Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
В общем все началось с ноября прошлого месяца,друга пригласила давняя знакомая на День Рождение,он конечно не хотел ехать один и она сказала что он может позвать друга,ну и соответственно он позвал меня,на тот момент я её не знал и не обращал на неё внимание,а там пьянка и т.д ну сами знаете,в итоге я уже под вечер целовался с её одногруппницей,ну все там присутствующие это увидели это по помаде у меня на щеках и губах:)
После того как мы уехали через пару дней моя бывшая хочет свести меня со своей одногруппницей с которой целовался,это она все запланировала по тому что моему другу понравилась друга её одногруппница,ну я согласился встретится после учебы в кафе все вместе.Мы хорошо посидели в кафе и пошли гулять,я опять же не обращал ни на кого внимание,просто общение,шутки и т.д.Потом прошло время я сказал,своей бывшей что не собираюсь встречаться с её одногруппницей.Так и начали общаться по дружески она мне была как лучший друг,и сестрой её называл :)
Начала она мне больше писать,я даже не замечал этого,просто все пары мы общались.Всегда после пар звала меня к ней в академию,а её поведение было как девочка лет 15,прыгала передо мной трогала меня за щеки и т.д,была у неё игра если я назову её как ей не нравится то получает поцелуй в щечку,я на это не обращал внимание.У меня в универе были соревнования по баскетболу так она приехала ко мне и стояла на холоде и ждала меня пока я выйду,учусь я в морском там порядки и на КПП посторонних в тот день не пускали,мне её так жалко было,я поблагодарил её и мы вместе уехали домой,в маршрутке фоткались и бесились.Потом прошел месяц я пригласил её приехать ко мне,было скучно она приехала,играли в снежки и я упал на снег и она на меня упала,смотрела мне в глаза,счастливыми глазами и так мы первый раз поцеловались ну и начались отношения.Отношения у нас были прекрасные она мне звонила все время беспокоилась и т.п.В марте с ней что-то случилось она поменялась немного,мы ссорились не часто но ссорились а обиды были долгие.Вообщем в апреле она уехала во Львов после того как приехала,у меня пыла практика и у неё пары закончились я позвонил сказал что хочу увидится,она говорит что идет с одногруппником он будет её город показывать,одногруппника знаю.Я на это не обратил внимание.Время первого мая когда мы должны были быть вместе весь день,она мне пишет что не сможет остаться,спрашивал чего не говорит.Я поехал к ней спросить "хочешь ли ты таких отношений" на что она ответила "я не знаю,ты должен решать",я сказал "значит расстаемся" она плакала немного и ушла к подругам,я сел в машину к друзьям и там осознал какой же я дурак и что я наделал,я испугался после таких слов что она меня бросит рано или поздно дурак что сказать.На перовое мая её уговорили поехать подружки и я просил,мы мало общались споймал её одну и начал заливать про отношения моя ошибка,когда ложились спать она пришла ко мне в комнату я лежал на другой кровати она на друга,она сказала "чего ты там лежишь,ложись со мной".Я лег и начал вести себя как тряпка говорить чтобы вернулась и все будет по другому на что она отвечала "нет" мы начали целоваться думал дойдет до секса она сказала не надо,и следующие её слова были "мы в последний раз видимся".На следующий день я поблагодарил её за хорошее время и приятные отношения,хотел приехать купить цветы она знала это,друг позвонил и сказал что она не хочет меня видеть,потом он поехал к её одногруппнице и она там была,он спросил что не так,и она ответила что не вернется ко мне.Я поставил её в игнор на месяц она написала и то благодаря подружке по тому что мы вечно ей жаловались,в общем померились начали общаться предложил ей чтобы я приехал она не была против,и все началось сначала я про отношения а она мне говорит что я не открываюсь ей,сказал ей что давай не будем про отношения и т.п.Ездил долго недели 2-3 целовались,обнимались и все что было во время встречаний,потом начались ссоры.Она ревновала меня и вспоминала как я с её одногруппницей целовалась,говорит что ей так хорошо было со мной,но я её бросил.Все затянулось на долгое время я опустил руки,она написала ну мы же друзья,я написал лучше бы мы не мерились и вот она опять в игноре на месяц,позвонила я взял трубку из вежливости,поздоровалась спросила как дела и все пока.Пригласил её мой друг на свое день рождение 26 августа этого месяца,она приехала я ни слова не сказал и она ничего,вот было только одна не приятная вещь она общалась со мной так грубо,лежу я в комнате друг выходит и говорит что я якобы лежу в комнате девчёнок и моя бывшая говорит матом пусть убирается от туда только матом,потом она начала флиртовать с моим другом,везде за ним ходила лежала на его плече.Друг пишет либо спросил у неё в сообщение "У тебя мягкая попа" она это громко прочитала.Я старался не подавать виду,просто общался по телефону либо лежал в комнате.И все на этом все закончилось приехал домой удалил из соц.сетей и дальше не общаюсь.
Подскажите что мне делать дальше чтобы я больше не допускал таких ошибок,и что мне делать если она выйдет на связь первой?
[DOUBLEPOST=1440778618][/DOUBLEPOST]Ап
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем она говорила что ей одной хорошо,а мне без неё лучше)
Недавно написала мне смс якобы не мне что она находится тут,извинилась и все))
 
