Помогите советом ! Очень не простая ситуация . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом ! Очень не простая ситуация .

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой 4,5 года . Жили в Донецке , виделись каждый день , все отлично было . Мы верующие люди , так-что про секс даже и не думали , только после свадьбы . Потом здесь началось т.н АТО) Она уехала в Харьков , я попытался с ней , но учиться там не смог , проблемы с преподавателем (долгая история), девушка осталась там , а я вернулся в Донецк под обстрелы . Через 3 месяца она приехала га новый год , потом хотел сделать пропуск , точбы к ней в гости поехать , но мне его не выдали . В общем 7 месяцев , и она едет в летний лагерь наставником , потом говорит , что нам стоит сделать паузу и все такое . Потом приходит смс , что нам нужно расстаться . У меня сразу паника , 3 дня ей названивал , умолял , понятно , что ничего не вышло ) Сказала мне что надоели отношения на расстоянии , устала от неопределенности . Ну и нашла себе другого парня , сейчас с ним переписывается . Я ей написал , что уважаю ее выбор и спокойно через 2 недели отпустил . Но хочу вернуть . Много чего начитался в интернетах , типа Т10Д и всего такого . Сейчас меняюсь , много занимаюсь , хлчу как-то поднять "молодую республику" с колен ))) Подскажите , что делать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой 4,5 года .
Мы верующие люди , так-что про секс даже и не думали , только после свадьбы .
Говори за себя. По сути нет секс - нет отношений.

Она уехала в Харьков , я попытался с ней , но учиться там не смог , проблемы с преподавателем (долгая история), девушка осталась там , а я вернулся в Донецк под обстрелы .
Тебе тоже надо было решить, как там остаться.

У меня сразу паника , 3 дня ей названивал , умолял , понятно , что ничего не вышло )
Косяк.

Сказала мне что надоели отношения на расстоянии , устала от неопределенности .
Да, на расстоянии ничего не выйдет.

типа Т10Д и всего такого
Можешь не заниматься сексом, но соблазнить нужно. А сколько тебе лет?

Сейчас меняюсь , много занимаюсь
Конкретней.


Подскажите , что делать ?
Для начало можешь видео изучить.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 20 лет . Занимаюсь специальностью (барабанщик), Спортом и так занимался давно . Хочу сделать что-то типа курсов по мотивации в Донецке .
+ работаю в муз.школе , короче нагрузил себя чтобы вообще ни о чем не думать.
На счет расстояния , сейчас хоть каждый месяц могу ездить , получил этот пропуск . Но поздно , она то не хочет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Занимаюсь специальностью (барабанщик), Спортом и так занимался давно
Надо добавить еще хобби, которым ты раньше не занимался. Изучи английский язык, пойди на йогу, создай свой бизнес и т.д.

Но в любом случае надо, что бы вы жили в одном городе. Либо тебе в Харьков, либо ей в Донецк. Мне кажется, что первый вариант более реальный.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо добавить еще хобби, которым ты раньше не занимался. Изучи английский язык, пойди на йогу, создай свой бизнес и т.д.

Но в любом случае надо, что бы вы жили в одном городе. Либо тебе в Харьков, либо ей в Донецк. Мне кажется, что первый вариант более реальный.

Что делать если пока у меня нет возможности полноценно переехать в др. город ? И не факт то что если я перееду сейчас , она захочет отношений со мной .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И не факт то что если я перееду сейчас , она захочет отношений со мной .
Да. Тебе надо будет строить отношения с ней заново. И это будет не быстро. Минимальный срок для возврата не менее 4-5 недель.


Что делать если пока у меня нет возможности полноценно переехать в др. город ?
Заняться своим развитием. Правильно оформить страничку в соцсети. Ее полностью игнорировать - не отвечать на ее звонки и т.д. Изучи видео, что выше тебе кинул.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Тебе надо будет строить отношения с ней заново. И это будет не быстро. Минимальный срок для возврата не менее 4-5 недель.



Заняться своим развитием. Правильно оформить страничку в соцсети. Ее полностью игнорировать - не отвечать на ее звонки и т.д. Изучи видео, что выше тебе кинул.

