Как вернуть девушку с которой были 7 лет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку с которой были 7 лет?

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне 24, ей 23. Встречались 7 лет,жили то у меня дома с родителями, то у нее. Ругались 500 раз, мирились, ждала меня с армии, ездили вместе на юг, в общем много всего хорошего и не очень.Был месяц июль, одновременно заканчивали институт в этом году,были планы снять квартиру,свадьба, дети, семья...все как у всех... Не любил разговаривать с ней на тему будущего, какие планы на жизнь,когда будет свадьба,...и т.д. Получили диплом, она работала уже год во время учебы, я как распи*дяй лежал на диване,гулял с друзьями, пил, вообще не думал устраиваться на работу до сентября. Произошла обычная ссора по телефону, слово за слово,мат перемат, она сказала: "Я больше ничего не хочу от тебя". Прошла неделя , я написал смс : "Я соскучился давай мириться!" В ответ ничего. Позвонил ей-поговорила со мной с трудом,сказала что не любит,ничего не чувствует,вообще ничего не жалости,ни грусти, просто равнодушие. Через пару дней съездил к ней забрал свои вещи: трусы,зап части от машины.Причина была в том что я никуда не стремлюсь: ничем не занимаюсь, не зарабатываю, ни свадьбы, ни съемной квартиры, будущего не вижу. Говорил с ней несколько раз напившись вхлам,унижался,приезжал-просил простить,вернуться,говорил что все переосмыслил, что мы начнем все заного и такого не повторится.Прошло уже недели 2 после ссоры, что то во мне перемкнуло решил к ней съездить(живет в частном доме).Приехал, было 22:00, свет не горит в комнате, телефон не берет (за 7 лет не было такого ,чтоб не брала трубку от меня). Простоял до 24 часов,поставив машину за деревом, чтоб не было видно, подъехала машина к ее дому, я срываюсь со свистом к этой машине, включаю фары и вижу на пассажирском ее. Выбежал дергаю ручку ее двери-она закрыта, я к водителю- открыл, говорю выходи разговор есть. Поговорил с ним на высоких тонах без мата, сказал еще раз увижу будет плохо, она мешала разговору, выгоняла, говорит ты мне не нужен. Я сел в свою в машину и с психу ему в бампер задний, мелкая царапина у меня, у него бампер сорвало с клипс и потертость. Он потянул меня за руку из машины, я вышел дал ему с ладони в левое ухо,так и не подрались... Увидев всю движуху из окна дома выбежала ее мама, успокаивала,чтоб не навторил делови ехал к себе. Я отошел поговрить с ней 1 на 1 услышал что и обычно,я в ответ сказал если еще раз увижу их то убью его и буду сидеть,все будет на ее совести.Приехало Гаи, видимо он вызвал,оформили дтп, он свалил поговорив с ней. Говорил со своей девушкой часа 2-3 что то опять пытался, унижался, почти плакал, ничего не дало мне это, узнал что она целовалась с ним взасос. Она познакомилась с ним у подруги на свадьбе почти через неделю после ссоры.Пишу ей в вк, звоню каждый день, пытаюсь наладить все.Говорит чувств нет , осталось безразличие.Ругались в прошлом году почти также, говорит помирилась из-за жалости, тогда уже видела во мне тупик.
Сейчас устроился на работу.Пытаюсь заниматься спортом, хочу поступить на заочку,( т.к. она поступила на заочку, хочу быть с ней, думаю если буду видеться с ней все вернется). После ссоры пил 2 недели в гавно, настроение ниже плинтуса.Сегодня болтал с ней по телефону: "Как дела,как работа и тд." Два слова не вытащишь. Она сказала что я пишу ей какие то гадости в вк, с фейковой страницы,но это был не я;мучаю ее, не отпускаю. Я ответил ей: "Это либо твой педик либо подруги,которые завидуют". Она ответила: "Ты только оскорблять и можешь,бесит"
я : "ахаха эт я даж смягчил так сказать"
она: "Да пошел ты"
Конец.
Не знаю что делать,Хочу вернуть ее и все!Через месяц у нее день рождения,хотел сделать предложение руки и сердца, но чувствую, что про*бал все и она скажет нет, а тогда мне станет ппц как плохо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала прикрепи аватар - такое правило
привет

Встречались 7 лет,жили то у меня дома с родителями, то у нее.
жить надо вместе в отдельном жилье без родителей - иначе крах