Последнее редактирование:

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"мы в последний раз видимся"
Пиздешь. Так все бабы говорят, почитай форум, убедишься в этом.


хотел приехать купить цветы
не надо! лучше НЕ купить цветы, чем купить. Проверенно.


"У тебя мягкая попа" она это громко прочитала
детский сад. Она тебя провоцирует. У вас был секс?? Если нет, то на хочет от тебя действий, что бы ты её того.. (нет, не дубиной по голове). Если ты думаешь, что она особенная и не такая, то это не так. Хочет что бы ты с ней сблизился. Но сначала ↓↓↓


Я лег и начал вести себя как тряпка
Не веди себя как тряпка. Начни с этого. Потом общайся с ней по дружески. Ни в коем случае не пытайся её убедить быть вместе!!! Алёё слышешь?? Словесно ни одна баба не согласится, даже самая конченная пропитая бомжиха с бородой. Чувак! Почитал полностью твой рассказ, будь внимательнее, так не скоро и ДОДиком можно стать. Я так понял, что она когда хочет с тобой целуется и в такие моменты всё получает от тебя, вне зависимости как к тебе относится (хорошо\плохо). Если она найдет не тряпку, а более менее уверенного паренька, она резко охладеет, ты удивишься как она поменялась. И потом бегая её упрашивая станешь на всегда во френдзоне. Так что внимательнее будь!
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздешь. Так все бабы говорят, почитай форум, убедишься в этом.



не надо! лучше НЕ купить цветы, чем купить. Проверенно.



детский сад. Она тебя провоцирует. У вас был секс?? Если нет, то на хочет от тебя действий, что бы ты её того.. (нет, не дубиной по голове). Если ты думаешь, что она особенная и не такая, то это не так. Хочет что бы ты с ней сблизился. Но сначала ↓↓↓



Не веди себя как тряпка. Начни с этого. Потом общайся с ней по дружески. Ни в коем случае не пытайся её убедить быть вместе!!! Алёё слышешь?? Словесно ни одна баба не согласится, даже самая конченная пропитая бомжиха с бородой. Чувак! Почитал полностью твой рассказ, будь внимательнее, так не скоро и ДОДиком можно стать. Я так понял, что она когда хочет с тобой целуется и в такие моменты всё получает от тебя, вне зависимости как к тебе относится (хорошо\плохо). Если она найдет не тряпку, а более менее уверенного паренька, она резко охладеет, ты удивишься как она поменялась. И потом бегая её упрашивая станешь на всегда во френдзоне. Так что внимательнее будь!
Забыл добавить,за ней я бегал 2 дня и все,потом игнор на месяц,потом опять общались,что там сказать она писала что любит,зайей называла и т.п,потом она резко пропала и сказала не приезжать,сказала что скажет когда приехать я забил большой Х и кинул в игнор
[DOUBLEPOST=1440787353][/DOUBLEPOST]
не надо! лучше НЕ купить цветы, чем купить. Проверенно.
Не покупал и не собираюсь.
[DOUBLEPOST=1440787558][/DOUBLEPOST]Извините за ошибку "С ноября прошлого года"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вечер добрый!
[DOUBLEPOST=1440788676][/DOUBLEPOST]1 ошибка. После расставания когда снова стали вместе, не нужно было вообще поднимать прошлое, что было то было. Если уж начали снова отношения только с чистого листа, нужно присекать темы прошлого, как мужчина ты должен этого не допускать! без разницы как, но главная твоя задача не допустить этого.
2 ошибка. по рассказу твоему, не знаю может мне показалось но почему то кажется что позитивных эмоций в отношениях почти нету, крышесносы нужно устраивать, особенно после того как ты ее вернул, + игра ближе дальше была бы кстати.
3 ошибка. на ДР тебе нужно было вести себя очень позитивно, быть или стать душой компании, а на нее вообще не обращать внимание, типа она где то там с кем то тихо скучно общается, а я тут веселю народ.. А ты вел себя как грустный член, вот она и взяла ситуацию в свои руки и стала провоцировать тебя.
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 ошибка. по рассказу твоему, не знаю может мне показалось но почему то кажется что позитивных эмоций в отношениях почти нету, крышесносы нужно устраивать, особенно после того как ты ее вернул, + игра ближе дальше была бы кстати.
Вот тут таки наоборот позитива было больше чем негатива в 2 раза точно,я просто ошибся и поплатился за это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все на этом все закончилось приехал домой удалил из соц.сетей и дальше не общаюсь.

