Два месяца назад жена забрала ребенка и уехала в другой город, подала на развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Два месяца назад жена забрала ребенка и уехала в другой город, подала на развод.

Igor32

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, уважаемый форумчане, долго не решался зарегистрироваться на форуме, но прочитав много тем все таки решился. У меня следующая проблема. Два месяца назад от меня ушла жена, забрав с собой нашего 2-х летнего сынишку. Мне 33, ей 30, сыну 2 года, в браке 3 года, до этого 1 год встречались и жили вместе. Начиналось все как у всех, свадьба, рождение ребенка. У меня 8-ми часовой рабочий день. Жена находится в декретном отпуске. Я обеспечивал семейный быт, и каждый месяц также давал денег супруге. Покупал и дарил ей подарки, украшения. В связи с военной обстановкой у нас в стране, ухудшился уровень жизни, возрасли цены на продукты и на коммунальные услуги. Я пытался все сделать для того чтобы наша семья ни в чем не нуждалась.
Примерно с февраля этого года жена стала говорить мне, что моей зарплаты нам не хватает. Намекая на то, чтобы я искал дополнительный заработок. Я пояснил ей, что с моей работой, а работаю я в гос. структуре, запрещен какой-либо дополнительный заработок. На этой почве между нами стали происходить скандалы, в ходе которых мы оскорбляли друг друга. Тем не менее, я всегда первым шел на примирение, а в редких случаях супруга. У супруги есть младшая сестра, которая живет в в областном центре. Сестра нигде не работает, встречается с богатыми дядями, и на это живет. В начале июня этого года, наш ребенок был у бабушек в другом городе. Супруга попросилась поехать на несколько дней проведать сестру. Я был против этого. Между нами произошел словесный конфликт, после которого мы несколько дней не разговаривали. В последующем я согласился на уговоры жены отпустить ее в гости к сестре. На следующий день я отвез и посадил супругу на поезд. Когда жена находилась у сестры, мы созванивались с ней каждый день. Но затем, позвонив жене в один из дней, она не стала поднимать телефон. Так продолжалось несколько дней, пока она сама не написала мне смс. На мой вопрос почему она морозиться, жена ответила, что ей надоело, что я пью и несу всякую чушь. После этого она вместе с сестрой и ребенком в состоянии " после большого бодуна", приехали к нам домой. При разговоре жена пояснила мне, что не хочет жить со мной, у меня нет денег, в городе где живет ее сестра больше возможностей, люди дружелюбнее, у них другой менталитет. Что они с сестрой купили уже билеты на поезд, и я не смогу ничего сделать. Что она подает на развод. На мои уговоры, не делать этого, подумать о ребенке, сохранить семью, жена стала кричать, что не любит меня, я не ее человек. И вообще на протяжении всего разговора она вела себя агрессивно как будто у нее такая защитная реакция. На мой вопрос появился ли у нее кто-то, она категорически ответила что нет, и что она не хочет пока никаких отношений. Что я могу приезжать к ним и видеть ребенка или брать его к себе. Утром, я пошел на работу, а жена и ее сестра собрали вещи, и уехали.
Через несколько дней я ушел в отпуск и уехал с братом на море. Жене я не звонил и не писал. Через четыре дня она сама прислала мне смс, где спрашивала почему я не интересуюсь ребенком. Я не стал ей ничего отвечать. На следующий день жена позвонила мне, но я также не стал отвечать на ее звонок. Жена позвонила моей маме, которая сказала ей что я на море. Жену эта новость взбесила, она стала кричать что я на отдыхе потрачу все деньги. Через пару дней я не выдержал и написал ей, что мне без них плохо и попросил их вернуться. На что она ответила нет.
