Вернуть любимую , надеюсь на Вашу помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую , надеюсь на Вашу помощь!

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Коротко не получится, начну описывать. Ситуация ужасная, косячил я косячила она.Понимаю чтобы вернуть ее нужно столько всего поменять, в себе поменять и реально показать и доказать, что я другой..Но сейчас мысли о ней, понимаю нужен игнор, но понимаю, что если ее увижу, то проигнорировать не смогу, сорвусь….


И так: мне 27 лет, ей 23 будет осенью, встречались на момент расставания почти 11 месяцев, до этого были знакомы года два точно, но у нее были отношения с человеком которого я знаю, хотя еще тогда понимали, что наши симпатии взаимны. И вот в прошлом сентябре, у нас все стремительно закрутилось, мы начали много общаться, через три дня секс и мы вместе, вместе нам хорошо, но проблемы из ее прошлой жизни нас еще преследуют, на момент начала наших отношений она признается, что не может мне ничего обещать, потому что она может быть беременна от бывшего, он ее практически изнасиловал, и надо сказать там вообще была жопа а не отношения, у нее была самооценка ниже плинтуса, он ее бил, у нее выкидыш был из-за того, что он швырнул ее на пол…. Проходит время, делаем КГЧ, все в порядке, начинаем новую совместную жизнь, отношения развиваются так стремительно, мы любим с каждым днем больше и больше, нам никто не нужен, мы на долгое время забиваем вообще на всех, остаемся всегда только одни, нам вдвоем хорошо и никого не надо. Мы живем и дышим друг другом, она благодарит меня, за ту любовь что я ей даю, говорит, что дал мне новую жизнь, что я поверила, что в жизни бывает иначе. Мы постоянно куда-то ездим, мы были в Абхазии, в Египте, в горах, на речках, везде , везде везде, вместе и вдвоем. Все идет хорошо, но главная беда, с работой остается, проходит январь, февраль, денег остается мало, работы нет, решаю открыть магазин, пивной магазин. Она всегда рядом, мы вместе делаем ремонт, вместе все выбираем, поддерживает, всегда рядом, верим вместе, что все наладится, пойдет бизнес….но, он не идет, просто в минус и все, 4 месяца мы сидим в этом магазине, денег нет ни что, работа не идет, она терпит, она поддерживает, она со мной, мы верим в будущее, мы планируем свадьбу. Мы знаем сколько хотим детей, мы знаем как их будут звать, мы в конце концов делаем детей, но не получилось( да безрассудно так поступать, без уверенности в завтрашнем дне ), однако мы пытаемся, она мне говорит, если ты решил, я верю в тебя, я верю тебе, давай, не спрашивай меня…. Все эти четыре месяца мы сидим и ничего не делаем все наши развлечения сводятся к прогулке по городу, кофе в маке, езда на великах и максимум кино….Секс был регулярный, безумный, страстный, говорит что я реально лучший из того что было, что она впервые за многие годы не симулирует, а кое что вообще впервые испытала….Цветы почти не дарил, сюрпризов и должного внимания не давал, весь был в магазине переживал, что все рушится, думал что она моя и никуда не денется…. Собирался в конце августа делать предложение….Ошибался….

