Жена с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с другим

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод состоялся... Я особо не стал настаивать..Она намекнула ,что если может когда-нибудь мы и будем вместе, то это должны быть отношения с чистого листа без оглядки на прошлую жизнь..Плюс она сказала ,что когда мы жили без штампа в паспорте то у нас было всё хорошо ,а после женитьбы я откровенно стал забивать на наши отношения и сам перестал развиваться (это конечно же правда)..
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод состоялся... Я особо не стал настаивать..Она намекнула ,что если может когда-нибудь мы и будем вместе, то это должны быть отношения с чистого листа без оглядки на прошлую жизнь..Плюс она сказала ,что когда мы жили без штампа в паспорте то у нас было всё хорошо ,а после женитьбы я откровенно стал забивать на наши отношения и сам перестал развиваться (это конечно же правда)..
У меня на следующей неделе должно состояться заседание, тоже как-то не особо заморачиваюсь по этому поводу. Если дадут время на перемирие, хорошо, нет, так нет. После прочтения книги Новоселова кроме социального статуса никаких преимуществ в браке не вижу, только ограничения. Да и если будешь сильно за него держаться, то жена не поверит в игнор и прочие твои провокации, что тебе на нее пофиг - как раз покажешь что все наоборот...
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Хотел спросить ,что мне следует делать дальше.. Мы нормально общаемся" типо друзья" ..Не против встретиться со мной поболтать или сходить куда-нибудь..Но шифруется "чтобы Васёк не узнал"..
[DOUBLEPOST=1443195752][/DOUBLEPOST]
У меня на следующей неделе должно состояться заседание, тоже как-то не особо заморачиваюсь по этому поводу. Если дадут время на перемирие, хорошо, нет, так нет. После прочтения книги Новоселова кроме социального статуса никаких преимуществ в браке не вижу, только ограничения. Да и если будешь сильно за него держаться, то жена не поверит в игнор и прочие твои провокации, что тебе на нее пофиг - как раз покажешь что все наоборот...

Я тоже так думаю..
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел спросить ,что мне следует делать дальше.. Мы нормально общаемся" типо друзья" ..Не против встретиться со мной поболтать или сходить куда-нибудь..Но шифруется "чтобы Васёк не узнал"..

Ну по инструкции влюблять в себя, играть на контрасте с ее Васьком, показывать что ты лучше, заботится, помогать... Ну и так до секса довести...
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну по инструкции влюблять в себя, играть на контрасте с ее Васьком, показывать что ты лучше, заботится, помогать... Ну и так до секса довести...
Секс у нас был..Теперь я так понимаю что я должен то пропасть то появляться...Как будто мне на неё пофиг? Вот что я узнал со слов бывшей о Ваське : "плюсы" он заботиться о ней (завтрак в постель ,убирается дома ,моет посуду итд ) "минусы" он- маменькин сынок..
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в делах амурных я не спец, к сожалению... ;) Самому предстоит все это пройти. Думаю что надо быть просто лучше и круче его, ну и играть с ней в ближе - дальше...
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречаемся как шпионы :) рано утром перед работой..Она приболела - я её витамины привез и горячий чай в термосе..При встречах очень рада меня видеть(ну или делает вид)...С сексом все в порядке.. Только такое чувство что от меня ей только секс и нужен.. Может резко уйти в игнор? Что посоветуйте?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Встречаемся как шпионы :) рано утром перед работой..Она приболела - я её витамины привез и горячий чай в термосе..При встречах очень рада меня видеть(ну или делает вид)...С сексом все в порядке.. Только такое чувство что от меня ей только секс и нужен.. Может резко уйти в игнор? Что посоветуйте?

Привет, ты на самом деле красавец чуть меньше месяца, а уже такой результат, тут я думаю сильно в игнор проваливаться не стоит, тут ближе дальше уже идет, помни что ты с позиции сверху должен подходить.

Посмотри на форуме темы где люди делятся опытом уже в отношениях может что подчерпнешь из них.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем у меня полная жопа..Сегодня написала что боится мне довериться...что так и не увидела от меня поступков говорящих что я хочу детей..нам надо забыть друг друга..Что мне делать? Сама живет с Васьком а я должен что то доказывать? Что это за поступки такие? Может кто-нибудь объяснить?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Это провокация, начнёшь писать звонить говорить дорогая да я хочу детей и тд сядешь на её крючок, никак не реагируй на это.

Опиши что тебе удалось достигнуть за то время пока тебя не было на форуме, какие у тебя успехи в самосовершенствовании.