Ругались 500 раз
ругаться запрещено - всегда только спокойствие - иначе провал

Не любил разговаривать с ней на тему будущего, какие планы на жизнь,когда будет свадьба
потому что не хотел = тебе это не нужно. не нужно будет и сейчас, когда вернешь (гарантирую тебе) пора тебе и самому быть честным с собой
девушкам нужно развитие отношений - планы - свадьба - дети - семья - или конец всему

я как распи*дяй лежал на диване,гулял с друзьями, пил, вообще не думал устраиваться на работу до сентября.
отвратительно

Причина была в том что я никуда не стремлюсь: ничем не занимаюсь, не зарабатываю, ни свадьбы, ни съемной квартиры, будущего не вижу
изменись

Говорил с ней несколько раз напившись вхлам,унижался,приезжал-просил простить,вернуться,говорил что все переосмыслил, что мы начнем все заного и такого не повторится.Прошло уже недели 2 после ссоры, что то во мне перемкнуло решил к ней съездить(живет в частном доме).Приехал, было 22:00, свет не горит в комнате, телефон не берет (за 7 лет не было такого ,чтоб не брала трубку от меня). Простоял до 24 часов,поставив машину за деревом, чтоб не было видно, подъехала машина к ее дому, я срываюсь со свистом к этой машине, включаю фары и вижу на пассажирском ее. Выбежал дергаю ручку ее двери-она закрыта, я к водителю- открыл, говорю выходи разговор есть. Поговорил с ним на высоких тонах без мата, сказал еще раз увижу будет плохо
так нельзя. это не работает. все что ты перечислил тут - это ошибки. нужен был игнор

Не знаю что делать
игнор месяц.

остальное когда добавишь аву
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала прикрепи аватар - такое правило
привет
Аву поставил. Привет


Игнор на месяц? У нее Д.Р. 1 ноября, а вдруг позовет...ну я как бы и сам там хотел бы очутиться.

Сегодня 1ый день не звонил ей, мониторю в вк ее страницу-она либо скрыла от меня свою стену либо реально удалила все записи с нее.
После работы закинул документы в Вуз, завтра попробую сдать экзамен и если возьмут попрошусь в ее группу, сессия с 7 сентября, т.е. через 2 недели.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не любил разговаривать с ней на тему будущего, какие планы на жизнь,когда будет свадьба,...и т.д.
Девушки в этом возрасте только об этом и мечтают. Надо давать ей понять, что ты того же мнения.
я как распи*дяй лежал на диване,гулял с друзьями, пил, вообще не думал устраиваться на работу до сентября.
Не как распиздяй, а так и есть.
Лежи и дальше, так и всю жизнь пролежишь на диване у родителей
я написал смс : "Я соскучился давай мириться!"
Ты прям как кэп))
Через пару дней съездил к ней забрал свои вещи: трусы,зап части от машины
И это все вещи за семь лет отношений?
Странный набор вещей))
Причина была в том что я никуда не стремлюсь: ничем не занимаюсь, не зарабатываю, ни свадьбы, ни съемной квартиры, будущего не вижу.
Диван тебе в помощь
Говорил с ней несколько раз напившись вхлам
Напиться и высказаться. Не понимаю таких людей.
унижался,приезжал-просил простить,вернуться,говорил что все переосмыслил, что мы начнем все заного и такого не повторится
Тряпка, нытик, и еще много унизительных слов
что то во мне перемкнуло решил к ней съездить(живет в частном доме)
А это зря
Приехал, было 22:00, свет не горит в комнате, телефон не берет (за 7 лет не было такого ,чтоб не брала трубку от меня)
Вы расстались, ты ей никто.
я срываюсь со свистом к этой машине, включаю фары и вижу на пассажирском ее. Выбежал дергаю ручку ее двери-она закрыта, я к водителю- открыл, говорю выходи разговор есть. Поговорил с ним на высоких тонах без мата, сказал еще раз увижу будет плохо, она мешала разговору, выгоняла, говорит ты мне не нужен. Я сел в свою в машину и с психу ему в бампер задний, мелкая царапина у меня, у него бампер сорвало с клипс и потертость. Он потянул меня за руку из машины, я вышел дал ему с ладони в левое ухо,так и не подрались...
Еще один недорэмбо
Пишу ей в вк, звоню каждый день, пытаюсь наладить все
Прекращай!
Ругались в прошлом году почти также, говорит помирилась из-за жалости, тогда уже видела во мне тупик.
Диван дал о себе знать.
Сейчас устроился на работу.Пытаюсь заниматься спортом, хочу поступить на заочку
Правильно!
т.к. она поступила на заочку, хочу быть с ней, думаю если буду видеться с ней все вернется
Поступай в другой универ. Так будет намного эффективнее
После ссоры пил 2 недели в гавно, настроение ниже плинтуса.
И прекращай пить!


