Ушла жена и забрала дочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена и забрала дочь

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мужики срочно нужен совет как действовать дальше, сегодня с дочкой ходил гулял звонила жена не взял трубку, перезвонила моей матери спросила что у меня с телефоном, мама спрашивает тебе Саша звонит что у тебя с телефоном я говорю ой блин в машине забыл, мама даёт мне трубку.

Жена говорит ребёнка сегодня когда привезёшь, я говорю в пол восьмого буду выезжать, она нет вези к 8 типа завтра в садик её нужно успокоить перед сном, я говорю я не собираюсь стоять в пробках, даже если выйду раньше всё равно в то же время приеду, говорю всё ладно давай и повесил трубку.

Далее часов в 6 пошёл гулять с дочкой и с её подругой(разведёнкой) звонит опять я не взял трубку сделал режим без звука, в итоге звонит моей матери и спрашивает что за детский сад он устраивает, не берет трубки на смс не отвечает не перезванивает.

Мама говорит не знаю он с твоей полругой гуляет, далее она звонит подруге та даёт мне трубку, начинается ты что за детский сад устраиваешь я говорю в смысле? Она трубку не берешь я достаю телефон из кармана, говорю ааа звук выключен, говорит я сейчас у врача через час заберу дочь, я холодно отвечаю едь домой я хочу с дочерью время провести я сазал что привезу её и сказал всё давай пока и отдал трубку подруге.

Подруга начала типа что ты хернёй страдаешь она тебе звонит только по поводу ребенка тоже начала не устраивай детский сад, вдруг что случиться она из за этого психует и злится что ты усугубляешь ситуацию зачем.

Я говорю в смысле если она звонит когда я не могу ответить а перезвонить могу только тогда когда она спит, а что такого важного у тебя происходит, я говорю просто не могу перезвонить я не один тем более бывает нахожусь и не могу взять трубку.

Она да даже если ты ебёшься с кем то трубку брать должен это по поводу ребенка, ей всё равно с кем ты и тд. Я с улыбкой не могу я занят у меня сейчас нет свободного времени.

Далее она а что ты телефон выключаешь я говорю мне звонят личности с которыми не хочу общаться достают не могут отстать с намёком тёлочки, она так и поняла это типа что малолетки звонят лет 18 небось и ржёт я тему сменил.

Она начала там типа у вас с ней общий ребенок и тд. Потом поговорили о её жизни да и вообще 90 процентов она всё рассказывала как ей хуёво одной, я ей сказал просто тебе мужики до этого с маленькими яйцами попадались, она почему я говорю потому что они позволяли тебе гулять по клубам с моей женой, она так это твоя жена и потащила меня по клубам, я говорю это моя самая большая ошибка о которой я пожалел что отпустил её, плюс добавил да и круг общения у неё с вами а не с женатыми и с темы съехал, договорились что в пятницу опять погуляем, жена ей рассказала про Венеры мы с ней на эту тему поговорили тоже.

Далее события развернулись ещё более забавным способом, везу я дочку к жене вместе с матерью, приехали к её дому мать пошла отводить дочку, я говорю мне надо позвонить, так и сделал набрал друга думаю малоли в окно будет смотреть, в итоге проходит 2 минуты как перед лобовым стеклом появляется моя жена.

Подходит к окну я опускаю стекло с деловым видом говорю сейчас перезвоню, она начинает видно что немного на взводе но не подаёт вида, тебе что ребенка самому не привести я говорю я по телефону разговаривал, ты что не хочешь со мной разговаривать, я говорю с чего ты взяла нет, просто занят не всегда могу позвонить, я тебе звонила писала, насчёт ребенка, я говорю я на тот момент был не один не мог, начала давай договоримся если я буду звонить насчёт ребенка ты будешь брать трубку, я говорю если что то важное напиши, я тебе звоню только насчёт ребенка и только бери трубку я говорю хорошо, но если буду занят позвоню позже или напишу, разговор был минуты 2 я его прервал, говорю ладно всё давай мне ехать пора и она с таким еблом обиженным попрощалась и пошла.


Мать с улыбкой садится в машину, я спрашиваю ты сказала ей что я в пятницу её забираю мама говорит я даже не успела ей ничего сказать, как зашла она сходу где я ему что самому ребенка не привести, бросила пакет на пол из рук дочки накинула пальто и помчала к тебе)

Вообщем хочу ещё спросить что это значит есть ли это ближе?

Как быть дальше, могу ли я написать ей что дочь заберу в пятницу?

Продолжать игнор?

