Как вернуть девушку? Готов работать над собой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку? Готов работать над собой.

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 23 ей 21. Отношения 2,5 месяца. Дата расставания 23 августа.
Это подруга моей сестры. Я с ней знаком уже четыре года. За это время я привык что она с кем то встречается. Относился к ней просто хорошо, как к подруге моей сестры, общались мы с ней просто вежливо, с небольшим флиртом. Но не больше десяти минут, потом я уходил в комнату или занимался своими делами, ровным счетом не обращал на неё внимания.

В начале прошлого года у неё появился парень. Она с ним встречалась до весны этого года. Не просто встречалась, он был её первым в постели. Она жила с ним. В отношениях всячески её контролировал. Не пускал никуда, запрещал смотреть на других, просто смотреть, целоватся с другими парнями в щеку. Хотя когда он не
видел, она лезла меня целовать при встрече. Отношения у них проходили со скандалами, он ей два раза изменил, а на третьий раз ушел к другой бабе. Она всё высказывала моей сестре, но она была больше зла, чем расстроена. в начале
лета она переехала к нам жить. Жила в одной комнате с моей сестрой. На тот момент я даже представить себе не мог, что могу замутить отношения с этой девочкой.

Как все началось.

В один прекрасный день, сестра пошла на свидание с другом, а девушка. сидела одна в комнате. Что то меня клюнуло, я зашел к ней, сел на против неё и начал легкий разговор. Решил открыть её. Узнать ближе. Она мне очень понравилась в общении. Я начал с ней постепенно так общаться. Чай вместе пить, кушать и т.д. Поехали мы как то к родственникам, её мы взяли тоже. Все выпили, и тут моя тётя начала рассказывать как я одну Олю трахнул, как ко мне Аня липла, говорит мои подружки готовы все с тобой переспать, но считают что тебе нужно самореализоватся... стать взрослее. Чувстую что девочка сидела рядом со мной начала жатся ко мне. В тот вечер я её выдернул из этого стола, мы пошли гулять по городу, всё прошло отлично.
Буквально через пару дней я нашел Катю, два свидания с ней провел и её вежливо отшил по телефону. Когда мы с д смотрели фильм.

Позже днями Д. начала проявлять себя. Разговаривала по телефону с каким то парнем, договаривалсь про свидание (видно было что передо мной рисовалась). Она с ним встретилась, погуляла, оказалась недовольна им, какой то Лёша. Пришла после свиданки домой, я сидел за компом, посадил её по хозяйски на колени. Почувствовал очень сильное возбуждение от неё, её запах и т.д. В другой день она куда то исчезла. Меня начало накрывать, я начал себе надумывать гадости. Тут она выходит из комнаты заспанная, оказывается спала весь вечер. Я ей тут же предложил погулять и мы ушли. В тот вечер немного пообсуждали её бывшего, немного, она особо на него не жаловалась. Говорила, что её ревновал. Я её поцеловал в тот вечер, не хотел логикой с ней ничего, Но не смог сдеражаться. Поцелуй был страстный. Как никогда. Она меня обняла и минут десять не отпускала. Общение было теплым.

На следующий день мы смотрели кино. Заходит моя сестра и говорит. Смотрите кино без меня, я буду занята. Тут я неожиданно целую чувствую как она тяжело дыжет, начала сильно возбуждатся, прилипла конкретно. Я её посади сверху на себя,
начал лезть под лифчик, потом в трусы. Загорелась лампочка. После этого говорю, нахуй фильм. Закрываю дверь на замок, валю на диван и начинаю трахать, жестко и ровно. минут 40, во всех позах. В том числе раком, горячо. У неё был на столько сильный оргазм, что все соседи слышали, я ей закрывал рот. Под конец она сказала, что такое впервые. Я так и не понял про что она..
По окончанию секса, я ей предложил быть парой, встречатся. Отношение к ней резко менять не стал, продолжал так же общатся, но ближе.
Дальнейшие сексуальные отношения проходили хорошо, я нашел у неё все эрогенные зоны, она подо мной сокращялась как змея. Короче в этом отлично.

Такого я еще в жизни не видел.
После траха она очень сильно изменилась в поведении. Стала женственной! Эта девочка полу-пацанка поменяла прическу, начала красится. Носить платья, а не джинсы. Каждый вечер маникюр. Полностью изменилась. Начала обижаться по пустячкам (как нормальные бабы.) На прогулку со мной всегда одевалась хорошо, красилась. На прогулку с подругой не красилась. С радостью проводила время со мной и друзьями.

Две недели позже начала наглеть. Я тогда отзывался негативно. На позитив позитивно. Три недели спустя пошли небольшие игноры. Я тогда просто уходил из дома на весь день, под вечер она становилась шёлковой, и сама липла ко мне. На четвертую неделю она сказала что поедет к МАМЕ бывшего своего. На шашлык. Только на день. Я хорошо. Его не было. Бывший жил с девушкой, и до сих пор у него постоянно обновляются фотки с его новой бабой. В этот день она позвонила моей сестре и сказала что будет ночевать там. Я сначала ждал звонка от неё. Потом позвонил по телефону, устроил пропиздона. Запретил вообще с ночовкой оставаться где либо. Она сказала что я виновата, поговорим дома.

По прибытию домой в ней явных изменений не увидел. Возможно трахалась с бывшим? Нет у него своя баба, он с ней живет отдельно.Я начал с ней разговор дома. Объяснил ей что меня не ебёт, я запретил ночевать где попало и точка. Она (неожиданно для меня) начала мерится характерами, что ты мне не запретишь! Бывший мне ничего не запретил и ты не запретишь. Я не стал её шантажировать отношениями, лишь сказал. Что пока она в отношениях со мной, она будет следовать правилам. С намеком на то что будешь свободна, пиздуй куда хочешь (я этого прямо не говорил, но она поняла.)

Эту тему больше не подымали. Отношения проходили нормально.

Но вот недавно она спросила остатся на ночь у мамы, мама у неё (очень строгая, запрегла её закрывать банки.) Прислала мне сообщения, что я тебя целую любимый и так далее =*** я ей ответил в том же духе.

Потом она осталась на неделю. Сказала что мама запрегла. Моя бывшая работает только до восьми с моей сестрой (это правда), потом дома банки закручивала еще какая то херня. У неё мама уезжает на операцию, она сказала что должна взять ответственность на себя за все на это время. Что пока не может у меня жить. Я ей сказал, что нам надо проводить время вместе, иначе ничего не выйдет, и обсудить это непосредственно, она согласилась со мной. Это было в конце недели.

Потом на вторую неделю я ей звоню она не берет трубку, не перезванивает. Я ей написал сообщение, негативное, если хочешь забивать хуй? пожалуйста! На след день поговорил с ней по телефону на отдаленные темы. Она меня спрашивала где я? с кем я? В воскресение я ей набираю. Говорю что надо погулять и поговорить. Она Да!! надо обязательно, ответила с энтузиазмом, только если буду свободна.. Вечером я ей пишу сообщения, она игнор. Потом я ей звоню, она говорит что не хочет со мной гулять и всё, может пойти, но не хочет, так и сказала. Я ей говорю что надо с ней поговорить серьёзно либо уже расстатся. Решили расстатся. Я ей просто сказал пока, и сам повесил трубку, ничего выяснять не стал.

С этого момента игнор. Жесткий. Я ей не писал, ни звонил, не заходил на страницу, не давил через знакомых. От неё тоже ноль. Её не обсуждал. Когда мои родные пытались поднять тему, говорю да расстались, и нормально веду себя.
Делами занимаюсь. Она удалила все свои фото в соц сети, и аватарку. На третий день я пошел гулять с другой бабой, другая бывшая (ОЧЕНЬ красивая девочка) я её поцеловал, позажимал. Но не то ... Влюбился я. Но делаю вид что у меня все збс.

Кстати она сказала как то моей матери, что не видет во мне взрослых поступков. Хочет их видеть. И еще она обижалась, что я ей не доверял, не отпускал к маме бывшего. Мне окружающие говорят, что она еще не отошла от прошлых отношений, что она еще влюбленна в бывшего. В этом сама проблема! Она ностальгирует и постоянно тянется в то село, общатся с тем окружением. Она была категорически против того что бы я ей запрещал там оставаться. Из за чего я закончил отношения. Посчитал, что она должна разобратся с прошлым. Заставлять себя любить, её не стал. Глупости..

Я составил список вещей, которые проанализировал как недостатки:

1. У меня нет постоянной работы, я езджу по шабашкам.
2. Я её не содержал.
3. Иногда хамил с родителями, она очень не выносит такого, у неё строгое воспитание.
4. Была рутина, но и были свидания, крышесносы, но много провели время дома.
5. У меня нет машины. Для меня это недостаток.
6. Трахались с ней на одном месте, у меня в комнате (рутина да..)

На данном этапе игнор. Я исполюзую его как мотиватор. Она меня сильно мотивировала. У меня к ней нет негатива. Я хочу что бы у неё всё было хорошо. Я счастлив что она стала для меня больше чем просто знакомая. Я рад что ей проще теперь, после переезда, добираться на работу, и она будет себя лучше чувствовать.

ДОДа не было ни разу, всё серьезно проходило.

Во время отношений она мне говорила. Что не имеет привычки ревновать. Хотя в лице менялась, когда я говорил про бывших или переписывался с бабами. Еще говорит, что после расставания все парни бегают за ней, что она еще не встречала того кто не будет ревновать и бегать. Так и сказала что "я почему то оказываюсь сильнее них". Я ревность ни разу не проявил. Но и измены точно не было. Так же я ни разу не говорил, что ты одна на всю жизнь и т.п. хрень. Даже бывший бегал после измены. И ревновал её как сука. Я лишь устанавливал правила.Она не вернулась к бывшему. Это точно. Его страница обновляется с его новой девушкой.

Отношения длились чуть более двух месяцев. всё началось очень стремительно.
Мать думает что мне все равно, сестра думает, кенты, все думают что мне похуй. А мне реально не похуй. О всём знает только уважаемый форум.

Я выгляжу очень отлично. Высокий парень. Много девушек меня хотят. Изучал тему пикапа, взаимоотношений, соц динамика. Снять девочку, особого труда нет.. но построить отношения, не удалось. Зашел в тупик. Нужна внешняя поддержка. Хочу провести работу над ошибками.

Товарищи эксперты, ребята кто сталкивался! нужна помощь! Что я не доглядел?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 23 ей 21. Отношения 2,5 месяца. Дата расставания 23 августа.
Это подруга моей сестры. Я с ней знаком уже четыре года. За это время я привык что она с кем то встречается. Относился к ней просто хорошо, как к подруге моей сестры, общались мы с ней просто вежливо, с небольшим флиртом. Но не больше десяти минут, потом я уходил в комнату или занимался своими делами, ровным счетом не обращал на неё внимания.

В начале прошлого года у неё появился парень. Она с ним встречалась до весны этого года. Не просто встречалась, он был её первым в постели. Она жила с ним. В отношениях всячески её контролировал. Не пускал никуда, запрещал смотреть на других, просто смотреть, целоватся с другими парнями в щеку. Хотя когда он не
видел, она лезла меня целовать при встрече. Отношения у них проходили со скандалами, он ей два раза изменил, а на третьий раз ушел к другой бабе. Она всё высказывала моей сестре, но она была больше зла, чем расстроена. в начале
лета она переехала к нам жить. Жила в одной комнате с моей сестрой. На тот момент я даже представить себе не мог, что могу замутить отношения с этой девочкой.

Как все началось.

В один прекрасный день, сестра пошла на свидание с другом, а девушка. сидела одна в комнате. Что то меня клюнуло, я зашел к ней, сел на против неё и начал легкий разговор. Решил открыть её. Узнать ближе. Она мне очень понравилась в общении. Я начал с ней постепенно так общаться. Чай вместе пить, кушать и т.д. Поехали мы как то к родственникам, её мы взяли тоже. Все выпили, и тут моя тётя начала рассказывать как я одну Олю трахнул, как ко мне Аня липла, говорит мои подружки готовы все с тобой переспать, но считают что тебе нужно самореализоватся... стать взрослее. Чувстую что девочка сидела рядом со мной начала жатся ко мне. В тот вечер я её выдернул из этого стола, мы пошли гулять по городу, всё прошло отлично.
Буквально через пару дней я нашел Катю, два свидания с ней провел и её вежливо отшил по телефону. Когда мы с д смотрели фильм.

Позже днями Д. начала проявлять себя. Разговаривала по телефону с каким то парнем, договаривалсь про свидание (видно было что передо мной рисовалась). Она с ним встретилась, погуляла, оказалась недовольна им, какой то Лёша. Пришла после свиданки домой, я сидел за компом, посадил её по хозяйски на колени. Почувствовал очень сильное возбуждение от неё, её запах и т.д. В другой день она куда то исчезла. Меня начало накрывать, я начал себе надумывать гадости. Тут она выходит из комнаты заспанная, оказывается спала весь вечер. Я ей тут же предложил погулять и мы ушли. В тот вечер немного пообсуждали её бывшего, немного, она особо на него не жаловалась. Говорила, что её ревновал. Я её поцеловал в тот вечер, не хотел логикой с ней ничего, Но не смог сдеражаться. Поцелуй был страстный. Как никогда. Она меня обняла и минут десять не отпускала. Общение было теплым.

На следующий день мы смотрели кино. Заходит моя сестра и говорит. Смотрите кино без меня, я буду занята. Тут я неожиданно целую чувствую как она тяжело дыжет, начала сильно возбуждатся, прилипла конкретно. Я её посади сверху на себя,
начал лезть под лифчик, потом в трусы. Загорелась лампочка. После этого говорю, нахуй фильм. Закрываю дверь на замок, валю на диван и начинаю трахать, жестко и ровно. минут 40, во всех позах. В том числе раком, горячо. У неё был на столько сильный оргазм, что все соседи слышали, я ей закрывал рот. Под конец она сказала, что такое впервые. Я так и не понял про что она..
По окончанию секса, я ей предложил быть парой, встречатся. Отношение к ней резко менять не стал, продолжал так же общатся, но ближе.
Дальнейшие сексуальные отношения проходили хорошо, я нашел у неё все эрогенные зоны, она подо мной сокращялась как змея. Короче в этом отлично.

Такого я еще в жизни не видел.
После траха она очень сильно изменилась в поведении. Стала женственной! Эта девочка полу-пацанка поменяла прическу, начала красится. Носить платья, а не джинсы. Каждый вечер маникюр. Полностью изменилась. Начала обижаться по пустячкам (как нормальные бабы.) На прогулку со мной всегда одевалась хорошо, красилась. На прогулку с подругой не красилась. С радостью проводила время со мной и друзьями.

