Уходит жена, помогите вернуть!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Уходит жена, помогите вернуть!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
4
Прошу прощения за многословность, решил расписать все так как отношения я уже начал не правильно, что бы была понятно суть проблемы, хотя она очевидна и даже слепой поймет что я осел...

Ну поделюсь своей историей и проблемой, мы с женой Мариной познакомились в сентябре 2011

Немного о себе:

Мне было 21год раскаченный весь из себя разодетый курил жил в кайф в общем, на тот момент купил себе тойоту селеку блин я так о ней мечтал(жена узнала о существовании у меня машины только через 1-2 недели после начало отношений я просто на ней не ездил да и она жила рядом) я работал в дорожно строительной фирме на ее старшего брата времени не было особого один выходной и то плавающий + спорт зал на тот момент я ухаживал за одной девушкой уже год, ей это нравилось а мне большего и не нужно было…

Моя жена Марина

Марина переехала в тот год с Украины с Луганской области её забрал ее брат в тот момент у нее уже были отношения с парнем но она хотела с ним уехать в другой город и развиваться вместе он же хотел остаться дома в итоге она его бросила и переехала в Россию к своему брату он снимал ей квартиру 2шку она поступила в универ в этот момент мы познакомились но я на нее обратил внимания только после 4 встречи (случайной)

на тот момент я повредил руку и она всячески по звонкам и смс меня упрашивала пойти к врачу я на отрез отказывался так и началось наше общение, с начало дружеское пока я бегал за другой когда добился и она уже хотела со мной начать отношения, как я понял после появления машины то я сразу ушел в игнор и продолжил хорошее общение с моей бедующей женой она знала что мне нравится другая и что я за ней бегал но ей было пофиг, отношения я не хотел, были чисто дружеские отношения мне с ней было очень хорошо только появлялась свободная минутка я сразу к ней, но стоило нам посмотреть как то раз вместе кино у нее так все сразу закрутилось, и на тот момент я был очень счастлив, не взирая на то что за месяц она от меня уходила 3 раза в основном себя накручивала и я ее возвращал, после она оставила 2шку которую ей снимал брат и переехала в однокомнатную квартиру где и жила со своей сменщицей что бы не завесить от брата в ноябре 2011 она ко мне переехала из-за сменщицы с кем снимала квартиру она просто ее не пустила когда я её привез в 11 часу ночи, к брату ехать не хотела ,пока звонила подруге что бы переночевать я сказал что она никуда не поедет и я забрал ее к себе что на меня совсем было не похоже, и тут началась моя счастливая жизнь рядом с ней жили мы в 3шке я она и моя мама во время переезда я очень сильно боялся что они не поладят и искал варианты съёмной квартиры но все оказалось на оборот они вечерами болтали я им не мешал сидел играл на компьютере после чего смотрели кино или катались по ночному городу, но косяки все равно были я курил траву много времени уделял друзьям и компьютерным играм ,не жене тоже уделял время но ей этого было мало, по итогу курить бросил все остальное осталось

17 августа 2012 году мы поженились, не сказать что прям к этому шло, ей нужен был фиктивный брак, думали сначала что бы мы нашли парня готового заключить фиктивный брак, через время все обдумывая я в душе прокричал какого хрена она будет выходить замуж за левого чела когда я ее люблю до безумия а если появится дети что говорить как объяснять и потом не хотел расписываться когда уже ребенок был бы на руках, в итоге мы подали заявления были оба счастливы, свадебное путешествие прошло просто на ура были клубы вечером рестораны море секса извращались как могли)) в сентябре этого же года фирма брата развалилась у него был контракт с другой фирмой на строительство аэропорта в Пензе, я поехал с ним, жена на неделю к маме в Украину и потом приехала ко мне в Пензу после скандала что мол она с мамой а я там по клубам и барам хожу и на тот момент она была беременна, как приехала мы практически не ссорились жили душа в душу то что не было тачки друзей игр и т.д., в августе 2013 году я поссорился с ее братом и мы вернулись домой, я сразу начал думать по поводу сьема но жена и мама забраковали мою идею сказали что нам хорошо и сейчас родится малышка и мама будет помогать жене я не стал препятствовать, но все вернулось что ей так не нравилось мои гулянки игры машина всякие встречи связанные с тачками