После этого я не звонил ей и не писал примерно одну неделю. Затем, я вернулся с моря и поехал в город к своим родителям, Находясь у родителей, не выдержал и позвонил жене, и спросил как ребенок и как дела у нее. На что жена ответила, что ребенок в порядке и спросила буду ли я забирать его. Поскольку в то время поблизости города, в котором живут мои родители начались военные действия, я ответил что ребенка пока забирать не буду, Жену это очень взбесило, она стала кричать, что ребенок не нужен ни мне ни моим родителям. Услышав ее крик, я сказал что больше не хочу с ней разговаривать и положил трубку. После этого мы не общались, Жена писала только смс требуя денег на ребенка, поскольку мы договорились, что я раз в месяц буду переводить определенную сумму на ребенка.
Затем, через месяц, когда у меня закончился отпуск, я приехал от родителей к себе домой. Увидев, что жена сидит в социальной сети, я написал ей смс и она перезвонила мне. Мы общались минут 40, в разговоре жена сказала мне, что подала на развод. Я опять стал просить ее вернуться, но она ответила что возвращаться ей не хочет. После этого, через несколько дней я позвонил жене и попросил ее передать трубку ребенку, на что она сказала, что ребенка забрала ее мама и уехала с ним отдыхать. Меня возмутил тот факт, почему она не поставила меня об этом в известность, но я сдержался и не стал с ней ругаться, а опять, понимаю что не надо этого делать, стал просить вернуться ее ко мне, на что она снова начала говорить что не любит меня. При этом, она задала вопрос "Что я сделал, чтобы она вернулась". После этого, я не стал звонить и писать ей. Примерно через неделю, я созвонился с тещей и забрал у нее на неделю сына к себе. Когда сын был у меня, где мы с ним только не были. Я фотографировал сынулю. После чего, скинул жене пару фоток сына на атракционах. Спустя неделю, теща отвезла сына к жене. Через несколько дней я написал жене смс и поинтересовался как ребенок. Она тоже сбросила мне фото, где она с сыном в парке, и написала, что у них все хорошо. Я опять не выдержал и написал, чтобы они возвращались. Она ответила, что ей этот город нравиться и она хочет жить там и что не хочет возвращаться ко мне. При этом, опять задала вопрос "Что я сделал, чтобы она вернулась". После этого, я не писал ей и не звонил. В конце августа я перевел ей на карту деньги на сына. Спустя 4 дня она сама написала мне смс, в котором просила перевести ей еще не много денег, так как она много тратит на ребенка и ей не хватает на квартиру. На что я ответил, что если она не может содержать ребенка, то я тогда заберу его. В ответ жена сказала, что подаст на алименты и тогда будет получать еще больше, чем я ей высылаю. Я ответил, что не факт что она будет получать более сумму которую я ей высылаю, и вообще ребенка я могу отсудить себе. Ее это взбесило, я я написал, что не могу больше разговаривать и отключил телефон. На следующий день, то есть вчера, она прислала мне смс с требованием перечислить ей еще денег, так как ребенку нечего есть. Я ответил ей, чтобы она брала ребенка и возвращалась домой, на что она ответила, что нет, что меня не любит. Тогда я написал ей, что мы не вместе и нечего меня разводить на деньги. Что деньги я буду давать только любимой женщине. Жену это очень возмутило и она прислала в мой адрес кучу оскорблений, среди которых указала на то, что ей тяжело кормить ребенка. После, нескольких часов, она прислала смс, в котором сказала что я могу приезжать и забирать ребенка себе. На что я ответил, что через пару недель развод и пусть она сама его привезет мне.
Вот пожалуй и все.
О себе, много прочитал тем на форуме, прочитал Кирпичи. Хожу в спортзал. Бегаю по утрам. Сбросил 7 кило.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Начнем.

