Помогите советами! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советами!

Антон Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер, форумчане, прошу помощи.
В крадце объясню предысторию:
Мне 23 года, ей 24 совместно жили 3 года, добивался 1 год. По началу наших отношений все было замечательно(как и у всех). По началу жили с её родителями(работал в маленькой фирме доход был слабый) После того как нашёл нормальную работу с хорошим доходом для моего города, решили съехать на отдельную квартиру. После этого начался то что и поспособствовало расставанию, я охладел к ней стал забивать на неё, она тоже охладела ко мне, но пытались как то поддерживать отношения, были постоянные скандалы ссоры и выяснения отношений на повышенных тонах. Первый уход был на моё день рождение, мы поругались и она уехала к маме,но я смог на тот момент вернуть её, осознал свои ошибки и начал меняться в более лучшую сторону, потом опять меня понесло по наклонной и я перестал уделять ей достаточно внимания, перестал ухаживать и т.д. Потом она поехала в Столицу под предлогом повышения квалификации и по телефонным разговорам она мне объяснила, что она уехала туда не только для того что бы повысить квалификацию, но и подумать над нашими отношениями, пока она была там решился по приезду сделать предложение ей. И в тот день когда она прилетела, предложение не получилось сделать, мы сильно повздорили я ушел на квартиру, она оставалась у родителей, вечером мы увиделись и поговорили вроде стало всё нормально, отношения стали налаживаться, как я думал, но все это было пылью в глаза, мы опять поругались перед поездкой к моим родителям и она сказала что больше не хочет меня видеть, я на эмоциях собрал вещи у уехал к себе на родину.
И так с момента расставания прошло чуть больше 2 недель, я совершил все возможные ошибки, умолял вернуться, пытался вызвать жалость и т.д. После чего получил ответ что бы я не давил на неё ей надо отдохнуть и подумать, ей не приятен весь этот жизненный опыт.
На этой стрессовой почве сбросил вес причём очень сильно при росте в 192 см вешу на данный момент 65 кг(дрышь), стал много курить и убиваться по ней, переписываемся в вк с ней, общение прекращал на время недельного отпуска, сейчас пробую меняться, знаю что делал не так в отношениях. Короче каша в голове, игнорировать пытался не получается либо сама пишет узнаёт какую либо инфу по поводу компа и т.д( не соображает), приезжал к ней помог настроить всё( после вышли поговорить на лестничную площадку и меня прорвало опять просил вернуться и т.д.
Сейчас поддерживает только друг с которым договорились что будем бегать и ходить на турники до его отъезда, после пойдём в зал. Хочу поменяться но руки не подымаются, состояние амёбы.
Прошу толковых советов.
P.S Первые такие серьёзный и продолжительные отношения, до этого были отношение максимум длились год.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. будь откровенен сам с собой

После этого начался то что и поспособствовало расставанию, я охладел к ней стал забивать на неё, она тоже охладела ко мне, но пытались как то поддерживать отношения, были постоянные скандалы ссоры и выяснения отношений на повышенных тонах.
это повторится когда вернешь

начал меняться в более лучшую сторону, потом опять меня понесло по наклонной и я перестал уделять ей достаточно внимания, перестал ухаживать и т.д.
вот доказательство моих слов

и все это повторится снова и снова (знаю из опыта) - смысл возвращать?

например, после ее уходов ты делаешь следующее

она уехала к маме,но я смог на тот момент вернуть её, осознал свои ошибки

я совершил все возможные ошибки, умолял вернуться, пытался вызвать жалость и т.д.

меня прорвало опять просил вернуться и т.д

руки не подымаются, состояние амёбы.

это потому что ты не имеешь других женщин в своей жизни - тебе лень знакомиться, ты не умеешь, боишься и т.п.
отсюда такое слабое поведение и зависимость от бывшей которая по сути тебе нах не нужна когда она рядом

вывод - вернуть можно но это тупо - она снова тебе надоест и ты будешь проклинать тот день когда вернул

будь честен с собой и со мной - что думаешь после моих слов?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антон привет.
Пауза в любом случае назрела.
Возьми её.
А то, что игнор не получался, так ты просто его не выполнял.
Когда она звонит или пишет, ты не отвечай.
Не можешь заняться собой?
Я тебе помогу.
Рассталась свои приоритеты трезво головой.
Она все еще во главу списка?
Тогда смотри, просто так не уходят, и ты это уже понял.
Угла она, потому что ты не построил отношения с ней.
То есть, их вообще нет практически.
Чтобы вернулась она, ты должен измениться, научиться держать себя в руках. Создать новый, привлекательный образ.
Если за месяц осилишь, будет прекрасно.
Как будешь готов, будем выходить на связь.

