Ушла жена и забрала дочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена и забрала дочь

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец! Потерпи 3 дня и увидешь дочу. Подари ей кучу позитива. С женой не контактируй. Удачи!
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ок буду ждать завтра тоже гаситься придётся на работе проще телефон выключен почти всегда)
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Короче я нашёл выход из положения, второй номер у меня есть она его не знает точно, буду с него завтра звонить друзьям и остальным изредка включая свой основной.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Товарищи эксперты нужен совет, я только от уролога, до этого был поставили диагноз простатит, в итоге сегодня выяснилось что не фига это воспаление, а воспаление из за того что у меня три Венеры от жены, из за бактерий которые живут в женской среде, поэтому у меня проблемы с либидо и с эрекцией, но врач меня успокоил сказал что всё вылечится. И будет ок.

Сижу я у него он мне всё это говорит, а я давай угорать). Он мне впервые вижу чтобы пациент так с юмором отреагировал на это, я говорю так я же с женой разошёлся, а она нашла себе другого для утех вот и наградила его)

В общем хотел у вас спросить, мне позвонить теперь ей по любому нужно, только как ей всё это преподать чтобы её ещё и виноватой сделать.

Я думал просто позвонить без злорадства сказать, что так и так дело не в простатите, дело в венерах, поэтому у меня влечение спало к ней, поэтому я перестал возбуждаться от её поцелуев, просто надо её предупредить ей тоже нужно лечиться, а Ваську не повезло)) в 21 год то) Надо было думать и предохраняться.).

Но с другой стороны можно и не говорить пока что) Вот хотелось бы ваше мнение и совет, если по совести то нужно рассказать, а так в этом есть свои плюсы многих мужчин это отвратит в дальнейшем).
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послушай, она ушла. Тебе на нее похер. Ее проблемы и проблемы ее васька тебя не касаются. Ты сам вылечился - молодец. Ты в игноре. Потом если спросит почему не сказал, скажешь что не знал от кого:). Но она не спросит.
Я понимаю, что совесть и все такое, но где ее совесть? Да, хочется быть хорошим, но это хуйня и не работает. Удержаться тяжело, по себе знаю. Но держись! Ты в игноре!
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ух тыж ёмоё. ты решил конкретно взяться за себя, даже до уролога дошел, молодец)) ждём экспертов. но я бы промолчал, после возврата и крышесноса сказал бы
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
До уролога я пошёл с большой задержкой она меня уже года три гнала у неё эта херь уреаплазма всегда была повыщена она лечилась, но как мне сказал врач тут от организма зависит женщины у неё рецедив 4 раз уже у её сестры такая же хрень, значит она не может вылечить эту херь до конца , раньше я как зверь был раз по 6 могли и ей достаточно было меня поцеловать уже всё дымило, а потом сначала либо миньет либо её прикосновения, но я думал что это от усталости на работе и от гашиша. В итоге у меня несколько недель был сильный стресс утром перестал вставать, да итак что то он меня не радовал, я обосрался что в 28 лет словил висяк думал что всё пизда сам себя загнал.

Пошёл к урологу он свечи сначала прописал сказал простатит, в итоге я когда из депрессии вышел, всё вернулось на свои места стояк точно, но либидо не хватает.

Вот причина теперь ясна.

Почему я ещё переживаю, как бы она дочке не передала ничего этого они любят в ванной вместе сидеть когда моются. Хорошо я подожду не буду говорить, но и хотелось бы мнение экспертов услышать, если конечно они читают мою тему.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот по дочке надо подумать. Узнай можно ли таким способом заразится, и если да придется как то ей сказать.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Сижу я сейчас и читаю всё что мне написал, уролог третья бактерия которую нашли и из за которой у меня основные симптомы гарнерелла вроде какая то она может передаваться через белье но написано что девочкам она не опасна так как у них пока нет каких-то веществ в организме, но есть другая проблема у женьщины эта бактерия вызывает жуткие боли в области таза, у моей эта хуйня есть ей.бывает больно даже при сексе сейчас вообще по жести у нее с этим адские боли в выходные она мне жаловалась. Я вот боюсь чтобы хуже не стало итак у нее рецидив эрозии матки,она вообще вся больная у меня , ей хотя ты прав это её проблемы скажу через месяць когда вылечусь
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Наличие гарднереллы в микрофлоре влагалища - это уже фактор риска воспаления придатков матки, а следовательно и женского бесплодия. При беременности - риск осложнений и преждевременных родов.