И так главная часть: начало августа едем на море, уставшие от магазина, пытаемся отдохнуть, но на одну ночь и отдых скомканный, не понятный какой-то, приезжаем в город и я его продаю, продаю в огромный минус, но выхода другого не было. Для меня впереди наступает просвет, я вижу что наконец то мы не будем ограничены во времени, я наконец понимаю, что мы можем делать то,что делали пол года назад….Но..Она уезжает по работе на молодежный губернаторский форум, там проводит неделю, первые дни она ревет, говорит не может, не может без меня, не хочет ничего, быстрее бы неделя прошла и мы были вместе… неделя подходит к концу и я должен приехать ее забрать, но там что-то переносится и в итоге она приедет на следующих день сама на автобусе( тут виноват, ведь соскучился безумно, мог сам утром поехать, но сказал , что не смогу так рано проснуться и что заберу ее в городе) С этого и началось падение в бездну, из которой я не выбрался. Она приезжает, но звонит из дома, говорит меня довезли до дома, приезжай!!! У меня срывает башню ,как так, ведь мы с тобой разговаривали, ты знала что я заберу тебя туда куда приедет автобус, но мне не сказала( как пояснял потом, она не сказала это, потому что я бы начал выяснять отношения, когда она бы ехали в машине с другими людьми, а она безумно не любит когда ей не комфортно). В итоге что делаю я , я просто отмараживаюсь и не приезжаю, она звонит и говорит, что я охренел вообще!? Неделю скучали и так ведешь, я успокаиваюсь, собираюсь с мыслями, вечером приезжаю, как ни в чем не бывало, но там уже стена передо мной, и эту стену пробить не получается. Я пытаюсь понять что же такое, что случилось, несколько дней просит отстать от нее, что очень обиделась и не понимает что между нами происходит, пытался дать, но не получилось, отпустил в клуб с подружками, пытался контролировать, и говорить когда ей идти домой и чтобы сообщила мне когда будет дома, чтобы я не волновался за нее… В итоге просыпаюсь утром нет ни смс ни звонка, начинаю обрывать телефоны, скидывает, выключает….Переживаю, с утра особо не соображаю…набираю маме, она не дома, и не знает где дочь, она тоже начинает ее искать, в итоге находи, она оказывается после клуба сразу на работу в 7 утра поехала. Она мне перезванивает и говорит какого хрена я вмешиваю родителей, я ведь просила!!! Это было в моих прошлых отношениях и я это ненавижу так не должно быть!!! Через пару часов приезжаю домой к ней, понимаю что делаю много глупостей, понимаю, что задница какая-то, в итоге пытаюсь узнать почему так…..лежим вместе и тут фраза… «Я тебе изменила»….все в меня вселился демон, я хватаю ее, начинаю выяснять кто эта тварь!!! Она с улыбкой, какая разница ,это по моему желанию, я кричу что убью!!! Кто это, говори кто!!!! В итоге, вбегает брат, потасовка, она посылает на три буквы, говорит что вот типа ты как обо инее думаешь, я изменила морально, я думала о другом человеке, когда у меня есть ты, я там расслабилась, я получала кайф от того, что мне уделяют столько внимания, я кайфовала от свободы, которую ты мне не даешь и мне ужасно стыдно, что я не смогла сказать, что у меня есть ты…. Я ухожу…..час сижу в машине, возвращаюсь, пытаюсь обнять и понять ее, понимаю что люблю на столько, что готов дать ей это право на ошибку….в итоге она говорит что это все и слов она не заберет, я уже спокойный уезжаю, пару дней не трогаю, потом предлагаю ее довезти на работу, сначала против, но я говорю что сейчас приеду, выходит, отвожу, чувствую что что-то не то, понимаю, что виноват в своем поведении, но понимаю, что роль не ключевая, отвожу на работу и возвращаюсь домой, там мама, я делаю гадость, прошу скинуть фотки с ноутбука, чтобы распечатать в альбом и оставить альбом, как воспоминания, чтобы девушку отпустила, а сам конечно же захожу ВК…..и я вижу причину, я вижу смайлики и поцелучики, я вижу о том что ночи были не забываемые и что она скучает по его губам!!!! (Пять дней назад она писала! Что вот только так понимает, насколько чувства настоящие, насколько искренние и насколько она меня любит! Но секса там не было между ними на 95%, потому что у нее были месячные, а она очень негативно относится к сексу во время месячных, у нас за 11 месяцев два раза всего был такой секс) Я вылетаю из квартиры, я не помню что и как делал, состояние аффекта…я оказываюсь у друга дома, он все видит, но меня не получается остановить, я беру фотки, распечатанные заранее, лечу чтобы их отдать обратно, маме….Друг не успевает остановить, звонит моей сестере говорит что что то случилось, останови его, она звонит мне, я не беру трубку, звонит девушке и говорит: «Спрячься нахер, он тебя убьет! Он про тебя что-то узнал» Я прилетаю домой к ней, мама видит мое состояние, заводит меня домой и я не сдерживаюсь, у нее слезы, она переживает и говорит я верила и доверяла тебе, но я предала свою дочь! Уходи , уходи….ухожу….Звонит девушка, что у тебя случилось? Я говорю любимая вернулась, но почему-то мы не вместе, что у нас случилось? ( я пообещал маме что все останется между нами) И я начинаю выводить разговор на то, что она делал там на этом форуме, и когда понимает что я все знаю ,она говорит, что кроме поцелуев ничего не было, что она чувствует себя как гавно, что ей стыдно, что она ревет из-за этого, что она не может себе отпустить это и ей легче отпустить меня, чем целовать меня и вспоминать об этом…..

Договариваемся увидеться вечером и все спокойно обсудить, я готов простить, люблю…через пол часа смс: мы не увидимся, ты обманываешь меня не меньше, мама все рассказала. Вот и все….вроде виделись в тот вечер, смысл всех встреч был рассказать о том как нам было хорошо и то что наши отношения заканчиваются, думал сейчас трахну ее и все вернется( наивный) но на доверии и взаимопонимании мы сможем построить новые, но с каждым днем, вот уже в течении 10 дней я понимаю, что вроде реагирует адекватно, вроде соглашается что потом может, но не конкретно сейчас, есть моменты которые ее сдерживают это то что она себе не может отпустить эти поцелуи( по приезду обратно, говорит, что они не виделись не разу) и то что об этой «измене» знает моя двоюродная сестра и она не сможет с этим жить, пишет, что я не оправдала доверия вашей семьи, вы слишком хорошие, соглашается в том, что она сливается, что ей легче слиться от проблемы, нежели решить ее…Взял неделю паузы, но вчера пришлось увидеться, у нее осталась моя симка, она случайно вернула не ту…. В итоге пол часа разговоров, потом вечером по телефону опять одно и то же, что я понял ошибки которые я допустил( о них чуть дальше) , понимаю что она делала не так, но я готов строить новые отношения, в которых мы учтем все, которые будут сильнее и мощнее предыдущих, хочу по прежнему семью, хочу детей от нее, хочу чтобы в дальнейшем отношения строились на взаимности и если кто-то чем то недоволен, то мы могли находить компромиссы, как выяснилось она долго и много молчала, она переживала все в себе, все это носила, она девочка разбалованная, ей нужно вынимание, ей нужна уверенность в завтрашнем дне, которая у нее ушла, она сейчас не верит в меня, да мы вместе прошли этот магазин, да она была рядом, но как говорит сама, я не вывезла, я не смогла, я не могу сидеть 4 месяца и ничего не делать, я не могу сидеть без денег, мы прос..ли лето, хотя было столько планов на него, обиды и злости на меня нет, она хочет гулять, и говорит что устала от контроля, устала от ничего не делания и что лето только начинается для нее и она будет отрываться по полной, что ей сейчас отношения не нужны никакие и ни с кем, что ей классно так же, как было классно до наших отношений, она свободна и делает что хочет, начала курить, наверное назло, потому как сама знает что я это не приемлю и она сама бросила, хотя я не говорил, что завтра не куришь и все, сама поняла и бросила, она говорит зачем мне молодой человек, если мы не развиваемся, если мы на месте сидим, кофе попить в маке или тупо секс? Я намекала и прямо говорила, что мне нужно внимание, ты же видел это! Я не хочу свадьбу и детей, а то что я говорила это для самоуспокоения, типа вот как у меня все хорошо, не уверена в чувствах, не знаю, что чувствую, зачем мне псих и маразматик( последние поступки и иногда реально моя несдержанность на пустом месте) я увидела за эти дни больше, чем за 11 месяцев, В Абхазию с тобой не поеду, в Крым на ДР тоже( мы собирался в начале сентября, когда отпуск будет у нее), на данный момент я не вижу нашего будущего, говорит зачем ты вообще притащил тот альбом с фотографиями, я его даже не открывала, я не тот человек, которого могут зацепить фотографии и воспоминания из них, говорит что мне все равно что ты сейчас будешь делать, хочешь гуляй, хочешь налево ходи, типа это твой выбор, я взял и ляпнул, что мой выбор это ты, я изменять не собираюсь! На что она повторила, что это твой выбор. Говорит что устала ждать, ждала предложения первые пол года, устала и не хочет больше, говорит что в один момент ты забил хер на отношения и все началось рушиться……….


Парни, простите что так много, накипело…вернуть ? Да ! Хочу? Да! Люблю? Да! Вернуть во чтобы то ни стало, понимаю, что тяжело, понимаю, что нужно столько всего поменять, понимаю что верну, когда она увидит что я меняю и меняюсь, но еще вчера я говорил, дай нашим будущим отношениям шанс, и я тебе покажу, что все может быть по другому и все будет… Она ответила, что ты прав, я жесткая, я столько в жизни пережила и больше шанс никому не даю, говорит понимаю .что это стечение обстоятельств и слабость в виде поцелуя, и если бы встретил ее и не стали бы раскручивать, то сейчас бы были вместе как и раньше, сегодня бы вместе загорали на море…..а сейчас она там с подружкой, а я тут с Вами, недеюсь на помощь…пока тяжело, безумно тяжело….
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ясно все с тобой, потерял свои мужские качества. Значит пора их возвращать, предстоит огромная работа над собой. Прочти книгу Кирпичи, Учебник для мужчин от Новоселова, Будь жесток, а также в обязательном порядке видеокурс А пока игнор с месяц для начала, и активная работа над собой по видеокурсу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаю нужен игнор, но понимаю, что если ее увижу, то проигнорировать не смогу, сорвусь…
привет
ну если сорвешься значит не мужик и вернуть не сможешь. так что не срывайся

на момент начала наших отношений она признается, что не может мне ничего обещать, потому что она может быть беременна от бывшего,
излюбленная женская издевка над мужиками

Мы живем и дышим друг другом, она благодарит меня, за ту любовь что я ей даю, говорит, что дал мне новую жизнь, что я поверила, что в жизни бывает иначе. Мы постоянно куда-то ездим, мы были в Абхазии, в Египте, в горах, на речках, везде , везде везде, вместе и вдвоем.
во всем нужна мера. даже в этом.

Все эти четыре месяца мы сидим и ничего не делаем все наши развлечения сводятся к прогулке по городу, кофе в маке, езда на великах и максимум кино…
это нормально. у многих и такого нет

У меня срывает башню ,как так, ведь мы с тобой разговаривали, ты знала что я заберу тебя туда куда приедет автобус, но мне не сказала( как пояснял потом, она не сказала это, потому что я бы начал выяснять отношения, когда она бы ехали в машине с другими людьми, а она безумно не любит когда ей не комфортно). В итоге что делаю я , я просто отмараживаюсь и не приезжаю, она звонит и говорит, что я охренел вообще!? Неделю скучали и так ведешь
прекращай вести себя как баба. все что ты перечислил - это косяки недопустимые

несколько дней просит отстать от нее, что очень обиделась и не понимает что между нами происходит, пытался дать, но не получилось, отпустил в клуб с подружками, пытался контролировать, и говорить когда ей идти домой и чтобы сообщила мне когда будет дома, чтобы я не волновался за нее…
надо было отправить ее в свободное плавание на неделю а ты начал тотальный контроль - ошибка

ачинаю обрывать телефоны, скидывает, выключает….Переживаю, с утра особо не соображаю…набираю маме, она не дома, и не знает где дочь, она тоже начинает ее искать, в итоге находи, она оказывается после клуба сразу на работу в 7 утра поехала. Она мне перезванивает и говорит какого хрена я вмешиваю родителей, я ведь просила!!! Это было в моих прошлых отношениях и я это ненавижу так не должно быть!!! Через пару часов приезжаю домой к ней, понимаю что делаю много глупостей, понимаю, что задница какая-то, в итоге пытаюсь узнать почему так…
ошибки ошибки ошибки
надо было исчезнуть на пару недель

«Я тебе изменила»…
врет 100% - просто проверка твоего характера

все в меня вселился демон, я хватаю ее, начинаю выяснять кто эта тварь!!! Она с улыбкой, какая разница ,это по моему желанию, я кричу что убью!!! Кто это, говори кто!!!! В итоге, вбегает брат, потасовка,
ты правда такой безумец? ну кому такой нужен??