Видео уже видел ) На самом деле , я думал , что это займет где-то месяцев 5-6.
[DOUBLEPOST=1441473987][/DOUBLEPOST]
Да. Тебе надо будет строить отношения с ней заново. И это будет не быстро. Минимальный срок для возврата не менее 4-5 недель.



Заняться своим развитием. Правильно оформить страничку в соцсети. Ее полностью игнорировать - не отвечать на ее звонки и т.д. Изучи видео, что выше тебе кинул.

И еще . Она сейчас общается с другим парнем и на сколько я понимаю он ей очень нравится.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
я думал , что это займет где-то месяцев 5-6
Я сказал минимум, а может и больше года. Это от многих факторов и стечения обстоятельств зависит.

И еще . Она сейчас общается с другим парнем и на сколько я понимаю он ей очень нравится.
Это не важно. Она могла с ним общаться и когда с тобой общалась.

Из книги Романа Трахтенберга "Путь самца":
Парень из приличной семьи приходит свататься к девушке. Её мать расписывает перед будущим зятем достоинства своей дочери: «Посмотрите на неё. Она же невинна, как бутон розы. Образование получила в монастыре. Фривольных книг не читала, телевизор не смотрела. Мы с мужем её воспитывали в духе полнейшего аскетизма. Вот, например, посмотрите на её спальню».

Заходят в спальню. Там только кровать, тумбочка, на ней Библия. Ничего лишнего. И клетка с сонным попугаем. Парень споткнулся. Попугай в клетке проснулся и закричал: «Осторожней, придурок, мать разбудишь!»

Немая сцена. А попугай продолжает: «Не туда, козёл. В жопу давай. Мне ещё замуж выходить».
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е если я изменюсь в лучшую сторону , то у меня не плохие шансы перед конкурентом ?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Т.е если я изменюсь в лучшую сторону , то у меня не плохие шансы перед конкурентом ?
Если хочешь ускорить возврат и быстрее прокачаться - бери ведение темы Романом Виниловым - это платно.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь ускорить возврат и быстрее прокачаться - бери ведение темы Романом Виниловым - это платно.

Меня демотивирует только то что ей сейчас нравится другой парень , хоть он и живет с ней в разных городах .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня демотивирует только то что ей сейчас нравится другой парень , хоть он и живет с ней в разных городах .
Это не имеет ни какого значение.
Самое важное в возврате, это ты. Почему? Да потому что она от тебя ушла, ты перестал быть тем, кого она хочет. Поэтому тебя надо сначала вернуть к жизни,а потом ее вернешь.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не имеет ни какого значение.
Самое важное в возврате, это ты. Почему? Да потому что она от тебя ушла, ты перестал быть тем, кого она хочет. Поэтому тебя надо сначала вернуть к жизни,а потом ее вернешь.

Окей ) Ну что ж , буду возвращаться к жизни , все фото в вк - это я уже понял , главное чтобы она их просмотрела ) Если что буду сюда писать , вопросы или советы )
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не имеет ни какого значение.
Самое важное в возврате, это ты. Почему? Да потому что она от тебя ушла, ты перестал быть тем, кого она хочет. Поэтому тебя надо сначала вернуть к жизни,а потом ее вернешь.

Еще кое-что важное ) Знаю пароль от ее контакта . Зашел , она там всем пишет (кто спрашивает про меня) , что мы расстались , и что она сейчас счастлива . После расставания прошел месяц .
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое "нереальные откаты"?
"Откат" – один из видов депрессии, имеющий как физиологические так и психологические причины. В данном случае причина тому будет бывшая и ее возможные провокации
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Откат" – один из видов депрессии, имеющий как физиологические так и психологические причины. В данном случае причина тому будет бывшая и ее возможные провокации

