как быть помогите??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как быть помогите???

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень нужна помощь. Ровно две недели назад она решила расстаться.Действую согласно методике Романа Винилова. Прочитал кучу статей и пересмотрел столько же видео. Сейчас тотальный игнор две недели.За это время нашел и прочитал книгу "Приключения майора Звягина" - решил начать с это-го. После прочтения понял какую гору ошибок я наделал ранее.После занялся собой, сново записался в тренажёрку, решил кардинально поменять себя, поведение и сферу деятельности.Сейчас нахожусь в поиске новой работы, ближайшее время буду приобретать автомобиль. Заметил и свои плюсы, стал больше времени проводить со своими друзьями, которые последнее время были в обиде на меня из-за это-го, активный отдых и все фото в соц. сетях. Не знаю вот, как перейти к следующему этапу и через, какое лучше время это лучше всего сделать, а т.е. встрече с ней.
Предыстория. Встречались мы довольно не долго, но много чего произошло за это время (3 месяца).Ей 18 мне 22. По началу всё было просто прекрасно и оба не могли друг другом нарадоваться.В какой-то момент я стал замечать за ней косяки, а т.е. " Как доберусь позвоню" - и не звонит. Этот вопрос мы обсудили и на промежутке недолгого времени, как она пообещала это-го не повторялось.После она предложила съехаться и жить вместе ( это после 2 месяцев) Сняли квартиру преехали, она устроилась в новом районе на новую работу и тут началось. График не для девушки с 11ч. и до 2ч. ночи. Сразу после это-го мы полностью перестали с ней видится, хотя жили вместе. Утром по пол часа т.к. мне на работу нужно было к 10ч. Естественно меня этот график не устраивал, зато её полностью с её слов работа устраивала.В общие выходные звал её гулять и всячески уговаривал проводить время вместе, а она хотела спать по пол дня, а на второй день решать дела. Так и жили, пока спустя два месяца ей не купили квартиру и она заявила, что мы туда переезжаем.В этот момент я уже был полностью уверен, что мы спешим и дал время ей обдумать действительно ли она готова жить, практически, как семья.Уже на второй день мы вместе поехали на квартиру и там она заявила, что хочет, что-бы я переехал вместе с ней. Мы преехали)). . .ух, как не просто это далось.После ссора, сново на почве её графика работы, приезд в этот момент её матери, всё это время она была очень холодна ко мне и даже не хотела что-либо обсуждать.После её отъезда она заявила, что нам нужно пожить некоторое время раздельно. Я конечно же согласился ради сохранения отношений которые очень дороги и она конечно же, сопли слёзы, она же гордая, она же так решила.Я переехал снял комнату и через 3 дня подошло время нашего запланированной поездки на море, как я и думал она уже не хотела ехать и заявила, что едет с бабушкой.Я был недоволен этим раскладом, но не оставалось выбора, как проводить её на вокзал.Перед эти провели вместе ночь у неё.В очередной раз она пообещала позвонить, как доберётся и тишина. . .Позвонил сам, пообщались, спокойно высказал ей, что история вновь повторяется, он попросила прощения и всё вроде, как нормализовалось, как я думал.На второй день она пропала до ночи, я звонил, писал смс, стучал в соц. сетях и тишина. Запахло вяленым, на третий день она наконец ответила на моё очередное смс " тут очень плохая сеть" после чего коротко ответила на ещё пару сообщений и сново пропала.( я тоже не писал ) Пришло время её отъезда обратно я написал, что бы предварительно позвонила и я её встретил, на что последовал ответ " а если бы я вчера приехала ты бы и не знал" Ещё на день я погряз полностью в работе и времени не было совсем, да и как-то зол был на неё после это-го. Приехал к ней на веселой ноте начал диалог, который медленно перешел в разбор полётов. Я задал ей вопрос и честный ответ. " Есть ли у тебя чувства ко мне, вижу, что охладела" на, что она заявила " НАВЕРНОЕ (подчеркиваю) нет." В итоге выяснилось, что мы поторопились и она на данный момент не знает сама чего хочет. . .бред. . .Я спокойно встал и уехал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первым делом ставь аву! далее разбор полетов! ))
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставил.))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действую согласно методике Романа Винилова. Прочитал кучу статей и пересмотрел столько же видео. Сейчас тотальный игнор две недели.За это время нашел и прочитал книгу "Приключения майора Звягина" - решил начать с это-го. После прочтения понял какую гору ошибок я наделал ранее.После занялся собой, сново записался в тренажёрку, решил кардинально поменять себя, поведение и сферу деятельности.Сейчас нахожусь в поиске новой работы, ближайшее время буду приобретать автомобиль. Заметил и свои плюсы, стал больше времени проводить со своими друзьями, которые последнее время были в обиде на меня из-за это-го, активный отдых и все фото в соц. сетях.
Правильно действуешь.
Видео курс Романа тоже изучил?

