(Срочно) Первая встреча с бывшей девушкой(которую ещё любишь). Как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Срочно) Первая встреча с бывшей девушкой(которую ещё любишь). Как себя вести?

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Воспользовался поиском, но данную тему не нашёл. (Прошу прощения, если искал криво и тема на самом деле есть).

Ситуация такая: 2,5 месяца назад бросила девушка после 8 месяцев отношений. Аргументировала это тем, что чувства есть, но они остыли и она относится ко мне больше как к другу, чем к как к своему парню. 2 недели спустя после расставания я предложил встретиться с целью обсудить как будем вести себя как друзья..сможем ли вообще, но она отказалась. После этого я её не беспокоил, не донимал звонками и прочими вещами, однако узнавал у её сестры иногда как у бывшей дела. Я очень надеюсь, что смогу вернуть свою бывшую, однако сейчас наиболее актуальная проблема - это первая встреча с ней. В эту субботу у мужа её сестры будет ДР и мы оба приглашены. Я достаточно ранимый (к своему стыду) поэтому боюсь, что вместо веселого, довольного жизнью парня моя бывшая может увидеть унылого или вообще озлобленного человека. Друзья, буду очень благодарен, если вы посоветуете как можно повести себя достойно при встрече? (просто я уже думаю, что может стоит не идти на это мероприятие?...однако не знаю как долго ещё могу бегать от встречи с ней....к сожалению у нас много общих знакомых)

Заранее спасибо и простите новичка, если где-то накосячил при создании темы))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй страдалец. Понимаю твои ощущения. Начинай лечение, вот тебе рецепт:

1) Игнор бывшей на месяц для начала

2) Покупаешь видеокурс Романа Винилова - (На этом не экономь, лучше сэкономь на бухле и сигаретах и подарках для бывшей) - там есть все - смотришь, слушаешь и читаешь все там минимум 10 раз, с полной проработкой материала.

3) Скачай для начала книгу Кирпичи (после 30 набранных тобою смс откроется доступ к базе знаний) - Прочитать 3 раза.

4) Книгу Новоселова - Учебник для мужчин, прочитать 10 раз от корки до корки, с полным конспектом главных мыслей книги.

5) Сменить гардероб, занться спортом, бег с утра в обязательном пордке

6) Новые знакомства каждый день

7) Обновлять вк или другие соцсети, удалить из них всякие сопли и фотки бывшей, на ее страницу не заходить, если зайдешь - слабак.

8) На счет ДР, мое мнение идти не надо, но опять же если ты готов морально и физически - то иди, без игнора и изменения твоего мышления и поведения< результат правда будет предсказуем.

9) Удачи тебе!!! Будет накрывать - отжимайся по 50 раз, много-много подходов)))))

10) А секас то вообще был???? Кто первый признался в любви и рулил отношениями? Как в материальном плане вопрос обстоял у тебя? Свое жилье было или съемное хотя бы? Сколько у твоей бывшей приблизительно было парней до тебя?
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй страдалец. Понимаю твои ощущения. Начинай лечение, вот тебе рецепт:

1) Игнор бывшей на месяц для начала

2) Покупаешь видеокурс Романа Винилова - Как вернуть бывшую девушку во что бы то не стало (На этом не экономь, лучше сэкономь на бухле и сигаретах и подарках для бывшей) - там есть все - смотришь, слушаешь и читаешь все там минимум 10 раз, с полной проработкой материала.

3) Скачай для начала книгу Кирпичи (после 30 набранных тобою смс откроется доступ к базе знаний) - Прочитать 3 раза.

4) Книгу Новоселова - Учебник для мужчин, прочитать 10 раз от корки до корки, с полным конспектом главных мыслей книги.

5) Сменить гардероб, занться спортом, бег с утра в обязательном пордке

6) Новые знакомства каждый день

7) Обновлять вк или другие соцсети, удалить из них всякие сопли и фотки бывшей, на ее страницу не заходить, если зайдешь - слабак.

