6 лет и ушла! Жизненно необходимо вернуть!!! Помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь 6 лет и ушла! Жизненно необходимо вернуть!!! Помогите!!!

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот видемо настало и мое время отписываться здесь.
Мне 23 года ей 22. Познакомились на первом курсе, сразу поразила меня своей жизнерадостностью, улыбкой, раскрепощенностью. Вообщем влбился без головы. И она так же. Первые 3 года прям сказка была, все практически идеально за исключением редких ссор но так у всех думаю бывает. Вместе перевелись в другой институт в другом городе, начали жить вместе(снимали 2шку мы жили в одной комнате и мой лучший друг в другой). На новый год она полетела домой к родителям, приехав я спали переписку с парнем с которым она познакомилась в клубе, куча эмоций гнев ругань истерика. Начал ее атаковывать разговорами ухаживаниями возвращениями, и смог вернуть все обговорили обсудили и помирились.
Дальше в течении 2ух лет появлялись всякие такие же переписки с заигрываниями но никогда грань не переходила(не поцелуев не обниманий ни секса). Разговаривали обсуждали говорит якобы не знаю почему переписывались, просто якобы нравилось общаться.
Она постоянно работала ей нравится работать я же хотел провести студенческие годы на куражах(и это самая главная ошибка).
Закончили универ вернулись обратно в свой город. Она на работу у меня же встал вопрос с армией. Уходить служить в часть не хотел, так как не хотел оставлять ее одну на год,но уклонятся тоже не хотел. Вот и нашелся выход через знакомых пошел служить в городе, днем как на работе ночь дома только без зарплаты и выходить из дома категорически нельзя. Последние пол года наших отношений она была холодна комне, вся на нервах я не обращал на это особого внимания( тоже огромнейшая ошибка) и вот я начал служить. после двух месяцев службы узнал что у нее есть второй телефон по которму она очень очень активно общалась с коллегой неделю, в переписке была очень нежной и теплой видно было что они тянутся друг к другу. Вобщем удар в сердце, конечно же вечером скандал и она сказала что ничего больше от меня не хочет устала от отношений хочет свободы и флирта с другими(но отношений не хочет ни с кем) собрала вещи конечно же с руганью и уехала к родителям. Сначала был очень зол, но через часа 2 начал названивать выяснять отношения и тому подобное, 4 дня написывал пытался решить проблему как то разобраться. Настала пятница и я узнал что она у него в гостях с коллегами меня опять жутко накрыло опять начал звонить уговорил коекак приехать поговорить. Говорили часа 1.5 я обьяснил что осознал все ошибки и готов полностью изменится но она котегорична ни чего не хочет и о дальнейшем даже не думает. В конце разговора обняла меня сказала прости( наверное из жалости), мы выгуляли собаку и она уехала к нему. На следуюший день я узнал что она провела вечер также в компании колег с ним. Через день я замутил романтик ужин свечи стихи, она пришла я уговорил( видемо пришла из жалости или уважения). Хорошо провели время но как друзья потом опять разговоры, сказал что все понимаю и хочу дать ей отдохнуть но боюсь потерять навсегда так есть тот тип корторый к ней прям усердно подкатывает и она как бы не сним но общается постоянно вот прям днями и ночами напролет.
На следуюший день вечером сорвался пошел к ней под болкон сел и начал написывать опять про того типа, зная что именно сейчас она с ним переписывается. Она послала меня попросила отьебатся, я попросил подойти к окну чтобы посмотреть на нее и ушел . Она написала чтобы я отстал от нее со своей любовью и она не чего не хочет.
Все время мне твердит что готова изредка общаться, со мной , а я говорю что готов ухаживать добиваться заново, она отвечает что готова принимать ухаживания, но позже и не только от меня а от всех кто этого захочет. Вообщем парни на стену лезу незнаю какбыть помогите...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть что то не понятно изложил но у меня каша в голове жуткая
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разбор темы, после добавления аватарки.
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смени его на радостный, с улыбкой.
Начни прямо сейчас свое развитие: поменяй мышление на позитивное. Мысли всегда с улыбкой! Не смотря ни на что!
Окружи себя радостью!
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот вроде снова сменил
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и сегодня сама написала доброе утро, я ответил. Мне кажется что общается со мной из жалости, уважения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На новый год она полетела домой к родителям, приехав я спали переписку с парнем с которым она познакомилась в клубе, куча эмоций гнев ругань истерика. Начал ее атаковывать разговорами ухаживаниями возвращениями, и смог вернуть все обговорили обсудили и помирились.
Дал слабину все же.
Ревность, это удел неудачников.
Лучшие не ревнуют, а понимают законы, почему так и делом исправляют ситуацию.

