Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Ушла жена

Реакции
0
Проблема случилась такая. Жена сказала что уходит 3 месяца назад, (мне 29, жене 24) толком ничего не объяснив, уехала к маме в область, (в браке уже 5 лет), В первый месяц каждый день созванивались (звонил всегда я), общались. Далее в один престный день набрал её номер, он не доступен, перезваниваю на телефон её мамы, взяла трубку жена, нормально пообщались, сказала, что её телефон сломался и поэтому не доступен (это конечно была ложь, она просто напросто сменила сим карту) Так всю неделю и общались через телефон её мамы. В один "прекрасный" день жена заявила еще раз что ушла и больше не вернеться, что бы я к ней не приезжал, не звонил. Я начал умолять её не делать этого (она плакала). Далее жена уехала с области в город (где мы жили). Позвонить я ей не мог т.к. не знал номера, никто из родственников не хотел мне его давать. Начал через вк слать ей сообщения пачками, жена редко отвечала, если и отвечала очень холодно, либо отвечала не пиши мне, не трепи нервы ни себе ни мне (это была моя ошибка видимо нельзя было её доставать так.) Но я все равно продолжал писать, максимум делал перерыв на неделю. Примерно полтора месяца назад уговорил её встретиться поговорить, разговора не получилось я весь трясся увидев любимую. На встрече она предложила падать на развод, я начал умолять не делать этого, на что жена сказала всё равно ничего не изменится. Под предлогом встречи с подругой покинула место нашей встречи.

Через пол часа я написал ей сообщение что бы не принимала близко к сердцу мои слова и согласился на развод.

Не общался с ней еще неделю, потом отправил сообщение что давай пойдем в загс, на что жена мне ответила, что в данный момент не может, только на следующей неделе, и добавила "Не внимательный, безразличный, жил сам по себе, не смотрел в будущее потому что тебе ничего не нужно было, ни семья ни квартира, сам не хотел свою жизнь ведь изменить".

После этих слов я больше ей не писал, прошел уже месяц, она мне ничего не пишет, не звонит

Нужна помощь! что делать? я очень люблю свою жену, готов меняться, чем и занимаюсь последний месяц.

Реакции
28
Привет!Для начала добавь аватарку!

Напиши как вы жили до ее ухода!Ваши отношения!
Эксперты разберуться!Жди и не паникуй!

Реакции
0

Вспоминая, не уделял внимания совершенно последние пол года, жили просто по бутовухе.

Реакции
28
Все по подробнее!Открой талант писателя)Посмотри как другие пишут и вперед!Важны детали!А внимание не было и бытовуха практически у всех вконце!

Реакции
711
Привет!
"Не внимательный, безразличный, жил сам по себе, не смотрел в будущее потому что тебе ничего не нужно было, ни семья ни квартира, сам не хотел свою жизнь ведь изменить".
Вот и подсказочка, что исправить. Но этого мало. Измениться надо самому кардинально. Сможешь-вернешь!!! Читай все темы, ищи похожие и не повторяй ошибки! Сейчас главное взять себя в руки, без эмоций. Почитай про игнор. И действуй - пропади с ее радаров полностью, пока не перестанешь "трястись при виде любимой".
И, да, Т10Д! Обязательно!

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Пока полный игнор. Если вдруг будет звонить и предлагать встречу игнорируй, заканчивай разговор под предлогом, что занят!!! Чуть позже разберу тему.

Реакции
0
Пока полный игнор. Если вдруг будет звонить и предлагать встречу игнорируй, заканчивай разговор под предлогом, что занят!!! Чуть позже разберу тему.
Мясяц почти прошел, сколько игнорить?, зная её, сомневаюсь что в ближайшее время позвонит или напишет.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Жена сказала что уходит 3 месяца назад
Я так понял - 2 месяца ты косячил, 1 месяц - отсутствия общения.

толком ничего не объяснив, уехала к маме в область
Все же подробней. Думаю у нее кто-то есть или она тебе изменила. Ссоры и т.д. последнее время? Пыталась ли она контролировать последнее время больше, чем обычно?

первый месяц каждый день созванивались (звонил всегда я), общались
Как она с тобой общалась, про что?

это была моя ошибка видимо нельзя было её доставать так.
Да!!!

Через пол часа я написал ей сообщение что бы не принимала близко к сердцу мои слова и согласился на развод.
Максимально оттягиваешь подачу документов, но не говоришь, что ты против. У кого свидетельство о браке?

готов меняться, чем и занимаюсь последний месяц.
Что ты уже успел сделать и поменять? Т10Д выполнил?

Нужна помощь! что делать?
Вот пошаговый план - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - переходи по ссылке и изучай супер полезный материал.

Если нет возможности, то можно приобрести только книгу "Как вернуть бывшую девушку?" (советую взять все же курс!).

Вспоминая, не уделял внимания совершенно последние пол года, жили просто по бутовухе.
Не давать или давать не умело эмоции женщине - смерть для отношений.

Все по подробнее!Открой талант писателя)Посмотри как другие пишут и вперед!Важны детали!А внимание не было и бытовуха практически у всех вконце!
Да! Почитай другие темы - пойми какие косяки допускают дргие, ведь почти все коски стандартны.

Мясяц почти прошел, сколько игнорить?, зная её, сомневаюсь что в ближайшее время позвонит или напишет.
Минимальный инор четыре недели, но может быть и дольше. Лучше один более длинный, чем несколько более коротких.
Тем более:
Не общался с ней еще неделю, потом отправил сообщение

Реакции
0
Я так понял - 2 месяца ты косячил, 1 месяц - отсутствия общения.
три месяца назад она ушла, в мае. Получается что да 2 месяца умолял вернуться

Все же подробней. Думаю у нее кто-то есть или она тебе изменила. Ссоры и т.д. последнее время? Пыталась ли она контролировать последнее время больше, чем обычно?
Ссор не было в том и дело всё как обычно, я не ожидал.

Как она с тобой общалась, про что?
Общались на отвлеченные темы, не про наши отнашения.

У кого свидетельство о браке?
Свидетельство у меня.

Что ты уже успел сделать и поменять? Т10Д выполнил?
Т10Д не выполнил. записался в качалку, бегаю вечером, стал более внимательных, задумался о будущем.

Не давать или давать не умело эмоции женщине - смерть для отношений.
Как умело давать?

Последнее редактирование:
Реакции
28
Как умело давать?[/
Не выплескивать весь нигатив из головы на нее(это твои мысли и пусть остануться твоими)Не обвинять ее постоянно,вообще по меньше пиз...жа(не пацанячье это дело)Давай эмоции поступками!Не только один позитив и *бабочки*)!По делу и накажи,только палку не перегибай!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Свидетельство у меня.
Это хорошо. Если, что затягивай с подачей документов.

записался в качалку, бегаю вечером, стал более внимательных, задумался о будущем.
Это хорошо, но мало.

стал более внимательных
Поясни.

Как умело давать?
Лови: книга-коллекция "Как удивить любую девушку" и "Отношения: жизнь после секса"
Но сначала надо ее вернуть.

Реакции
0
Где всё?
Она естественно не звонит и не пишет как я и предполагал.
В данный момент знакомлюсь с девушками, веду активный образ жизни.
[DOUBLEPOST=1441787856][/DOUBLEPOST]Вот еще цитата Романа Винилова
И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится.

Может не стоит игнорировать?
[DOUBLEPOST=1441790032][/DOUBLEPOST]Всё про меня в это цитате

Реакции
0
Устроился на более высокооплачиваемую работу, снял квартиру, по себе чувствую перемены, что меняюсь
Ребят что дальше то делать? жена не выходит на контакт сама, может её позвонить?

Реакции
28
Устроился на более высокооплачиваемую работу, снял квартиру, по себе чувствую перемены, что меняюсь
Ребят что дальше то делать? жена не выходит на контакт сама, может её позвонить?
Не надо звонить!!!Занимайся собой дальше!У меня тоже раньше было желание звонить,показать как я меняюсь!Ты все это делаешь для себя!!!Ты лучший,она все равно узнает как ты!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Как вариант случайная встреча. Не продолжительная - минут 15 и уходишь под предлогом, что у тебя встреча. Вести себя на позитиве.

В соцсетях ты и она есть? Если да, то оформил ли ты страницу, как сказано в курсе?

Какую литературу успел изучить? Кирпичи прочитал?

Реакции
0
Как вариант случайная встреча. Не продолжительная - минут 15 и уходишь под предлогом, что у тебя встреча. Вести себя на позитиве.
Случайной встречи наверное не получиться, т.к. я не знаю где она живет, подруги не рассказывают о ней, где она, и т.д.

В соцсетях ты и она есть? Если да, то оформил ли ты страницу, как сказано в курсе?
Страницу оформил.

Какую литературу успел изучить? Кирпичи прочитал?
Кирпичи прочитал. больше ничего, что посоветуете.

Как бы еще её заинтриговать что бы она вышла на связь?
зы: да кстати, свидетельство о браке не нашел, видимо с собой прихватила...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Для начала разведай, где она живёт, но только так, что б ей не передали, что ты её ищешь.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Книги: "Кирпичи 2.0", Devid X "Будь жосток", Новоселов "Женщина: учебник для мужчин", Г. Медисон "Как затащить в постель девушку своей мечты" и другие книги из базы знаний форума.

Также:
Клуб успешных людей по всему миру
и
Кто из какого города? Давайте знакомиться ближе!

Какой фильм посмотреть во время игнорирования?
Механизм возврата бывшей девушки

Реакции
28
Любой у кого спрошу сразу передаст ей, в том то дилемма.[/q

Да есть много способов узнать!Прояви смекалку))Например попроси кого то с другого номера набрать ей и под видом интернет магазина уточнить адрес доставки!Пусть типа сверят адреса!Она скажет свой!Извинитесь,ошиблись.И в таком духе что то))Ну это как вариант)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Да есть много способов узнать!Прояви смекалку))Например попроси кого то с другого номера набрать ей и под видом интернет магазина уточнить адрес доставки!Пусть типа сверят адреса!Она скажет свой!Извинитесь,ошиблись.И в таком духе что то))Ну это как вариант)
Как вариант, только не со своего номера)))

Реакции
0
Она всех моих друзей знает по голосу) еще подкиньте вариантов!
[DOUBLEPOST=1442555761][/DOUBLEPOST]Она добавила новых друзей (у них в профилям указано место работы) в вк и они указали жену как коллегу, видимо работают в одном магазине, зайду туда может она там и работает.

Реакции
28
Она всех моих друзей знает по голосу) еще подкиньте вариантов!

Ну прям всех))И знакомых у тебя нету?Хорошо,что то придумаем)
[DOUBLEPOST=1442556903][/DOUBLEPOST]Можно прям детективно))Попроси чтобы проследили от работы домой))Если общался с ней в вайбере то там есть функция,где находиться абонент,на данный момент!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Вот как вариант, повод вытащить ее на встречу. Твоя задача показать, что ты ее рассматриваешь исключительно, как друга и у вас может быть редкое взаимовыгодное общение и что ты не против развода. Придумаешь, какую-нибудь причину, что развод надо на пару месяцев отложить, а потом ты сам подашь (причину не говори, пусть будет интрига). Желательно, что б документы были у тебя (если они у тебя, то ничего за них не вспоминаем). Дальше в зависимости от ее поведения выбираешь одну из стратегий возврата, подробней о них переходи по ссылке - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!

Во время разговора важно уловить ее настроение, что бы понять не подаст ли она на развод сама, а этого лучше не допускать.

Реакции
0
и у вас может быть редкое взаимовыгодное общение
Это как?

Вот как вариант, повод вытащить ее на встречу.
Лучше позвонить или в вк ответить?

Желательно, что б документы были у тебя
Свидетельство о браке я не нашел, походу забрала его когда за вещами приезжала. Придется у неё спросить где оно!

Реакции
0
только что написал жене в вк, что занят и не могу идти в загс, на что она ответила сколько можно ждать, нужно идти разводится.
свидетельство у неё.

Сверху