Две недели позже начала наглеть. Я тогда отзывался негативно. На позитив позитивно. Три недели спустя пошли небольшие игноры. Я тогда просто уходил из дома на весь день, под вечер она становилась шёлковой, и сама липла ко мне. На четвертую неделю она сказала что поедет к МАМЕ бывшего своего. На шашлык. Только на день. Я хорошо. Его не было. Бывший жил с девушкой, и до сих пор у него постоянно обновляются фотки с его новой бабой. В этот день она позвонила моей сестре и сказала что будет ночевать там. Я сначала ждал звонка от неё. Потом позвонил по телефону, устроил пропиздона. Запретил вообще с ночовкой оставаться где либо. Она сказала что я виновата, поговорим дома.

По прибытию домой в ней явных изменений не увидел. Возможно трахалась с бывшим? Нет у него своя баба, он с ней живет отдельно.Я начал с ней разговор дома. Объяснил ей что меня не ебёт, я запретил ночевать где попало и точка. Она (неожиданно для меня) начала мерится характерами, что ты мне не запретишь! Бывший мне ничего не запретил и ты не запретишь. Я не стал её шантажировать отношениями, лишь сказал. Что пока она в отношениях со мной, она будет следовать правилам. С намеком на то что будешь свободна, пиздуй куда хочешь (я этого прямо не говорил, но она поняла.)

Эту тему больше не подымали. Отношения проходили нормально.

Но вот недавно она спросила остатся на ночь у мамы, мама у неё (очень строгая, запрегла её закрывать банки.) Прислала мне сообщения, что я тебя целую любимый и так далее =*** я ей ответил в том же духе.

Потом она осталась на неделю. Сказала что мама запрегла. Моя бывшая работает только до восьми с моей сестрой (это правда), потом дома банки закручивала еще какая то херня. У неё мама уезжает на операцию, она сказала что должна взять ответственность на себя за все на это время. Что пока не может у меня жить. Я ей сказал, что нам надо проводить время вместе, иначе ничего не выйдет, и обсудить это непосредственно, она согласилась со мной. Это было в конце недели.

Потом на вторую неделю я ей звоню она не берет трубку, не перезванивает. Я ей написал сообщение, негативное, если хочешь забивать хуй? пожалуйста! На след день поговорил с ней по телефону на отдаленные темы. Она меня спрашивала где я? с кем я? В воскресение я ей набираю. Говорю что надо погулять и поговорить. Она Да!! надо обязательно, ответила с энтузиазмом, только если буду свободна.. Вечером я ей пишу сообщения, она игнор. Потом я ей звоню, она говорит что не хочет со мной гулять и всё, может пойти, но не хочет, так и сказала. Я ей говорю что надо с ней поговорить серьёзно либо уже расстатся. Решили расстатся. Я ей просто сказал пока, и сам повесил трубку, ничего выяснять не стал.

С этого момента игнор. Жесткий. Я ей не писал, ни звонил, не заходил на страницу, не давил через знакомых. От неё тоже ноль. Её не обсуждал. Когда мои родные пытались поднять тему, говорю да расстались, и нормально веду себя.
Делами занимаюсь. Она удалила все свои фото в соц сети, и аватарку. На третий день я пошел гулять с другой бабой, другая бывшая (ОЧЕНЬ красивая девочка) я её поцеловал, позажимал. Но не то ... Влюбился я. Но делаю вид что у меня все збс.

Кстати она сказала как то моей матери, что не видет во мне взрослых поступков. Хочет их видеть. И еще она обижалась, что я ей не доверял, не отпускал к маме бывшего. Мне окружающие говорят, что она еще не отошла от прошлых отношений, что она еще влюбленна в бывшего. В этом сама проблема! Она ностальгирует и постоянно тянется в то село, общатся с тем окружением. Она была категорически против того что бы я ей запрещал там оставаться. Из за чего я закончил отношения. Посчитал, что она должна разобратся с прошлым. Заставлять себя любить, её не стал. Глупости..

Я составил список вещей, которые проанализировал как недостатки:

1. У меня нет постоянной работы, я езджу по шабашкам.
2. Я её не содержал.
3. Иногда хамил с родителями, она очень не выносит такого, у неё строгое воспитание.
4. Была рутина, но и были свидания, крышесносы, но много провели время дома.
5. У меня нет машины. Для меня это недостаток.
6. Трахались с ней на одном месте, у меня в комнате (рутина да..)

На данном этапе игнор. Я исполюзую его как мотиватор. Она меня сильно мотивировала. У меня к ней нет негатива. Я хочу что бы у неё всё было хорошо. Я счастлив что она стала для меня больше чем просто знакомая. Я рад что ей проще теперь, после переезда, добираться на работу, и она будет себя лучше чувствовать.

ДОДа не было ни разу, всё серьезно проходило.

Во время отношений она мне говорила. Что не имеет привычки ревновать. Хотя в лице менялась, когда я говорил про бывших или переписывался с бабами. Еще говорит, что после расставания все парни бегают за ней, что она еще не встречала того кто не будет ревновать и бегать. Так и сказала что "я почему то оказываюсь сильнее них". Я ревность ни разу не проявил. Но и измены точно не было. Так же я ни разу не говорил, что ты одна на всю жизнь и т.п. хрень. Даже бывший бегал после измены. И ревновал её как сука. Я лишь устанавливал правила.Она не вернулась к бывшему. Это точно. Его страница обновляется с его новой девушкой.

Отношения длились чуть более двух месяцев. всё началось очень стремительно.
Мать думает что мне все равно, сестра думает, кенты, все думают что мне похуй. А мне реально не похуй. О всём знает только уважаемый форум.

Я выгляжу очень отлично. Высокий парень. Много девушек меня хотят. Изучал тему пикапа, взаимоотношений, соц динамика. Снять девочку, особого труда нет.. но построить отношения, не удалось. Зашел в тупик. Нужна внешняя поддержка. Хочу провести работу над ошибками.

Товарищи эксперты, ребята кто сталкивался! нужна помощь! Что я не доглядел?

Есть все шансы на возврат, знаешь ситуация похожа на мою только у меня бывшая убежала к другому.

То что расстался без скандалов вообще молодец, и не думай за ней бегать все пока правильно делаешь.
[DOUBLEPOST=1440769005][/DOUBLEPOST]А так реально начни само реализовываться , спорт, за компом завязывай сидеть. Работу найди постоянную, цель поставь и начни добиваться. Верю все получится у тебя, жди экспертов они все распишут по подробнее, удачи тебе.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братиш, спасибо за поддержку.

Да я расстался без скандалов, истерик. Ушел достойно. в наших отношениях были и негативные эмоции, я всего лишь пару раз на неё наехал, было убедительно, но она не стала обижаться, поняла что надо промолчать.

Вещи из моего дома она так и не забрала, уже неделю лежат. Я уверен что причина всё таки в том что мне надо съезжать от родителей, устраиваться работать, и посвятить время спорту, тогда будут изменения.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братиш, спасибо за поддержку.

Да я расстался без скандалов, истерик. Ушел достойно. в наших отношениях были и негативные эмоции, я всего лишь пару раз на неё наехал, было убедительно, но она не стала обижаться, поняла что надо промолчать.