Не знаю вот, как перейти к следующему этапу и через, какое лучше время это лучше всего сделать,
Как я понял, ты только начал свое развитие, поэтому надо не останавливаться и наращивать успехи.
Следующий этап, это выход на связь. Лично мне кажется, ты пока не готов к этому шагу.
Кстати в курсе рассказывается подробно, как это делается.

но не оставалось выбора, как проводить её на вокзал.
Не нужно было провожать.

Перед эти провели вместе ночь у неё.В очередной раз она пообещала позвонить, как доберётся и тишина. . .
Спали у нее, а доберется она куда то после ночи у нее же дома....

В итоге выяснилось, что мы поторопились и она на данный момент не знает сама чего хочет. . .бред. . .Я спокойно встал и уехал.
Да, все слишком быстро, да и девушка решала все за тебя. То есть, она не видела в тебе мужчину.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я со своей жил больше 2-х лет, домой после работы прихожу в 11,12, иногда пол первого ночи и у нее также, но работаем в разных сферах. Также видели по ночам друг друга спящими, но бывало что она меня ждала либо я ее. У моих друзей также, у одного друга так вообще, на работу могут вызвать даже ночью в любое время, и не один раз и всегда должен быть трезвым, ниче 5 лет уже живет в гражд.браке так и все норм. В этом нет ничего плохого, это жизнь, нужно смериться с этим и уже тем более если ей нравится работа то не нужно давить на нее из за этого, пускай работает, главное что ей нравится и она счастлива. В отношениях должна быть легкость, ей нравилось с тобой находится, хотела жить с тобой, видела будущую семью с тобой это круто! а ты давил не нее, вот поэтому она и начала задумываться: "а стоит ли с ним жить дальше", видимо он не готов еще... Получается что ты спугнул ее, она хотела серьезных отношений а ты нет,либо не готов еще....
Главное Игнорь ее сейчас!
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно действуешь.
Видео курс Романа тоже изучил?
Подробно изучил.

Как я понял, ты только начал свое развитие, поэтому надо не останавливаться и наращивать успехи.
Следующий этап, это выход на связь. Лично мне кажется, ты пока не готов к этому шагу.
Кстати в курсе рассказывается подробно, как это делается.
Нужен подробный план действий.Книгу Романа уже заказал.

Не нужно было провожать.
По каким причинам не стоило это-го делать?

Спали у нее, а доберется она куда то после ночи у нее же дома....
На следующий день она обещала позвонить, как доберётся до гостиницы.

Да, все слишком быстро, да и девушка решала все за тебя. То есть, она не видела в тебе мужчину.
Как бы это ни было прискорбно я это понял. . .
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я со своей жил больше 2-х лет, домой после работы прихожу в 11,12, иногда пол первого ночи и у нее также, но работаем в разных сферах. Также видели по ночам друг друга спящими, но бывало что она меня ждала либо я ее. У моих друзей также, у одного друга так вообще, на работу могут вызвать даже ночью в любое время, и не один раз и всегда должен быть трезвым, ниче 5 лет уже живет в гражд.браке так и все норм. В этом нет ничего плохого, это жизнь, нужно смериться с этим и уже тем более если ей нравится работа то не нужно давить на нее из за этого, пускай работает, главное что ей нравится и она счастлива. В отношениях должна быть легкость, ей нравилось с тобой находится, хотела жить с тобой, видела будущую семью с тобой это круто! а ты давил не нее, вот поэтому она и начала задумываться: "а стоит ли с ним жить дальше", видимо он не готов еще... Получается что ты спугнул ее, она хотела серьезных отношений а ты нет,либо не готов еще....
Главное Игнорь ее сейчас!
Спасибо Александр888 Действительно я понял, что был слишком навязчив и требовал многое, так сказать нудил, но моё сознание открылось только сейчас. . .
[DOUBLEPOST=1440185133][/DOUBLEPOST]
Лучше сейчас понять, чем ни когда!
Михаил Вячеславович
Это уж точно.
[DOUBLEPOST=1440185247][/DOUBLEPOST]
Правильно действуешь.
Видео курс Романа тоже изучил?


