Как заинтересовать девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как заинтересовать девушку?

Aba Rakhimov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте! Я закончил в этом году универ. Во время учебы присматривался к одной девушке(она все еще учиться), но все никак не решался познакомиться в живую(что сейчас жалею). Девушка воспитанная, скромная ну и т.д. Такая проблема, общался норм с этой девушкой в соц.сети. Потом пригласил встретиться, она согласилась. Написал, что позвоню. Позвонил через несколько дней. Пообщались не долго, как сказано у вас( ), назначил время и место, так же согласилась. Через пару часов она написала СМС, что не сможет выйти. Я ответил, якобы давай на следующий день, но ответа от неё не получил. Написал на следующий день в соц.сети, прочитала но ответа так же не было. Я так понял, что не заинтересовал её. С тех пор прошло несколько дней,позвонил на днях подняла трубку поговорили немного, пригласил обратно(пригласил её на след. день), ответила, что не знает может ли она выйти, я сказал, что позвоню завтра и договоримся (видимо надо было настаивать ). Позвонил на след. день не ответила, позвонил еще на след. день так же не ответила. Можно ли через какое то время(недель, месяцов) заинтересовать девушку? Сказали что нужен индивидуальный подход( ). Что надо делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опыт тебе надо, а для этого нужно знакомиться с девушками и ходить на свидания. По хорошему нужно пройти тренинг по знакомствам с девушками или купить видеокурс от свидания до секса от Романа Винилова. Прочитай в базе знаний книгу Женщина. Учебник для мужчин, Будь жесток и Лесли Жизнь без трусов. И практика, практика в полях.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что надо делать?
Ты был слишком навязчивый. Звонил почти каждый день, выпрашивал встречи. Вел себя не как успешный парень, а как тряпка с которой никто не хочет идти на свидание.
Пригласил один раз, не пошла, позвонил через несколько дней , не берет. Окей, берешь другую и ведешь ее на свидание, делаешь фотки, выкладываешь в ВК как вы классно провели время. Через несколько дней пишешь ей в ВК новое предложение о встрече. Если снова от нее игнор, снова повторяешь круг. Если и потом таже фигня, просто забиваешь на нее болт. Но как правило после первых фоток в ВК твоего свидания с другой, она сразу взбодрится и прескочит на встречу.
Девушки любят парней, которые пользуются успехом у других девушек и чем больше тебя дам окружает, тем их все больше и больше становится, и тогда отказы сводятся к минимуму.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше знакомиться с противоположным полом нужно. Развиваться разносторонне, чтобы было много тем для общения. Чем больше будешь пытаться познакомиться, тем меньше в конечном результате будет отказов. Понял? Дерзай!
 
Сверху