есть ли шансы вернуть с вою бывшую если не в отношениях 4 месяца?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

есть ли шансы вернуть с вою бывшую если не в отношениях 4 месяца??

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет у меня вопрос есть ли шансы вернуть с вою бывшую если не в отношениях 4 месяца?? На протяжении 4 месяца я сделал много ошибок вел как тряпка пытался вернуть ее, надоедал. И вот буквально неделю назад мы с ней окончательно расстались. Дружили 3 года
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть. крепи аватар и пиши подробно
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что она меня сильно любила можно сказать жить не могла без меня. Но потом все пошло на перекосяк мне нужно было уехать в другую страну на 2 месяца.Она дождалась меня первое время мы встречались, но потом она начала разачаровыватся во мне и ушла от меня.С начало я извинялся бегал за ней а она от этого только бесилась и говорила что бы я вообще не приезжал к ней. Думаю ок в течении месяца просто переписывались потом я узнаю что она встречается с парнями я начинаю нервничать звонить ругать ее а ей все ровно. Потом игнор с моей стороны на 2 недели и тут она пишет что соскучилась в то время я был зол на нее и грубо ответил.Проходит время я начинаю скучать по ней и звоню опять она меня посылает куда по дальше. И вот в течении 3 месяцев иногда встречались (она говорила что это чисто дружеские встречи) я ей говорил что друзьями мы не останимся. Так вот 20 августа она мне пишет что скучает и безумно не хватает меня. Я конечно обрадовался на след день приготовил сюрприз встретились с ней думал предложу все начать с начало и в ответ она сказала это была всего лишь минутная слабость и говорит можем остаться друзьями. Я психанул сказал друзьями точно мы не останемся и все по сегоднишний день мы не переписывались добавили друг друга в черные списки. 26 августа поздравила меня с днем рождением я ее про игнорил и до сих пор не переписываемся.

Я знаю точно что у нее сейчас нет парня говорит что разачарована в них. Узнал от ее родных правда это было месяц назад она не может найти парня похожего на меня. И постоянно мне говорит что у нее нет чуств ко мне и разлюбила меня. Так вот друзья есть ли у меня шансы вернуть ее???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжай игнор пока
план скоро дам
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок буду ждать. И еще раньше хоть лайки ставила на мои фото а после последней ссоры вообще тишина
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - это срочно и в первую очередь
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп - в первую очередь статьи с успешными возвратами раздела вернуть бывшую
8) срочно приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже в личку - справа вверху кнопка "входящие"

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. пока пара недель игнора для начала - потому что ты хоть и игнорил но потом снова все слил.
щас мы тебя прокачаем и начнем грамотно возврат
[DOUBLEPOST=1440745912][/DOUBLEPOST]
лайки ставила на мои фото а после последней ссоры вообще тишина
потому что ты тупил 4 месяца хотя она давал несколько шансов вернуть
[DOUBLEPOST=1440746288][/DOUBLEPOST]
4 месяца я сделал много ошибок вел как тряпка
нахера ты все это делал если ты знал что это ошибки? я не понимаю

Дело в том что она меня сильно любила можно сказать жить не могла без меня.
повезло тебе

но потом она начала разачаровыватся во мне и ушла от меня
что именно???? пиши нормально свою историю. вообще ничего не написал. ни сроков ни отношений - ниче не описал.

Но потом все пошло на перекосяк мне нужно было уехать в другую страну
в чем перекосяк???

С начало я извинялся бегал за ней
за что ты извинялся? за то что она ушла? но это же тупо
косяк

на от этого только бесилась и говорила что бы я вообще не приезжал к ней
еще бы. это не работает

узнаю что она встречается с парнями я начинаю нервничать звонить ругать ее а ей все ровно.
ппц самому не смешно? она ушла - делает че хочет. слабое глупое поведение с твоей стороны

Потом игнор с моей стороны на 2 недели и тут она пишет что соскучилась
вот первый правильный шаг твой

я был зол на нее и грубо ответил.Проходит время я начинаю скучать по ней и звоню опять она меня посылает куда по дальше. И вот в течении 3 месяцев иногда встречались (она говорила что это чисто дружеские встречи) я ей говорил что друзьями мы не останимся. Так вот 20 августа она мне пишет что скучает и безумно не хватает меня. Я конечно обрадовался на след день приготовил сюрприз встретились с ней думал предложу все начать с начало и в ответ она сказала это была всего лишь минутная слабость и говорит можем остаться друзьями. Я психанул сказал друзьями точно мы не останемся и все по сегоднишний день мы не переписывались добавили друг друга в черные списки. 26 августа поздравила меня с днем рождением я ее про игнорил и до сих пор не переписываемся.
а это все изза твоего незнания основ возврата. но в этом тебе поможем и видеокурс тут сильнее всего(данные по курсу кинул в личку)
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так значит для начала 2 недели игнора. А если напишет или позвонит не отвечать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
именно. за эти 2 недели сделай мой план - это твой задел к успеху
скоро начнется возврат и ты должен быть прокачан
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуем за 2 недели колосально измениться
 

Apostle

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное это то, что ты должен быть Счастливым все время, пока забудь ее и думай о себе.
Сделай то что очень хотелось сделать,но по каким либо причинам не смог.)))
И не мониторь ее страницы в соц.сети. По себе знаю откат будет обеспечен.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее страницы не посещаю. Единственное в инстаграмме она у меня есть. Вот вопрос если не будет звонка с ее стороны продолжать игнор?
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вопрос если не будет звонка с ее стороны продолжать игнор?
Доброе утро. Представь себе что эти две недели её нет совсем. Если не будет звонить и писать, тем лучше\легче для тебя. Тебе нужно избавится от нужды слабака - это основная задача. Это не проявление симпатии, а проявление твоей слабости. Для начала составь список вещей и недстатков над которыми ты будешь работать:

к примеру цели 1. Найти новую работу. 2. Начать набор массы. 3. Прочитать толмут по огородничеству. 4. Попить кофейку.
И недостатки 1. Перестать жаловаться. 2. Поработать над мимикой. 3. Выучить пару песен на домре. 4. Купить одежду. и т.д.
ЗАПОМНИ. Ты это делаешь для себя, а не для произведения впечатления на неё. Это всё для твоего внутреннего чувства уверенности. Так же пауза важна, не для того что бы начать всё заново. А начать всё на новых чувствах.
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет. Но половину целей уже сделано будем идти дальше
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настрой то нормальный вот по утрам тяжеловато
 

Soy ruso

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет вчера мы с друзьями пошли в бар, снял я видео где нам весело и сегодня она поставила мне Лайк. Это что то говорит?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это говорит о том что ты не выложил фото где ты с красивой девушкой на диване в обнимку
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Над этим сейчас работаем.. Просто ни одного лайка небыло после последней ссоры
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот вот. Меня во время работы накрывает, мысли только о прошлом.
Смотря какая работа. Если ты сидишь и ни чем не занят, тогда конечно)

Всем привет вчера мы с друзьями пошли в бар, снял я видео где нам весело и сегодня она поставила мне Лайк. Это что то говорит?
Это означает, что она следит за тобой.
Покажи ей свой новый образ жизни ;)
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня шашлыки с девчонками, надо будет обязательно сделать фото
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже 2 недели игнора а с ее стороны ничего(( кроме одного лайка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все хорошо продолжай выполнять все наши советы
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так 2 недельный игнор посоветовали. Мне кажется надо игнорить около месяца
[DOUBLEPOST=1441349851][/DOUBLEPOST]Вот на днях продал свой телефон и нет выхода в интернет. Ощущения совсем другие откатов меньше стал ловить, ее страницу не просматриваю, вот иногда мысли о ней и начинаю скучать но это временно. Начал качаться форму уже набрал))) купил новую одежду. Вот так вот думаю после месячного игнора можно действовать???
 

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что есть еще советы???
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так вот думаю после месячного игнора можно действовать
Отписывай все сюда, по ситуации будем смотреть. Не мониторь ее, отвлекись чем-нибудь. Мысли о ней непременно будут, но научись подавлять это в себе
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Арткор1994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее вообще не мониторю. Мысли держу но иногда очень грустно. Ок будем дальше игнор держать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так 2 недельный игнор посоветовали. Мне кажется надо игнорить около месяца
[DOUBLEPOST=1441349851][/DOUBLEPOST]Вот на днях продал свой телефон и нет выхода в интернет. Ощущения совсем другие откатов меньше стал ловить, ее страницу не просматриваю, вот иногда мысли о ней и начинаю скучать но это временно. Начал качаться форму уже набрал))) купил новую одежду. Вот так вот думаю после месячного игнора можно действовать???
Действовать нужно уже сейчас.
Во время игнора, у тебя много времени свободного.
Удели его по максимуму себе и новым девушкам, а также своему развитию.
 
Сверху