Остыли чувства у девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остыли чувства у девушки

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток!
Мне 24, особых трудностей в общении с девушками никогда не испытывал, особенно после того как в конце 10 класса попалась первая книга по соблазнению "Жизнь без трусов" Алекс Лесли автор вроде.
Всё было прекрасно, разные девушки, разные эмоции. Искал себе девушку для семейной жизни, главным критерием была девственность девушки, мол один раз у нее и на всю жизнь. 4 года назад было расставание с девушкой после совместного проживания в течении 6 месяцев и встречаний в течении 2 лет. В общем ушел к девушке (она подошла под все критерии), с которой на данный момент расстались, как она сказала остыли чувства.
3 года все было прекрасно, были ссоры, но быстро мирились, успели за границу съездить, я стал своим в семье, вся родня моя знает ее, её родня меня знает и ценит, как мне кажется:) Ушел в армию, дождалась. В планах было взять ее в жены, но за 3 дня до дембеля (10 месяцев назад), случилось непоправимое, умер отец, я совсем впал в депрессию, не мог и не хотел ни с кем общаться, соответственно закрылся от девушки. Надо отдать ей должное она стойко все перенесла, всячески поддерживала, пыталась взбодрить, но видимо устала и здалась. Проще говоря я лежал на печи как Иванушка дурачок.

3 месяца назад я забрал у мамы к себе младшего брата, решил что ему нужен мужчина, все таки мама жесткость и мужественность воспитать не сможет, вот тут то и начались самые глобальные проблемы. С девушкой у нас стало меньше интима раз в 10, ибо брат везде и все время со мной, боится дома оставаться один после смерти отца. Напряжение росло и в итоге вылилось в то что она остыла ко мне, по ее словам.

Еще я не дурак и немного читаю девушку, в общем у нее есть ухажер с работы, который ей симпатичен. Дров наломать не хочу.
Сексом после того как она сказала что остыла ко мне занимались раз 5, крайний был несколько часов назад.

Да, еще ее очень расстраивает то, что моя мама к ней относится как к просто знакомой моей, а не как к девушке хотя бы. И почти все мои друзья ей не приятны. Но как я считаю, ей не с ними быть, а со мной.

Хочу вернуть, но боюсь наломать дров. Хотя пока дошел до форума уже немного наломал: устраивал свидания, после которых был секс с ней. Ну и пока не пропал из поля зрения ее.

На данный момент "перезарядил" свой мозг, убрал депрессивный настрой и готов на изменение мира в лучшую сторону)

Нужна помощь экспертов, сразу скажу форум пока еще не читал толком, кто скинет ссылки что конкретно почитать, буду признателен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да и еще не маловажный факт, после разговора о расставании попросил у нее неделю ни с кем не общаться (подразумевал ухажера нарисовавшегося), так что есть 6 дней на раскачку и дальнейшие действия.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что есть 6 дней на раскачку и дальнейшие действия.
У меня для тебя плохие новости, но думаю тебе сейчас их Михаил сообщит, или кто то другой из экспертов.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня для тебя плохие новости, но думаю тебе сейчас их Михаил сообщит, или кто то другой из экспертов.
В чем заключаются плохие новости? Я готов стойко держать удар)
[DOUBLEPOST=1441567358][/DOUBLEPOST]Я кажется начинаю догадываться что зря эту неделю попросил, видимо это проявление слабости.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем заключаются плохие новости?
В целом это был сарказм.
Но поставь себя на ее место. Ты остыл к девушке и собираешься с ней расстаться.
К тому же у тебя на стороне есть другая интересная кандидатура.
Девушка говорит тебя " ты только подожди недельку, не общайся с ней. Окей?"
Естественно ты скажешь "хорошо, пока не буду."
Но это не значит что ты не будешь с другой общаться. Ты просто не хочешь расстраивать свою бывшую, но сделаешь так как удобней тебе.
Вот и она не желая делать тебе больно сказала что общаться не будет, но я тебя уверяю - она общается.
Во вторых, про оставшиеся 6 дней. Скоростью в возврате не поможешь.
Ей надоела рутина, она от нее устала и постепенно остыла к тебе. За 6 дней ее чувства к тебе не вернутся. Читай соседние темы, много кто пытался все сделать в торопях и за рекордно короткое время. Как правило ни к чему хорошему это не привело.
Вы раньше уже с ней расставались, ну или может брали передышку в отношениях на какое то время?
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом это был сарказм.
Но поставь себя на ее место. Ты остыл к девушке и собираешься с ней расстаться.
К тому же у тебя на стороне есть другая интересная кандидатура.
Девушка говорит тебя " ты только подожди недельку, не общайся с ней. Окей?"
Естественно ты скажешь "хорошо, пока не буду."
Но это не значит что ты не будешь с другой общаться. Ты просто не хочешь расстраивать свою бывшую, но сделаешь так как удобней тебе.
Вот и она не желая делать тебе больно сказала что общаться не будет, но я тебя уверяю - она общается.
Во вторых, про оставшиеся 6 дней. Скоростью в возврате не поможешь.
Ей надоела рутина, она от нее устала и постепенно остыла к тебе. За 6 дней ее чувства к тебе не вернутся. Читай соседние темы, много кто пытался все сделать в торопях и за рекордно короткое время. Как правило ни к чему хорошему это не привело.
Вы раньше уже с ней расставались, ну или может брали передышку в отношениях на какое то время?
Брали передышку неделю максимум,Потом снова все начинали,ну и по всей видимости я толком ничего не менял.Еще от нее я такую фразу услышал:"у меня на тебя обида(видимо из за того что устала ждать нового этапа отношений), и пока не хочу ничего",придется побеждать и обиду
Ну и если меня она попросила неделю ни с кем не общаться, положив на весы почти родного с одной осторожны, а с другой того кто подарил шоколадку и две недели общения, я всё же бы просто не общался
 
