Помогите вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Любовь Помогите вернуть семью

Blitz

Автор темы
Новичок
Меня зовут Иван мне 25 ей 24 начели встречятса гдето 7- лет назад перед этим дружыль очень крепкие отношения через 6 лет мы расталлись иза таво что еи многое наговорили про меня я не здался и сделал ей предложения 14 февраля она вернулось и забереминила летом решили сделать свадибу поженились после свадибы я начел бизнес строить осеню она радила мне сына со бизнесом тяжко было я начел паниковать нехватка денег и я её выгнал из дома 2 раза изза ссоры через пару дней она собрала веши и ушла к родителям я с ихни родитнлям неочень забрала и ребенка и ушли это в январе 2015 года ога полнастю оладела и сказала что могу увидеть ребенка рас в неделю.
Месяц назад сказал ей я согласен нам надо расстатся и всё такое и начел игнор...Пару дней назад я встретился с ней и говорю мне надо загородом поить нету времени работа оставил ей для сына самое неопходимое ...и начела спрашывать куда как почему вечером звонила моим сзнакоммых и спрашывала про меня..Шяс я не знаю что сделать потомучто у нее козырь в руках ето ребёнок рас в неделю я должен ей звонить . В фасебоок поставилп фотку с комментарем Если человек твой значит ты снова и снова его увидеш а перед игнором было хуже некуда шяс она типа думает развестись ...но я чуствую она меня ишо любит темболее рубёнок весь в меня чт о мне далише делать??чтобы небило развода шяс я по прежнему игнорю её ломает ппц но есль я здамся то знаю весь игнор и ефект игнорп пропадёт...извините за руский я сам не руский

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
через 6 лет мы расталлись иза таво что еи многое наговорили про меня
Больше похоже на манипуляцию с ее стороны. За 6 лет она не могла разобрать правда или нет, то что ей сказали.

я не здался и сделал ей предложения 14 февраля
А вот и результат ее спланированной манипуляции.

я начел паниковать нехватка денег и я её выгнал из дома 2 раза
Жесть!!! Вот это конечно косяк! Как ты до этого додумался??? Что она такого сделала?

ушла к родителям я с ихни родитнлям неочень
С ее родителями надо налаживать хорошие отношения.

увидеть ребенка рас в неделю.
Бред, можешь и должен видеть ребенка когда захочешь и сколько захочешь!!!

у нее козырь в руках ето ребёнок рас в неделю я должен ей звонить
Ничего не должен! Сколько ребенку?

В фасебоок поставилп фотку с комментарем
С соцсетями надо правильно работать.

чтобы небило развода
Да развод надо не допустить.

извините за руский я сам не руский
Читать был трудновато конечно. Но информации очень мало. Дай больше информации про ваши отношения, ссоры и расставания.

План:
1. Игнор - 4 недели минимум.
2. Приобрети видео-курс - очень полезная вещь!
3. Смена имиджа: прическа, одежда, парфюм.
4. Записываешься в тренажерный зал или на какое-нибудь единоборство, или йогу.

Дополнительно:

(там можно скачать очень полезную книгу!!!)

Полезные книги:
(книги есть в Базе Знаний, она откроется после 30 сообщений)
" (обязательно к прочтению!!!)
" (обязательно к прочтению!!!)
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
"
"
"Будь жосток"
"

Сверху