Крик души! Помогите вернуть, дайте совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крик души! Помогите вернуть, дайте совет!

DenisNV

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый. Хочу поделиться с вами своей историей.

Познакомился с девушкой через интернет, около месяца мы с ней общались, просто переписывались. Нам было необычайно легко общаться, смешно и весело. Но как-то встретиться все не получалось. И тут она мне как-то говорит, что я особо не спешу увидеться, если так, то и не надо. Но я обьяснил, что просто загруженность на работе и назначаю ей встречу. Вечером заехал за ней и мы до пол ночи сидели в машине и просто разговаривали и смеялись. Потом была вторая встреча, на которой я ее поцеловал первый раз.

С того самого момента пошел отчет времени как мы стали парой, это обозначила она сама. С каждым днем я очаровывался все больше и больше ей. Мы совершенно противоположенные по характеру, она воспитывалась в семье где отец сильно пил, всех гонял, всякие телячьи нежности она не любит и мимишности тоже, ее это раздражает. Она очень самостоятельная, если какая-то проблема, то она сама все сама, чтобы помочь, это надо сделать и сказать, вот я тебе помог и будь спокойна. А я наоборот, вырос в семье полной любви, заботы друг о друге. Меня учили так, что девушке надо помогать, заботиться, любить и так далее, что девушки любят внимание и ласку.

Она не белоручка, любит рыбалку, костер, лес и так далее….

В скором времени мы поехали с ней вдвоем на рыбалку, она была под впечатлением от нашего выходного дня…

Я живу отдельно от родителей, ее поражало, что я сам готовлю, глажу себе белье, постоянно стираю…Она говорила, что ей это дико, но это не значит, что ей это не нравиться.

Не смотря на то, что ей не нравились телячьи нежности, она таяла, когда я ее обнимал, ее очень заводило, когда я целовал ее шею…

Но вот в скором времени, сидя у меня дома, мы соримся из-за какой-то глупости, я уже даже и не помню, в тот момент, внутри я очень разозлился, потому как не так давно, я разорвал трех годичные отношения с девушкой, которая была просто истеричкой и сделала меня таким…В тот момент я подумал про себя, что недавно избавился от нервотрепки, а тут две недели вместе и сора…И получается так, что она спрашивает мне уйти или как(или она сама начала собираться, я плохо помню этот момент, так не придал большого значения той соре после). Я молча беру ее туфли и ставлю в коридор, она одевает их и я еще выношу ее часы, которые я положил в шкаф, для меня это выглядело, что я просто пусть обиженный и злой, но молча провожаю ее.

Она уехала домой, через некоторое время пишет сообщение, что я ее выгнал из дома, спасибо мне, что я хоть вещи в коридор не выкинул. Я признаю, что поступил не правильно и извинился, в общем мы миримся.

Наступает ситуация, что она вечно ходит без настроения, у нее была проблема с кредитом и я дабы показать, что она мне нужна и не хочу терять ее, а вопрос стоял так, что ей пришлось бы продать машину и уехать к родителям в соседний город, взял не большой кредит на себя и дал ей денег без всяких расписок. Все идет дальше хорошо, мы вместе проводим время, пишемся, созваниваемся, она остается у меня с ночёвками.

Тут наступает момент, что у нее наступает отпуск на работе, куда-то поехать у нее не получается, она решает поехать к родителям на неделю, а через неделю приехать обратно и неделю быть со мной, как раз у меня на работе оврал начинался на тот период, который она была бы у родителей.

Вечер, завтра она уезжает к родителям, приходит ко мне. Мы пьем чай, постелили постель, смотрим телевизор, я пытаюсь к ней пристать и поцеловать, она начинает злиться, что я типа сходу на нее набрасываюсь, что она не хочет и не обязана переступать через себя. На этот момент я разозлился и начал на повышенном тоне высказываться, что как так, мы вместе только месяц, а она уже не хочет, ласка ее раздрожает, что мне думать, может у нее еще кто-то есть…Она опять собирается и уходит, я ей говорю, что заметь ты сама уходишь, я пытался ее остановить, но она сказала, что если она уходит значит уходит, типа что она будет по 20 раз переодеваться…

На последок она сказала, что я слишком нежный, что ей не нужен секс каждый день, что мне надо подумать, нужна она мне или нет, что она такая какая есть и меняться не будет, но при этом она знает все свои недостатки.

На следующий день, перед ее уездом я знал, где она будет, на сто. Я уехал с работы пораньше, чтобы увидеть ее и помериться. Мы вроде миримся, но она все равно как бы недовольная…

На следующий день к ней поехала ее подруга с которой она живет провести отпуск там с ней. Мы списывались с ней очень редко, утром и вечером стандартными фразами, типа доброе утро и спокойной ночи. Она толком не рассказывала, чем занимается и так далее. Один раз я ей позвонил, она ответила типа по делам по шла, мне просто было интересно по каким, но на этот вопрос был негатив, типа я что должна описать каждое свое действие, присела, пописала, попрыгала…

Мы опять поссорились по телефону, она сказала, что если меня что-то не устраивает, тоя могу пойти на все четыре стороны. Я ответил, хорошо, тогда я иду на все четыре стороны.

Вечером она мне сама звонит, была в гостях у подруги, извиняется и говорит, что очень любит меня, что лучше меня не было и не будет, что очень скучает.

Со следующего дня, я не писал первый, чтобы она сама тянулась ко мне. И она мне писала, но без ласковых слов, стандартно, привет, хорошего дня.

