Парни, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, помогите!

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буквально последнюю неделю начал общаться с одной девушкой, она подруга моей бывшей, но это в этой ситуации роли не играет.
Мне 18, ей 17 . Я общаюсь с ней с самого утра и до самого утра, и мне с ней очень комфортно и интересно, она идеальный собеседник, будто нашел копию самого себя, сказал ей , что после того как расстался с бывшей - Настей, я ищу себе девушку, мы обсудили причину расставания, она помогла мне понять, что она мне по просту не нужна!
Она предложила мне встретится как только она приедет ко мне в город, а будет это в через 10 дней и на долго ( Учимся в одном городе) и поговорить по душам, сходить вдвоем куда-нибудь в тихое место!
В очередном откровенном разговоре, она рассказала мне про парня который ей нравится, который бегал за ней год, но сейчас он начал ей очень редко писать и что она даже не знает, стоит ли ей приходить к нему на встречу когда приедет к нам в город. Но вот наш последний диалог.


Я:Может через месяц, мне уже как день будет понятно, что это именно мой человек, для которого я буду каждый день стараться и жизни радоваться
Она:Я прост зарание предупреждаю что у нас ничего не получится , так как мне нравится немного другой:)
Я:Тот с которым на встречу собираешься?:)
Она: Ну да)
Я:Не перестанет себя так вести, разонравится
Она:ну это да , но ты просто всего не знаешь)
Я:Есть еще интересные факты которые ты мне не рассказала?)
Она: тебе их не стоит знать)
Я: И кстати, девушку отныне я буду выбирать в течении 1-2 месяцев, а за это время может многое-многое произойти

Она сама предлагает, по встречаться и время от времени по душам разговаривать, но вот только я понял, что это и правда мой человек. Помогите, как мне получить ее?
С ее этим парнем, толком ничего не ладится, говорит писать стал раз в неделю и то безразлично, но вот только, что сказала, "Но ты просто всего не знаешь".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблазнить ее надо.

Книга Романа Винилова про соблазнение тебе в помощь. А вообще прочитай на досуге книгу Будь жесток и Женщина. Учебник для мужчин.
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, прочитаю
 

Fixer

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не забывай ее трогать. Кинестетика - мощная штука.
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прочитал, а вообще можете лично о себя из своего опыта советы дать?
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь жесток, женщины
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она помогла мне понять, что она мне по просту не нужна!
Согласен с девушкой на все 100 :)

Она предложила мне встретится как только она приедет ко мне в город, а будет это в через 10 дней и на долго ( Учимся в одном городе) и поговорить по душам, сходить вдвоем куда-нибудь в тихое место!
Отлично!

В очередном откровенном разговоре, она рассказала мне про парня который ей нравится, который бегал за ней год, но сейчас он начал ей очень редко писать и что она даже не знает, стоит ли ей приходить к нему на встречу когда приедет к нам в город. Но вот наш последний диалог.
Пускай сходит :)

Я:Может через месяц, мне уже как день будет понятно, что это именно мой человек, для которого я буду каждый день стараться и жизни радоваться
Вот тут огромный твой косяк!
Ты уже в переписке завышаешь ее значимость на столько... Что девушка сразу морозится:

Она:Я прост зарание предупреждаю что у нас ничего не получится , так как мне нравится немного другой
Ну все, слили тебя! Сам виноват!

Я:Не перестанет себя так вести, разонравится
Чушь говоришь...

Я: И кстати, девушку отныне я буду выбирать в течении 1-2 месяцев, а за это время может многое-многое произойти
о да... Тебе нужно срочно учиться, читать книги, понимать и разбираться!

Она сама предлагает, по встречаться и время от времени по душам разговаривать, но вот только я понял, что это и правда мой человек. Помогите, как мне получить ее?
Значимость ее понизить для начала. А для этого нужно познакомиться с еще двумя десятками девушек.

С ее этим парнем, толком ничего не ладится, говорит писать стал раз в неделю и то безразлично, но вот только, что сказала, "Но ты просто всего не знаешь".
Научись правильно общаться с девушками, не показывая свою заинтересованность.

Смотри, тот ее игнорит, а ей жуть как интересно стало, что там у него...
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, тот ее игнорит, а ей жуть как интересно стало, что там у него...

А как правильно игнор с новой девушкой включать??? У меня вот идет контакт. Но я не знаю, что дальше сделать. Вроде активность оба проявляем. И Васька там нет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут не игнор нужен, а правильно общаться. Отвечать не сразу, иногда холодно и односложными предложениями.
Играть ближе дальше. Холодно - тепло.
Варьировать и не писать всякую чушь.
Не завышать значимость. А то автор уже чуть ли не в любви признается ...
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут не игнор нужен, а правильно общаться. Отвечать не сразу, иногда холодно и односложными предложениями.
Играть ближе дальше. Холодно - тепло.
Варьировать и не писать всякую чушь.
Не завышать значимость. А то автор уже чуть ли не в любви признается ...

Спасибо за совет. Мне он нужен сейчас. Буду учиться, ведь никогда не поздно)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть определенные правила переписки с девушками. Некоторые приемы кстати рассматриваются в видео курсе.
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
[DOUBLEPOST=1440596708][/DOUBLEPOST]
Согласен с девушкой на все 100 :)


Отлично!


Пускай сходит :)


Вот тут огромный твой косяк!
Ты уже в переписке завышаешь ее значимость на столько... Что девушка сразу морозится:


Ну все, слили тебя! Сам виноват!


Чушь говоришь...


о да... Тебе нужно срочно учиться, читать книги, понимать и разбираться!


Значимость ее понизить для начала. А для этого нужно познакомиться с еще двумя десятками девушек.


Научись правильно общаться с девушками, не показывая свою заинтересованность.

Смотри, тот ее игнорит, а ей жуть как интересно стало, что там у него...







За последние 3-4 дня я дал ей ясно понять, что она не является моей целью о которой думаю ночами и днями, начал более холодно к ней относится и познакомился с 10-ю разными девушками, купил 10 роз и дарил по одной незнакомым девушкам, и брал у них номер
Понабрался немного самоуверенности и точно больше не вешаюсь на нее
 
Сверху