Хочу вернуть бывшую,которая ушла к своему бывшему! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую,которая ушла к своему бывшему!

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здраствуйте!Мне 18,моей бывшей исполнилось 17(да малолетки),я встречался с ней полгода,после чего она ушла к своему бывшему.
Немного предистории:Я с Катей(моя бывшая)познакомился в техникуме(она моя одногруппница),мы 2 года просто дружили,при этом она встречалась с парнем 2.5 года,которого любила,через два года перед Новым 2015-м годом она предложила поехать к ней(она живет в отдаленном поселке)на Новый год,там я и узнал ее ближе и она мне начала нравится уже как девушка,я ей помогал по хозяйству,да и мы отлично проводили время вместе,при том что ее парень(он тоже из того поселка) не обращал на это внимание и вообще никак не реагировал на меня,даже наоборот говорит что мы мол как родня прям,хотя я с ней очень сблизился,спали в одной кровати(без секса),все было просто суперски короче,потом я уехал вместе с ней на учебу,потом снова в поселок(ДР позвала мое там отметить),после я на месяц уехал за границу и мы не могли общаться,только через вк,когда я приехал на учебу(в конце февраля)она очень рада была меня видеть,начала писать,звонить,при этом говорить как ее задрал ее парень,короче был ее лучшим другом,на 8-е марта я ей подарил хорошее кольцо,о котором она мечтала,ее парень звонил говорил что за дела,я сказал,что это дружеский подарок(Не,я не боюсь его,просто не хотел отбивать от него Катю)Он сказал что понял,позже у них начали появляться конфликты,ссоры,Катя в слезах,я ее успокаиваю,вожу в кино,кафе,отлично проводим время,и тут она заявляет,что бросает парня,просит поддержки,боясь что не выдержит,вернется к нему,я на это положительно реагировал и в тоже время был с ней рядом,позже через неделю я ее позвал к себе в гости,она согласилась,и с 21 на 22 марта,ночью,я подумал"сейчас или никогда"и поцеловал ее и с того момента мы всречались,она влюбилась в меня,постоянно говорила со мной по телефону(живет в другом районе),с утра и до вечера,короче время было просто супер,приезжала ко мне на выходных у нас был секс(я у нее первый),но спустя 2 месяца я начал вести себя не так как прежде,а именно:нудить,ныть,перестал быть мужиком.Позже она вообще выдала"Мы не можем быть парой"и уехала на 2 недели в поселок,при этом мы общались.Позже сказала,что все Димы такие и сказала,что ей другой пишет,я сказал,что она шлюха и мы поссорились,на следующий день помирились,она инициатор,потом все стало как раньше,стала опять на выходных ко мне приезжать,все четко,летом в конце июня она уехала в поселок,разговаривали реже,но все было нормально,я собирался к ней ехать,но вот наступил август,на горизонте начал активно появляться бывший,я ревновал,она злилась на меня,но ничего такого,она на него не велась,позже я уже выехал к ней,но меня развернули на блок-посту,и я так и не приехал,она сильно расстроилась,плакала,но позже успокоилась.