Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Сложилась очень неприятная ситуация. Несколько дней назад расстались с любимой девушкой. В начале отношений всё было просто идеально, она была без ума от меня, я от неё, но 2 месяца назад нам пришлось разъехаться до осени. Сначала всё было нормально мы постоянно поддерживали связь, говорили часами, отлично проводили те дни, когда она приезжала и ничего не предвещало беды. Но месяц назад она начала по-немногу выносить мозг, у нас произошла небольшая ссора. Всё случилось из-за моего хренового характера и вспыльчивости (я тогда немного накричал на неё). И хотя она в тот же вечер взяла вину а себя, мол "Это я тебя довела", я понимаю, что если бы не так резко реагировал -- всё было бы хорошо. После этого 2 недели всё сова было прекрасно. И опять началось... Она снова начала выносить мне мозг, когда приезжала, то уделяла мн совсем мало времени и морозилась "занятостью". Я копил всё в себе до последнего. 2 недели назад я таки не выдержал и высказал свое недовольство -- немного повздорили и забыли. И вот неделю назад настал момент, которого мы ждали всё лето -- наша поездка а ролёвку. Я как чувствовал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сначала она меня игнорила всю дорогу в автобусе (3 часа), на месте всё продолжилось до вечера. Когда я таки психанул и сказал "Может хватит меня игнорировать?", она сказала "Мне казалось, что это ты игнорируешь". Посмеялись, обнялись, как будто ничего и не было. На следующий день история начала повторяться, она ссылаясь а занятость не могла мне уделить даже пары минут. Ночью опять таки решил поговорить по душам и услышал "Ты не хочешь, чтобы мы остались просто друзьями?" Средь ночи для меня это был шок я хотел свалить из палатки куда-то подальше в лес. Мы еще немного поговорили по этому поводу, она сказала, что она поняла, что любит меня просто как друга, когда я первый раз вспылил. Поговорили дальше, сговорились мол это всё из-за расстояния и решили начать всё заново, как она сказала "Я делаю это ради тебя". Но по факту ни черта не сделала, а сделала только хуже, продолжая игнорировать. Опять психанул и высказался по этому поводу. Решили побыть как друзья для начала 10 дней. Но она продолжала меня провоцировать. В последний вечер перед отъездом мы как друзья вполне весело и беззаботно пошли в кабак выпить по бокалу сидра, где к нам присоединился левый парень, к которому она начала залипать чисто мне назло. Я воспринимал всё спокойно и даже с юмором глядел на это (Нет, я ни капли не ревновал). Потом я отпустил их и они пошли изливать друг другу душу т.к. были уже выпившие. Но это сильно затянулось, мою девушку уж начал искать наш капитан по лагерю ибо время позднее, а её одной всё нету. И я прекрасно зная, что она просто сидит с другим парнем, покрывал её, чтобы она не отхватила от него за разгильдяйство. Повторюсь -- я ни капли не ревновал, но мне было обидно, что она относилась к левому человеку лучше, чем ко мне за эти 5 дней. На утро я послал её нахер, и она через полчаса пришла сама мириться, сказала, что нужно время подумать. Первые дни пытался писать -- игнорила. Вчера сам решил отпустить её, чтобы впредь вернуть (перед этим ознакомился со статьями, литературой и т.д.) Уже вчера под вечер она начала сама писать -- проигнорировал и нехотя, кратко ответил только утром -- до вечера не отвечала она. Потом просто написала "Я снова покрасилась в черный" (Она знает, что мне нравится её черный цвет волос) -- ничего не ответил и ушел по делам. Час назад позвонила, я не сдержался и взял трубку т.к. уже уставший и плохо соображал. Была выпившая, хотя практически не пьет. Начала мне втирать про того парня с полигона, мол он хороший психолог, говорила, что ей плохо. Я спросил "А я тут причем?" --"Ну ты ж мой друг. У меня больше нет друзей и вообще никого нет". Я сказал, что занят сейчас занят, идут съемки (и сказал правду) и посл съемок возможно позвоню (Но звонить то не собираюсь).
Я прочитал книги статьи и некоторые темы и возникает такой вопрос: Т.к. я уже ДОД, что изначально делать? Стоит ли жестко игнорить или сразу перейти к дружеским отношениям? Полностью игнорить никак не получится, потому что мы занимаемся общим делом, приятным нам обоим (тренировками), а она уже в понедельник приезжает. А еще у нас намечается клубный сбор на природе с ночевкой на следующих выходных, а это будет очень важное для меня событие. Так что если тренировки на следующей неделе я пропущу, то с выездом ничего не поделаешь. Так что же делать? Игнорить или проявлять дружбу? Я вижу, что я для неё по прежнему дорог и конкурентов для себя тоже не вижу (+ не знаю, стоит ли верить, но оа сказал, что никого не собирается искать и никто не нужен.)
P.S. Очень залипают буквы "н" и "е". Вроде всё отредактировал, но не серчайте, если будут непонятны слова. Очень надеюсь на хороший совет и помощь. Девушка для меня очень дорога. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но 2 месяца назад нам пришлось разъехаться до осени
привет. расстояние вредит отношениям всегда