Вот у неё сейчас такая херня воспаление придатков матки. Я думаю надо позвонить. на следующей неделе ближе к середине.
[DOUBLEPOST=1441965842][/DOUBLEPOST]Или сейчас??
[DOUBLEPOST=1441965939][/DOUBLEPOST]Я вообще второго ребенка ещё хотел)
[DOUBLEPOST=1441966457][/DOUBLEPOST]Я вот что подумал позвонить ей, сказать спокойным голосом, "Имя" здравствуй, хочу с тобой поговорить, послушай сейчас меня внимательно, у меня очень неприятные для тебя новости, я был у уролога во второй раз пришли результаты анализов, оказалось что у меня не простатит, а то то то название венер, врач объяснил мне что это бактерии обитающие в среде влагалища, что у некоторых женщин они постоянно и их большая концентрация и что даже после лечения они снова появляются поэтому твои лечения не помогали, у мужчин они вызывают воспаление простаты хронический простатит нарушение потенции, снижение влечения, а у женьщин поражение придатков боли в тазу, выделения и дальнейшее бесплодие. Скажу что всё я сказал что хотел сказать и попрощаюсь с ней.

Как ?
[DOUBLEPOST=1441967012][/DOUBLEPOST]Я думаю что это её сейчас нормально долбанёт эта новость, ещё если я буду это говорить спокойным голосом.
[DOUBLEPOST=1441967441][/DOUBLEPOST]Ещё тему вычитал что заразиться можно не только половым путём а так же даже, если предохраняешься, плюс орально так же она предаётся, так же не так просто у баб это вылечить, некоторых вообще не возможно, это будет плюсом в том плане зная её она начнёт загоняться по этому поводу, что теперь сексом то никак и что такой терпел её только я) Со временем это её подтолкнёт к правильным мыслям, жду ваше мнение пожалуйста подскажите, бомбит очень хочется позвонить, но боюсь накосячить поэтому жду ваших советов.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если так серьезно, то сообщи. Я бы не звонил, а написал коротко и без объяснений - сама погуглит. Типа: " сходи к врачу проверься на уреоплазмос. Лечись. Не зарази дочь". Ну как то так. Подумай.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я всё таки позвонил, такая что не звонишь я тебе звонила, говорю занят , ну я же маячки слала и с номера сестры звонила, я говорю только в 2 часа ночи увидел.

В общем рассказал я ей про урологические болячки, она походу ждала что буду её обвинять в этом как обычно делал, но я был спокоен и холоден просто монотонно договорил и прощаюсь говорю ребёнка заберу с садика в понедельник во вторник привезу, ах да я насчёт этого тебе звонила, типа что там курсы есть русский литература чтение, я говорю сколько денег надо(вот тут я лох, зря теперь понимаю почему ты смс говорил лучше пиши), она да я сама платить буду(думаю ооо разбогатела чтоль), я говорю ну хорошо молодец, она только вот курсы понедельник, среда, пятница(думаю сука у меня график 2 через 2 или бывает вообще через жопу, как блять мне с таким графиком забирать дочь при таких раскладах, плюс ещё бассеин по каким то дням будет, всё меня к выходным видать пытается склонить забирать чтобы бледовать могла ходить
[DOUBLEPOST=1441976994][/DOUBLEPOST]Но не тут то было теперь должна задумываться я сказал что от этого презерватив не спасёт и что если несколько раз лечила, то имунитет не тянет эту хрень, она это из за псориаза наверное(я думаю ага конечно).,

Отошёл от темы в общем говорю тогда ненадо на эти курсы, я же нормально без курсов обошёлся, ты говорю её научишь, она начала подумай о ребёнке я соскочил, говорю ну тогда будет иногда пропускать эти курсы, всё говорю давай у меня времени нет, она там фыркнула ну ладно давай, я повесил трубку, через минут 10 опять маячок от неё, я выключил телефон нафиг. Прихожу домой мама собирается я говорю куда она внучку повидать, жена твоя сказала хотите забирайте её на выходные, я говорю я же тебя попросил, в итоге сказал матери чтобы не забирала она вроде согласилась, но меня это выводит из себя если честно начали с отцом не используй дочь в своих играх, если жена захочет всё равно пойдёт гулять, я говорю мне пофиг, просто попросил эту неделею не трогать дочь вас, со следующей начну привозить.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не трясись ты за ее блядство. Ты себе в голове посели мысль, что она уже ушла, вы не вместе, она делает что хочет. Ты, кстати , то же. А то такими темпами станешь параноиком. Захочет блядонуть- сделает. От тебя это не зависит.
Если ты хочешь с дочкой время проводить, то забирай ее когда тебе удобно, а не когда жене надо.
Старайся не вестись на ее провакации. Она сказала про курсы, хорошо все, что для ребенка полезно, но не деньги предлагай. И только ты на курсы водить ее не обязан и своих планов не меняй!
Поверь, я через это прошел. Всегда кажется что можно быстро разрулить, просто поговорив или завалить теплом и вниманием. Но ни фига. Я тоже только чуть налаживалось плыл и становилось только хуже. А вот где то неделю назад меня прорубило: нахуй я унижаюсь. Буду жить для себя и детей, а там куда кривая линия жизни выведет...
Не повторяй моих ошибок, делай все ро плану. А по плану - максимальный игнор!!!
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Так я так и живу сейчас иногда бывает правда грустно, я её не ревную похер, я же нормально воспринял её увлечение 21 летним (плотным мужественным) программистом ).

Не буду повторять твоих ошибок, правда стараюсь, твоя тема мой учебник я её перечитываю, тебя читал ещё в середине истории и думал ну вот оно почти блин рядом) Кирпичи сейчас читаю в данный момент она маленькая осталось дочитать 40 страниц, дальше будь жесток, ещё 6 сообщений и откроется база знаний ура не придётся искать книги в Яндексе.

А тебе большое спасибо ты один из немногих кто отвечаешь на все мои вопросы на этом форуме, мне правдо очень приятно что не перевелись ещё хорошие люди, да и вообще здесь все хорошие, столько, жизненных историй, даже не мог себе представить что столько мужиков сопереживают так за свою семью, у меня среди моих друзей таких нет, некоторые за милую душу провожают своих жён, девушек разводятся расходятся и говорят слава богу нахуй такого счастья больше не надо больше.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Доброго всем утра. Вчера мама погуляла с дочкой, та просилась плакала доменная лиговку, звонила мне с маминого номера, говорила папа тв уже 4 недели не забираешь меня,хотя неделя прошла, сердце кровью облилось.

Я говорю солнышко потерпи два денечка ещё папа тебя заберет, в понедельник она чуть поплакала мать её успокоила.

Далее они погуляли мама её привела к жене, говорит что та холодна была с деловым видом такая, мы просто попрощались и мама уехала. Звонков и смс больше тоже не было от жены.

Вчера погулял с другом выпили винца, он сказал что подруга с которой я ходил в кино очень ждёт продолжения в воскресенье, я ей устрою) .

Но утром сегодня опять стало грустно не понимаю почему, не ревную жену, не мониторю страничку, думаю это из за дочки, сейчас попикапил на работе, вроде стало легче.

Скажите всё ли нормально развивается сейчас или есть ошибки в том что я писал выше?
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все нормально идет!
по сообщениям выше ты меняешься хорошо, образ жизни, да и остальное в порядок приводишь, не сопливишься и не бухаешь, справляешься на ура. продолжай)
Жена сухая будет с твоей матерью, её хватало, когда она была у тебя.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
да все нормально идет!
по сообщениям выше ты меняешься хорошо, образ жизни, да и остальное в порядок приводишь, не сопливишься и не бухаешь, справляешься на ура. продолжай)
Жена сухая будет с твоей матерью, её хватало, когда она была у тебя.

Спасибо это приятно слышать когда ты на правильном пути, жду воскресенья, попробую с подругой зайти дальше)
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Всем привет. вчера сегодня просыпаюсь с непонятно грустным состоянием. Думал что ловлю откат, но потом понял что причина в другом.Начал я вчитываться в диагноз уролога.

Он написал хронический простатит вне обострения и хронический уреаплазмо-гарднерический уретрит в обострении, начал читать об этом что у 30 процентов мужчин проходит само, симптомы появляются от 2 недель до 5 месяцев, поскольку у мужиков организм сильнее, то симптомы могут пропадать, на несколько месяцев.

К симптомам помимо ослабления эрекции добавляется ещё апатия, депрессии, агрессия, снижение влечения падения либидо, что у меня сейчас как раз есть. Я вижу охуенную телку но она меня не привлекает.

Начитался что не у всех восстанавливается эрекция после лечения, могут быть осложнения нужно дополнительно ещё ходить к сексопотологу.

