Помогите вернуть девушку пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку пожалуйста

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)))расстался с любимой самой нежной самой родной девушкой на свете(если что извиняюсь никого ничем не хочу обидеть).В прошлом году была подобная ситуация она сказала сделать перерыв на неделю,не общаться.Мы не общались я ей написал письмо,от которого ,как она говорила плакала и перечитывала по нескольку раз.Потом она сказала дату встречи,я прочитал стихи собственного сочинения,ей понравилось).Было всё хорошо как в сказке,было просто настолько идеально,что я был на 7 небе от счастья.Потом у нас была защита дипломов,были занятые,я приезжал на разные её события месте учёбы,но не приехал так у самого было вручение,она в первый раз сильно на меня обиделась за 2.5 года( Потом мы с ней продолжили отношения,умяли ссору,подарил цветы, сводил хорошее заведение по её виду она была очень довольна.Забыл упомянуть мы собирались на пикник ,но всё время то у меня дела то у неё,то болезни вообщем,так и не сходили. Попросила она по рубать приходил не сколько раз рубал,потом то по дому отцу помогал,то была не определённость по забиранию диплома,то несколько дней просто расслабился. Был ещё момент когда ,она пошла с подругой по магазинам,повздорили ,если дословно я не много накричал и она сказала "Всё ори на кого нибудь другого" и повесила трубку, потом я ей перезвонил ,сказала "Если хочешь приезжай" , я приехал,был зол и не поцеловал,её при встрече ( . Вечером с ней по телефону говорили ,обсудили эту тему ,уладили. И вот когда настал момент нашей следующей встречи ,она мне позвонила и сказала встретимся в парке ,в этот день не ответила на мои сообщения,и вот мы встретились ,хотел поцеловать её в губы но не далась,поцеловал ещё в щёку,спросил почему она сказала пойдём поговорим и тут я понял что мне беда,мы с ней говорили обсуждали она говорила что просила помочь,но я не особо помог,да я помогал,но не до конца с вопросом о дровах.И вот мы расстались ,она сказала ты можешь звонить мне писать и тд.Я сразу отправил ей не сколько смс как её люблю,жить без неё не могу...Она не ответила,вечером мы разговаривали слышно ,что она не в духе была,смс писал ей каждый день спокойной ночи ,доброе утро стихи присылал,приезжал к ней с цветами стихами ,писал письмо,так продолжал дня 4,потом начались критические дни.Я сьездил за диплом ,с дороги сразу к ней с огромным букетом цветов,который больше чем её 5ти лятняя сестра,помог ей немного по дому,видно что она рада меня видеть,потом договорились пойти в планетарий ,там было всё шикарно,взяла меня за руку,сказала ,что счастлива,провёл её до дому и остался у неё сидел до позна,целовался с ней,потом подумал ,что всё норм.Приехал к ней домой на следующие дни с гостинцами (фрукты сладости),но она говорила со мной как на отвали,потом пошли с ней в пиццерию посидели прочитал ей стихи ,пошли её на маршрутку сажать,я поехал с ней,починил форточку,посидел у неё,потом поехал домой.Я ей в стихах предложил опять встречаться,чтобы она ,всё хорошо обдумала и сказала мне ответ,не видел её день,говорила что хочет побыть одна,что бы её никто не трогал.
На следующий день пришла смс с отказом,мы с ней поговорили по телефону она очень сильно плакала очень,говорила,что не испытывает такой сильной любви,как была,говорила , что понимает ,что другой парень не будет,относиться,так ,как я ,сказала если найдёшь другую девушку,сразу меня забудешь и расплакалась,слёзно просила не приезжать,говорила что не хочет никаких,отношений и единственный парень с которым она будет,это буду я...Сказала что время нужно,оно покажет,но при разговоре с ней договорился через неделю встретится и устроить вечер кино,ответ был хорошо,сказал что позвоню на неделе и договоримся когда именно,ответ тоже был хорошо .Написал ей ещё одно письмо думаю отправлять или нет,правда согрешил добавил в контакте много девушек разных,я вот думаю звонить ей или нет? Совершил ошибку 2 недели ей часто звонил, смс присылал,приезжал ....Вот уже 5 дней ни звоню не пишу...Подскажите что делать в данной ситуации.Места себе не нахожу,то нормально чувствую,то мечусь по квартире как душевно больной. Она ещё говорила звони мне как будет тяжело,я ей сказал тоже самое.Она сказала что ей тоже тяжело,хочет побыть на едене с собой ,собраться с мыслями.Не знаю что делать,помогите пожалуйста.
Еле себя сдерживаю,что бы не написать или не позвонить(
И стоит ли мне звонить первым?но с другой стороны мы договорились,она согласилась,и я сказал что позвоню.
[DOUBLEPOST=1441038431][/DOUBLEPOST]И не могу понять у неё чувства остались или нет?она при последнем разговоре плакала,но согласилась на встречу)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошлом году была подобная ситуация она сказала сделать перерыв на неделю,не общаться.
привет. явно на это были причины. ты анализировал сам?