Последнее редактирование:

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще несколько моментов вспомнил при самоанализе: ездили месяц назад на алтай, там были только я и она и никаких обстоятельств и напоминаний о проблемах и все было превосходно.
В данный момент выхожу из ее поля видимости, но она пишет, и судя по всему обижается из за долгих и холодных ответов, может вовсе не отвечать? Ей надо как то донести что лучше не писать пока мне. (я так понимаю она пытается меня в друга превратить)
[DOUBLEPOST=1441599547][/DOUBLEPOST]И еще есть один нюанс, занимаюсь турфирмой, которая полностью на ней оформлена, т.е. в данный момент при продажах необходимо будет с ней общаться, в деловом ключе. Может стоит на время остановить эту деятельность?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Доброго!

после того как в конце 10 класса попалась первая книга по соблазнению "Жизнь без трусов" Алекс Лесли автор вроде.
Похвально. Да, Лесли

главным критерием была девственность девушки, мол один раз у нее и на всю жизнь.
Конечно хорошо, но мир жесток

Проще говоря я лежал на печи как Иванушка дурачок
Успешному мужику не свойственно лежать как Иванушка.
Надо уметь принимать удары. Ведь ты же глава семьи, кормилец.

С девушкой у нас стало меньше интима раз в 10
Девушкам нужно давать секс, они от него без ума. И это одна из составляющих качественных отношений.

Напряжение росло и в итоге вылилось в то что она остыла ко мне, по ее словам.
Недотрахал ее и обделил вниманием.

Сексом после того как она сказала что остыла ко мне занимались раз 5, крайний был несколько часов назад.
Раз остыла, какой тогда секс?

Но как я считаю, ей не с ними быть, а со мной.
Да твоя жизнь, тебе и решать.
Но задумайся, почему же это так? Может ты сидишь в розовых очках и нихрена не видишь реальности?

Хочу вернуть, но боюсь наломать дров.
Прислушивался к советам, тогда есть большие шансы ее вернуть

устраивал свидания, после которых был секс с ней. Ну и пока не пропал из поля зрения ее.
Косяк! Все, тебя нет для нее! Начинай игнор!

На данный момент "перезарядил" свой мозг, убрал депрессивный настрой и готов на изменение мира в лучшую сторону)
Это радует. Только без самодеятельности. Все какие-либо действия пиши сюда

Нужна помощь экспертов, сразу скажу форум пока еще не читал толком, кто скинет ссылки что конкретно почитать, буду признателен.
Читай другие темы. В том числе и успешные. В других темах увидишь ссылки на рекомендуемые ссылки.
Да и вообще читай все подряд, лишним не будет.
После 30 сообщений откроется база знаний, от туда читай все подряд.
Пока начни читать "кирпичи" или "кирпичи 2.0".