8) На счет ДР, мое мнение идти не надо, но опять же если ты готов морально и физически - то иди, без игнора и изменения твоего мышления и поведения< результат правда будет предсказуем.

9) Удачи тебе!!! Будет накрывать - отжимайся по 50 раз, много-много подходов)))))

10) А секас то вообще был???? Кто первый признался в любви и рулил отношениями? Как в материальном плане вопрос обстоял у тебя? Свое жилье было или съемное хотя бы? Сколько у твоей бывшей приблизительно было парней до тебя?

Спасибо за быстрый ответ. Постараюсь последовать всем пунктам, хотя признаюсь, что с заходом на страницу прям сложно, но буду стараться не заходить)) со спортом легче....вообще занялся игрой на гитаре, чтобы отвлечься и работой. На счёт ДР думаю, что просто поздороваемся, но особо друг с другом общаться не будем...вся сложность в том, чтобы сыграть вид, что мне пофиг на неё. (просто если не пойду, всем будет ясно, что из-за неё...ей тоже это будет ясно)

Отвечая на вопросы: да, секс был, но начался поздно...я старался сначала вообще сам не связываться с ней. Она приглашала в кино и в клубы...Ну а потом у неё как-то видимо интерес ослаб, а у меня на оборот вспыхнул. Признался в любви первый я, к сожалению, при расставании(( Думаю, что тут накосячил, но может более опытные собеседники поправят меня. Зарабатываю не очень много, но достаточно чтобы устраивать разные свидания и выводить её куда-нибудь каждые выходные. Есть квартира своя, но там нет ремонта, поэтому приходилось видеться либо у неё, либо у меня в комнате (в родительской квартире у меня своя комната). Ну и при ней начал заниматься своим делом..есть небольшая доля в молодой фирме...пока дохода нет, но надеюсь, что будет, главное работать). На счёт парней я старался не поднимать вопрос, как и сам особо о своих бывших не говорил. Знаю, что в школе был парень и ещё про одного парня, когда училась в университете. До меня у неё где-то полтора - два года отношений не было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Игнор бывшей на месяц для начала
игнор уже давно идет

8) На счет ДР, мое мнение идти не надо, но опять же если ты готов морально и физически - то иди, без игнора и изменения твоего мышления и поведения< результат правда будет предсказуем.
иди по любому. собери яйца в кучу и иди. круто оденься. смени стрижку. позагорай в солярии. если есть оч красивая девушка знакомая - бери ее с собой (это будет сильно и зацепит бывшую максимально)
если пойдешь один - уже не так круто, но будь максимально на позитиве, пей меньше всех, бывшей внимания не уделяй, поздоровайся и все. если будет к тебе обращться - общайся с безразличием. флиртуй с другими девушками кто там будет

