Помогите вернуть жену, в этом году будет 9 лет. Другого точно нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену, в этом году будет 9 лет. Другого точно нет.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тут дело непростое, нам надо оплатить пошлину на развод и придти вместе на комиссию подписать доки
Вместе это совместное заявление.

но врать не буду
Про что ты не будешь врать?

вот и вопрос, тянуть вечно и говорить что я занят, не могу так как она знает что я впринципе если захочу то могу в любой день
У тебя уже должно было многое поменяться! Появиться много новых дел. Например тренажерный зал по расписанию.

то можно сделать разные выводы.
Тебе должно быть все равно, какие выводы она сделает.

И когда делать вторую встречу?? Какой срок должен пройти?
Ты курс брал? Там же все это разжевано. Пару дней игнора и выходим ведя соответственно выбранной стратегии возврата.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Угу еще раз прослушаю курс, скорее всего возращение чувств
в зал ходил раньше, но пока врачи запретили, сам поэтому поводу очень переживаю и скучаю по нагрузкам
[DOUBLEPOST=1443828396][/DOUBLEPOST]Пойду в буднии точно все узнаю.
Спасибо за терпение и советы.
Когда у тебя, каждый день спрашивают одно и тоже, терпения надо много))))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Угу еще раз прослушаю курс, скорее всего возращение чувств
Курсу надо ежедневно уделять время. Корректировать план. Смотреть на каком ты этапе, чего добавить, что выполнил и что осталось.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вышел сегодня с ней на связь пригласил прогуляться, но тут же получил отказ, но не внеготивный форме, сказала что уже гуляет типо того, но с какимито непонятнами нотками в голосе, толи дейсствительно так, толи нагоняет интриги, а сама просто чем то занята. Толи я сплоховал и задал вопрос неправельно.
Разговор был в такой форме
Привет разбудил?
Нет.
Пойдем погуляем полчасика.
Нет ( в резкой форме)
Спросил не хочешь.
Получил протяжные задумчивые ненене переходящие в мямли
Спросила а чего ты хотел
Просто пойти погулять полчасика.
Опять ненене
По голосу думал что заболела и спросил об этом.
В ответ получил Да
Потом она переспросила, что я спросил
Выяснилось что ей покозалось что я спросил что она гуляет вот она и ответила Да
Я сказал. А что ты уже гуляеш
И тут получил ответ типо того но с какими то непонятными нотками интриги в минимальной форме.
Так я с положительными нотами в голосе сказал нуладно, тогда пока и мы закончили разговор.
Так как на своей бывшей работе я давал много разных финансовых обещаний, все тел. Разговоры у меня записываются.
Жаль что немогу прекрепить сюда, непозвпляет чат разрешение амр
[DOUBLEPOST=1443983343][/DOUBLEPOST]Когда в следующий раз идти с ней на контакт, вообще нашел интересное место куда с огромным нетерпением сам хочу попасть и точно знаю что она тоже хотела, в дельфинарий, только я она и 2 инструктора.
Самый главный вопрос когда выходить на связь, какой то странный отказ был, и как дальше заходить на следующую попытку.
Тут уже появляется какой то азарт что ли
Заранее благодарен за ответ.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут все понял, ни каких закрытых вопросов.
Когда выходить с ней на связь? Дня 4 или сделать паузу подольше?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сенсей что скажешь по паузе?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Пауза не повредит, 4 дня норм. можно и больше. Дельфинарий ещё рано. Лучше сходи сам сначала туда.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оке спасибо за подсказку
[DOUBLEPOST=1444431451][/DOUBLEPOST]Да кстате, как ты оцениваешь ее поведение, в том смысле что она мне не звонит и не пишет?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сенсей подскажи, а долго времени накатывает? Вроде все ок неделю, даже не калышет, хоть и думаешь , а иногда перекрывает.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был секс с девушкой, очень долго к этому шел марально, были некоторые проблемы так надо было притертся и понять, что кому нравится, но вроде все ок. После поехал в одно место где торгуют ночью и только кофем, окна в машине открыты, 2 градуса за окном, горячий кофе в руке, ночной Питер в лобовом. И стало намного легче, теперь общаться женским полом точно будет проще. Сейчас я это понял.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сенсей подскажи, а долго времени накатывает? Вроде все ок неделю, даже не калышет, хоть и думаешь , а иногда перекрывает.
Зависит от интенсивности твоего развития. Есть правда исключения, но тогда это все равно быстро проходит.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сенсей, тут вот какое дело.
Звоню бывшей, так как догворились созвонится и обсудить будующую встречу.
Говорю привет, ну что мол какие планы, пойдем в парк уток кормить, а там решим где посидеть. На что она отвечает мол едет в тосно к подруге, это ленинградская обл. Там живет ее подруга по коледжу с мужем и ребенком, знаю их хорошо.
В голоосе не выдал разочерование, так как после ночных приключений хорошее настроение, спросил что так мол вроде договаривались сней, тут получил резковатый ответ мол договариволись только о созвоне, я напрямую спросил, что она как то странно разговаривает, попросил ее прямо ответить, в чем дело.
Сказала мол не видит смысла во встречах каждую неделю и вообще зачем это. Я сказал ну ладно будет настроение звони, попрощался, все на позетиве.
Как нестранно такой ответ меня задел на еденицу по 5 шкале.
Тут она меня остановила, спросила как у отца дела, я сказал что все ок. Сказала что сейчас не кого нет дома, и попросила забрать вещи. Я сказал ок будет время заберу, опять попрощался, опять остановила.
Спросила почему я такой довольный, я даже слегка растерялся, сказал что все хорошо гуляю отдыхаю вот и настроение хорошее.
Ну и на третий раз все получилось.
На какое время ставить в игнор?
Хочу узнать правельный у меня ход мысли или нет, пару недель?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
спросил что так мол вроде договаривались сней, тут получил резковатый ответ мол договариволись только о созвоне, я напрямую спросил, что она как то странно разговаривает, попросил ее прямо ответить, в чем дело.
Сказала мол не видит смысла во встречах каждую неделю и вообще зачем это.

Надо было не спрашивать тебе, она поняла что тебя это задело, соответственно последовала резкая реакция, поэтому она и сказала что нет смысла та часто видеться, чтобы ещё больше задеть тебя.

На будущее после отказа лучше сразу на позитиве говоришь ок, пару шуток в стиле смотри там на Московском шоссе всё перерыто до Тосно, возьми под попу подушку, когда поедешь, и сразу прощаешься.

Тут она меня остановила, спросила как у отца дела, я сказал что все ок. Сказала что сейчас не кого нет дома, и попросила забрать вещи. Я сказал ок будет время заберу, опять попрощался, опять остановила.
Спросила почему я такой довольный, я даже слегка растерялся, сказал что все хорошо гуляю отдыхаю вот и настроение хорошее.

Это хорошо, значит интересно всё, что и как с тобой, поэтому слова её о которых было выше не стоит воспринимать близко к сердцу.

На какое время ставить в игнор?
Хочу узнать правельный у меня ход мысли или нет, пару недель?

Так то да мыслишь ты верно, думаю пропади на недельку, сходи куда нибудь сделай фоток, выкинь в соцсети, если есть там, на Савушкина по купонам можно в аэро трубу попасть, за 1800р 5 минут, у меня туда знакомый ходил говорит прикольно, правда сейчас холодно)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правельно мыслишь, мне друзья на приозерке в 16 метровую подарили, во вторник поедем. За это время что расстались попробовал все практически что хотел. Остался самалет но не очень интересно, и всетаки хочу еще один роупджамп с трубы в 88 метров, но когда об этом думаю могу очком лом порезать на маленькие китайские ролы. )))
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый раз бывшая сама позвонила, поставил на вибрацию.
Как лучше поступать просто не брать или вешать??
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Первый раз бывшая сама позвонила, поставил на вибрацию.
Как лучше поступать просто не брать или вешать??

Просто не бери трубку ты занят, если потом когда увидитесь спросит был занят и без оправданий, спросит чем просто был занят освободился поздно и меняй тему!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как лучше поступать просто не брать или вешать??
Не отвечать. Ты мог не увидеть или не услышать, т.к. был занят.
[DOUBLEPOST=1444750333][/DOUBLEPOST]
Просто не бери трубку ты занят, если потом когда увидитесь спросит был занят и без оправданий, спросит чем просто был занят освободился поздно и меняй тему!
Все верно)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сенсей, подскажи, ну вот я буду готов выйти на связь, в понедельник встречаюсь с одной девушкой и у меня точно будут положительные эмоции, вот посде встречи я и хочу набрать. Но даже не представляю с чего начать разговор после нашего прошлого разговора.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сенсей, подскажи, ну вот я буду готов выйти на связь, в понедельник встречаюсь с одной девушкой и у меня точно будут положительные эмоции, вот посде встречи я и хочу набрать. Но даже не представляю с чего начать разговор после нашего прошлого разговора.
Про то как у тебя все замечательно.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, но честно как то размазано.
Как я понимаю привет как дела, не катит так как мне впринцип5 пофеншую как у нее дела. Привет что делаешь.... как то бонально...
Блин как пацан 15 летний рассуждаю, даже смешно становится
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера, было много событий, помог другу решить проблему в той сфере где я специалист, полетал в аэротрубе, встретился с давними подругами,у одной был жуткий деприсняк из за мужа и она тупила всю нашу встречу, пока я не взял все в свои руки и не отвез их на хороший картинговый трэк, где они получили вауэфект, с одной пофлиртовал и может будет продолжение, после встретился с еще одной девушкой, был секс.
А теперь я в ступоре, то ли боюсь то ли не хочу звонить бывшей.
Так как незнаю о чем с ней говорить или же, боюсь услышить что то вроде: мне некогда; зачем это все и т.д.
Хотя знаю точно, что если я это услышу то не расстроюсь.
Очень смешанные чувства, но на душе штиль.
Что посоветуешь? Как быть?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чуть не забыл, стоит куда то приглашать или ограничиться просто звонком ?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После оказа сходить на прогулку, с прошлого понедельника,но меня реально интересуют те вопросы в последних 3 сабжах
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
После оказа сходить на прогулку, с прошлого понедельника,но меня реально интересуют те вопросы в последних 3 сабжах

Ну однозначно времени еще мало прошло, недостаточно для твоих изменений, не торопись, еще нужно выдержать паузу, продолжай развиваться, не надо первым с ней выходить на связь, жди.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В душе штиль, а в реальности трясет. Страх сделать ошибку.
Это плохо.
В реальности должно быть все равно. Это она должна бояться потерять тебя.

Возвращаться она сама должна, а ты должен создать все условия для этого.

Стать за короткий промежуток времени таким мало, с офигенной уверенностью внутри и внешне спортивно подтянутым, в новой стильной одежде.
Позитивное мышление. Неторопливая походка. И. Д.

В реальности все это сделать.
Для этого нужно составить планиразвития. Поставить конкретные цели, расписать подцели и способы их достижения. Раскидать работу по дням.

Почему она отказала? Нет у нее в тебе заинтересованности.
Твоя ценность ровна нулю.

Второй раз звать подряд не стоит.
Лучше всего пообщаться в том же вк или через смс. Не принужденно, на отвлеченные темы. Кино, музыка, спорт, хобби, увлечения твои новые, спросить кое что интересное, куда съездить отдохнуть, и т.д.
 
Последнее редактирование:

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно не пойму как выйти на связь, чтобы не бросилось в глаза что я.этого хочу, привет как дела, мне должнобыть все равно на это, знаю что трансаэро разчаливается и его банкротят, и не понятно что там будет, так это негативная тема....
Подскажите...
Заранее благодарен...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты меня не услышал и не отразил реальность.
Твоя ценность ровна нулю.
Подними её сначала, а потом пиши.
 
Сверху