Через неделю опять бывший,на этот раз пригласил ее на свидание(устроил ей крышеснос на природе,с ужином,при этом подговорив друга украсть ее)она согласилась,и была приятно удивлена,но отказала на его предложение сойтись,я просто был в ярости и наговорил ей много гадостей,сказав давай останемся друзьями,но она не согласилась,позже она поехала на футбол в том же поселке,в составе комманды был ее бывший,позже она мне сказала,что всегда его любила и поняла это когда он ушиб себе ногу,но хочет чтоб мы с ней общались.Я снова сказал ей гадость,потом извинился,сказал что принял ее решение.Я не говорил с ней 4 дня,после на ее День рождения(27 августа) я позвонил и поздравил ее.Потом опять не общались.Она приехала 29-го со своим бывшим,на след.день встретились и я отдал ей ее вещи.Поставил на условный игнор,через пару дней пошел на учебу,договорились с одногруппниками пойти в кафе отметить,пошли трое :я,Катя и тип с группы,выпили было хорошо,но я не обращал на нее внимание,позже когда остались вдвоем спросила"почему ты избегаешь меня,пересел от меня в техе?"сказала,что ее бывший изменился,нпоссорилась с ним,т.к. он ревнует ее ко мне,живет сейчас одна в квартире,он каждый день у нее,я же никак не отреагировал,сказал лишь что все нормально будет,позже спросила как у меня на личном,сказал,что не устраивает,но все еще впереди,кстати на ней было одето кольцо которое я подарил,сказала что будет носить мои подарки,вчера на учебе опять встретились,общались,но ненавязчиво,смеялись,она старалась быть ко мне ближе,сесть рядом,дотронуться,поворачиваеться и начинает что-то рассказывать,я же игнорю,присаживается ко мне как ни в чем не бывало,сегодня после учебы провел ее,предложил встретиться на выходных,погулять.Люблю ее и хочу вернуть,поэтому прошку у Вас помощи,хотелось бы узнать это возможно вообще??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хоть кто-то,что-то скажет????
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо подумай - надо ли оно тебе? Суммарно - сколько в отношениях были? Те самые отношения начинаются после секса
Секс был,более того я первый
[DOUBLEPOST=1441630783][/DOUBLEPOST]
Хорошо подумай - надо ли оно тебе? Суммарно - сколько в отношениях были? Те самые отношения начинаются после секса
суммарно 4 месяца
[DOUBLEPOST=1441630932][/DOUBLEPOST]Я уже все обдумал и решил,что верну ее,но мне нужна помощь
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты,мне нужно Ваше мнение!Неделя прошла,с моей стороны холод,с ее тоже,ее сестра сказала,что поначалу ей было обидно,что я ее игнорю,а теперь становится безразлично,написал вчера смс "Привет,как дела?"Она проигнорировала,что делать,как быть???
[DOUBLEPOST=1441961207][/DOUBLEPOST]Еще когда расстались потом еще немного общались,с конца предыдущей недели я в игноре,она соответственно
[DOUBLEPOST=1441961263][/DOUBLEPOST]Есть хоть шанс вернуть ее,а то судя по ее словам она меня забудет только,про меня вообще нигде не вспоминает
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты,мне нужно Ваше мнение!
Ты хоть одну соседнюю тему прочел?
Там куча полезных указаний. По сути для начала возврата все указания одинаковы. Так что вперед читать.
Экспертов на сайте очень мало, и на всех не хватает. Я по возможности пытаюсь отвечать, но вести переписку сразу в 20 темах и помнить что там у кого произошло, довольно трудно.