Признался в любви первый я
косяк
[DOUBLEPOST=1440648934][/DOUBLEPOST]готов брать видеокурс?
[DOUBLEPOST=1440649215][/DOUBLEPOST]справа вверху кнопка "входящие" там в личку я написал тебе
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу, отличная. Воодушевляет. Правда пока не 3 раза...думаю, что буду чередовать. Спасибо ещё раз за совет.
Потом новоселова читай много-много раз. Затем все видео, аудио, книжные материалы из видеокурса Романа Винилова
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так...ну, небольшой отчёт о ДР. Я решил, что через это в любом случае стоит пройти...преодолеть себя) Изначально очень не хотелось ехать, но так получилось, что меня попросили друзья заняться подарком имениннику, поэтому мы все сильно опоздали к началу ДР. Как я пришёл моя бывшая сразу перестала быть столь весёлой как была. Мы с ней поздоровались (я дал ей "пять")...причём я поздоровался с ней одной из последних. Дальше она в основном тусила со своей подругой, а остальная компания как-то и не обращала внимания на неё...всё таки эти ребята мои друзья больше, чем её. Я старался не обращать никакого внимания на неё и игнорировать. Она так же....было даже очень странно и немного обидно....была такая близость с человеком, а теперь он самый далёкий к тебе на всей планете (даже с незнакомцем проще заговорить). Пил я мало, как и она. Думаю, что под конец вечера допустил несколько ошибок: 1) это сказал при её сестре, что пришёл так поздно ,потому что не хотел случайно на иух послать бывшую (так вышло, что часть ребят уступили места девушкам в машинах и пошли пешком...ну и её сестра решила с нами). 2) между сестрой моей бывшей и её мужем произошла ссора и сестра куда-то пропала....моя бывшая позвонила моему близкому другу чтобы выяснить, что случилось (я не знал что это она и попросил друга дать мне трубку...однако она уже повесила трубку к моменту передачи мне). Меня это кольнуло...что не мне она решила позвонить в случае потери сестры....но я решил что забью на это и стал звонить на мобильный её сестры...и тут трубку взяла она....ну и я слегка повысил голос в том плане, что надо уши ей прочищать лучше и когда говорят, что передают трубку, то дождаться передачи и не выпендриваться. В остальном я ,вроде бы, был молодец. Однако спал очень плохо...очень меня задело, что любимая стала так далеко от меня...меня нет в её жизни и видимо ей без меня клёво((

Новоселова пока не скачал, но займусь этим. По поводу курса, думаю, что приобрету с сентября, как ЗП будет. Спасибо всем за советы и терпение моего нытья))
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
несколько ошибок: 1) это сказал при её сестре, что пришёл так поздно ,потому что не хотел случайно на иух послать бывшую 2) между сестрой моей бывшей и её мужем
1. Косяк, к чему такое говорить - загадка. Спишем на алкоголь?)
2. Где связь? Какая-то неразбериха. То ты звонишь сестре, а попадаешь к бывшей, то говоришь забью на звонок, а сам высказываешь притензии что с тобой не поговорили.

Приводи в порядок голову, мысли и действия не совпадают, это один из найпопулярнейших косяков.
Нужно найти свой баланс.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом норм.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу, отличная. Воодушевляет. Правда пока не 3 раза...думаю, что буду чередовать. Спасибо ещё раз за совет.

Прочитал книгу, отличная. Воодушевляет. Правда пока не 3 раза...думаю, что буду чередовать. Спасибо ещё раз за совет.
Есть Кирпичи 2.0. Их тоже прочти. Это обновленная и добавленная версия.

Новоселова пока не скачал, но займусь этим. По поводу курса, думаю, что приобрету с сентября, как ЗП будет. Спасибо всем за советы и терпение моего нытья))
после еще прочти книгу будь жесток, автора Дэвида Х.

Видео курс обязательно возьми! Ссылку на него дал Иван.
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Косяк, к чему такое говорить - загадка. Спишем на алкоголь?)
2. Где связь? Какая-то неразбериха. То ты звонишь сестре, а попадаешь к бывшей, то говоришь забью на звонок, а сам высказываешь притензии что с тобой не поговорили.

Приводи в порядок голову, мысли и действия не совпадают, это один из найпопулярнейших косяков.
Нужно найти свой баланс.

Согласен со всем, однако дам несколько пояснений.
1. Действительно, это было лишним, однако в данном случае как раз мысли и совпадали с действиями. Человек сделал очень больно и хотелось послать при всех тёплых чувствах, что испытываешь...вот и дал слабину, хотя радует, что не при бывшей.
2. Меня задело, что бывшая повесила трубку и звонила не мне, однако я решил, что остыну и сосредоточусь на том, чтобы найти её сестру раз она пропала. Я начал звонить на телефон сестры, НО взяла его моя бывшая. Вот как я наткнулся на неё. т.е. времени забить на звонок мне не хватило....между двумя звонками прошло буквально секунд 30.

