Расстался с девушкой , хочу начать всё с начала. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой , хочу начать всё с начала.

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Расстался с девушкой около месяца назад. По причине ,что мол разлюбила и будущего она со мной не будет ну стандартная ситуация. Встречались 1 год 3 мес. По началу убивался не знал ,что делать , бегал за ней , уговаривал её быть в месте на что получал отказ. Но сказала что если я хочу получить шанс вернуть её , то я должен изменится , и вернуть ей чувства. Изменится ну стать мужчиной что-ли , она сказала, я ей должен быть другом и парнем и мужем в одном лице. Она у меня не первая. Но это самые длительные отношения ,которые у меня были поэтому тяжело очень было. Ещё причина по которой мы расстались я её не устраивал из-за своего телосложения ну дрищ. И все подруги её говорят как вот она со мной встречается и они её так загрузили ,что ей стало со мной стрёмно появляться на людях , отказывает в походах в кино,кафе итд. Мол увидят нас вместе. итд
Поначалу клал на это но когда расстались задумался. И уже как 1 месяц от занимался в качалке норм такая мотивация стать лучше. Моя задача набрать вес так сказать поэтом 1 месяцом не обойдёшься)
Всё это время общались пару раз гуляли. Но говорит мол я не изменился сижу на жопе ровно,Но маленькие изменения есть , но их не достаточно. Она мне в вк всегда писала первой и щас тоже пишет первой , но с предъявой мол ты хочешь получить шанс , но даже не пишешь мне первым. Я начал по тихоньку остывать раньше убивался , а щас началась учёба , качалка и моё морально состояние явно улучшилось . Снизил зависимость + подцепил девушку , но кроме ласк с ней ничего не было ну так как морально считаю это за измену. Плюс кинул её в игнор на 4 дня Она пишет мне в вибере в вк я молчу и не отвечаю мне и так збс. Но чувства к ней конечно есть и я бы её вернул . Сегодня начала названивать , я ответил ей на отъебись мол занят, и не захожу вк и не отвечаю. Говорит опять , ты хочешь шанс получить, но даже не общаешься со мной как так? я сказал , а мне и не нужен твой шанс у меня и так всё збс. Она ну раз тебе не нужно мне тоже. Я говорю если мне нужно , тебе тоже нужно? Она сказала получается так. Ну всё как-то так навыходных должны встретится ,вот нужна помощь , как мне себя вести , как разорвать шаблон и что бы она поняла что я изменился. И предложите что почитать для развития. Часто вижу ,что ту предлагают кирпичи ,что правда помогает ?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей стало со мной стрёмно появляться на людях , отказывает в походах в кино,кафе итд

ее проблемы.
пусть с подругами теперь тасуется.

норм такая мотивация стать лучше

эт правильно.

ты хочешь шанс получить

привет бобик, у тебя есть шанс вернуться к хозяйке.
именно так она видит сложившуюся ситуацию.
твоя цель - наебать ее сломав стереотип.
как мне себя вести

но кроме ласк с ней ничего не было ну так как морально считаю это за измену

норм.
после 3-го раза попрет как по маслу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой около месяца назад. По причине ,что мол разлюбила и будущего она со мной не будет ну стандартная ситуация
привет. ну ошибки парней как правило стандартные - слабое поведение. скука, ведомость, нуждаемость. отсутствие развития личного и развития отношений, скучный секс и тп.
свои ошибки ты должен указать нам в теме сам - опиши их

По началу убивался не знал ,что делать , бегал за ней , уговаривал её быть в месте на что получал отказ
это все не работает. нужно уходить в игнор месячный

Но сказала что если я хочу получить шанс вернуть её , то я должен изменится , и вернуть ей чувства. Изменится ну стать мужчиной что-ли , она сказала, я ей должен быть другом и парнем и мужем в одном лице
дело говорит.

Ещё причина по которой мы расстались я её не устраивал из-за своего телосложения ну дрищ
я тоже худой. если бы ты ей не нравился она бы не встречалась вообще. это не причина но повод задуматься о спорте

И все подруги её говорят как вот она со мной встречается и они её так загрузили ,что ей стало со мной стрёмно появляться на людях , отказывает в походах в кино,кафе итд. Мол увидят нас вместе. итд
факты есть?? это может быть просто красивая сказочка чтобы слить тебя

Моя задача набрать вес так сказать поэтом 1 месяцом не обойдёшься)
дело не в весе. на возврат не влияет

Всё это время общались пару раз гуляли. Но говорит мол я не изменился сижу на жопе ровно,Но маленькие изменения есть , но их не достаточно
развивайся срочно. увлечения работа хобби спорт экстрим друзья и новые девочки - и фото всего этого в ВК - срочно! особенно с девочками

Она мне в вк всегда писала первой и щас тоже пишет первой , но с предъявой мол ты хочешь получить шанс , но даже не пишешь мне первым
начинай игнор 2 недели ПОЛНЫЙ ИГНОР

+ подцепил девушку , но кроме ласк с ней ничего не было ну так как морально считаю это за измену.
переспать срочно!!!! фото с девушкой в обнимку в кафе в вк СРОЧНО

Но чувства к ней конечно есть и я бы её вернул
вернешь если уберешь все свои косяки из прошлых отношений и эти свои глупости про измену к девушке которая уже от тебя ушла и вполне возможно с кем то спит

Сегодня начала названивать , я ответил ей на отъебись мол занят, и не захожу вк и не отвечаю. Говорит опять , ты хочешь шанс получить, но даже не общаешься со мной как так? я сказал , а мне и не нужен твой шанс у меня и так всё збс. Она ну раз тебе не нужно мне тоже. Я говорю если мне нужно , тебе тоже нужно? Она сказала получается так. Ну всё как-то так навыходных должны встретится ,вот нужна помощь , как мне себя вести , как разорвать шаблон и что бы она поняла что я изменился. И предложите что почитать для развития. Часто вижу ,что ту предлагают кирпичи ,что правда помогает ?)
если ты щас просто начнешь с ней сходу встречаться это понизит твою ценность в ее глазах и она снова тебя сольет

я предлагаю начать сейчас тотальный игнор около 10 дней далее решим

читай книги "кирпичи" Давид Х "будь жесток" Новоселов "женщина-учебник для мужчин"

и читай соседние ветки на форуме "как вернуть бывшую" и ветку с успешными возвратами
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну всё как-то так навыходных должны встретится ,вот нужна помощь , как мне себя вести , как разорвать шаблон и что бы она поняла что я изменился.
Привет.
Хочу тебя огорчить, но пока что ты не изменился.
Прогресс есть, но чувствуется зависимость от объекта. Нуждаемость.
Девушка это тоже чувствует, поэтому не бежит к тебе, со всех ног.

Во встречи нужно отказать. Без объяснения причин.
Не бойся, что сделаешь ей больно. Ей нужно дать отрицательных эмоций.
В эти выходные пригласи лучше новую твою девушку, сделай фотки и выложи их вк.

Дальше будут жёсткие провокации со стороны твоей бывшей: да как ты мог с другой, да она же не красивая и т.д.
Если ты пройдешь эту проверку, твоя бывшая сразу сменит политику поведения. Будет добиваться тебя. А ты её будешь динамить, тем самым повышая свою ценность.
Ну и нужен все же перерыв в общении сделать, то есть игнор.

Да и трахай ты уже свою новую девочку, она этого хочет!
И это будет не измена, так как ты свободен в данный момент.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше будут жёсткие провокации со стороны твоей бывшей: да как ты мог с другой, да она же не красивая и т.д.
Если ты пройдешь эту проверку, твоя бывшая сразу сменит политику поведения. Будет добиваться тебя. А ты её будешь динамить, тем самым повышая свою ценность.
Ну и нужен все же перерыв в общении сделать, то есть игнор.
А как пройти эту проверку ? Что ей говорить .
[DOUBLEPOST=1441343036][/DOUBLEPOST]Ещё когда я ей не пишу охладеваю ,пишет - ты сдался, ты слабак ,не можешь меня добиться , я хочу что бы ты стал лучше , а ты слабак итд.
И это меня задевает прям , хули я слабак ? Нет. Ну и начинаю ей доказывать ,моо нет я не сдался итд
С моей стороны это косяк , но как не ответить на эту провокацию ?
[DOUBLEPOST=1441343867][/DOUBLEPOST]
Во встречи нужно отказать. Без объяснения причин.
Не бойся, что сделаешь ей больно. Ей нужно дать отрицательных эмоций.

На счёт отрицательных эмоций я дал их достаточно. Просто когда я откажу во встрече её слова будут примерно такими - Ты полный мудак, у тебя щас такой шанс , а ты выёбываешься.
Ну и вправду это будет выглядит как выебон. Мол она сама напрашивается , а я морожу. Может минут 30 погулять с ней. А потом свалить к другой и вечером выложить фото в вк или инстаграмм. Мне кажется тоже тут будут отрицательные эмоции. Что скажешь ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как пройти эту проверку ? Что ей говорить .
такие вещи нужно просто игнорировать! или заявить ей напрямую - что за претензии - мы не вместе - что хочу то и делаю!

Ещё когда я ей не пишу охладеваю ,пишет - ты сдался, ты слабак ,не можешь меня добиться , я хочу что бы ты стал лучше , а ты слабак итд.
И это меня задевает прям , хули я слабак ? Нет. Ну и начинаю ей доказывать ,моо нет я не сдался итд
С моей стороны это косяк , но как не ответить на эту провокацию ?
здесь ей удается вывести тебя на эмоции. ту вступаешь в спор и тп - это слабость.
такие вещи должны тобою быть проигнорированы, тогда она поймет что ее поведение неэффективно

На счёт отрицательных эмоций я дал их достаточно
здесь мы имеем ввиду другое
твои прошлые поступки с позиции "слабого" мужчины давали ей эмоции отторжения
сейчас то что советуем мы - это будут поступки "сильного" мужчины - эмоции будут иные в итоге у нее

Просто когда я откажу во встрече её слова будут примерно такими - Ты полный мудак, у тебя щас такой шанс , а ты выёбываешься.
она просто кидает тебе наживку и если ты ее хаваешь - она видит что ты слабак - и ты такой ей не нужен
теперь ты начинаешь игнорировать такие вещи - запомни!

Ну и вправду это будет выглядит как выебон. Мол она сама напрашивается , а я морожу. Может минут 30 погулять с ней. А потом свалить к другой и вечером выложить фото в вк или инстаграмм. Мне кажется тоже тут будут отрицательные эмоции. Что скажешь ?
мы тебе уже все сказали. если хочешь эффективный возврат и новую сильную модель поведения - делай как советуем
[DOUBLEPOST=1441347484][/DOUBLEPOST]ведешься на ее манипуляции = ты слабак
запомни.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил фото с другой девушкой. Молчит ничего не пишет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну она и не обязана писать тебе. если будет надо выйдем на связь сами
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышла насвязь после того как выложил фото.

Вот её диалог :
я к тебнаедине
вительно пыталась идти на встречу
сказала,что пойдем на выходных гулять
и собиралась идти в воскресенье
хотела дать возможность,ты хотел видеться,чтобы как-то действовать и показывать свои изменения,ну вот
у тебя была бы возможность
но ты решил не общаться,хотя мы об этом говорили.что для начала неплохо бы нормально общаться
и сделал именно то,из-за чего я прекращу общение

наверно,не ок понимать,что ты опять лохонулся?

даже я за все время ни разу не сходила с кем-то погулять из парней наедине


Я игнорю и ничего не ответил
Что делать ?
[DOUBLEPOST=1441442726][/DOUBLEPOST]Вот ещё :

увы))
скажи себе спасибо,что завтра мы не увидимся)

я тебя предупреждала,что хоть раз сходишь погулять с кем-то из телок,то я сразу прекращаю с тобой общение)

что ты сделал?именно это)


мб потому что ты слабак и не можешь действовать?)
довольствуешься тем,что похуже)ну что ж,это тебе же хуже)

Я игнорю ,что делать дальше ?
 
Последнее редактирование:

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То говорит прекращаю общение ,то можешь позвонить )

так что ты можешь либо позвонить,либо написать до 5
если нет,то я потом не пойду никуда,потому что не смогу
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже я за все время ни разу не сходила с кем-то погулять из парней наедине
"Даже я"! Королева, бля) Спускай её с небес на землю. Если конечно тебе не нужны отношения в которых ты её песиком будешь.

Я игнорю и ничего не ответил
Все правильно

увы))
скажи себе спасибо,что завтра мы не увидимся)
я тебя предупреждала,что хоть раз сходишь погулять с кем-то из телок,то я сразу прекращаю с тобой общение)
что ты сделал?именно это)
У нее засвербило в одном месте, от того, что ты с другой был, это сильно заметно по её сообщениям. И это очень хороший знак, далее жди проверок.

мб потому что ты слабак и не можешь действовать?)
довольствуешься тем,что похуже)ну что ж,это тебе же хуже)

мб потому что ты слабак и не можешь действовать?)
довольствуешься тем,что похуже)ну что ж,это тебе же хуже)
Провокации пошли. Поведешься на них - будешь слит. Не поведешься - она начнет осознавать, что тебя теряет и уже перестанет считать тебя за своего песика.