Вещи из моего дома она так и не забрала, уже неделю лежат. Я уверен что причина всё таки в том что мне надо съезжать от родителей, устраиваться работать, и посвятить время спорту, тогда будут изменения.

Правильно мыслишь, надо менять себя.
А вещи пока пусть лежат , убери их куда нибудь с глаз и занимайся собой на жопе не сиди , по началу трудно будет но потом даже кайф ловить будешь когда начнет все получаться.
[DOUBLEPOST=1440777842][/DOUBLEPOST]Мы с тобой бро, любые мысли м предложения пиши сюда, самодеятельностью не занимайся
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самодеятельностью не занимайся
Да ты прав. Я наткнулся на этот форум через три дня. Но моя интуиция дала мне подсказку, сразу оборвать все связи с ней, удалить номер, и даже не смотреть фотки. С момента расставания не было ни одного отката. Чувствую себя отлично, но бывает накрывает, главное себя не провоцировать, и её вообще пока не отслеживать, это всё равно ничего не даст.

Завтра иду в поход большой компанией! Буду кайфовать и играть матерные песни на гитаре )) расчитываю на отличные фото.

В воскресение ставлю столбы, заливаю бетон. Буду делать турник. В понедельник выхожу на поиски работы, буду ходить и общаться с работодателями.

Для хорошего игнора важен имунитет! Это моя формула, из чего он состоит:
1. Спорт. Вырабатываем мужской гормон тестостерон.
2. Не дрочим, что бы не проебать мужской гормон тестостерон.
3. Не получаем откаты. Удаляем всё что с ней связывает. Не обсуждаем её. Байкот, а не просто игнор.
4. Проводим время. Общаемся в обществе, девочки, развлечения и прочее.
5. Список целей. Составляем каждый день, и тупо выполняем.
6. База знаний. Читаем форумы, книги.
7. Список недостатков, которые были выявлены в отношениях. Работаем над ними.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав. Я наткнулся на этот форум через три дня. Но моя интуиция дала мне подсказку, сразу оборвать все связи с ней, удалить номер, и даже не смотреть фотки. С момента расставания не было ни одного отката. Чувствую себя отлично, но бывает накрывает, главное себя не провоцировать, и её вообще пока не отслеживать, это всё равно ничего не даст.

Завтра иду в поход большой компанией! Буду кайфовать и играть матерные песни на гитаре )) расчитываю на отличные фото.

В воскресение ставлю столбы, заливаю бетон. Буду делать турник. В понедельник выхожу на поиски работы, буду ходить и общаться с работодателями.

Для хорошего игнора важен имунитет! Это моя формула, из чего он состоит:
1. Спорт. Вырабатываем мужской гормон тестостерон.
2. Не дрочим, что бы не проебать мужской гормон тестостерон.
3. Не получаем откаты. Удаляем всё что с ней связывает. Не обсуждаем её. Байкот, а не просто игнор.
4. Проводим время. Общаемся в обществе, девочки, развлечения и прочее.
5. Список целей. Составляем каждый день, и тупо выполняем.
6. База знаний. Читаем форумы, книги.
7. Список недостатков, которые были выявлены в отношениях. Работаем над ними.

Все правильно думаешь))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снять девочку, особого труда нет.. но построить отношения, не удалось.
потому что тебе нужен видеокурс Романа Винилова "отношения после секса". ща кину тебе реквизиты в личку

в целом по твоей истории ты вел себя достойно. сказалось неумение строить отношения + возможно у нее чувства к бывшему поэтому такое поведение

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.) потом курс по отношениям ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЕ ПРОПИСАН
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1440901783][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неделя честного игнора прошла. Не звонков, ни сообщений, ни одной попытки воздействовать\общаться с ней, после слова пока.

Вчера отдыхал с компанией. Пошли в лес, там костер, выпивка кальян, дикий смех. Провел время оооотлично. Познакомился с девочкой, она не пила. Я ей очень понравился, не сводила глаз весь вечер, игра ближе-дальше тоже сыграла своё ;) будут новые фотки в соц сеть.

Расставание тоже сыграло плюс. я снова взялся за музыку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей очень понравился, не сводила глаз весь вечер
такой красивый ?? ))

давай действуй по моему плану у тебя месяц чтобы измениться
[DOUBLEPOST=1440933978][/DOUBLEPOST]тут есть ветка "темы с успешными возвратами" - изучай срочно!
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой красивый ?? ))
а то =D я с ней общался, потом отходил к другим, потом опять с ней, сам обрывал коммуникацию. Потом она сама уже ходила за мной. Хорошенькая такая, таких красивых ног я давно не видал.


давай действуй по моему плану у тебя месяц чтобы измениться
я думаю возможности все есть.
На этой неделе я должен найти работу, так же планирую переехать от родителей (у меня квартира в соседнем городе). Сегодня узнал что моя младшая сестра туда хочет переехать, меня мать поставила перед фактом. На что я ей ответил, если хочешь что бы я в эту квартиру баб водил, пожалуйста, так же объяснил что мне нужно уметь жить самостоятельно, на что она согласилась.

Бывшая в день расставания удалила фотки и аватарку, до сих пор ничего нет. На страницу её так и не заходил, и не зайду. С её стороны движений не было вообще, я не удивлен. Она всегда пытается из себя строить сильную, хотя на деле иначе. Прошлые отношения на неё сказались. Меня это не волнует. У меня по пану: игнор, работа над целями\выполнение, потом придумаю как с ней наладить контакт
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этой неделе я должен найти работу, так же планирую переехать от родителей (у меня квартира в соседнем городе). Сегодня узнал что моя младшая сестра туда хочет переехать, меня мать поставила перед фактом. На что я ей ответил, если хочешь что бы я в эту квартиру баб водил, пожалуйста, так же объяснил что мне нужно уметь жить самостоятельно, на что она согласилась.
имей ввиду что расстояние вредит отношениям всегда

Бывшая в день расставания удалила фотки и аватарку, до сих пор ничего нет. На страницу её так и не заходил, и не зайду. С её стороны движений не было вообще, я не удивлен.
это норма

потом придумаю как с ней наладить контакт
помогу

как я писал выше что то у тебя было не так во время самих отношений - отношения объемная штука им можно научиться из видеокурса Романа Винилова
(так на словах по переписке на форуме это невозможно)
что-то можешь почерпнуть уже сейчас вот отсюда

[DOUBLEPOST=1441063408][/DOUBLEPOST]+ не забываем что нельзя нравиться всем
если во время отношений с тобой девушка все время думала о бывшем то ее неадекват понятен даже не смотря что ты вел себя нормально в этих отношениях
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
имей ввиду что расстояние вредит отношениям всегда
город, в который я переезжаю еще ближе к её городу, там километров 6 до неё ;) там расстояния между городами меньше чем Москва в десять раз, дело не в этом

Я выявил для себя основную причину. Мы всё это время прожили вместе + мои родители. Она, моя сестра, мой отец, подруги моей сестры - все поголовно говорят, что я еще НЕ вырос. То есть не способен брать на себя ответственность. Я сказал себе. Баста! Я на этой неделе устраиваюсь работать, и на выходных переезжаю жить один. Сестра и отец сказали, что я там и месяца не продержусь. Они мне бросили вызов, я готов там остатся, ради того что бы им всё потом в лицо сказать, улыбнувшись ))

*Видимо моя подруга не видела у меня взрослых качеств + нехватка денег, от этого рутина, которую я сам не заметил. Да еще когда я у неё на виду\ под контролем, отношения еще не построены, тогда и интереса особого не будет, всё гарантировано. Она знает где я есть, с кем и т.д. Я во время расстался с ней, если отношения заводить заново, то только НОВЫЕ, возвращать старые ни в коем случае!