Игнор на месяц?
Это минимум. Игнор нужен, чтоб ты стал, хотя бы, взрослым человеком. И чтоб ешел весь негатив
У нее Д.Р. 1 ноября, а вдруг позовет
Не позовет, если продолжишь лежать на диване.
Сегодня 1ый день не звонил ей
И так же в течение месяца.
мониторю в вк ее страницу-она либо скрыла от меня свою стену либо реально удалила все записи с нее.
Не мониторь ее, а то заебешься ловить откаты
После работы закинул документы в Вуз, завтра попробую сдать экзамен и если возьмут попрошусь в ее группу, сессия с 7 сентября, т.е. через 2 недели.
Не поступай в ее группу, игнор не так качественно будет действовать.


1. Для начала выкину свой диван. Возьми матрас из гвоздей, чтоб меньше а нем проводил время.
2. Игнор, тотальный игнор. Чем дольше длились отношения, тем упорнее нужен игнор.
3. Собери все ее вещи и закинь в чулан. Пусть пока там лежат. Тебе нужно максимум избавиться от вещей, которые ее напоминают. Так будет легче, поверь.
4. Начинай становиться мужиком, брать на себя ответственность.
5. Прочитай книгу "кирпичи" или "кирпичи 2.0". После 30 сообщений откроется база знаний, от туда читай все подряд по популярности. И читай другие темы.
6. В сторону бывшей никаких шагов. Все сначала пиши сюда

Это у вас первые серьезные отношения. Она никого кроме тебя не знает, ну как и ты.
Семь лет вместе, просто так они не уйдут из ее жизни. Были же счастливые моменты, раз так долго с тобой.
Она сейчас начнет гулять, веселиться, знакомится с парнями. Не водись на это, пусть погуляет, отдохнет от тебя и успеет соскучиться.
И самое главное, становись взрослым.
Есть какие вопросы? Пиши сюда.
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поступай в ее группу, игнор не так качественно будет действовать.

С группой уже поздняк)попал


1. Для начала выкину свой диван. Возьми матрас из гвоздей, чтоб меньше а нем проводил время.
2. Игнор, тотальный игнор. Чем дольше длились отношения, тем упорнее нужен игнор.
3. Собери все ее вещи и закинь в чулан. Пусть пока там лежат. Тебе нужно максимум избавиться от вещей, которые ее напоминают. Так будет легче, поверь.
4. Начинай становиться мужиком, брать на себя ответственность.
5. Прочитай книгу "кирпичи" или "кирпичи 2.0". После 30 сообщений откроется база знаний, от туда читай все подряд по популярности. И читай другие темы.

1. Да дома почти не бываю сейчас, поспать, поесть и опять на работу, выгуливаюсь вечерами с друзьями и баночкой пива для расслабона) хочу бросить курить
2. Не пишу и не звоню
3. Вещи и фотки спрятаны)
4. Эт пока не знаю как для себя доказать, что я могу такого сделать ответственного
5. Вчера начал читать интересная 160 страниц пролетели, время проходит незаметно. Раньше меня даж на строчку не хватило бы... не люблю книги и чтение, только по необходимости.