А про детей нужно будет потом говорить, когда на сближение пойдёшь, только в таком контексте что ты решил что всё таки хочешь семью и хочешь детей но не явно чтобы выглядело так что не обязательно от неё.

Сейчас сделай опять несколько дней игнора, дня 4 посмотрим как она будет действовать.
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал игнор сегодня первые сутки..Она написала мне смс "хочу быть с тобой ,скучаю,люблю" .Опять провокация ?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опиши ситуацию на данный момент подробней! Какую стратегию ты выбрал?
Мы встречались как любовники...Она постоянно говорила как ей было хорошо со мной и вот бы всё вернуть..Я её в ответ :что прошлые отношения уже не вернуть, но можно попробовать построить новые...Потом она говорила что не может бросить Васька , потому что он один в чужом городе....Я ей написал что запасным вариантом для неё быть не собираюсь ...Ну она в ответ что нам надо забыть друг друга
Написала длинное письмо : "Она выбрала Васька потому что он хочет детей , а я нет ..Что все эти годы ждала и надеялась , а я медлил..."
Решил просто на пару дней уйти в игнор..Стратегии нет...Что посоветуете ?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План у меня таков..Снова налаживаю с бывшей хорошие отношения.. Проявляю заботу.. Потом ненавязчиво буду говорить что хочу детей
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ! У меня тут куча дел произошло!
В прошлый понедельник моя бывшая позвонила и сказала "я послала своего Васька на... и хочу быть с тобой" ...Я аж офигел. Васёк уехал в своё родной город..Я бывшей посоветовал пожить пока одной (чтобы собраться с мыслями и тп).. Помог ей перевести вещи в другую квартиру..
Прошло два дня и она уже вызванивает Васька приезжай мол обратно...И Васёк радостно приезжает..
А я был послан на хуй..Причем выслушал кучу упрёков и оскорблений..Что типо я не использовал свой шанс,я не мужик, и если хотел бы детей то принёс бы ей справку о своём здоровье и показал...
Вообщем вот такая вот хуйня.
Но...в 5 утра звонит мне как не в чем не бывало и спрашивает "Как у тебя дела?" "А если я тебе дам шанс что измениться в наших отношениях"
Вообщем я решил уйти в игнор на месяц и подумать" А на хуй мне вообще это надо"
Бывшая пишет и звонит каждый день "как твоё самочувствие" и тп .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но всего неделя игнора..И она сама пришла ко мне .Говорит "я запуталась ,хочу быть с тобой

как всё похоже , аналогичная ситуация только моя пока почему то ни чего не звонит и не пишет , васёк пока в другом городе откуда она родом , собиралась к нему уехать , херовенько будет если она туда соскочит , а так конечно как я всех тут понимаю у всех одна цель и двигаться надо вперёд и только вперёд
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя ж есть видео-курс, где собраны ответы на все вопросы и расписана по шагово стратегия. Почему вам всем лень читать и слушать его? Тебе уже давно тему закрывать с упехом, а вместо это очередное продолжение игнора.
Блин я весь запутался и включил эмоции..Они мне все подпортили.. Sensei что посоветуешь? Какую стратегию выбрать?
[DOUBLEPOST=1447041222][/DOUBLEPOST]Мы сейчас не общаемся (по моей инициативе) потому что я весь бешусь и на эмоциях...Меня держат как запасной вариант. Поэтому наверно и к телу подпускает...
[DOUBLEPOST=1447042328][/DOUBLEPOST] напиши мне план действий...Я так понимаю что я должен проявлять к ней безразличие...На секс разводить но не давать себя..Мне больше подходит стратегия "холодный расчет"?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не много расскажу про наши отношения ..Последние два месяца мы тайно встречались..Я ей устраивал романтичные поездки, какие то сюрпризы ну и она мне в ответ тоже....С сексом тоже было всё впорядке. Потом она стала заводить разговоры на тему вернуться ко мне и послать Васька..Я отлынивал от этого.А она мне "Да ты сам не хочешь чтобы я возвращалась" "Был бы ты порешительнее я уже давно к тебе вернулась" "Сам бы поговорил с Васьком и всё ему обЪяснил"

И даже прислала мне СМС с его номером.. На следующий день она мне пишет "я поругалась с Васьком и теперь мы можем быть вместе" "бери шмотки и переезжай ко мне"

я аж прифегел от такого развития событий..К ней не стал переезжать.Стал ходить так сказать в гости с ночевкой.. А через пару дней она стала вызванивать Васька вернись-люблю-не могу.а мне смс прислала "завтра Вася приезжает и смайлик"..

Меня это суко взбесило я к ней приперся ...Короче поругались вдрызг...
 
Сверху