Престранный обстоятельства! Помргите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Престранный обстоятельства! Помргите вернуть девушку.

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте,
Не знаю, насколько у меня легкий или запутанный случай, обсуждался ли он здесь или нет, но мне нужна ваша помощь, как экспертов в делах амурных. У меня всё было прекрасн с моей девушкой, был долгий процесс перерождения отношений. В итоге пришли к любви. Всё было( надеюсь и будет) прекрасно. Но! Недавно она уезжала на полтора месяца за границу, там она всячески стала говорить, что я "растворяюсь во времени", забываюсь, у неё каждый день новые развлечения с друзьями и т.д. Когда приехала в Москву, то вообще сказала, что хочет начать новую жизнь, ей с ними (друзьями) интересно. И мне вот даже непонятно, почему так, когда всё было отлично. Даже мне сказала, что, чем ближе я к ней, тем дальше она от меня. Единственное, что мне не нравилось, было то, что я всегда супер старался, а она - иногда, то есть я много чаще был инициатором всего. Также она мне несколько раз говорила, что совершенно не боится меня потерять, хотя волновалась за здоровье, когда я прихожу домой, говорила, что ей не нравится, когда я там кого-то вспоминал из знакомых девушек. Проблему я описал, жду ваших ответов.

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,
Не знаю, насколько у меня легкий или запутанный случай, обсуждался ли он здесь или нет, но мне нужна ваша помощь.
Привет. Ничего не понятно, информации вообще нет, опиши подробнее, возраст, сколько вместе, жили ли вместе, что с сексом. Когда расстались.
Из того что написано, понятно, что завалена значимость, тебе отношения нужнее чем ей, эмоции она пошла искать в другом вместе.
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ничего не понятно, информации вообще нет, опиши подробнее, возраст, сколько вместе, жили ли вместе, что с сексом. Когда расстались.
Из того что написано, понятно, что завалена значимость, тебе отношения нужнее чем ей, эмоции она пошла искать в другом вместе.
Мне совсем скоро 18, а ей скоро 16. Соответственно- пока ни жилья , ни кровати. Но я не хочу, чтобы это опускало значимость моей проблемы. Последний раз общались день назад. Нобщаться начали в феврале. Что нужно ещё написать?
[DOUBLEPOST=1440688460][/DOUBLEPOST]Также хочу сказать, что пару раз я заглядывал в будущее, представлял, как всё будет дальше, семью, дом и т.д. А уже за границей она сказала, что я слишком сжал её в своих объятиях этими мечтами и т.д. Говорит, ни на что не променяет свободу.
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу навязываться, новсё-таки рассчитываю, что вы мне поможете. Эксперты, где вы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс был???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже мне сказала, что, чем ближе я к ней, тем дальше она от меня.
Закон сохранения энергии.
Чем ты дальше от нее, тем она ближе к тебе.
Сейчас нужно использовать данную стратегию.
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фактически не был.
[DOUBLEPOST=1440755851][/DOUBLEPOST]
Закон сохранения энергии.
Чем ты дальше от нее, тем она ближе к тебе.
Сейчас нужно использовать данную стратегию.
А подробнее можно всё узнать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А подробнее можно всё узнать?
Можно, Геннадий сейчас тебе все расскажет и объяснит, что нужно делать в первую очередь.
А также, почему от тебя она ушла и как больше не повторить этого.
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может и было прекрасно но с твоей девушкой. отношения только после секса

тебе пора взрослеть

тебе че 15 лет?
В том то и дело, что в сегодня ей есть 15! 16 - чуть позже. Тем более я де не ради этого всё начал.
[DOUBLEPOST=1440756836][/DOUBLEPOST]
Можно, Геннадий сейчас тебе все расскажет и объяснит, что нужно делать в первую очередь.
А также, почему от тебя она ушла и как больше не повторить этого.
Спасибо, если это так. Буду очень благодарен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе сколько лет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда общались последний раз?
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда общались последний раз?
26 августа я её испугал (подкрался сзади), она шла гулять (не со мной) и не знала, что я рядом. Тогда она и сказала, что чем я ближе к ней, тем она дальше от меня, что хочет начать новую жизнь. Я сказал, что не бывает новой жизни без старой. Она ответила, что я умничаю. Потом я пожал ей крепко руку, сказал, чтобы не носила маски на себе, чтобы засунула свою гордость подальше и что-то ещё, силой обнял и отпустил. После этого не писал, не звонил- по сути 3й день пошёл.
[DOUBLEPOST=1440762596][/DOUBLEPOST]
когда общались последний раз?
Также хотел сказать, что моя гордость не позволяет мне плакаться, просить вернуться и т.п. вещи. Я, если, с ней 26 и говорил, то лишь выяснял причины. С таким поведением, как будто ничего не произошло. Но в ВКонтакте она меня уже добавила в чёрный список.
[DOUBLEPOST=1440762908][/DOUBLEPOST]
когда общались последний раз?
Ещё хочу добавить. Она сказала, что скорее всего, если она по мне и заскучает, то я об этом не узнаю. Потом перестанет скучать, потом забудет.