Вот это очень хороший шаг!!
Далее уходи в игнор на месяц! (ну тебе это уже знакомо), но самое главное, этот месяц ты должен прокачать себя во всех значениях!
1. Займись спортом (тренажрка, бокс и т.д) этим ты отвлечешься, выплеснешь эмоции займешься собой в конце концов.
2. Поменяй свой имидж, поменяй прическу, бороду. (хотя бы слегка) прикупи шмоток каких нибудь.
3. Начни себя развивать. (читай книги, советую начать с книги "Кирпичи", также изучай темы с успешными возвратами, хорошо мотивирует и узнаешь много нового).
Короче твоя задача как можно сильнее изменится, стать лучше, типа новый ТЫ, чтобы она видела изменения в тебе. ;) главное не забивай на это, иначе после все таки и будет повторяться если ты не изменишь себя, давай уже становись мужиком! ;)
Кстати сколько тебе лет и ей?
[DOUBLEPOST=1440789268][/DOUBLEPOST]
Вот тут таки наоборот позитива было больше чем негатива в 2 раза точно,я просто ошибся и поплатился за это.

забей на это! уже не важно, что бы то было! все хорошее еще впереди. ;)
Ах да самое главное откажись хотя бы на месяц от алкашки, а то в последнее время в соседних темах из за алкашки такие косяки порят....
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это очень хороший шаг!!
Далее уходи в игнор на месяц! (ну тебе это уже знакомо), но самое главное, этот месяц ты должен прокачать себя во всех значениях!
1. Займись спортом (тренажрка, бокс и т.д) этим ты отвлечешься, выплеснешь эмоции займешься собой в конце концов.
2. Поменяй свой имидж, поменяй прическу, бороду. (хотя бы слегка) прикупи шмоток каких нибудь.
3. Начни себя развивать. (читай книги, советую начать с книги "Кирпичи", также изучай темы с успешными возвратами, хорошо мотивирует и узнаешь много нового).
Короче твоя задача как можно сильнее изменится, стать лучше, типа новый ТЫ, чтобы она видела изменения в тебе. ;) главное не забивай на это, иначе после все таки и будет повторяться если ты не изменишь себя, давай уже становись мужиком! ;)
Кстати сколько тебе лет и ей?
[DOUBLEPOST=1440789268][/DOUBLEPOST]

забей на это! уже не важно, что бы то было! все хорошее еще впереди. ;)
Ну это я точно умею,на связь я не выйду в любом случае потому что просто умею это делать,умею контролировать эмоции.Надеюсь курить брошу тоже.Мне 19 ей 18.Еще студенты,еще не понимаем всей этой ситуации может когда-то посмеемся с этого:)
[DOUBLEPOST=1440789579][/DOUBLEPOST]
забей на это! уже не важно, что бы то было! все хорошее еще впереди. ;)
Ах да самое главное откажись хотя бы на месяц от алкашки, а то в последнее время в соседних темах из за алкашки такие косяки порят....
Даже если выпью контролирую себя и пью исключительно на праздниках,либо пивка с друзьями:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может когда-то посмеемся с этого
главное с ней в дальнейшем не вспоминай об этом (ну если лет через 20, когда будет двое детей) а то глядишь заведешь разговор за старое и все по новой.. Это же бабы у них нет логики. :)
[DOUBLEPOST=1440789819][/DOUBLEPOST]
Ну это я точно умею,на связь я не выйду в любом случае потому что просто умею это делать,умею контролировать эмоции.Надеюсь курить брошу тоже.Мне 19 ей 18.Еще студенты,еще не понимаем всей этой ситуации может когда-то посмеемся с этого:)
[DOUBLEPOST=1440789579][/DOUBLEPOST]
Даже если выпью контролирую себя и пью исключительно на праздниках,либо пивка с друзьями:)

ну смотри не ложанись. Захочется поплакаться или высказаться пиши сюда нам, поддержим, поможем, ей и друзьям не изливайся (они могут выдать тебя)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс был?
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем прошла неделя с еще одного игнора,активно выкладываю фотографии в соц.сети + есть комментарии от девушек,еще гуляю с девушками мой друг который хорошо с бывшей общается знает это,надеюсь и бывшая знает + общался сегодня с её подругой насчет учебы и сказал ей что моя лучшая подруга поступила к ним в академию.Через пару дней прикуплю одежду на осень и зиму.Еще есть кое что у меня две страницы в вк недавно восстановил вторую чтобы фотографии сохранить себе на комп которых нет на основном,проверяю через приложения мои гости своих друзей и она там есть и часто заходит хоть она и удалена,потом я удалил опять а она оставила меня в друзьях.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем прошла неделя с еще одного игнора,активно выкладываю фотографии в соц.сети + есть комментарии от девушек,еще гуляю с девушками мой друг который хорошо с бывшей общается знает это,надеюсь и бывшая знает + общался сегодня с её подругой насчет учебы и сказал ей что моя лучшая подруга поступила к ним в академию.Через пару дней прикуплю одежду на осень и зиму.Еще есть кое что у меня две страницы в вк недавно восстановил вторую чтобы фотографии сохранить себе на комп которых нет на основном,проверяю через приложения мои гости своих друзей и она там есть и часто заходит хоть она и удалена,потом я удалил опять а она оставила меня в друзьях.

Звонит пишет тебе? какие изменения сделал? ))
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонит пишет тебе? какие изменения сделал? ))
Пока все тихо,это у неё обида большая она считает что если я с ней не общаюсь то я бросил её еще раз.А так я радуюсь жизни вечно весёлый, не думаю о ней.Лайки на новые фотографии в вк и инстаграме не ставит.Прическу менять не буду,перед первым игнором поменял её,мне очень нравится и ей,мы как-то разговаривали и я сказал что мой друг такую же хочет сделать так она сказала чтобы он шел на 3 стороны и не делал.Еще репостнула себе эту запись на стенку хотя никогда у неё такого не было.Цитирую
"Порой мне кажется, что я родился совсем не в то время. Нынешнее поколение принадлежит алчным мерзавцам, шлюхам, деньгам и тусовкам. Находясь где-нибудь в кафе за чашечкой кофе, можно услышать, как девушки бурно обсуждают своих парней, а то и мужей. А мужчины обсуждают какая у него за неделю, и что в ней не так, как во вчерашней.
Все самое важное обесценилось. Стало никому не нужным, ненадежным и неинтересным. Люди забыли о верности, о простом человеческом счастье, о том, что существуют люди, которым совсем не важен ваш статус в обществе и наличие денег в вашем бумажнике. Существуют люди, который любят, ждут и ценят. Они знают, что такое верность, они прекрасно понимают, что им нужен только один, и любят они только одного. Они верны своему выбору, и верны своему человеку, которого выбрали. И я не вижу смысла размениваться на пустышек, проводя ночи с валютными людьми, когда есть те, кто будет поднимать тебя, в каком бы дерьме ты не оказался. Будьте верны человеку, которого выбрали. Ведь красивых слишком много, но одной красоты так презрительно мало. А вообще очень много мелких, корыстных блядей мужского и женского рода. Которых гордыня и отсутствие совести тянут на дно канализации"
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят прошу помощи.Сегодня заметил что она общается с моим другом с которым заигрывала на др.Обидно не много стало.Никто в теме не пишет,посоветуйте что нибудь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят прошу помощи.Сегодня заметил что она общается с моим другом с которым заигрывала на др.Обидно не много стало.Никто в теме не пишет,посоветуйте что нибудь

забей на это! Не обращай внимание! Скорее всего она делает это тебе на зло, хочет вывести тебя на эмоции, если она это сделает считай она выйграла!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят прошу помощи.Сегодня заметил что она общается с моим другом с которым заигрывала на др.Обидно не много стало.Никто в теме не пишет,посоветуйте что нибудь
Все верно Александр говорит.
Это провокации.
А где твои новые девушки?
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забей на это! Не обращай внимание! Скорее всего она делает это тебе на зло, хочет вывести тебя на эмоции, если она это сделает считай она выйграла!
Да ну это понятно,либо это просто месть что я её бросил,хотя говорила что никогда так не сделает.А узнал то что они общаются чисто случайно,то есть она думает что я не знаю,друг в телефоне листал переписку и я в это время как раз смотрел в телефон.Общаюсь с её подругой,чисто по дружески ничего не спрашиваю,думаю пригласить её погулять!
[DOUBLEPOST=1441265844][/DOUBLEPOST]
Все верно Александр говорит.
Это провокации.
А где твои новые девушки?
Они то есть общаюсь,гуляю.Но я не знаю как до неё это донести,подруга все знает хорошо с ней общаемся.Вот я думаю раз уж она так решила мной поиграть то ну её нах?
Только после расставания узнаешь кто этот человек на самом деле!
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня заметил что она общается с моим другом с которым заигрывала на др.
Оо это жопа, ппц, по себе знаю. Но не смертельно, тащи своих новых баб и ей показывай, или если не получается и тяжело - временно не появляйся на общих мероприятиях
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо это жопа, ппц, по себе знаю. Но не смертельно, тащи своих новых баб и ей показывай, или если не получается и тяжело - временно не появляйся на общих мероприятиях
Да они и раньше были знакомы,но не общались и она не заигрывала с ним.Это все на др произошло и именно когда я был где-то рядом.Сначала пол дня она была грустная,я с ней не общался вообще тогда.Потом вечером она начала это делать!
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно мужики всем спасибо за советы,я решил забить на неё.Все же не желаю ей зла,чего она мне желает.Буду жить дальше и радоваться жизни.Как много в мире девушек красивых,искренних.Просто это не мое.Мое еще ждет меня.Всем удачи в попытках вернуть бывшую.Буду писать если что как действует игнор!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно мужики всем спасибо за советы,я решил забить на неё.Все же не желаю ей зла,чего она мне желает.Буду жить дальше и радоваться жизни.Как много в мире девушек красивых,искренних.Просто это не мое.Мое еще ждет меня.Всем удачи в попытках вернуть бывшую.Буду писать если что как действует игнор!

Хорошее решение, но самое главное не забывай развиваться во всех смыслах. :) Отписывайся как и что, я слежу за твоей темой. :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-то ты быстро определился)))))))))

Хорошая стратегия!! Обычно когда забиваешь на нее, занимаешься собой, делами другими девушками и т.д и т.п, тут она сама нарисовывается, как будто - то так надо! :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно мужики всем спасибо за советы,я решил забить на неё.Все же не желаю ей зла,чего она мне желает.Буду жить дальше и радоваться жизни.Как много в мире девушек красивых,искренних.Просто это не мое.Мое еще ждет меня.Всем удачи в попытках вернуть бывшую.Буду писать если что как действует игнор!
Закрываем тему?
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то ты быстро определился)))))))))
Как быстро?
4 месяца прошло как расстались,просто сейчас дошло что зря эти 4 месяца на неё время потратил!
[DOUBLEPOST=1441357534][/DOUBLEPOST]
Закрываем тему?
Закрываем
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ребята просто отписываюсь в теме по поводу игнора,начала лайкать мои вопросы на аск.Походу провоцирует меня,отвечает на аске что-то типа ей какой-то тип пишет и она не может избавится от него и пишет "где же мой парень"?(скрин переписки с подругой)
Вопросы я ей там никаких не задаю,и вообще не знал про эти вопросы пока она не лайнула мой аск,видимо для того чтобы напомнить о себе,всякие непонятные статусы в вк.По тихоньку забываю её.Вот еще одно друг рассказал про то заигрывание на др,это чистой воды провокация и она ему сама сказала что это специально.И видимо она не хочет останавливаться т.к общаюсь с её подругой и она сама начала разговор про неё и сказала что она хочет нового парня и начать все с чистого листа.
Что скажите?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что решил? Забить или возвращать?
Если забить, то тебе похер должно быть, что она там хочет
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что решил? Забить или возвращать?
Если забить, то тебе похер должно быть, что она там хочет
Мне то похер,просто я понял что мы играем в перетягивание канатов,я выкладываю свою жизнь на показ какой я счастливый и т.п,и в ответ она тоже это делает,смешно просто становится.
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах,ребят пришел анонимный вопрос "если бы была возможность,вернул бы отношения"?.Думаю что это она т.к с моей стороны начались провокации сами собой,фото с девушками + сейчас ко мне подруга зашла на чай и видимо она это знает.Что ответить то?
[DOUBLEPOST=1441795363][/DOUBLEPOST]
Ахах,ребят пришел анонимный вопрос "если бы была возможность,вернул бы отношения"?.Думаю что это она т.к с моей стороны начались провокации сами собой,фото с девушками + сейчас ко мне подруга зашла на чай и видимо она это знает.Что ответить то?
Даже если это и не она,то она это увидит,по тому что мониторит часто.
[DOUBLEPOST=1441797547][/DOUBLEPOST]Можно в принципе попробовать соблазнить чтобы начать новые отношения,полноценные отношения.
 
Сверху