Чуть позже она мне сообщила, что будет дома весь отпуск, так как у нас в городе делать нечего, я на работе до вечера, а там хоть с родителями.

Во время отпуска встает снова денежный вопрос, я из нее все вытягиваю, она толком не рассказывает и злиться.

Снова занимаю ей денег. Она спрашивает, зачем мне все это надо, нянькаться с ее долгами, и будь она на моем месте, ей бы все надоело. Я ответил, что она моя девушка, что я ее люблю и буду помогать во всем, что когда делаешь что-то вместе, то так легче и все можно преодолеть.

И вот ее отпуск подходит к концу, воскресенье… Завтра она приезжает. Вечером она мне пишет, как мои дела. Я отвечаю, что прибираюсь и готовлюсь к ее приезду. Она мне отвечает, что приедет только завтра и то не надолго, что потом домой.

Мы чуть пообщались и после некоторых ее фраз, я спрашиваю, что мне кажется у нее сомнения на мой счет. Она говорит, что да, сомнения. Далее из нашего разговора суть такая, что она была без ума от меня и гордилась, но после той ссоры, когда я якобы выгнал ее, она в ступоре, она скучает, но ее что-то останавливает и спрашивает, разве когда любят может раздражать улыбка человека или кошка мешать (моя кошка). Я ей ответил, что ей надо разобраться в своих чувствах и понять самой, что она хочет от меня.

На следующий день она приезжает в город, мы списываемся, где я ее спрашиваю, когда ее увижу.

Но она мне заявляет, что ее позвала гулять подруга и у нее депрессия, причем подруга, которая с ней было весь отпуск! Меня все это напрягло, я ничего не стал отвечать, знаю одно, что пришли они в 4 утра, с ее слов гуляли вдвоем и типа тупо ходили по прибрежке, туда сюда, что она была на каблуках, упала на ровном месте и посадила ссадину на коленке. Мне это все стало подозрительным казаться, что когда депрессия, то не гуляешь всю ночь, не фуфыришься на каблуках и в платье, чтобы просто походить…

На следующий день она весь день отлеживалась и сказала мне, что увидимся в среду и приедет ко мне с ночевкой.

Наступила среда, вечер, смс: «зай у меня давление, я посплю и чуть позже напишу»

Я поехал по делам, живет она рядом со мной и я не специально, но я проезжаю мимо ее машины и вижу дома она или нет, тут смотрю, машины нет, я подъехал к дому, обошел его вокруг и стою в шоке, что пишет одно, а по факту другое. Еду домой, собираю в пакеты ее ночные вещи которые она мне оставила, беру другой телефон, подъезжаю к дому и звоню ее подруги под предлогом доставки цветов, да ей тоже звонил, но трубку она не брала.

Я почему -то подумал, что они вместе… Встречаюсь с этой подругой, спрашиваю где моя девушка и где они гуляли в понедельник. Подруга с улыбкой говорила, типа она дома с давлением.. Отдаю подруге ее вещи и говорю чтобы она передала этой ей.

Через пару часов моя девушка мне пишет, что это за выпады с вещами и что это все значит. Я сказал, что может врать, но не мне.

Тут она отвечает, что машина стоит рядом у магазина, она ездила в аптеку и поставила потом машину в другое место, так как около дома не было. Я молча еду и проверяю это, трогаю капот, он холодный, машина бы не успела остыть за это время, если бы она реально приехала бы. В итоге я предлагаю встретиться, спокойно поговорить как взрослые люди. Она соглашается, выходит. Начинает наезжать на меня, что я устроил цирк какой-то, опять выкинул ее вещи и это финиш. Я объясняю, что мы пол месяца не виделись, толком не общались, что я очень соскучился и приехав она особо ко мне не торопиться, что у меня плохие мысли лезут на этот счет, что может она уйти хочет и незнает как сказать. Но она злиться и говорит, что она вроде человек прямолинейный, что она не любит когда человека много, что меня много, что мне вечно надо что-то доказывать, что мне надо осадиться, чтобы она сама потянулась ко мне…На тот момент я выпил чуть пива, она мне сказала, что от меня сильный перегар, когда успел напиться, но я обьяснил, что я сделал пару глатков пива, обнял и поехал домой.

Следующий день она молчала и я тоже.

Через день я написал, извинился за поведение, что слишком тороплюсь на втором месяце, что не хочу ее потерять. Она ответила, что зачем все продолжать, чтобы я снова врал и выгонял ее. Я промолчал.

Вечером она уже сама спрашивает, где я, как я, по каким дела еду. Без лишних слов и нежности, называя по имени, я ее приглашаю на дачу, да кстати с родителями она знакома уже была, она согласилась… Чуть позже пишу сам, как ее здоровье, но она мне отвечает, что собирается к подруге на день рождение в свой город.

Я пожелал хорошего вечера. На следующий день, я ждал когда она напишет. Она позвонила, сказала, что у нее опять давление и температура, что на дачу не поедет. Я пожелал здоровья и отправился на дачу один.

Еду с дачи и предлагаю сходить в кино, но чтобы она сама выбрала, так как я за рулем. В ответ она говорит, что там ничего интересного нет. Происходит такой диалог:

-давай тогда просто погуляем

-мы так-то не померились с тобой

-хорошо, зай, давай помиримся

-я не вижу в этом смысла. Зачем, чтобы ты мне снова соврал мне, чтобы ты вещи мои выкидывал.

