Жена с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с другим

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Всем !
У меня банальная история женаты 11 лет. Жена ушла месяц назад .Причины она хотела детей а я тянул..
Она познакомилась с Васьком и там любовь-морковь... Очень жаль , что я сразу не нашел этот форум. Я бы не совершил кучу ошибок , которые отдалили её от меня.
Мы уже подали на развод.
Но всего неделя игнора..И она сама пришла ко мне .Говорит "я запуталась ,хочу быть с тобой .Но и Ваську я сделать больно не могу.." В тот вечер у нас был клевый секс.
На следующий день я устроил ей пикничок, её очень понравилось и все закончилось сексом...А потом она мне пишет "прости но завтра у меня начинается новая жизнь "
К ней сожительствовать приезжает Васёк.
Как мне дальше быть я не знаю..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

Мы уже подали на развод.
Совместно подали или кто то из Вас это сделал?

Но всего неделя игнора..И она сама пришла ко мне .Говорит "я запуталась ,хочу быть с тобой .Но и Ваську я сделать больно не могу.." В тот вечер у нас был клевый секс.
Ошибка,причем очень серьезная. Нельзя было давать секс.

На следующий день я устроил ей пикничок, её очень понравилось и все закончилось сексом...
Она же повторилась.
Дело в том, что девушка борется за недоступное, а она поняла, что ты также от нее без ума..
Если бы ты за место секса и пикника, сказал, что у меня появилась девочка, она бы тут же кинула своего васька и стала добиваться тебя.

.А потом она мне пишет "прости но завтра у меня начинается новая жизнь "
Прогнозируемый ход.

К ней сожительствовать приезжает Васёк.
Кто где живет? Вместе, раздельно или ты уехал от нее?

Как мне дальше быть я не знаю..
Что дальше совету:
Воду лить не буду и упрашивать купить, просто прямо скажу, есть платный видео курс Романа Винилова , возьми, не пожалей денег, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок и знать поведение женщин, а также как на них реагировать.
В данный момент давай возьмем паузу, то есть игнор.
Тебе нужно познакомиться с девушкой, а лучше с несколькими. Можешь использовать подруг.
То есть, твоя задача общаться, соблазнять их.
Если есть бывшая в соц.сетях, добавь туда фотку с новой девушкой. Это будет офигенная провокация на ее ревность. И когда она прибежит к тебе, ты сразу себя не отдавай.

Также общее развитие, брось пить, курить, добейся повышение на работе, займись новыми увлечениями, поменяй внешний образ.

Понятно, что это сложно сделать под эмоциями, но пойми одну простую вещь, пока тебя лихарадит, ты не сможешь ее вернуть.
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подали на развод вместе.
Живем раздельно.Она съехала от меня..Сейчас живет у мамы.Ну и Васька туда притащит наверное.
Сейчас мне пишет "Какая я дура. все разрушила. прости меня " все в таком духе.
Я ничего не отвечаю..
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купил курс Романа Винилова . Полезная штука !
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Подали на развод вместе.
Живем раздельно.Она съехала от меня..Сейчас живет у мамы.Ну и Васька туда притащит наверное.
Сейчас мне пишет "Какая я дура. все разрушила. прости меня " все в таком духе.
Я ничего не отвечаю..
Развод постарайся не допустить. Причину "откладывания" не говори, пусть будет интрига.
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод постарайся не допустить. Причину "откладывания" не говори, пусть будет интрига.
Как это сделать ? Нам 20 числа сказали прийти в ЗАГС там и разведут..Не приходить тогда мне ? Жена вообще мне кажется возненавидит меня
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне пишет "Какая я дура. все разрушила. прости меня " все в таком духе.
Я ничего не отвечаю..
Правильно сделал, что не ответил.

Купил курс Романа Винилова . Полезная штука !
Да, изучи полностью, и повторяй его регулярно.

Как это сделать ? Нам 20 числа сказали прийти в ЗАГС там и разведут..Не приходить тогда мне ? Жена вообще мне кажется возненавидит меня
Нет, попросишь отсрочку месяца на три.

А вообще кто писал заявление? Я понимаю, что оба подали,но бланк то один..
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще кто писал заявление? Я понимаю, что оба подали,но бланк то один..[/quote]

Да все верно подали оба бланк один.
Причем жена то разводиться особо не хотела . Васек там по ходу воду мутит.
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она ещё заявила что возможно беременна и наверно от меня ...Что это? Способ манипуляции?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем нужно выходить на связь и начинать дружеское общение.
Потом встреча и такой ход: нам не нужно разводиться! Приводишь аргументы. И говоришь, завтра идём забирать заявление! Жду тебя вот тут и во столько, пока.
[DOUBLEPOST=1441259485][/DOUBLEPOST]Предельно уверенно и не нуждаемо.
[DOUBLEPOST=1441261307][/DOUBLEPOST]
Она ещё заявила что возможно беременна и наверно от меня ...Что это? Способ манипуляции?
Возможно.
Скажи, что хорошо. Я рад.
Только говори без эмоций, но с улыбкой.
Это повод начать общаться и главный аргумент отменить развод.
 
Последнее редактирование:

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем нужно выходить на связь и начинать дружеское общение.
Потом встреча и такой ход: нам не нужно разводиться! Приводишь аргументы. И говоришь, завтра идём забирать заявление! Жду тебя вот тут и во столько, пока.
[DOUBLEPOST=1441259485][/DOUBLEPOST]Предельно уверенно и не нуждаемо.
[DOUBLEPOST=1441261307][/DOUBLEPOST]
Возможно.
Скажи, что хорошо. Я рад.
Только говори без эмоций, но с улыбкой.
Это повод начать общаться и главный аргумент отменить развод.

Она не против нашего "дружеского" общения...
Есть вариант завтра встретиться - она в поликлинике работает и я приду туда типо желудок прверить..
А потом как себя вести : пригласить на чашку кофе после работы..
Перед прощанием сказать "нам не нужно разводиться" Она спросит почему?
Что мне сказать ?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во общем встретились пообщались ...Перед прощанием сказал "нам не нужно разводиться " Она спросила "почему" - сделал вид вид что не слышу сказал "пока" и ушел.Мои слова не вызвали в ней никаких эмоций..И вообще она была весь день в каких то раздумьях ...Мне продолжать с ней общение или пару дней поигнорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед прощанием сказал "нам не нужно разводиться " Она спросила "почему" - сделал вид вид что не слышу сказал "пока" и ушел.Мои слова не вызвали в ней никаких эмоций..
Да блин, ну что за бездарное поведение...
Ту сказал, тупо ушел...
Такое ощущение, что ты не мужик, а как ее верный песик,который боится сказать слово против и доказать это аргументами.

...Мне продолжать с ней общение или пару дней поигнорить?
Изменить свое поведение! Мышление! Свою жизнь!
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да блин, ну что за бездарное поведение...
Ту сказал, тупо ушел...
Такое ощущение, что ты не мужик, а как ее верный песик,который боится сказать слово против и доказать это аргументами.


Вот я лошара.Опять накосячил...Михаил Вячеславович как дальше себя вести?Я растерялся как первоклассник.
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да блин, ну что за бездарное поведение...
Ту сказал, тупо ушел...
Такое ощущение, что ты не мужик, а как ее верный песик,который боится сказать слово против и доказать это аргументами.



Вот я лошара.Опять накосячил...Михаил Вячеславович как дальше себя вести?Я растерялся как первоклассник.
[DOUBLEPOST=1441646491][/DOUBLEPOST]Выложил фотки в контакте где я с девушками отдыхал на выходных.. Жена написала мне что я негодяй и подлец ..и в том же духе.. во общем взбесило её это очень...я ничего не отвечаю..я не знаю правильно ли я сделал..как себя дальше вести?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я лошара.Опять накосячил...Михаил Вячеславович как дальше себя вести?Я растерялся как первоклассник.
[DOUBLEPOST=1441646491][/DOUBLEPOST]Выложил фотки в контакте где я с девушками отдыхал на выходных.. Жена написала мне что я негодяй и подлец ..и в том же духе.. во общем взбесило её это очень...я ничего не отвечаю..я не знаю правильно ли я сделал..как себя дальше вести?
Да, правильно сделал.
Ушла она, а не ты.
И ты не обязан за ней бегать.
Ты свободен и творишь, что душе угодно.

Я лично посоветовал поговорить с ней, но ты разговор не выдержишь.
Сольешься, как и в предыдущий раз..

Разговор должен быть в таком духе:
- Ты чем не довольна?
Да ты сука подлец!
- Да, я такой и мне это нравится) симпатичная у меня новая девочка, да?) мне тоже она нравится)

Продолжаешь: смотри, если хочешь, возвращайся, отметим развод и я построй новые отношения.
В общем думай, а я пошёл гулять, меня ждут) пока).

Разговор не по телефону, а тет а тет.

Твоё поведение уверенное, разговор с позиции сверху.
Ты ей не жалеешь.
Стебаешь.

Если она согласна будет, ты говоришь, хорошо, я подумаю и уходишь все равно.
Не нужно ни каких ответный действий, особенно, люблю, скучал...
Нет! Ты должен быть очень жёстким.
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока работаю над собой..Жена постоянно контролирует мои соцсети..Ревнует ужасно..Хотя сама живет с Васьком.. Написала мне письмо" в нем типа я ей дорог, но и Васёк её тоже дорог по своему..Он заботится а ней так как я не заботился ..Она меня любит и находится на распутье.."..Послезавтра у нас встреча.. Как себя вести с ней ?
[DOUBLEPOST=1441980362][/DOUBLEPOST]Боюсь снова облажаться...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если боишься, то изучи видео курс Романа, там в нем есть вся необходимая информация по мужскому поведению.

Кстати, по какому поводу встреча?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто дружеская встреча
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Если боишься, то изучи видео курс Романа, там в нем есть вся необходимая информация по мужскому поведению.

На самом деле, очень много интересных плюшек ещё в видеокурсе, так же есть и аудиокурс, дома смотрю на телике, в машине слушаю, правда чуваки из соседних тачек когда громко странно смотрят))) .
А так даже есть как правильно фоткаться на аватарку , как оформить страницу тд.

Мне понравилось правда. Тоже советую, слушаешь смотришь и чувствуешь как ты меняешься в лучшую сторону и для себя))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,согласен!

Автор,какие у тебя впечатления,после изучения видео курса Романа Винилова?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После изучения курса понял, что я ничего не смыслю в отношениях.. Очень много предстоит работать над собой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я тебе сейчас предлагаю предлагаю отказать во встрече девушке, сошлись на занятость. Создай иллюзию недоступности + новый образ и желанность тебя другими девушками.
Это нужно для поднятия твоей ценности, как мужчины.

После изучения курса понял, что я ничего не смыслю в отношениях.. Очень много предстоит работать над собой
Видео курс стоить пересматривать регулярно. Продуктивнее будет с блокнотов в руках.
Также советую прочитать книгу Олега Новоселова .
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встреча состоялась..Вроде как разводиться передумали.Всё расспрашивала "что за девки на фотках со мной?" И всё время рассказывала какой Васёк хороший ;что со мной она не будет счастлива так как с Васьком..(Это провокация что ли ?). Понял что её значимость для меня снизилась..Думаю в соцсети закинуть ещё пару фоток с вечеринки..
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати насчет беременности была ложная тревога..Сейчас она активно идет на контакт, желает доброго утра и тд
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел спросить стоит ли рассказывать бывшей как я весело провожу время с друзьями и подругами..Как ездим в какие то места,на шашлыки и тд или просто выкладывать фото в соцсети?
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Курс Романа Винилова - Крутая штука..Только действительно надо изучать не спеша и с блокнотиком в руках..
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветуйте как быть..У нас 22го развод ...Она вроде сначала не хотела разводиться - сейчас опять хочет..Я могу не прийти и тогда разводить будут через суд..Особого рвения к разводу я у ней не вижу..Васёк наверное настаивает. Он переехал к ней из другого города.Она его даже прописала у себя. Мы хорошо с ней общаемся , хорошо проводим время..
Говорит что любит меня , не хватает меня и тд.. Но и с Васьком она не хочет разрывать..Говорит что всё слишком далеко зашло..
 

Владилен

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишет сейчас мне " Надеюсь развод состоится ?" ..Что отвечать я не знаю..Молчу как партизан..
 
Сверху