но не приехал так у самого было вручение,она в первый раз сильно на меня обиделась за 2.5 года( Потом мы с ней продолжили отношения,умяли ссору,подарил цветы, сводил хорошее заведение по её виду она была очень довольна
ты ничего такого не сделал - не за что было просить прощения - по сути проявление слабости если ты например извиняешься только потому что она обижена. был занят и все. а цветы и походы в кафе должны быть в любом случае в отношениях.

.Потом она сказала дату встречи
научись сводить все к тому что ты ставишь условия

.Забыл упомянуть мы собирались на пикник ,но всё время то у меня дела то у неё,то болезни вообщем,так и не сходили
нужно разнообразие в общении и эмоции это важно

если дословно я не много накричал и она сказала "Всё ори на кого нибудь другого" и повесила трубку, потом я ей перезвонил ,сказала "Если хочешь приезжай" , я приехал,был зол и не поцеловал,её при встрече
вот так нельзя себя вести вообще запомни

Я сразу отправил ей не сколько смс как её люблю,жить без неё не могу
нужно было ответить ей холодом !!!

смс писал ей каждый день спокойной ночи ,доброе утро стихи присылал,приезжал к ней с цветами стихами ,писал письмо,так продолжал
это не работает при уходе, не надо так делать

Я сьездил за диплом ,с дороги сразу к ней с огромным букетом цветов,который больше чем её 5ти лятняя сестра,помог ей немного по дому,видно что она рада меня видеть,потом договорились пойти в планетарий ,там было всё шикарно,взяла меня за руку,сказала ,что счастлива,провёл её до дому и остался у неё сидел до позна,целовался с ней,потом подумал ,что всё норм.Приехал к ней домой на следующие дни с гостинцами (фрукты сладости),но она говорила со мной как на отвали,потом пошли с ней в пиццерию посидели прочитал ей стихи ,пошли её на маршрутку сажать,я поехал с ней,починил форточку,посидел у неё,потом поехал домой.Я ей в стихах предложил опять встречаться,чтобы она ,всё хорошо обдумала и сказала мне ответ,не видел её день,говорила что хочет побыть одна,что бы её никто не трогал.
а нужно было просто уйти в игнор на месяц

,говорила что не хочет никаких,отношений и единственный парень с которым она будет,это буду я
ну это неправда.

контакте много девушек разных
хорошо. начни встречаться с ними

.Вот уже 5 дней ни звоню не пишу...Подскажите что делать в данной ситуации.
еще игнор 3 недели!!!! не пиши не звони не отвечай!

И не могу понять у неё чувства остались или нет?она при последнем разговоре плакала,но согласилась на встречу)
остались но прояви терепние

в общем ей надо отдохнуть от тебя. а тебе исправить ошибки - грубое поведение, отсутствие разных эмоций, интересного времяпрепровождения

тебе нужно прекратить бегать за ней запомни - она показала холод - ты должен ответить тем же - запомни этот прием

начинай игнор 3 недели

за это время займись спортом смени стиль одежды гуляй с друзьями и выкладывай все фото в соц сеть + те фото где ты с девочками! это важно!
[DOUBLEPOST=1441080339][/DOUBLEPOST]и читай темы данного раздела! слушай советы
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да анализировал и не допускал их,а вот ещё вопрос она ставит мне лайки в соц сети это хороший знак или плохой7
[DOUBLEPOST=1441088476][/DOUBLEPOST]Она говорила,что не курит и при откровенном разговоре рассказала,Что курила до меня,но не говорила потому что боялась что брошу,потом сказала что ей всё равно на моё мнение,как это понять?И неё были то норм со мной разговаривала после этого то нет.Очень сильно плакала при поселеднем разговоре,это свидетельствует о чувствах ко мне?
Ещё такой вопрос написал ей втрое письмо,нужно ли его отправлять?
[DOUBLEPOST=1441089639][/DOUBLEPOST]А что делать с её подарками если они напоминают о ней?
[DOUBLEPOST=1441089890][/DOUBLEPOST]И вот если добавил много девушек за последние дни её это отолкнёт?
[DOUBLEPOST=1441090126][/DOUBLEPOST]Говорит,что ей тяжело,хочет побыть одна(Очень боюсь что она найдёт кого то себе(
[DOUBLEPOST=1441090328][/DOUBLEPOST]Стоит ли обращать внимание на такие записи в вк: Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.,время приходит к тому кто умеет ждать,я хочу что бы люди прислушивались к своему сердцу.Стоит ли на них обращить внимание?
[DOUBLEPOST=1441090488][/DOUBLEPOST]У неё ещё во время отношений,часто говрила,когда мы будем жить вместе и тд...
[DOUBLEPOST=1441090756][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос моя ситуация сильно безнадёжная?и есть ли у меня шансы с ней?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать с её подарками если они напоминают о ней?
Если не жалко, выброси. А так собери и спрячь от глаз.

Ещё такой вопрос написал ей втрое письмо,нужно ли его отправлять?
Нет, ни в коем случае!

Она говорила,что не курит и при откровенном разговоре рассказала,Что курила до меня,но не говорила потому что боялась что брошу,потом сказала что ей всё равно на моё мнение,как это понять?
Раньше боялась, сейчас нет.

Да анализировал и не допускал их,а вот ещё вопрос она ставит мне лайки в соц сети это хороший знак или плохой7
Да, ты до сих пор ей интересен, на этом можно грамотно сыграть.
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос,заметил когда она часто начинала общаться с одной подругой проводить с ней время у нас были нечто бы напряженные отношения,но не такие как можно сказать идеальные .Она общалась с ней в прошлом году ,что привело к перерыву,а сейчас вообще к расставанию((И когда мы только помирились в прошлом году,спустя где неделю или две ,её подруга подговорила какого то парня позвонить моей девушке и тогда она расплакалась передо мной говорила ,что дорожит нашими отношениями,поругалась с подругой и с того момента очень редко о ней слышал и было всё просто отлично. Ваще мнение по поводу этого,может её подруга настраивает?или находится под влиянием подруги?Та подруга год назад говорила что люди не меняются.Говорит что её подруги обо мне хорошего мнения,что я спокойный умный и тд.Интересно это правда?
[DOUBLEPOST=1441093088][/DOUBLEPOST]И это плохо что добавил много девушек за последние дня 3-4?
[DOUBLEPOST=1441093283][/DOUBLEPOST]И как воспринимать ,Что она добавила парня в друзья,который к ней подписался?Это плохо?
[DOUBLEPOST=1441093392][/DOUBLEPOST]Ещё написал ей комментарий к фото,она написала спасибо большое,ей приятно,больше не писать?
[DOUBLEPOST=1441093461][/DOUBLEPOST]Всё чаще приходит мысль ,Что она не позвонит и тд...
[DOUBLEPOST=1441094272][/DOUBLEPOST]Ещё говорила,что найду себе другую девушку и сразу забуду про неё,и начала плакать,как это понять?
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё такой момент она говорила,после расставания при наших встречах что хочет что бы чувства вернулись,но она не испытывает такой сильной любви ко мне.
Сказала звонить если что,если будет тяжело или захочу поговорить.Когда мы ещё были в отношениях вскоре нашего применения после перерыва,она сказала такую фразу,что не перстанет меня любить даже если мы расстанемся.Что об этом думаете?и есть ли смысл пытаться её вернуть?
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может игнор всё таки не 3 недели у нас 21 сетября было бы 3 года,или это не имеет уже значения?
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ещё когда мы в последний раз ехали в маршрутке я положил руку себе на колено ладонью вверх,она положила мне свою,это был хороший знак?я могу ещё рассчитывать на отношения с ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот ещё вопрос она ставит мне лайки в соц сети это хороший знак или плохой7
а можно узнать твое мнение на этот счет?? мне кажется ответ очевиден..

Она говорила,что не курит и при откровенном разговоре рассказала,Что курила до меня,но не говорила потому что боялась что брошу,потом сказала что ей всё равно на моё мнение,как это понять
понимай этот так что ей все равно на твое мнение)

Очень сильно плакала при поселеднем разговоре,это свидетельствует о чувствах ко мне?
да

И вот если добавил много девушек за последние дни её это отолкнёт?
выложи еще фото с девушками срочно где вы вместе

Говорит,что ей тяжело,хочет побыть одна(Очень боюсь что она найдёт кого то себе(
дай ей побыть одной. а боятся только слабаки. ты же не такой??

Стоит ли обращать внимание на такие записи в вк: Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.,время приходит к тому кто умеет ждать,я хочу что бы люди прислушивались к своему сердцу.Стоит ли на них обращить внимание?
не заходи больше к ней в вк

Ещё вопрос моя ситуация сильно безнадёжная?и есть ли у меня шансы с ней?
естть

Ваще мнение по поводу этого,может её подруга настраивает?или находится под влиянием подруги?
частично

Ещё написал ей комментарий к фото,она написала спасибо большое,ей приятно,больше не писать?
ИГНОР сказано же тебе
 

JEkan44

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется это хороший знак,пытаюсь так думать по крайней мере
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно. знак хороший в любом случае. придерживайся нашего плана
 
Сверху