Хотя повторюсь, я понимаю, что это всё косяки. В целом я на эту встречу шёл с легкой агрессией, думал, что будет всё хуже.
[DOUBLEPOST=1441008698][/DOUBLEPOST]
Есть Кирпичи 2.0. Их тоже прочти. Это обновленная и добавленная версия.
Как раз её читаю. Решил, что надо прочитать сразу более подробную версию для лучшего понимания. Спасибо.
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины, тут просто думал и созрел вопрос. С саморазвитием понятно...нужно почитать книги, приобрести курс (думаю, что он при любых раскладах будет полезен), стараться заняться спортом, работой, учёбой, общением с друзьями и знакомствами с девушками, НО...в отношении бывшей продолжать игнор не смотря на то, что уже больше 2-х месяцев прошло? (Хотя ,конечно, возможно, что большая часть этого срока была игнором-понарошку) В общем, я правильно понимаю, что суть дальнейших действий - это просто отпустить её, перестать быть зависимым и т.д.....а она просто узнает об этом, почувствует и сама начнёт возвращаться? И не важно сколько длится игнор, 2 месяца или год? (я наверно совсем всё упростил, однако суть ведь такая?)
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не важно сколько длится игнор, 2 месяца или год? (я наверно совсем всё упростил, однако суть ведь такая?)
Да. Важны внутренние изменения в первую очередь, и при должном развитии, изменения последуют и на твоё окружение. В лучшую сторону)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины, тут просто думал и созрел вопрос. С саморазвитием понятно...нужно почитать книги, приобрести курс (думаю, что он при любых раскладах будет полезен), стараться заняться спортом, работой, учёбой, общением с друзьями и знакомствами с девушками, НО...в отношении бывшей продолжать игнор не смотря на то, что уже больше 2-х месяцев прошло? (Хотя ,конечно, возможно, что большая часть этого срока была игнором-понарошку) В общем, я правильно понимаю, что суть дальнейших действий - это просто отпустить её, перестать быть зависимым и т.д.....а она просто узнает об этом, почувствует и сама начнёт возвращаться? И не важно сколько длится игнор, 2 месяца или год? (я наверно совсем всё упростил, однако суть ведь такая?)
Да, это правильная стратегия
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро начнем общение. самое время
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро начнем общение. самое время
Мне кажется, что всего неделя прошла с момента, как я успокоился и уже не так сильно реагирую на бывшую...почти не захожу на страничку в контакте и т.д. Как-то легче стало. Поэтому несколько боязно возвращаться в это русло...с другой стороны это видимо как шахматы, нужна холодная голова и тогда смогу вернуть её.

Фоток к сожалению мало в соц сети выкладываю, но всё же изменения в жизни есть о которых она знает. Взял доп работу, преподавателем в университете. Думаю, что это отличный опыт выступлений перед публикой, да и уверенности прибавляет.
Так же записался на занятия по игре на гитаре, но пока не афиширую...хочется, хоть чему-то научиться, прежде чем говорить об этом.

Подписался на Блок Романа Винилова, там рассылка с полезными советами..почти все получил. Ну и завтра-послезавтра думаю приобрести курс, о котором столько положительных отзывов здесь.

Книгу Новосёлова пока не дочитал, хотя первую часть осилил. Интересная точка зрения описывается. Конечно достаточно мрачно, но позволяет более трезво оценивать отношения и меньше их идеализировать. Хотя у автора очень негативное отношение к армии, но интересно, что он думает о кадетских корпусах...всё таки это не то же самое, что служба срочников. (думаю, что как отдельное обучение мальчиков кадетские корпуса оч неплохи)
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх...ну...не зал просто с кем ещё поговорить...решил сюда выписать всё. Может кому и пригодится)) В общем узнал, что у моей бывшей уже в августе кто-то был и сейчас у неё всё прям супер без меня. В отношениях всё хорошо, по работе повышения идут....в общем я чувствую себя грузом, от которого избавились и жизнь сразу стала светлее(( Меня правда уже отпустило слегка...я успокоился немного, но всё равно тяжко двигаться дальше...было несколько свиданий, с парой девушек переспал, но свою бывшую пока забыть не смог. Почитал книги, которые здесь советовали...думаю, что это было полезно и я понемногу меняюсь, но не получается так быстро, как у некоторых. Занялся игрой на гитаре, начал преподавать в университете(доп работа), занялся своим здоровьем и даже сейчас решаю вопрос с фитнесом. Уже со знакомым профессионалом составил программу питания. Но узнать что моя бывшая счастлива уже 3-й месяц в отношениях....как-то тяжело. Чувствую, что я остановился на месте, а она уже давно забыла меня и пофиг что со мной. Если у кого-то будет желание, то может поделитесь...было ли такое у вас, что уже 5-й месяц как не отпускает тоска? ну и главный вопрос о курсе Романа Винилова...я пока ещё не понял, хочу ли я...готов ли я ввязываться в возврат бывшей, но есть ли там дельные советы о том как бороться с депрессией от всего этого и стать наконец мужиком о потере которого бывшая хотя бы немного пожалеет???
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказывается друзья мои знали ещё две недели назад...просто не хотели боль доставлять(( Какой-то деловой мужик, старше меня, сам себе на квартиру заработал...теперь она у него в основном тусит....мда....видимо праздник не на моей улице((
Хотя никто не понимает, почему даже сестра ещё не видела этого мужика и ни с кем моя бывшая его не познакомила.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Смотри основную схему:
1. Ты был офигенным парнем - были вместе.
2. В отношениях ты изменился, стал ниже уровнем - она ушла
3. Она нашла нового парня, по первому пункту.
4. Ты остался на том же месте, по второму пункту.
5. Чтобы её вернуть, нужно вернуться в пункт один.

Так вот, видео курс Романа Винилова , преследует такую схему. То есть, чтобы тебе её вернуть, тебе надо сначала себя вернуть.
В курсе подробно рассказывается, как это сделать.
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Смотри основную схему:
1. Ты был офигенным парнем - были вместе.
2. В отношениях ты изменился, стал ниже уровнем - она ушла
3. Она нашла нового парня, по первому пункту.
4. Ты остался на том же месте, по второму пункту.
5. Чтобы её вернуть, нужно вернуться в пункт один.

Так вот, видео курс Романа Винилова , преследует такую схему. То есть, чтобы тебе её вернуть, тебе надо сначала себя вернуть.
В курсе подробно рассказывается, как это сделать.

Спасибо, Михаил. Я заметил, что Вы всегда стараетесь отвечать и помогать. Я ,правда, очень признателен Вам.
Очень устал от всей этой ситуации....как узнал, что моя любимая встречается с другим....будто молотом в грудь ударили. Ещё и началось сравнение меня с ним....по ходу он выигрывает(( Всю ночь не мог уснуть(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спать нужно. Сон, это твоё здоровье.
Сейчас обедал за одним столком с парнем. Так он рассказал свою историю любви.
Девушка его также бросила и он ещё полтора года бегал за ней...
Все как у саймона (найди его тему, почитай. Года полтора назад создавал) так вот, когда ему надоело это, он посмотрел на ситуацию с другой стороны и ему стало смешно.
Смешно от того, что он угрохал полтора года своей жизни ради человека, которому он не нужен..
А ещё через год, когда у него много что интересного появилось, она сама ему позвонила и рассказывала какую то чушь.

Я к чему, не трать время на страдания, они ни кому не нужны!
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спать нужно. Сон, это твоё здоровье.
Сейчас обедал за одним столком с парнем. Так он рассказал свою историю любви.
Девушка его также бросила и он ещё полтора года бегал за ней...
Все как у саймона (найди его тему, почитай. Года полтора назад создавал) так вот, когда ему надоело это, он посмотрел на ситуацию с другой стороны и ему стало смешно.
Смешно от того, что он угрохал полтора года своей жизни ради человека, которому он не нужен..
А ещё через год, когда у него много что интересного появилось, она сама ему позвонила и рассказывала какую то чушь.

Я к чему, не трать время на страдания, они ни кому не нужны!

Да я понимаю, просто я видимо мудак, которому крайне тяжело перестроиться. Но я постараюсь...попробую. Спасибо. Ну и видеокурс видимо куплю...может хоть как-то поможет, если не девушку вернуть, то вернуть себя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не постарайся.
Ты сделай это!
Прямо сейчас!
Чем дольше откладывать, тем дольше ни чего не будет.
Поменяй прямо сейчас мышление. Начни с этой секунды мыслить позитивно.
В депрессии каждый слабак может жить, а ты начни по другому.
Сначала заставляй себя это делать, и буквально через две, три недели, это войдёт в привычку.
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может кто-нибудь подсказать способы как сдержать гнев на бывшую внутри себя? Просто как представлю, что ей хватило 1,5 месяца найти нового парня и положить болт на меня очень просто, так теперь закипать начинаю, злюсь(( Люблю её всё ещё, но и бесить начала порядочно. Я думаю о том, что может быть её верну, поэтому не хочу угробить на корню все следующие начинания. Явно за то что я её пошлю нахер, будет большой ошибкой и опытные товарищи этого форума потом ещё и засмеют, сказав, что дурачок, всё сам испортил и усложнил))
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто как представлю, что ей хватило 1,5 месяца найти нового парня и положить болт на меня очень просто, так теперь закипать начинаю, злюсь((
Моя сразу ушла к другому от меня и никакой злобы я к ней не испытываю. Тебе нужно осмыслить тот факт, что она не твоя, что она свободна и может делать то, что захочет. Ты же не будешь злиться на свою приятельницу, которая найдёт себе парня. Так вот и к бывшей относись как ко всем другим девушкам вокруг. Для того, чтобы это сделать, нужно понизить её значимость для тебя. Знакомься с девушками, соблазняй - поможет. Она свободна, ты тоже.
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя сразу ушла к другому от меня и никакой злобы я к ней не испытываю. Тебе нужно осмыслить тот факт, что она не твоя, что она свободна и может делать то, что захочет. Ты же не будешь злиться на свою приятельницу, которая найдёт себе парня. Так вот и к бывшей относись как ко всем другим девушкам вокруг. Для того, чтобы это сделать, нужно понизить её значимость для тебя. Знакомься с девушками, соблазняй - поможет. Она свободна, ты тоже.

Всё логично написано...головой я понимаю, что все стали свободны и она очень просто начала двигаться дальше, в отличии от меня. Просто злость налетает иногда. Боюсь, что может нахлынуть в самый неподходящий момент. Хотя я рад, что она ныкается со своим парнем....никто его не видел вообще и она не афиширует нигде в соцсетях...за это спасибо ей))
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и она очень просто начала двигаться дальше, в отличии от меня
Потому что ты зависим от неё

Просто злость налетает иногда. Боюсь, что может нахлынуть в самый неподходящий момент
Купи боксерскую грушу и бей её в такие моменты или одевай кроссовки и бегать
 

UntLord

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ты зависим от неё


Купи боксерскую грушу и бей её в такие моменты или одевай кроссовки и бегать

Вчера взял абонемент в фитнесс клуб, поэтому постараюсь спортом заниматься (даже со знакомым тренером связался). Может легче мне станет....
Спасибо за советы) Приятно, что здесь всегда реагируют...ощущение создаётся, что я не один на один с этими проблемами)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера взял абонемент в фитнесс клуб, поэтому постараюсь спортом заниматься (даже со знакомым тренером связался). Может легче мне станет....
Молодец! Станет легче. С тренировки будешь уставший приходить, не до неё будет

Приятно, что здесь всегда реагируют...ощущение создаётся, что я не один на один с этими проблемами)
Так и есть. Мы вместе! ;)
 
Сверху