Помогите вернуть жену, в этом году будет 9 лет. Другого точно нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену, в этом году будет 9 лет. Другого точно нет.

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте
Требуется Ваша помощь.
Жена просит развод, в этом году исполнилось бы 9 месяцев как мы вместе.
Ситуация осложнена сторонними событиями которые косвенно имели влияние.
Несколько лет назад отец взял а/м в кредит, а потом у него нашли рак, со всеми этими обстоятельствами пришлось разбираться мне. погасить кредит найти деньги на операцию, соответственно внимание жене почти не уделял. Но все сложилось удачно, хоть и было много сор, мы это все пережили.
Из за всех бед у матери развилась полинейропатия ( нервные окончания перестали, передавать импульсы в каноничности ), все это привело к тому что я летом прошлого года бросил основную работу( работаю по ночам в такси) и помогал матери встать на ноги.
Сейчас она ходит, я хожу каждый день с ней гулять и тренирую её мышцы.
Жена все это терпела помогала ( только не представляйте мрачную картину моей жизни, все было не так плохо), много работала.
И вот на финишной прямой сказала, что у ходит от меня так как у неё не осталось ко мне чувств.
Я так понимаю, что решение принято было уже давно только она ждала лучшего момента.
Из за всех событий жизнь текла монотонна без какого либо развития, ну и конечно детей заводить в такое время нет смысла, так как нет возможности их обеспечить.
Для того, что бы вы составили мнение о моей жене, немного о ней, девушка с сильным характером и сильной волей, молчать не будет.
Очень порядочна, развод попросила без скандалов и дележки, отдала мне машину и все вещи которые мне дороги в том или ином смысле, предложила финансовую помощь пока все не уладится и я не устроюсь на работу, ну я естественно отказался. У неё точно нет другого и мы друг другу всегда доверяли.
Помогите мне её вернуть!
Заранее благодарен.

P.S. Начал действовать, согласился с ее словами, убрал из контакта все общия фото, сейчас начинаю активную жизнь, с выкладкой в соц сеть. Так как жил у нее в кв. осталось много вещей. Остался последний заход, делаю так чтобы с ней не пересекаться. Все в кв. напоминает обо мне( может это плюс???). На связь не выхожу, впрочем как и она, попросила развод сказала что сама съездит, уже прошло 2 недели пока тишина.Что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватар!!!
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень конструктивный совет.
Зачем?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Жена просит развод, в этом году исполнилось бы 9 месяцев как мы вместе.
Печально.

И вот на финишной прямой сказала, что у ходит от меня так как у неё не осталось ко мне чувств.
Она попросту устала, ей хочется другой жизни.
Тебя тоже понять можно, это твои родители и ты обязан им помогать.
Но и девушка хочет эмоций. А когда она их не получает, начинает искать их в другом месте.

Из за всех событий жизнь текла монотонна без какого либо развития, ну и конечно детей заводить в такое время нет смысла, так как нет возможности их обеспечить.
И это тоже сыграло свою в ее решении.

Что делать дальше?
Оборви связь. Игнор. Вещи если не срочно нужны, потом заберешь.
Из активного развития:
найди работу!
иди в качалку
новые хобби, интересные увлечения.
начни знакомиться с девушками, ходи на свиданки, делай фотки и выкладывай вк. Также туда размещай фотки, видео с твоей яркой новой жизнью.
[DOUBLEPOST=1441557113][/DOUBLEPOST]Прочти рассказ "Кирпичи". Очень полезен для мотивации к действиям.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько по времени вести такой образ жизни и как правельно реагировать если она выйдет на связь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько по времени вести такой образ жизни и как правельно реагировать если она выйдет на связь.
Всегда.
Или ты думаешь, что вернул и можно расслабиться :)
Так она опять уйдет..

Ни когда не расслабляйся, ни на секунду.

Как вести? Холодно. А если ты в игноре, то вообще ни как не реагировать на её появление.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недопонял совет, я ее вернуть как бы хочу)) а не игнорить до конца жизни, сколько продолжать игнор в разумных рамках, чтоб не перегнуть, и когда выходить на контакт
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучи видео курс Романа Винилова
А то мы с тобой на разных языках общаемся.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
16 сентября будет 9 лет 6азад как мы.встретились, это надо как то обозначить или игнор
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посетил разные места, выставки, покатался.на корабле, отпразновал днюху, и записался еще на пару мероприятий, вообщем, с большим удивлением понял что я отдыхаю, от всего того что было, и мне даже вроде как нравится, хочу прыгнуть с роупджампирами, сейчас хорошенько обдумычаю.
Вообще всегда любил активный отдых, но в семейных заботах не оставалось времени на свое хочу. Ну и выкладка.в.сеть.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Произошла первая встреча у нее дома. Все было на положительных нотах в дружеском формате. Под прелогом забрать некоторые вещи.
Обратила внимание на внешний вид, и впринципе знала о моей жизни из вк.
Выпил чашку чая, пообщался и сказал что надо идти. Она сказала что узнала где и как получить развод, остановились на том что когда будет время сходим.
Причем вопросов о том на сколько я свободен и что вот прям сейчас небыло. Все прошло на положительных нотах.
Какие должны быть дольнейшие действия. Опять уйти в игнор. Да кстате приобрел курс, и посмотрел.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да кстате приобрел курс, и посмотрел.
Выучи курс на изусть. Так же при изучении используй ручку и блокнот. Накидай план возврата. В курсе все подробно расписано.

Опять уйти в игнор
По времени вроде еще рановато тебе игнор заканчивать.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В контакте выстроил статусы таким образом, что можно подумать будто я с кем то общаюсь, жена задала вопрос, а что это значит, я не ответил, прошел уже месяц как мы не живем вместе, все по феншую в вк, счастье экстрим, девушки и тп, в видео курсе так и не понял через каой промежуток начинать вход в довери и друж. Отношения.
[DOUBLEPOST=1443232552][/DOUBLEPOST]Спаибо что ответил, а то что то меня все в игнор поставили.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все зависит от стратегии. Месяц игнора минимум, а потом выход на связь, после чего, как получиться иногда эта стадия вообще минуется (ну это, когда девушку еще во время игнора сильно начинает колбасить и она начинает сама активно возвращать). В ход в доверие и дружбу начинаем, как начинает адекватно себя вести.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно, у меня как раз этот случай, что все ровно и адекваатно. На следующей недели хочу еще раз зайти, посмотреть ее реакцию по выкладке в вк. Пообщаться, если все гуд, рассказать что хочу и дальше по дружески продолжать с ней общаться в комфортных условиях на нейтральной территории. Может в кафешки.
Вот вопрос как себя.вести, когда она скажет пойдем уберем отметки с паспорта?
Эх тут придется подрудится над своими мимическими возможностями. Подскажешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще всегда любил активный отдых, но в семейных заботах не оставалось времени на свое хочу
Вот это и есть одна из серьезных ошибок. Ты ради семьи даже забил на себя.

Произошла первая встреча у нее дома. Все было на положительных нотах в дружеском формате. Под прелогом забрать некоторые вещи.
Обратила внимание на внешний вид, и впринципе знала о моей жизни из вк.
Выпил чашку чая, пообщался и сказал что надо идти. Она сказала что узнала где и как получить развод, остановились на том что когда будет время сходим.
Причем вопросов о том на сколько я свободен и что вот прям сейчас небыло. Все прошло на положительных нотах.
Какие должны быть дольнейшие действия. Опять уйти в игнор. Да кстате приобрел курс, и посмотрел.
Рано ты за вещами пошел..
Она не успела по тебе соскучиться.

В контакте выстроил статусы таким образом, что можно подумать будто я с кем то общаюсь,
Лучше реальностью это сделать.

в видео курсе так и не понял через каой промежуток начинать вход в довери и друж. Отношения.
У тебя должен быть игнор месяц.
Ты бежишь вперед паровоза.
Интереса у жены нет к тебе.

Спаибо что ответил, а то что то меня все в игнор поставили.
Ни кто тебя в игнор не ставил, просто ты не один человек на форуме. Каждый день по 100 тем обновляется..
Понятно, у меня как раз этот случай, что все ровно и адекваатно. На следующей недели хочу еще раз зайти, посмотреть ее реакцию по выкладке в вк. Пообщаться, если все гуд, рассказать что хочу и дальше по дружески продолжать с ней общаться в комфортных условиях на нейтральной территории. Может в кафешки.
Вот вопрос как себя.вести, когда она скажет пойдем уберем отметки с паспорта?
Эх тут придется подрудится над своими мимическими возможностями. Подскажешь?
ты нас не слышишь!
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значет спишу((((
6 сентября я написал на форуме, а до этого я уже как 8 дней не разговаривал и не жил.
В видео было как минимум месяц игнора.
Та встреча у нее длилась максимум 1 чашку чая и я прервав разговор сказал что мне пора и опять в игнор.
Я не пытаюсь торопится, просто думал что все делаю правельно.
Подскажите как вести себя если речь пойдет о штампах в паспорте.
И сколько времени должно проходить меж встречами.
Заранее благодарен за ответ.
[DOUBLEPOST=1443552781][/DOUBLEPOST]По поводу игнора скорее не правильно вырозил свою мысль, нежели реально думал что ни кто не хочет помогать, я в полне одекватный и сам работал с клиентами потребителями ))))
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена попросила встретится и пообщаться по поводу штампов.
Я настоял, что разговор будет в нейтральном месте и не долго, мол есть планы на вечер.
Встретил ее на машине и отвез в кафе в котором никогда ранее не бывали. В машине разговаривали о ее семье, о тесте(проблемы со здоровьем), о ее систре, и о работе.
Приехав, на месте говорил скорее только я. Она задавала вопросы, думает что у меня уже есть отношения, я сказал что никому ничего не обещаю, и пока отношения ни скем не хочу строить в данное время. Но она поняла что выбор имеется.
Спрашивала что у меня такое происходит, что я такой счастливый. Такой активный в вк. Я все отрицал сказал что все такой же, просто на данном этапе живу в удовольствие и ни в чем себе не отказываю, и у меня много общения через вк. Все пыталась вызнать что у тебя там за последний статус был, я уклонился, пускай помучиется, в прошлых письмах я писал что статусы выстроил таким образом как флирт между двумя пользователями, и только если она читала все, ее могло так заинтересовать.
Были неудобные моменты:
Я у нее спросил, почему молчит и ни чего не рассказывает, куда ходила и т.п., она уклончиво ответила, что вроде да и не куда, я спросил может в кино, она сразу ответила да, но кода я спросил каие фильмы смотрела, пооизошли сбивчивые объяснения и я понял что она соврала под моим давление, и что у нее совсем не чего не происходит в жизни. Мне стало ее очень очень жалко, раньше я ни когда не видел такого ее повидения.
Далее она завила разговор, что мол странно все это и мол когда у кого-нибудь будет пара, то наврядли 2 половина отпустит на встречу с бывшей или бывшем, тут я растирялся, сказал когда будет тогда и думать будет неочем. Хотя моя прямая работа быстро отрабавтывать возражения и в принцепе я в этом приуспеваю.
Потом позвонила ее лучшая подруга и предложила встретится мы как раз уходили. Она жила в другом конце города и приехала к маме, я довез ее до гк окея спросил довезти их до дома, она сказала что мол после подруги у нее еще одна встреча с одним человеком и там она заговорила о разводе, я сказал что невопрос но когда у меня будет время.
По поводу встречи она опять соврала. Всегда с Дашей она сидит до ночи и остается у нее. Зачем то втавила в конце про встречу, как липок цемнта на гладкой стене.
В эти моменты мне очень сложно видеть ее такой, ведь именно из за меня она это делает.
По пути, в а/м она закурила, я сам не курю и штатную пепелку использую как копилку для мелочи, а для ее курения была куплена другая, я заблоговременно положил туда три скуренные женские сигареты с пеплом и т.д.,она ничего не сказала, но это ее вещь и скорее всего ей было неприятно.
До самого конца встречи держался молодцом, но когда она вышла мне стало очень грустно и противно от самого себя, так как я заставил, ее себя так чуствовать
Домой приехал в болезненом состоянии завернулся в одеяло и сразу уснул. Снились странные сны, что мы с женой были в разных странных местах , а потом возращились на какой то фигне типа поезда, но ехали на крыше и она спрыгнула в осеннию листву а я остался.
Проснулся в отвратительном состояние.
Пока я сней не виделся все было ок, а теперь как сопля размазанная, я точно хочу ее вернуть!
Вы случайно в роле психологов еще не работаете, а то походу мне скоро понадобится. ))))
Поеду к другу пить кофе, спаибо за вашу деятельность, с нетерпением жду ответа.
Что делать дальше.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока я сней не виделся все было ок, а теперь как сопля размазанная, я точно хочу ее вернуть!
Вы случайно в роле психологов еще не работаете, а то походу мне скоро понадобится. ))))
Поеду к другу пить кофе, спаибо за вашу деятельность, с нетерпением жду ответа.
Что делать дальше.
Молиться, читать настрой или другие душевные техники использовать, в ютюбе авторов много: О.Г.Торсунов, Олег Сунцов, Евгений Койнов и прочие. Меня это очень выручало в начале, да и сейчас помогает, хотя бы просто прослушиванием лекций.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Она задавала вопросы, думает что у меня уже есть отношения
Сделала разведку)))