хоть раз сходишь погулять с кем-то из телок,то я сразу прекращаю с тобой общение)
Пиздит) Утилизируй такие высказывания.

так что ты можешь либо позвонить,либо написать до 5
если нет,то я потом не пойду никуда,потому что не смогу
Проверка не сорвался ли пёсик с крючка. Поведешься - опять же, будешь слит, а она убедится, что ты еще готов за ней побегать.

Лично на мой взгляд ситуация не особо сложная. Игнор! Не вздумай на её бред что-то отвечать, сольешься тут же. Две недели - её просто не существует для тебя.
Продолжай провокации фотками, на нее это хорошо действует. И не забывай про саморазвитие.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала названивать сбросил. Начала писать смс мол не бросай трубку , а то я психану итд

Вот что пишет :Завтра могло бы все измениться,но ты щас своим поведением меня разочаруешь
P.S на контакт не выхожу , продолжаю игнорить
[DOUBLEPOST=1441461646][/DOUBLEPOST]Взял трубку , сказал я занят пока и бросил.
Вот что пишет в вк я не читаю:

это было последней каплей
иди ты на хуй

ты бы завтра получил шанс.который ты так хотел

Кароч там много всего
Пишет что я слабак , что довольствуясь стремными , и она хотела сделать меня лучше , пишет что когда одумаюсь лучше не писать итд
Чёт мне кажется ситуация стала выходить из подконтроля и мне кажется она щас реально психанет итд чет я очкую ))) помогите)
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч там много всего
Пишет что я слабак , что довольствуясь стремными , и она хотела сделать меня лучше , пишет что когда одумаюсь лучше не писать итд
Чёт мне кажется ситуация стала выходить из подконтроля и мне кажется она щас реально психанет итд чет я очкую ))) помогите)
Провокации,игнорируй эти сообщения
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжает писать
я даже не понимаю,чем типо можно так быть занятым
ты вообще ничего не делаешь

а учишься ты не один

так что полный бред, твое я занят

что говну сказать нечего?


Тут я не стал молчать и решил поставить её на место

отвали от меня хорошо?
посылать нахуй и обзывать говном будешь своих одногруппников
удачи
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжает писать
я даже не понимаю,чем типо можно так быть занятым
ты вообще ничего не делаешь

а учишься ты не один

так что полный бред, твое я занят

что говну сказать нечего?


Тут я не стал молчать и решил поставить её на место

отвали от меня хорошо?
посылать нахуй и обзывать говном будешь своих одногруппников
удачи
Ты не мог просто игнорировать?Чистой воды провокация,хочет чтобы ты прогнулся под неё.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прав!
Ты среагировал на ее провокация, а значит показал свою слабость.
Девушка добилась своей цели! А ты проиграл!
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила из друзей и молчит хз чёт у меня плохое предчувствие...
[DOUBLEPOST=1441481704][/DOUBLEPOST]
прав!
Ты среагировал на ее провокация, а значит показал свою слабость.
Девушка добилась своей цели! А ты проиграл!

и чё теперь ? просто я не видел там ничего провокационного я её просто поставил на место.
[DOUBLEPOST=1441482917][/DOUBLEPOST]Я не знаю что делать чёт Михаил Вячеславович меня напугал и появились мысли написать ей я в растерянности ...
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я её просто поставил на место.

Две недели - её просто не существует для тебя.
Перечитай, что тебе писали.

Удалила из друзей и молчит хз чёт у меня плохое предчувствие...
Это тоже провокация. Что делать с ними тебе уже писали.

появились мысли написать ей я в растерянности ...
И сольешься окончательно.

Теперь - не повторяй ошибок. Ты больше не говоришь ей о том, что занят, не ставишь её на место. ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Это даст результаты, не сразу, но даст. Те кто тебе советуют здесь уже прошли через это. Действуй по плану.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни хрена себе у бывшей корона велика.
Парни правы. Все, что она пишет, сплошь провокации.
Не обращай внимание, что она говорит. Сегодня одно, завтра другое.
Ломай ее шаблоны, не будь на поводке. Я ушла, бросаю тебя. Иди ко мне, давай встретимся. Ты охренел, что не хочешь встречи?
Скучно ей, вот и выебывается. Сама бы, что либо хотела, нормально писала, а не на хуй посылала.
То, что разорвал поводок, это отлично.
А вот то, что вышел на связь плохо, а если и вышел, то по другому надо было отвечать. Ответил ты с явной обидой.
Все какие-либо действия пиши сначало сюда.
Это бабы, они сами не понимают, что творят, тем более, что пишут. Такие действия надо сразу присекатб, в твоем случае игнором.
Через неделю сама напишет, ласковыми добрыми словами. Вангую) Сначало здесь отпишешься, без самодеятельности.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, спасибо если ,что буду писать сюда
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто я не видел там ничего провокационного я её просто поставил на место.
Со стороны виднее, да и опыта у тебя такого нет, поэтому ты не замечаешь такие мелочи.