В чем заключаются плохие новости? Я готов стойко держать удар)
[DOUBLEPOST=1441567358][/DOUBLEPOST]Я кажется начинаю догадываться что зря эту неделю попросил, видимо это проявление слабости.
Да зря, показал слабость.

Брали передышку неделю максимум,Потом снова все начинали,ну и по всей видимости я толком ничего не менял.Еще от нее я такую фразу услышал:"у меня на тебя обида(видимо из за того что устала ждать нового этапа отношений), и пока не хочу ничего"
Абсолютно верно, ничего не меняется, все идет по кругу. Надо всегда развивать отношения, новые места, новые привычки, новые эмоции

Когда она к тебе остыла? Когда разошлись? По сколько вам лет? Как я понял, это ее первые отношения? Когда был последний контакт?

Она ушла, она свободна и вправе делать все, что захочет. Прими этот факт.
Сейчас игнор. Минимум две недели. Пусть она успокоится, уйдет весь негатив. Начнет заново по тебе скучать. Будет звонить писать - не отвечать.
Читай литературу, поменяй образ жизни, найди себе хобби, займись спортом.
Для всех ты счастлив, у тебя все хорошо. С родителями бывшими общайся, будут спрашивать про бывшую, говори, что любишь. С остальными про бывшую ни слова, возвращать ты ее не планируешь.
На твоем бы месте братишку отправил к матери, пусть приходит ночует. А то так свою жизнь не построишь.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда она к тебе остыла? Когда разошлись? По сколько вам лет? Как я понял, это ее первые отношения? Когда был последний контакт?

Она ушла, она свободна и вправе делать все, что захочет. Прими этот факт.
Сейчас игнор. Минимум две недели. Пусть она успокоится, уйдет весь негатив. Начнет заново по тебе скучать. Будет звонить писать - не отвечать.
Читай литературу, поменяй образ жизни, найди себе хобби, займись спортом.
Для всех ты счастлив, у тебя все хорошо. С родителями бывшими общайся, будут спрашивать про бывшую, говори, что любишь. С остальными про бывшую ни слова, возвращать ты ее не планируешь.
На твоем бы месте братишку отправил к матери, пусть приходит ночует. А то так свою жизнь не построишь.
Когда она к тебе остыла? Когда разошлись? По сколько вам лет? Как я понял, это ее первые отношения? Когда был последний контакт?

Остыла я так понимаю с месяц назад, когда уехала с родителями отдыхать на неделю и не звонила не писала, ну и я соответственно тоже ничего не делал в ее сторону. Разошлись 2 недели назад, но контакт оставался, сейчас игнор. Нам по 24 (у девушек кризисный возраст, им детей надо, свадьбу). Её обидел игнор, судя по последнему сообщению.
Да, это ее первые отношения, первый секс, все первое, в начале я дарил бурю эмоций видимо потому что в тот момент много девушек вокруг меня было, ну и навык соблазнения был отточен, свои методики, свои крышесносы, а со временем как то сдал позиции. Последний секс вчера, сегодня писала мне.

На твоем бы месте братишку отправил к матери, пусть приходит ночует. А то так свою жизнь не построишь.
Проблема в том, что мама живет в другом городе, переедет сюда только через 3 месяца, бабушка приедет заниматься ребенком через неделю.


Еще не маловажный факт, у меня день рождения через 11 дней, она хочет на нем присутствовать, подарок выбрала. Вот что ей ответить на это я без понятия.


А про розовые очки задумался, поэтому то и начал самоанализ и поиск решений ситуации.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей надо как то донести что лучше не писать пока мне.
Ничего не надо доносить. Она ушла, а не ты. Игнор сейчас.

Может стоит на время остановить эту деятельность?
Нет, не останавливай. Ведь турфирма приносит же тебе доход. По работе общайся с ней нейтрально, как с коллегой.
Начнет говорить за отношения, переводи тему. Если что, ты ее не хочешь возвращать. Она ушла сама, и ты уважаешь ее выбор. Себя показываешь счастливым.
Не бойся ее обидеть. Она сейчас знает тебя, знает твои дальнейшие шаги. Ломай ее шаблоны, будь другим. Это ее будет интересовать и будет думать о тебе.
 