Но месяц назад она начала по-немногу выносить мозг,
видать были причины или в твоем поведении или просто не давал ей эмоций (например была скука и рутина)

у нас произошла небольшая ссора. Всё случилось из-за моего хренового характера и вспыльчивости (я тогда немного накричал на неё).
нужно всегда быть спокойным

Она снова начала выносить мне мозг, когда приезжала, то уделяла мн совсем мало времени и морозилась "занятостью". Я копил всё в себе до последнего. 2 недели назад я таки не выдержал и высказал свое недовольство -- немного повздорили и забыли. И вот неделю назад настал момент, которого мы ждали всё лето -- наша поездка а ролёвку. Я как чувствовал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сначала она меня игнорила всю дорогу в автобусе (3 часа), на месте всё продолжилось до вечера. Когда я таки психанул и сказал "Может хватит меня игнорировать?", она сказала "Мне казалось, что это ты игнорируешь". Посмеялись, обнялись, как будто ничего и не было. На следующий день история начала повторяться, она ссылаясь а занятость не могла мне уделить даже пары минут. Ночью опять таки решил поговорить по душам и услышал "Ты не хочешь, чтобы мы остались просто друзьями?" Средь ночи для меня это был шок я хотел свалить из палатки куда-то подальше в лес. Мы еще немного поговорили по этому поводу, она сказала, что она поняла, что любит меня просто как друга, когда я первый раз вспылил. Поговорили дальше, сговорились мол это всё из-за расстояния и решили начать всё заново, как она сказала "Я делаю это ради тебя". Но по факту ни черта не сделала, а сделала только хуже, продолжая игнорировать. Опять психанул и высказался по этому поводу. Решили побыть как друзья для начала 10 дней. Но она продолжала меня провоцировать.
ее не устраивало что-то в отношениях (что именно я не знаю - ты написал слишком мало) и она начала тебя продрачивать/проверять. когда она морозилась надо было делать ДАЛЬШЕ, и психовать не стоило вообще. вот и проверила тебя и решила что ты ее не устраиваешь и не подходишь ей

Т.к. я уже ДОД, что изначально делать? Стоит ли жестко игнорить
да начинай максимальный игнор!!!

Полностью игнорить никак не получится, потому что мы занимаемся общим делом
просто здоровайся с ней и занимайся своими делами

игнор недели три для начала
[DOUBLEPOST=1440842000][/DOUBLEPOST]важно! при ней с другими девочками общайся и выкладывай фото в вк где ты веселый с красивыми девушками в разных местах (начинай знакомиться и встречаться с ними)
[DOUBLEPOST=1440842132][/DOUBLEPOST]
Полностью игнорить никак не получится, потому что мы занимаемся общим делом, приятным нам обоим (тренировками)
я бы посоветовал тебе на ближайший месяц исчезнуть для нее. в том числе не ходи на эту тренировку если хочешь быстрый максимальный результат. выбор за тобой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. расстояние вредит отношениям всегда


видать были причины или в твоем поведении или просто не давал ей эмоций (например была скука и рутина)


нужно всегда быть спокойным


ее не устраивало что-то в отношениях (что именно я не знаю - ты написал слишком мало) и она начала тебя продрачивать/проверять. когда она морозилась надо было делать ДАЛЬШЕ, и психовать не стоило вообще. вот и проверила тебя и решила что ты ее не устраиваешь и не подходишь ей


да начинай максимальный игнор!!!


