Помогите советами ,с выбором возращения девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советами ,с выбором возращения девушки.

Как вернуть её?


  • Всего проголосовало
    1

Данил Худяков

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем ,привет! Слушайте что делать ,если я уделял очень мало внимания ей,и она изза этого со мной рассталась , ну как в простонародье говорят "забивал" на неё.Ну вот я встретился с ней ,купил цветы , и вот наконецто мы увидились ,и начали говорить . И она сказала в этом разговоре что очень долго меня ждала ,и больше ни каких чувст нет, и их больше не будет . Мы расстались зимой - начало весны. А сейчас уже последний месяц лета... БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЕСЛИ ОТКЛИКНИТЕСЬ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Слушайте что делать
Для начала добавь аватарку.

Опиши подробней ситуацию, а то трудно что то советовать, не зная почти ничего про отношения и расставание.

Мы расстались зимой - начало весны. А сейчас уже последний месяц лета...
А чего так долго тянул, или просто не найдя ни кого другого решил вернуть старые грабли?
 
Сверху