Короче! В ближайшее время я работаю ради себя. Только ради себя. Что бы СЕБЕ доказать, а то что подумают другие, их дело, не моё.

+ не забываем что нельзя нравиться всем
Без сомнения я ей всегда нравился, вся причина в колонке со *. Ей нравился мой похуизм и бабничество, она сама начала тянутся ко мне, при чем долго. И после того как она получила секс, она стала еще ближе. Дальнейшие отношения покажут, а пока что игнор\работа над собой. Пусть она занимается своими делами. Я пока построю себе маленький домик, но свой. ))
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока никто не пишет, продолжу.
С моей стороны держится с 23 августа, чуть больше недели игнор.

В ВК я не захожу. Делаю вид, что мне некогда туда заходить даже вечером.

С её стороны. Сегодня поставила статус в активном поиске. Да, я каюсь не должен был заходить к ней. Любопытство взяло своё. Завтра продожаю на охоту по вакансиям работы. То что у неё там на личном мне похеру.

Найду работу, затем перееду на новую квартиру, начну охоту на девиц
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*Видимо моя подруга не видела у меня взрослых качеств + нехватка денег, от этого рутина, которую я сам не заметил. Да еще когда я у неё на виду\ под контролем, отношения еще не построены, тогда и интереса особого не будет, всё гарантировано. Она знает где я есть, с кем и т.д. Я во время расстался с ней, если отношения заводить заново, то только НОВЫЕ, возвращать старые ни в коем случае!
Короче! В ближайшее время я работаю ради себя. Только ради себя. Что бы СЕБЕ доказать, а то что подумают другие, их дело, не моё.
да

В ВК я не захожу. Делаю вид, что мне некогда туда заходить даже вечером.
ПОСТИ НОВЫЕ КРУТЫЕ ФОТО ЭТО ВАЖНО + с девочками

Найду работу, затем перееду на новую квартиру, начну охоту на девиц
знакомься везде. и придерживайся моего плана что я писал выше
[DOUBLEPOST=1441164061][/DOUBLEPOST]
*Видимо моя подруга не видела у меня взрослых качеств + нехватка денег, от этого рутина, которую я сам не заметил. Да еще когда я у неё на виду\ под контролем, отношения еще не построены, тогда и интереса особого не будет, всё гарантировано. Она знает где я есть, с кем и т.д. Я во время расстался с ней, если отношения заводить заново, то только НОВЫЕ, возвращать старые ни в коем случае!
Короче! В ближайшее время я работаю ради себя. Только ради себя. Что бы СЕБЕ доказать, а то что подумают другие, их дело, не моё.
да

В ВК я не захожу. Делаю вид, что мне некогда туда заходить даже вечером.
ПОСТИ НОВЫЕ КРУТЫЕ ФОТО ЭТО ВАЖНО + с девочками

Найду работу, затем перееду на новую квартиру, начну охоту на девиц
знакомься везде. и придерживайся моего плана что я писал выше

прочти все эти темы срочно
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу у меня позднее зажигание. Я только спустя десять дней начал ностальгировать и чувствовать что хочу её.

По сей день игнор. Честный.
В ВК со своей страницы не захожу.
Бывшая всегда была задротом контакта, но как я перестал туда появляться, она тоже перестала. Удалила фотки и поставила статус в активном пойске (это уже для меня скорее всего) без разницы.

Мои цели поэтапно.
1. Игнор и работа над собой
2. Случайная встреча, без негатива и интереса.
3. Обычная прогулка, контроль её интереса ближе дальше
4. Потом небольшое сближение, снова игнор, немного подсадить.
5. Самое важное! Развитие новых отношений без упоминаний о прошлых ошибках.
6. Добиться того что бы она сама на мне висла.

Работа над собой
Сделано:
1. Алекс Лесли жизнь без трУсов обе части. Давид икс - будь жестоким. Даосские секреты любви. Чтение форума, успешные возвраты тоже.
2. Физические упражнения, жим, гантельки, приседы.
3. Обошел уже около 12 работодателей. Сейчас каждый день на этом сосредоточен.

Предстоит:
1.Найти работу (каждый день обхожу работадателей, общаюсь, пишу анкеты)
2. Переехать на новую квартиру.
3 . Трахнуть минимум три бабы, пусть не т10д, хлтя бы т3D (а как звучит)) Постить фото с тусовок, но ВАЖНО пункты 1 и 2 выполнить.
4. Учебник экономики закончить.
5. Курс испанского языка, закончить, приступить к новому курсу.
6. Заработать денег, и придумать дальнейшее вложение в дополнительный заработок.
7. Сдать на права.
8. Купить машину.
9. Поехать в Испанию на месяц, на заработки.
Perfecto!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ходу у меня позднее зажигание. Я только спустя десять дней начал ностальгировать и чувствовать что хочу её.

По сей день игнор. Честный.
В ВК со своей страницы не захожу.
Бывшая всегда была задротом контакта, но как я перестал туда появляться, она тоже перестала. Удалила фотки и поставила статус в активном пойске (это уже для меня скорее всего) без разницы.

Мои цели поэтапно.
1. Игнор и работа над собой
2. Случайная встреча, без негатива и интереса.
3. Обычная прогулка, контроль её интереса ближе дальше
4. Потом небольшое сближение, снова игнор, немного подсадить.
5. Самое важное! Развитие новых отношений без упоминаний о прошлых ошибках.
6. Добиться того что бы она сама на мне висла.

Работа над собой
Сделано:
1. Алекс Лесли жизнь без трУсов обе части. Давид икс - будь жестоким. Даосские секреты любви. Чтение форума, успешные возвраты тоже.
2. Физические упражнения, жим, гантельки, приседы.
3. Обошел уже около 12 работодателей. Сейчас каждый день на этом сосредоточен.

Предстоит:
1.Найти работу (каждый день обхожу работадателей, общаюсь, пишу анкеты)
2. Переехать на новую квартиру.
3 . Трахнуть минимум три бабы, пусть не т10д, хлтя бы т3D (а как звучит)) Постить фото с тусовок, но ВАЖНО пункты 1 и 2 выполнить.
4. Учебник экономики закончить.
5. Курс испанского языка, закончить, приступить к новому курсу.
6. Заработать денег, и придумать дальнейшее вложение в дополнительный заработок.
7. Сдать на права.
8. Купить машину.
9. Поехать в Испанию на месяц, на заработки.
Perfecto!