В ноябре 2013 у нас родилась дочка Рита, к этому моменту жена уже думала о разрыве хотя меня и любила она сослалась на то что сейчас родится дочка и мое отношение поменяется но не тут то было, после ее рождения чувства под угасли что у нее что у меня у меня так вообще полностью уже думал разойтись, но еще раз хорошо подумав решил для себя сделать отметки какие в ней плюсы и минусы, в итоге ни одного минуса идеальная девушка и чувства ко мне вернулись в новь, я взял крупный объект на подряд с другом работы много а времени мало работали до поздна приходил долова вообще после дня не соображала выходные я был на столько уставшим что ничего не хотел делать и уходил в себя и в игры забыв про дочь и жену мог сорваться один к другу или кому то помочь всем кроме жены до сих пор себе этого простить не могу, что косается секса пока она была беременная мы сексом не занимались, еще 2 месяца у нее все там заживало, и вот настало тот момент в моих глазах и тут прокол, однообразный давай не затягивай и т.д. хотя раньше все было иначе((

в 2014 объект закончился дальше не получилось реализовать объект так как ОБЭП накрыл заказчика в тот момент когда он должен был перевести деньги за новый объект, я ушел с хорошей суммой денег и думал чем заняться дальше и 6 месяцев толком ничего не делал деньги были, что бы и не отдохнуть, особо себя не ущемляли не во чтом но находясь в 4х стенах мало начали общаться куча сор толком с друг другом времени не проводили она с дочкой я в себе в своих планах мыслях… она хотела уже на тот момент снимать квартиру и жить отдельно сейчас бы я рванул бы не думая но в тот момент это была моя зона комфорта и я не хотел ее покидать

2015 год самый не удачный для наших отношений(

С самого начала года чувства упали у нее ко мне а я толи не замечал толи не хотел этого видеть все это время, она говорила что не видит меня таким каким я был раньше что целей нет не развиваюсь мало ей уделяю времени и т.д. Хотя я и сильно поменялся с тех пор сейчас я уже знаю что поменялось в хорошую сторону а что нет

Я стал более спокойным уже не было того рвения весь мир раком поставить и взять свое, пришли другие реальные цели и стратегии как к этому прийти

В зал как мы начали отношения я так больше не ходил хотя жена хотела что бы я вернулся туда не то что бы я стал дрищем за это время, но масса ушла значительно

И стал более взрослым хотя и без ответственным чего уж скрывать хотя я и тогда ответственностью не блистал тоже, одним словом распиздяй

Пол года назад приехала в гости жена её еще одного брата с ребенком причем они собирались разводится, сейчас тоже хотят но обстоятельства мешают, я был не против но через время подключилась моя мать и её он очень сильно начал раздражать хотя она детей и любит да и не только её ну и меня тоже, на этой почве произошел скандал и я много лишнего позвонил себе сказать в ее адрес, и пошла трещина в наших отношениях поначалу пытался что то исправить в себе как то поменяться как становилось вроде бы все нормально я становился прежнем зачем рвать жопу если и так все хорошо, и в эти полгода её отношения было то хорошее то плохое ко мне особенно последние 2 месяца, и так и не смог понять чем ее движет а точнее ее чувствами

