В прошлый раз ты ее возвращал дольше чем вы встречались, теперь ты сам можно сказать зафиналил отношения. Зачем снова хочешь вернуть?
Ты сам пишешь что после секса тебя приотпустило и стало на нее похер, потом по приезду с природы ты на не забивал.
Во всем твоем рассказе читается одна простая фраза - "бывшая тебе нахрен не нужна".
Зачем возвращаешь то?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Виталей.
Тебе стало на нее похер, сам же и забил на нее.
А она приняла это и пошла дальше.

Вот если после природы сделал бы крышесносов пару, все было бы гуд. Но тебе это нахер не нужно было.
Почему хочешь вернуть?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Минус, то что не встретились тупо. Начало все настраиваться , а ты начал реагировать на её херню опять игнором. Он нужен непостоянно. Надо было нажимом пересекать такие разговоры. Не звонила:Она баба, ей в темяшилось, захочет напишет и позвонит. Восстановление отношений всегда сложнее возврата. Плюс ко всему ты не воспринимал её как новую девушку.
Насчёт крышесносов я бы делал их только за хорошее поведение.
Надо было либо уже встречаться дальше, а не переписываться в вк, либо пропасть на недельку.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все начало возвращаться. Я словил огромный откат. Шло дело к 1 сентября. Появилось большое желание написать, поинтересоваться как учеба. Но я оттягивал. 6 сентября все таки написал... это пиздец.
Дима.... Пиздец... Я в шоке!
[DOUBLEPOST=1442033620][/DOUBLEPOST]У тебя был шанс, ты его просрал! А когда остался один, тебе опять захотелось.. как ляле маленькой, чупа-чупса..

Нет смысла возвращать, это не оправданное будет вложение ресурсов. Потом, в случае успеха, ты также бездарно сольешься в унитаз!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dima_horoshy

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я даже перефразирую свое же сообщение: ты вернул свою бывшую и все просрал!
Хочешь вернуть ее еще раз, чтобы опять сходить туалет?)
да, я согласен что чистый лист бумаги был у меня в руках и я вытер его об свою жопу!)
[DOUBLEPOST=1442255433][/DOUBLEPOST]переборщил с морозом
 
Сверху