Т.е мне лучше не заходить на ее станицу в вк , чтобы не демотивировать себя самого ?
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е мне лучше не заходить на ее станицу в вк , чтобы не демотивировать себя самого ?
НЕТ! Не заходить ни в коем случае, но из друзей не удалять, в дальнейшем может пригодится (если конечно сама не удалит нахер :D но и это не проблема)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
НЕТ! Не заходить ни в коем случае, но из друзей не удалять, в дальнейшем может пригодится (если конечно сама не удалит нахер но и это не проблема)
Да!!! Но если удалит, то стразу из подписчиков надо удалиться.
[DOUBLEPOST=1441657021][/DOUBLEPOST]
Т.е мне лучше не заходить на ее станицу в вк , чтобы не демотивировать себя самого ?
На просмотр ее странички табу на время игнора. Игнор считаем от последнего захода на ее страничку. Трубку не берем, на смс не отвечаем. Занимайся усиленно собой.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще вопросец . Понимаю , что ситуации у всех разные , но посмотрев форум , заметил что в течении 2-3 недель девушка сама пишет или звонит . У меня с последнего общения с ней прошло недели 3 и никаких признаков жизни .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот еще вопросец . Понимаю , что ситуации у всех разные , но посмотрев форум , заметил что в течении 2-3 недель девушка сама пишет или звонит . У меня с последнего общения с ней прошло недели 3 и никаких признаков жизни .
Когда начинаешь правильно вести, тогда и начинаться пинги. У кого 2-3 недели, а у кого и полгода. В некоторых случаях их нет, но после выхода на связь все хорошо идет.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ранички табу на время игнора. Игнор считаем от пос

В вк в новостях высветилось видео , которое она записала на день рождение парня с которым сейчас общается . Это вообще нормально 4.5 года отношений ?)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В вк в новостях высветилось видео , которое она записала на день рождение парня с которым сейчас общается . Это вообще нормально 4.5 года отношений ?)
Тебе это сейчас должно быть безразлично. Пусть она будет у тебя в друзьях, но из новостной ленты ее удали.
 

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе это сейчас должно быть безразлично. Пусть она будет у тебя в друзьях, но из новостной ленты ее удали.

Хорошо , удалил ) Вот еще интересная штука , мы последний раз виделись в конце января 2015 , а ушла она в начале августа . Т.е. где-то месяц до своего "побега" она уже конкретно остыла .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

aleks14171

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только сейчас понял , что скорее всего я не один косячил ) Да я за эти 7 месяцев не приехал , но у меня не было пропуска , а сверху на мне еще весь Донецк в музыкальном плане был . Т.е. я был занят очень серьезно . Хотя и неплохо так демотивирован тем что постоянные обстрелы и все такое . Да я мало говорил о будущем , и мало с ней обсуждал общие планы , но я не знал , что будет завтра (может ко мне в дом снаряд прилетит). И что было бы если бы я все-таки поехал через эти блок-посты ? Хорошо если бы меня просто повернули обратно в город , а если бы забрали рыть окопы , или еще хуже мясом в каком-то котле быть ? Никогда даже и думать себе не позволял , о том что мог бы иметь отношения с другой девушкой , которая живет со мной в городе , а она поехала в лагерь , потом попросила паузу , а потом еще и сказала , что общается с другим парнем)
Грубо говоря , если бы меня скажем забрали куда-то в армию , то она бы просто начала встречаться с кем-то другим , это просто феерично !)

Ну а если по существу , ошибки свои я осознал , пару дней посидел, подумал, записал все на бумаге ) Начал бегать по утрам , больше физ.нагрузок . Читаю "Кирпичи 2.0" , учу английский . Устроился на 2 работы)
Единственный вопрос , который меня волнует . Как показать ей что я изменился , когда придет время ???
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Грубо говоря , если бы меня скажем забрали куда-то в армию , то она бы просто начала встречаться с кем-то другим , это просто феерично !)
Да, так бы и было.

Читаю "Кирпичи 2.0"
Лучше сначала первые прочитай, а через месяц 2.0

Единственный вопрос , который меня волнует . Как показать ей что я изменился , когда придет время ???
То что тебя это волнует показатель того, что ты не изменился.

И что было бы если бы я все-таки поехал через эти блок-посты ?
Я сомневаюсь, что она вернется жить в Донецк.
 
Сверху