Вот тебе напутствие от Гены, думаю он всеже заглянет в твою тему и даст подробные рекомендации.:
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ( это выведет твою бывшую из равновесия и даст ей пинок под зад) , а вот твои СМС "Привет,как дела?" делают только хуже.
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу (но как я понял ты не работаешь, еще студент)
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи, парадокс страсти., жизнь без трусов.

Сейчас полный игнор, минимум 2 недели, не звонишь , не пишешь, не мониторишь ее страницу. Если будет звонить или писать сама, не отвечай.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хоть одну соседнюю тему прочел?
Там куча полезных указаний. По сути для начала возврата все указания одинаковы. Так что вперед читать.
Экспертов на сайте очень мало, и на всех не хватает. Я по возможности пытаюсь отвечать, но вести переписку сразу в 20 темах и помнить что там у кого произошло, довольно трудно.

Вот тебе напутствие от Гены, думаю он всеже заглянет в твою тему и даст подробные рекомендации.:
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ( это выведет твою бывшую из равновесия и даст ей пинок под зад) , а вот твои СМС "Привет,как дела?" делают только хуже.
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу (но как я понял ты не работаешь, еще студент)
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи, парадокс страсти., жизнь без трусов.

Сейчас полный игнор, минимум 2 недели, не звонишь , не пишешь, не мониторишь ее страницу. Если будет звонить или писать сама, не отвечай.
курю форумы книги читаю,сегодня написала вк "привет, как самочувствие"(я просто на парах не был),ответил спустя час,что все отлично.Напрягов с деньгами нет,но живу на Донбассе,книгу смогу приобрести как появится возможность.Имидж сменил,знакомлюсь с девченками и выложил в СС фотки с прогулок с ними ,вчера ее сестра(подруга моя хорошая) сказала,что Катя в начале игнора с моей стороны волновалась,что меня она считала другом,а теперь стало по-барабану",что это могло значить я хз,может и в правду считала меня другом,а теперь ей с ее бывшим хорошо, говорила при расставании,что любила его всегда и врала себе и всем.Что скажете?)

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня написала вк "привет, как самочувствие"(я просто на парах не был),ответил спустя час,что все отлично.
Зря ответил. Нужно было молчать. А потом она стем же вопросом обратиться к тебе в техникуме, сказал бы что были дела и некогда было отвечать, а что за дела ее не косается. Пусть думает что ты с девушкой встречался.

вчера ее сестра
Сестре инфу не сливай. Говори ей что счастлив и у тебя все замечательно, начнет про бывшую говорить, переводи сразу тему. Она может тебе и подруга, но ей она сестра и обязательно будет сливать информацию.

говорила при расставании,что любила его всегда и врала себе и всем.Что скажете?)
А кто там из них кого бросил, и почему они расстались?
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря ответил. Нужно было молчать. А потом она стем же вопросом обратиться к тебе в техникуме, сказал бы что были дела и некогда было отвечать, а что за дела ее не косается. Пусть думает что ты с девушкой встречался.


Сестре инфу не сливай. Говори ей что счастлив и у тебя все замечательно, начнет про бывшую говорить, переводи сразу тему. Она может тебе и подруга, но ей она сестра и обязательно будет сливать информацию.


А кто там из них кого бросил, и почему они расстались?
Она бросила его в середине марта,причиной стало то,что он вел себя как тряпка,уделял ей мало внимания,не мог за нее постоять,вел себя как тряпка,не понимал ее,также она говорила, что одной из причин являюсь я,т.к. она увидела как должны обращаться с девушкой)

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять написала,я так понимаю игнорить?

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорить. И начинай вести себя как мужик. Думаю он начнет вести себя как тряпка снова и она от него снова уйдет. Тут ты ее и перехватишь, если нормально над собой поработаешь.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорить. И начинай вести себя как мужик. Думаю он начнет вести себя как тряпка снова и она от него снова уйдет. Тут ты ее и перехватишь, если нормально над собой поработаешь.
Понял, уже работаю,спасибо!

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочти "Парадокс страсти" там описана твоя ситуация, будет полезно
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорить. И начинай вести себя как мужик. Думаю он начнет вести себя как тряпка снова и она от него снова уйдет. Тут ты ее и перехватишь, если нормально над собой поработаешь.
Вопрос такой,она моя одногруппница,видимся по будням,веду себя как ни в чем не бывало,весел и т.д.,даже не здороваюсь с ней,чего и она не делает,стоит продолжать в том же духе?И еще у нас с ней общая компания,избегать ее?Или же остаться в ней,но не обращать на нее внимания?