Приехав домой, я позвонил и спросил, в каком вранье она меня упрекает, оказывается по ее мнению, я когда приехал поговорить, я выпил больше чем пару глотков и что я сорвался и начал курить, хотя обещал бросить…

Я пытался обьяснить, что с сигаретами да сорвался, так как ругались и переживал, это мое успокоение, на счет алкоголя не врал, но она не верила. Меня это возмутило, я сказал, что если любишь, то это не такой уж и большой грех, ради которого бросают. И упрекнул ее в сомнительной поездке на ночь глядя на др. Она бросила трубку и написала, что теперь точно все, что она еще сегодня думала, что мы помиримся, но я опять в ней сомневаюсь, все пока. Через пару дней она мне пишет, чтобы я забрал свои ключи от квартиры, что ее дома не будет и отдаст подруга. Я спросил про долги. Она ответила, когда мне отдать их. Я ответил, что кредит по графику, а второй долг до конца сентября. Приехал, спустилась подруга и отдала мне ключи, но она была дома, так как в сети он-лайн, машина около дома.

Через неделю я сам написал, спросил как здоровье, она меня спросила как мои дела. Я пригласил ее в кино, она поинтересовавшись во сколько сеанс сказала, что слишком поздно (сеанс в 00.30), в ответ я сказал, что приглашаю ее на следующий день на премьеру. Она сказала, что посмотрим по объстоятельствам. Проходит пару часов, она пишет, что на фильм пойти не может, так как ей нужно отдавать долги, а фильм не предусмотрен ее бюджетом (по поводу долгов это сарказм в мою сторону). Я ответил, что так как я инициатор приглашения, то билеты с меня. Но она отказывается, под предлогом, что я уже был инициатором и больше этого не хочет. Что я вообще низко поступил поводу денег, что она не просила ничего занимать…

Неделю мы с ней молчали, сегодня по стечению обстоятельств мы с ней увиделись, я сел к ней в машину, мы чуть поговорили об общем. Я ее обнял крепко, сказал, что скучаю и поцеловал в шею, но она не оттолкнула меня.

Потом была переписка. Где она написала, что моя тоска пройдет со временем. Что нас нет и не будет, что она все решила, что если первый раз не получилось, второй раз тоже не получиться, что за это время она остыла, что это вообще вряд ли была любовь, и что она ничего особого не почувствовала увидев меня….И что я во всем виноват

Вот такая гребаная история. Я жутко по ней скучаю, я ее действительно полюбил.. Реально не могу спать, постоянно думаю о ней…

Подскажите, возможно что –то как-то исправить… Или как вы видите все это со стороны??? Дайте совет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Потом была переписка. Где она написала, что моя тоска пройдет со временем. Что нас нет и не будет, что она все решила, что если первый раз не получилось, второй раз тоже не получиться, что за это время она остыла, что это вообще вряд ли была любовь, и что она ничего особого не почувствовала увидев меня….И что я во всем виноват
Эти слова, когда ты их вспоминаешь, делают тебе больно и ты ловишь откат (болезненное состояние, в котором хочется бросить всё и бежать умолять её вернуться). Поэтому забудь их. Остыла - да, безусловно. Виноват ты - естественно. Но слова про то, что раз не получилось сначала, то не получится и потом - это чушь и самозащита, все говорят такое, в том числе моя девушка говорила до того как я её вернул. Поэтому выбрось из головы раз и навсегда. Это первый шаг.
Далее схема стандартная. Все ответы в видеокурсе Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" и книге "отношения: жизнь после секса", а также в темах с успешным возвратом (в этом разделе вверху тема висит).
 

DenisNV

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.


Эти слова, когда ты их вспоминаешь, делают тебе больно и ты ловишь откат (болезненное состояние, в котором хочется бросить всё и бежать умолять её вернуться). Поэтому забудь их. Остыла - да, безусловно. Виноват ты - естественно. Но слова про то, что раз не получилось сначала, то не получится и потом - это чушь и самозащита, все говорят такое, в том числе моя девушка говорила до того как я её вернул. Поэтому выбрось из головы раз и навсегда. Это первый шаг.
Далее схема стандартная. Все ответы в видеокурсе Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" и книге "отношения: жизнь после секса", а также в темах с успешным возвратом (в этом разделе вверху тема висит).


Если честно мне не понятно. Как то она мне говорила, что у нее принцип, второй раз не прыгать в тоже болото. И вот после встречи в машине и той переписки, проходит три часа и она мне снова сама пишет: не думаю что стоит что-то делать или как-то возвращать меня. И я всегда думаю, там действительно скрытый смысл, что все наоборот и она просто сама себя пытается убедить себя и меня эими словами или реально шансов нет!
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ведь уже сказал. Все девушки так говорят во время расставания и это нисколько не уменьшает твои шансы на возврат. Моя девушка во время расставания говорила что она ненавидит пробовать заново, и никогда не возвращается к старому. Я из-за этих слов постоянно ныл и думал что это серьезно так, и что в итоге? Только мешал себе развиваться и оттягивал активную фазу возврата.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ведь уже сказал. Все девушки так говорят во время расставания и это нисколько не уменьшает твои шансы на возврат. Моя девушка во время расставания говорила что она ненавидит пробовать заново, и никогда не возвращается к старому. Я из-за этих слов постоянно ныл и думал что это серьезно так, и что в итоге? Только мешал себе развиваться и оттягивал активную фазу возврата.
Дай ссылку на свою тему
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно мне не понятно. Как то она мне говорила, что у нее принцип, второй раз не прыгать в тоже болото. И вот после встречи в машине и той переписки, проходит три часа и она мне снова сама пишет: не думаю что стоит что-то делать или как-то возвращать меня. И я всегда думаю, там действительно скрытый смысл, что все наоборот и она просто сама себя пытается убедить себя и меня эими словами или реально шансов нет!
действительно забей на это, с эмоциями еще не то что не любит, а то что явно блевать хочется от твоего одеколона можно сказать. Мои тебе совет: Смени шмотки, прическу, бороду, одеколон, стиль, то есть все. И займись каким-нибудь хобби которым никогда не занимался. Реально помогает!
[DOUBLEPOST=1440081010][/DOUBLEPOST]
Дай ссылку на свою тему
Он эпично свою девушку вернул, слов нету. Всю тему прочитай. Брависсимо!
 

