Помогите вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Любовь Помогите вернуть семью

Реакции
0
Меня зовут Иван мне 25 ей 24 начели встречятса гдето 7- лет назад перед этим дружыль очень крепкие отношения через 6 лет мы расталлись иза таво что еи многое наговорили про меня я не здался и сделал ей предложения 14 февраля она вернулось и забереминила летом решили сделать свадибу поженились после свадибы я начел бизнес строить осеню она радила мне сына со бизнесом тяжко было я начел паниковать нехватка денег и я её выгнал из дома 2 раза изза ссоры через пару дней она собрала веши и ушла к родителям я с ихни родитнлям неочень забрала и ребенка и ушли это в январе 2015 года ога полнастю оладела и сказала что могу увидеть ребенка рас в неделю.
Месяц назад сказал ей я согласен нам надо расстатся и всё такое и начел игнор...Пару дней назад я встретился с ней и говорю мне надо загородом поить нету времени работа оставил ей для сына самое неопходимое ...и начела спрашывать куда как почему вечером звонила моим сзнакоммых и спрашывала про меня..Шяс я не знаю что сделать потомучто у нее козырь в руках ето ребёнок рас в неделю я должен ей звонить . В фасебоок поставилп фотку с комментарем Если человек твой значит ты снова и снова его увидеш а перед игнором было хуже некуда шяс она типа думает развестись ...но я чуствую она меня ишо любит темболее рубёнок весь в меня чт о мне далише делать??чтобы небило развода шяс я по прежнему игнорю её ломает ппц но есль я здамся то знаю весь игнор и ефект игнорп пропадёт...извините за руский я сам не руский

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
через 6 лет мы расталлись иза таво что еи многое наговорили про меня
Больше похоже на манипуляцию с ее стороны. За 6 лет она не могла разобрать правда или нет, то что ей сказали.

я не здался и сделал ей предложения 14 февраля
А вот и результат ее спланированной манипуляции.

я начел паниковать нехватка денег и я её выгнал из дома 2 раза
Жесть!!! Вот это конечно косяк! Как ты до этого додумался??? Что она такого сделала?

ушла к родителям я с ихни родитнлям неочень
С ее родителями надо налаживать хорошие отношения.

увидеть ребенка рас в неделю.
Бред, можешь и должен видеть ребенка когда захочешь и сколько захочешь!!!

у нее козырь в руках ето ребёнок рас в неделю я должен ей звонить
Ничего не должен! Сколько ребенку?

В фасебоок поставилп фотку с комментарем
С соцсетями надо правильно работать.

чтобы небило развода
Да развод надо не допустить.

извините за руский я сам не руский
Читать был трудновато конечно. Но информации очень мало. Дай больше информации про ваши отношения, ссоры и расставания.

План:
1. Игнор - 4 недели минимум.
2. Приобрети видео-курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - очень полезная вещь!
3. Смена имиджа: прическа, одежда, парфюм.
4. Записываешься в тренажерный зал или на какое-нибудь единоборство, или йогу.

Дополнительно:
Какой фильм посмотреть во время игнорирования?
Механизм возврата бывшей девушки
Приглашаю всех вступить в нашу официальную группу! (там можно скачать очень полезную книгу!!!)

Полезные книги:
(книги есть в Базе Знаний, она откроется после 30 сообщений)
Сугралинов Данияр "Кирпичи" (обязательно к прочтению!!!)
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0" (обязательно к прочтению!!!)
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
DAVID X "Будь жосток"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"

Сверху