ушла жена подала на развод только недавно пожинились да и ещё родствнике влезли в наше отнош - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

ушла жена подала на развод только недавно пожинились да и ещё родствнике влезли в наше отнош

Реакции
0
вообщем познокомились через три месяца расписались ни кому нечего не сказали проходили так полтара года год жили душа в душу пока незанили денег у её родствиников потом ещё взяли два кредита деньги который занел у её дяди родствников пустил в бизнес купил битый автомобиль по сроком подвел их семь месяцов делал машины и эти семь месоцев у нас был нервотрёпки не было взайпонимания теперь рассталиссь что делать в такой ситуации и развод ещё она мне говорит всё что было остыла я сейчас не звоню окола трёх недель помогить что делать

Реакции
0
вообщем познокомились через три месяца расписались ни кому нечего не сказали проходили так полтара года год жили душа в душу пока незанили денег у её родствиников потом ещё взяли два кредита деньги который занел у её дяди родствников пустил в бизнес купил битый автомобиль по сроком подвел их семь месяцов делал машины и эти семь месоцев у нас был нервотрёпки не было взайпонимания теперь рассталиссь что делать в такой ситуации и развод ещё она мне говорит всё что было остыла я сейчас не звоню окола трёх недель помогить что делать
родствнике вмешались её родитель не понимают меня ругались мы с ней постоянно из денег которые взяли у её дяди на машину продать не могу так как кризис я по кредитам не платил как делал машину работы не была постоянный срыв нервы у меня были да и я её постоянно доставал контралировал зачем куда пошла с кем пошла звонил в день по 10 раз не понимал её не считался с ней унижал её сам говорил уйду развидёмся

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
родствнике вмешались её родитель не понимают меня ругались мы с ней постоянно из денег которые взяли у её дяди на машину продать не могу так как кризис я по кредитам не платил как делал машину работы не была постоянный срыв нервы у меня были да и я её постоянно доставал контралировал зачем куда пошла с кем пошла звонил в день по 10 раз не понимал её не считался с ней унижал её сам говорил уйду развидёмся
Вот сейчас ты написал все тоже, только другими слова. Нужно больше информации. Что с сексом было. Её уход в подробностях. Были ли от неё пинги? И т.д.

Реакции
0
Вот сейчас ты написал все тоже, только другими слова. Нужно больше информации. Что с сексом было. Её уход в подробностях. Были ли от неё пинги? И т.д.
сексом все было нормально пинги???
[DOUBLEPOST=1440776959][/DOUBLEPOST]последней встреча была я ей сказал давай начнём все с начала я изминился она мне говорит между нами стоит машина пока не продадим эту машину меня червь будет грысть потом же мне говорит у меня всё остыла я как лапочка перегорела вообщем не опридёльность вот после этого разговора игнор идёт 2 недели скоро развод 4 сентябра

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Закинь интрижку, что тебе надо чего-то надо, что через месяц подадите снова, что очень будет выгодно для вас двоих. Но ты не можешь сказать, что именно.

Так же полезно виде-курс приобрести Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - переходи по этой ссылке (там еще полезное видео по стратегиям возврата).

Сверху