DenisNV

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ведь уже сказал. Все девушки так говорят во время расставания и это нисколько не уменьшает твои шансы на возврат. Моя девушка во время расставания говорила что она ненавидит пробовать заново, и никогда не возвращается к старому. Я из-за этих слов постоянно ныл и думал что это серьезно так, и что в итоге? Только мешал себе развиваться и оттягивал активную фазу возврата.
Можешь мне тоже кинуть ссылку на свою историю возврата, не могу найти
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Название темы поправил, пожалуйста больше не пиши большими буквами. Уважай других участников форума.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того самого момента пошел отчет времени как мы стали парой,
Отношения всегда только после секса.

И получается так, что она спрашивает мне уйти или как(или она сама начала собираться, я плохо помню этот момент, так не придал большого значения той соре после). Я молча беру ее туфли и ставлю в коридор, она одевает их и я еще выношу ее часы, которые я положил в шкаф, для меня это выглядело, что я просто пусть обиженный и злой, но молча провожаю ее.
Спросила она, уйти или нет, для того, чтобы ты её остановил, унизился, стал умолять не уходить.
Тв поступил как мужчина в этот момент.
Хочет, пускай идёт.

Ей конечно это не понравилось))
Ты же повел себя как мужчина, а не подчинился её прихоти)
[DOUBLEPOST=1440130459][/DOUBLEPOST]
Она уехала домой, через некоторое время пишет сообщение, что я ее выгнал из дома, спасибо мне, что я хоть вещи в коридор не выкинул. Я признаю, что поступил не правильно и извинился, в общем мы миримся.
Очередная проверка.
Она обвиняет тебя, типичный приём, заставить тебя почувствовать виноватым.
В итоге она этого добилась и ты стал извиняться за то, что она сама захотела уйти.

Девочка подчинила тебя себе. -1 очко тебе.

Причина ссоры, скорее всего из за того, что ты не пошёл на уступки в чем то, скандал, это приём опять таки тебя задавить.
[DOUBLEPOST=1440130738][/DOUBLEPOST]
Наступает ситуация, что она вечно ходит без настроения, у нее была проблема с кредитом и я дабы показать, что она мне нужна и не хочу терять ее, а вопрос стоял так, что ей пришлось бы продать машину и уехать к родителям в соседний город, взял не большой кредит на себя и дал ей денег без всяких расписок.
Бля, так ни когда не делай больше, ни когда!
Не решай чужих проблем за счёт своих ресурсов!
Ты себя вогнал в долги, чтобы сделать приятное девушке!

Настроения у нее нет, ты ведешься на это, она давит на жалость и твоё желание быть с ней (она уже поняла это по предыдущей ссоре, когда ты извинился за её же косяк).
А дальше ты сам все делаешь.. Она даже и ни чего не просит..
[DOUBLEPOST=1440131516][/DOUBLEPOST]
Вечер, завтра она уезжает к родителям, приходит ко мне. Мы пьем чай, постелили постель, смотрим телевизор, я пытаюсь к ней пристать и поцеловать, она начинает злиться, что я типа сходу на нее набрасываюсь, что она не хочет и не обязана переступать через себя. На этот момент я разозлился и начал на повышенном тоне высказываться, что как так, мы вместе только месяц, а она уже не хочет, ласка ее раздрожает, что мне думать, может у нее еще кто-то есть…Она опять собирается и уходит, я ей говорю, что заметь ты сама уходишь, я пытался ее остановить, но она сказала, что если она уходит значит уходит, типа что она будет по 20 раз переодеваться…
По сути, девочка уже получила что хотела и теперь пора сваливать, поэтому она устраивает этот скандал, и опять стандартная провокация: ты виноват, что ты сначала вокруг меня с бубном не по прыгал, а потом не спросил, хочет ли она секса...
А дальше она скорее всего опять тебя обвинить, что ты её выгнал)...

На последок она сказала, что я слишком нежный, что ей не нужен секс каждый день, что мне надо подумать, нужна она мне или нет, что она такая какая есть и меняться не будет, но при этом она знает все свои недостатки
Читай между строк: ей нужен мужчина, который поставит её на место.

На следующий день, перед ее уездом я знал, где она будет, на сто. Я уехал с работы пораньше, чтобы увидеть ее и помериться. Мы вроде миримся, но она все равно как бы недовольная…
Конечно не довольна, надо тебя держать в тонусе, чтобы ты бегал за ней.

Лишнее доказательство, ты бросил свою работу ради нее!
Работу, которая приносит тебе твой хлеб, ради девочки, которая крутит тобой.
Ну правильно, она же тебе денег должна и ссорятся теперь с ней не выгодно..

Мы опять поссорились по телефону, она сказала, что если меня что-то не устраивает, тоя могу пойти на все четыре стороны. Я ответил, хорошо, тогда я иду на все четыре стороны.
Исключение.
Твоё правильное поведение на лицо и сразу её реакция:

Вечером она мне сама звонит, была в гостях у подруги, извиняется и говорит, что очень любит меня, что лучше меня не было и не будет, что очень скучает.
Почему она так делает?
Ты на её обиды и "посылания", делаешь дальше. Она чувствует, что теряет, прости, дойную корову, сразу отсылает тебя лаской и ты таешь...
[DOUBLEPOST=1440131625][/DOUBLEPOST]
Чуть позже она мне сообщила, что будет дома весь отпуск, так как у нас в городе делать нечего, я на работе до вечера, а там хоть с родителями.
Естественно, тут же мальчики, а там что с тебя возьмёшь..
Даже нормально досуг не сможешь обеспечить ей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я живу отдельно от родителей, ее поражало, что я сам готовлю, глажу себе белье, постоянно стираю…Она говорила, что ей это дико, но это не значит, что ей это не нравиться.
привет
я тоже в шоке) за меня то все делает робот-горничная из будущего

Но вот в скором времени, сидя у меня дома, мы соримся из-за какой-то глупости, я уже даже и не помню, в тот момент, внутри я очень разозлился, потому как не так давно, я разорвал трех годичные отношения с девушкой, которая была просто истеричкой и сделала меня таким…В тот момент я подумал про себя, что недавно избавился от нервотрепки, а тут две недели вместе и сора…И получается так, что она спрашивает мне уйти или как(или она сама начала собираться, я плохо помню этот момент, так не придал большого значения той соре после). Я молча беру ее туфли и ставлю в коридор, она одевает их и я еще выношу ее часы, которые я положил в шкаф, для меня это выглядело, что я просто пусть обиженный и злой, но молча провожаю ее.
все бабы истерички прими это

Она уехала домой, через некоторое время пишет сообщение, что я ее выгнал из дома, спасибо мне, что я хоть вещи в коридор не выкинул. Я признаю, что поступил не правильно и извинился, в общем мы миримся.
больше не извиняйся за такие вещи и не приползай к ней с объяснениями своей неправоты - надо было поигнорить ее пару дней - а ты показал слабость

На этот момент я разозлился и начал на повышенном тоне высказываться, что как так, мы вместе только месяц, а она уже не хочет, ласка ее раздрожает, что мне думать, может у нее еще кто-то есть…Она опять собирается и уходит, я ей говорю, что заметь ты сама уходишь, я пытался ее остановить, но она сказала, что если она уходит значит уходит, типа что она будет по 20 раз переодеваться
хватит вести себя как баба. забудь про ссоры навеки. не хочет - ну и иди спать - че обижаться то епт

На последок она сказала, что я слишком нежный, что ей не нужен секс каждый день, что мне надо подумать, нужна она мне или нет, что она такая какая есть и меняться не будет, но при этом она знает все свои недостатки.
проверяет тебя

На следующий день, перед ее уездом я знал, где она будет, на сто. Я уехал с работы пораньше, чтобы увидеть ее и помериться. Мы вроде миримся, но она все равно как бы недовольная…
ты прибежал к ней как пес. опять эти извинения - теряешь мужское лицо

Мы опять поссорились по телефону
бля

Я ответил, хорошо, тогда я иду на все четыре стороны.
Вечером она мне сама звонит, была в гостях у подруги, извиняется и говорит, что очень любит меня, что лучше меня не было и не будет, что очень скучает.
Со следующего дня, я не писал первый, чтобы она сама тянулась ко мне. И она мне писала, но без ласковых слов, стандартно, привет, хорошего дня.
хорошо

нова занимаю ей денег. Она спрашивает, зачем мне все это надо, нянькаться с ее долгами, и будь она на моем месте, ей бы все надоело. Я ответил, что она моя девушка, что я ее люблю и буду помогать во всем, что когда делаешь что-то вместе, то так легче и все можно преодолеть.
прекрати давать бабки
лучше потрать их на видеокурсы Романа Винилова - не будешь так тупить в будущем

На следующий день она приезжает в город, мы списываемся, где я ее спрашиваю, когда ее увижу.
проявил нуждаемость - надо было охладеть к ней и отдалиться
приемы ближе-дальше изучай
она холодна-ты холоден
она тянется к тебе- ты отвечаешь ей тем же
тебе нужен Видеокурс Романа Винилова по отношениям - иначе ты не научишься этому (реквизиты на оплату я тебе дам)

Я поехал по делам, живет она рядом со мной и я не специально, но я проезжаю мимо ее машины и вижу дома она или нет, тут смотрю, машины нет, я подъехал к дому, обошел его вокруг и стою в шоке, что пишет одно, а по факту другое. Еду домой, собираю в пакеты ее ночные вещи которые она мне оставила, беру другой телефон, подъезжаю к дому и звоню ее подруги под предлогом доставки цветов, да ей тоже звонил, но трубку она не брала.
Я почему -то подумал, что они вместе… Встречаюсь с этой подругой, спрашиваю где моя девушка и где они гуляли в понедельник. Подруга с улыбкой говорила, типа она дома с давлением.. Отдаю подруге ее вещи и говорю чтобы она передала этой ей.
Через пару часов моя девушка мне пишет, что это за выпады с вещами и что это все значит. Я сказал, что может врать, но не мне.
Тут она отвечает, что машина стоит рядом у магазина, она ездила в аптеку и поставила потом машину в другое место, так как около дома не было. Я молча еду и проверяю это, трогаю капот, он холодный, машина бы не успела остыть за это время, если бы она реально приехала бы. В итоге я предлагаю встретиться, спокойно поговорить как взрослые люди. Она соглашается, выходит. Начинает наезжать на меня, что я устроил цирк какой-то, опять выкинул ее вещи и это финиш. Я объясняю, что мы пол месяца не виделись, толком не общались, что я очень соскучился и приехав она особо ко мне не торопиться, что у меня плохие мысли лезут на этот счет, что может она уйти хочет и незнает как сказать. Но она злиться и говорит, что она вроде человек прямолинейный, что она не любит когда человека много, что меня много, что мне вечно надо что-то доказывать, что мне надо осадиться, чтобы она сама потянулась ко мне…На тот момент я выпил чуть пива, она мне сказала, что от меня сильный перегар, когда успел напиться, но я обьяснил, что я сделал пару глатков пива, обнял и поехал домой.
ты истеричка. так нельзя себя вести. она говорит правду - тебя слишком много а на данном этапе отношений это неприемлемо (когда она сливает тебя а ты лезешь к ней со своей любовью)

Через день я написал, извинился за поведение, что слишком тороплюсь на втором месяце, что не хочу ее потерять
опять эти стремные извинения капец. боишься потерять??? да кому нужен такой парень?? который боится?? потерять!! нельзя такое говорить бабам!

Я спросил про долги. Она ответила, когда мне отдать их. Я ответил, что кредит по графику, а второй долг до конца сентября
правильно!

Я пытался обьяснить, что с сигаретами да сорвался, так как ругались и переживал, это мое успокоение, на счет алкоголя не врал, но она не верила. Меня это возмутило, я сказал, что если любишь, то это не такой уж и большой грех, ради которого бросают. И упрекнул ее в сомнительной поездке на ночь глядя на др.
никогда больше не оправдывайся и прекрати ебать ей мозги своими упреками и возмущением

Проходит пару часов, она пишет, что на фильм пойти не может, так как ей нужно отдавать долги, а фильм не предусмотрен ее бюджетом (по поводу долгов это сарказм в мою сторону)
ахахах)))

Потом была переписка. Где она написала, что моя тоска пройдет со временем. Что нас нет и не будет, что она все решила, что если первый раз не получилось, второй раз тоже не получиться, что за это время она остыла, что это вообще вряд ли была любовь, и что она ничего особого не почувствовала увидев меня….И что я во всем виноват
забей это неправда
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время отпуска встает снова денежный вопрос, я из нее все вытягиваю, она толком не рассказывает и злиться.

Снова занимаю ей денег. Она спрашивает, зачем мне все это надо, нянькаться с ее долгами, и будь она на моем месте, ей бы все надоело. Я ответил, что она моя девушка, что я ее люблю и буду помогать во всем, что когда делаешь что-то вместе, то так легче и все можно преодолеть.
Пиздец!

Мы чуть пообщались и после некоторых ее фраз, я спрашиваю, что мне кажется у нее сомнения на мой счет. Она говорит, что да, сомнения. Далее из нашего разговора суть такая, что она была без ума от меня и гордилась, но после той ссоры, когда я якобы выгнал ее, она в ступоре, она скучает, но ее что-то останавливает и спрашивает, разве когда любят может раздражать улыбка человека или кошка мешать (моя кошка). Я ей ответил, что ей надо разобраться в своих чувствах и понять самой, что она хочет от меня.
Это не любовь, это расчёт: с лоха поиметь все и бросить.
Сними розовые очки, это действительно правда.
Я ещё не дочитал историю до конца, но уже знаю исход: ты остался ни с чем и с ее долгами.

Но она мне заявляет, что ее позвала гулять подруга и у нее депрессия, причем подруга, которая с ней было весь отпуск! Меня все это напрягло, я ничего не стал отвечать, знаю одно, что пришли они в 4 утра, с ее слов гуляли вдвоем и типа тупо ходили по прибрежке, туда сюда, что она была на каблуках, упала на ровном месте и посадила ссадину на коленке. Мне это все стало подозрительным казаться, что когда депрессия, то не гуляешь всю ночь, не фуфыришься на каблуках и в платье, чтобы просто походить…
Все верно, и вме она врет, чтобы тебя скинуть.
С была она с парнем, а не с подругой.

Потом была переписка. Где она написала, что моя тоска пройдет со временем. Что нас нет и не будет, что она все решила, что если первый раз не получилось, второй раз тоже не получиться, что за это время она остыла, что это вообще вряд ли была любовь, и что она ничего особого не почувствовала увидев меня….И что я во всем виноват
Я дальше не стал разбирать каждую фразу, истории повторяются, раз за разом.

Я тебе честно скажу, просто это действительно правда:
Возвращать тут попросту не кого, е ли только свои деньги. Но она скажет, что я ни чего не должна, так как ты сам мне их дарил.

Тебя просто развели на бабки и получили за счёт тебя классные эмоции.

Вернуть можно (ломать тебе себя нужно жёстко), но не нужно. Это будут не оправданное вложение ресурсов.
Девочка сама по себе такая..

Совет: идти дальше.
Найти правильную девушку, построить качественные отношения.

Как пережить это, что делать, как быть дальше, я тебе позже напишу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЕГДА БУДЬ СПОКОЕН ЧТО БЫ ДЕВУШКА НИ СДЕЛАЛА ИЛИ СКАЗАЛА

Лечение! вернуть можно и легко. Только тебе придется стать мужиком (форум поможет)

Вот что приобрети в первую очередь!!!
Видео Курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много! реквизиты на оплату кину тебе в личку

Далее!!

1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

ЕЕ В ИГНОР !!! НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ! 2 недели для начала
[DOUBLEPOST=1440132931][/DOUBLEPOST]важно - начни читать темы из раздела с успешными возвратами!!
[DOUBLEPOST=1440135858][/DOUBLEPOST]Всегда существует мнение что лучше найти новую чем вернуть бывшую! но если считаешь что есть смысл вернуть - то возвращаем!
научишься отношениям - она станет шелковой!
я не думаю что она была с тобой изза денег - просто обычная девушка. ты не прошел ее подсознательные проверки на мужика-она стала отдаляться.
я вижу ты ей не безразличен - давай вернем.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А по скольку вам лет? Чем она вообще занимается? Ты действительно хочешь ее вернуть, после таких коротких и напряженных отношений?

Я живу отдельно от родителей, ее поражало, что я сам готовлю, глажу себе белье, постоянно стираю…Она говорила, что ей это дико, но это не значит, что ей это не нравиться.
Ей это дико, что это делает мужчина или она сама ходит в мятом и грязном?

извиняется и говорит, что очень любит меня, что лучше меня не было и не будет, что очень скучает.
Видимо проверила:(

я тоже в шоке) за меня то все делает робот-горничная из будущего
:D

Все верно, и вме она врет, чтобы тебя скинуть.
С была она с парнем, а не с подругой.
Очень большая вероятность!

Для начала сделай упражнение "Мой идеал" и реши нужна она тебе или нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DenisNV

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Название темы поправил, пожалуйста больше не пиши большими буквами. Уважай других участников форума.
Пиздец!


Это не любовь, это расчёт: с лоха поиметь все и бросить.
Сними розовые очки, это действительно правда.
Я ещё не дочитал историю до конца, но уже знаю исход: ты остался ни с чем и с ее долгами.


Все верно, и вме она врет, чтобы тебя скинуть.
С была она с парнем, а не с подругой.


Я дальше не стал разбирать каждую фразу, истории повторяются, раз за разом.

Я тебе честно скажу, просто это действительно правда:
Возвращать тут попросту не кого, е ли только свои деньги. Но она скажет, что я ни чего не должна, так как ты сам мне их дарил.

Тебя просто развели на бабки и получили за счёт тебя классные эмоции.

Вернуть можно (ломать тебе себя нужно жёстко), но не нужно. Это будут не оправданное вложение ресурсов.
Девочка сама по себе такая..

Совет: идти дальше.
Найти правильную девушку, построить качественные отношения.

Как пережить это, что делать, как быть дальше, я тебе позже напишу.
Михаил, согласен с Вами, выглядит как 100% расчет...Но по факту, деньги отдает, кредит платит...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но по факту, деньги отдает, кредит платит...
я говорю же нормальная девушка. сам виноват что так вышло. у большинства парней ровно такие проблемы как у тебя - просто большинство не умеет строить отношения. и это нормально для нашего социума. но ты скоро научишься.
 

DenisNV

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по скольку вам лет? Чем она вообще занимается? Ты действительно хочешь ее вернуть, после таких коротких и напряженных отношений?


Ей это дико, что это делает мужчина или она сама ходит в мятом и грязном?


Видимо проверила:(


:D


Очень большая вероятность!

Для начала сделай упражнение "Мой идеал" и реши нужна она тебе или нет.
Sensei, мне 28 лет, ей 27. Она работает торговым представителем. По поводу моей домохозяйственности, ей было дико, опять же из семьи, у них отец капитальный такой мужик, стакан, кулаком по столу...она даже говорила, что не представляет мужика на кухне, типа если он раньше с работы пришел и чтобы приготовил, что готовить вместе здорово, но она должна встречать и готовить..
По поводу прогулки, она точно была с подругой с этой, потому как когда я проснулся в тоот момент, когда они пришли домой, они одновременно вышли из всех соц. сетей и когда пришли так же одновременно посидели, вот то что они не одни были, это другой вопрос..
И да, я хочу ее вернуть, очен. Сегодня прочитал купленную книгу романа, как по ней написанно, она сильный человек морально, и когда пошло сикась накось, я начал атаковать своей любовью, всем угождать... слабеть в ее глазах... от сюда и пошло...
Даже вчерашняя случайная встреча в машине. которую я описал в конце истории, когда обнял ее, она сказала: ты все-таки куришь, не держишь обещания...что это удел слабых..
Как бы то нибыло, я сейчас четко осознаю, что я действительно проявляю слабость, в начале отношений я показал ей, какой я молодец, на все руки мастер и на дуде игрец)))) она меня выбирает, а потом начинаю ревновать к новым добавлениям в контакте, тянуть из нее эмоции и так далее...
Во всяком случае, мне дейстительно надо сначало над собой поработат, учиться сохранять хлоднокровие в любой ситуации, уверенность в себе..
[DOUBLEPOST=1440148437][/DOUBLEPOST]Прочитал первую книгу романа...На очереди следующие, потом виде курс.
С понедельника бросаю курить, начинаю бег!
Но только одна мысль пока еще беспокоит, что с момента ка бы официального расхода прошло 2,5 недели. С учетом отпуска получается мы не видельсь месяц, даже больше.... и вот только вчера случайная встреча... Плюс время которое я потрачу на себя и игнор, пройдет достаточно времени.... и тут меня кроет, что к тому моменту мои шансы будут равны 0. Но во всяком случае, я буду лучше сам для себя, развиваться никогда не поздно!
Но и радует одно, вчера вечером зашел на ее страницу, она разместила на своей стене пост, после нашей беседы и встречи, с содержанием, что типа ничего не стоит ждать, лучше жыть для себя, а то что суждено само ворветься в душу как весна. Потом сама написала в вибере: я думаю не стоит что-то делать или как-то возвращать меня...
Это ведь о чем-то говорит, господа эксперты?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и когда пошло сикась накось, я начал атаковать своей любовью, всем угождать... слабеть в ее глазах... от сюда и пошло...
да. вот основная ошибка

Но и радует одно, вчера вечером зашел на ее страницу, она разместила на своей стене пост, после нашей беседы и встречи, с содержанием, что типа ничего не стоит ждать, лучше жыть для себя, а то что суждено само ворветься в душу как весна. Потом сама написала в вибере: я думаю не стоит что-то делать или как-то возвращать меня...
Это ведь о чем-то говорит, господа эксперты?
да.это говорит о нижеследующем:
1) не заходи больше к ней в вк
2) ты ей не безразличен
3) ее слова просто проверка. при правильном поведении она вернется
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, согласен с Вами, выглядит как 100% расчет...Но по факту, деньги отдает, кредит платит...
Хорошо, если так, значит не все потеряно.
Будем работать.

С понедельника бросаю курить, начинаю бег!
Брось курить сейчас, а не потом.

Плюс время которое я потрачу на себя и игнор, пройдет достаточно времени.... и тут меня кроет, что к тому моменту мои шансы будут равны 0.
Самообман и ты скоро это поймешь.
Просто поверь: шансов много, когда ты действуешь правильно и понимаешь что к чему происходит.

Потом сама написала в вибере: я думаю не стоит что-то делать или как-то возвращать меня...
Это ведь о чем-то говорит, господа эксперты?
Да, Геннадий прав, это всего лишь слова и они ни чего не значат.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
и тут меня кроет, что к тому моменту мои шансы будут равны 0.
Наоборот будешь оттягивать - будут равны нулю.

По поводу прогулки, она точно была с подругой с этой, потому как когда я проснулся в тоот момент, когда они пришли домой, они одновременно вышли из всех соц. сетей и когда пришли так же одновременно посидели, вот то что они не одни были, это другой вопрос..
Хватит играть в детектива! Если ты считаешь, что она изменяет - прими это, как факт. Либо доверяй, либо нет. Подобные заблуждения и косяки у тебя уже были, просто я их не цитировал. Ты не можешь знать, где она была и как это делала и никогда не сможешь - это касается всех девочек, а не только конкретного случая.

По поводу моей домохозяйственности, ей было дико, опять же из семьи, у них отец капитальный такой мужик, стакан, кулаком по столу...она даже говорила, что не представляет мужика на кухне, типа если он раньше с работы пришел и чтобы приготовил, что готовить вместе здорово, но она должна встречать и готовить..
Мужчина может и должен готовить. Но при этом должен быть мужчиной, готовка не должна быть его основным занятием - если это не профессия. Но вести себя надо, как мужчина и держать баланс в отношениях. И не обязательно мужские качества проявляются в стучании кулаком по столу. Можно ласково, нежно и с улыбкой сказать так, что никто и пикнуть против не посмеет.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, бабки она не вернет.
 

Yan

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток!)
От меня ушла девушка,мы встречались 11 месяцев!
у нас были очень хорошие отношения,она меня очень сильно любила.
Все ее поступки говорили об этом!
были мелкие ссоры, но после них все вставало на свои места, мы снова были счастливы вместе и казалось что не может быть лучше!
Но случилось так, что у меня произошел некий... провал!
я оказался в яме: в эмоциях,в чувствах, и в целом в жизни!
И я начал чувствовать что моя девушка отдаляется от меня...
Я старался всеми способами налаживать отношения, но не к чему хорошему это не привело!
Я начал срываться на нее,обижаться на всякие мелочи,стал страшно ревновать ее!
И в один день, на эмоциях я сказал ей фразу: -" может нам будет лучше расстаться? я не хочу, что бы ты переживала мои проблемы вместе со мной, не хочу видеть тебя в таком же угнетенном состоянии в каком нахожусь я! "
сразу же, когда мои эмоции утихли, я начал просить прощения и объяснять ей почему я так сказал!
она все поняла и простила меня!
Но самое страшное... я сказал ей тоже самое на следующий день... после этого я всячески заглаживал свою вину, и мне казалось что все налаживается...
После этого, так получилось что мы разъехались по разным городам,примерно на неделю.
и я почувствовал в ее общении холод ко мне!
Спустя неделю мы встретились,она меня обняла,поцеловала!
была веселая,жизнерадостная!
ничего не предвещало беды...
и вот спустя 20 минут,она со спокойной душой мне сказала:-"я не знаю что чувствую, я не вижу в тебе ничего,я вижу совершенно чужого человека, между нами уже ничего не будет.. никогда!!
Я пошел по стандартной схеме: уговоры,признания в любви, но ничего путного из этого не вышло...
Первое время она отвечала на сообщения,но после перестала!
Подругам говорит, что не жалеет о том что ушла от меня!
я пропал на неделю... а у нее ничего не поменялось по отношению ко мне,она так же пишет подругам что просто не тянет..
Прошу помогите мне!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху