Как вернуть бывшую, чтоб потом бросить... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть бывшую, чтоб потом бросить...

Реакции
0
История как у всех. Банальная. Ну как и обычно поначалу всё было хорошо. Любовь-морковь. И всё такое. Забеременела. Я был очень рад. Просто балдел от счастья. Ну потом началось. Сперва заставила меня жениться. Мол как так. Не женишься, ребёнка на себя запишу. Ну вот тут я и дал первую слабину. Согласился. Родила. Всё вроде хорошо. После года как родила, пошла на танцы. Мол скучно дома. Ну а там все разведёнки или такие же, которые от скуки умирают. Стала домой всё позже и позже возвращаться. Бары начались, свои друзья. Которые якобы не хотели меня видеть. Но как она говорила-это просто друзья и мы просто общаемся. Ну и однажды сказала я не хочу с тобой жить. В общем сняла хату. И заставила меня же ещё ей помочь перевести шмотки. Много уже тут прочитал и теперь понимаю свои ошибки. Ничего для неё не жалел, покупал всё , что захочет. А если отказывал, говорила, что мол я лох, раз не могу её обеспечить. В общем не ебёт, мол твои проблемы, где деньги достанешь. Даже в баре меня однажды кинула. Типа побыли на людях вместе и хватит, я пошла дальше гулять, а ты оставайся тут, ну или делай что хочешь. Я просто был в шоке. Даже не знал, что в этой ситуации делать. А что бы зделали Вы Господа??? Ну я просто свалил. И нажрался. Это конечно слабость. Честно говоря она мне уже и нахер не нужна, но обида какая-то. В общем хочу стать настоящим мужиком, а не быть тряпкой. И доказать ей что я мужик и мы мужики правим бабами. Хочу, чтоб она ползала за мной, а не я. Потому что последнее время не проявляла ко мне никакого уважения. И ещё постоянно меня сравнивала с кем то, вон мол какие они парни. В общем сейчас я от неё далеко. Только переписываемся в соц. сетях, да созваниваемся. Если долго не звоню, пишет смс мол забыл про нас что ли, мол не нужны мы тебе со всем(на ребёнка намекает). Давай мы к тебе приедем, ну и всё такое. В общем я их не понимаю(баб). Но убеждаюсь, особенно после прочтения книги "Будь жесток", что все они шлюхи и скотины неблагодарные. Чем больше ты целуешь им жопы, тем больше ты лох и тряпка. Кстати "Кирпичи" тоже прочёл. Много почерпнул хорошего, но книга очень опасная, особенно для молодых. Я бы запретил её рекомендовать, по определённым этическим соображениям(беспробудное, ежедневное пьянство и курение главного героя. В общем бред какой-то. Получается , если ты не пьёшь и не куришь, то ты не мужик)
[DOUBLEPOST=1440951470][/DOUBLEPOST]Честно говоря, я не хочу её возвращать. Но думаю -это будет хорошей тренировкой. Я хочу научиться налаживать устойчивые отношения с девушками. В общем иметь их всех. Не тогда когда они захотят, а тогда, когда я этого хочу.
[DOUBLEPOST=1440953671][/DOUBLEPOST]Походу никто неответит... Мёртвенько

Реакции
9
Братан,мой тебе совет, если не хочешь быть с ней,то не нужно возвращать.
Найди лучше другую,построй с ней крепкие отношение, а твоя бывшая увидев тебя счастливым с другой, кипятком ссать начнет, от того что проебала такого пацана, вот это месть))).
[DOUBLEPOST=1440965314][/DOUBLEPOST]А как строить, можешь на этом форуме все узнать)

Реакции
0
Спасибо за помощь. Отличный форум...!!!
[DOUBLEPOST=1440973975][/DOUBLEPOST]Может ещё кто-то что то посоветует??? Или это всё?
[DOUBLEPOST=1440974018][/DOUBLEPOST]Сдулись?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Нет смысла возвращать, чтобы бросить. Займись своим развитием и строй качественные отношения с другими.

Реакции
2.153
Сперва заставила меня жениться. Мол как так. Не женишься, ребёнка на себя запишу. Ну вот тут я и дал первую слабину. Согласился.
Решать должен ты сам, а тобой просто манипулировали ребенком.