7 сентября сессия...мы в 1 группе на заочке. как быть когда увижу? поздороваться? сесть рядом? о чем разговаривать? или вообще ничего не говорить . подскажите)
2 дня не захожу в вк вообще, хочется посмотреть ее страницу...или жить дальше,сидеть в вк как будто ее там нет, со звонками и смс стало проще)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7 сентября сессия...мы в 1 группе на заочке. как быть когда увижу? поздороваться? сесть рядом? о чем разговаривать? или вообще ничего не говорить . подскажите)
Рядом садиться не надо. Поздороваться стоит.
Лучше сесть с другой девочкой и заигрывать с ней)
Разговаривать не надо с ней. Если только ответить на ее вопросы, что у тебя все супер)
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ппц кароче! Сейчас сидели с друзьями,отдыхали на веселе. Прихожу домой захожу в вк и в рекомендованных натыкаюсь на фотку, где она, наши общие знакомые и ее обнимает этот п*дор. Мне стало настолько херово, как будто мы все еще встречались, а она мне изменила. На фотке вся прям довольная, улыбочки, счастье, любовь бл*дь и сука этот ушлепок, как он меня бесит. Из головы она у меня не вылазит, я пытаюсь самосовершенствоваться, лишь бы ей заного понравиться, а сейчас увидел эту фотку и руки опустились. Вспомнил наш с ней последний диалог в вк: ее кто то унижает в вк с фейковой страницы, она думает на меня, я ей отвечаю это твой педик или подруги, после она пишет: "Да пошел ты" и все общение на 0, это было 24 августа. Но из вк не удалила, но стену скрыла, я хз зачем?хрен поймешь этих баб, если послала тогда почему не удалила? Бл* а я щас опять мучаюсь как в 1 день после расставания,думаю лишь бы не переспала, а то не смогу простить. Такое чувство что не вернуть ее.... Или я слабак? Рано сдался...Ребят что делать подскажите ...?! весь в печали(((
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, что и переспит с ним, а может и нет... хз кароче
А нужна она тебе тогда?
Вы никто друг другу, пойми.
Так найди себе девушку, через не могу, начни встречаться и займись с ней сексом.
А то, что они думают, хрен пойми, это точно... сегодня одно, завтра другое.
Ну и так же это может быть только показухой.
Успокойся и занимайся собой
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю лишь бы не переспала, а то не смогу простить. Такое чувство что не вернуть ее.... Или я слабак?
Да ты не волнуйся так, и не только переспала, но нас интересует не она, а твои изменения.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, прям одногодки)) ты короче себя в руках держи, спортом занимаешься это отлично, дома накотило пошел бегать, мысль про нее в голове застряла, главное подумать и отвлечься на что нибудь другое, трудно, но через не могу.
Возьми себя в руки, пойми вся инфа о ней тебе сейчас только мешать будет, не смотри страничку на занятиях в ее сторону тоже не смотри, флиртуй , встречайся, покажи что ты счастлив!!!
Поверь задумается. И главное с этого пути не сворачивай, я так же как и ты привык к этой рутине , я блин ремонт пол года доделать не мог, сейчас все исправляю.
Успехов
[DOUBLEPOST=1441429419][/DOUBLEPOST]И еще одно, все что она скажет в будущем все чушь , только реальные действия в твою сторону не смс не звонки, а действия ради тебя, только этому верь
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил на учебу, сегодня 1ый день был, ну и денек) Ехал с работы на учебу,звонок на мобилу,по цифрам увидел она (с записной книжки стер ее номер), беру трубу
Она:"привет!ты на учебе?"
Я:"привет,нет работаю еще" -сказал наотвали, потом 10 сек молчание, я не знаю что говорить и она видно тоже без понятия. Ну и попрощались.На парах сел в самый конец,она сидела в начале,пару раз оборачивалась посмотреть.Отсидел 2 из 4 пар,перерыв-покурил, прихожу место уже занято. Увидел симпотичную девченку пошел сел сней, познакомился,поболтали,угостила шоколадкой,на веселе в общем.После 3 пары бывшая ловит меня и говорит,подойдика сюда, поболтаем... Сказала что я спецом к ней поступил в группу,чтоб показать какой я о*уенный и что у меня все хорошо, я сказал что это не так и ушел в кабинет. После пар подвез ту симпотичную девченку до дома, правда она так и не сказала 1 она или нет))) , а бывшая видела что мы идем вместе к моей машине...Пришел домой зашел в вк, бывшая удалила меня и добавила своего мудака! е*т я опять на панике...позвонил сразу же ей, болтали час,хочет забрать доки с института, чтоб меня не видеть,спрашивал ее встречается с мудаком или нет,ответила что друзья, но я не верю... В ответ спросила у меня про баб, я сказал что все еще один. Пригрозил типо увижу 2 их, закатаю этого педа, ппц она его защищала типо не обзывай его, он не причем и т.д. (Меня за 7 лет так не защищала) Со мной не хочет никакого общения, даж друзьями остаться... Я сказал это ревность твоя...В ответ спросила ревную ли я ее- а я с усмешкой сказал:"Не скажу это секрет)))"

Парни,что я делаю не так? Важно мнение экспертов! Что завтра делать?учеба ток началась...а уже с вк удалила,я вишу в подписчиках, отписываться?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тряпка.
Первая половина отлично, вторая полная жесть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,что я делаю не так? Важно мнение экспертов! Что завтра делать?учеба ток началась...а уже с вк удалила,я вишу в подписчиках, отписываться?
Да, отпишись.