Я все отрицал сказал что все такой же, просто на данном этапе живу в удовольствие и ни в чем себе не отказываю, и у меня много общения через вк.
Вот тут надо было начать пиарить себя и начать рассказывать какие-нибудь интересные истории.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В машине разговаривали о ее семье, о тесте(проблемы со здоровьем), о ее систре, и о работе.

О проблемах лучше не разговаривать, меняй темы на более позитивные и интересные.

Я все отрицал сказал что все такой же

Нет, как сказал Sensei - ты должен был рассказать о том, что стал другим (более счастливым, жизнерадостным и т.д.) человеком. Только не просто присваивать себе эти эпитеты (аля "а я теперь классный!"), а через интересные истории, через описание своей жизни - чтобы у нее самой появились такие мысли. Она и ждет что ты изменишься, как ты ее заинтересуешь если будешь говорить что все по старому?
Для этого и нужен был игнор отчасти - чтобы она не понимала что у тебя в жизни происходит и почему это она ушла а ты стал только счастливее? Может она ошиблась и не надо было?

Она жила в другом конце города и приехала к маме, я довез ее до гк окея спросил довезти их до дома

Ты якобы спешил из-за планов на вечер. Соблюдай легенду, не давай себя ловить на таких вещах.

В эти моменты мне очень сложно видеть ее такой, ведь именно из за меня она это делает.
Мне стало ее очень очень жалко
мне стало очень грустно и противно от самого себя, так как я заставил, ее себя так чуствовать

Избавляйся от этого. Не жалей ее или себя - она сама заварила эту кашу, и тебя не пожалела почему то. Жалость к ней будет мешать тебе эффективно действовать. А винить себя вообще никогда по жизни не надо.

Пока я сней не виделся все было ок, а теперь как сопля размазанная, я точно хочу ее вернуть!

Верный признак того, что игнора было недостаточно. Ты должен был разобраться в себе, остыть от эмоций и с ней быть уже уверенным и беспристрастным.