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!Итак,итоги:
-не общаемся 2 недели,за это время ни от меня,ни от нее никаких знаков внимания,но т.к. мы одногруппники и иногда случается что сидим вместе, то естественно проходит контакт по учебе
-на прошлой неделе случился казус,и она взяла на себя без моего ведома мой пост дежурства+ее,доложила куратору,та попросила купить ей шоколад,отдал,хоть отнекивалась(не правильно капец)
-прочитал "Кирпичи",очень вдохновило,бросил курить,сейчас: читаю"Женщина..."
-внешний вид на высоте!
-Снял квартиру с сестрой
-Стал таким же жизнерадостным,как раньше
-с девченками общяюсь,активно,не просто так же я квартиру снял))
-Значение бывшей упало,откаты бывают иногда,но совсем слабые
-как раньше начал все планировать
-Катя обращает на меня внимание, активно смеется с шуток,которые я всей аудитории рассказываю,я же наоборот ничего в ее сторону не делаю,сегодня в аудитории попросила,а потом взяла мою куртку одеть на паре,т.к. ей было холодно,(лишь мою,у других пацанов не просила)Также очень часто извиняется за какую -то хрень,например: случайно стукнула своей ногой по моей,коснулась и т.п.
Что дальше делать?Продолжать игнор?Либо начать потихоньку дружбу наращивать?
Скажу сразу,что курс приобрести не смог,да и в закрытый раздел не смогу внести средства(Живу на Донбассе),поэтому прошу Экспертов помочь в моей теме!

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попросила купить ей шоколад,отдал,хоть отнекивалась(не правильно капец)
Действительно не стоило.
[DOUBLEPOST=1442882453][/DOUBLEPOST]
Что дальше делать?Продолжать игнор?Либо начать потихоньку дружбу наращивать?
Ты книги прочел которые я советовал?
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действительно не стоило.
[DOUBLEPOST=1442882453][/DOUBLEPOST]
Ты книги прочел которые я советовал?
Не все,времени не хватает "жизнь без трусов" и "будь жесток "осталось прочесть

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти жизнь без трусов обязательно, там отлично рассказано про соблазнения, эти навыки тебе понадобятся.
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочти жизнь без трусов обязательно, там отлично рассказано про соблазнения, эти навыки тебе понадобятся.
Спасибо, взял на заметку[emoji6] Игнор так понимаю еще держу

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!Сводка:
-игнор как с моей так с ее стороны
-чувствую она ко мне не ровно дышит
-я ахуенно провожу время
-меня окружают дохуя телок
-книги прочел(жизнь без трусов- четкая книга,много на что открыла глаза)
-я переехал
-стал реже с ней видеться

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче,я хочу уже начать действовать

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора возаращать

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если тебе ахуенно живется и куча телок, зачем возвращать тогда?
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что,начинать может потихоньку из игнора выходить?)

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ау)))

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 

Justbust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ув.Эксперты,помогите советом,что следует делать дальше?Игнор или выход на связь?Книги прочел☺
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ув.Эксперты,помогите советом,что следует делать дальше?Игнор или выход на связь?Книги прочел☺
Книги прочёл - это хорошо. Но дело здесь вовсе не в книгах, а в том, какую информацию из них ты пропустил через себя, какую работу над собой провёл. Выходила ли бывшая на связь? Проявляла ли какой-либо интерес по отношению к тебе? Если нет, то моё мнение, пока рано выходить из игнора. А главное здесь не это. Главное, чтобы ты был готов начать с ней легкое общение как с новой для тебя девушкой (без оглядки на прошлое, без разговоров об отношениях, без обид, без негатива, не бегать за ней) и показать себя другим. Только позитив, уверенность и контроль эмоций. Тогда вперёд!
В любом случае, Дим, ты сам должен для себя это всё решить и почувствовать. Тебе могут дать советы. Но никто не скажет тебе: "Да, ты готов, иди и ты точно будешь с ней".
Знаешь, может скажу обидную вещь, но зато правдивую. То, что ты написал в последних 3-ёх сообщениях уже говорит о том, что ты не готов и ведешь себя неуверенно, не провёл над собой работу и не стал мыслить как мужик. Ты ждёшь одобрения и отмашки со стороны, а нужно принимать решения самому. Тебе лишь могут дать дельный совет по конкретной ситуации, но почувствовать за тебя готов ты или нет, никто не сможет.
Опиши конкретно ситуацию: какие у тебя мысли на данный момент? что конкретно сделал за время игнора? как себя проявляет бывшая по отношению к тебе? Тогда опытные люди тебе подскажут как лучше будет поступить.
 
Сверху