Девушка окончательно разочаровалась во мне, и ушла, сказав что хочет начать жизнь с чистого листа.(( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка окончательно разочаровалась во мне, и ушла, сказав что хочет начать жизнь с чистого листа.((

hater2795

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Двушка, ушла от меня, сказав что разочаровалась во мне окончательно, то что потеряла ко мне все чувства, и то что нет больше желания быть со мной, на просьбу дать последний шанс, сказала нет, обосновав это тем что я не тот человек которого она полюбила, и то что я разрушил все её надежды на то что я поменяюсь. Свои ошибки я понял но как мне кажется уже поздно, слишком поздно, а я дурак не ценил то что она делала для меня, как относилась, постоянно ревновал её ко всему, по малейшему поводу закатывал скандалы, истерики, вел себя как маленький мальчик, то что я был слишком пасивен, и то что я эгоист, и то что она не хочет со мной общаться, даже по дружески, и решила уже точно для себя, как она сказала поставила жирную точку в отношениях. Все никогда не вернусь) такие её слова были в мой адрес, после последней встречи, при этом она не хотела даже выйти на 5 минут говоря только то что у неё нет желания со мной общаться! Вобще никак, даже по дружески, нет и все( Как мне быть, есть ли шанс вернуть её? Встречались 4 года, дождалась из армии, причем я уверен на 100% что верно, без неё никак уже, даже на других смотреть не могу, как мне быть?! Что мне делать?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сначала аватар потом историю подробно как у других
 

