Хочу вернуть любимую,помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую,помогите!

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Вот моя история

Год назад познакомился со свое бывшей в вк,мне 21 ей 18 отношения развивались очень быстро, добился того что секс произошел буквально через неделю после начала отношений(Причем я был первым в плане секса).
По началу планировал как мимолетный роман с быстрым окончанием, но она слишком меня затяну)).
Отношения были просто прекрасны:мы гуляли ,ходили в кафе, в кино, на каток.Все было просто прекрасно,но мы частенько сорились,однако еще быстрее мерились.

Примерно пол года назад начались проблемы, сорры были сильнее, у меня проблемы на работе, у нее с учебой, мало куда выбирались, в основном она проводила время только у меня.

Затем все успокоилось когда я приехал на ее день рождения и познакомился с ее семьей,я им явно понравился и провел все выходные у них.
Но потом Она стала холодеть ко мне, я не придавал этому значению, и зря.

Затем было довольно много проблем в семье, я начал грубо говоря на нее забивать, стал меньше звонить, меньше общаться и больше заниматься своими проблемами. При этом мало что ей рассказывал ,это ее очень бесило, считала эгоизмом с моей стороны что не делюсь своими проблемами с ней. На что я ей отвечал "Я не хочу тебя напрягать"

В итоге в середине июля она мне написала что хочет паузу в отношениях. Я не знал что делать, и дал ей эту паузу, думал успокоиться и все будет хорошо. Через неделю она мне звонит и говорит что мы должны расстаться. Я был в шоке! У нас были прекрасные планы на будущее, а она их просто развеела. Сказала чтобы я хоть изредка ей писал что со мной происходит. На что я ответил: Небуду,ты меня проебала!

Сначала я как-то забил на это, думал ну и хуй с ней, еще найду себе. Но с каждым днем мне становилось все хуже без нее. Вообще я начал выпивать, стал звонить ей,извиняться. Потом написал душещипательное сообщение в вк на что она дала отказ. И я ушел в конкретный запой на 2 недели. Потом ей меня кто-то сдал что я пью, не занимаюсь делами,да и просто убиваю себя. На что она сразу же написала мне с обвинениями и призывами о здравом уме,что-то вроде "хватит пить!" " ты не для этого работаешь" "Я полюбила сильного человека,и не думала что ты сломаешься после нашего расставания", с чем я и согласился.

Я увидел надежду,думал что если она мне написала,значит не поздно все вернуть!
Я взял себя в руки,вышел на работу,перестал пить, и готовился к встречи с ней,я хотел сделать сюрприз.

Написал ее подруге,чтобы она немного мне помогла организовать встречу. В это время ,с бывшей мы общались как очень хорошие друзья(но только в вк).Но подруга сказала мне что у нее другой, что они встречаются не всерьез,это только он так думает. Но я все равно взорвался и высказал ей все что можно.

Затем я остыл и стал снова с ней общаться как друг,извинился за разборки.

Я выбрал свой день рождения для сюрприза, до этого времени мы с ней часто списывались в вк как хорошие друзья.

Я прихал к ней утром,подарил цветов,она рассплакалась,спрашивала все время зачем я приехал, типо я себе только праздник испорчу,говорила что это все зря и не хочет сейчас вообще никаких отношений. Я был в отчаянии, я не знал что мне делать, я остался у нее дома еще на несколько часов, мы провели его как друзья, просто общались и вспоминали былое. Но я стал наглеть,трогал ее,обнимал, но она на это спокойно реагировала. Перед тем как я ушел ,я попросил у нее подарок в виде поцелуя,она долго ломалась,говорила что это может дать мне надежду.Но в итоге согласилась, и я ушел домой, Это было 4 дня назад. За это время я продолжал с ней общаться,и намикать что еще ничего не кончено и что я ее все равно добьюсь, она реагировала нервно на это. Потом я прочел книгу Романа, и решил написать ей что я согласен с ее решением,что будем по отдельности, останемся друзьями,будем общаться и т.д. Она была шокирована, спросила с чего это вдруг я резко так передумал,на что я ответил не стоит мучать друг друга.

Самое интересное что теперь она стала писать мне еще больше чем после расставания,я ей отвечаю медленно,и сухо, и я не знаю стоит ли здесь использовать игнор?

Пожалуйста помогите,я не знаю как мне дальше поступить!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из того что я прочитал на форуме,моя ситуация относится к той где девушку в принципе игнорировать не нужно,ей просто не хватало от меня внимание,это так?
[DOUBLEPOST=1440184078][/DOUBLEPOST]
Из того что я прочитал на форуме,моя ситуация относится к той где девушку в принципе игнорировать не нужно,ей просто не хватало от меня внимание,это так?

Узнал что она сейчас с другим
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Примерно пол года назад начались проблемы, сорры были сильнее, у меня проблемы на работе, у нее с учебой, мало куда выбирались, в основном она проводила время только у меня.
Однообразие убивает отношения.

Но потом Она стала холодеть ко мне, я не придавал этому значению, и зря.
Действительно зря. В этот момент надо было уже бить тревогу.

Затем было довольно много проблем в семье, я начал грубо говоря на нее забивать, стал меньше звонить, меньше общаться и больше заниматься своими проблемами. При этом мало что ей рассказывал ,это ее очень бесило, считала эгоизмом с моей стороны что не делюсь своими проблемами с ней. На что я ей отвечал "Я не хочу тебя напрягать"
Игнор делает свое дело. Свою ценность и интерес к тебе поднял. Но как правило, если не отдавать себя по чуть чуть, то есть, не стравливать инфу, девушка забивает.

На что я ответил: Небуду,ты меня проебала!
Ответил по сути ты правильно!

Сначала я как-то забил на это, думал ну и хуй с ней, еще найду себе.
Правильные мысли!

Вообще я начал выпивать,
Это плохо. Бросай пить и не будь бухариком.

Потом написал душещипательное сообщение в вк на что она дала отказ.
Покатился вниз по наклонной.. Печально..

И я ушел в конкретный запой на 2 недели. Потом ей меня кто-то сдал что я пью, не занимаюсь делами,да и просто убиваю себя. На что она сразу же написала мне с обвинениями и призывами о здравом уме,что-то вроде "хватит пить!" " ты не для этого работаешь" "Я полюбила сильного человека,и не думала что ты сломаешься после нашего расставания", с чем я и согласился.
Она права.

Я взял себя в руки,вышел на работу,перестал пить
Молодец! Достоин уважения!

Но я все равно взорвался и высказал ей все что можно.
Затем я остыл и стал снова с ней общаться как друг,извинился за разборки.
Контролируй всегда свои эмоции.

Потом я прочел книгу Романа, и решил написать ей что я согласен с ее решением,что будем по отдельности, останемся друзьями,будем общаться и т.д. Она была шокирована, спросила с чего это вдруг я резко так передумал,на что я ответил не стоит мучать друг друга.
Правильный шаг.

Самое интересное что теперь она стала писать мне еще больше чем после расставания,я ей отвечаю медленно,и сухо, и я не знаю стоит ли здесь использовать игнор?
Да, надо уйти в игнор, а также добавить провокацию в виде фотки с новой девушкой.

Пожалуйста помогите,я не знаю как мне дальше поступить!!!
чуть выше написал.

Из того что я прочитал на форуме,моя ситуация относится к той где девушку в принципе игнорировать не нужно,ей просто не хватало от меня внимание,это так?
Глупости не говори.
Надо уметь строить правильные отношения.
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что же, игнор так игнор. А как долго?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минимум месяц, дальше по своему состоянию.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что же, игнор так игнор. А как долго?
Правильно будет начать игнор и смотреть на реакцию бывшей.
Ну и провокации осуществлять, согласно курсу Романа.
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял , сегодня у нас день города, я намерен кого -нибудь подцепить, и по больше позитивных фотографий, буду работать над этим)))
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День города прошел не совсем удачно, сначала друзья нажрались раньше времени,и мне пришлось х развозить по домам на такси, потом я с полной решимостью пошел в местные клубы дискотеки с целью кого-нибудь зацепить, увы неудачно, я долго не знакомился с девушками, а вчера вообще не смог к ним подойти,зассал короче, все время была мысль что эти вот бабенки с клубов не моего уровня, что врятли получится, в итоге я немного выпил,сделал со знакомым пару фотографий с счастливой рожей и уехал домой, выложил фотки.

Она лайкнула все что было только можно лайкать из того что я выложил. Написала мне сообщение "Как провел день города?)))" На что я пока не ответил и не открыл сообщение.

Вчера было жуткое желание ей позвонить,но сдержался и я этим доволен))).
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она лайкнула все что было только можно лайкать из того что я выложил. Написала мне сообщение "Как провел день города?)))" На что я пока не ответил и не открыл сообщение.
Вчера было жуткое желание ей позвонить,но сдержался и я этим доволен))).

Я думаю, что ты правильно поступил
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати купил книгу Романа и подарочные книги,сейчас изучаю)
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так что, стоит мне ей хоть как нибудь ответить?
А то еще обиду затаит,и я к ней хрен подберусь.
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так что, стоит мне ей хоть как нибудь ответить?
Ругайте меня)
Все таки ответил на ее сообщение: "Привет! Все здорово! Извини мало времени.
больше я не буду ничего писать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, такой вопрос.
А что если она мне позвонит во время игнора, и будет говорить,что она не права,что жалеет о разрыве,что хочет вернуться,как себя повести в этой ситуации?
Я конечно постораюсь не слиться ,но что ей говорить в таком случае?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, такой вопрос.
А что если она мне позвонит во время игнора, и будет говорить,что она не права,что жалеет о разрыве,что хочет вернуться,как себя повести в этой ситуации?
Я конечно постораюсь не слиться ,но что ей говорить в таком случае?
Если позвонит, ты не берешь трубку.
Если с чужого номера, то ты говоришь, что занят и кладешь трубку.
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно, спасибо Миш.:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А лучше вообще с чужих не бери трубки
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итоги до сегодняшний день.