говорит что вот типа ты как обо инее думаешь, я изменила морально, я думала о другом человеке, когда у меня есть ты,
о я ж говорил

я получала кайф от того, что мне уделяют столько внимания, я кайфовала от свободы, которую ты мне не даешь и мне ужасно стыдно, что я не смогла сказать, что у меня есть ты….
делай выводы. иногда им нужна свобода и ее надо давать
а ты все время лип к ней
а она просто хотела игры ближе-дальше

а сам конечно же захожу ВК…
очень глупо и тупо и безсмысленно

по остальному тоже все понятно. все банально как у всех
[DOUBLEPOST=1440401373][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ
[DOUBLEPOST=1440401626][/DOUBLEPOST]1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1440402020][/DOUBLEPOST]Короче ты был классным поциком и у вас все было огонь в отношениях
Но в какой то момент отношений девочкам становится скушно и они начинают выводить парней на эмоции и проверять их подсознательно на профпригодность
она тебя раз зацепила - ты заистерил
она тебя два зацепила - ты показал слабость
она тебя три зацепила - ты приполз к ней на коленях
все - ты для нее больше не жеданный мужчина

еще твоя ошибка в отношениях - ты все время был с ней постоянно! нужно делать небольшие паузы
ей всегда должно не хватать тебя
Но этому можно научиться (для этого есть видеокурс Романа Винилова по отношениям - но сначала изучи курс по возврату)
[DOUBLEPOST=1440402204][/DOUBLEPOST]мы вернем ее очень скоро если ты выполнишь мой план
[DOUBLEPOST=1440402322][/DOUBLEPOST]ей не отвечать не писать в вк не мониторить ни с кем о ней не говорить
если она прибежит - скажи занят досвидания
увидишь где то ее - привет занят досвидания
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итог расскажу о выходных, общались в последний раз в пятницу, потом она поехала с подружкой на море, я в это время начал выкладывать фотки в инстаграмм, о том что мне весело, я гуляю и все у меня хорошо, все эти дни не звоню, не пишу, вчера вечером приходит смс: "Ты мне принципиально лайки не ставишь?" не отвечаю, и где-то в 12 часов приходит приходит смс: "Позвони срочно!", помню что нельзя, понимаю, но в голове до сих пор тот я, а вдруг что случилось, плюс постоянно в голове сидит то как в субботу вечером удалось задержать грабителя, совершившего разбойное нападение на женщину, своими руками) и в итоге конечно же я звоню....... Первые слова, а че я тебе дозвониться не могу? я говорю, ты мне не звонила, Она говорит небось уже в черном списке, я говорю нет. И она начинает мне рассказывать о том что я вот тебе говорила, что твоя сестра и вся твоя семья не будут со мной считаться если мы помиримся, что она ее удалила из друзей ВК, и зачем она это сделала, вот типа я же говорила, я опять права права права....Я сказал что мне похрен что она удалила, у меня есть свое мнение о людях и я никого слушать не буду, и мои родственники всегда поддержат мой выбор..ну и опять разговор скатился к отношениям( знаю что нужно было сказать что некогда, сказать перезвоню, но не перезвонить....но в тот момент в голове этого не было) Так вот говорили еще 20 минут ,и я ей сказал спасибо за то что есть, спасибо за то что мы не вместе, что я увидел твои ошибки, увидел свои, что в дальнейшем у меня этого не будет. И что хорошо что это все вылезло сейчас, а не после свадьбы, что хорошо что я не успел сделать предложение. Вообщем она хочет мириться, потому что раз 5 проскакивало, вот когда мы помиримся, вот если помиримся, а вот на свадьбе...и т.д. Но по прежнему говорит, я поняла, что свадьбу и детей мне рано. Вообщем разговор протекал без соплей, я показал ей, что не стремлюсь вот прям сейчас ее вернуть во что бы то не стало, говорю что мне нужно время, захочу или не захочу, как увидим, так сами и поймем. Зачем то договорились увидеться по среди недели.... Да и еще говорит что хочет нагуляться и оторваться, но понимает что это может затянуться и не хочет этого...Сейчас понимаю что звонить не буду, продолжать буду игнор, во всяком случае стараться, пока курс до конца не изучил, в голове не перещелкнуло..... p/s/ Курс купил
[DOUBLEPOST=1440405550][/DOUBLEPOST]Еще она задала такой вопрос: А что делать с чувствами? я ничего лучше как сказать что знаю что с ними делать, что они не угасли, а нужна новая искра....конечно же не придумал
[DOUBLEPOST=1440406090][/DOUBLEPOST]
излюбленная женская издевка над мужиками
в эту же неделю у нас порвался презерватив и мы с самого утра полетели делать анализ КГЧ, прям не верится что такое может быть не правдой и наигранно..

во всем нужна мера. даже в этом.
Сейчас понимаю, тогда нет. Хотелось каждую минуту быть вместе.


прекращай вести себя как баба. все что ты перечислил - это косяки недопустимые
я понял свои ошибки и косяки, понял что для мужчины такое поведение не допустимо, я работаю над этим и впредь стараюсь контролировать





ты правда такой безумец? ну кому такой нужен??
такой как был не нужен, исправлюсь и буду нужен, я осознал, что псих, что так вести себя нельзя

делай выводы. иногда им нужна свобода и ее надо давать
а ты все время лип к ней
а она просто хотела игры ближе-дальше
понимаю.....

очень глупо и тупо и безсмысленно
по остальному тоже все понятно. все банально как у всех
будем исправлять!!!
[DOUBLEPOST=1440407111][/DOUBLEPOST]
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь.)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

И так вот что начал делать я:
1. на жопе не сижу, много работаю, каждый день вижу с разными друзьями, причем всегда разными, общаюсь с людьми на работе,
2.с девушками просто общаюсь, телефоны и знакомства пока еще нет, да в принципе, подружки есть, с которыми я уже договорился встретиться на этой неделе,
3.спортом занимаюсь, три раза в неделю зал, бассейн, вечером два раза в неделю велосипед( кстати отличное средство для знакомств тоже)))
4. С пятницы активно засираю ленту собой счастливым, уже кстати есть много фоток с девушками, но я их пока придерживаю, не выкладываю)))
5. Это в планах на эту неделю
6. Работать на кого-то не умею, хоть и прогорел наш магазин, руки не опускаю, в субботу запустили новый небольшой безнесс, в начале-середине сентября начинаем развитие еще одного, параллельно
7. Изучаю, спасибо за помощь!
8) Приобрел, стараюсь выделять время, сегодня вечером, после тренировки, займусь вплотную этим.
9) Про Кирпичи слышу от всех, но чтоб каши не было в голове, я наверное сначала курсом займусь, а потом эту книгу. Или можно совместить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор теперь!!! хотя бы неделю для начала там решим


когда успел?
вчера днем.
Понял, игнорю, тем более неделька обещает быть жаркой на всякие мероприятия, события и работу))) Она конечно на море опять едет, к одногуппнику, ну и пусть едет, я тоже поеду с девками, благо у нас до моря полтора часа ехать, хоть каждые выходные гоняй)))
[DOUBLEPOST=1440410148][/DOUBLEPOST]
игнор теперь!!! хотя бы неделю для начала там решим
вот еще такое событие, которое мы долго ждали и долго туда хотели ,снова поехать в Абхазию, нас там ждут, на неделю, собирались в ее отпуск, который с7 или 10 сентября. Понимаю может рано, недостаточно паузы, но было бы конечно круто затянуть ее туда.
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отчет о сегодняшнем дне: весь в работе был, сходил на тренировку, поплавал в бассейне, вечером когда остался один, начало накрывать, жестко накрывать.... Держусь, понимаю, что нужно отпустить эту тяжесть из себя, и только так я смогу ее вернуть. Сейчас вроде по-легче стало, продолжаю изучать курс, ребят вопрос только назрел, в каком порядке курс изучать? сначала видео, потом книга, потом вебинары?
[DOUBLEPOST=1440453715][/DOUBLEPOST]Да и еще, все ж звонят звонят про нас спрашивают, будто личной жизни у них нет...так вот рассказали, она в Инстаграмме поставила себе статус Настенька Счастливая и кучу смайликов там разных...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот еще такое событие, которое мы долго ждали и долго туда хотели ,снова поехать в Абхазию, нас там ждут, на неделю, собирались в ее отпуск, который с7 или 10 сентября. Понимаю может рано, недостаточно паузы, но было бы конечно круто затянуть ее туда.
я тебе все написал по этому поводу уже

Да и еще, все ж звонят звонят про нас спрашивают, будто личной жизни у них нет...так вот рассказали, она в Инстаграмме поставила себе статус Настенька Счастливая и кучу смайликов там разных... [/quote
плевать

у тебя есть план. и видеокурс. вот и займись. когда 3 раза видеокурс изучишь возьми второй курс - отношения. это чтобы не косячить в своих следующих отношениях. ссылку дам потом.

И еще расскажи с какого ты города на кубани и какие там у людей зарплаты и есть ли работа вообще. и как вам там живеться
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебе все написал по этому поводу уже
Смотрю курс и Рома говорит, что с игнором нужно быть аккуратнее и не переборщить. В принципе злости с ее стороны нет, она не теряется, она не винит меня ни в чем. и если брать видео, то мне скорее подходит стратегия "Вернуть чувства"