2 недели назад она сказала что она хочет уйти от меня с ребенком, причем 17 числа мы отмечали годовщину я видел в ее глазах счастье много чего приятного написано что хочет со мной состарится и так далее на следующий день как подменили. И все, сейчас съехать она от меня не может у нас с деньгами туго и я пока не потяну сьемную квартиру. Точнее как, она может переехать в критический момент к жене её брата которые тоже кстати разошлись, слава богу я до этого ее не довел, сейчас чувств нету живем в одной квартире спим в одной кровати секса нет чувств у её тоже, сейчас она живет одними мыслями что бы съехать с дочкой и стать не зависимой и у нее это получается она очень сильно изменилась нету больше той хрупкой девочки которая все терпит, она сейчас в себе очень уверенна планов как у наполеона доже я офрениваю как она собирается все это реализовывать но я за это её полюбил еще больше! Пока у нее это не получится у нее зарплата 20 штук но работа скоро закончится и её заберут в другую фирму и зп в разы больше и она уже сможет снимать квартиру и жить одна с ребенком, я хочу этого не допустить я многое осознал точнее каким дебилом и сволочью был в отношениях и хочу сейчас создать с ней новые отношения более чистые и более правильные оставить все то хорошее и убрать плохое, но не знаю как все исправить...

Сейчас человек 5 только знают что мы расходимся, моя мама не знает, её родители знают только что её все достало, и то ее мама то её поддерживает то меня, блин приеду в Украину ей здоровый букет подарю как можно дочку такой сволочи пихать обратно, не понимаю, но сейчас я все осознал и не только хочу вернуть её но и поменяться!

Мои действия за 2 недели:

1 неделя разговоры что давай все попробуем сначала я без тебя не смогу и так далее, устроил романтический вечер, приготовил ей пару раз покушать, позвонил крестной нашей дочки попросил все разузнать, знаю прогнулся и затупил

2 неделя принял ее точку зрения: да нам лучше разойтись, да давай останемся друзьями, это расположило ее ко мне, но все равно к ней подкатывал, позавчера разводил ее на секс нехера у меня не получилось перебесившись вчера проснулся и выстроил стену между нами что друзья и точка (без слов только действия)

Что имею в итоге:

1) Времени пока она живет у меня от 2 месяцев до полу года все зависит от меня и от ее желания остаться со мной

2)Она все равно не против проводить со мной время ложимся в одинаковое время спать, сейчас пишу это письмо на часах 3 ночи ей завтра вставать на работу, спать она не идет придумывает себе занятия, пока не понял связанно или нет.

3)Начал становится настоящим отцом практически все свободное время занимаюсь ребенком (сам захотел)

4)Начал кое что делать по дому, (так же сам к этому пришел)

5)Сейчас с работой туго и с деньгами считаю копейки работу менять не хочу там можно будет хорошо заработать просто сейчас провал, пока ищу подработку в вечернее или в ночное время скорее всего пойду барменом в ночной клуб

6)Начал заниматься спортом скоро пойду в зал

7) Все игры полетели в корзину

8) начал общение с 2мя девушками для её ревности только пока не знаю как это использовать 1.Старая подруга с которой потом начали мутить жена думает что она была просто подругой 2. Учились вместе отношения у неё с парнем неохти, жопой чую что смогу её добиться если надо, она мною заинтересована но держит дистанцию

Вчера вместе сидели на кухни я покушал позвонил свое другу с ним месяц не созванивались, разговор был не долгим, у меня все супер сейчас я счастлив, поделился планами, спросил может ли он помочь меня пристроить в клуб барменом, сказал что поможет, реакция жены никакой хотя знаю что задело, это не могло не задеть!
Начал писать свою тему на форум писал до 3х ночи как я уже и говорил, когда легли я повернулся и начал прижимать дочку и целовать, реакция жены меня поразила она начала лежа причмокивая типо мне в ответ хотя она знала что я целовал дочку.
Сегодня утром вообще к ней не подошел слушал музыку пританцовывал с дочкой, она уехала на работу, через час смс что разбила телефон, (в мыслях ну молодец не отвечая начал заниматься своими делами) 15 минут второе смс: что она с сотрудниками проехала нашу дачу я ноль реакции(хотя она редко сообщала где она и то при моих просьбах и в 80% случаях когда я спрашивал)

Ребят подскажите все ли я делаю правильно? И что мне делать дальше? буду благодарен за любую помощь
А я пока полазаю по форуму, заранее всем спасибо

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Пока читай соседние темы с форума и те которые с успехом. Так же почитай форум Романа Винилова

Вот ссылка на видео-курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! там как раз и про то как правильно получать секс, и пошаговый план, и как оформлять страничку и т.д.

Вот ещё очень полезно vk.com/exback - там можно скачать полезную книжку.

Позже разберу твою тему подробнее и дам рекомендации.

Последнее редактирование:
Реакции
4
Пока читай соседние темы с форума и те которые с успехом. Так же почитай форум Романа Винилова

Вот ссылка на видео-курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! там как раз и про то как правильно получать секс, и пошаговый план, и как оформлять страничку и т.д.

Вот ещё очень полезно vk.com/exback - там можно скачать полезную книжку.

Позже разберу твою тему подробнее и дам рекомендации.
Спасибо!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Еще сделай упражнение "мой идеал", не ее на плюсы и минусы разбери, а именно свой идеал составь! Не в голове, а на листе бумаги, можно здесь.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Пол года назад приехала в гости жена её еще одного брата с ребенком причем они собирались разводится
Общение с теми кто разведен, собирается это делать и с одинокими подругами - очень вредоносно.

на этой почве произошел скандал и я много лишнего позвонил себе сказать в ее адрес
Давай тут подробней.

и так и не смог понять чем ее движет а точнее ее чувствами
Возможно наличие другого.

Сейчас человек 5 только знают что мы расходимся, моя мама не знает, её родители знают только что её все достало
Правильно.

1 неделя разговоры что давай все попробуем сначала я без тебя не смогу и так далее, устроил романтический вечер, приготовил ей пару раз покушать, позвонил крестной нашей дочки попросил все разузнать, знаю прогнулся и затупил
Не правильно.

2 неделя принял ее точку зрения: да нам лучше разойтись, да давай останемся друзьями, это расположило ее ко мне, но все равно к ней подкатывал, позавчера разводил ее на секс нехера у меня не получилось перебесившись вчера проснулся и выстроил стену между нами что друзья и точка (без слов только действия)
С попыткой получить секс - косяк. Секс лучше получать в обход сознания (подробнее в курс, ссылка выше, выделена красным).

3)Начал становится настоящим отцом практически все свободное время занимаюсь ребенком (сам захотел)
Не перестарайся. Внимание ребенку очень важно, но задача отца так же обеспечивать семью и развиваться самому.

5)Сейчас с работой туго и с деньгами считаю копейки работу менять не хочу там можно будет хорошо заработать просто сейчас провал, пока ищу подработку в вечернее или в ночное время скорее всего пойду барменом в ночной клуб
Да решай проблему с финансами.

6)Начал заниматься спортом скоро пойду в зал
Не скоро, а решил иди!

7) Все игры полетели в корзину
Супер, правильно!

8) начал общение с 2мя девушками для её ревности только пока не знаю как это использовать 1.Старая подруга с которой потом начали мутить жена думает что она была просто подругой 2. Учились вместе отношения у неё с парнем неохти, жопой чую что смогу её добиться если надо, она мною заинтересована но держит дистанцию
Надо общаться с большим количеством девушек, так ты тренируешься правильно ими манипулировать.

Вчера вместе сидели на кухни я покушал позвонил свое другу с ним месяц не созванивались, разговор был не долгим, у меня все супер сейчас я счастлив, поделился планами, спросил может ли он помочь меня пристроить в клуб барменом, сказал что поможет, реакция жены никакой хотя знаю что задело, это не могло не задеть!
Зачем это делать при ней. Она не должна знать твоих планов и т.д.

Реакции
4
Еще сделай упражнение "мой идеал", не ее на плюсы и минусы разбери, а именно свой идеал составь! Не в голове, а на листе бумаги, можно здесь.
ну как было не легко, у меня нет идеала так какового, есть несколько пунктов:
1) Секс
2) Сильная личность
3) Ум
4) Забота
5) Стервозность не более 20% (проявлялась но не всегда и в меру)
6) Красота (что бы была ухоженная)
7) Веселая
По сути все, что если относить к жене не хватает только 5 пункта

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Старайся более подробно описывать каждый пункт. Это очень полезное упражнение.

Реакции
4
Общение с теми кто разведен, собирается это делать и с одинокими подругами - очень вредоносно.

Давай тут подробней.

1) Они очень сильно поругались с моей мамой в тот день, я не знал что мне делать такая ситуации произошла впервые за несколько лет, я их развел по комнатам каждую выслушал и сказал в чем права а в чем нет.
2) Жена очень сильно возмущалась, предлагала прямо сейчас съехать на съемную квартиру говорила что пофиг даже задрипанная комната в коммуналке но только ты я и дочка, на что я сказал мы так жить не будем мне нужен один месяц и мы сьедим в нормальную квартиру, она мне продолжала пилить мозг в этот момент подошла пара я не помню что они хотели сигарету или зажигалку, я был почти на срыве, через секунду я сорвался сказал что если она хочет уйти то пожалуйста только в ее случаи с ребенком будет очень тяжело реализовать все планы + маты + обзывания точно не помню что сказал, после как мы пришли она с мамой помирились но таких отношений больше не было, и сообща мне что чувств после этого тоже не испытывает ко мне что много косячил а это была последняя капля, ну я помню ее здорово трясло я ее ели успокоил!
3) через пару дней по пробывали начать сначала вроде все было хорошо когда были вдвоем что то делали кино прогулки и т.д. она аж пылала чувствами потом проходило и она становилась прежней холодной, я думал что это из-за стреса она закончила универ ели ели потом тяжелая работа в предвыборной компании губернатора я думал из-за этого что пошло после этого в минус:
- романтика
- хороший секс (2-3 позы и по быстрому) до этого все было хорошо и я ее удовлетворял в 70-80%
- теплые отношения
И вот спустя полу года она мне заявила что уходит.
[DOUBLEPOST=1441484859][/DOUBLEPOST]
Старайся более подробно описывать каждый пункт. Это очень полезное упражнение.
Секс -начиная с проглаживания переходя в поцелуи потом в оральный секс заканчивая страстным сексом
Сильная личность - если я реально начинаю аху****ть могла меня остановить, и что бы мне сложно было ее подмять под себя
Ум - не столько знаний хотя они тоже важны, сколько развитая логика
Забота - что бы приходя домой я не парился что буду есть (хотя сам готовлю иногда) что бы была убрана квартира, хотя бы беспорядка не было, если подавлен прижала к себе и успокоила, если злой что бы не трогала правда это редко когда бывает
Стервозность - при каких то ситуациях неважно ссора или ей просто что то надо было она могла бы выпустить коготки но когда будет перебор убрала сама
Красота - Что бы по природе была красивой, но и не обделяла себя косметикой полный боевой раскрас даже если мы просто пошли во дворе погулять, следила за фигурой, хорошо одевалась
Веселая - что бы была с юмором, могла подколоть, или просто пушутить
[DOUBLEPOST=1441486101][/DOUBLEPOST]

Зачем это делать при ней. Она не должна знать твоих планов и т.д.

В любом случаи нам приходится делится планами а точнее временем, что сейчас делать не знаю, динамить да особо не получается, мы живем в одной квартире тем более у нее через неделю выборы она уезжает утром приезжает вечером либо под ночь и продолжает работать дома обрабатывая все то что она делала на работе, встречи акции и т.д. так что она сама толком не звонит а то что я ее динамлю она просто не замечает под своей работой