Я обеспечивал семейный быт, и каждый месяц также давал денег супруге. Покупал и дарил ей подарки, украшения.
Ты был спонсором.

В связи с военной обстановкой у нас в стране, ухудшился уровень жизни, возрасли цены на продукты и на коммунальные услуги.
Ты с Украины? Из какого города?

в ходе которых мы оскорбляли друг друга
Оскорблять не надо было. Можно вести себя очень жостко, но при этом не оскорблять.

Тем не менее, я всегда первым шел на примирение, а в редких случаях супруга.
Судя по всему ты в отношениях был ведомым, а ведущим она.

что я пью и несу всякую чушь
Ты пьешь???

На мои уговоры, не делать этого, подумать о ребенке, сохранить семью, жена стала кричать, что не любит меня, я не ее человек.
Это был косяк с твоей стороны и ожидаемая реакция с ее.

На мой вопрос появился ли у нее кто-то, она категорически ответила что нет, и что она не хочет пока никаких отношений.
Она может говорить, что нет. Могу предположить, что все же либо появился, либо просто изменила.

где спрашивала почему я не интересуюсь ребенком.
Пинг по средством манипуляции ребенком. Попытки манипуляции через ребенка будут постоянно.

Я не стал ей ничего отвечать.
Правильно.

Жену эта новость взбесила, она стала кричать что я на отдыхе потрачу все деньги.
Вы не в отношениях, какое отношения она имеет к твоим деньгам!!!

Через пару дней я не выдержал и написал ей, что мне без них плохо и попросил их вернуться. На что она ответила нет.
Опять косяк. Каждый такой косяк увеличивает срок возврата!

Жену это очень взбесило, она стала кричать, что ребенок не нужен ни мне ни моим родителям.
Обычная истерика с манипуляцией.

Услышав ее крик, я сказал что больше не хочу с ней разговаривать и положил трубку.
Правильно сделал.

Жена писала только смс требуя денег на ребенка, поскольку мы договорились, что я раз в месяц буду переводить определенную сумму на ребенка.
Какие деньги? Будет суд, назначат алименты... Сейчас ничего ей не давай!

Я опять не выдержал и написал, чтобы они возвращались
Ты уже понял, что это косяк и к чему он приводит??? Будешь еще так делать?

Она ответила, что ей этот город нравиться и она хочет жить там и что не хочет возвращаться ко мне.
В каких городах вы живете? Если не хочешь здесь писать можешь написать мне в личку.

На что я ответил, что если она не может содержать ребенка, то я тогда заберу его.
Да! Правильно!

Я ответил, что не факт что она будет получать более сумму которую я ей высылаю, и вообще ребенка я могу отсудить себе.
Так и надо сделать! Найди хорошего адвоката!

Я ответил ей, чтобы она брала ребенка и возвращалась домой, на что она ответила, что нет, что меня не любит.
Надо было сказать привози ребенка, а сама пусть делает, что хочет.

После, нескольких часов, она прислала смс, в котором сказала что я могу приезжать и забирать ребенка себе.
Идеальный вариант - приехать и забрать.

много прочитал тем на форуме
Правильно!
читал?

прочитал Кирпичи
Читай так же "Кирпичи 2.0", "Будь жосток" Девид Х, "Женщина: учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
На блоге Романа Винилова читай - и другие статьи)

Хожу в спортзал. Бегаю по утрам.
Правильно! Что с одеждой? Нужно поменять стиль, обновить гардероб. Поменяй прическу.

Держи ссылку на видео-курс Романа Винилова - - там пошаговый план возврата!
 

Igor32

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Начнем.


Ты был спонсором.


Ты с Украины? Из какого города?


Оскорблять не надо было. Можно вести себя очень жостко, но при этом не оскорблять.


Судя по всему ты в отношениях был ведомым, а ведущим она.


Ты пьешь???


Это был косяк с твоей стороны и ожидаемая реакция с ее.


Она может говорить, что нет. Могу предположить, что все же либо появился, либо просто изменила.


Пинг по средством манипуляции ребенком. Попытки манипуляции через ребенка будут постоянно.


Правильно.


Вы не в отношениях, какое отношения она имеет к твоим деньгам!!!


Опять косяк. Каждый такой косяк увеличивает срок возврата!


Обычная истерика с манипуляцией.


Правильно сделал.