hater2795

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сначала аватар потом историю подробно как у других
Расстались мы 3 дня назад. Мне 20 лет ей 18, познакомились в техникуме, когда она поступила только, в тот момент я был влюблен в другую девушку, и поэтому её использовал чисто как средство отвлечься, забыться. Влюбилась она в меня очень быстро, не знаю чем я её так задел тогда, как она говорила, то что я не такой как все был, то что у меня взгляды на жизнь другие были, цели которые ставил перед собой и добивался, манера общения, поведение в общем, не боялся высказать в лицо человеку все что думаю о нем. Вот, потом я начал отношения на стороне с её подругой на тот момент, продлилось это недолго и когда она об этом узнала, решила уйти от меня. Но ненадолго, вернулась, сама начала общение, причем довольно таки хорошие, но я понял свою ошибку и не стал больше давать ей надежды ложной на что то, и объяснил ситуацию, то что вот у меня есть девушка которую люблю и все такое (первая любовь и все такое) она все поняла, и сказала то что не держит обиды на меня за это. Со временем она стала очень близким мне другом, я мог доверить ей буквально все (в прямом смысле этого слова). Забыв ту первую девушку, я начал всерьез задумываться об отношениях новых, и вот тут она оказалась рядом, вся такая хорошая, правильная, то что я подумал и решил предложить ей все сначала, пообещав то что больше не повториться такого, как не удивительно но она тут же согласилась. И тут началось, действительно она была очень хорошей девушкой, и под хорошей я подразумеваю именно очень хорошую, не пьет не курит, верная, всегда звонила первая, никогда не врала, ничего не скрывала, слушалась во всем что я говорил или же просил не делать, (иногда запрещал). Все было идеально, и я сам того не заметив влюбился в неё, здорово и очень сильно! потом на её день рождения, отмечали его у меня дома, там была одна её подруга, и я просто сидел и говорил с ней ничего большего, на расстоянии в две руки вытянутые, она подумала что я к ней кадрюсь(хотя я то и дело уделял ей знаки внимания) и начала специально танцевать с моим другом, который уже был изрядно выпевшим, меня это задело очень сильно, не знаю почему но задело, тогда я психанул и это была наша первая ссора, серьезная, после неё началось все плохое. Я начал ревновать её к каждому столбу, запретил ей общаться с другими парнями, взял пароль от её вк, начал постоянно следить за ней, в чем то обвинять (необоснованно, да да я понимаю сейчас это) всегда пытался доказать свою правоту, и тому подобное, вобщем из мужчины я превратился в маленького мальчика который пытался командовать отношениями что бы все было так как он захочет, а не так как было бы правильно для обоих. И так продолжалось до ухода в армию, и за этот год я столько всего ей наговорил, необоснованно обвинял в том что она изменяет, просто так придумывая сходу, постепенно ей это начало надоедать, первые пол года если она как то и реагировала на ссоры (плакала, пыталась первой пойти на примирение) то вторые уже все было наоборот, при любой ссоре которые стали происходить по 4 раза в неделю как минимум из за того что мне что то не понравилось, она перестала и звонить и писать первой, временами мне даже казалось что ей стало похер, но нет, стоило пойти на примирение она извиняла, и говорила что бы я перестал это делать, поверил уже ей, так как нет смысла изменять мне потому что она со мной. Но я не успокаивался, только на небольшой срок, и потом опять все сначала! И тут я заметил уже то что ей реально становиться пофиг на меня, и то что у неё пропадает интерес ко мне. Но что то мне мешало взять себя в руки, и все равно повторял те же самые ошибки, что и прежде. Не задумываясь о том что она говорила мне не раз, то что она не железная и то что всему приходит конец, даже терпению моему. Но вот и свершилось, дембель. Я вернулся, был взволнован, 11 месяцев не видел любимую девушку, родителей, друзей. Но то что она стояла без эмоций, просто так, как будто мы знакомые, показалось мне подозрительным (друг поже сказал что она таблеток выпила успокоительных) ну я поверил, правда даже в этот день я умудрился с ней поругаться, тупо из за того что мне не понравилось, то что она не захотела меня подождать пока мы с другом допили бы алкоголь и пошли бы все вместе в кафе, а ей просто нужно было в туалет,потом все было хорошо, первую неделю, каждый день был у неё, но всеравно не чувствовал той радости и счастья от неё которая была до ухода в армию, я стал забивать на все о чем думал в армии, о своих целях, затянулся в компьютерную игру (DOTA 2), на её просьбы перестать играть реагировал так, типо потом перестану, щас дай расслаблюсь, я год впыхивал как конь, ну ей это явно не нравилось) и в один день, после очередной ссоры из за того что я ничего не делаю, а сижу лишь играю и отрашиваю живот, она решила расстаться, но на следующий день первая пошла на примирение, и вот что получилось из этого, я считал то что она никуда не денется, то что раз любит то примет любого, и откладывал все на потом, и в результате после очередной ссоры из за того что она не ответила на телефон, я как обычно психанул, а на утро попытавшись зайти с её контакта, пароль не подходил) дождавшись конца её рабочего дня, я решил позвонить, на что она сказала то что решила расстаться со мной, объяснив это тем что ей надоели ссоры и все, но я не поверил ей, думал как обычно попсихует и успокоиться, но позвонив ей на следующий день, она уже равнодушно ответила, че звонил? я говорю, помирится хотел, она ответила что нет, я уже окончательно все решила и это точка, я морально измоталась с тобой и больше не могу, после этих слов меня переклинило, и я наговорил много лишнего (оскорбительного) характера в её сторону, после чего она просто послала меня, куда подальше, на следующие звонки и смс отвечала, но говорила что не хочет со мной говорить и то что не простит мне больше того что я ей сказал, и тут я понял то что действительно все. Она ушла и уже безвозвратно, сразу паника, не знал что делать, единственное что пришло в голову, это напиться с друзьями, как поже выяснилось идея была не из лучших, написав ей смс формата, мне очень плохо, я люблю тебя, дождавшись утра, я начал я ей названивать, она попросила что бы я не писал больше таких смс и вобще её не трогал, что у неё нет желания со мной общаться. Я попытался надовить на чувства, сказав ей что она меня любит и рано или поздно простит, на что она ответила мне что они уже давно погасли, и я их сам убил! После этого я не звонил ей день, вчера решив попробывать наладить с ней хотя бы дружеское общение, я позвонил узнал как дела, что делает, какие планы на вечер, она сказала то что просто по магазинам пойдет, и погуляет, договорились что в 11 я ей позвоню и мы поговорим. Но тут случилось то чего я не ожидал, позвонив ей чуть раньше, она ответила и сказала то что не может говорить, я спросил как скоро ты пойдешь домой, она ответила утром, так что завтра поговорим, и тут во мне заиграла дикая ревность, я знаю где она была и с кем, там была она её подруга с парнем, и друг парня, вобщем узнав это я тут же помчался туда, на эту дачу, дозвонившись, и выпросив выйти на 5 минут, она согласилась, и в результате разговора она сказала мне правду, почему она была такая тусклая на дембель, то что она соврала про таблетки, и то у неё уже тогда не было особого желания быть со мной, то что она все надеялась что поменяюсь когда приду с армии, а я не смог, то что я думал только о себе, вел себя как мальчик маленький который психовал когда что то не получал, то что она ошиблась во мне и жалеет что потеряла 3 года своей жизни, то что она любит меня и ставит жирную точку. То что никогда не будет со мной вместе больше, не смотря на то что я действительно понял свои ошибки, я удалил доту, записался в спорт зал, подал документы на поступление в институт, то что перестал сидеть дома, да я ей это говорил пытаясь показать то что она ошибается. Но это было бестолку, и она просто в слезах сказала то что я не отпускаю её, то что это в высшей степени ЭГОИЗМ, и то что я никогда не думал о ней а только о себе, в этот момент я понял то что все, и я действительно не знаю как мне быть теперь, есть ли шанс мне вернуть её? И что нужно делать мне для этого, как начать себя вести?! Я просто не представляю себя без неё на самом деле, просто она стала частью меня, а я не ценил её. Я готов меняться! Если только есть шанс что она вернется ко мне? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и как мы должны читать эту кашу??

