Помогите вернуть жену, в этом году будет 9 лет. Другого точно нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену, в этом году будет 9 лет. Другого точно нет.

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет я все понял, этот вопрос задал забегая вперед, сейчас никто не собирается ей писать и навязываться.
За ответ благодарен.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Забегая в перед, выйти на связь очень много способ. Моя, например, вышла сама со мной на связь, причём для меня совсем не ожиданно.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спаибо, отпишусь на следующей недели.
[DOUBLEPOST=1445502217][/DOUBLEPOST]Да кстате, вы тут столько время тратите, от себя могу в виде благодарности помочь выгодно купить новый ( только) а/м, так сказать мастер класс по скидке дать. Всем хороших выходных.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень хотел увидеть племянницу, ей 3 годика, увидел сестру бывшей в вк, написал ей, поговорили о плимяшке, пообещал как-нибудь зайти.
Я думаю она не будет задавать лишних вопросов, но навсякий случай, как себя вести, ну и вдруг какие то вопросы задаст? Я думаю вы сами понимаете, когда живешь в семье 9 лет...
Что посоветуете??
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имею ввиду сестру бывшей, она может задать вопросы)))
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я думаю она не будет задавать лишних вопросов, но навсякий случай, как себя вести, ну и вдруг какие то вопросы задаст? Я думаю вы сами понимаете, когда живешь в семье 9 лет...
Что посоветуете??

Говори что у тебя всё хорошо, живешь развиваешься, читаешь книжки, стараешься не сидеть на месте, знакомишься с новыми людьми, помогаешь решать друзьям своими советами проблемы и у тебя получается, твои советы помогают и тебе приятно от этого становится на душе, сплошной позитив)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если спросит хотел бы я вернуться или что то около того, как уворачиваться??
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А если спросит хотел бы я вернуться или что то около того, как уворачиваться??
Тут надо чувствовать за тебя она, или нет. Если за тебя, то отвечай - да. Можешь добавить, что любишь, но уже забил так, как не видишь, что это возможно и решил идти дальше. Если же она интересуется с цель просто потом посплетничать, то переводи тему, учись утилизировать любые вопросы.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил, все на позитиве, приехал ее муж посидели, ни каких лишних вопросов как я и думал не задовала.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну вот видишь, нормально поддерживай хорошее общение с ними, они потом сыграют ещё свою роль в твоей пьесе)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поковырялся в истории своих записей, последний раз виделся с бывшей 30 сентября, 12 октября получил отказ от прогулки.
Я думаю, еще недельку поигнорить и выходить на связь через переписку, когда она будет в онлайне в вк.
Сама так ниразу и не написала. Может из за сложностей на работе. Компания трансаэро банкротится и знаю что из всего штата осталась только она еще одна девочка стол да компьютер
Кто какие изъяны видет в плане, какие советы дадите?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А вариант случайная встреча, может лучше?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо подумать как?
[DOUBLEPOST=1446508996][/DOUBLEPOST]Сенсей, есть одна очень простая идея, тупо или нет не знаю.
Когда встречался с ее сестрой она сказала, что остался один офис на литейном, а я каждый раз с работы по литейному езжу и бывшая это знает. Просто вечером встать около офиса и помахать с улыбкой ей через окно. А если что, так и сказать, что сестра сказала мол ты на литехе работаешь, а я тут мимо произжал, дай думаю зайду.
Есть каректировки по плану?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Зайди, проропиарь себя и уходи.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да есть прям таки серьезные новости, у моей матери пошла серьезная положительная динамика со здортвьем и скорее всего выхожу на следующей недели на свою прежнию работу. Мне уже сказали что сново востоновят в прежней должности.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да есть прям таки серьезные новости, у моей матери пошла серьезная положительная динамика со здортвьем
Это радует.

скорее всего выхожу на следующей недели на свою прежнию работу. Мне уже сказали что сново востоновят в прежней должности.
Да, займись собой и работой. И про знакомства с девочками не забывай!
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем встретился с бывшей как и задумано по плану.
Попиарил себя, рассказал про то про се.
В офисе трансаэро просто жопа, компания запоковала уже все, сидят на чемоданах.
Никто ни чего не говорит, сокращение или банкротство.
Вела себя спокойно, уверенно, заговорила о разводе, сказала что не может начать новые отношения пока в паспорте есть штамп. И уже всем сказала что мы официально разведены. Мой ответ был что мол когда мне будет удобно тогда схожу подам.
Заговарила о том что она щас останится без работы и хочет чтобы я продал а/м. Без наездов и не так грубо как я написал.
Я ей привел арифметику, погашение кредита, ремонт подвески и т.д. и останеца дай боже 50 на каждого, она приуныла. Расчитывала что будет больше.
Еще чутка поболтали когда я уходил придвинул к себе и хотел поцелавать в щеку, она резко отстранилась, я посмеялся и сказал что хотел поцелавать щеку на прощанье, а не откусить ей ухо. Она как то смутилась и отшутилась мол при разводе. И это при том что пока мы общались я специально ее трогал и все было ок. Может подумала что хотел засосать))
Особого негатива я не получил, чутка опечалился по поводу штампов, но краткосрочно.
Сенсей жду твоего профессианального мнения. Мне почему то кажется что это тупик. Я буду жутко поражен если из этого что либо выйдет. Это будет просто фентази какой то.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня, складывается впечатление, будто она поставила задачу и ее выполняет как робот, даже не обяснить но четко проследывается задачность прям какая то, не могу девальвировать те чуства и ощущения по данной ситувции в слова. А за 9 лет я ее хорошо выучил.
[DOUBLEPOST=1446667395][/DOUBLEPOST]Еще тут кое что, рассказывал о себе, о том что делал с кем виделся. Ну и спросил что у тебя интересного, она мне сказала типо смеешься обведя руками вокруг, я ей сказал что это не конец света и ты со своими навыксми и мозгами найдешь достойную работу, и я вообще не об это а вообщем. В кино с друзьями там может что интересное смотрела, мол посоветуешь.
Бывшая да конечно мы типо ходим на пьянки с ребятами вот и завтра идем))))
Не знаю на сколько это правда, видя ее в офисе замученную, и зная тем более что все особи муржсково пола работали только в пулково и то их раз два и обчелся, и тот факт что только пару минут назад хотела в пятнтцу вечером пойти и убрать штампы)))) не складывается картина.
[DOUBLEPOST=1446669433][/DOUBLEPOST]Ошибся, пьянка не завтра а в пятницу.))
[DOUBLEPOST=1446669571][/DOUBLEPOST]Да залез в вк и нагрешил, решил посмотреть что у нее, старая ава и еще 2 фотки из нашего периода
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечером оставшись на едине с собой, опять накрыло.
Теперь точно могу сказать, что она точно понимала что поцеловать хотел щеку, это точно.
Смог сформулировать ее поведение. Она поставила задачу, сказала что уже развилась, и даже если бы были чуства, то она бы не включила заднюю, так как ей пришлось объяснять все всем.