просто здоровайся с ней и занимайся своими делами

игнор недели три для начала
[DOUBLEPOST=1440842000][/DOUBLEPOST]важно! при ней с другими девочками общайся и выкладывай фото в вк где ты веселый с красивыми девушками в разных местах (начинай знакомиться и встречаться с ними)
[DOUBLEPOST=1440842132][/DOUBLEPOST]
я бы посоветовал тебе на ближайший месяц исчезнуть для нее. в том числе не ходи на эту тренировку если хочешь быстрый максимальный результат. выбор за тобой.

А если испробовать тактику
"1.Дружба, то есть появление привязанности.
2.Дальше.
3.Ближе."
Её в одной из статей описывал Роман. Полостью уверен, что не сорвусь.
А насчет тренировок, я думаю таки ходить. Объясню почему: на тренировку ходят и другие девушки, еще и чуть ли не каждый раз новые. Думаю крутиться возле них перед бывшей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если испробовать тактику
"1.Дружба, то есть появление привязанности.
2.Дальше.
3.Ближе."
Её в одной из статей описывал Роман. Полостью уверен, что не сорвусь
тебе в первую очередь нужен игнор - за месяц уйдет негатив и бывшая успеет соскучиться + ревность сделает свое дело
далее выстроишь дружеские отношения
далее возврат
так это работает

А насчет тренировок, я думаю таки ходить. Объясню почему: на тренировку ходят и другие девушки, еще и чуть ли не каждый раз новые. Думаю крутиться возле них перед бывшей.
можно и так
и еще устрани все те ошибки которые я указал. ты должен измениться за этот месяц
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе в первую очередь нужен игнор - за месяц уйдет негатив и бывшая успеет соскучиться + ревность сделает свое дело
далее выстроишь дружеские отношения
далее возврат
так это работает


можно и так
и еще устрани все те ошибки которые я указал. ты должен измениться за этот месяц

На прошлой неделе начиная с пятницы начала активничать. Названивала перед тренировкой, на самой тренировке шла на контакт, в субботу на клубной вылазке на природу тоже выказывала дружелюбие и знаки внимания (Оба дня был холоден, больше общался с остальной компанией. С ней если и говорил, то как бы невзначай). Когда должна была уходить, попросила вывести её из леса и отвести а остановку, чтоб не заблудилась (тут я отказать не мог). На остановке сказала "Всё, можешь идти, не стой со мной тут". Потом сама написала и спросила о чем договорились клубом во время "собеседования", ответил что нет времени и устал отпишу завтра (т.е. сегодня). Но вчера друг сказал, что видел её с другим парнем. Когда она увидела его -- друга, то быстро поднялась со своим компаньоном и ушла. Другой друг рассказал, что сегодня этот крендель приходил к ней в колледж. По его словам, она не хочет, чтоб кто-то знал про этого нового Влада (но на кой-то хрен показала его своим одногруппникам), а еще она не хочет, чтоб этот Влад знал, что у её был я. Я весь в растерянности. Как на это всё реагировать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я весь в растерянности. Как на это всё реагировать?
реагировать на это нельзя
как и на другие выходки девушки

тебе нужен игнор как я уже ранее говорил
конкретный игнор месяц
если же вы постоянно пересекаетесь - то максимальный холод от тебя
хотя если ты хочешь результат то пересекаться с ней нельзя этот месяц
ты сам все усложняешь


тот план который я тебе писал - какие пункты выполнены?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
реагировать на это нельзя
как и на другие выходки девушки

тебе нужен игнор как я уже ранее говорил
конкретный игнор месяц
если же вы постоянно пересекаетесь - то максимальный холод от тебя
хотя если ты хочешь результат то пересекаться с ней нельзя этот месяц
ты сам все усложняешь


тот план который я тебе писал - какие пункты выполнены?