Начал заставлять себя встать рано и пойти бегать)))
Принимать контрастный душ перед работой. Классная это штука блин!)))
Больше стал уделять время учебе игры на гитаре)
Почти не сижу на месте,постоянно пытаюсь чем-нибудь заняться интересным.
Регулярное обновление ярких фотографий в Вк, например сегодня был с другом и его женой в боулинге, было здорово!)
Бывшая постоянно пингует страницу в Вк, пока не пишет и не звонит.
Всегда все лайкает.
Откаты(чему я искренне начинаю удивляться) Происходят крайне редко,в основном по утрам, и то не часто.
Устроился на курсы автошколы)
С новыми знакомствами пока все хренновенько, тупо подойти иной раз не могу.
В последнее время улыбка с ебальника почти нисходит))
Обновил гардероб,вместо джинс и футболок(как я всю жизнь ношу) рубашки и брюки с туфлями,самого радует,выглядеть как-то солидней стал.

Вообщем как то так.)

А кстати, прочел кирпичи, впечатлило)))
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, нужен ваш опыт)
Я понимаю то мне еще очень рано выходить на контакт, но как говориться предупрежден значит вооружен.
Я имею ввиду про четко выстроенную стратегию поведения.

Предположим что игнор в 3-4 недели пройден.Если она сама к этому времени выйдет на связь, то думаю проблем у меня не возникнет.
Но меня больше интересует ситуация где она не выйдет на связь.
Устроить случайную встречу не получиться это однозначно, мы живем в разных концах города, да и вообще она домоседка, из дома в тех. и обратно.
Просто я не знаю причину с хера я там оказался. Поэтому хочу знать ваше мнение как инициировать общение?
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром словил жестокий откат,бывшая снилась,сразу как-то настроене пропало.
Моментально выбежал на пробежку, и все как рукой сняло:), спорт это все таки клевая штука.
Ну и закрепил контрастным душем,и вуоля снова настроение супер.
Игнор продолжаю, пингов нет.
Подумываю прыгнуть с парашутом:)
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая спустя 1 неделю написала привет, игнор начинает работать)))
Сообщение не открывал.
[DOUBLEPOST=1440785596][/DOUBLEPOST]Я думаю еще неделю ,и можно выходить на контакт, она как раз выйдет на учебу(забыл сказать мы из разных городов,но учиться он в нашем городе)
В себе уверен,она мне стала просто девушкой , а не бывшей)))
Жду ваших советов по поводу выхода на контакт.
[DOUBLEPOST=1440787022][/DOUBLEPOST]Хотя я передумал,рано еще,как минимум еще 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-Я чувствую, ты рядом, ты через дорогу, стоишь и ждешь зеленого. Теперь ты понимаешь, почему у нас с тобой ничего не получится?... Мне нужен тот, кто пойдет на красный.

Мне знакомая это скинула, это на ее стене:).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предположим что игнор в 3-4 недели пройден.Если она сама к этому времени выйдет на связь, то думаю проблем у меня не возникнет.
Да, идеальный вариант.

Но меня больше интересует ситуация где она не выйдет на связь.
Тогда сам выйдешь.

Устроить случайную встречу не получиться это однозначно, мы живем в разных концах города, да и вообще она домоседка, из дома в тех. и обратно.
Звонок с поводом.

Просто я не знаю причину с хера я там оказался. Поэтому хочу знать ваше мнение как инициировать общение?
К друзьям поехал, к новой девочке, в магазин.

Моментально выбежал на пробежку, и все как рукой сняло, спорт это все таки клевая штука.
Да

Игнор продолжаю, пингов нет.
вк показываешь свою счастливую жизнь?

Подумываю прыгнуть с парашутом
Прыгни!
-Я чувствую, ты рядом, ты через дорогу, стоишь и ждешь зеленого. Теперь ты понимаешь, почему у нас с тобой ничего не получится?... Мне нужен тот, кто пойдет на красный.

Мне знакомая это скинула, это на ее стене:).
Ей нужны эмоции))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему перенес в нужный раздел.
Дублирующую тему удалил!
Если ни кто не отвечает, это не означает, что тебя игнорят, просто очень большое количество тем и не всегда всем успеваешь ответить.
В день обновляется до 100 тем..
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо Миш, я понял.
Вчера она написала "Зачем мы друг у друга в друзьях если мы не общаемся?"
Я не ответил, думал что удалит, а хер там:)
[DOUBLEPOST=1441029720][/DOUBLEPOST]
вк показываешь свою счастливую жизнь?
Да пока нечего показывать, сегодня я в фитнес центр иду(членство в клубе оформил) там нафоткаюсь)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она написала "Зачем мы друг у друга в друзьях если мы не общаемся?"
Я не ответил, думал что удалит, а хер там
Удалит, удалишься из подписчиков.

Да пока нечего показывать,
Так сделай свою жизнь яркой!
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати у меня уже 30 сообщений, а в БЗ не могу ничего скачать
 

Apostle

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил на фитнес,наделал фоток))
Бывшая не пингует.
Но в новостной ленте , я увидел у нее на стене вот такой репост "Я скучаю по тебе , но иди к черту"
Я начинаю верить в силу действия игнора:)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88
Сверху