Дальше в течении 2ух лет появлялись всякие такие же переписки с заигрываниями но никогда грань не переходила(не поцелуев не обниманий ни секса). Разговаривали обсуждали говорит якобы не знаю почему переписывались, просто якобы нравилось общаться.
Надо понимать, что у девушек всегда много запасных вариантов. А жить она будет с лучшим!

после двух месяцев службы узнал что у нее есть второй телефон по которму она очень очень активно общалась с коллегой неделю, в переписке была очень нежной и теплой видно было что они тянутся друг к другу. Вобщем удар в сердце, конечно же вечером скандал и она сказала что ничего больше от меня не хочет устала от отношений хочет свободы и флирта с другими(но отношений не хочет ни с кем) собрала вещи конечно же с руганью и уехала к родителям
Гром грянул.
Причина банальная, нет эмоций в отношениях. Или попросту, не построил качественные отношения.
А при первых провокация, стал проявлять слабость.

Да и сегодня сама написала доброе утро, я ответил. Мне кажется что общается со мной из жалости, уважения.
Все просто др безобразия.

Что нужно сейчас сделать, это оборвать с ней связь.
То есть уйти в игнор и перестать её доставать.

Чем больше ты её своим вниманием долбишь, тем она дальше.

Вернуть можно, ситуация не сложная, от тебя потребуется выполнять и действовать по рекомендациям!

Позже напишу, что делаем дальше.
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но нормально ли то что я наобещал добиваться, не сдаваться. Что делать когда она пишет звонит? Вот к примеру сегодня сообщение доброе утро, все равно игнорить чтоли? Не толкну ли я ее как раз на новые отношения с другим?
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но нормально ли то что я наобещал добиваться, не сдаваться. Что делать когда она пишет звонит? Вот к примеру сегодня сообщение доброе утро, все равно игнорить чтоли? Не толкну ли я ее как раз на новые отношения с другим?
Нет. Сейчас тотальный игнор, беситься начнет - не ведись ни под каким предлогом
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и еще пару вещей может быть по тексту не особо заметно но чувства у меня к ней реально очень очень сильные и башку сейчас так рвет, выкручивает аж всего.
Еще есть проблема одной из причин ее ухода было то что я не продвигаюсь ни как вверх(не работаю, не свадьба,не дети), но сейчас я в армии(условной конечно но я здесь с 8 до 19 прихожу домой дома подготовка формы и прочие дела, выходит из дома абсолютно нельзя, времени свободного в будни остается ну часа 2 максимум). Соответсвенно и общение и фото с другими девушками сводятся к нулю.
Да и еще как мне показалось она реально нацелена меня поскорее забыть и никогда не возвращаться ,+ тип этот еще весь такой там понимаюший на уши ей садится, я так понимаю щансов у него не мало ее добится?
[DOUBLEPOST=1441698487][/DOUBLEPOST]
Нет. Сейчас тотальный игнор, беситься начнет - не ведись ни под каким предлогом
Тогда еще такая вещь может произойти у меня вещи коекакие ее остались, + совместно нажитое. Если она по этим вопросам обратится?
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин парни спасайте что делать щас взорвусь все горит внутри телефон из рук не выпускаю хочу либо попалить либо позвонить!!! Не могу сдержаться...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и еще как мне показалось она реально нацелена меня поскорее забыть и никогда не возвращаться
Слово "Показалось" - здесь ключевое.

у меня вещи коекакие ее остались, + совместно нажитое. Если она по этим вопросам обратится?

Вещи ее потом пригодятся на более поздних этапах возврата, это как минимум повод выйти на связь. А сейчас ты занят и тебе некогда!

Блин парни спасайте что делать щас взорвусь все горит внутри телефон из рук не выпускаю хочу либо попалить либо позвонить!!! Не могу сдержаться...
Держись. Тебе 23 года , взрослый парень , контролируй эмоции.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин парни спасайте что делать щас взорвусь все горит внутри телефон из рук не выпускаю хочу либо попалить либо позвонить!!! Не могу сдержаться...
Соберись тряпка, наматывай слезы и сопли на кулак, но ей звонить и писать не смей! Ибо пока ты пускаешь сопли, ты ей точно не нужен будешь!
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не писал. Написала сама
Че как твой новый начальник?
Я не ответил...
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотрите она четко знает мой распорядок когда я занят а когда я дома. Да и вообще чем я таким прям сильно занят могу быть когда из дома даже выйти нельзя?
Да и что потом человеку говорить когда придет время? Почему я не отвечал?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая разница почему, тебя этот вопрос волновать сейчас не должен
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот вчера вечером я ей не писал, не покидают мысли о ней, гоняю мысли что сейчас не ответив ей я поселяю ей мысль о том что все я ее отпустил и ей станет легче и она начнет новую жизнь...
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот вчера вечером я ей не писал, не покидают мысли о ней, гоняю мысли что сейчас не ответив ей я поселяю ей мысль о том что все я ее отпустил и ей станет легче и она начнет новую жизнь...
Автор, почитай
А что бы ты сделал, если не форум? Большинство парней после такого пошли бы мириться, с цветочками-конфетками,тем самым сделав все хуже. А ты другой, ты не станешь бегать за ней
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот вроде переборол себя не палил не писал пол дня) для меня это прогресс(просто это реально тяжело когда стоишь 8-9 часов один на посту с телефоном наедине с кучей мыслей и эмоций)
Подбадривают чтение соседних веток...
Парни еще такой вопрос 20го сентября день рождения моего очень близкого друга, я буду там(хоть и нельзя), ну и вероятнее всего она тоже там будет. Как быть?
[DOUBLEPOST=1441783123][/DOUBLEPOST]Да и вообще в сумме уже больше суток не пишу)))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто это реально тяжело когда стоишь 8-9 часов один на посту с телефоном наедине
Ну так оставляй телефон дома.
Еще вариант найти несколько симпатичных девушек в ВК и переписываться с ними, если общение пойдет отлично можешь и к себе на чай пригласить, раз тебе нельзя из квартиры выходить.
Да и вообще в сумме уже больше суток не пишу)))))
Похвально конечно, но тут некоторые на 2-3 месяца в полный игнор уходят и все это время ни каких контактов с бывшей не имеют, хотя бывшие им сами начинают написывать. Так что готовься к тому чтобы как минимум 2 недели ничего о ней не знать и не вспоминать. Хотя учитывая как тебя колбасит, думаю и месяца будет мало.
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на счет дня рождения что посоветуете?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяца 2-3 ему как раз таки и нужно чтобы его не трясло от мысли о ней. И это при условии если он будет развиваться и изучать книги, а так же применять знания на практике. Иначе смысла возврата просто нет. Без изменений сольешься нафиг
[DOUBLEPOST=1441786262][/DOUBLEPOST]
А на счет дня рождения что посоветуете?
если пойдешь на день рождения и пересечешься там с ней то внимания ей не уделяй. Веселись, общайся с другими. Можешь парой фраз перекинутся с ней и все. Дальше ты должен быть веселым, шутить, рассказывать что-то интересное, и не смотреть в ее сторону, как побитая собака.
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в плане развития, начал на 300% выкладыааться в спорт(всегда хотел этим занятся а сейчас самое подходящие время потому что делать то больше ничего нельзя). Читаю кирпичи, и истории с данного форума. Хочу подлатать квартиру так как есть 10 месячный щенок лабрадора который ее разнес в хлам(кстати она по этому поводу злилась очень), занятся собакой потому что он не особо то толковый мало воспитывал. На гитаре учусь играть 3ий день но это похоже пока максимум исходя из моего времени. Может кто что посоветует?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в плане развития, начал на 300% выкладыааться в спорт(всегда хотел этим занятся а сейчас самое подходящие время потому что делать то больше ничего нельзя). Читаю кирпичи, и истории с данного форума. Хочу подлатать квартиру так как есть 10 месячный щенок лабрадора который ее разнес в хлам(кстати она по этому поводу злилась очень), занятся собакой потому что он не особо то толковый мало воспитывал. На гитаре учусь играть 3ий день но это похоже пока максимум исходя из моего времени. Может кто что посоветует?
Новоселова почитай. Дабы о психологии женской части населения иметь представление.
 

Skryabin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую книгу?
 
Сверху