Бросила любимая девушка, очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка, очень хочу вернуть её.

Роберта

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали встречатся мы в начале марта, всё было хорошо, влюбился в неё по уши, до секса не доходило (ну характер у неё такой, не такая простая как некоторые девушки) расстались очень внезапно, это было примерно конец мая, неделю она не брала трубку и толком не отвечала на сообщения, когда она написала что она не хочет больше видется и что так лучше будет, и что у неё нет чувств ко мне. В тот день у меня ушла земля из под ног, вообще не хотелось жить, сопли слёзы, сколько бы я тогда не звонил ей она не брала трубку. Потом я наткнулся в интернете на курс Данила Деличев, купил его, всё делал по инструкция, но особого эффекта я не заметил. В итоге я решил забить на неё (из ВК я её не стал удалять оставил в друзьях) просто перестал звонить и писать, писал за это лето изредка. Встречался с разными девушками, но ничего серьёзного не вышло.
Очень изредка бывает пишу. Просто как дела то сё, недели 3 назад поздравил её с днём рождения, написал что мне не хватает её, ответила "я тоже скучаю по тебе"). Для интереса я создал фейк страницу и добавился к ней, пообщался. На вопрос почему рассталась с парнем ответила. "он мне был как друг, всё сложно" потом написала что не хочет об этом говорить, и так же написала что никогда ещё никого не любила в жизни. Хотя это всё бред, мало ли что девушка может написать в сети. На данный момент она ни с кем не встречается и парня у неё точно нет. Пока она за городом у себя дома отдыхает. Но совсем скоро начинается учёба и она приедет учится в город.
Когда мы только расстались я умолял ей вернутся, или встретится хотя бы поговорить. Она отвечала что не хочет, что не выдержит. (чего не выдержит для меня так и осталось загадкой)
Так же она знает что я встречаюсь с разными девушками, но я её написал что ничего серьёзного у меня нет.

Вот я ей не писал уже больше 3 недель, в начале сентября она возвращается в город на учёбу, живёт она в общаге от Универа. Мне 24 ей 20. Ни знаю что делать дальше, очень хочу вернуть, мне кажется у меня есть шанс. В глубине души она жалеет что рассталась со мной, и ведь сама написала что скучает по мне. Только как действовать ??? Не хочу всё испортить, потому что я опять вернусь к самому началу.
[DOUBLEPOST=1440578843][/DOUBLEPOST]Не дописал:

Вообще она знает что я встречаюсь с другими девушками, но я ей написал что у меня нет ничего серьёзного. Я сам её спрашивал как на личном фронте,и она меня спросила. Она ответила ни с кем не встречается. В ВК выкладываю иногда свежие фотки, что у меня всё хорошо и я веду нормальную активную жизнь. Что бы не думала что я сижу и плачу по ней целыми днями, (хотя бывает что очень тяжело) этого не надо я мужик а не тряпка. Для неё я создал образ парня который ничего не упускает и берёт от жизни всё, пускай так и думает. Нет я не стал выкладывать фотки с разными девушками, зачем это надо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар крепим срочно!!
[DOUBLEPOST=1440580181][/DOUBLEPOST]Роберта
[DOUBLEPOST=1440580839][/DOUBLEPOST]
до секса не доходило (ну характер у неё такой, не такая простая как некоторые девушки)
это у тебя какой то не такой характер что ты за 2 месяца не затащил ее в кровать
у вас не было отношений, она тебе не девушка, ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ СЕКСА. возвращать некого
вы просто были знакомыми потом тебя записали в друзья(потому что не трахнул) ты тормоз

Она отвечала что не хочет, что не выдержит. (чего не выдержит для меня так и осталось загадкой)
ахах))) не выдержит без секса она имела ввиду...

ВК выкладываю иногда свежие фотки, что у меня всё хорошо и я веду нормальную активную жизнь. Что бы не думала что я сижу и плачу по ней целыми днями, (хотя бывает что очень тяжело) этого не надо я мужик а не тряпка. Для неё я создал образ парня который ничего не упускает и берёт от жизни всё, пускай так и думает.
это верный шаг продолжай

я не стал выкладывать фотки с разными девушками, зачем это надо.
а зря. каждый день выкладывай по фото с новой девушкой
ЭТО ВАЖНО

найди блог Романа Винилова - там изучи все статьи

тебе просто надо заново ее соблазнить как новую девушку

но сначала покажи ей у тебя куча других баб - ее нужно зацепить

прокачивайся в соблазнении для начала - с другими девочками
 

Роберта

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да действительно она не давала мне. Хотя за лето мне девушка одна на 3 свиданий уже дала (и знаете что она просто исчезла, уехала к себе за город и всё, даже страницу удалила, на сообщения перестала отвечать). Да мне кажется что она вообще девственнийца, может она до свадьбы ни-ни бывают и такие, это зависит от воспитания и семейных ценностей. Секс всё равно не даёт ни каких гарантий, что вы будете вместе. Лично мне и без секса сней было хорошо, и не надо тут писать что не дала всё я лох какой то. Донжуаны блин.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя за лето мне девушка одна на 3 свиданий уже дала
мне девушка как то раз дала через 2 часа после знакомства

Да мне кажется что она вообще девственнийца, может она до свадьбы ни-ни бывают и такие, это зависит от воспитания и семейных ценностей
ну если тебе легче от таких мыслей то думай так..

Секс всё равно не даёт ни каких гарантий, что вы будете вместе.
не дает.
зато отсутствие секса дает гарантию что тебя сольют в унитаз (что и произошло)

Лично мне и без секса сней было хорошо
чего не сказать о ней

давай клей новых баб - пости фото с ними в вк
когда твоя эта подруга поймет что ты не просто можешь быть "другом" а еще и с телками спишь тогда она даст тебе еще шанс

далее я скажу как быть - вперед!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приобрети видеокурс Романа Винилова "свидания"
3 800 р.
и ты соблазнишь любую
 
Сверху