Расстались с девушкой . Думаю как вернуть. и задаюсь вопросом стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой . Думаю как вернуть. и задаюсь вопросом стоит ли?

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет кто меня знает , и кто не знает тоже привет. расстались с девушкой 2 ноября 2014 года, по каким либо причинам. где то я был виноват. где то она . да , что то я делал из рекомендаций написанных в отрывке книги Винилова. на текущий момент. иногда она позвонит , кода нить съездить за компанию , иногда я куда либо приглашу на мероприятие. это спустя наверно 2 месяца после расставания. Новый год встречали семьей, и она там тоже была, иногда позвонит. бывает тоже позвоню, поинтересоваться , как я понял это Friend Zona . после переезда на свою квартиру пригласил ее к себе на ужин все было , хорошо, но потом она начала плакать, спрашиваю "Что случилось? " она отвечает " не могу ответить взаимностью"(моя логика технаря говорит мне "моя твоя не понимать" ) (это было в конце июля) спустя еще какое то время случайно встретились в сибмолле , пригласил к себе с удовольствием согласилась, и не смотря , что уже потом было время 1ч ночи , ночевать не осталась, поехал провожать ее . пытался поговорить, но говорит " после каждой встречи с тобой хочется плакать" , а чувства у меня все еще к ней есть, не всегда нахожу слова , для противоположного пола, да частично поменялся. в тренажерный хожу, компанию немного изменил, одежду пока не поменял(стиль одежды) медленно постепенно к этому иду. Че делать то дальше знаком с данной девушкой с 27 апреля 2008г. жили вместе с 2011 года. она хотела в том году свадьбу сыграть, я сказал , что после переезда на квартиру будет играть свадьбу. чтобы жить уже в своей квартире, но увы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет кто меня знает , и кто не знает тоже привет.
Привет! А ты кто, чтоб тебя знать?)
расстались с девушкой 2 ноября 2014 года, по каким либо причинам. где то я был виноват. где то она
Ты виноват, мужик должен рулить отношениями.
что то я делал из рекомендаций написанных в отрывке книги Винилова
Это твоя не первая тема?
Как я понял это Friend Zona
Ты ей нужен только для секса. А другого партнера пока еще не нашла
спрашиваю "Что случилось? " она отвечает " не могу ответить взаимностью"
Ты остался такой же
да частично поменялся. в тренажерный хожу, компанию немного изменил, одежду пока не поменял(стиль одежды) медленно постепенно к этому иду.
А где внутренние изменения. Внешне не сильно важно, вот внутренние куда важное
переезда на квартиру будет играть свадьбу. чтобы жить уже в своей квартире, но увы.
А че свадьбу не сыграли?

Расскажи предисторию.
Своя косяки осознал? Устранил их?
За это время другие девушки были? Почему хочешь быть с ней?
Ей сейчас комфортно с тобой, как найдет кого-нибудь будешь слит.
Ты не изменился, она не видит изменений. Рви ее шаблоны. Становись другим, лучше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ей нужен только для секса. А другого партнера пока еще не нашла
да у них нет секса

“спрашиваю "Что случилось? " она отвечает " не могу ответить взаимностью"
Ты остался такой же
ты торопил события не зная техник возврата
бери видеокурс Романа Винилова срочно

сейчас 2 недели максимального игнора для начала
[DOUBLEPOST=1441869678][/DOUBLEPOST]
по каким либо причинам. где то я был виноват. где то она
если ты не опишешь ваши отношения мы не сможем указать на ошибки
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! А ты кто, чтоб тебя знать?)

Ты виноват, мужик должен рулить отношениями.

Это твоя не первая тема?

Ты ей нужен только для секса. А другого партнера пока еще не нашла

Ты остался такой же

А где внутренние изменения. Внешне не сильно важно, вот внутренние куда важное

А че свадьбу не сыграли?