Расстались мы 3 дня назад. Мне 20 лет ей 18, познакомились в техникуме, когда она поступила только, в тот момент я был влюблен в другую девушку, и поэтому её использовал чисто как средство отвлечься, забыться. Влюбилась она в меня очень быстро, не знаю чем я её так задел тогда, как она говорила, то что я не такой как все был, то что у меня взгляды на жизнь другие были, цели которые ставил перед собой и добивался, манера общения, поведение в общем, не боялся высказать в лицо человеку все что думаю о нем. Вот, потом я начал отношения на стороне с её подругой на тот момент, продлилось это недолго и когда она об этом узнала, решила уйти от меня. Но ненадолго, вернулась, сама начала общение, причем довольно таки хорошие, но я понял свою ошибку и не стал больше давать ей надежды ложной на что то, и объяснил ситуацию, то что вот у меня есть девушка которую люблю и все такое (первая любовь и все такое) она все поняла, и сказала то что не держит обиды на меня за это. Со временем она стала очень близким мне другом, я мог доверить ей буквально все (в прямом смысле этого слова). Забыв ту первую девушку, я начал всерьез задумываться об отношениях новых, и вот тут она оказалась рядом, вся такая хорошая, правильная, то что я подумал и решил предложить ей все сначала, пообещав то что больше не повториться такого, как не удивительно но она тут же согласилась. И тут началось, действительно она была очень хорошей девушкой, и под хорошей я подразумеваю именно очень хорошую, не пьет не курит, верная, всегда звонила первая, никогда не врала, ничего не скрывала, слушалась во всем что я говорил или же просил не делать, (иногда запрещал).