Немного в расстеряности но очень весело в то же время)))

Подскажите хорошо ли это, как мне она и подруга утверждали что звонки чисто только по ребенку.
[DOUBLEPOST=1442345609][/DOUBLEPOST]Ещё переживаю не перегнул ли я палку.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
На этом всё не кончилось, зашёл в контакт получил от неё сообщение, сразу не ответил, так как вовремя вышел в итоге вот такая фигня, помоему всё таки перегнул я.

Ладно раз уж ты у нас теперь такой важный и весь в делах,что не может даже и трубку взять,давай перейдем на переписку, ты можешь объяснить своё поведение? В чем такая сложность ответить на мой звонок? Я ведь не в коем случае не посягаю на твою личную жизнь здесь дело касается НАЩЕГО ребёнка,и твой сегодняшний эгоизм по поводу привоза ребёнка вовремя,обернется ей завтрашними слезами по поводу того ,что она не выспалась,я все понимаю ты хочешь с ней видеться и я ни в коем случае не мешаю этому,но и ты должен вести себя уже как изменившийся и повзрослевший( по твоим словам) отец, ты должен понимать что ей тяжело, ты может хочешь задеть меня чем то,но в итоге страдает ребёнок. Мы вроде все об говорили и решили что будем нормально без всяких издевок общаться, а в итоге? Зачем опять ребёнку говорить,что если мама будет орать на неё,то сразу надо идти папе звонить? Зачем? Что ты пытается этим добиться? Можно же сказать что если ты соскучишься всегда можешь позвонить. Я же всегда ей предлагаю прзвонить,вдруг захочет

Поговорить, а ты что?

Я понимаю ты сейчас опять напишешь,что это я ребёнку жизнь испортила и так далее,ну не ужели ты настолько же желаешь зла дочери как и мне?

Давай просто вести себя как взрослые понимающие люди.

И пожалуйста не надо так в машине её парить а потом в одной футболке до подъезда доводить.

И что тебе уже настолько тяжело дочь до подъезда довести? Ты все время маму дергать будешь?

И не обижайся на мои слова, мне действительно интересно,почему ты вдруг опять стал себя так вести,хотя мы вроде все нормально обсудили.

Жена
Ну вот а ты говоришь пиши!!! И все равно в пустоту.




далее я пишу

На обиженных воду возят есть такая поговорка). Не придумывай себе небылицы).

Я дочь в пятницу забираю с садика, в воскресенье приедешь заберешь её, я не запретил тебе звонить, не всегда свободен могу взять трубку надо относится к этому с пониманием, если что то важное напиши, как свободен буду отвечу или наберу
[DOUBLEPOST=1442354969][/DOUBLEPOST]Мужики очень боюсь накосячить дальше подскажите как быть, как дальше игнорить?.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Дальнейшее развитие событий, зашел в контакт от жены сообщение, в ответ на мои типа я в воскресенье её днем заберу, вечером занята, потом следом а нет ты её привезешь в субботу, ты же всё равно работаешь.

Я ответил ок заберешь её в воскресенье днем в субботу вечером не могу я буду занят.

Господа эксперты посоветуйте пожалуйста, не заигрался ли я, так как пересматривая видео с Романом он говорит что с игнором нужно быть аккуратнее, боюсь усугубить ситуацию.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не эксперт, но тоже склоняюсь к тому, что иногда следует отвечать на звонки, ну когда с ребенком. там то ты точно не с бабами))
с дочкой может в зоопарк сходить или куда-то, где она наберется всего интересного и будет жене рассказывать, как интересно было, ну думаю это не лишне. У меня босс с дочкой 5 лет ездил на полеты в аэротрубе, ребенок очень доволен)
Сам сходи отдохни как-то интересно, отрази это фотографиями в вк, чем-то реально интересным.
[DOUBLEPOST=1442391129][/DOUBLEPOST]когда ты с ребенком, она звонит и волнуется за неё, так что тут перезванивать нужно, считаю
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ок тоесть игнор продолжаю.
[DOUBLEPOST=1442394360][/DOUBLEPOST]Продолжаю но с выходом на связь когда ребёнок со мной.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с предыдущем оратором! Только все разговоры коротко, сухо и поделу, без соплей! И никакого общения когда дочь не с тобой!
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Друзья спасибо, я так и буду она под меня строится замечаю я говорю так и делается
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Начинает упираться типа днем её привези в субботу раз ты такой занятой, я написал что я с ней проведу время с утра до вечера а вечером она с родителями хочет побыть, а в воскресенье заберешь.
[DOUBLEPOST=1442408759][/DOUBLEPOST]Написала тоесть ты не хочешь пойти мне на встречу, я написал на какую встречу) ты же сама написала что заберешь её в воскресенье я состроил планы, хочу с ней провести время с утра до вечера, ей со мной весело, так что заберешь в воскресенье) всё с улыбками и уйду в загас до ночи. Не буду в вк выходить)
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мужики походу пинги пошли, друзья говорят что на стене начинает всякую хуйню писать, цитаты в стиле мужчина должен отвечать за свои слова, идеальный мужчина должен быть заботливым и тд. Ей подруга написала думаешь найдёшь идеального в комментариях, а она ответила может быть и найду).

