Прошу помощи или советов как оформить красиво и привлекательно, страницу ВКонтакте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи или советов как оформить красиво и привлекательно, страницу ВКонтакте

Braimik

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Lab Diene , Я снова с вами , наверно, возможно))) долго же я суда топал, пнул себя заниматься спортом, теперь за уши не оторвешь, вот и думаю внешне то я преображусь, но хотелось бы и страничку приукрасить, id6621000 подскажите , что там убрать, что добавить, ну и все в таком духе , хочу чтобы моя страница резко бросалась в глаза, и привлекала , противоположный пол.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добовляй аватар и начнём)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Что ты хочешь от странички?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Найди страницы Романа Винилова и Михаила Вячеславовича. Возьми их за пример. В их профилях есть ссылка на вк.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы внимание девак привлекала. ну и показать насколько я умный и интересный))
1. Яркий, классный аватар, где ты один, без лишнего.
2. Альбомы с интересных мест.
3. Правильное ведение стенки, грамотные, двусмысленные посты с интригой.
4. Позитивная информация о себе.

Найди страницы Романа Винилова и Михаила Вячеславовича. Возьми их за пример. В их профилях есть ссылка на вк.
Примеры страниц:
Роман Винилов
Михаил Вячеславович

Также есть услуга у Романа по оформлению страницы вк, ценник 1000 р. Если заинтересует, напишешь мне.
Ну а так, общие принципы, я чуть выше написал.
Также подробно рассказано об этом (две книги), в видеокурсе .
 
Сверху