Какие деньги? Будет суд, назначат алименты... Сейчас ничего ей не давай!


Ты уже понял, что это косяк и к чему он приводит??? Будешь еще так делать?


В каких городах вы живете? Если не хочешь здесь писать можешь написать мне в личку.


Да! Правильно!


Так и надо сделать! Найди хорошего адвоката!


Надо было сказать привози ребенка, а сама пусть делает, что хочет.


Идеальный вариант - приехать и забрать.


Правильно!
читал?


Читай так же "Кирпичи 2.0", "Будь жосток" Девид Х, "Женщина: учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
На блоге Романа Винилова читай - и другие статьи)


Правильно! Что с одеждой? Нужно поменять стиль, обновить гардероб. Поменяй прическу.

Держи ссылку на видео-курс Романа Винилова - - там пошаговый план возврата!


Я не пью, так раньше иногда по выходным. В настоящее время с этим завязал. Одежду, прическу поменял. За ребенком поехать в ближайшие пару дней не могу из-за работы. Когда жена сказала, приезжай и забирай ребенка, я ответил, что смогу на следующие выходные, но до этого момента мне нужно найти няню и договориться ребенку за садик. После, когда я договорился с няней, я сбросил жене смс, что няня придет ко мне во вторник, познакомится. Жена ответила, поздравляю. И спросила сколько стоит няня. Я ответил, что это уже не ее дело. Она ответила Хахаха. Название городов напишу тебе в личку. Сбрось адрес.
Да, забыл указать, что когда я с женой общался минут 40, она сказала, что если-бы я хотел их вернуть то приехал бы за ними. Примерно недели полторы назад, я собирался поехать к ним на один день, и написал жене давай встретимся. Она ответила, что у нее в этот день планы и не будет их менять. Затем написала, что мы можем встретиться как друзья и как родители одного ребенка. И сразу же спросила, есть лишние деньги. На что я ей ничего не ответил, а она написала, о чем тут можно говорить, когда я попросила денег, а ты меня проигнорировал.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Название городов напишу тебе в личку. Сбрось адрес.
Нажми на мой аватар и выскочит табличка, там найдешь "начать переписку".

На что я ей ничего не ответил, а она написала, о чем тут можно говорить, когда я попросила денег, а ты меня проигнорировал.
Просто манипуляция.

Когда жена сказала, приезжай и забирай ребенка, я ответил, что смогу на следующие выходные, но до этого момента мне нужно найти няню и договориться ребенку за садик.
Будь готов, что она может передумать. А на сейчас будет пытаться провести разные манипуляции по средствам ребенка. Может говорить, даже, что не разрешит тебе видеть ребенка. Будь готов и к такому. В зависимости от того, как ты решишь проблему с ребенком опишу, как ты должен вести себя во время игнора. Сейчас общение только про ребенка!!!
 

avovmail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О себе, много прочитал тем на форуме, прочитал Кирпичи. Хожу в спортзал. Бегаю по утрам. Сбросил 7 кило.
Держись дружище! Постарайся сейчас начать общаться с девушками, пусть через силу, но начни... Флиртуй, гуляй, вспомни как это делается, поверь это тебе сейчас нужно, знаю по собственному опыту...Это даст тебе внутреннее спокойствие и уверенность. А насчёт ребёнка - не переживай, она шантажирует - пока ты очень хочешь его взять... А если начнёшь её игнорить - она сама будет тебе звонить и просить взять ребёнка, увидится с ним... Возьми на заметку её же оружие- когда она начинает строить тебя,назначать время, день - говори что у тебя на этот день планы и ты не собираешься их менять.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... она сказала, что если-бы я хотел их вернуть то приехал бы за ними...

По-моему развод - это только повод "прогнуть" тебя, что б ты что-то сделал... Это нормально. Только если просто прогнешься, такие ситуации будут и впредь повторяться. Да, над собой работать надо, эти недостатки тоже исправлять. Но не идти на уступки односторонне, иначе и ты и она перестанете тебя уважать.