Как я понял, ты только начал свое развитие, поэтому надо не останавливаться и наращивать успехи.
Следующий этап, это выход на связь. Лично мне кажется, ты пока не готов к этому шагу.
Кстати в курсе рассказывается подробно, как это делается.


Не нужно было провожать.


Спали у нее, а доберется она куда то после ночи у нее же дома....


Да, все слишком быстро, да и девушка решала все за тебя. То есть, она не видела в тебе мужчину.
Михаил Вячеславович
Курс подробно изучил. Книгу заказал. Спали у неё, а утром когда провожал она обещала позвонить, как доберётся.
[DOUBLEPOST=1440185688][/DOUBLEPOST]
Я со своей жил больше 2-х лет, домой после работы прихожу в 11,12, иногда пол первого ночи и у нее также, но работаем в разных сферах. Также видели по ночам друг друга спящими, но бывало что она меня ждала либо я ее. У моих друзей также, у одного друга так вообще, на работу могут вызвать даже ночью в любое время, и не один раз и всегда должен быть трезвым, ниче 5 лет уже живет в гражд.браке так и все норм. В этом нет ничего плохого, это жизнь, нужно смериться с этим и уже тем более если ей нравится работа то не нужно давить на нее из за этого, пускай работает, главное что ей нравится и она счастлива. В отношениях должна быть легкость, ей нравилось с тобой находится, хотела жить с тобой, видела будущую семью с тобой это круто! а ты давил не нее, вот поэтому она и начала задумываться: "а стоит ли с ним жить дальше", видимо он не готов еще... Получается что ты спугнул ее, она хотела серьезных отношений а ты нет,либо не готов еще....
Главное Игнорь ее сейчас![/quote
На протяжение какого времени игнор? На сегодняшний день уже 2 недели.Она уже удалила все совместные фото в соц.сетях. Я тоже. Правильно ли сделал? На страницу её не захожу, что- бы себя не нервничать. Вижу в ленте, что добавляет типов всяких.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил Вячеславович
[DOUBLEPOST=1440185247][/DOUBLEPOST]
Михаил Вячеславович
[DOUBLEPOST=1440185688][/DOUBLEPOST]
:):)

Очень нужна помощь. Ровно две недели назад она решила расстаться.Действую согласно методике Романа Винилова. Прочитал кучу статей и пересмотрел столько же видео. Сейчас тотальный игнор две недели.За это время нашел и прочитал книгу "Приключения майора Звягина" - решил начать с это-го. После прочтения понял какую гору ошибок я наделал ранее.После занялся собой, сново записался в тренажёрку, решил кардинально поменять себя, поведение и сферу деятельности.Сейчас нахожусь в поиске новой работы, ближайшее время буду приобретать автомобиль.
Продолжай в том же духе и не останавливайся
Не знаю вот, как перейти к следующему этапу и через, какое лучше время это лучше всего сделать, а т.е. встрече с ней
Время покажет
Встречались мы довольно не долго, но много чего произошло за это время (3 месяца)
С сексом как дела были?
По началу всё было просто прекрасно и оба не могли друг другом нарадоваться.
Как обычно
В какой-то момент я стал замечать за ней косяки, а т.е. " Как доберусь позвоню" - и не звонит. Этот вопрос мы обсудили и на промежутке недолгого времени
Один раз сказал, второй раз сказал а потом делать дальше/игнор
После она предложила съехаться и жить вместе ( это после 2 месяцев)
Что-то рановато
В этот момент я уже был полностью уверен, что мы спешим и дал время ей обдумать действительно ли она готова жить, практически, как семья.
Дал право ей вести отношения
ух, как не просто это далось.
А зачем тогда согласился?
После ссора, сново на почве её графика работы, приезд в этот момент её матери, всё это время она была очень холодна ко мне и даже не хотела что-либо обсуждать.После её отъезда она заявила, что нам нужно пожить некоторое время раздельно.
Прискучил быт.
И снова она все за вас решила
Позвонил сам, пообщались, спокойно высказал ей, что история вновь повторяется, он попросила прощения и всё вроде, как нормализовалось, как я думал.На второй день она пропала до ночи, я звонил, писал смс, стучал в соц. сетях и тишина.
Показал свой поводок
" тут очень плохая сеть"
Отмазка
В итоге выяснилось, что мы поторопились и она на данный момент не знает сама чего хочет. . .бред. . .
Вот они, бабы. Сами не знают чего хотят. Сегодня одно, завтра другое
Я спокойно встал и уехал.
Правильно
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С сексом все было отлично.Старались пробовать что-то новое
[DOUBLEPOST=1440195864][/DOUBLEPOST]Теперь понимаю 2 месяца это рано, но на тот момент всё само, как-то пошло
[DOUBLEPOST=1440195949][/DOUBLEPOST]Согласился переехать с ней так, как видел, как она это-го хотела.
[DOUBLEPOST=1440196153][/DOUBLEPOST]Что значит время покажет? Зная её и её характер первая она не позвонит и не напишет.Не хочу передержать, уже есть подозрения, что она общается с парой типов.
[DOUBLEPOST=1440196473][/DOUBLEPOST]
Правильно действуешь.
Видео курс Романа тоже изучил?


