Подскажите советом,как вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите советом,как вернуть девушку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день форумчане,помогите советами.Встречался с девушкой 3 года,2 из которых жили вместе,то у меня то у неё.Мелких ссор было много,так как когда познакомились мне было 21 ей 17,можно сказать что я её воспитывал и много чему учил,так как родители в своё время не занимались её воспитанием по той причине что были погружены в бизнес.Она меня до безумия любила первые полтора года,может больше,я её вначале не ценил,много ругал и унижал,но тем не менее пытался из неё сделать идеал.Все ссоры у нас начались из за того что она начала проверять у меня телефоны,требовала пароли,я ей ничего этого не давал,считал что это неправильно.Сидел сам иногда на сайте знакомств общался с некоторыми девушками,просто общался,как то она об этом узнала.И начался ужас-она не нашла выхода чтобы я не переписывался с другими,начала хвататься за ножи и прыгать в окно,я понимал что это блеф и не вёлся на это,но она действительно убедительно стала это делать,что я сам растерялся и мы начали драться,это было очень много раз,никогда раньше я не занимался этим,но с этой девушкой не оставалось выхода.Но тем не менее всегда мирились и отношения становились ещё крепче.Вскоре всё это успокоилось,я стал ей больше идти на уступки.У меня были очень хорошие отношения с её родителями.Мы планировали жениться,детей.За 4 месяца до полного расставания,мы с ней сильно поругались и расстались.Я на следующий день приехал к ней чтобы помириться,но она ушла гулять,я её дождался,как оказалась познакомилась на том же сайте знакомств с другим парнем,я спросил у парня что он делает с ней он ответил мне хамством,я его побил.Она гуляла с ним неделю,её родители были на моей стороне,её все убеждали что нужно вернуться,мы с ней общались на тот момент,она меня не игнорила.Через неделю помирились и она этого парня забыла,я сильно гонял,думал что она с ним спала,но она через слёзы клялась что не было такого.Спустя месяц я смирился и очень старался для неё,делал всё.Всё наладилось,она очень ждала от меня предложения,говорила что хочет за меня замуж,что очень любит и хочет от меня детей,всё было убедительно.Но я всё тянул с заявлением в Загс,в связи с тем что развивал свой бизнес и времени было мало,мало с ней гулял,мало внимания уделял,копил на свадьбу,она всё это понимала,но тем не менее обижалась.Наступает её день рождения и день когда мы с ней познакомились,она мне звонит и говорит приезжай ко мне с паспортом в загс пойдём заявление подавать,я ей сказал что на работе и тд,она обиделась,позже я к ней приехал с подарками,она была обижена,подарил подарки она вскочила и люблю люблю.Но я сморозил фигню,начал с ней на эту тему разговаривать,и она резко взбесилась.В итоге я уехал домой,она всё ждала ждала чтобы я приехал ревела.Как потом выяснилось она даже своих дедушку и бабушку пригласила,чтобы перед ними сказать что вот жениться будем.НА след день я приехал к ней мириться,она по той же схеме ушла гулять с другим.Как выяснилось очень сильно пыталась настроить своих родителей против меня,свою мамку она полностью настроила против меня рассказав о всех наших отношениях,отца по началу тоже,но через пару дней он отошел.Дождался её она с цветами вернулась,довольная,говорит что уже ничего ей от меня не нужно,не любит меня,то что на её др был мой последний шанс чтобы жениться на ней.Через пару дней я приехал к ней с кольцом,она отказала,сказала что я делаю это от безысходности.Говорит что не верит мне вообще и не доверяет.Первое время она меня не сильно игнорила .Я много раз пытался идти с ней на контакт но она ещё больше злилась,В итоге добился полного игнора,даже мой номер она заблокировала у оператора.После всего этого я начал во всём разбираться,пытался понять почему она так сделала,и в итоге выяснил что в предыдущий раз когда она пошла гулять с другим,она мне изменила,я был в шоке,сразу начал на неё давить чтобы она во всём призналась,стал брать её на шантаж чтобы она всё рассказала,добился встречи,при встречи она в разговоре даже была готова помириться но я хотел выяснить почему она так делала,в итоге опять её истерика и тд.В общем полный триндец.Я везде заблокирован и никак с ней не могу держать контакт.Её отец по прежнему хорошо со мною общается,и судя по всему очень хочет чтобы мы помирились но не вмешивается.Прошло уже чуть больше месяца а она встречается с ним до сих пор.Я начал изучать парня этого,выяснил многое,первые две недели он сам сидел на сайте знакомств,пока она это не узнала,она сразу потребовала от него удалиться и чтобы он дал ей все пароли от соц сетей,он ей всё дал.Знаю точно они спят.Парень в жизни ни к чему не стремиться,он компьютер зависимый,очень много играет в игру DOTA2.Я напротив стремился для неё,чтобы у нас всё было.Свой автосервис открыл,много работал развивался.Но после расставания она была убеждена в том что это всё не для неё было,а для себя я это делал.Была у них ссора видимо,я это по статусам в вк отследил,в этом промежутке я ей по делу написал на телефон который она почему то не блокирует,ну и за одно спросил как у неё дела,она ответила что замечательно,я подумал что плохо,уточнил,что у неё точно всё хорошо,она ответила-что я хочу сделать плохо?Ну и на этом разговор закончился.Это как бы в кратце,если что то нужно добавить,скажите.Подскажите что тут можно делать,для себя полностью решил что с ней лучше чем без неё и люблю её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя уже есть одна тема. Зачем создал новую?
Предупреждение.
В следующий раз будешь забанен!

Обилие тем просто громадное и видать твою не заметили.
Завтра вернусь домой отпишу тебе что да как. Если к тому времени кто то другой этого не сделает.

Сейчас пока первые советы.
1) Начинай читать книги
Женщина учебник для мужчин
Кирпичи
Жизнь без трусов
2) Девушку пока в тотальный игнор (ВЕЗДЕ)
3) Читай соседние темы, там уже надавали кучу советов , которые тебе тоже пригодятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху