Девушка и показуха - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Девушка и показуха

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос такой. Некоторое время назад произошли изменения, которые ей не свойственны, а если быть точным, то выставление своих новых отношений на показ. Раньше она подобные вещи если и показывала, то очень редко. Сейчас каждая вторая фотография с новым Васей. Демонстративно называет его мужем и в диалогах со мной так же часто использует эту формулировку, но саму эту тему я игнорирую. Постоянно ссылается на "семейные дела" и т.д.

Мне смешно, с одной стороны, с другой я не понимаю цель этих действий. Если известно, что потенциальных конкурентов кроме меня у Васи нет, круг общения узкий, а я дал понять, что хочу просто общаться, что у меня другие девушки и все хорошо, нафига это надо? :)

Объясните мне, чтобы этот вопрос не сидел занозой в моей голове ) спасибо )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! а где предистория? неясно о ком ты говоришь и что у вас было

поэтому сложно что-то комментировать

если у тебя есть своя тема по возврату лучше задай этот вопрос в ней или распиши тут подробности

Сейчас каждая вторая фотография с новым Васей.
красуется перед кем то(перед тобой например) хочет вызвать ревность, показывает что у нее все ок/либо мстит тебе
хочет зацепить тебя и проверить реакцию

просто не думай об этом - обычное дело
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! а где предистория? неясно о ком ты говоришь и что у вас было

:)

Может и так, но тогда она очень упорна в своих стремлениях т.к. заходы на эту тему в более глубоком варианте делает уже не в первый раз. Вроде того, что чуть ли не живут вместе и т.д. и т.п., хотя, опять же, я эту тему игнорирую и отсекаю. )
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может и так, но тогда она очень упорна в своих стремлениях т.к. заходы на эту тему в более глубоком варианте делает уже не в первый раз
Вошло в привычку, это уже как игра
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зеркаль
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хм, терроризировать ее в ответ тем, что у меня есть ОЖП и все с ней лучше не бывает? )) Ну, это можно устроить, конечно. Только вопрос в том, не загоню ли я ситуацию глубже в тупик?
 
Сверху