Как я понял, ты только начал свое развитие, поэтому надо не останавливаться и наращивать успехи.
Следующий этап, это выход на связь. Лично мне кажется, ты пока не готов к этому шагу.
Кстати в курсе рассказывается подробно, как это делается. Почему считаете, что не готов?


Не нужно было провожать. Почему не нужно было?


Спали у нее, а доберется она куда то после ночи у нее же дома....


Да, все слишком быстро, да и девушка решала все за тебя. То есть, она не видела в тебе мужчину.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит время покажет? Зная её и её характер первая она не позвонит и не напишет.Не хочу передержать, уже есть подозрения, что она общается с парой типов
Все так говорят.
Она свободна и вправе делать, что хочет.
Сейчас появишься, сольешься. Дай успеть уйти всему негативу и соскучиться по себе
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос.Вчера заказал книгу Романа Винилова, произвёл оплату, всё, как полагается.В течение какого времени она приходит???
[DOUBLEPOST=1440230552][/DOUBLEPOST]
Все так говорят.
Она свободна и вправе делать, что хочет.
Сейчас появишься, сольешься. Дай успеть уйти всему негативу и соскучиться по себе
Так у кого узнать, когда будет именно подходящий момент появится в её жизни сново???
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос.Вчера заказал книгу Романа Винилова, произвёл оплату, всё, как полагается.В течение какого времени она приходит???

Сразу. Напиши в личку Михаилу.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень волнует вопрос, как бы она себе кого не нашла за то время.Повод для встречи у нас есть, у неё остались кое какие мои вещи.В голове я уже продумал всё это, осталось морально подготовится, что бы быть готовым ко всему, что она скажет.
[DOUBLEPOST=1440241186][/DOUBLEPOST]
Сразу. Напиши в личку Михаилу.
Михаил помогите пожалуйста мне с моим вопросом.Как правильно выбрать момент для первой встречи после игнора. И сколько стоит продолжать тотальный игнор так что бы не передержать?
За ранее благодарен))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень волнует вопрос, как бы она себе кого не нашла за то время.
Будешь думать об этом - обязательно найдет и потрахается, а скорее всего уже и потрахалась с кем-нибудь. А самое смешное что она трахалась с кем-то до твоей встречи с ней, и ведь это тебя не парило? Она свободная, ебись- не хочу. А кто тебе мешает это делать то? Не забивай голову всяким говном, она сейчас не главная цель для тебя. Цель №1 у тебя сейчас найти свои яйца и прокачаться в плане понимания баб, свиданки новые мутить, устроить движуху в соцсетях, поменять гардероб, сменить причисон у стилиста. Одним словом научиться жить полной жизнью без нее. А по-поводу а если она найдет кого-нибудь, я тебе отвечу русской поговоркой: Если у бабушки бы были яйца, она была бы дедушкой. О чем ты думаешь, обычно материализуется в реальной жизни согласно трансерфинга реальности, меньше о плохом думай.


Повод для встречи у нас есть, у неё остались кое какие мои вещи.В голове я уже продумал всё это, осталось морально подготовится, что бы быть готовым ко всему, что она скажет.
Ну и хорошо. Сколько со дня игнора прошло? Если готов то будь совершенно в новом образе, на позитиве, поболтаешь с ней ни о чем, о том что подыскиваешь себе новую бабу, но пока не выбрал себе достойную, в размышлениях. Затем скажешь у меня дела и уйдешь на веселе. И главное будь готов к провокациям от нее это жесткая херня.


Как правильно выбрать момент для первой встречи после игнора.
Если все будешь делать как народ советует она первая на связь выйдет, если нет то как только станешь готовым ко встрече позвонишь и скажешь мне нужны мои вещи. % минут поболтаешь, объяснишь когда придешь и трудбку первым положишь. Но до этого тебе еще далеко, слишком уж ты от нее зависим, что видно не вооруженным глазом. А значит есть большая вероятность что она тебя сольет и получишь жесткий откат. Займись собой, потрать время игнора с максимальной пользой для себя. Делай все что написано в книге. В дополнение от себя прочти еще после книга Романа, книгу Кирпичи, Будь жесток, Женщина учебник для мужчины.

Удачи тебе!!! Крепись:)
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и хорошо. Сколько со дня игнора прошло? Если готов то будь совершенно в новом образе, на позитиве, поболтаешь с ней ни о чем, о том что подыскиваешь себе новую бабу, но пока не выбрал себе достойную, в размышлениях. Затем скажешь у меня дела и уйдешь на веселе. И главное будь готов к провокациям от нее это жесткая херня.
Полный игнор уже 15 дней.
[DOUBLEPOST=1440245656][/DOUBLEPOST]Какие именно могут быть провокации с её стороны? Ну так что бы был готов. Скажите из своего опыта и как действовать?
[DOUBLEPOST=1440245859][/DOUBLEPOST]Почти две недели не думал о ней практически. Весь в делах, сегодня вот задумался может пришло время? Возможно вы и правы, мне нужно ещё время...
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень волнует вопрос, как бы она себе кого не нашла за то время.
А если найдет, что ты сделаешь? Ничего! Так что и на думай об этом. Она свободна и может лежать с кем хочет.
Повод для встречи у нас есть, у неё остались кое какие мои вещи
Хорошо
В голове я уже продумал всё это
Что продумал? Рассказывай
осталось морально подготовится, что бы быть готовым ко всему, что она скажет.
Самое главное!
Как правильно выбрать момент для первой встречи после игнора. И сколько стоит продолжать тотальный игнор так что бы не передержать?
Пока не будешь готов морально. А ты сейчас не готов!

И главное будь готов к провокациям от нее это жесткая херня.
И вот тут то начнется самое интересное

Какие именно могут быть провокации с её стороны? Ну так что бы был готов. Скажите из своего опыта и как действовать?
Читай другие темы. Провокации могут быть самыми различными, главное научится их видеть. У баб это делается на подсознательном уровне. А нам надо этому учиться
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Составил план действий.Позвоню на позитивной ноте не затягивая переведу разговор к сути, скажу, что хочу забрать вещи и приеду, по времени назначу сам. Она работает до поздна так, что скорее всего это будет ночью. Если не согласится отложу на другой день в это же время.
Перед тем, как выехать напишу ей. Во время встречи буду улыбчив на позитиве. Спрошу " Как у неё дела?" " Как на работе?" на встречный вопрос отвечу, что у меня всё хорошо и перечислю, что именно произошло хорошего за это время.В разговоре буду открыт, но буду недоговаривать. Пообщавшись, возможно попив кофе.( на счёт это-го не до конца уверен конечно).Встану и начну собирать свои вещи.По ходу это-го дела буду, активно переписываться в соц. сетях, возможно попрошу кого-нибудь мне позвонить.После сделаю вид, что спешу и на прощание скажу спасибо за кофе, да и вообще спасибо.(в конце будет ощущение того, что не договорил) Искренне улыбнусь, развернусь и уеду.
Не знаю вот только, как на счёт открыто предложить ей общение.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После сделаю вид, что спешу и на прощание скажу спасибо за кофе, да и вообще спасибо.(в конце будет ощущение того, что не договорил) Искренне улыбнусь, развернусь и уеду.
Не знаю вот только, как на счёт открыто предложить ей общение.
Ой бля не хочу сглазить, терзают меня смутные сомнения в твоей готовности)))) Потренируйся на новых бабах, сходи по максимуму на свиданки и знакомься с ними везде где только можно перед этим эпохальным появлением в новом образе))) Это очень серьезное мероприятие, ты должен выработать стержень, несгибаемый характер, а лучше выебать хотя бы пару баб, твоя бывшая это своим 6 чувством просечет, это будет еще лучшим усилителем к этой встрече.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня одна давняя знакомая узнала, что мы расстались и предлагает встреться. Открыто заявив, что я ей нравился и нравлюсь сейчас.)) Конечно же я увижусь с ней.))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
егодня одна давняя знакомая узнала, что мы расстались и предлагает встреться. Открыто заявив, что я ей нравился и нравлюсь сейчас.)) Конечно же я увижусь с ней.))
Лучше конечно с новой мутить, но и на безрыбье рак-рыба)))) Топай и не забывай где там у тебя яйца находятся и для чего они тебе предназначены матушкой-природой)))
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал активно знакомиться с девушками в соц. сетях, добавлять переписываться)). Как думаете пробъёт её на ревность??? Жду комментариев))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал активно знакомиться с девушками в соц. сетях, добавлять переписываться)). Как думаете пробъёт её на ревность??? Жду комментариев))
Ты для себя работай и меняйся в первую очередь. Когда с новыми телками и свою счастливую новую жизнь выкладывать будешь, тогда ее прибъет морально и заполыхает ее задница как олимпийский огонь))))) Лучший подарок для бывшей твоя прекрасная и яркая жизнь без нее.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет Иван.)) сейчас выкинул все дурные мысли и мысли о ней из бошки. Буду идти к поставленной цели изменить себя. Кстати сегодня прочитал первую книгу Романа которую он выслал. Остаюсь под впечатлением и очень рад этому))
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Давно я не отписывался)). Сегодня на работе случайно встретил подругу бывшей. Пообщались, спросила, как у нас дела. Я сказал, "у меня все хорошо" Оказалось, что они уже не так тесно общаются. А я ведь за это время,реально зависимость от нее искоренил. До сегодняшнего дня и не вспоминал о ней. Настолько был увлечен новой работой и общением с новыми знакомыми и девушками.)) Вспомнил сейчас, как первые две недели ловил жёсткие пинг заходя на её страницу и видя, что она добовляет типов, но переборол себя, дав себе слово мужчины, что не зайду больше, да и тринажерка хорошо помогала с этим справится. Последние изменения каснулись работы, смены жилья и приобретения автомобиля.)) изменил своё поведение, понимание и самосознание, прочитал книги которые советовали ребята. Отдельное спасибо за это.))В связи с новой работой, стал постоянно одеваться по класике, рубашечка брючки все дела. Расширил гардероб в этом плане.С аванса заказал себе часы которые так давно хотел. Решил порадовать себя. Активно отдыхал, наладил общение с друзьями, которые были на меня в обиде. Съездил с ними на море. Ходил пару раз в клуб знакомился с девушками. На море зацепил официантка в кафе, вообщем с т10т мне было не вариант.Всвязи с тем, что решился все же на урологическую операцию. Девочке пришлось корректно отказать, но петинг и прилюдия были. Фото отдыха выкладывались в соц. сеть. Выложил пару фото со старой подругой и убедил новую знакомую скинуть мне на стену в вк наше общее фото. Все это время бывшая себя ни как не проявляла, типо ей пофиг, как я вообще живу.Случайно заметил, что у нее в однкл. долгое время стояло наше общее фото на основном. Это фото очень нравилось ее маме. Может быть для нее и оставила, позже в ленте увидел, что сменила на фото романтика который я ей делал. Решил , что это провокация.Повысил свою самооценку гуляя с другими девушками. Вообщем так. Сейчас в голове отчётливо пронеслась " ТЫ ГОТОВ" к переходу на новый уровень.
[DOUBLEPOST=1441726402][/DOUBLEPOST]Стал увереннее в себе делаю успехи в работе. Наращиваю мышечную массу, тренер говорит, что у меня есть все данные. Как то так и прошёл месяц тотального игнора.Прохладно стало. Совподение или нет, но мне потребовались вещи по теплее, которые у неё. Сегодня позвоню ей и поеду за вещами. Будут ли провокации? Буду игнорировать их.
Прошу экспертов отписатся ниже. Спасибо вам за понимание и поддержку.))
[DOUBLEPOST=1441726985][/DOUBLEPOST]
А если найдет, что ты сделаешь? Ничего! Так что и на думай об этом. Она свободна и может лежать с кем хочет.

Хорошо

Что продумал? Рассказывай

Самое главное!

Пока не будешь готов морально. А ты сейчас не готов!