позвонил сразу же ей, болтали час,х
Нахуя??
Она удалила, значит задело!
В игнор её сразу бросать надо.

Пригрозил типо увижу 2 их, закатаю этого педа, ппц она его защищала типо не обзывай его, он не причем и т.д.
Ну ты и истеричка...!

Что за паника, ревность?
Ревнуют только слабоки, тряпки, никчемные люди.

В игнор её и с той девочкой продолжай мутить.
Сделай с ней фотки и размести вк.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил на учебу, сегодня 1ый день был, ну и денек) Ехал с работы на учебу,звонок на мобилу,по цифрам увидел она (с записной книжки стер ее номер), беру трубу
Она:"привет!ты на учебе?"
Я:"привет,нет работаю еще" -сказал наотвали, потом 10 сек молчание, я не знаю что говорить и она видно тоже без понятия. Ну и попрощались.На парах сел в самый конец,она сидела в начале,пару раз оборачивалась посмотреть.Отсидел 2 из 4 пар,перерыв-покурил, прихожу место уже занято. Увидел симпотичную девченку пошел сел сней, познакомился,поболтали,угостила шоколадкой,на веселе в общем.После 3 пары бывшая ловит меня и говорит,подойдика сюда, поболтаем... Сказала что я спецом к ней поступил в группу,чтоб показать какой я о*уенный и что у меня все хорошо, я сказал что это не так и ушел в кабинет. После пар подвез ту симпотичную девченку до дома, правда она так и не сказала 1 она или нет))) , а бывшая видела что мы идем вместе к моей машине...Пришел домой зашел в вк, бывшая удалила меня и добавила своего мудака! е*т я опять на панике...позвонил сразу же ей, болтали час,хочет забрать доки с института, чтоб меня не видеть,спрашивал ее встречается с мудаком или нет,ответила что друзья, но я не верю... В ответ спросила у меня про баб, я сказал что все еще один. Пригрозил типо увижу 2 их, закатаю этого педа, ппц она его защищала типо не обзывай его, он не причем и т.д. (Меня за 7 лет так не защищала) Со мной не хочет никакого общения, даж друзьями остаться... Я сказал это ревность твоя...В ответ спросила ревную ли я ее- а я с усмешкой сказал:"Не скажу это секрет)))"

Парни,что я делаю не так? Важно мнение экспертов! Что завтра делать?учеба ток началась...а уже с вк удалила,я вишу в подписчиках, отписываться?

Конец вообще просто жесть, мало того что показал на деле свою зависимость, так еще и слабость проявил. Научись контролировать себя
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты что делаешь???
Ты для чего тему создал? Советы просил?
Так придерживайся советам. Игнор значит игнор!
Если ты думаешь, что советы наши тебе не нужны, ок, не вопрос, твое дело.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор нахуя ты сделал? Правильно Хуба и Михаил говорят - игнор!! На эмоции развела тебя и съебалась... Держи эмоции под контролем
Поспорь с другом, или сам себе поставь условие, если:
посмотришь на ее страницу
ответишь ей по телефону,
заговоришь на откровенные темы
- ты будешь пидором! А значит девушка тебе и не нужна вовсе

лишь бы ей заного понравиться
Чувак, ты должен сам себе нравиться и меняться прежде всего только для себя
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты что делаешь???
Ты для чего тему создал? Советы просил?
Так придерживайся советам. Игнор значит игнор!
Если ты думаешь, что советы наши тебе не нужны, ок, не вопрос, твое дело.
Да я туплю, когда что то идет не по плану, просто перещелкивает и забываешь про все что вы говорили. Не научился подавлять эмоции! Буду стараться
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я туплю, когда что то идет не по плану, просто перещелкивает и забываешь про все что вы говорили. Не научился подавлять эмоции! Буду стараться

1.Значит делаешь проще, через немогу , звонит , отвернулся от телефона и пошел своими делами заниматься, или сразу придумал занятие.
2. Пришло смс, не смотри на телефон, смотри пункт первый.
3. Пришла сама, привет, я занят, и опять смотри пункт первый.