Лучше позно чем никогда, но серьезно , даже не думай ей писать звонить или выходить на связь раньше времени, сделаешь все ты поплыл проиграл , ты в глубокой жопе.
Продолжай само развитие, насрать что у нее там на странице, важно что ты делаешь сейчас.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше позно чем никогда, но серьезно , даже не думай ей писать звонить или выходить на связь раньше времени, сделаешь все ты поплыл проиграл , ты в глубокой жопе.
Продолжай само развитие, насрать что у нее там на странице, важно что ты делаешь сейчас.
Брачо спасибо! Я сейчас как раз читаю темы других ребят, в том числе успешные возвраты. Тут схема одна. Делай так, что бы она в тебе сама нуждалась, но не в коем случае не нуждайся.
Я в ней не нуждаюсь. Просто было бы неплохо после выполнения главных целей с ней пообщаться по дружески, как бы случайно, и оценить степень того как она на меня ведется. Подумать нужна ли она мне. И в отношениях добиваться того что бы она сама велась. Вот и всё))

Один дядька тут очень умную вещь сказал, процетирую ..
"Верить нужно только её поступкам. Пока она тебе готовит, гладит по головке, стирает, убирает, кусает за ушко и т.д - значит ты для нее ценен. Как только она перестает это делать , но продолжает говорить что любит - начинай бить тревогу."

Сейчас попутно изучаю темы построения отношений.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брачо спасибо! Я сейчас как раз читаю темы других ребят, в том числе успешные возвраты. Тут схема одна. Делай так, что бы она в тебе сама нуждалась, но не в коем случае не нуждайся.
Я в ней не нуждаюсь. Просто было бы неплохо после выполнения главных целей с ней пообщаться по дружески, как бы случайно, и оценить степень того как она на меня ведется. Подумать нужна ли она мне. И в отношениях добиваться того что бы она сама велась. Вот и всё))

Один дядька тут очень умную вещь сказал, процетирую ..
"Верить нужно только её поступкам. Пока она тебе готовит, гладит по головке, стирает, убирает, кусает за ушко и т.д - значит ты для нее ценен. Как только она перестает это делать , но продолжает говорить что любит - начинай бить тревогу."

Сейчас попутно изучаю темы построения отношений.

Помню читал эту тему, правильно сказано, им верить на слово нельзя, только поступки
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужской и женский игнор.

Сегодня размышлял на такую тему, женского и мужского игнора. Чем же они отличаются? И в чём разница ценностей?

На самом деле мужчины во много сильнее выдержкой чем женщины, хотя упускают эту возможность, переключаясь на женскую полярность.
Вся суть в том что мужчина при правильных в способен забить хуй по настоящему, а женщина нет.Подумайте, для чего мужчины используют игнор? И для чего он нужен женщинам?

Мужчины игнорят бабу, только для того что бы НЕ проявить слабость. То есть не потерять самоуважение. Девушка напротив, никогда его не станет использовать в этих целях, если парень её откровенно не хуесосит (крайняя ситуация). Девушки всегда, практически ВСЕГДА игнорят парней в двух случаях.

1. Либо слить. То есть парень превращяется в слабака и бегает за ней. Она его сливает.
2. Обратить на себя внимание\привлечь. Если внимание обратить не получается, то, девушка приступает к плану Б - пингам. И пытается парня получить.

Мужчины подумайте! А в чем же наша сила? Сила брат в том, что мужчина забивает хуй, ради того что бы РЕАЛЬНО изолировать себя от неё, а она лишь для привлечения внимания.

Что будет если поменять их местами?

1. Девушка забивает хуй на парня ради самоуважения. Он начинает с ней общатся, хорошо к ней относиться. И у неё уже нет повода его игнорить.
2. Парень забивает на девушку пытаясь привлечь внимание. Девушка на это ведется, начинает за ним бегать. И его всё устраивает. Она теперь моя. Нет повода для игнора.

Всё шикарно, и все счастливы ..

Но вся сложность отношений, в том .. что нихрена не наоборот! =D

Ценности мужчины и женщины сильно отличаются. И в проверке на выдержку мужчина всё равно сильнее, если он ведет себя как мужчина не
переключаясь на лоха. Девушки в этом ПРОФИ чуять лошков, пёсиков, лайкарей. Любая баба готова слить даже мачо с испанской бородкой и золотистым загаром, если увидит в нём того самого пёсика, который ей что то доказывает.

Мужчине важно! в отношениях, так же как уметь стряхивать член, располагать к себе женщину. Что бы она для тебя всё делала, потому что это ценно для вас обоих, даже если она страдает по тебе, ты делаешь её счастливой, поверь =) Индикатор, который я называю "а всё ли в порядке" работает всегда. Обрати внимание на её поступки, а не слова. Если целует тебя в ушко, вешается на шею и гладит носки, значит всё в порядке. в противном случае устрой ей качели, то бишь БД. Если не работает. Приступай к плану Z.

Z. Рецепт мужика один. Всегда будь готов ПО НАСТОЯЩЕМУ забить на неё хер. ПО НАСТОЯЩЕМУ. И всё. Если готов, ты теперь мужик. Мои поздравления.=)
[DOUBLEPOST=1441392149][/DOUBLEPOST]Моё потрясение

Единственным потрясением для меня стало, что как ни крути, ПОДУМАЙТЕ! Мужчины всё делают для женщин. Пикап, искуство, антураж. Кафе, салоны красоты. Всё для женщин. Мужская грубость, мужское поведение. Всё это появилось по желанию женщин. Мы всегда подстраиваемся под их поведение, можно признать что девушки творительницы порядка, Некторые скажут, что они главнее, женщины. Всё в этом мире делается исходя из их желания. Но смотря с какой стороны глянуть....

Способность лавировать - это есть мужская сила. Мужское поведение, не вестись на свои эмоции и уметь ловить обратную связь от женщин. Знать женщин, какие они по натуре. Прикладывать старания в постели, доводя её до дикого оргазма. Знать все её эрогенные зоны. И самое главное уметь на неё забить хер. Контроль эмоций. Это наша сила. Кто сильнее? Кто умнее, кто знает больше и поступает правильно, тот сильнее.
[DOUBLEPOST=1441393484][/DOUBLEPOST]Игнор в действии. Философия игнора.

Кто то посчитает что это детский сад. Но я считаю что это философия, как думает девушка, сама реальность как она есть. Я часто практикую такую вещь и рекомендую тем, кто еще в 17 веке не поменял своё отношение к девушкам на реальное.
Для тех кто хочет проверить игнор в действии. (Даже для самых неуверенных)

Эту называется "маршрутка" (Сам придумал хахаха).

Представь себе такую картину, что ты едешь в маршрутке, остановка, открывается дверь и тут заходи ОЧЕНЬ сладкая модель. Аппетитная девочка. Первым делом, парни начнут на неё пялится, чего она ожидает сама. Скорее всего она сама ни на кого смотреть не будет.

Поэтапно.

1. Как она сядет. Попробуй просто посмотреть на неё (особенно если очень классная девочка) и недовольно отвернутся от неё. Да недовольно, в противоположенную сторону. Она поймет, что ты её увидел\заметил.

2. Не смотри на неё, смотри в сторону минут 5. Даже если кажется что она на тебя не смотрит, не обратила внимание, боковое зрение у них работает отлично. Скорее подумает, а чего это он на меня не смотрит.

3. Затем напрвь свой взгляд над ней, типа чо то читаешь, чуть слева от неё или вправо. Она тебя точно заметит.