Мне кажется тут надо уходить в игнор, потом разговаривать на равных и договориться на условиях "выгода - выгода", а не так что один что-то получает, а второй прогибается.
 

Igor32

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, спасибо все за советы, был очень занят. 22 был развод, приехала с ребенком. В суде озвучила причину развода- не люблю. Дали срок на примирение пол года, ребенка оставила мне и уехала даже не поцеловав его. Сказала, что к нам больше не вернется. Ей не нравится семейная жизнь, семейные хлопоты. Сейчас устраиваю ребенка в сад, покупаем необходимые вещи. Пишет через день смс, интересуется как мы. Спрашивает какие вещи ребенку прислать. Вчера написал ей, что нам от нее ничего не нужно, и чтобы больше она нам не звонила и не писала. Нам на нее пофиг. Пока тишина.
[DOUBLEPOST=1443249080][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, что на мой вопрос, перед разводом, может начнем все сначала? Ответила, что я ей не нравлюсь, она меня не любит.Ребенок ей также не нравится, по скольку у него мой характер (эгоиста). Еще спросила, что будем жить как соседи?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
ребенка оставила мне и уехала даже не поцеловав его. Сказала, что к нам больше не вернется. Ей не нравится семейная жизнь, семейные хлопоты. Сейчас устраиваю ребенка в сад, покупаем необходимые вещи. Пишет через день смс, интересуется как мы. Спрашивает какие вещи ребенку прислать. Вчера написал ей, что нам от нее ничего не нужно, и чтобы больше она нам не звонила и не писала. Нам на нее пофиг. Пока тишина.
[DOUBLEPOST=1443249080][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, что на мой вопрос, перед разводом, может начнем все сначала? Ответила, что я ей не нравлюсь, она меня не любит.Ребенок ей также не нравится, по скольку у него мой характер (эгоиста). Еще спросила, что будем жить как соседи?


Блин неужели она так жестко про своего ребенка выражается? Это же её кровь и плоть.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответила, что я ей не нравлюсь, она меня не любит.Ребенок ей также не нравится, по скольку у него мой характер (эгоиста). Еще спросила, что будем жить как соседи?

Отлично! То что эмоции на счет тебя есть - это хорошо. От ненависти до любви один шаг, так и обратно... Хуже было б если он была равнодушной. Так что игнор и новая счастливая жизнь без нее, сама вернется...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребенка оставила мне и уехала даже не поцеловав его.
жесть!

Сказала, что к нам больше не вернется.
ппц.. Чем она вообще думает.. Ладно тебя бросить, но ребенка?!

Пишет через день смс, интересуется как мы
Игнор.

Вчера написал ей, что нам от нее ничего не нужно, и чтобы больше она нам не звонила и не писала. Нам на нее пофиг. Пока тишина.
И больше не отвечай.

Так что игнор и новая счастливая жизнь без нее,
Да, нужно сделать свою жизнь классной.
Ты сможешь это сделать, я уверен!!
 

Igor32

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, 5 дней от б/ж ни звонков ни смс. Сегодня у меня день рождения. Позвонила и поздравила теща, очень хорошо с ней пообщались. Через час б/ж прислала сообщение:" Поздравляю с днем рождения, счастья и здоровья. Давай жить дружно". За ребенка ничего не спросила. Ничего ей не ответил.
Сейчас полностью занимаюсь ребенком.
Что подскажете?
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Igor32, поздравляю с днюхой! Я бы ответил: "спасибо!". Думаю что вежливость не слабость, а грубость не сила. Если хочешь вернуть жену, то все равно на контакт придется выходить, так зачем лишние барьеры сейчас выставлять? Ну это мое мнение, может старожилы что-то другое посоветуют...
 