Пинги или так хуйня?
[DOUBLEPOST=1442434094][/DOUBLEPOST]Я просто не смотрю её страницу.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это бабская хуйня. моя тоже подобное репостила. не обращай внимание
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
это бабская хуйня. моя тоже подобное репостила. не обращай внимание


Сереж привет спасибо за ответ, да такую поеботу она и раньше выкладывала, это и намеки были ещё когда мы вместе были в стиле что женщине так немного надо для счастья, цветы и объятия, но тут я больше аспект на комментарии дал.

Подруга её стролила типа думаешь найдёшь идеальнго.

А она с улыбкой ответила всё может быть, всё может быть.

Я думаю что это специально так как она знает что я раньше мониторил её страницу, спрашивал что за намеки она говорила что никаких намеков нет и тд.

А сейчас я перестал смотреть она думает наверное что смотрю мне друзья вообще рассказали.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. тогда, следуя логике, она этим пытается на что-то тебя толкнуть, проверить (ну это как вариант), ну а ты не смотришь, не ведешься на эти бабские штуки, самодостаточен и выбираешь достойную (ну это она накрутить может, не увидев твоей реакции на эти посты). не принимай близко это, все после ухода это делают
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
привет. тогда, следуя логике, она этим пытается на что-то тебя толкнуть, проверить (ну это как вариант), ну а ты не смотришь, не ведешься на эти бабские штуки, самодостаточен и выбираешь достойную (ну это она накрутить может, не увидев твоей реакции на эти посты). не принимай близко это, все после ухода это делают

Ок спасибо, с намеченного пути сворачивать не собираюсь, я уверен что дожму её, единственное что начал замечать что ловлю удовольствие от того что она бесится.

Но в то же время сейчас опять грусть напала, но сам себя убеждаю что грустить нет смысла ибо я всего добьюсь.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал замечать что ловлю удовольствие от того что она бесится
а она ждет, что будешь беситься ты)))))
справляешься на ура!
тут крутую литературу рекомендуют, могу добавить от себя книгу Наполеона Хилла "перехитри дьявола", она специфична, последователи "думай и богатей" такое любят, но отфильтровав, можно многое взять для себя (фильтровать много придется, но читать всю)
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
а она ждет, что будешь беситься ты)))))
справляешься на ура!
тут крутую литературу рекомендуют, могу добавить от себя книгу Наполеона Хилла "перехитри дьявола", она специфична, последователи "думай и богатей" такое любят, но отфильтровав, можно многое взять для себя (фильтровать много придется, но читать всю)

Хорошо сейчас дочитаю книги из списка Сенсея и займусь этой.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Всем доброй ночи, от жены сегодня ничего, но в контакте она была последний раз час назад не смотря на то что ей на работу вставать в 7-00, на страницу её не заходил в сообщениях увидел) Видать мониторила я же поздно захожу).

Сегодня почти сделал Т4Д, но блять намёки на отношения и сильное плечо, отбивают желание.

Зато наделал несколько фоток, думаю чуть выждать и выложить на следующей неделе чтоб не так палевно было типа игнорю и демонстративно фотки выкидываю или стоит сейчас уже?

Плюс написывает хорошая подруга с которой раньше флирт был на работе, причём походу тоже не здоровый интерес, но у неё муж ребёнок, не хочу быть разрушителем семьи там мужик хороший.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все мониторят) выкладывай, пора уже, ничего она не подумает
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Выложил, эффекта со стороны жены пока не наблюдается)

Только написала минут 40 назад, привет если не сложно когда дочку заберешь напиши.

Я спустя пол часа ответил Ок)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Выложил, эффекта со стороны жены пока не наблюдается)
А ты и не жди от нее эффекта! Живи своей жизнью! Она посмотрит и словит откат, на душе хероватенько станет, червячок мозг погрызет. Но не обязательно что прореагирует внешне. Они умеют скрывать эмоции)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сколько уже игнор? Какие изменения? Потом ещё напишу, как разговаривать по поводу дочки.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сколько уже игнор? Какие изменения? Потом ещё напишу, как разговаривать по поводу дочки.

Уважаемы Сенсей благодарю вас за ответ.