Расскажи предисторию.
Своя косяки осознал? Устранил их?
За это время другие девушки были? Почему хочешь быть с ней?
Ей сейчас комфортно с тобой, как найдет кого-нибудь будешь слит.
Ты не изменился, она не видит изменений. Рви ее шаблоны. Становись другим, лучше
Начнем по пунктам:
1) Не люблю отвечать вопросом на вопрос , а ты кто?)) я тот кто есть)) и не стоит недооценивать. Простой инженер. с практически однотипным образом жизни
2) В отношениях всегда виноваты оба, Да признаю моя вина в этом тоже есть
3) В корне все привычки не исправишь, но я работаю над ними
4) занимаясь в тренажерном зале изменяется немного характер, становишь жестче, это лично ко мне относится
5) в квартире не было ремонта, и не хотелось играть свадьбу и жить также у родителей, я ей это сказал
6) свои косяки да осознал, раньше я жил по креду "Полюби нас черненьких, беленьких на всякий полюбит"(читата из "Мертвые души") сейчас подругому живу, стараюсь по крайне мере.
7) За это время было пару знакомств общения, но ничего более. я не зол на бывшую , а только говорю ей спасибо , что дала понять, какой я был нехороший. хотя этого можно было избежать, а я не слышал, того , что она говорила. Хочу быть с ней потому что это единственный человек которому я могу доверять , кроме родителей. С ней я чувствую некую поддержку в различных делах, Люблю ее до сих пор, я верный до чертиков, хотя заметил, что девушкам нравятся, грубые , наглые люди. с ней такое не прокатит, пробовал.
8) ей сейчас комфортно жить одной в съемной комнате, предлагал ей переехать, но она не хочет,
9) нельзя увидеть изменения сразу в один миг, у нее остался отпечаток, того кем я был, и она не видит , то , что я изменился и меняюсь до сих пор. Да я не такой амбициозный, да штангу я тягая под 160кг на присед и становую , но мышц у меня внешне нет, а ей это не нравилось, не чувствовала надежности, когда меня за руку держала.
Ну , а из предыстории , жили вместе на съемной хате , пока родители не приехали, и не купили себе дом, в доме родителей. я делал конечно работу по дому, да и по участку, все из под палки было, не осозновал этого, не было во мне жилки хозяйственности, ее это напрягало , в последнее время, до расставания, она приходила и сидела весь вечер в телефоне, сейчас у нее как мне известно никого нет, да и она начала менятся, раньше никуда не ходила, а теперь на иогу ходит. на велосипеде стала ездить чаще( я подарил ) хотя раньше не так активно она на нем каталась, переодически в гости приезжает, звонит, а я делаю вид , что мне как то так, что она рядом и т.д. не проявляю к ней чувств. да бы не показаться слабым.
[DOUBLEPOST=1441901233][/DOUBLEPOST]
да у них нет секса


ты торопил события не зная техник возврата
бери видеокурс Романа Винилова срочно

сейчас 2 недели максимального игнора для начала
[DOUBLEPOST=1441869678][/DOUBLEPOST]
если ты не опишешь ваши отношения мы не сможем указать на ошибки
1) да у нас нет секса, да и даже на эту тему разговаривать с ней не буду,
2) да мне нужны фотографии с другими девушками, чтобы вызвать зависть у нее , вести более активный образ жизни, гулять тусить и т.д. вот тут я не могу через себя переступить, я постоянно сдержанный излишней улыбки от меня не добиться.
ну а какие отношения, жили вместе раньше она проявляла инициативу , а в последний год, это надо было постараться, чтобы ее куда нить вытащить погулять, да даже по городу. все наскучило, никакого драйва, пытался поменять компанию , чтобы изменится самому, но пришел в понимание , того , что не мое это, а в компании тебя окружают эгоистичные люди, которым побоку на все, и на твое мнение, послал куда людей подальше, и живу спокойно. хотя и надоедает одиночество, у соработников у всех свои планы, дела.
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут народ замолк((( советы либо алгоритм действий в моей случае подкините?)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тебе бы курс приобрести)
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе бы курс приобрести)
старайся отходить, от того , что все за деньги=)))) сейчас мне что то одному понравилось тусить с пятницы на воскресенье, кто то каким то макаром в постеле появляется, и головняк на бытовые темы нету.
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. В Шоке от девушки. пошел сегодня после работы купил цветы, чтобы пригласить официально на день рождения и сказать место и время, перед тем как зайти к ней на работу мне позвонил друг и спрашивает меня , что я делаю. Я ему рассказал , он предложил подъехать к ней на работу , а потом отвезти ее домой. Я ответил если хочешь то давай подождем.


Пришел я к ней на работу , подарил цветы она немного заулыбалась, сказал ей , что "мы тебя ждем внизу в машине" , она " не надо, за мной другая машина, приедет" я закончил тем, что сказал, "мы на улице тебя ждем".

прошло 3 часа, она вышла с работы, встретил ее и проводил до машины , она мне говорит "Кого то ты там поднапрег", я молчу, а сама говорит , что против , чтобы ее на машине привезли.

приехали мы к ней домой . другу моему она говорит "Я извиняюсь за Александр" , мне говорит " С тобой мы потом поговорим , твои действия" мой ответ был" до понедельника" , ответ ее "Это уже врятли"

через 20минут приходит от нее смс "Ты как был эгоистом , так им и остался" Спрашивается. тебя домой довезли и идти тебе не пришлось, еще жалуется. на смс отвечать не стал, т.к. посчитает, что я оправдываюсь, а следовательно виноват
Вот как это все понимать,
[DOUBLEPOST=1455896553][/DOUBLEPOST]
тебе бы курс приобрести)
Ром пожалуйста прочти выше написанное, в голове была чистота и порядок, а тут бардак опять, снова все убирать)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Требуется плодотворная работа над собой.
Требуется изучение материалов.
Но ты делаешь ошибки и пытаешься самостоятельно что либо огранизовать.
Часто это усугубляет ситуацию. И потом тебе будет сложнее и сложнее всё исправить
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часто это усугубляет ситуацию. И потом тебе будет сложнее и сложнее всё исправить
не спорю, и работать над собой тоже надо, что я и делаю. Стараюсь сделать красиво, а она либо специально провоцирует, либо что то мне показать хочет. не хотела бы общаться и т.д. твердо бы сказала. и без всякого. однако 2 недели назад была ласковая и приветливая. но после 14 февраля, хоть за километр держись. Боюсь разочаровать ее, и не могу позволить себе , чтобы она с другим ходила. Это моя девушка, и добиваться я ее буду.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь разочаровать ее
Ты даже сам пишешь что боишься. А в отношениях страх является самым сильным фактором для дизбаланса отношений. Страх рождает неуверенность и слабость. Девушки хорошо это чувствуют и пользуются этим. Как бороться со страхами каждый сам выбирает, но пока этот страх в тебе присутствует, она будет продолжать вытирать об тебя ноги.
Это моя девушка, и добиваться я ее буду.
Добиваться девушку с позиции ниже и с позиции выше - это две разные вещи. Ты все делаешь из нижней позиции и такой расклад никогда не принесет положительных результатов, только временные победы.
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добиваться девушку с позиции ниже и с позиции выше - это две разные вещи. Ты все делаешь из нижней позиции и такой расклад никогда не принесет положительных результатов, только временные победы.
Сегодня заблокировала меня в контакте(ватсап живой, но я в игнор. думаю с др ее поздравлю один креативный подарок сделаю, который она очень сильно любит, и дальше игнор). либо от моего не обдуманного поступка, либо от добавлении 2х фото с девчонкой))) Хотя сама сказала , что у нее парень появился, но фото не выкладывала с ним, а тут я ее опередил, парень ее подруги сказал , "она в ступоре была, и какой я плохой, что с ней переписывался, пытался все наладить, а тут такое " Вот с позиции выше поподробнее пожалуйста, материал где нибудь есть? а по поводу уверенности, когда спортом занимался, страх отсутствовал , уже несколько лет борьбой и рукопашным боем не занимаюсь( Травма) . Сейчас надо преобразится, выработать новые привычки, и ходить одним взглядом баб завораживать))) и показать, что я лучше , чем ее там "поклонники" , и до меня им еще далеко. Но минусы, Я Ленивый=((((
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Минус, что ты никого не слушаешь, живёшь в своём мире и косячишь!
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Развиваться и правильно вести себя с девушками нужно не зависимо от того возвращаешь ее или нет!
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно вести себя с девушками нужно
=) А Инструкция по использованию, данного прибора есть?=)) А то без инструкции , боюсь часто ломаться начнет, потом в сервис-центр нести на диагностику и ремонт=) Как этого домашнего зверька обслуживать , и чем кормить?=)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот с позиции выше поподробнее пожалуйста, материал где нибудь есть?
На форуме очень много инфы, в том числе я писал в разных темах про это.
а по поводу уверенности, когда спортом занимался, страх отсутствовал
Уверенность это не фишка которая включается по щелчку пальца. Тренажерный зал, белоснежная улыбка, отсутствие прыщей, пристижная работа, классная тачка - ничто из этого не делает тебя особенным и тем более не придаст уверенности при общении с женским полом. Я уже почти год хожу в тренажерный зал и там много парней которые в несколько раз больше меня, поднимают веса про которые мне пока даже думать рано, но при этом они все стоят в сторонке и только потихоньку перешептываются о упругих женских задницах которые маячат по залу. Ни кто из них не стремится подойти и познакомиться с одной из девушек у тренажера. По парню хорошо видно когда он "ссыт", а девушкам это видно еще лучше.
Уверенность это коктейль состоящий из сотни факторов, не возможно стать уверенным в себе только потому что у тебя бицепс большой . Если совсем детально выражаться, то уверенность это стиль жизни, внутреннее состояние, эмоциональное спокойствие.
Так что первым делом для уверенности нужно прокачивать не пресс, а мозги. Я заметил не отъемлимый факт, чем умнее человек - тем он уверенней в себе.
Ну это не лечится чтением наставнических постулатов, оставаться ленивым или бороться с собой и что то делать - это выбор каждого и никакая мотивация со стороны не поможет, только личные убеждения что тебе это нужно.
=) А Инструкция по использованию, данного прибора есть?=))
Читай форум, тут куча бесплатной инфы, читай книги, читай другие темы, заходи в разделы по соблазнению, а не только по возврату.