Еще, вернись в город, устройство на хорошую работу, отбрось мысли огней на время. Если ты это не сделаешь, тебе сложно будет работать над собой.
Я так понимаю, ты устал быть унылым говно и сделал первый важный шаг, стал искать помощь.
Теперь нужно сделать то, какие советы тебе дам:
1. Игнор, Пауза, не отвечай на её звонки.
2. Начни кушать, иди в тренажёрку. Приведи тело в порядок.
3. Купи новые вещи, обнови гардероб.
4. Обнови стр. Вк, она будет следить за тобой, а соответственно нам надо показать свою яркую новую жизнь без неё.
Она будет стараться узнать, как у тебя, но ты не даёшь ей информацию. От этого твоя ценность только будет расти.
5. Новые знакомства.
Они нужны как воздух.
Каждый день знакомья. Проводи свидания.
Смотреть на новых не можешь? Через не могу, хотя бы просто приди и посиди, чай по пей.
Тебя это отвечает.
6. Нужны знания.
Есть определённые законы поведения девушек, что, почему и как.
Советую начать свое развитие прямо сейчас с прочтения рассказа "кирпичи".

Дальше, по самому возврату и твоему развитию, есть авторский видео курс , он стоит денег. Он тебе нужен будет, так как там содержится вся необходимая информация.

Ну а теперь подбери сопли, и давай за работу!!
 

Антон Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Антон привет.
Пауза в любом случае назрела.
Возьми её.
А то, что игнор не получался, так ты просто его не выполнял.
Когда она звонит или пишет, ты не отвечай.
Не можешь заняться собой?
Я тебе помогу.
Рассталась свои приоритеты трезво головой.
Привет, спасибо за советы, уменьшил количество сигарет выкуренных в день, вчера с другом бегали на душе стало легче, чуть отвлёкся от всего этого, на работу вышел сегодня, коллеги подымают настроение, шутками и т.д. Пытаюсь включить игнор, не брал трубку она звонила, в вк переписываюсь с девушками) Пока настроение на позитиве)
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Антон Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Если не в лом, расскажи что было в тот год, когда ты ее добивался
Привет, нет не влом, прогуливался у неё в городе с друзьями увидел её на прогулке с собакой, понравилась, захотел заполучить её, начал распросы у друзей из её города, узнал где живёт, стал чаще появляться на глазах, пытался подружится не замечала из за работы мог приезжать не часто, сдружился с её кругом общения, начал видеться в компании. Относилась как к знакомому, потом поехал на чемпионат россии по причёскам моделью, и оказалось что меня пригласила её одногруппница там уже мы и начали общение более тесное, ухаживал за ней, ии потом по приезду домой наше отношение продолжилось, а потом закрутились отношения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не ответил мне
 

Антон Никитин

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
ты не ответил мне
Извиняюсь, по поводу того что охладел не так выразился, начала засасывать бытовуха,

это потому что ты не имеешь других женщин в своей жизни - тебе лень знакомиться, ты не умеешь, боишься и т.п.
отсюда такое слабое поведение и зависимость от бывшей которая по сути тебе нах не нужна когда она рядом
вывод - вернуть можно но это тупо - она снова тебе надоест и ты будешь проклинать тот день когда вернул
будь честен с собой и со мной - что думаешь после моих слов?
Других девушек имею, и общаюсь сейчас активно, до этих отношений были сьёмы и т.д. Решил попробывать серьёзные отношения, сейчас начинаю заново общаться с девушками как и раньше, но после 3 лет совместной жизни, как то не особо успешно, на данный момент да немного боюсь знакомиться, думаю из за того что я слил все свои физические показатели и чувствую себя не очень привлекательным
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
действуй по плану Михаила!
 
Сверху