Будешь отвечать на пинги, ты проиграл , ты в жопе, тебя считай отдорали и выкинули. А так оно и будет.
Будь мужиком, если не получается , через не могу стань им.
[DOUBLEPOST=1441731944][/DOUBLEPOST]А лучше заведи несколько девочек и встречайся с ними общайся, трахай их.
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С последнего разговора прошло 2 недели,бывшая не звонила и не писала... Перевелась из моей группы на учебе))) Меня полностью отпустило, гуляю с 3 девченками, про бывшую забыл)))
Хочется чтоб позвонила, но не знаю зачем...
Скоро у нее день рождения, хочу отправить букет роз и открытку с надписью Будь счастлива!
Стоит ли?
Хочу в дальнейшем использовать ее чтоб писала мне курсовые и контрольные...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро у нее день рождения, хочу отправить букет роз и открытку с надписью Будь счастлива!
Стоит ли?
Нет!
Самый лучший подарок на ее день рождение, это отсутствие подарка. А точнее твое безразличие к ней.
Будет очень трогательно, чем цветы.

А если не куда деньги деть, купи полезный видео курс
В разы будет полезнее!!!

Хочу в дальнейшем использовать ее чтоб писала мне курсовые и контрольные...
Потом и наладишь общение. Сейчас все равно нет смысла пытаться. Нужна еще более длительная пауза.
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. даже смску поздравительную не стоит писать?
Да!

Она тебя бросила и теперь не заслуживает внимания с твоей стороны.
Учи мат. часть, разбирайся, понимай.

Забыв про её день рождения, ты дашь ей больше эмоций, нежели если принесёшь букет цветов.
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, давно не писал. В общем у меня все збс))) встречался с 3 девченками, остановился на 1, вроде все серьезно...секс,гулянки,посиделки,познакомил с родителями.Бывает захожу на страничку вк бывшей ради интереса, но на нее как то уже пох.
Дело в общем не в этом. У меня от бывшей осталось прилично так шмоток всякие трусики, пижамки и прочая мелочь, не из дешевых, не хочется чтоб новая девушка это увидела...Думаю нужно отдать, не выкидывать же, только как это сделать? Самому или друзей попросить отнести, увидеться с ней я не против, но родителей ее видеть не хочу... Посоветуйте парни!!!
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, давно не писал. В общем у меня все збс))) встречался с 3 девченками, остановился на 1, вроде все серьезно...секс,гулянки,посиделки,познакомил с родителями.Бывает захожу на страничку вк бывшей ради интереса, но на нее как то уже пох.
Дело в общем не в этом. У меня от бывшей осталось прилично так шмоток всякие трусики, пижамки и прочая мелочь, не из дешевых, не хочется чтоб новая девушка это увидела...Думаю нужно отдать, не выкидывать же, только как это сделать? Самому или друзей попросить отнести, увидеться с ней я не против, но родителей ее видеть не хочу... Посоветуйте парни!!!
Вещи её, поэтому пусть приходит и сама забирает.
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех. С новым годом. Много времени прошло с посл сообщения... Вещи бывшей отдал, узнал, что живет с тем педиком у себя дома с родителями.Я все еще с той девушкой...
Пишу сюда из-за своего зае* а в голове...
Сорян, если пишу не сюда и нужно было создавать новую тему. В общем встречаемся с новой девушкой 4ый месяц, любим друг друга, но есть одно но... Я ее очень ревную ко всем, после того как стал распрашивать про ее прошлое, сколько было парней и т.д. Первый раз она мне сказала, что я 3ий. Через неделю опять начал ее распрашивать я стал 4, а сейчас я уже 5ый и плюс 3 ей делали куник... Пздц у меня голова набекрень, и еще она сказала, что после того как мы первый раз встретились (20 сентября). 21 она переспала с бывшим...А я 20 дарил ей цветы все 3 месяца, мы отмечали день нашей встречи... Ппц я на панике кроме того, что я переживаю, что я не первый,а 5 или 8. Хз как считать. Теперь я еще парюсь, что она переспала на 2 день нашей встречи с бывшим, если конечно это правда, но она мне сама мне об этом сказала, типо не думала что со мной что то получится и что вернется к бывшему, у которого жена и 2 детей. Посоветуйте что-нибудь, и стоит ли мне париться по этим поводам...
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех. С новым годом. Много времени прошло с посл сообщения... Вещи бывшей отдал, узнал, что живет с тем педиком у себя дома с родителями.Я все еще с той девушкой...
Пишу сюда из-за своего зае* а в голове...
Сорян, если пишу не сюда и нужно было создавать новую тему. В общем встречаемся с новой девушкой 4ый месяц, любим друг друга, но есть одно но... Я ее очень ревную ко всем, после того как стал распрашивать про ее прошлое, сколько было парней и т.д. Первый раз она мне сказала, что я 3ий. Через неделю опять начал ее распрашивать я стал 4, а сейчас я уже 5ый и плюс 3 ей делали куник... Пздц у меня голова набекрень, и еще она сказала, что после того как мы первый раз встретились (20 сентября). 21 она переспала с бывшим...А я 20 дарил ей цветы все 3 месяца, мы отмечали день нашей встречи... Ппц я на панике кроме того, что я переживаю, что я не первый,а 5 или 8. Хз как считать. Теперь я еще парюсь, что она переспала на 2 день нашей встречи с бывшим, если конечно это правда, но она мне сама мне об этом сказала, типо не думала что со мной что то получится и что вернется к бывшему, у которого жена и 2 детей. Посоветуйте что-нибудь, и стоит ли мне париться по этим поводам...
Вот ты умный, твоя ревность это слабость. А от слабых уходят, не ревнуй, и что рассказал бы телке сколько баб тебе миньет делали)) дари хорошие эмоции , развивайся сам и давай девушке максимальную свободу. А если она косячит то просто игнорь ее или лишай ее каких нибудь фишек , цветы или хождение по кофе, или то что ты постоянно за нее платишь) пусть сама все делает)
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ь это слабость. А от слабых уходят, не ревнуй, и что рассказал бы телке сколько баб тебе миньет делали))
В том то и дело,что у меня она 3 мне 24, а я у нее 5 или 8(если считать куники) в ее 20 лет, если эта цифра опять не увеличится. При том что с 2 парнями она встречалась по 2 года, еще с 2 чпокалась в машине пару раз, знакомство на 2-3 недели(познакомилась в друге вокруге), а остальные типо делали куник, при этом утверждая, что сама в ответ ничего не делала.
И я вот каждый раз как вспоминаю про это все как ножом по сердцу, как будто мне изменила.
И думаю, как будто с шалавой встречаюсь и сделал неправильный выбор ... или просто у меня воспитание другое и это сейчас норма...

Хотелось бы услышать несколько мнений, а то голова болит от переживаний))) чувствую себя параноиком)))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело,что у меня она 3 мне 24, а я у нее 5 или 8(если считать куники) в ее 20 лет, если эта цифра опять не увеличится. При том что с 2 парнями она встречалась по 2 года, еще с 2 чпокалась в машине пару раз, знакомство на 2-3 недели(познакомилась в друге вокруге), а остальные типо делали куник, при этом утверждая, что сама в ответ ничего не делала.
И я вот каждый раз как вспоминаю про это все как ножом по сердцу, как будто мне изменила.
И думаю, как будто с шалавой встречаюсь и сделал неправильный выбор ... или просто у меня воспитание другое и это сейчас норма...

Хотелось бы услышать несколько мнений, а то голова болит от переживаний))) чувствую себя параноиком)))
По мне так ты загоняешься. Посмотрим что кто скажет
 

JoraStethem

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще хотел сказать что она на 3-4 недели беременности.Она хочет ребенка,говорит свадьба не нужна шикарная, просто расписаться в семейном кругу. Я не хочу, тк с зп в 20 тыс и без жилья, не потяну...и не уверен за нее ...( то что писал выше, про ее прошлое) боюсь получить нож в спину! Забыл сказать, что у нее уже был 1 медикаментозный аборт от бывшего, у которого жена и 2 детей.Завтра должны делать аборт.
Правильно ли я поступаю?
И стоит ли париться про ее прошлое?( секс на пару раз,куники и боюсь даже представить что она у всех сосала)
Хочется услышать мнение экспертов и трезвый взгляд со стороны...
 
Последнее редактирование:
Сверху