Последнее редактирование:

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да кстати, спортом месяц назад начал заниматься (9 месяцев был омёбой, немного потерял рельеф), тело начало меняться: пресс снова появился объем, в общем улучшения заметны, девушка это вчера заметила, даже обранила фразу :" ты качком стал!" (в лучшие времена, года 2 назад весил 90 кг при росте 190, без какого либо жира, сейчас 82 кг, набирать потихоньку начал)

К чтению форума уже приступил, много интересного попадается)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остыла я так понимаю с месяц назад, когда уехала с родителями отдыхать на неделю
Съездила, отдохнула, новые эмоции.
От тебя стало все обыденно.
Нам по 24 (у девушек кризисный возраст, им детей надо, свадьбу).
Это точно. Да и три года вместе, пора бы задумываться об этом.
бабушка приедет заниматься ребенком через неделю.
Они будут жить отдельно?
у меня день рождения через 11 дней, она хочет на нем присутствовать, подарок выбрала. Вот что ей ответить на это я без понятия.
Ничего не отвечай. У тебя игнор. Посмотрим на ее поведение. Может день рождение и будет вашей первой встречей.
А про розовые очки задумался, поэтому то и начал самоанализ и поиск решений ситуации.
Сначала реши сам, чего ты хочешь. Время игнора тебе в помощь. Устакань мысли в голове, остуди эмоции.

У бывшей нет сильного негатива на тебя, раз сама пишет интересуется. Будет бесится на твой игнор, ничего страшного, пусть побесится.
Во время игнора прочитай про качественные отношения. Техника блазнения отличается от построения отношений.
В целом не такая уж и плохая у тебя ситуация. Есть все шансы. Но сначала реши сам, чего ты действительно хочешь.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Съездила, отдохнула, новые эмоции.
От тебя стало все обыденно.
С этой точки зрения не проанализировал, спасибо за трезвые мысли)

Это точно. Да и три года вместе, пора бы задумываться об этом.
Когда был в армии по этому поводу общался с отцом, он был за, сказал что поможет все сделать в лучшем виде, но жизнь повернулась иначе.

Они будут жить отдельно?
Да, но через 2-3 недели после приезда бабушки.

Съездила, отдохнула, новые эмоции.
Ничего не отвечай. У тебя игнор. Посмотрим на ее поведение. Может день рождение и будет вашей первой встречей.
Хорошо, надо мысли в кулак собрать окончательно) Поэтому наблюдение за ситуацией)

У бывшей нет сильного негатива на тебя, раз сама пишет интересуется. Будет бесится на твой игнор, ничего страшного, пусть побесится.
Во время игнора прочитай про качественные отношения. Техника блазнения отличается от построения отношений.
В целом не такая уж и плохая у тебя ситуация. Есть все шансы. Но сначала реши сам, чего ты действительно хочешь.
Обязательно прочту, сейчас читаю кирпичи на очереди кирпичи 2.0, спасибо за рекомендацию, чтение раскладывает по полочкам мысли.

Чем больше абстрагируюсь и анализирую, проще становится смотреть на ситуацию. Единственный момент, мне не понятны были её слезы по поводу всей ситуации, вроде сама остыла и вроде как должна быть хладнокровной в словах и действиях, но кое как смогла сказать фразу сквозь слезы "отпусти меня!", я вроде особо и не держал, насильно ничего не заставлял делать,все исключительно по обоюдному согласию (имею ввиду последний месяц, этой неразберихи)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда был в армии по этому поводу общался с отцом, он был за, сказал что поможет все сделать в лучшем виде, но жизнь повернулась иначе.
Я все понимаю конечно, но жизнь то продолжается.
Можно начать с разговоров, что этого хочешь, но попозже. "Мы вместе, и это главное, и ничто этому не помешает" и всякие слова о любви, детях, семьи.
Ну это так, вообще)

Единственный момент, мне не понятны были её слезы по поводу всей ситуации, вроде сама остыла и вроде как должна быть хладнокровной в словах и действиях, но кое как смогла сказать фразу сквозь слезы "отпусти меня!", я вроде особо и не держал, насильно ничего не заставлял делать,все исключительно по обоюдному согласию
Бабы. Да ниче не остыла. А слова ее, это просто слова. Они сами кое-когда не понимают, что говорят, сегодня одно, завтра другое, послезавтра вообще третье.
В общем, не бери в голову
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все понимаю конечно, но жизнь то продолжается.
Можно начать с разговоров, что этого хочешь, но попозже. "Мы вместе, и это главное, и ничто этому не помешает" и всякие слова о любви, детях, семьи.
Ну это так, вообще)


Бабы. Да ниче не остыла. А слова ее, это просто слова. Они сами кое-когда не понимают, что говорят, сегодня одно, завтра другое, послезавтра вообще третье.
В общем, не бери в голову
В общем игнор=>развитие=>наблюдение за ситуацией, принятие решений.

Спасибо за направление)

Все что делаю буду излагать: кирпичи дочитываю, на работе по возможности)

В график занятости уже добавил встречи с друзьями. Давно со многими не общался.

Как ни странно, как только начал меньше думать о всей ситуации, на работе результаты поменялись, неужели мозг сам себя блокирует при каких либо проблемах ?!?!
[DOUBLEPOST=1441625585][/DOUBLEPOST]Еще такой момент, вчера, так получилось ходили по магазином с бывшей, и она действием показала что хочет что бы я ее на руках понес (раньше частенько баловал носил, проявление силы своеобразное), я естественно прочитал и подыграл, трезво тоже не могу это перевести на мужскую логику, что это значило?
[DOUBLEPOST=1441625692][/DOUBLEPOST]Все сводится к тому что не остыла и надо придерживаться намеченного плана?
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одили по магазином с бывшей

что бы я ее на руках понес
Королева блин. И что это такое? Возвращать собираешься?
Тогда придерживайся :

игнор=>развитие=>наблюдение за ситуацией, принятие решений.
Нахер все эти прогулки
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Королева блин. И что это такое? Возвращать собираешься?
Тогда придерживайся :


Нахер все эти прогулки
Отличное замечание.
Это было вчера, после этого всего, нашел данный форум и обратился как раз таки за помощью, ибо не по нраву быть не пойми кем, либо хозяин положения либо ни каких контактов.
Так что в данный момент двигаюсь по намеченному плану.

После завтра иду менять гардероб, сегодня старые вещи в гараж.
Имидж кстати тоже изменю через 2 дня.

Есть дикое желание секса, но вот дилемма, только ее хочу...сублимация максимум неделю меня удержит.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такой момент, вчера, так получилось ходили по магазином с бывшей, и она действием показала что хочет что бы я ее на руках понес (раньше частенько баловал носил, проявление силы своеобразное), я естественно прочитал и подыграл, трезво тоже не могу это перевести на мужскую логику, что это значило?
Провакация, проверяет поводок, а ты как верный песик хозяйку свою слушаешься.
Дальше продолжай себя так вести, может скоро на дог-шоу будешь учавствовать.
Потом скинешь инфу когда по телеку покажут, посмотрим.
Все сводится к тому что не остыла и надо придерживаться намеченного плана?
Какого плана? Плевать на советы? Ходить по магазинам и быть собачкой?
Твое дело, нам от этого не холодно не жарко
[DOUBLEPOST=1441632163][/DOUBLEPOST]
Так что в данный момент двигаюсь по намеченному плану.
После завтра иду менять гардероб, сегодня старые вещи в гараж.
Имидж кстати тоже изменю через 2 дня.
Отлично
Есть дикое желание секса, но вот дилемма, только ее хочу...сублимация максимум неделю меня удержит.
Соблазни и трахни кого-нибудь, только не бывшую. Про секс бывшей не говори.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провакация, проверяет поводок, а ты как верный песик хозяйку свою слушаешься.
Дальше продолжай себя так вести, может скоро на дог-шоу будешь учавствовать.
Потом скинешь инфу когда по телеку покажут, посмотрим.
Затупил, каюсь, урок усвоил.