После года как родила, пошла на танцы. Мол скучно дома. Ну а там все разведёнки или такие же, которые от скуки умирают. Стала домой всё позже и позже возвращаться. Бары начались, свои друзья.
А как же ребенок? На тебя повесила?

А если отказывал, говорила, что мол я лох, раз не могу её обеспечить. В общем не ебёт, мол твои проблемы, где деньги достанешь.
Жесть! И как ты терпел к себе такое отношение..

Даже в баре меня однажды кинула. Типа побыли на людях вместе и хватит, я пошла дальше гулять, а ты оставайся тут, ну или делай что хочешь. Я просто был в шоке. Даже не знал, что в этой ситуации делать. А что бы зделали Вы Господа???
послать ее на три буквы. Сразу и без права восстановления статуса.

что все они шлюхи и скотины неблагодарные. Чем больше ты целуешь им жопы, тем больше ты лох и тряпка.
Да, такая закономерность существует.

Кстати "Кирпичи" тоже прочёл. Много почерпнул хорошего, но книга очень опасная, особенно для молодых. Я бы запретил её рекомендовать, по определённым этическим соображениям(беспробудное, ежедневное пьянство и курение главного героя. В общем бред какой-то. Получается , если ты не пьёшь и не куришь, то ты не мужик)
Смысл в этой книге совершенно другой. Она показывает силу воли в достижении и к достижению результата, а кто не хочет пить и курить, то этого делать не будет.

В общем хочу стать настоящим мужиком, а не быть тряпкой. И доказать ей что я мужик и мы мужики правим бабами. Хочу, чтоб она ползала за мной, а не я. Потому что последнее время не проявляла ко мне никакого уважения.
Ты сам позволил так с тобой обращаться)

Развивайся, все в твоих руках.

Пока предупреждение! После будет удаление с форума за такие слова!
[DOUBLEPOST=1441016555][/DOUBLEPOST]Так вы до сих пор не разведены?
[DOUBLEPOST=1441016679][/DOUBLEPOST]Что касается название темы и твоих реальных намереньях, это печально!!
Какой бы плохой девушка не была, позволял ты ей с тобой так обращаться. Она ни в чем не виновата.
Поэтому мстить за то, что ты был тряпкой, глупо!!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
И прочти "Кирпичи 2.0". Да и первые " Кирпичи" тебе б не мешало внимательно перечитать.

Реакции
0
Нет парни. Я всё таки хочу её вернуть. И думаю в дальнейшем будет всё хорошо. Честно говоря хочу нормальную, дружескую семью. Чтобы было доверие и уважение друг к другу. Кстати кто автор "кирпичи 2" А первую перечитаю ещё раз обязательно. Сейчас от своей бывшей я очень далеко. Можно сказать сбежал. Трус одним словом. Ну ребёнку помогаю. Что нужно отсылаю деньги, а бывшая отчитывается. Через "вайбер" фотки чеков шлёт, что купила. Хотя я её не просил. Что за ход? Не понимаю. Сама не звонит. Я тоже не звоню. Хотя пишет , почему так долго не звоню? Мол не нужны мы тебе что ли? В общем всё ребёнком прикрывается и всё такое. Я ей тоже написал, чтоб сама звонила. Дак она хер. Упрямая.
[DOUBLEPOST=1441054813][/DOUBLEPOST]Да. кстати, Развелись давно. Она не хотела. Если тебе надо ты и подавай на развод-говорила. А я пошёл да подал, надоело лохом быть. До последнего не верила. Пока письмо от приставов не получила.
[DOUBLEPOST=1441054961][/DOUBLEPOST]
Братан,мой тебе совет, если не хочешь быть с ней,то не нужно возвращать.
Найди лучше другую,построй с ней крепкие отношение, а твоя бывшая увидев тебя счастливым с другой, кипятком ссать начнет, от того что проебала такого пацана, вот это месть))).
[DOUBLEPOST=1440965314][/DOUBLEPOST]А как строить, можешь на этом форуме все узнать)
Блин трудновато будет. Потому что однолюб я, а не казанова.
[DOUBLEPOST=1441055099][/DOUBLEPOST]Но
Нет парни. Я всё таки хочу её вернуть. И думаю в дальнейшем будет всё хорошо. Честно говоря хочу нормальную, дружескую семью. Чтобы было доверие и уважение друг к другу. Кстати кто автор "кирпичи 2" А первую перечитаю ещё раз обязательно. Сейчас от своей бывшей я очень далеко. Можно сказать сбежал. Трус одним словом. Ну ребёнку помогаю. Что нужно отсылаю деньги, а бывшая отчитывается. Через "вайбер" фотки чеков шлёт, что купила. Хотя я её не просил. Что за ход? Не понимаю. Сама не звонит. Я тоже не звоню. Хотя пишет , почему так долго не звоню? Мол не нужны мы тебе что ли? В общем всё ребёнком прикрывается и всё такое. Я ей тоже написал, чтоб сама звонила. Дак она хер. Упрямая.
[DOUBLEPOST=1441054813][/DOUBLEPOST]Да. кстати, Развелись давно. Она не хотела. Если тебе надо ты и подавай на развод-говорила. А я пошёл да подал, надоело лохом быть. До последнего не верила. Пока письмо от приставов не получила.
[DOUBLEPOST=1441054961][/DOUBLEPOST]
Но надо учиться. Чтоб ребёнком не быть.
[DOUBLEPOST=1441055266][/DOUBLEPOST]И как это у баб получается мужиков вокруг пальца водить и делать с ними что захотят. Она даже младше меня почти на 10 лет. Как будто бы она уже родилась с таким знанием опыта.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
И как это у баб получается мужиков вокруг пальца водить и делать с ними что захотят. Она даже младше меня почти на 10 лет. Как будто бы она уже родилась с таким знанием опыта.
у них манипуляции на уровне инстинкта от рождения
женщины подчиняются сильным самцам (морально сильным)
если ты таким не родился то таким можно стать (я считаю это твой случай как раз)

мы не можем по мановению палочки сделать тебя крутым но это могут сделать наши обучающие материалы от Романа Винилова (некоторые платно) и этот форум
если ты готов учиться и работать над собой скажи мне и я дам тебе список того что надо изучать
так же можно попросить главного тренера форума взять тренерство над твоим развитием - но это платно (но твоя жизнь изменится поверь)

Реакции
0
Хорошо. Что для начало нужно сделать? Скиньте ссылку "Кирпичи 2", а то не могу нигде скачать.
[DOUBLEPOST=1441129557][/DOUBLEPOST]Уже много чего перечитал на форуме. Интересно очень, даже затягивает. Бабские темы почитал. Они оказывается тоже учятся как с нами вести.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
все разведёнки
Самая плохая компания. От таких своих жен надо держать за три километра минимум!

Стала домой всё позже и позже возвращаться. Бары начались, свои друзья. Которые якобы не хотели меня видеть. Но как она говорила-это просто друзья и мы просто общаемся.
Ты сам это разрешил. Мне иногда кажется, что такие вещи, как курс Романа по отношениям надо на выпускном всем мальчикам вручать - Отношения: жизнь после секса (электронная версия)

А если отказывал, говорила, что мол я лох, раз не могу её обеспечить
Кого не можешь обеспечить? Она с тобой не в отношения, т.е. на данный момент просто левая знакомая. В отношениях такого тоже нельзя допускать!

Вот это здоровый косяк. Вот тебе первое задание - табу на алкоголь и табак!

особенно после прочтения книги "Будь жесток", что все они шлюхи и скотины неблагодарные
Там не только это написано, но на эмоциях ты заметил только это. Жаль но многие эту книгу не правильно воспринимают, потому что читают книги только один раз.

Получается , если ты не пьёшь и не куришь, то ты не мужик)
Где ты такое в кирпичах увидел? Вот совсем в кирпичах не увидел агитации за алкоголь и сигареты.

Какой бы плохой девушка не была, позволял ты ей с тобой так обращаться. Она ни в чем не виновата.
Да. Ведь ты позволил ей это и она повиновалась своим инстинктам.

Нет парни. Я всё таки хочу её вернуть.
Хорошо начнем. И советую сразу приобрести - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! этот видео-курс существенно снизит затрату время на возврат и сделает его мене косячным.

Через "вайбер" фотки чеков шлёт, что купила. Хотя я её не просил.
Это отлично.

Это тебя не освобождает от выполнения Т10Д!!!

Она есть базе знаний форума. БЗ откроется, как напишешь 30-то полезных сообщений :) (http://www.flirt-style.ru/forum/resources/)

Уже много чего перечитал на форуме. Интересно очень, даже затягивает. Бабские темы почитал. Они оказывается тоже учятся как с нами вести.
Читай эту и другие стать на блоге Романа Винилова:
Как вернуть жену? Даже, если уже развелись!

Реакции
0
Отлично. А поконкретней мне сейчас что делать? Я так далеко от неё.
[DOUBLEPOST=1441140787][/DOUBLEPOST]Книги Романа читаю.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Я так далеко от неё.
Сейчас врубай полный игнор. Не отвечай, а если что-то сверх важное напишет смс - ты его сюда напишешь и мы решим, что делать. Игнор - 4 недели.

1. Меняешь внешний вид: прическу, стиль одежды, парфюм.
2. К тренажерному залу добавляй еще бег по утрам и очень желательно какое-нибудь единоборство.
3. Улучшаешь свое финансовое состояние.
4. В вк выкладываешь фотки своей счастливой жизни. А также правильно оформляешь страницу.
5. Читаешь: Кирпичи 2.0, Парадокс страсти, а также - ДеАнджело Дэвида, Грегори Мэдисона.
6. Выполнить Т10Д.

Вот еще тема обязательная для прочтения:
Бросила, пытаюсь вернуть. В пятницу предстоит встреча. Нужны советы, мужики!

Реакции
0
Всё вроде понял. А как правильно оформлять страницу вк???
[DOUBLEPOST=1441185401][/DOUBLEPOST]Да, ещё, бегать обязательно утром или можно вечером? А то я вечером привык. А утром люблю поспать. Я сова. Зато могу ночью работать.
[DOUBLEPOST=1441186993][/DOUBLEPOST]Так как она сейчас не живёт со мной. Мы договорились , что я ей буду отправлять деньги. Определённую сумму. На алименты она не подала. Хотя я ей сказал подавай. Ну само собой помимо оговорённой суммы я ещё ей пообещал, что всё что нужно ребёнку, буду покупать. Она мне скидывает фотки одежды, а я уже решаю брать или не брать. Ну потом отчитывается и фотки кассовых-товарных чеков отправляет. Но иногда пишет и жалуется, мол денег совсем нет. Короче намекает, типа отправь. Вопрос такой. Стоит ли отправлять или нет?
[DOUBLEPOST=1441187049][/DOUBLEPOST]Не могу скачать "Кирпичи 2" Ссылки нет?

Реакции
0
Заявку вк я тебе подал. Я там под ником Алексей Иванович

Реакции
0
Автор, как дела?
Привет ребята! С Новым годом и Рождеством! В общем полная жопа у меня. Приехал с командировки домой. Два месяца не было. Вроде всё хорошо пошло. А потом она стала намекать мол обратно переехать ко мне. Ну я динамил. Ну а потом переехали и перед новым годом жили всё у меня, короче где она снимала хату авария произошла. Канализация замёрзла. У меня работы не было и я дома сидел, ребёнка в сад отводил, забирал. А она на работу уезжала. Маникюр, да всякое такое делает. А честно говоря ни чего там не делает. Сама сказала. Ходит на работу чтоб лишь бы дома не сидеть. А раз ты дома сидишь, тогда не сиди просто так. А что то делай по хозяйству. Типа жрать вари. Прибирайся и т.д. Ну я в штыки. Ну и ругань началась. А вчера просто поставила перед фактом, мол я в бар, а ты с ребёнком. Как освобожусь смс кину, заберёшь, ещё деньги просила на бар ,я не дал. А она да и пофиг, займу. В общем смс я получил в 4.30 утра. Но я не поехал. Ночевала на съёмной, домой не пришла. Утром ребёнка завёз к ней. Она опять деньги просила. Мол на концерт детский с ребёнком пойдём. Я их даже отвёз. Но денег не дал. А она когда дверь в машине закрывала выпалила" Придётся по морозу пешком идти". Да так жаластливо и дерзко, что я чуть не побежал за ней, но удержался и уехал. Потом через 2 часа стал ей набирать, но бесполезно. Хотел узнать как добрались. Отправил поздравление с рождеством. Она тоже отправила. Я поблагодарил. Вот и всё. Что делать дальше не знаю. Тупик. Выручайте.

Сверху