Игнор начался с 7 сентября, тоесть уже 11 день.

По поводу изменений что касается личностных то это внешний вид и морально эмоциональное состояние с небольшими получасовыми откатами раз в 2 3 дня.

Пить не пью, к наркотикам не тянет, курить вот вот брошу уже готов.

В спорт зал получается раз в неделю ходить но скоро чаще начну, так как приезжаю домой поздно, гуляю общаюсь с девушками и много читаю перечитываю книги, форум, Романа, слушаю видео дома, аудио в машине

По поводу изменений с женой, то это вроде агрессия из за непоняток, так как мы перед игнором разошлись на том что будем нормально общаться обнялись поцеловались.

Итог она бесится думает что я её специально довожу такими действиями, звонила сначала я игнорил, дозванивалась через кого то, потом перешла на переписку в вк,
пыталась давить здоровьем ребенка типа простыть может из за меня и что поздно привёз не выспалась. Но в то же время интересуется почему я так себя веду.

Сегодня вроде как косячнул и после чего словил откат минут на 10 пока не собрал яйца в кулак, забрал дочь с садика и поскольку утром сказал что сообщу когда заберу,

позвонил не стал писать так как воспитательница сказала что будут курсы у дочки пн среда пятница и что нужно папку принести, плюс мне сука в садик не попасть без ключа он у жены.

Звоню говорю(начал спокойно). Привет всё я дочь забрал в понедельник нужно принести папку для курсов, говою записала на курсы, она да.

Я говорю я узнал у воспитательницы что без справки можно два дня в сад не ходить, курсы тоже можно пропускать,

Она агрессивно конечно можно теперь я же уже заплатила за них(ждала видно что как обычно начну упрашивать ну сколько тебе денег дать давай оплачу, а хуй)

Далее говорю мне в садик не попасть приходится ждать когда зайдут, говорю приедешь в воскресенье ключи привези ты взяла их мне, начала грубо сам сделаешь, возьмёшь и сделаешь тут я слегка стал запинаться и подзаикиваться, так как просто бомбануло, но удержался говорю тогда в воскресенье оставь ключ я сделаю, и говорю ладно всё давай пока и повесил трубку.

Как то так.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не косякнул. Нормально все. Сходу круто на 100% ни у кого не получается. В след раз будет круче!
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ничего не косякнул. Нормально все. Сходу круто на 100% ни у кого не получается. В след раз будет круче!

Спасибо Фил ты вселяешь в меня уверенность брат своими комментами )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
По поводу изменений что касается личностных то это внешний вид и морально эмоциональное состояние с небольшими получасовыми откатами раз в 2 3 дня.
Усиль работу над собой. Все отлично.

Пить не пью, к наркотикам не тянет, курить вот вот брошу уже готов.
Так чего ждать - бросай! Следи, что бы еда была богата на витамин РР.

Итог она бесится думает что я её специально довожу такими действиями
Зачем ты ее оправдываешь и пытаешься объяснить почему она беситься? Она беситься потому, что потеряла над тобой контроль, а завернуть это можно во что угодно.

Эмоции мы контролируем! Но выплескивать их надо, для этого и существует зал и т.д. Мне помогала стрельба и верховая езда.


По дочери. Если что-то не нравиться - общайся жостко! Вы имеете равные права на воспитание дочери и она не игрушка для манипуляций. Без эмоций, криков, наездов, как банковский коллектор - вы плохо обращались с моей дочерью и поэтому я ее у вас изымаю! Что бы так говорить хорошо помогает тренировка на конфликтах.
 

OFO

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин.мужики.как тему создать?)
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Усиль работу над собой. Все отлично.


Так чего ждать - бросай! Следи, что бы еда была богата на витамин РР.


Зачем ты ее оправдываешь и пытаешься объяснить почему она беситься? Она беситься потому, что потеряла над тобой контроль, а завернуть это можно во что угодно.


Эмоции мы контролируем! Но выплескивать их надо, для этого и существует зал и т.д. Мне помогала стрельба и верховая езда.


По дочери. Если что-то не нравиться - общайся жостко! Вы имеете равные права на воспитание дочери и она не игрушка для манипуляций. Без эмоций, криков, наездов, как банковский коллектор - вы плохо обращались с моей дочерью и поэтому я ее у вас изымаю! Что бы так говорить хорошо помогает тренировка на конфликтах.



Спасибо напутствия понял) Буду развиваться дальше)
[DOUBLEPOST=1442614052][/DOUBLEPOST]
Блин.мужики.как тему создать?)
В верхнем правом углу как зайдёшь в раздел как вернуть жену красная кнопка создать тему)
 
Сверху