Правда сегодня был один момент если что то сделал не так то поясни что именно:
Вчера: я проехал на встречу(клубная встреча, тачки, паленая резина громкая музыка девченки)я вел колонну машин своей тачкой блокировал встречку что бы наша колона могла совершить поворот на перекрестках, в один такой момент звонит жена со словами поздравь меня с повышением (девочка занимавшая должность выше, предложили уехать в китай фото моделью на 3 месяца, и был выбор между моей женой и еще 2 девушками) а я был реально занят блакируя поток и сказал хорошо я тебе перезвони и не перезвонил, приехав увидел картину как жена лежит на кровате лежа на животе без сил слушая запись с диктофона со встреч, сверху на ней прыгала дочка, мне просто стало жалко их обоих правда дочку больше что столько времени а она не спит, и начал ее укладывать так и не получилось уожила в итоге жена, потом я лег рядом начал изучать инфу по работе, она попросила стакан воды и таблетку от головы я принес и пошел курить она меня остановила типо пошли вместе, и на балконе заявляя вот я тебе хотела позвонить что бы ты порадовался за меня а тебя опять кроме твоей тачки и встреч не чего не интересует что у нее что то начала в нутри просыпаться а я своими действиями все топчу, я сказал как есть что был занят а ты могла и понять и по приезду мне рассказать, в итоге показала мне фотки со встреч смешные что то по рассказывала и мы легли спать, вреде ничего такого и не заметил на утро она бегала собиралась половину вещей собрал я что бы она быстрее ушла и ребенок не плакал помогал нормально в течении часа насился по квартире перед уходом она меня поцеловала в губы блин такого не было 2 месяца точно причем это произошло не ожиданно и я даже не смог и среагировать, и чем ее такое действие было вызванно до сих пор не понимаю...

Реакции
4
Наткнулся на тему: механизм возврата бывшей девушки, все стало понятно!:
Из-за чего она ушла! (писать долго и по моему и так все понятно)
Мои косяки (даже сегодня понял что накосячил, стыдно писать)
И что мне делать дальше: как я понял игнор не мое! Она сейчас ждет от меня действий, она их получит!!!
P.S. без этой статьи точно провал был бы, сейчас буду побывать не возвращать, а влюблють обратно, я как понял мне это подходит больше! Потому что она от меня так толком не ушла! Буду дальше изучать все темы на этом сайте!
Роман и эксперты просто красавцы!!!!

Тему не брошу периодически буду выкладывать, свои действия и какой результат!
Сегодня 06.09.2015 поехали!)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Роман и эксперты просто красавцы!!!!
Есть вариант на прямое ведение темы Романом. Дорого конечно, но со следующего месяца цена подниматься, пока еще можно успеть по старой цене + сейчас еще акция - книга в подарок. Если интересно пиши мне в личку.

И что мне делать дальше: как я понял игнор не мое! Она сейчас ждет от меня действий, она их получит!!!
Ты сначала сюда пиши. А про игнор, обычно то не загонишь человека в игнор, то потом не выгонишь.

Реакции
4
Есть вариант на прямое ведение темы Романом. Дорого конечно, но со следующего месяца цена подниматься, пока еще можно успеть по старой цене + сейчас еще акция - книга в подарок. Если интересно пиши мне в личку.

Ты сначала сюда пиши. А про игнор, обычно то не загонишь человека в игнор, то потом не выгонишь.

Чуть не понял тебя

Сегодня начал брать под свой контроль причем все!
Возвысил свою значимость выше нее в своих глазах.
Отдалился от нее, нет больше той тяги вернуть ее во что бы не стало, но дверь для нее всегда открыта в мой новый мир
Хочу себя больше реализовывать

Вопрос, если она резко пойдет мне навстречу с распростертыми руками и своей нежностью увидев что я поменялся как мне реагировать на это?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.078
Ты читаешь, что я пишу? Вот например книгу, которую можно скачать в этой группе vk.com/exback ты прочёл?

Реакции
4
Как удалось ее вернуть:
Прочитал механизм возврата бывшей
Начал с холода общался мало и холодно, толком дома она меня не видела то там то там, но потом начал подходить к ней ближе
Начал заниматься собой
И убрал все то что ей не нравилось во мне
Старался себя возвысить себя в ее глазах
Она поменялась, после секс и все стало у нас хорошо, пока не переехала ее подруга в наш город и тут пошел пи***** и все, холод в отношениях, у меня началась депрессия, стал ленивым потом, бац скандал и ее уход к этой самой подружке(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху