Парни, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Парни, помогите!

Реакции
1
Буквально последнюю неделю начал общаться с одной девушкой, она подруга моей бывшей, но это в этой ситуации роли не играет.
Мне 18, ей 17 . Я общаюсь с ней с самого утра и до самого утра, и мне с ней очень комфортно и интересно, она идеальный собеседник, будто нашел копию самого себя, сказал ей , что после того как расстался с бывшей - Настей, я ищу себе девушку, мы обсудили причину расставания, она помогла мне понять, что она мне по просту не нужна!
Она предложила мне встретится как только она приедет ко мне в город, а будет это в через 10 дней и на долго ( Учимся в одном городе) и поговорить по душам, сходить вдвоем куда-нибудь в тихое место!
В очередном откровенном разговоре, она рассказала мне про парня который ей нравится, который бегал за ней год, но сейчас он начал ей очень редко писать и что она даже не знает, стоит ли ей приходить к нему на встречу когда приедет к нам в город. Но вот наш последний диалог.

Я:Может через месяц, мне уже как день будет понятно, что это именно мой человек, для которого я буду каждый день стараться и жизни радоваться
Она:Я прост зарание предупреждаю что у нас ничего не получится , так как мне нравится немного другой:)
Я:Тот с которым на встречу собираешься?:)
Она: Ну да)
Я:Не перестанет себя так вести, разонравится
Она:ну это да , но ты просто всего не знаешь)
Я:Есть еще интересные факты которые ты мне не рассказала?)
Она: тебе их не стоит знать)
Я: И кстати, девушку отныне я буду выбирать в течении 1-2 месяцев, а за это время может многое-многое произойти

Она сама предлагает, по встречаться и время от времени по душам разговаривать, но вот только я понял, что это и правда мой человек. Помогите, как мне получить ее?
С ее этим парнем, толком ничего не ладится, говорит писать стал раз в неделю и то безразлично, но вот только, что сказала, "Но ты просто всего не знаешь".

Реакции
109
Соблазнить ее надо.

Книга Романа Винилова про соблазнение тебе в помощь. А вообще прочитай на досуге книгу Будь жесток и Женщина. Учебник для мужчин.

Реакции
1
Я прочитал, а вообще можете лично о себя из своего опыта советы дать?

Реакции
2.156
она помогла мне понять, что она мне по просту не нужна!
Согласен с девушкой на все 100 :)

Она предложила мне встретится как только она приедет ко мне в город, а будет это в через 10 дней и на долго ( Учимся в одном городе) и поговорить по душам, сходить вдвоем куда-нибудь в тихое место!
Отлично!

В очередном откровенном разговоре, она рассказала мне про парня который ей нравится, который бегал за ней год, но сейчас он начал ей очень редко писать и что она даже не знает, стоит ли ей приходить к нему на встречу когда приедет к нам в город. Но вот наш последний диалог.
Пускай сходит :)

Я:Может через месяц, мне уже как день будет понятно, что это именно мой человек, для которого я буду каждый день стараться и жизни радоваться
Вот тут огромный твой косяк!
Ты уже в переписке завышаешь ее значимость на столько... Что девушка сразу морозится:

Она:Я прост зарание предупреждаю что у нас ничего не получится , так как мне нравится немного другой
Ну все, слили тебя! Сам виноват!

Я:Не перестанет себя так вести, разонравится
Чушь говоришь...

Я: И кстати, девушку отныне я буду выбирать в течении 1-2 месяцев, а за это время может многое-многое произойти
о да... Тебе нужно срочно учиться, читать книги, понимать и разбираться!

Она сама предлагает, по встречаться и время от времени по душам разговаривать, но вот только я понял, что это и правда мой человек. Помогите, как мне получить ее?
Значимость ее понизить для начала. А для этого нужно познакомиться с еще двумя десятками девушек.

С ее этим парнем, толком ничего не ладится, говорит писать стал раз в неделю и то безразлично, но вот только, что сказала, "Но ты просто всего не знаешь".
Научись правильно общаться с девушками, не показывая свою заинтересованность.

Смотри, тот ее игнорит, а ей жуть как интересно стало, что там у него...

Реакции
30

А как правильно игнор с новой девушкой включать??? У меня вот идет контакт. Но я не знаю, что дальше сделать. Вроде активность оба проявляем. И Васька там нет

Реакции
2.156
тут не игнор нужен, а правильно общаться. Отвечать не сразу, иногда холодно и односложными предложениями.
Играть ближе дальше. Холодно - тепло.
Варьировать и не писать всякую чушь.
Не завышать значимость. А то автор уже чуть ли не в любви признается ...

Реакции
30
тут не игнор нужен, а правильно общаться. Отвечать не сразу, иногда холодно и односложными предложениями.
Играть ближе дальше. Холодно - тепло.
Варьировать и не писать всякую чушь.
Не завышать значимость. А то автор уже чуть ли не в любви признается ...

Спасибо за совет. Мне он нужен сейчас. Буду учиться, ведь никогда не поздно)

Реакции
1
.
[DOUBLEPOST=1440596708][/DOUBLEPOST]
Согласен с девушкой на все 100 :)

Отлично!

Пускай сходит :)

Вот тут огромный твой косяк!
Ты уже в переписке завышаешь ее значимость на столько... Что девушка сразу морозится:

Ну все, слили тебя! Сам виноват!

Чушь говоришь...

о да... Тебе нужно срочно учиться, читать книги, понимать и разбираться!

Значимость ее понизить для начала. А для этого нужно познакомиться с еще двумя десятками девушек.

Научись правильно общаться с девушками, не показывая свою заинтересованность.

За последние 3-4 дня я дал ей ясно понять, что она не является моей целью о которой думаю ночами и днями, начал более холодно к ней относится и познакомился с 10-ю разными девушками, купил 10 роз и дарил по одной незнакомым девушкам, и брал у них номер
Понабрался немного самоуверенности и точно больше не вешаюсь на нее

Сверху