Igor32

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, добрый вечер. Сегодня делал ребенку прививку в больнице. Б/ж от тещи узнала, и прислала смс как ребенок, как перенес прививку и т.д. Не выдержал, знаю тупонул, и написал ей давай возвращайся. Ответила не могу, не хочу да и не верю тебе. Люди не меняются. О том что не любит ни слова. Опять манипуляция?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ребят, добрый вечер. Сегодня делал ребенку прививку в больнице. Б/ж от тещи узнала, и прислала смс как ребенок, как перенес прививку и т.д. Не выдержал, знаю тупонул, и написал ей давай возвращайся. Ответила не могу, не хочу да и не верю тебе. Люди не меняются. О том что не любит ни слова. Опять манипуляция?

Игорь слушай советы, которые тебе говорят, ты опять показал свою зависимость от нее, понижай ее значимость борись с эмоциями. Понимаю что очень тяжело самому сейчас жена такой крыше снос устроила, чуть не позвонил ей, слава богу удержался, а то бы было еще хуже.

Борись развивайся сейчас пока что уходи опять в игнор, перечитывай, пересматривай курсы Романа, он из урока в урок делает аспекты, на правильном поведении и общении.

Ибо только соблюдение всех указаний даст наилучший результат, только не пропусти момент, когда из игнора надо будет выходить.

Держи себя в руках, контроль эмоций, спокойствие и саморазвитие!

Удачи тебе в работе над собой и в возврате!
 

Igor32

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер ребята. Очень долго не был на форуме. Многое произошло за это время. После того как жена оставила меня с ребенком, я устроил его в сад, получил квартиру, сделал в ней ремонт. В квартире прописались я и ребенок. Жена вообще не интересовалась ребенком. Только теща раз в неделю звонила и спрашивала как малыш. Я завел отношения с коллегой по работе. Очень клевая девушка. Жена вместе со своей сестричкой ударилась в столичную жизнь (ночные клубы, фотосессии).

Спустя несколько месяцев, после того как жена бросила нас, она несколько раз приезжала к нам на пару дней. Типо к ребенку. Если разговор заходил об отношениях, говорила что не любит меня, я не ее человек. В разговоре, когда я спрашивал, есть ли кто-либо у нее, она отвечала, что нет и ни с кем она не спала. После нового года, я случайно увидел в интернете фото жены сидящей в обнимку с молодым человеком. Я написал ей смс и спросил кто это. Она ответила, что ее друг, он младше ее и он гей.

В конце февраля этого года, мы с малышом въехали в новую квартиру, и жена под предлогом повидаться с сыном, приехала к нам. Забыл добавить, что на каждый свой приезд она просила у меня деньги на дорогу и я высылал их ей. Приехав к нам в новую квартиру, за ужином у нас состоялся разговор об отношениях, в ходе которого она заявила, что я ничего не делаю для ее возврата, не дарю ей цветы, не покупаю подарки. На следующий день у нас также состоялся разговор об отношениях, в ходе которого я сказал ей, что у меня отношения с другой девушкой, ей очень нравится наш сын, и я намерен с ней вступить в брак. В ответ жена чуть не плача стала кричать, что жизни нам не даст, чтобы ее сына нянчила другая и т.д. Вечером того же дня, я пришел с работы, жену как подменили, приготовила ужин, стала распрашивать у меня как прошел мой рабочий день. Затем она сказала, что вернется к нам ради ребенка, но с условием, что раз в месяц она будет ездить в столицу, покупать товар себе для торговли. На следующий день она уехала и приехала к нам дней через 10 с вещами и со своей сестрой, которая якобы соскучилась за нашим сыном. Сестра жены решила арендовать в нашем городе офис для занятия своим бизнесом. Они нашли офис и арендовали его. Жена пошла в суд и забрала свое исковое заявление о разводе. Пробыв у нас примерно дней 8, жена с сестрой уехали в столицу забрать оставшиеся вещи жены и купить ей товар для торговли. Хочу сказать, что живя с женой 8 дней у нас не было секса, Я видел, что она переписывается с кем-то в телефоне, но не акцентировал на этом внимание. Примерно дней через 9 жена приехала с остатками вещей к нам и сразу же принялась давать советы по поводу обустройства квартиры. Мы вместе приобрели кое-какую мебель. Примерно дня черещ 3, после приезда жены, мы поехали с ней и с ребенком в торговый центр, где я добавил ей денег на одежду, которую она очень хотела. В тот же вечер мы с женой неплохо посидели вдвоем на кухне, где она находясь под шофе расплакалась, жалуясь что не любит свою мать, что очень хочет верить мне, что я буду хорошим. Затем она села ко мне на руки, стала подставлять мне свои груди для поцелуев тебуя секса, но я отказал ей, сказав что прошло очень мало времени, чтобы я мог верить ей и заниматься с ней сексом. Она согласилась со мной. В последующую неделю я, жена и ребенок неплохо провели время в троем. В конце недели к нам приехала ее сестра. Жена с сестрой пошли гулять в ночной клуб. Я остался дома с сыном. На утро, когда они пришли с клуба, жена завалилась спать рядом со мной и стала стонать во сне, я стал ее ласкать и она кончила. Затем, я под подушкой рукой нащупал ее телефон и из любопытства решил глянуть ее переписку. Глянув переписку ее с тем парнем что типо гей, я офигел он писал ей что не может забыть с ей секс, что очнь скуает за ней и ждет ее, она отвечала ему что тоже. После этого я разбудил жену, показал ей переписку и сказал чтобы она собирала свои вещи и убиралась к черту вместе со своей сестрой. Она стала оправдываться, говоря что последние пол года я и она были не в отношениях, и что я сам во всем виноват. Я сказал ей что буду подавать на развод, на что она закричала что не даст его мне. Также я сказал ей, что больше я с ней общаться не желаю. У нас произошел словестный конфликт, но она и ее сестра собрали вещи и в присутсвии плачущего малыша уехала на съемную квартиру. Причем забрав мои некоторые личные вещи, вещи ребенка, свидетельство о браке и свидетельство о рождении сына. Пробыв в нашем городе 2 дня, жена стала заваливать меня смс-ками требуя, чтобы я отдал ей ребенка, якобы она хочет взять его с собой на недельку в столицу. Я категорически ответил нет, сказав что ребенок ходит в сад, и я не позволю срывать его из сада когда ей вздумается. Также я написал ей, что все вопросы по ребенку решим после развода. Жена стала угрожать мне, что если не дам ей ребенка, пожалуется на меня столичному моему начальству, выложит в интернете какой-нибудь компромат на меня и меня уволят. Минут через 5 позвонила мне теща и совсем другим тоном стала общаться со мной, требуя, чтобы я отдал жене реюенка. Я ответил, что нет. После, жена с сестрой уехала в столицу и на следующий день написала мне, что подала на развод (отправила иск по почте) и что хочет, чтобы ребенок был с ней и как мы будем решать этот вопрос. Я ей ничего не ответил, а наутро пошел и восстановил документы (свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка), нанял знакомого адвоката, который подал от моего имени заявление о разводе в суд, и готовит следующее заявление об определении места жительства ребенка со мной. Вчера жена целый день наяривала мне с разных телефонов, я не отвечал ей. Вечером раза три наяривала теща, я также не общался сней.

Подскажите пожалуйста, что обо всем этом думаете. Я хочу разводиться и оставить сына с собой. Жену считаю предателем и общаться с ней не хочу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сразу вспомнилась басня Крылова "стрекоза и муравей". Моё личное мнение, беги от этой женщины, сливай нафиг (узнай у юриста про минимальные потери при разводе), после подстраховки разводись. Сплошные манипуляции ребенком. Игнорируй полностью их жен.совет, они отравляют твою жизнь. Вспомни ее слабые места (мб алкашка, наркота, чтобы можно было ребенка отсудить). Работай на результат. Отключай эмоции.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор как дела?
 
Сверху