Поеду к другу пить кофе

Почаще проводи с друзьями время, больше уделяй себе внимания.

я точно хочу ее вернуть!

То есть были сомнения до этого момента? Определись с этим, выпиши список причин по которым стоит ее возвращать.

И не думай что возврат сам по себе сделает тебя счастливым. Это не верная позиция. Ты должен начать жить счастливо (не создавая видимость для жены, не для галочки, а по настоящему) и без жены, и только тогда произойдет возврат.

Что делать дальше.

Продолжай развитие учитывая свои недоработки за последнюю и предыдущие встречи.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я все понимаю, мне так ни кто и не ответил на несколько вопросов, то что я счаслив и у меня хороший настрой она точно заметила и сама.
Пиар был именно так как вы и пишите, с интересными историями и мы смеялись, но как только я перешел к вопросом как у нее дела где была и т.д. Все пошло кувырком, так как у нее за это время ничего небыло.
Она выкинула меня из нашего болота, но сама до сих пор не выбралась.
1 Что с разводом, когда идти и подавать и как это лучше обыграть.
2 Когда выходить на вторую встречу, я вроде и готов и как сказал бы кавкзкий парень: я кайфую.
и на встрече все уверенно, но как вести себя когда я точно понимаю что она соврала.
Ответьте плиз на 2 вопроса остальное пока вроде понимаю.
Надо развиваться, и работать над собой, все это происходит но медленно так как нужна финансовая подпитка, эту проблему на данном этапе решить не могу, точнее могу вернувшись на сою прежнюю работу, где меня ждут и ценят, но тогда надо пожертвовать результатоми достигшими с матерью (см. 1 письмо), но я надеюсь до конца года все решу, не от меня зависит и даже не отденег.
[DOUBLEPOST=1443800144][/DOUBLEPOST]По поводу легенды все было соблюдено.
По поводу пиара что я новый вроде тоже, просто как и было описано в видеоуроке Романа было сказано что надо все отрицать, чтобы она думала что ты сам не замечаешь своих изменений, или я что то опять напутал?
По поводу счастья возврата, хочу вернуть ее, чтобы сделать ее счастливой, и тем самым осчастливить себя. Или я опять запутался. Но пока я думаю именно так.
[DOUBLEPOST=1443801272][/DOUBLEPOST]Да к стате в самом начале писал,что совсем забил на себя и перестал делать то что нравилось всегда, а именно активный отдых, хочу мол пругнуть( роупджампинг), прыгнул, получил уйму эмоций и адреналина, такого не испытывал даже в прыжке в свободном падении с 4000 тысяч метр.
Сам высоты боюсь и борясь со своими страхами получаешь самый большой выброс адреналина, попробуйте, улыбка на неделю обеспечена.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
"Как у неё дела?" вопрос был лишний, тебе не интересно и ты и так знаешь, что без тебя у неё скучная жизнь. Ты делаешь рекламу себя, а она тебе пока должна быть не интересна в не конкретного общения. При этом она во время общения должна чувствовать себя, как под микроскопом.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Угу понял, ее жизнь мне не интересна
А все таки что делать с разводом, икогда 2 встреча, мне ни как не выпытать у вас на них ответ. Как все это лучше сделать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Развод лучше оттягивать, если что подавать на развод первым, что бы была возможность забрать документы. Но при этом делаем вид, что на развод соглашаемся.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут дело непростое, нам надо оплатить пошлину на развод и придти вместе на комиссию подписать доки, и там вроде как могут назначить время через которое нам его подтвердят, но врать не буду. Главное что нам надо придти туда вместе, вот и вопрос, тянуть вечно и говорить что я занят, не могу так как она знает что я впринципе если захочу то могу в любой день, а если я избегаю этого, то можно сделать разные выводы.

И когда делать вторую встречу?? Какой срок должен пройти?
Ответьте пожалуйста
 
Сверху