Если хочешь больше инфы, то купи доступ в закрытый раздел(он по моему 5 тысяч стоит, без срока использования), там целая куча информации по поводу соблазнения и становления "мужиком". Думаю тебе данный раздел очень поможет. Если будет интересно - пиши в личку , расскажу подробней.
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На форуме очень много инфы, в том числе я писал в разных темах про это.

Тренажерный зал, белоснежная улыбка, отсутствие прыщей, пристижная работа, классная тачка - ничто из этого не делает тебя особенным и тем более не придаст уверенности при общении с женским полом.
я не качалкой раньше занимался, к слову. чем умнее человек , тем он уверенней? тут меня взяли сомнения. хотя может так и есть, все, что я делаю это следую строго намеченному курсу, и если произойдет сбой в этом курсе крах не минуем, импровезировать не умею. А насчет лени, вот чего то мне хочется я почему то делаю доконца, пока цель не будет достигнута, а с других аспектах "силу сопротивления" по тихой начинаю одолевать.
 

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За последние пару тройку недель, появились новые привычки. Меньше стал, занудством страдать, не знаю как это получилось, больше позитива добавилось, батарейка видать поменялась, читаю книгу, смотрю видео которые мне Роман скинул, да полезно, интересно. Будем дальше смотреть как я буду меняться , сегодня с Брокером общались, по одежде порекомендовал, мне понравилось. Да задумался, о том, что надо гардероб обновить, ходить в новом. с таких маленьких шагов, начинаются перемены к лучшему, и знаю точно как раньше уже не будет, потому что это все осталось в прошлом, а живем мы здесь и сейчас. Идем теперь мелкими шагами, к намеченной цели, и пути назад нету(Ни шагу назад, только вперед) =)
 
Сверху