По поводу плана:
1. Движую, живу в свое удовольствие.
2. Из-за всего движняка и занятости нету времени ходить и знакомиться. Но много общаюсь со своими старыми хорошими подругами, приятно провожу с ними время, выкладываю фотки, которые с ними делаем (бывшая этих подруг не знает)
3. Спортом занимаюсь. Уже больше года хожу в тренажерный зал, да и выкладываюсь максимально на тренировках по фехтованию (особенно, когда она это видит). + немного увлекся резьбой по дереву и снова взял в руки музыкальный инструмент.
4. Регулярно скидываю новые фотки.
5. Сменил имидж, купил новые хорошие духи.
6. Денег на мои потребности вполне хватает.
7. Статьи читаю, знакомлюсь с ситуациями других парней.
8. Книгу думаю купить в следующем месяце т.к. в этом предстоят некоторые затраты.
9. Где можно достать эти книги?

Но полный игнор осуществить до 19 числа не получится. Загвоздка в том, что я готовлю человека к турниру и никак не могу сейчас пропасть с тренировок.

И есть мысли на счет этого нового её дружка. Мне кажется; что она просто специально давит на ревность т.к. делала всё, чтобы я про него узнал. Хотя она никогда не "светила" другим свою личную жизнь. А тут она приводит и показывает своим одногруппникам своего "нового друга". И якобы хочет, чтобы никто про него не знал (логики 0 т.к. сейчас это будут знать все, а я в особенности, потому что знаю половину её одногруппников). Но сомневаюсь, что у них там что-то серьезное. Тем более они знакомы 3 недели максимум.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
9. Где можно достать эти книги?
после 30 сообщений у тебя на форуме будет доступна база знаний - там все есть

И есть мысли на счет этого нового её дружка. Мне кажется; что она просто специально давит на ревность
да
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после 30 сообщений у тебя на форуме будет доступна база знаний - там все есть


да

А если на тренировке она сама будет завязывать разговор и начнет что-то про него рассказывать? Просто отморозиться, сказать, что нету на это времени и заниматься своим делом? Или что-то ответить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все верно
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Окей. На тренировки я пока забил ради игнора и договорился с человеком про тренировки в отдельное время.
[DOUBLEPOST=1441782216][/DOUBLEPOST]А еще друг будет на днях общаться с её новым дружком и хочет ему дать знать про меня (из-за того, что она сказала "Не говорите ему, что у меня был какой-то Дима"). Может отговорить его? Или пусть говорит?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо ниче никому говорить
просто забей и займись собой
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В
не надо ниче никому говорить
просто забей и займись собой

В общем, узнал, что они с этим засранцем уже 2 дня как встречаются. Тащемта, мне почти пофиг. Сегодня вечером иду на день города, залью кучу фоток счастливого себя с барышнями. Кумарит только, что она так быстро слиняла к чуваку, которого едва знает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а парни разве не так поступают с девочками?

Ну смотря какие. Я бы не завязывал так быстро отношения с девушкой, про которую мало знаю и в которой не уверен. Я так понимаю, сейчас нужно активно работать над собой и ждать, пока у них закончится букетно-конфетный период?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы получить ответ на вопрос выше. А пока отчет за последние 2 дня.

Вчера отлично оттянулся на концерте. Жаль только, что на фотках не засветился, но состряпал пост, чтоб бывшая видела, что мне отлично живется и без неё. Во время лирических песен начались небольшие откаты, но быстро справился с ними -- просто пошел танцевать с незнакомой девушкой. Сегодня великолепно провел время в компании друзей и подруг. Куча фоток особенно с подругами (девушки настоящие красавицы). Были все вместе и в городе и в кафе и у меня дома. Фотки отвсёда. Завтра друг всё скинет, но думаю заливать всё постепенно.