И вот тут то начнется самое интересное


Читай другие темы. Провокации могут быть самыми различными, главное научится их видеть. У баб это делается на подсознательном уровне. А нам надо этому учиться
Отпишитесь п
А если найдет, что ты сделаешь? Ничего! Так что и на думай об этом. Она свободна и может лежать с кем хочет.

Хорошо

Что продумал? Рассказывай

Самое главное!

Пока не будешь готов морально. А ты сейчас не готов!


И вот тут то начнется самое интересное


Читай другие темы. Провокации могут быть самыми различными, главное научится их видеть. У баб это делается на подсознательном уровне. А нам надо этому учиться
Прочитайте пожалуйста мои последние новости в теме.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С последнего контакта сколько прошло?
За такое время неплохие изменения, молодец!
Ошибки свои осознал, которые были?
Готов говоришь? Уверен? Самообманом не занимаешься?
Соседние темы читал? Проанализировал кто как начал сливаться при выходе на связь?
Стадия игнора и развитие - самая легкая часть возврата. Вот когда пойдут всякие провокации, тогда весь цирк и начнется.
Ну раз вещи нужно, то езжай и забери их.
Провокации да, будут. У девушек это на посознательном уровне, они сами этого не понимают.

Позвони спокойным жизнерадостным голосом. Как будто разговариваешь с новой девушкой.
Назначь встречу. Первая встреча недолгая. Пиар себя, различными историями, не прямой. В подробности не вдавайся, чуток недорассказывай, создавай интригу. Расспрашивай ее, можешь сделать легкий комплимент "прическа классная" или же "сумочка прикольная".
Встреча на минут 30-40.
На пике эмоций уходи, можешь даже уйти резко, у тебя дела.
Про отношения ни слова, ты ее возвращать не хочешь. Начнет что-либо говорить на эту тему, переводи тему или же переводи в шутку.
Она: "Ты хочешь меня вернуть?". Ты: "Сначала надо Аляску вернуть". Т.е. нет явного ответа.
Никаких поцелуев, мимимишек. В конце когда уйдешь можешь обнять ее и продержать чуть подольше обычного.
Всю встречу ты счастливый, веселый, теле по кайфу.
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую что готов. Мне не за чем себя обманывать. Я уже научился быть счастливым и без неё. Темы читал. Да читал, как ребята плыли при встрече после общения с бывше, а потом ныли типо, она не хочет.
Сейчас буду звонить. Она скорее всего на работе. Стоит ли её забрать с работы, что бы вместе поехать?
Спасибо за совет. Я верую в себя. После отпишусь,как прошло.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, у дома встретишься
А лучше опоздай на минут 10-15
 

Statham

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже считаю.
[DOUBLEPOST=1441740619][/DOUBLEPOST]Если будет спрашивать есть ли у меня потенциальная избранница? Как лучше отпеагировать на то, что ей будут писать или звонить типы? Проигнорить жтот момент или подшутить?
[DOUBLEPOST=1441741126][/DOUBLEPOST]
С последнего контакта сколько прошло?
За такое время неплохие изменения, молодец!
Ошибки свои осознал, которые были?
Готов говоришь? Уверен? Самообманом не занимаешься?
Соседние темы читал? Проанализировал кто как начал сливаться при выходе на связь?
Стадия игнора и развитие - самая легкая часть возврата. Вот когда пойдут всякие провокации, тогда весь цирк и начнется.
Ну раз вещи нужно, то езжай и забери их.
Провокации да, будут. У девушек это на посознательном уровне, они сами этого не понимают.

Позвони спокойным жизнерадостным голосом. Как будто разговариваешь с новой девушкой.
Назначь встречу. Первая встреча недолгая. Пиар себя, различными историями, не прямой. В подробности не вдавайся, чуток недорассказывай, создавай интригу. Расспрашивай ее, можешь сделать легкий комплимент "прическа классная" или же "сумочка прикольная".
Встреча на минут 30-40.
На пике эмоций уходи, можешь даже уйти резко, у тебя дела.
Про отношения ни слова, ты ее возвращать не хочешь. Начнет что-либо говорить на эту тему, переводи тему или же переводи в шутку.
Она: "Ты хочешь меня вернуть?". Ты: "Сначала надо Аляску вернуть". Т.е. нет явного ответа.
Никаких поцелуев, мимимишек. В конце когда уйдешь можешь обнять ее и продержать чуть подольше обычного.
Всю встречу ты счастливый, веселый, теле по кайфу.
С последней встречи прошёл месяц. Не общались, не переписывались.
 
Сверху