Плюс врачи не рекомендуют заниматься сексом вовремя лечения, где то пишут что можно предохранясь. Стояк есть но слабый крепнет после стимуляции, я переживаю если сегодня дело дойдёт с подругой до кувыркушек, то могу её этим оттолкнуть, плюс нельзя чтобы она делала миньет а она это любит.

Короче загнал себя сам походу, друзья говорят нахуй ты всё это читаешь.

Насчёт жены продолжаю игнор от неё пока ничего не поступало.

Как то так прочел кирпичи читаю Дэвида х интересно и как то непривычно читаю с грузом на душе, походу непривычно что я меняюсь эмоционально становлюсь более эгоистичным.

Проще стало на работе так как я как герой кирпичей бегал за шоколадкой и всем потакал и жалел. А сейчас стоит настоять или просто сказать нет, и не вестись на уговорки подчиненых всё получается, работают всё успевают и перестают ныть, я потихоньку скидываю их с шеи и мне это нравится.

Как то так.

Посоветуйте как лучше поступить сегодня на свидании секса я хочу, но как не опростоволосится не знаю.

То что у меня хроническое уже с заболевания это из за того что я уже так несколько лет живу, а заразила меня жена поскольку после родов у нее произошла рецессия уреаплазмы надо было проверить но она не знала.


Ей сейчас хуевей чем мне будет сексом по идее 2 месяца нельзя заниматься, но мне похуй)
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
виагра))
ну а так вообще рекомендации врача лучше соблюдать
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
виагра))
ну а так вообще рекомендации врача лучше соблюдать

Ну с виагрой стояк часов 8 был облом словлю если ничего не будет)

Позвонил я урологу он подуспокоил сказал что даже нужно заняться сексом только с резинкой обязательно.

Поскольку половая дисфункция ещё именно сексом её и лечишь)

Так что всё ок)

Ещё такой вопрос а за что даются статусы под ником интересующийся и тд. Где можно почитать об этом?

Я так понял что со временем эти статусы переходят в эксперты чем больше люди дают советов и помогают другим.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эксперты это эксперты) его не просто заслужить)) интересующейся после 30 полезных сообщений, откроется база знаний, да, с почином тебя!) посмотри, оповещение выйти должно, что ты достиг этого.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
эксперты это эксперты) его не просто заслужить)) интересующейся после 30 полезных сообщений, откроется база знаний, да, с почином тебя!) посмотри, оповещение выйти должно, что ты достиг этого.

Да я уже обратил внимание) Спасибо за поздравления, очень ждал когда откроется база знаний.

Это облегчает поиск нужной информации)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ещё такой вопрос а за что даются статусы под ником интересующийся и тд. Где можно почитать об этом?
Правила форума -
Трофеи -
Инструкция -

Очень полезно!
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Правила форума -
Трофеи -
Инструкция -

Очень полезно!

Спасибо за ссылки, теперь всё выяснил что и как)
[DOUBLEPOST=1442194826][/DOUBLEPOST]Всем доброй ночи, собственно словил сегодня откат причём такой мини, секунд на 30.

Полез в контакт стал смотреть новостную ленту и увидел что жена выложила фотки, в принципе ничего на них нету только сцена, тоесть вчера они с подругой(моей одноклассницей разведёнкой) были на концерте. Я увидел фотки и в груди довануло но быстро прошло, сказал себе до пизды.

Гулял сегодня с подругой по началу всё гуд шло, судя по её настрою видно что она готова и уже осталось повести пальцем, но потом начались такие разговоры, которые начали терзать мою совесть, она сказала что всё окончательно рассталась с парнем, он её просил не уходить, начала задвигать что ей уже 26 и что хочет видеть с собой заботливого мужчину, который женится на ней и тд. бабские мечты, начала меня спрашивать что я планирую в дальнейшем, женюсь ли я снова, я так холодно морозился, так как понимаю к чему она клонит, объяснил ей что я сейчас точно не хочу серьёзных отношений, что я буду трахаться гулять и тд и что так и нужно жить, она на меня смотрела и слушала с удовольствием, но проблема в том что я не хочу делать больно этому человеку жизнь её итак потрепала.

Решил если не удастся внушить ей что я просто хочу с ней проводить время и заниматься сексом, то просто забью и буду дальше знакомиться.

А так говорил в открытую всё жёстко и грубо , начала жаловаться что плохо её подстригли, я сказал послушай я хочу заняться с тобой сексом, значит мне твоя стрижка нравиться, если бы она мне показалась не красивой, то я бы не разрешил тебе сесть в машину, но ты же сидишь так что говорю забей и не думай об этом.

Покатались и я повёз её сам домой, говорю всё по домам она выдержала паузу, видно было что хотела ещё продолжения, но в итоге сказала ладно тебе завтра с ребёнком надо время проводить выспись.

Я ок давай через пару дней приеду, она давай я одену платье и туфли на коблуках, я так подозреваю что это потому что я сказал что мне нравится когда девушка одевается как шлюха)

Как то так всё идет.
[DOUBLEPOST=1442195121][/DOUBLEPOST]Ещё хотел спросить если начну делать с ней фото через сколько их можно выкладывать в контакт?

Так же думаю выкладывать фото где мы не вдвоём, а так сказать создать некую интригу типа фотка она я и друг, чтобы не было понятно со мной она или нет?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Полез в контакт стал смотреть новостную ленту и увидел что жена выложила фотки, в принципе ничего на них нету только сцена, тоесть вчера они с подругой(моей одноклассницей разведёнкой) были на концерте. Я увидел фотки и в груди довануло но быстро прошло, сказал себе до пизды.
Пусть в друзьях будет, но из новостной ленты исключи ее.
[DOUBLEPOST=1442202082][/DOUBLEPOST]
Ещё хотел спросить если начну делать с ней фото через сколько их можно выкладывать в контакт?
Так же думаю выкладывать фото где мы не вдвоём, а так сказать создать некую интригу типа фотка она я и друг, чтобы не было понятно со мной она или нет?
- переходишь по этой ссылке и там все подробно описано. Настоятельно рекомендую приобрести этот видео-курс, если хочешь ее вернуть.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1442202082][/DOUBLEPOST]
- переходишь по этой ссылке и там все подробно описано. Настоятельно рекомендую приобрести этот видео-курс, если хочешь ее вернуть.

Так я первое что сделал купил этот курс изучаю его)
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну так там же по фото все расжевано и примеры приведены.

Да во втором видео уроке, я просто подумал, что если резко сейчас выставлю будет видно что специально, но в итоге понял что просто гоняю в голове, так что пофиг сделаю фото и сразу выложу.
 

Мокс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Забрал сегодня дочку, она просто мега рада была прыгнула на меня я тоже очень обрадовался, всё шло позитивно посадил её в машину выключил телефон свой потому что знал что будет звонить жена.

С улыбкой на лице тронулся и тут сзади голос дочки, папа а у меня вши, начало подходить к горлу, реально чем больше дочь говорила мне как она там живёт, тем больше было желание приложить жену головой обо что нибудь (мысленно разумеется я никогда не поднимал руку на девушек).

Вшей подцепила от средней дочки сестры, так же рассказала что мама на неё кричит, что когда они проспали садик дочка заплакала и она на неё орала быстрей собирайся.

Средняя дочь сестры ворует конфеты у моей дочери отбирает игрушки, вчера они все вместе ездили за город на шашлыки, жена выходные была дома, только в субботу ходила как я писал на концерт, дочери сказала что идёт в театр, но домой пришла ночевать.

Дочь говорит что хочет жить у меня, что ей не нравится новый садик, я говорю что сейчас пойду погулять, она говорит я знаю ты с мамой пойдёшь гулять да, я говорю нет заечка с друзьями.

Дочери значит не сказала что мы разошлись.

Когда дочку забрал телефон был выключен она дозвонилась до матери, спросила что у меня с телефоном я сказал матери да всё в порядке он включен не знаю)

Мне сначала звонила пришло смс, потом написала дочку забрал?всё хорошо? отвечать ничего не стал, так как мама всё сказала что забрали и тд.

Вечером гулял с её подругой(моей одноклассницей) вместе с детьми, ничего не говорила мне не про жену и не про поход на концерт, что тоже странно, ничего у меня не спрашивала, я тоже ничего не говорил, так о спорт зале поболтали и договорились что завтра с детьми пойдём в 6 вечера гулять.


В душе очень подбивает позвонить сказать ей ну что блять, хорошие условия, вши все дела, на дочку орёшь но понимаю что нельзя, еле здерживаюсь злость одолевает не знаю что поделать, стал расспрашивать дочь, боюсь теперь что вдруг жена её спросит о чём с папой говорили.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну про дочь можно было ответить, хотя не страшно, что промолчал.
да, может она теперь и не в лучших условиях, но ты не должен ей говорить, улучшай свои) пока все нормально идет, прекрасно держишься!
 
Сверху