По состоянию: Стараюсь морально разыиваться, откаты в принципе не ловлю, но иногда думаю о бывшей и пару раз срывался, заходил на её страницу. По поводу её васька какие-то двоякие мысли. С одной стороны я уверен в себе т.к. я вижу себя лучше его. С другой стороны меня иногда начинает бесить, что она смотала к какому-то мелкому смазливому дрыщу. Переживаю, чтоб у них не затянулась любовь-морковь. Но это всё будет видно позже. Пока буду ждать пинг.
И еще один вопросик. Не будет ли выглядеть показушно, что я со стллькими девушками на фотках? Хотя на большинстве фотографий я обнимаю одну близкую подругу (бывшая не знает её, мб и приревнует).
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, заметил такую деталь: бывшая сидит из режима инкогнито постоянно. Спрашивается -- нахера?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не завязывал так быстро отношения с девушкой, про которую мало знаю и в которой не уверен.
Ну во первых люди разные бывают.
Знаю одного типа, так у него каждые 2 недели новые отношения. Причем он их серьезно называет отношениями со всеми вытекающими. Свидания устраивает, цветы, романтика , все как надо. Но быстро остывает и идет дальше. При этом он не пикапер, просто как он сам говорит , не может найти "свое".
Девушкам с этим вообще намного проще, во круг них всегда достаточно парней и найти себе пару не составляет труда, выбор то огромен.
Ко всему прочему есть масса потребностей которые нужно удовлетворять, общение, комфортное времяпровождение, тепло/забота, секс и т.д. Твоей бывшей может чего то не хватать сейчас из данного списка, и с новым парнем она пытается восполнить недостаток.

пока у них закончится букетно-конфетный период?
Да он еще не начался толком.
Вначале отношений девушка и парень привыкают друг к другу, длиться это может неделю, а может месяц или два, все зависит от того на сколько они друг другу нравятся и на сколько часто встречаются.
Сам "конфетно-букетный" период может длиться 2 месяца, а может пол года, все опять таки зависит от многих факторов, и ждать пол года я тебе не советую )

Жаль только, что на фотках не засветился
Трудно цепануть первую попавшуюся, свободную и симпотичную девушку и сказать "давай сделаем селфи" и сфоткаться с ней ? По моему это проще простого.

танцевать с незнакомой девушкой.
Вот с ней и нужно было фотаться.

Завтра друг всё скинет, но думаю заливать всё постепенно.
Сделай 3 поста, с промежутком в 1 день. В каждом посте 5 фоток, 1 из фоток обязательно тебя с девушками, остальные просто с тусовки, где вы все вместе.

Не будет ли выглядеть показушно, что я со стллькими девушками на фотках?
нет

Спрашивается -- нахера?
без разницы, это ни на что не влияет.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трудно цепануть первую попавшуюся, свободную и симпотичную девушку и сказать "давай сделаем селфи" и сфоткаться с ней ? По моему это проще простого.

Вот с ней и нужно было фотаться.

На самом концерте присутствовал фотограф, и расчет был на то, что я засвечусь с этой дамой а официальном фотоотчете. Но по закону подлости куча фоток отсеялась. Хотя сама девушка была не блеск и шик, а пошел танцевать, чтоб откаты не ловить.

Сделай 3 поста, с промежутком в 1 день. В каждом посте 5 фоток, 1 из фоток обязательно тебя с девушками, остальные просто с тусовки, где вы все вместе.

Примерно так и собирался делать. Первую партию уже залил. Результат -- повышенная активность на моей странице от друзей, от бывшей ни знака. Буду продолжать.
И спасибо за советы и разъяснения.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и расчет был на то,
Расчет всегда должен быть только на свои силы, остальное если сраслось хорошо, а нет то ты сам уже все сделал.
" Я хотел стать миллионером, но расчет был на то что Билл Гейтс придет ко мне домой и скажет - чувак ты охиренен вот тебе жирный кусок от моего состояния. Но по закону подлости он не пришел ( "
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расчет всегда должен быть только на свои силы, остальное если сраслось хорошо, а нет то ты сам уже все сделал.
" Я хотел стать миллионером, но расчет был на то что Билл Гейтс придет ко мне домой и скажет - чувак ты охиренен вот тебе жирный кусок от моего состояния. Но по закону подлости он не пришел ( "

Да, понимаю, все нужно делать самому.)
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил отписать по поводу событий за последние пару дней.
Прочитал Новоселова, читаю "Кирпичи". Спонтанно появилось желание пробить ухо -- пробил. Не ожидал такого эффекта, но дамы в восторге, а улице и в универе поедают глазами. Знакомлюсь с новыми девушками, как только появляется время, одну думаю пригласить погулять на следующей неделе. Сегодня сходил с одногруппниками на шашлыки, словил кучу позитива, нафигачил фоток. Бывшая вообще никакой активности не проявляет. Узнал от друга, что с васьком своим почти не видится (хотя учатся в соседних заведениях). Ну и хрен с ней. На выходных еду на фестиваль, собираюсь хорошенько оттянуться.

И еще сложилась одна интересная ситуация. Ко мне вроде как подкатывает моя хорошая подруга. Девушка очень красивая и хорошая, но для меня она просто подруга. Можно было бы что-то попробовать, но встречаться с ней "временно" я не хочу.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем обстановка такая: Последние 5 дней прошли нереально круто. Каждый день какой-то движ + фотоотчеты соответственно.
Но написать зашел не об этом. Уважаемые эксперты, скорее всего в пятницу или на выходных придется встретится с бывшей. Это будет примерно 3 недели с начала полного игнора. Можно ли будет уже из него выходить? Взаимодействовать скорее всего придется много, т.к. мы выступаем сразу на двух мероприятиях на выходных, а она скорее всего тоже будет участвовать. Или просто светить собой перед ней?

По моим изменеиям:
-Сменил прическу, гардероб, парфюм.
-Завел много знакомств, особо с девушками.
-Прочитал книги "Женщина -- учебник для мужчин", "Будь жесток", "Кирпичи 2.0", дочитываю "ЖЖизнь без трусов".
-Стал намного уверенней в себе.
-Появилось парочка новых увлечений.

Буду очень благодарен за совет.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хэй, эту тему хоть кто-то читает?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да он еще не начался толком.
Вначале отношений девушка и парень привыкают друг к другу, длиться это может неделю, а может месяц или два, все зависит от того на сколько они друг другу нравятся и на сколько часто встречаются.
Сам "конфетно-букетный" период может длиться 2 месяца, а может пол года, все опять таки зависит от многих факторов, и ждать пол года я тебе не советую )

В общем, ей походу с ним скучно. Друг скидівал её пост с городского паблика знакомств, она там "ищет собеседика" и ищет по моим критериям. И в пятницу скорей всего придется встретиться т.к. на тренировке будет много новичков, которых нужно будет учить. Выходить из игнора или просто светить собой перед ней? Идеально было бы, если бы среди новичков были девушки, я тогда отвлекся бы на них и показывал свой успех с дамами перед бывшей.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходить из игнора или просто светить собой перед ней?
Если она сама не начнет диалог, то от тебя просто приветствие и общение с другими девушками. Если начнет с тобой общение, общайся позитивно, уверенно , но не уделяй ей много внимания.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, спасибо. Еще произошла одна нестандартная ситуация.Кто-то создал фейковою страницу бывшей. Она только что сбросила линк в общую конференцию и попросила всех кинуть жалобу. Судя по записям, создали вчера. Хрен знает, кому это нужно, но я переживаю, чтоб бывшая не забыковала на меня. Хотя больше беспокоит, чтоб её самооценка не взлетела, мол "я такая королева, что мои фотки пиздят для фейковых страниц".

Ах, да. Еще сегодня был небольшой пинг -- лайкнула мою аву
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она сама не начнет диалог, то от тебя просто приветствие и общение с другими девушками. Если начнет с тобой общение, общайся позитивно, уверенно , но не уделяй ей много внимания.

Доброго времени суток. С бывшей все эти дни не виделись т.к. она заболела. Друг слил, что с васьком они вроде как разошлись и при этом посрались, из френдлиста удалили друг друга. Уже прошел без пары дней месяц игнора. Думаю на неделе устроить встречу, но не знаю как все организовать. Вещей моих у неё нету, была только моя рубашка (которую она очень любила), но кидать предъяву типа "Отдай рубашку" -- немного глупо, по-моему. Тем более рубашка может быть у неё не в общаге, а дома, в другом городе. Мотив назначить встречу тоже не могу придумать, никакой важной причины нету.
 
Последнее редактирование:
Сверху