Какого плана? Плевать на советы? Ходить по магазинам и быть собачкой?
Твое дело, нам от этого не холодно не жарко
Ни в коем случае не плевать на советы, они ценны как никогда, а все что было до сегодняшнего дня, осталось позади, впереди перемены)
Соблазни и трахни кого-нибудь, только не бывшую. Про секс бывшей не говори.
Ну чтож, в принципе есть 2 недели, за которые можно и не одну трахнуть,пошел читать теорию, завтра практика)
[DOUBLEPOST=1441637818][/DOUBLEPOST]В данный момент разгребаю весь хлам дома, а то совсем запустил всё, в гараж перевез старые вещи, которые давно не носил, часть выбросил.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет по поводу того, что же делать как закончится неделя ее не общения ни с кем? Она будет ждать чего то, а вот что имеет смысл сделать или вообще ничего не делать? был вариант устроить крышеснос, поэтому то и попросил неделю, но чувствую это будет слишком рано. Поэтому нужен реальный совет по решению действий и поведения через 6 дней.
[DOUBLEPOST=1441642829][/DOUBLEPOST]Во время похода по магазинам, для смены гардероба, решил запустить Т10Д, посмотрим что выйдет)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие через шесть дней??? Ничего не делай, т.е. делай, но ни каких телодвижений к бывшей. Делай т10д, прокачкой себя и игнор! Игнор, минимум две недели.
Нет ее эти две недели! Нету!
А там посмотрим, что дальше делать, по ситуации. Если такие же сопли будут, то увеличим игнор.
Парни по полгода, 10 месяцев возвращают. Ничего страшного.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну чтож, посмотрю по ситуации хочу записаться на боевые искусства какие-нибудь может кто что подскажет?
[DOUBLEPOST=1441652242][/DOUBLEPOST]И так, кирпичи прочитаны, и мой первый кирпич в голове уже на стадии обжига. Саморазвитие и наблюдение за происходящим вокруг. Я тут призадумался и вспомнил, что однажды я уже возвращал бывшую, ушло тогда около года, при том что цели вернуть не стояло, а была цель показать что она потеряла(это предыдущая девушка была)
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просыпаться стал раньше, чтобы с утра немного позаниматься физ подготовкой, контрастный душ тоже включил в свой распорядок-бодрит и настраивает мозг на конструктивные мысли.
Сегодня на очереди кирпичи 2.0 и те статьи, которые Роман Винилов написал по поводу возвращения.
Нюанс есть, меня нет в соц сетях, обо мне информацию бывшая может получить только из вотсап статусов либо аватарок там, ну и как вариант от страниц друзей в вк, я так понимаю надо немного подключить друга к которому она точно зайдет на страницу в вк (это в планах через неделю запустить, или может раньше стоит это сделать?)?

Заметил у себя синдром - "ЗАВТРА!", стукнул себя по голове за это, ибо не хер завтракать попусту)) Сегодня - сейчас, вот вектор развития.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай страницу вк и дай рекламу через друзей, что ты тут появился.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие через шесть дней??? Ничего не делай, т.е. делай, но ни каких телодвижений к бывшей. Делай т10д, прокачкой себя и игнор! Игнор, минимум две недели.
Нет ее эти две недели! Нету!
А там посмотрим, что дальше делать, по ситуации. Если такие же сопли будут, то увеличим игнор.
Парни по полгода, 10 месяцев возвращают. Ничего страшного.
Уяснил. В принципе двигаюсь в этом направлении.

Как появляются мысли дурные, решил их сюда писать, они сразу уходят) Да и абсолютная трезвость ума пока не достигнута.
[DOUBLEPOST=1441684787][/DOUBLEPOST]
Сделай страницу вк и дай рекламу через друзей, что ты тут появился.
Я смысла в вк не вижу, у нее тоже нет страницы, есть подставная какая то, пароль там сменила, музыку теперь негде качать блин)
Страница правда необходима или можно обойтись?
Если надо, то сделаю, тем более что это попахивает разрывом шаблона, ибо по поводу контакта была жесткая позиция у меня.
 

Kotopes

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С её стороны вчера после того как не писал (начался игнор с моей стороны), первый пинг, смена авы в вотсапе, до этого стояла с нашей давней поездки на велосипедах, сейчас летняя, точно не помню но вроде я ее тогда фотал.
[DOUBLEPOST=1441691623][/DOUBLEPOST]
Сделай страницу вк и дай рекламу через друзей, что ты тут появился.
Следующая мысль проскользнула: она увидит, что я начал изменяться без нее, и подумает: "что когда был с ней ничего не делал, мол я его ни на что не вдохновляю". Или этой реакции мы и добиваемся?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующая мысль проскользнула: она увидит, что я начал изменяться без нее, и подумает: "что когда был с ней ничего не делал, мол я его ни на что не вдохновляю". Или этой реакции мы и добиваемся?)
Бред.
Ничего она не подумает, это ты походу сейчас думаешь что она тебя не вдохновляет.
И не пытайся мыслить за нее. У тебя все равно ничего не выйдет. Ты действуешь и думаешь на основании логики, девушка все это делает на основании чувств и эмоций. Между вашими мыслями пропасть в миллионы лет эволюции, так что будь спокоен и действуй как пишет Михаил.
 
Сверху