Я из Краснодара, зар платы гораздо меньше московских, работы много, но бизнес делать тяжело, город просто перенасыщен всем, а живется отлично, тепло, красиво, море рядом))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор полезен - чем дольше тем лучше
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, понимаю слушать девушку не нужно, но из последнего общения, в голову засела фраза.... Сейчас я счастлива и кайфую, мне нравится так жить! И я боюсь что это может затянутся на долго...... провокация, или что, просто пока еще не получается полностью себя контролировать и чтобы дров не ломать, спрашиваю вашего совета, как Вы это видите.
[DOUBLEPOST=1440519189][/DOUBLEPOST]А сейчас еще пришлось заехать в свой бывший магазин, отдать кое что, лучше бы я этого блять не делал! Разрывает изнутри просто!!! Столько сил вложено, столько эмоций там осталось, столько планов совместных было на будущее и в конце концов столько бабла просажено....... Но в то же время кайф какой-то был, когда там стоял, навепрное потому что когда этот магазин еще был, мы были вместе..... Вообщем опять сопли пошли, понимаю, что пока нихрена не получается себя контролировать, игнор держу, ошибки понял, а все равно накрывает
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, понимаю слушать девушку не нужно, но из последнего общения, в голову засела фраза.... Сейчас я счастлива и кайфую, мне нравится так жить! И я боюсь что это может затянутся на долго...... провокация, или что, просто пока еще не получается полностью себя контролировать и чтобы дров не ломать, спрашиваю вашего совета, как Вы это видите.
[DOUBLEPOST=1440519189][/DOUBLEPOST]А сейчас еще пришлось заехать в свой бывший магазин, отдать кое что, лучше бы я этого блять не делал! Разрывает изнутри просто!!! Столько сил вложено, столько эмоций там осталось, столько планов совместных было на будущее и в конце концов столько бабла просажено....... Но в то же время кайф какой-то был, когда там стоял, навепрное потому что когда этот магазин еще был, мы были вместе..... Вообщем опять сопли пошли, понимаю, что пока нихрена не получается себя контролировать, игнор держу, ошибки понял, а все равно накрывает
сам понимаешь, эмоции. я смотрю твою историю, ты достаточно неплохой предприниматель, на месте не стоишь, по идее любая девка будет рада такому партнеру. сейчас надо пересилить себя, провокации с её стороны, если поведешься- покажешь слабость! держись и займись еще чем-нибудь или уйди с головой в то, что начинать собрался
[DOUBLEPOST=1440521526][/DOUBLEPOST]Это откаты)) когда справишься с ними, будешь готов к возврату. эмоциональная зрелость что-ли. так что держись
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из дублирующей темы:

Понимаю чтобы вернуть ее нужно столько всего поменять, в себе поменять и реально показать и доказать, что я другой..
Раз понимаешь, значит надо сделать! Только не для нее, а для себя. Когда ты изменишься, она это увидит.

Но сейчас мысли о ней, понимаю нужен игнор, но понимаю, что если ее увижу, то проигнорировать не смогу, сорвусь….
А где сила воли?
Или ты не мужик?

Собирался в конце августа делать предложение….Ошибался….
Печально..
Такие яркие отношения и так закончились..
Тут ошибка была в развитии. Если не получается с бизнесом, закрывай и ищи работу. Потом пробуешь заново. Важно не сидеть на месте, а действовать. Развиваться. Это важная составляющая. А девушка просто тянется за тобой.

неделя подходит к концу и я должен приехать ее забрать, но там что-то переносится и в итоге она приедет на следующих день сама на автобусе( тут виноват, ведь соскучался безумно, мог сам утром поехать, но сказал , что не смогу так рано проснуться и что заберу ее в городе) С этого и началось падение в бездну, из которой я не выбрался.
Нет, снежный ком начал расти еще раньше. Тут он просто сорвался вниз.

В итоге что делаю я , я просто отмараживаюсь и не приезжаю, она звонит и говорит, что я охренел вообще!? Неделю скучали и так ведешь, я успокаиваюсь, собираюсь с мыслями, вечером приезжаю, как ни в чем не бывало, но там уже стена передо мной, и эту стену пробить не получается. Я пытаюь понять что же такое, что случилось, несколько дней просит отстать от нее, что очень обиделась и не понимает что между нами происходит,
Когда она делает дальше, то есть как бы обиделась, ты в свою очередь должен сделать правильный шаг, то есть дальше. А не задалбливать ее собой.

отпустил в клуб с подружками, пытался контролировать, и говорить когда ей идти домой и чтобы сообщила мне когда будет дома, чтобы я не волновался за нее…
Девушку нельзя контролировать, она теряет свободу и вырывается из клетки.
Нужно контролировать отношения. Она должна тянуться к тебе, а тебя должно не много не хватать ей, всегда. Не должно быть перенасыщение.

В итоге просыпаюсь утром нет ни смс ни звонка, начинаю обрывать телефоны, скидывает, выключает….
Вот твое задалбывание ее началось. А это еще больше ухудшает ситуацию.

Переживаю, с утра особо не соображаю…набираю маме, она не дома, и не знает где дочь, она тоже начинает ее искать, в итоге находи, она оказывается после клуба сразу на работу в 7 утра поехала. Она мне перезванивает и говорит какого хрена я вмешиваю родителей, я ведь просила!!!
Родителей ни когда не вмешивай в ваши отношения. Это табу!

лежим вместе и тут фраза… «Я тебе изменила»….все в меня вселился демон, я хватаю ее, начинаю выяснять кто эта тварь!!! Она с улыбкой, какая разница ,это по моему желанию, я кричу что убью!!! Кто это, говори кто!!!!
Она может даже не изменяла на самом деле, а просто кинула проверку, чтобы посмотреть, как ты отреагируешь. Можно сказать, что это была месть за твое задалбывание. Хотела еще твоих эмоций, ярости, посмотреть на концерт. Упоиться твоим состоянием. Она получила что хотела, а ты вел себя как истеричка.
Тут важно было сделать такой шаг: максимально холодная голова. Встать, сказать, что вы расстаетесь на всегда и уйти.
Твое равнодушие, это самое классное наказание. После чего, была бы истерика у нее.

я изменила морально, я думала о другом человеке, когда у меня есть ты, я там расслабилась, я получала кайф от того, что мне уделяют столько внимания, я кайфовала от свободы, которую ты мне недаешь и мне ужасно стыдно, что я не смогла сказать, что у мнея есть ты….
а я про что чуть выше написал, а ты показал себя с "офигенной" стороны!

пару дней не трогаю, потом предлагаю ее довезти на работу, сначала против,
Нужна была больше пауза, недели полторы хотя бы.

Парни, простите что так много, накипело…вернуть ? Да ! Хочу? Да! Люблю? Да! Вернуть во чтобы то ни стало, понимаю, что тяжело, понимаю, что нужно столько всего поменять, понимаю что верну, когда она увидит что я меняю и меняюсь, но еще вчера я говорил, дай нашим будущим отношениям шанс, и я тебе покажу, что все может быть по другому и все будет… Она ответила, что ты прав, я жесткая, я столько в жизни пережила и больше шанс никому не даю, говорит понимаю .что это стечение обстоятельств и слабость в виде поцелуя, и если бы встретил ее и не стали бы раскручивать, то сейчас бы были вместе как и раньше, сегодня бы вместе загорали на море…..а сейчас она там с подружкой, а я тут с Вами, недеюсь на помощь…пока тяжело, безумно тяжело….
Давай девушку в игнор и тебе нужно остудить свою голову, пока ты не на ломал еще больше дров.
Ходить вокруг да около не буду, советую сразу купить видео курс Романа Винилова .
Он тебе даст понимание что произошло и даст направление движение к успеху.

Что тебе нужно еще сделать:
чтобы она вернулась, наладить свою собственную жизнь. Пауза должна быть не меньше месяца, а то и два лучше. Все так быстро не делается. Дай ей соскучиться по тебе.
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот так живешь, случаются гадости и ты думаешь ну как так, хуже быть не может, ну не может и все, а оказывается может....сейчас благодарен судьбе, что меня идиота простила, мог бы сейчас сидеть не за компом, а сидеть в кпз по глупости своей, на авось а может прокатит...нельзя так в жизни.....А еще бесит, что бывшая знала, не могла не знать, что сейчас со мной что-то случилось и я в беду попал, но хер она написала или позвонила........ а многие чужие люди поддержали и переживали..... неужели может быть похуй на человека, который столько радости ей давал и вытащил из такого эмоционального говна, который говорил, что детей от нее хочет и семью большую и счастливую,.... прям не верится.....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
харошь нытья. выполняй мой план
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не, если ныться, то только тут, а не бывшей или общим друзьям))
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, поэтому и выливаю все тут, чтобы в живую не ломать дров....
[DOUBLEPOST=1440657131][/DOUBLEPOST]курс изучил два раза, на выходных буду третий раз смотреть и выписывать все, книгу прочел, дочитываю Кирпичи
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни, вообщем она позвонила, я сказал что не могу говорить и сквозь ее судорожные попытки выяснить все ли у меня хорошо, я сказал, что не могу, позвони позже. Все правильно сделал? не перезваниваю и не пишу!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни, вообщем она позвонила, я сказал что не могу говорить и сквозь ее судорожные попытки выяснить все ли у меня хорошо, я сказал, что не могу, позвони позже. Все правильно сделал? не перезваниваю и не пишу!
Да
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, а трубку я брать буду в любом случае, (хоть и все советуют так не делать) и говорить что перезвони или занят, и спрашивать ничего ли срочного, потому что в жизни была ситуация, когда человек не взял телефон, а это был последний звонок от человека...... и потом его не стало, в жизни все может случится.
[DOUBLEPOST=1440670409][/DOUBLEPOST]хотя вот понимаю что неправильно, но не могу я в себе это перечеркунть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У каждого свои убеждения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТРУБКИ НЕ БЕРИ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ
и не ищи оправданий

или потом будешь удивляться почему ей пох на тебя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТРУБКИ НЕ БЕРИ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ
и не ищи оправданий

или потом будешь удивляться почему ей пох на тебя
Так девушке и так уже все равно на автора.
Если бы она хотела быть с ним, она бы тогда не уходила.
А так это проявление интереса, из разряда: почему он мне не звонит..
То есть, автор ломает шаблон в её голове и она начинает думать, а в чем же дело то...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, а трубку я брать буду в любом случае, (хоть и все советуют так не делать) и говорить что перезвони или занят, и спрашивать ничего ли срочного, потому что в жизни была ситуация, когда человек не взял телефон, а это был последний звонок от человека...... и потом его не стало, в жизни все может случится.
[DOUBLEPOST=1440670409][/DOUBLEPOST]хотя вот понимаю что неправильно, но не могу я в себе это перечеркунть.


а трубку я брать буду в любом случае, (хоть и все советуют так не делать) и говорить что перезвони или занят,
Зачем ты сюда обратился?????!!!!
Тебе здесь реальные советы дают, если ты хочешь вернуть девушку, соберись, будь мужиком и выполняй советы которые тебе тут дают! Если не веришь что все работает почитай темы с успешным возвратом..
А иначе дальше будешь косячить, унижаться и ныть по итогу она пошлет тебя на хер и вот твоя самодеятельность!
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отвечу по поводу трубок и почему я сегодня их брал, вчера ночью нарисовались проблемы с УК РФ, до 5 лет лишения свободы, она узнала это от друзей,( у нас впринципе общий круг общения) я не мог не ответить, впрочем пол дня я трубки не брал, но потом она позвонила, я ответил что все хорошо, я все решил, по телефону ничего говорить не буду, и мне пора, пока, я не один!
После приходит вот такое сообщение

 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отвечу по поводу трубок и почему я сегодня их брал, вчера ночью нарисовались проблемы с УК РФ, до 5 лет лишения свободы,

она узнала это от друзей,( у нас впринципе общий круг общения)

я не мог не ответить, впрочем пол дня я трубки не брал, но потом она позвонила, я ответил что все хорошо, я все решил, по телефону ничего говорить не буду, и мне пора, пока, я не один!
После приходит вот такое сообщение


А будешь ее игнорить хотя бы 2 недели, она бегать начнет к тебе сама! это ее провакация, ее бесит это, она думает: "недавно бегал за мной, умолял меня вернуться что это он мне не пишет и не звонит, ахринел чтоли??!!
как видишь игнор работает.
[DOUBLEPOST=1440697241][/DOUBLEPOST]
она узнала это от друзей,( у нас впринципе общий круг общения)

вот и передай ей через друзей что у тебя все хорошо, ты занят собой, у тебя много работы и дел на нее у тебя сейчас нет времени совсем. И В ИГНОР!
 
Последнее редактирование:

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А будешь ее игнорить хотя бы 2 недели, она бегать начнет к тебе сама! это ее провакация, как видишь игнор работает.
понимаю и осознаю все, но согласись в жизни всякие разные ситуации бывают, вот у меня такая сложилась, реально не смотря на все игноры, я просто не мог сегодня не сказать ,что все решилось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понимаю и осознаю все, но согласись в жизни всякие разные ситуации бывают, вот у меня такая сложилась, реально не смотря на все игноры, я просто не мог сегодня не сказать ,что все решилось.

Согласен в жизни всякое бывает. Но если к примеру Василию Печкину суждено умереть от то что на него кирпич упадет на голову, это же не значит что он всю жизнь должен сидеть дома и не выходить на улицу!
[DOUBLEPOST=1440697902][/DOUBLEPOST]
я просто не мог сегодня не сказать ,что все решилось

Все сказал ей??!! теперь в игнор! иначе толку не будет! пока читай темы с успешными возвратами, очень подбадривают. :)
 

Igorek-kuban

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так парни, отчет о вечере. Сегодня поехал скупился в магазинах, пол багажника новыми шмотками забил))) Вечером поужинал, и надо бы планы на вечер придумать, чего-то в голову одна подружайка пришла, хорошая такая, которую почему-то я не трахнул, дай думаю, надо исправить такую ситуацию, звоню ей, начинаем общаться, оказывается уже 7 месяцев парень есть, и они чуть ли не вместе живут и о свадьбе думают, вообщем сливаю ее, беру у кента Икса, с ревушим выхлопом( эта машина у нас в городе реальный бабий магнит, просто открываешь окно, смотришь в сторону девушек и они сами готовы телефоны давать)))))), вообщем беру машину, еду в центр как раз с этой целью, а по пути заезжаю к друзьям в ресторан, думал минут на 15, хрен там, два с половиной часа сидели, очень хорошо и душевно, смотрю на часы, уже поздновато, и похолодало, в городе вряд ли кто будет гулять, еду к другим друзьям, приезжаю и как думаете кого я там вижу! Да бывшую, с подружками, я спокойно выхожу, здороваюсь и начинаю общаться непринужденно, шутить, подкалывать, и все это не с ней, а с подружками, атмосфера становится веселая и на этой ноте, я понимаю ,нужно валить))) Я говорю, что мне пора, сажусь в машину.....в мою сторону такой взгляд со стороны бывшей, они то все думали, что вот я ее выцепил, сейчас повезу домой и буду опять мозги полоскать, типа вернись, я все прощу.... а в моем настроении (ну лично я так хотел донести, вроде получилось) явно прослеживались нотки похуизма и нежелания ничего менять и уж тем более никого возвращать. Вообщем сажусь и уезжаю, через 15 минут звонит подружка ,беру трубку, она спрашивает а ты нас заберешь? я говорю что нет, я уже уехал, и не один.... Еду катаюсь по городу, охочусь так сказать, вышел на площади центральной, взял один телефончик у девчонки, они с подружкой были, опять смотрю на время, ну думаю пора домой, завтра пятница, много дел, еще и поспать и почитать на ночь надо....еду домой и приходит сообщение.....: Сладких снов и куча поцелуйчиков..... ну я собственно прочитал и ничего не ответил, сейчас запилю в интсаграмм фоточку, как мне хорошо ночью и то что я скучал по этим бессонным ночам, и буду спать, спать впервые за много дней, с улыбкой, понимаю, что это такой кайф, когда твоя башка соображает, это такой кайф, когда ты отдаешь себе отчет что нужно делать, голова холодная, и это кайф, когда ты вот так хочешь ее вернуть, но просто берешь разворачиваешься и уходишь, понимаю, что дальше будет лучше.
Парни спасибо огромное за поддержку, я верю что я смогу, я знаю что вы меня поддержите!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично!
неделя игнора - начинай!
 
Сверху