Все было идеально, и я сам того не заметив влюбился в неё, здорово и очень сильно! потом на её день рождения, отмечали его у меня дома, там была одна её подруга, и я просто сидел и говорил с ней ничего большего, на расстоянии в две руки вытянутые, она подумала что я к ней кадрюсь(хотя я то и дело уделял ей знаки внимания) и начала специально танцевать с моим другом, который уже был изрядно выпевшим, меня это задело очень сильно, не знаю почему но задело, тогда я психанул и это была наша первая ссора, серьезная, после неё началось все плохое. Я начал ревновать её к каждому столбу, запретил ей общаться с другими парнями, взял пароль от её вк, начал постоянно следить за ней, в чем то обвинять (необоснованно, да да я понимаю сейчас это) всегда пытался доказать свою правоту, и тому подобное, вобщем из мужчины я превратился в маленького мальчика который пытался командовать отношениями что бы все было так как он захочет, а не так как было бы правильно для обоих. И так продолжалось до ухода в армию, и за этот год я столько всего ей наговорил, необоснованно обвинял в том что она изменяет, просто так придумывая сходу, постепенно ей это начало надоедать, первые пол года если она как то и реагировала на ссоры (плакала, пыталась первой пойти на примирение) то вторые уже все было наоборот, при любой ссоре которые стали происходить по 4 раза в неделю как минимум из за того что мне что то не понравилось, она перестала и звонить и писать первой, временами мне даже казалось что ей стало похер, но нет, стоило пойти на примирение она извиняла, и говорила что бы я перестал это делать, поверил уже ей, так как нет смысла изменять мне потому что она со мной. Но я не успокаивался, только на небольшой срок, и потом опять все сначала! И тут я заметил уже то что ей реально становиться пофиг на меня, и то что у неё пропадает интерес ко мне.

Но что то мне мешало взять себя в руки, и все равно повторял те же самые ошибки, что и прежде. Не задумываясь о том что она говорила мне не раз, то что она не железная и то что всему приходит конец, даже терпению моему. Но вот и свершилось, дембель. Я вернулся, был взволнован, 11 месяцев не видел любимую девушку, родителей, друзей. Но то что она стояла без эмоций, просто так, как будто мы знакомые, показалось мне подозрительным (друг поже сказал что она таблеток выпила успокоительных) ну я поверил, правда даже в этот день я умудрился с ней поругаться, тупо из за того что мне не понравилось, то что она не захотела меня подождать пока мы с другом допили бы алкоголь и пошли бы все вместе в кафе, а ей просто нужно было в туалет,потом все было хорошо, первую неделю, каждый день был у неё, но всеравно не чувствовал той радости и счастья от неё которая была до ухода в армию, я стал забивать на все о чем думал в армии, о своих целях, затянулся в компьютерную игру (DOTA 2), на её просьбы перестать играть реагировал так, типо потом перестану, щас дай расслаблюсь, я год впыхивал как конь, ну ей это явно не нравилось) и в один день, после очередной ссоры из за того что я ничего не делаю, а сижу лишь играю и отрашиваю живот, она решила расстаться, но на следующий день первая пошла на примирение, и вот что получилось из этого, я считал то что она никуда не денется, то что раз любит то примет любого, и откладывал все на потом, и в результате после очередной ссоры из за того что она не ответила на телефон, я как обычно психанул, а на утро попытавшись зайти с её контакта, пароль не подходил) дождавшись конца её рабочего дня, я решил позвонить, на что она сказала то что решила расстаться со мной, объяснив это тем что ей надоели ссоры и все, но я не поверил ей, думал как обычно попсихует и успокоиться, но позвонив ей на следующий день, она уже равнодушно ответила, че звонил?