Сенсей надеюсь на твой развернутый ответ.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все не так плохо, как тебя кажется. Но чувствуется, что тебе не хватает опыта в общение с девушками. Решил поцеловать - поцеловал. Отшутилась, что при разводе - сказал, что при разводе обойдетесь без поцелуев (можно добавить стеб: при разводе обойдетесь без поцелуев, разве, что секс прощальный - но это должно быть стебом). У нее тоже зря расспрашивал, что нового т.е. спросить то можно, но это должно вызывать у тебя скуку. Спросить надо было для галочки и не более того.


Она поставила задачу, сказала что уже развилась, и даже если бы были чуства, то она бы не включила заднюю, так как ей пришлось объяснять все всем.
Да это все не важно. Если правильно будешь действовать она и не заметит, как окажется в твоей постели. А потом ты уже будешь контролировать ситуацию. Читай темы с успехом!!!
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет общения с женским полом достаточно, просто именно от нее таково не ожидал.
Слушай вопрос наверное тоже по твоей части. В 14 лет мутил с одной девченкой и у нее была подруга, вобщем встретился с ними обоями.
Потом флирт переписки, предложение сходить куда либо, не смогла по какимм то там причинам.
Сама попросила о встрече получилось свиданье, круто посидели , на прощанье сказал что пора заполнять пробелы ( в 14 лет когда она уезжала из дачного коператива она не дала себя поцеловать ) долго целовались, но она зарание расставила пути отхода, типо была у подруги и должна к ней вернуться. Ну и дала намеками понять что сегодня продолжения не будет, пару раз смутил ее по прошлым годам и т.д.
Вопрос: сколько по времени не выходить на связь, я обычно пару дней даю передышку или есть лучшее решение?
[DOUBLEPOST=1447026245][/DOUBLEPOST]Да и по бывшей, опять на месяц в игнор?
И по тачке, вроде если продам, то прогнусь, но и не продать совесть не позволяет, так как она почти год покупала еду и оплачивала квартиру и не разу слово мне не сказала, а я мог делать только небольшие покупки и подарки.
Как поступать?
[DOUBLEPOST=1447026370][/DOUBLEPOST]А про поцелуй бывшей))))ахаха, я даже испугался как она отпрыгнула, тогда мне надо было бы ее за хвост и приподнять))))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: сколько по времени не выходить на связь, я обычно пару дней даю передышку или есть лучшее решение?
Пару дней и скоростное соблазнение, с последующем отправлением во френдзону.

Да и по бывшей, опять на месяц в игнор?
Зачем? У тебя есть? Там же все описано.

А про поцелуй бывшей))))ахаха, я даже испугался как она отпрыгнула, тогда мне надо было бы ее за хвост и приподнять))))
Можно было постебать, что если она так прыгать будет, то у тебя может быть инфаркт)))
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спс, курс пересмотрю, просто мне казалось что я застрял, так как дружественный контакт не как не установить и при каждом таком контакте идет речь, про штампы.
Вопрос
Что с тачкой делать
Что со штампами
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жду ответа по предыдущему письму.
Пересмотрел курс, как я и думал застрял на создание дружественных отношений.
Для преодоления сопрлтивления вижу только 1 решение подход снизу.
Вконтакте узнать как дела по поводу работы, псевдо забота, наверное так назвать, что скажешь?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Что с тачкой делать
Что со штампами
Себе оставить.

Для преодоления сопрлтивления вижу только 1 решение подход снизу.
Нет!!! Поменяй стратегию на "Холодный Расчет". Давай на ведение к Роману. Дорого конечно и надо будет работать, но будет и результат!
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каким образом к нему?
[DOUBLEPOST=1447109517][/DOUBLEPOST]Да и пока точно финансово не готов, еще даже на работу не вышел!
По поводу тачки я тебе написал предысторию, хотелось бы развернутого ответа.
Заранее благодарен.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и что делать с этими долбаными штампами, как только идет контакт, то все портит этот разговор о штампах.
 
Сверху