Вот это уже меня всегда раздражало: она супер пассив: она не будет, как она сама говорит (если ,к примеру, я буду интересоваться другой) пытаться отбить. Она просто затопчет в себе чувства и продолжит жить. Вот, что, кстати, тоже нужно в ней исправить.

Ещё у неё дурацкий принцип: сказал, что уходишь, значит - не возращайся.

Это срочно нужно убить в ней( по отношению ко мне).
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока игнорируй ее 3 недели и читай соседние темы
позже напишу план
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока игнорируй ее 3 недели и читай соседние темы
позже напишу план
Я думал, что 2 хватит, но ладно , 3, так 3. Скоро напишите? Не забудете меня?)

Также пишу (хотя вы, наверно, догадались), что она скорее всего никогда и ни перед кем не отвечала за свои слова. То есть, ей переставал/-а ей быть интересен/-сна друг/подруга, и она сразу делала так, чтобы они разошлись. Или просто обрывала связи без объяснений. Не помню, в чём точно выражалось, но в ней я наблюдал ребёнка, живущего эмоциями, не любящего копаться в себе. Если что ещё примечательного вспомню, то напишу.

Спасибо
[DOUBLEPOST=1440766974][/DOUBLEPOST]
пока игнорируй ее 3 недели и читай соседние темы
позже напишу план
Даже говорила пару раз:"Как ты меня терпишь?!"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ок не парься. все что она говорила - не имеет значения
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К каждой теме индивидуаленый подход.
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё хочу добавит, что она мне часто говорила, что я её "не понимаю, не чувствую". Это я тоже хотел бы исправить. То есть не угадываю её настроения, когда она напрямую мне об этом не говорит. То есть по сути я не всегда могу написать ей "что случилось?", перед этим не пообщавшись какое-то время. Наверно это и называется "не чувствую". Мне кажется, это можно развить в себе, так что и здесь нужна помощь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы поняли особенности её характера.
особенности характера не влияют на возврат. на возвтрат влияет только твое поведение и поступки.
сейчас главное игнорировать ее и читать соседние темы потому что в них везде написано что делать
щас ты немного разберись что к чему и позже тебе все скажу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё хочу добавит, что она мне часто говорила, что я её "не понимаю, не чувствую". Это я тоже хотел бы исправить. То есть не угадываю её настроения, когда она напрямую мне об этом не говорит.
Тут важно чувствовать девушку, читать ее как книгу и вести себя в нужный момент нужным образом.
Этому научиться можно. То есть знания эти получаешь из книг, а потом это все проверяешь на практике. Тем самым нарабатывая свой опыт.

То есть по сути я не всегда могу написать ей "что случилось?", перед этим не пообщавшись какое-то время.
Так лучше ни когда не спрашивать. Этим вопросом ты повышаешь ее значимость для себя.
Лучше просто общаться и понимать, что сейчас у нее происходит. При этом параллельно давая эмоции или отбирая их.

Наверно это и называется "не чувствую". Мне кажется, это можно развить в себе,
Да, безусловно!

так что и здесь нужна помощь.
Геннадий подробно расскажет как это сделать и поможет тебе с практикой.
 

Maxigen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут важно чувствовать девушку, читать ее как книгу и вести себя в нужный момент нужным образом.
Этому научиться можно. То есть знания эти получаешь из книг, а потом это все проверяешь на практике. Тем самым нарабатывая свой опыт.

Да, безусловно!


Геннадий подробно расскажет как это сделать и поможет тебе с практикой.

Тогда, может я не буду терять времени и вы мне скажете, что делать, какую литературу читать, для того, чтобы научиться "её чувствовать, понимать"?
 
Сверху