я говорю, помирится хотел, она ответила что нет, я уже окончательно все решила и это точка, я морально измоталась с тобой и больше не могу, после этих слов меня переклинило, и я наговорил много лишнего (оскорбительного) характера в её сторону, после чего она просто послала меня, куда подальше, на следующие звонки и смс отвечала, но говорила что не хочет со мной говорить и то что не простит мне больше того что я ей сказал, и тут я понял то что действительно все. Она ушла и уже безвозвратно, сразу паника, не знал что делать, единственное что пришло в голову, это напиться с друзьями, как поже выяснилось идея была не из лучших, написав ей смс формата, мне очень плохо, я люблю тебя, дождавшись утра, я начал я ей названивать, она попросила что бы я не писал больше таких смс и вобще её не трогал, что у неё нет желания со мной общаться. Я попытался надовить на чувства, сказав ей что она меня любит и рано или поздно простит, на что она ответила мне что они уже давно погасли, и я их сам убил! После этого я не звонил ей день, вчера решив попробывать наладить с ней хотя бы дружеское общение, я позвонил узнал как дела, что делает, какие планы на вечер, она сказала то что просто по магазинам пойдет, и погуляет, договорились что в 11 я ей позвоню и мы поговорим. Но тут случилось то чего я не ожидал, позвонив ей чуть раньше, она ответила и сказала то что не может говорить, я спросил как скоро ты пойдешь домой, она ответила утром, так что завтра поговорим, и тут во мне заиграла дикая ревность, я знаю где она была и с кем, там была она её подруга с парнем, и друг парня, вобщем узнав это я тут же помчался туда, на эту дачу, дозвонившись, и выпросив выйти на 5 минут, она согласилась, и в результате разговора она сказала мне правду, почему она была такая тусклая на дембель, то что она соврала про таблетки, и то у неё уже тогда не было особого желания быть со мной, то что она все надеялась что поменяюсь когда приду с армии, а я не смог, то что я думал только о себе, вел себя как мальчик маленький который психовал когда что то не получал, то что она ошиблась во мне и жалеет что потеряла 3 года своей жизни, то что она любит меня и ставит жирную точку. То что никогда не будет со мной вместе больше, не смотря на то что я действительно понял свои ошибки, я удалил доту, записался в спорт зал, подал документы на поступление в институт, то что перестал сидеть дома, да я ей это говорил пытаясь показать то что она ошибается. Но это было бестолку, и она просто в слезах сказала то что я не отпускаю её, то что это в высшей степени ЭГОИЗМ, и то что я никогда не думал о ней а только о себе, в этот момент я понял то что все, и я действительно не знаю как мне быть теперь, есть ли шанс мне вернуть её? И что нужно делать мне для этого, как начать себя вести?! Я просто не представляю себя без неё на самом деле, просто она стала частью меня, а я не ценил её. Я готов меняться! Если только есть шанс что она вернется ко мне? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
 

hater2795

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и как мы должны читать эту кашу??

Расстались мы 3 дня назад. Мне 20 лет ей 18, познакомились в техникуме, когда она поступила только, в тот момент я был влюблен в другую девушку, и поэтому её использовал чисто как средство отвлечься, забыться. Влюбилась она в меня очень быстро, не знаю чем я её так задел тогда, как она говорила, то что я не такой как все был, то что у меня взгляды на жизнь другие были, цели которые ставил перед собой и добивался, манера общения, поведение в общем, не боялся высказать в лицо человеку все что думаю о нем. Вот, потом я начал отношения на стороне с её подругой на тот момент, продлилось это недолго и когда она об этом узнала, решила уйти от меня. Но ненадолго, вернулась, сама начала общение, причем довольно таки хорошие, но я понял свою ошибку и не стал больше давать ей надежды ложной на что то, и объяснил ситуацию, то что вот у меня есть девушка которую люблю и все такое (первая любовь и все такое) она все поняла, и сказала то что не держит обиды на меня за это. Со временем она стала очень близким мне другом, я мог доверить ей буквально все (в прямом смысле этого слова). Забыв ту первую девушку, я начал всерьез задумываться об отношениях новых, и вот тут она оказалась рядом, вся такая хорошая, правильная, то что я подумал и решил предложить ей все сначала, пообещав то что больше не повториться такого, как не удивительно но она тут же согласилась. И тут началось, действительно она была очень хорошей девушкой, и под хорошей я подразумеваю именно очень хорошую, не пьет не курит, верная, всегда звонила первая, никогда не врала, ничего не скрывала, слушалась во всем что я говорил или же просил не делать, (иногда запрещал).

Все было идеально, и я сам того не заметив влюбился в неё, здорово и очень сильно! потом на её день рождения, отмечали его у меня дома, там была одна её подруга, и я просто сидел и говорил с ней ничего большего, на расстоянии в две руки вытянутые, она подумала что я к ней кадрюсь(хотя я то и дело уделял ей знаки внимания) и начала специально танцевать с моим другом, который уже был изрядно выпевшим, меня это задело очень сильно, не знаю почему но задело, тогда я психанул и это была наша первая ссора, серьезная, после неё началось все плохое. Я начал ревновать её к каждому столбу, запретил ей общаться с другими парнями, взял пароль от её вк, начал постоянно следить за ней, в чем то обвинять (необоснованно, да да я понимаю сейчас это) всегда пытался доказать свою правоту, и тому подобное, вобщем из мужчины я превратился в маленького мальчика который пытался командовать отношениями что бы все было так как он захочет, а не так как было бы правильно для обоих. И так продолжалось до ухода в армию, и за этот год я столько всего ей наговорил, необоснованно обвинял в том что она изменяет, просто так придумывая сходу, постепенно ей это начало надоедать, первые пол года если она как то и реагировала на ссоры (плакала, пыталась первой пойти на примирение) то вторые уже все было наоборот, при любой ссоре которые стали происходить по 4 раза в неделю как минимум из за того что мне что то не понравилось, она перестала и звонить и писать первой, временами мне даже казалось что ей стало похер, но нет, стоило пойти на примирение она извиняла, и говорила что бы я перестал это делать, поверил уже ей, так как нет смысла изменять мне потому что она со мной. Но я не успокаивался, только на небольшой срок, и потом опять все сначала! И тут я заметил уже то что ей реально становиться пофиг на меня, и то что у неё пропадает интерес ко мне.

Но что то мне мешало взять себя в руки, и все равно повторял те же самые ошибки, что и прежде. Не задумываясь о том что она говорила мне не раз, то что она не железная и то что всему приходит конец, даже терпению моему. Но вот и свершилось, дембель. Я вернулся, был взволнован, 11 месяцев не видел любимую девушку, родителей, друзей. Но то что она стояла без эмоций, просто так, как будто мы знакомые, показалось мне подозрительным (друг поже сказал что она таблеток выпила успокоительных) ну я поверил, правда даже в этот день я умудрился с ней поругаться, тупо из за того что мне не понравилось, то что она не захотела меня подождать пока мы с другом допили бы алкоголь и пошли бы все вместе в кафе, а ей просто нужно было в туалет,потом все было хорошо, первую неделю, каждый день был у неё, но всеравно не чувствовал той радости и счастья от неё которая была до ухода в армию, я стал забивать на все о чем думал в армии, о своих целях, затянулся в компьютерную игру (DOTA 2), на её просьбы перестать играть реагировал так, типо потом перестану, щас дай расслаблюсь, я год впыхивал как конь, ну ей это явно не нравилось) и в один день, после очередной ссоры из за того что я ничего не делаю, а сижу лишь играю и отрашиваю живот, она решила расстаться, но на следующий день первая пошла на примирение, и вот что получилось из этого, я считал то что она никуда не денется, то что раз любит то примет любого, и откладывал все на потом, и в результате после очередной ссоры из за того что она не ответила на телефон, я как обычно психанул, а на утро попытавшись зайти с её контакта, пароль не подходил) дождавшись конца её рабочего дня, я решил позвонить, на что она сказала то что решила расстаться со мной, объяснив это тем что ей надоели ссоры и все, но я не поверил ей, думал как обычно попсихует и успокоиться, но позвонив ей на следующий день, она уже равнодушно ответила, че звонил?

я говорю, помирится хотел, она ответила что нет, я уже окончательно все решила и это точка, я морально измоталась с тобой и больше не могу, после этих слов меня переклинило, и я наговорил много лишнего (оскорбительного) характера в её сторону, после чего она просто послала меня, куда подальше, на следующие звонки и смс отвечала, но говорила что не хочет со мной говорить и то что не простит мне больше того что я ей сказал, и тут я понял то что действительно все. Она ушла и уже безвозвратно, сразу паника, не знал что делать, единственное что пришло в голову, это напиться с друзьями, как поже выяснилось идея была не из лучших, написав ей смс формата, мне очень плохо, я люблю тебя, дождавшись утра, я начал я ей названивать, она попросила что бы я не писал больше таких смс и вобще её не трогал, что у неё нет желания со мной общаться. Я попытался надовить на чувства, сказав ей что она меня любит и рано или поздно простит, на что она ответила мне что они уже давно погасли, и я их сам убил! После этого я не звонил ей день, вчера решив попробывать наладить с ней хотя бы дружеское общение, я позвонил узнал как дела, что делает, какие планы на вечер, она сказала то что просто по магазинам пойдет, и погуляет, договорились что в 11 я ей позвоню и мы поговорим. Но тут случилось то чего я не ожидал, позвонив ей чуть раньше, она ответила и сказала то что не может говорить, я спросил как скоро ты пойдешь домой, она ответила утром, так что завтра поговорим, и тут во мне заиграла дикая ревность, я знаю где она была и с кем, там была она её подруга с парнем, и друг парня, вобщем узнав это я тут же помчался туда, на эту дачу, дозвонившись, и выпросив выйти на 5 минут, она согласилась, и в результате разговора она сказала мне правду, почему она была такая тусклая на дембель, то что она соврала про таблетки, и то у неё уже тогда не было особого желания быть со мной, то что она все надеялась что поменяюсь когда приду с армии, а я не смог, то что я думал только о себе, вел себя как мальчик маленький который психовал когда что то не получал, то что она ошиблась во мне и жалеет что потеряла 3 года своей жизни, то что она любит меня и ставит жирную точку. То что никогда не будет со мной вместе больше, не смотря на то что я действительно понял свои ошибки, я удалил доту, записался в спорт зал, подал документы на поступление в институт, то что перестал сидеть дома, да я ей это говорил пытаясь показать то что она ошибается. Но это было бестолку, и она просто в слезах сказала то что я не отпускаю её, то что это в высшей степени ЭГОИЗМ, и то что я никогда не думал о ней а только о себе, в этот момент я понял то что все, и я действительно не знаю как мне быть теперь, есть ли шанс мне вернуть её? И что нужно делать мне для этого, как начать себя вести?! Я просто не представляю себя без неё на самом деле, просто она стала частью меня, а я не ценил её. Я готов меняться! Если только есть шанс что она вернется ко мне? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
да никак, забей проще говоря, не могу я щас спокойно изложить свои мысли, не то состояние)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю чем я её так задел тогда,
тем что тебе было плевать на нее

тогда я психанул и это была наша первая ссора, серьезная, после неё началось все плохое. Я начал ревновать её к каждому столбу, запретил ей общаться с другими парнями, взял пароль от её вк, начал постоянно следить за ней, в чем то обвинять (необоснованно, да да я понимаю сейчас это) всегда пытался доказать свою правоту, и тому подобное, вобщем из мужчины я превратился в маленького мальчика который пытался командовать отношениями что бы все было так как он захочет, а не так как было бы правильно для обоих. И так продолжалось до ухода в армию, и за этот год я столько всего ей наговорил, необоснованно обвинял в том что она изменяет, просто так придумывая сходу, постепенно ей это начало надоедать, первые пол года если она как то и реагировала на ссоры (плакала, пыталась первой пойти на примирение) то вторые уже все было наоборот, при любой ссоре которые стали происходить по 4 раза в неделю как минимум из за того что мне что то не понравилось, она перестала и звонить и писать первой, временами мне даже казалось что ей стало похер, но нет, стоило пойти на примирение она извиняла, и говорила что бы я перестал это делать, поверил уже ей, так как нет смысла изменять мне потому что она со мной. Но я не успокаивался, только на небольшой срок, и потом опять все сначала! И тут я заметил уже то что ей реально становиться пофиг на меня, и то что у неё пропадает интерес ко мне.
ну твои ошибки здесь стали причиной. не повторяй их

11 месяцев не видел любимую девушку
расстояние и разлука разрушают все

Но что то мне мешало взять себя в руки, и все равно повторял те же самые ошибки, что и прежде. Не задумываясь о том что она говорила мне не раз, то что она не железная и то что всему приходит конец, даже терпению моему. Но вот и свершилось, дембель. Я вернулся, был взволнован, 11 месяцев не видел любимую девушку, родителей, друзей. Но то что она стояла без эмоций, просто так, как будто мы знакомые, показалось мне подозрительным (друг поже сказал что она таблеток выпила успокоительных) ну я поверил, правда даже в этот день я умудрился с ней поругаться, тупо из за того что мне не понравилось, то что она не захотела меня подождать пока мы с другом допили бы алкоголь и пошли бы все вместе в кафе, а ей просто нужно было в туалет,потом все было хорошо, первую неделю, каждый день был у неё, но всеравно не чувствовал той радости и счастья от неё которая была до ухода в армию, я стал забивать на все о чем думал в армии, о своих целях, затянулся в компьютерную игру (DOTA 2), на её просьбы перестать играть реагировал так, типо потом перестану, щас дай расслаблюсь, я год впыхивал как конь, ну ей это явно не нравилось) и в один день, после очередной ссоры из за того что я ничего не делаю, а сижу лишь играю и отрашиваю живот, она решила расстаться, но на следующий день первая пошла на примирение, и вот что получилось из этого, я считал то что она никуда не денется, то что раз любит то примет любого, и откладывал все на потом, и в результате после очередной ссоры из за того что она не ответила на телефон, я как обычно психанул, а на утро попытавшись зайти с её контакта, пароль не подходил) дождавшись конца её рабочего дня, я решил позвонить, на что она сказала то что решила расстаться со мной, объяснив это тем что ей надоели ссоры и все, но я не поверил ей, думал как обычно попсихует и успокоиться, но позвонив ей на следующий день, она уже равнодушно ответила, че звонил?
ну вот опять ошибки с твоей стороны - какие именно ты сам написал. сам все сливаешь

далее по теме снова твои истерики ревность и прочий бред

я ничего не делаю, а сижу лишь играю и отрашиваю живот, она решила расстаться, но на следующий день первая пошла на примирение, и вот что получилось из этого, я считал то что она никуда не денется, то что раз любит то примет любого, и откладывал все на потом, и в результате после очередной ссоры из за того что она не ответила на телефон, я как обычно психанул,
тебе похуй на нее когда она рядом тебе плевать. закчем возвращать?? это же повторится
[DOUBLEPOST=1440906316][/DOUBLEPOST]что делать

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

ИГНОР МЕСЯЦ
 

hater2795

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тем что тебе было плевать на нее


ну твои ошибки здесь стали причиной. не повторяй их


расстояние и разлука разрушают все


ну вот опять ошибки с твоей стороны - какие именно ты сам написал. сам все сливаешь

далее по теме снова твои истерики ревность и прочий бред


тебе похуй на нее когда она рядом тебе плевать. закчем возвращать?? это же повторится
нет мне не похуй на неё когда она рядом, далеко нет, и я просто поздно осознал то что я делал не так, и да я понял свои ошибки! И я хочу её вернуть, просто что бы начать все сначала, а не те отношения которые были раньше!
[DOUBLEPOST=1440906495][/DOUBLEPOST]
тем что тебе было плевать на нее


ну твои ошибки здесь стали причиной. не повторяй их


расстояние и разлука разрушают все


ну вот опять ошибки с твоей стороны - какие именно ты сам написал. сам все сливаешь

далее по теме снова твои истерики ревность и прочий бред


тебе похуй на нее когда она рядом тебе плевать. закчем возвращать?? это же повторится
[DOUBLEPOST=1440906316][/DOUBLEPOST]что делать

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

ИГНОР МЕСЯЦ
[DOUBLEPOST=1440906529][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы, но а как быть с общением? Стоит исчезнуть или же появляться как то в её жизни?!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор месяц - это значит никакого общения месяц

и читай темы с успешными возвратами - там многое поймешь
 
Сверху