4. Как она начнет на тебя смотреть один раз поймай её взгляд. Встреться взглядами! И отвернись, так же недовольно. После того как ты добился того что она на тебя смотрит, отвернись и не смотри на неё вообще, вообще не смотри! Можешь хоть остаток пути её не замечать. И убедишься, что она будет ехать всю дорогу и пялится НА ТЕБЯ. Думать. Что во вне не так? У неё появится маленькая нужда в твоем внимании.
[DOUBLEPOST=1441394175][/DOUBLEPOST]Добивайся этой нужды к тебе и жизни.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересные рассуждения :)
Что будет если поменять их местами?
1. Девушка забивает хуй на парня ради самоуважения. Он начинает с ней общатся, хорошо к ней относиться. И у неё уже нет повода его игнорить.
2. Парень забивает на девушку пытаясь привлечь внимание. Девушка на это ведется, начинает за ним бегать. И его всё устраивает. Она теперь моя. Нет повода для игнора. - что-то не так
Не увидел разницы. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, учим матчасть)
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не увидел разницы. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, учим матчасть)
я про то пишу, что парня не цепляет, то что цепляет девушку. Бесполезно игнором добиваться чего либо от нормального парня, но полезно от любой девушки.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесполезно игнором добиваться чего либо от нормального парня
От самодостаточного мужика с мозгами - да.
А так хорошо, но не все так однозначно, и на логическую ошибку в константах мотивов указал тебе, но это так, придирки))
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дела у меня отлично.
Работу пока не нашел, завтра пойду искать дальше. Расчитываю уже с этой недели устроится и переехать на квартиру отдельно (вот тогда пойдут перемены, буду стремится к самодостаточности)

Уже больше двух недель чистого игнора.
Добавляю сейчас фотки где вид счастливый. Познакомился с девочкой, когда были в походе, добавил фото где её обнимаю.

Вчера познакомился еще с двумя девочками, с другой компании, обе красивые, одна из них девушка моего хорошего знакомого, другая его сестра. Фото с ними тоже добавил. Сидели вчера на дне города до часу ночи. Обе ВК ко мне сами добавились,начали общатся сами. Мне хорошо )

Бывшая убрала статус в активном поиске. Добавила фото после того как я свои разместил.

Моё настроение. Чувствую себя отлично. Так как я начал развиваться, и происходят перемены в личности. Во первых я начал получать кайф и чувствовать себя мужчиной, когда динамлю девушек и они сами ко мне тянутся. Во вторых читая форум я начал понимать многие вещи. В третьих я чувствую себя уверенно и круто, только от того что расстался достойно, а не как слизняк.

Я нашел в себе жилу, которая у меня плохо развита, но теперь мои взгляды на отношения опять меняются. Эта жила - способность располагать к себе девушку.
[DOUBLEPOST=1441562112][/DOUBLEPOST]
От самодостаточного мужика с мозгами - да.
А так хорошо, но не все так однозначно, и на логическую ошибку в константах мотивов указал тебе, но это так, придирки))

Даже спорить не стану )) исключения из правил тоже никто не отменял. Способность лавировать и калибровать - черта сильного.

Смена ролей

Сегодня с общался с матерью. И она со мной полностью согласилась. Эту тему я назвал смена ролей. (это сильное обобщение, поэтому найдутся любители поспорить)

Понаблюдав за большинством парней и девушек, можно увидеть что они своё поведение строят так, каким хотели бы видеть его от своего партнера.

То есть парни бегают за девушками, дарят подарки, признаются в любви, нуждаются, говорят ты одна единственная т.д. а девушки их в свою очередь динамят, врут что не ревнивые, требовательные, пытаются управлять, строить правила.
Хотя на деле, такие отношения очень хреново проходят, и как практика долго не держаться.

Кто не согласен?

К примеру, если моя подруга (уже в отношениях со мной) будет говорить, какой я красивый, классный, единственный на свете парень, вешаться на меня, боятся потерять. Я буду на седьмом небе от счастья. Но стоит мне повести себя так, она уже через дня три меня сольёт ))

Я проанализировал свои прошлые отношения. И вывел такую суть, что самые удачные отношения проходили тогда, когда я просто общался с девушкой, проявлял интерес к личности, но не боялся её упустить, не дарил подарков и не делал признаний, комплиментов, не требовал к себе ничего, и хорошенько трахал. А когда сам отшивал девочек, они мне вообще потом покоя не давали!! И даже угрожали!

Достаточно лишь поменяться ролями. И обоих всё устроит. То есть девушка вешается на парня, обожает его боготворит. А он гнёт свою линию и не показывает ревности, занимается своими делами. Ценность для девушек состоит в том, что бы парень не нуждался в ней. При правильном поведении она сама себе в голове придумает, что он её любит, этого можно не показывать.
[DOUBLEPOST=1441562639][/DOUBLEPOST]
Дела у меня отлично.
Работу пока не нашел, завтра пойду искать дальше. Расчитываю уже с этой недели устроится и переехать на квартиру отдельно (вот тогда пойдут перемены, буду стремится к самодостаточности)

Уже больше двух недель чистого игнора.
Добавляю сейчас фотки где вид счастливый. Познакомился с девочкой, когда были в походе, добавил фото где её обнимаю.

Вчера познакомился еще с двумя девочками, с другой компании, обе красивые, одна из них девушка моего хорошего знакомого, другая его сестра. Фото с ними тоже добавил. Сидели вчера на дне города до часу ночи. Обе ВК ко мне сами добавились,начали общатся сами. Мне хорошо )

Бывшая убрала статус в активном поиске. Добавила фото после того как я свои разместил.

Моё настроение. Чувствую себя отлично. Так как я начал развиваться, и происходят перемены в личности. Во первых я начал получать кайф и чувствовать себя мужчиной, когда динамлю девушек и они сами ко мне тянутся. Во вторых читая форум я начал понимать многие вещи. В третьих я чувствую себя уверенно и круто, только от того что расстался достойно, а не как слизняк.

Я нашел в себе жилу, которая у меня плохо развита, но теперь мои взгляды на отношения опять меняются. Эта жила - способность располагать к себе девушку.
[DOUBLEPOST=1441562112][/DOUBLEPOST]

Даже спорить не стану )) исключения из правил тоже никто не отменял. Способность лавировать и калибровать - черта сильного.

Смена ролей

Сегодня с общался с матерью. И она со мной полностью согласилась. Эту тему я назвал смена ролей. (это сильное обобщение, поэтому найдутся любители поспорить)

Понаблюдав за большинством парней и девушек, можно увидеть что они своё поведение строят так, каким хотели бы видеть его от своего партнера.

То есть парни бегают за девушками, дарят подарки, признаются в любви, нуждаются, говорят ты одна единственная т.д. а девушки их в свою очередь динамят, врут что не ревнивые, требовательные, пытаются управлять, строить правила.
Хотя на деле, такие отношения очень хреново проходят, и как практика долго не держаться.

Кто не согласен?

К примеру, если моя подруга (уже в отношениях со мной) будет говорить, какой я красивый, классный, единственный на свете парень, вешаться на меня, боятся потерять. Я буду на седьмом небе от счастья. Но стоит мне повести себя так, она уже через дня три меня сольёт ))

Я проанализировал свои прошлые отношения. И вывел такую суть, что самые удачные отношения проходили тогда, когда я просто общался с девушкой, проявлял интерес к личности, но не боялся её упустить, не дарил подарков и не делал признаний, комплиментов, не требовал к себе ничего, и хорошенько трахал. А когда сам отшивал девочек, они мне вообще потом покоя не давали!! И даже угрожали!

Достаточно лишь поменяться ролями. И обоих всё устроит. То есть девушка вешается на парня, обожает его боготворит. А он гнёт свою линию и не показывает ревности, занимается своими делами. Ценность для девушек состоит в том, что бы парень не нуждался в ней. При правильном поведении она сама себе в голове придумает, что он её любит, этого можно не показывать.

Всё это поведения строится из желания получить это СЕБЕ. Парни хотят что бы ими восхищались, а девушки хотят кем то восхищаться.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня думал, какой бы поставить статус в соц сеть. Важно что бы он был интригующим. Интрига, это мастерство ПРАКТИКИ, а не зубрёжка шаблонов, многие ребята начитаются пикаперских книжек, поймут всё слишком буквально. И постят дамам всякую хуйню типа " я о тебе кое что знаю, но не могу сказать, это может быть опасно" =D я падаю со стула. Это пиздец! Прошу, кто читает этот пост! Не делайте так пожалуйста, вас быстро выкупят.

В статусе я написал. Ты "просто жди". Он реально ни о чем-ный, но невольно возникает масса вопросов. Кому он? Чего ждать? Ждать не люблю! нетерпячка... и т.д. есть так же вариант написать "счастлив!", но интрига слабее и ставить его лучше после новых фото, типа поехал кудато и стал счастлив... хм... бабу нашел? ... хехе

статус не должен содержать негатив, а так же любые очевидные попытки произвести впечатление именно на бывшую
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас выучил еще 8 песен на гитаре. За 7 лет я только сейчас начинаю осознавать, что у меня больше способность к ударным муз. инструментам, хотя в группах я всегда гитарист. Решил заняться с постановки рук, практикую и это мне даёт контроль над собой. В мечтах я крутой барабанщик и если огонёк не перегорит, буду к этому идти. Так как я знаю испанский язык, написал на youtube барабанщице из Аргентины, кто знает Nea Batera.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Расчитываю уже с этой недели устроится и переехать на квартиру отдельно (вот тогда пойдут перемены, буду стремится к самодостаточности)
Перемены начинаются тогда, когда ты поменял мышление и стал мыслить позитивно.
Сегодня думал, какой бы поставить статус в соц сеть. Важно что бы он был интригующим. Интрига, это мастерство ПРАКТИКИ, а не зубрёжка шаблонов, многие ребята начитаются пикаперских книжек, поймут всё слишком буквально. И постят дамам всякую хуйню типа " я о тебе кое что знаю, но не могу сказать, это может быть опасно" =D я падаю со стула. Это пиздец! Прошу, кто читает этот пост! Не делайте так пожалуйста, вас быстро выкупят.

В статусе я написал. Ты "просто жди". Он реально ни о чем-ный, но невольно возникает масса вопросов. Кому он? Чего ждать? Ждать не люблю! нетерпячка... и т.д. есть так же вариант написать "счастлив!", но интрига слабее и ставить его лучше после новых фото, типа поехал кудато и стал счастлив... хм... бабу нашел? ... хехе

статус не должен содержать негатив, а так же любые очевидные попытки произвести впечатление именно на бывшую
Мне понравился статус: придётся сделать это с ней :)
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перемены начинаются тогда, когда ты поменял мышление и стал мыслить позитивно.
нашел работу, в конце недели съезжаю жить отдельно ))


Мне понравился статус: придётся сделать это с ней
главное не менять их каждый день, иначе станет очевидным что пытаешься произвести впечатление ;)

Игнор продолжается. Но я иду по плану, мне надо решить первичные цели, прежде чем что то пытаться с ней.

Несмотря на то что я уязвимым. Я это никому не показываю, до сих пор. Не обсуждаю её, кроме форума. Я знаю что делать дальше, и это меня радует. То что я планирую, это стать сильнее чем был до неё, и с ней. ВООБЩЕ скажу честно. Если бы я с ней не расстался, то ДО СИХ ПОР жил бы с родителями, не работал, мечтал о чем то, не занимался бы музыкой, сидел дома. ЭТО 100 %.

Эта ситуация с ней меня мотивировала, придала силы:
1. Я перестал играть в комп игры.
2. Набрался еще кучи информации по построению отношений и возврату девушек.
3. Появились свежие мысли и идеи.

Взаимные чувства.

Я сегодня ехал. И вот что начал думать. Когда чувства между парнем и девушкой взаимные, и казалось бы всё хорошо. Девушка начинает всячески ублажать парня, который матерый как скала. Непоколебимый, бык осеменитель. Парень продолжая встречаться с девушкой расслабляет булки начинает ей отвечать взаимностью, дарить чупа-чупсы, лизать попу, и девушка начинает морозится, конечно причину она может назвать любую. ДОД, пропали чувства и т.д. Я вот о чем подумал, если чувства взаимные, то не факт что она могут быть одинаковые. ОНИ РАЗНЫЕ. Его и её чувства. Некоторые парни совершают ошибку, требуя от девушки или пытаясь вызвать взаимность. Этого не будет! Это его желания, а не её. Я вот к чему. То что в успешных отношениях, чувства не будут одинаковыми, потому что её и его желания разные. Парни порой совершают ошибки делая то для неё, чего от неё хотят взамен. Если вам девушка делает регулярный массаж, вешается на шею. Не факт что она этого ждет от вас, скорее ей больше нравится вам это делать.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классная тема. И статья очень понравилась. У меня в жизни был такой опыт. Познакомились с пацанами с девушками в кафешке. Но на тот момент у меня настроения не было. Я глаза в сторону отводил, на девченок не смотрел. А когда уходить стали, меня одна мадам сама за руку взяла и знакомиться ближе начала. А через день я уже ее трахнул.
 

Soy ruso

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня в жизни был такой опыт.
Сегодня в маршрутке ехал. Напротив хорошая девочка, очень красивая, восьмерка. Лет 19 ей. Я дал ей понять что я есть, посмотрел на неё, и отвернулся. Через некоторое время Я начал наглеть, пристально на нее смотреть, она начала замечать, пытается меня "побороть" взглядом и сдается, я начал опускать свой взгляд на её грудь, потом ноги рассматривать. И резко отворачиваюсь, полный игнор минут на пять. Она всю дорогу едет не отводит взгляд, пялится на меня. Затем я повторяю ту же тему, более пристально, она уже начала кайфовать от этого, начала возбуждатся ногами ёрзать, отворачиваюсь. Через минут 10 снова поворачиваюсь на неё, думал забыла. КУДА там! смотрю на неё и вижу этот томный взгляд (как у девушки перед сексом) она бы меня прямо там трахнула, было это сегодня. потом маршрутку глазами провожала
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня в маршрутке ехал. Напротив хорошая девочка, очень красивая, восьмерка. Лет 19 ей. Я дал ей понять что я есть, посмотрел на неё, и отвернулся. Через некоторое время Я начал наглеть, пристально на нее смотреть, она начала замечать, пытается меня "побороть" взглядом и сдается, я начал опускать свой взгляд на её грудь, потом ноги рассматривать. И резко отворачиваюсь, полный игнор минут на пять. Она всю дорогу едет не отводит взгляд, пялится на меня. Затем я повторяю ту же тему, более пристально, она уже начала кайфовать от этого, начала возбуждатся ногами ёрзать, отворачиваюсь. Через минут 10 снова поворачиваюсь на неё, думал забыла. КУДА там! смотрю на неё и вижу этот томный взгляд (как у девушки перед сексом) она бы меня прямо там трахнула, было это сегодня. потом маршрутку глазами провожала
Прикольно.)))
 
Сверху