Ни чего, игнорь.

Я не знаю что делать чёт Михаил Вячеславович меня напугал и появились мысли написать ей я в растерянности ...
Слабенький ты морально, вот и трясет всего.
Работать над собой тебе нужно.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята разъясните мне такую ситуацию.
Ещё когда я близко общался с бывшей я иногда пытался её игнорить , но больше суток я не продерживался , потому что она писала первой с таким наездом, мол продолжай в том же духе , чем меньше ты со мной общаешься тем хуже. Ну я как дурак вёлся и она начинала общаться на отъебись.
Потом однажды я не мог зайти в вк 2-е суток. Она начала мне названивать и писать смс на телефон. Я игнорил , но через 2 часа сорвался и зашёл в вк.
Она тут же мне написала. У нас получился не продолжительный диалог. Но я задал вопрос тебе то что зашёл я в вк или нет?. На что ответила: я переживала...
И щас я сижу через kate Mobile , что бы не быть онлайн и прижелании читать её сообщения , но ей не высвечивается что я читаю.
Она написала мол: продолжай не общаться со мной , я о тебе забываю. Я тебе говорила общаться со мной , а ты даже нормально общаться не можешь, а ждёшь какого-то шанса , пока не будешь нормально со мной общаться , шанс не получишь. Ты реально тормоз я тебе прямо говорю что делать , а ты не делаешь . Мне же видней что надо делать.


Вот такие вот дела.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала мол: продолжай не общаться со мной , я о тебе забываю. Я тебе говорила общаться со мной , а ты даже нормально общаться не можешь, а ждёшь какого-то шанса , пока не будешь нормально со мной общаться , шанс не получишь. Ты реально тормоз я тебе прямо говорю что делать , а ты не делаешь . Мне же видней что надо делать.
Ей корона жмет на мозг..

Игнорь! Сделай фотку с девочкой и выложи ее вк.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала мол: продолжай не общаться со мной , я о тебе забываю. Я тебе говорила общаться со мной , а ты даже нормально общаться не можешь, а ждёшь какого-то шанса , пока не будешь нормально со мной общаться , шанс не получишь. Ты реально тормоз я тебе прямо говорю что делать , а ты не делаешь . Мне же видней что надо делать
Ахаха, это жесть. Слов нету.
Как что делать? Игнор!!! Не ведись на такие сообщения
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашёл в вк. Прочитал её сообщения и не ответил.
Она тут же написала ,что это было? Я молчу.
Пишет если ты не отвечаешь , я прекращаю общение.

Такие вот дела.
Опять провокация или что?

Теперь пишет как достал это детский сад Господи.
[DOUBLEPOST=1441744011][/DOUBLEPOST]Ребята у меня такой вопрос. Вот например бывшая девушка говорит мол давай будем вместе я тебе даю шанс или что-то в этом роде.
Но я не хочу ей сразу отвечать да, давай. Это покажет мою нуждаемость и всё вернётся на свои круги. А что ей ответить и как аргументировать свой ответ не знаю.
Так то я хочу быть с ней. Но я должен же показать свою значимость.
Ответить ей , как так ты же говорила ,что не видишь будущего со мной , а тут мол давай быть вместе?
Мне кажется это бред.
[DOUBLEPOST=1441744588][/DOUBLEPOST]ахахах в чс кинула))

её отсчёт меня убил ахах))
[DOUBLEPOST=1441744805][/DOUBLEPOST]Ну всё теперь я в чс) ждёт наверное ,что в вибер начну писать со словами Ты не так поняла я был занят) убери чс итд) Но хз мб я ошибаюсь) такие вот дела ребята) Даже чёт вовсе не печалит эта ситуация как-то всё равно ну или у меня просто очень хорошее настроение , но мне кажется это пока, а потом как накроет)
[DOUBLEPOST=1441745436][/DOUBLEPOST]И да что теперь делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты очень наивный парень. Все воспринимаешь поверхностно. Но мне очень нравится ты готов слушать и действовать. Давай составим картину и разберем её вместе.

Вы встречались больше года. Проводили время вместе. Но у неё контраст по отношению к тебе. Она заметила в тебе кучу недостатков. Но с другой стороны спешу тебя порадовать, что ты у неё вызываешь очень сильные чувства. Она пишет тебе гадости. Удалила из друзей. Поставила в ЧС. Ответь себе на вопрос! Зачем она это делает?
Она от тебя зависима. Изучай это, управляй этим.

Во первых игнор. Подумай хорошо, зачем она тебе пишет? Она переполнена эмоциями. Пусть теперь варится в собственных мыслях, тебе лучше.

Во вторых начни работу над собой. НЕ работу на одну неделю. А смену личности. Полностью посмотри видос " real social dynamics blueprint decoded" на рутрекере он есть, как раз про мужское поведение, длится 20 часов!! Это видос, который меняет жизнь, как раз про отношения с девушками. Ты ведешь себя как верный пёс без самоуважения!! прости, но так.

В третьих спешу огорчить.. если ты не изменишься ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не на один день, И начнешь с ней отношения по новой, она тебя вытрет об пол как тряпку.

Ответь прямо сюда на форум:

Как у вас проходил секс? Её оргазм?
В отношениях она тоже тебя пинала под жопу и ты всё делал по команде?
Сколько до неё у тебя было девушек в постели?
Зачем тебе девушка, которая тебя не уважает?
ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ? ответь ЧЕСТНО на этот вопрос, подумай хорошо перед этим

И да что теперь делать?
Игнор\работа над собой\чтение форума, умных книг про отношения\гулять с девочками

Начни изучать пикап. Он тебе во всём поможет, всё расскажет.
[DOUBLEPOST=1441749322][/DOUBLEPOST]Чем больше будешь проводить время с другими девченками, а на неё хуй ложить. Тем больше будет её желание тебя получить. Если конечно перед этим ты не сольёшься.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять провокация или что?
Да
Теперь пишет как достал это детский сад Господи.
Просто слова, не больше. На заборе тоже многое что пишут.
Ответить ей , как так ты же говорила ,что не видишь будущего со мной , а тут мол давай быть вместе?
Ничего не отвечай. А если что "планету спасал, не до сообщений всяких"
Мне кажется это бред.
Другие темы читал? Как парни там сливаются.
её отсчёт меня убил ахах))
Сама детский сад устраивает, своим отсчетом
но мне кажется это пока, а потом как накроет)
Накроет, пиздец как накроет. Главное, не поддавайся эмоциям
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т

Ответь прямо сюда на форум:

Как у вас проходил секс? Её оргазм?
В отношениях она тоже тебя пинала под жопу и ты всё делал по команде?
Сколько до неё у тебя было девушек в постели?
Зачем тебе девушка, которая тебя не уважает?
ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ? ответь ЧЕСТНО на этот вопрос, подумай хорошо перед этим
.

Секс проходил нормально. Оргазм был.
В том то и дело ,что в отношениях я доминировал , ну я не ценил её , мог спокойно пойти погулять с другой бабой , посасатся и прямо ей об этом сказать, было так пару раз , но она прощала. При её подруге мог обозвать её послать нах итд. Потому что приней она выёбывалась и я это не мог терпеть. До неё было 2 девушки.
Не уважает мне кажется из-за того что в соре поднял на неё руку. Но про это она вообще не говорит. Ну если всё сложить вот из-за такого моего поведения и не уважение ко мне. Я был жалким ублюдком. И часто перегибал.
 

Никита96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убрала чс. Вот что пишет:
Просто,чтобы мне было не пофиг,со мной надо общаться!Если ты там думаешь,что я захочу тебе дать шанс из-за того,что ты не пишешь мне,то сильно ошибаешься.И вот когда ты там изменишься и напишешь мне,мне будет просто пофиг.

Поэтому чтобы не ебать мне мозги своими выходками,решаем сейчас либо мы нормально общаемся,либо прекращаем общение навсегда и у каждого там своя жизнь и тд

я не собираюсь просто вечно ждать,отказывая там всем погулять и прочее

просто надо уже к чему то придти

а не устраивать свое нытье и детский сад,не отвечая.это так глупо,так делают маленькие девочки и то не всегда

это,действительно,последний раз,когда я иду к тебе навстречу

упустишь этот шанс,твои проблемы будут

Такие вот дела
 
Сверху