Жена подала на развод20:08:2015 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Жена подала на развод20:08:2015

Реакции
103
Всем привет, жена подала на развод, 7 лет в отношениях, 5 в браке, сыну почти 6. Первой причиной она называет мою измену 6 лет назад, когда она беременная была, следующей причиной то что ничего не достигли в отношениях за 7 лет. Мы уже один раз расходились на 3 месяца, но я уговорами и с помощью её друзей вернул её , но не надолго, через 2,5 года она резко подала на развод, сначала у меня была паника , уговоры, сопли, звонки её друзьям с просьбой о помощи , а от неё агрессия в мою сторону. Потом я на пару дней пропал, не писал не звонил ей, но друзей терроризировал, что зря. Потом поговорил с ней уже ровно ,спокойно, но с попытками уговорами, она неприклона -устала и все, развод. Сказал что продолжил делать документы в рейс, на что она ответила что сначала сделай что то сам ,а потом поговорим, что устала меня заставлять идти к лучшей , более обеспеченной жизни, я попрощался и уже 4 дня не звоню, не пишу. Правда вчера её подруги звонил мол типо просто так, от делать нечего, та сама за жену разговор завила, спросила общаюсь ли я, я ответил что у меня все хорошо, делаю документы, пошёл на курсы, а Ире( так зовут мою жену) кто скажет спасибо потом, что сделала обеспеченного мужа.
А Ещё говорит что я слобее её , а ей нужен сильный мужчина. Помогите вернуть жену

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Привет.

Первой причиной она называет мою измену 6 лет назад, когда она беременная была,
Это только повод, причины в другом.
Если бы это была причиной, ушла бы ещё 6 лет назад.

следующей причиной то что ничего не достигли в отношениях за 7 лет.
Тут есть правда.
Нет развития.
Это плохо.

Мы уже один раз расходились на 3 месяца, но я уговорами и с помощью её друзей вернул её , но не надолго,
Так обычно это и бывает, своими уговорили ты показал себя, как низкорангованного самца. По сути тряпка.
Тем самым упал в её глазах и она попросту вернулись из за жалости, но жалость, это не любовь.

через 2,5 года она резко подала на развод, сначала у меня была паника , уговоры, сопли, звонки её друзьям с просьбой о помощи , а от неё агрессия в мою сторону.
История повторилась.
К сожалению первый случай тебя ни чему не научил.
Такие приёмы не работают. Ты ими ещё дальше отдаляешь её от себя.
Печально.

на что она ответила что сначала сделай что то сам ,а потом поговорим, что устала меня заставлять идти к лучшей , более обеспеченной жизни,
Тут есть правда, она озвучила истинную причину, по которой ушла.

я попрощался и уже 4 дня не звоню, не пишу.
Хорошо, продолжай игнорить.

Правда вчера её подруги звонил мол типо просто так, от делать нечего, та сама за жену разговор завила, спросила общаюсь ли я, я ответил что у меня все хорошо, делаю документы, пошёл на курсы, а Ире( так зовут мою жену) кто скажет спасибо потом, что сделала обеспеченного мужа.
С ее подругой либо не общайся, либо сливай нужную инфу.

А Ещё говорит что я слобее её , а ей нужен сильный мужчина.
Да, ты это продемонстрировал уже.

Помогите вернуть жену
Я ходить вокруг, да около не буду и уговаривать. Скажу прямо, есть платный видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
В нем дана вся нужная информация. Очень подробно рассматриваются, почему они уходят, как стать сильным, и сам процесс возврата.
Тебе нужно это изучить!
Чтобы понимать весь процесс от и до. Быть умным и понимать, что произошло.

Когда будет понимание, легче будет нам тебе помогать в процессе.

Сейчас подбери сопли, игнор, Изучи курс, ссылка красным цветом выделена, там есть подробный список действий, который нужно сейчас начать делать, то есть начни свое развитие.

Реакции
103
Ок, подскажите мне пожалуйста, как я могу из Украины оплатить?Банковской карточки у меня нет

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Ок, подскажите мне пожалуйста, как я могу из Украины оплатить?Банковской карточки у меня нет
Переходи по ссылке, там должны быть варианты. Или на пиши Михаилу в личку она даст тебе реквизиты, а ты в любом отделении банка оплатишь, а он тебе ссылку на скачивания курса даст.

Я думал у нас в Украине уже у каждого карточка есть)

Ты из какого города?

Реакции
2.153
Проходи по ссылке, выбери систему оплаты, вебмани, яндекс.деньги. Выпиши счёт, пополни баланс своего кошелька и оплати покупку.
После оплаты, курс сразу придёт на почту.
Если возникнут проблемы, пиши мне в личку.

Реакции
103
Переходи по ссылке, там должны быть варианты. Или на пиши Михаилу в личку она даст тебе реквизиты, а ты в любом отделении банка оплатишь, а он тебе ссылку на скачивания курса даст.

Я думал у нас в Украине уже у каждого карточка есть)

Ты из какого города?
Бывает такое что их принципиально нет)
[DOUBLEPOST=1440082048][/DOUBLEPOST]

Бывает такое что их принципиально нет)
Одесса
[DOUBLEPOST=1440083100][/DOUBLEPOST]Вчера , когда она была на работе, я заходил к ней забрать свои более тёплые вещи, дома была только тёща и сын, с тёщей я не говорил, уделил внимание сыну, правда только тёща пожаловались что плохо работает домафон, и я сказал что сделаю заявку на ремонт. Сегодня утром получил смс от жены что мол предуприждай о своём визите
тром

Реакции
103
Завтра у моей мамы день рождения, жена прислала смс, забераю ли я сына, что делать?
[DOUBLEPOST=1440098471][/DOUBLEPOST]Пока ничего не ответил)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Отмечайся здесь) http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3873/
и здесь http://www.flirt-style.ru/forum/categories/28/

с тёщей я не говорил
С тещей у тебя должны быть очень хорошие дружеские отношения. Но нельзя явно просить помочь вернуть.

Сегодня утром получил смс от жены что мол предуприждай о своём визите
Игнорируй.

Завтра у моей мамы день рождения, жена прислала смс, забераю ли я сына, что делать?
По ребенку общаться можно. Делай как тебе выгодно и как лучше для тебя.

Реакции
103
Сейчас ещё не готов, прейдется с ней столкнуться
[DOUBLEPOST=1440103939][/DOUBLEPOST]Тем более, мама праздник не делает а вечером мне на работу
[DOUBLEPOST=1440104246][/DOUBLEPOST]Может написать ей что я занят, а мама праздник не делает, поэтому не могу сына взять, или вообще отморозиться, сына в другой день забрать когда выходной буду

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Может написать ей что я занят, а мама праздник не делает, поэтому не могу сына взять, или вообще отморозиться
И так и так можно.

сына в другой день забрать когда выходной буду
Да!
Купи сыну телефон и общайся с ним когда ты или он захотите.

Реакции
103
Сегодня, у моей мамы день рождения, сына не брал, ни чего не писал, не звонил, но она тоже мою маму не посчитала нужным поздравить.
Ночью познакомился с двумя белоруссками, думал отвлечься, после смены пошёл к ним не много, выпили что было зря, но когда я почувствовал что что то идёт не так я хочу, резко перестал пить, и через время попрощался и ушёл.
Почему маму не поздравил?

Реакции
103
Хочу во вторник поехать к нашим общим друзьям,но больше моим, в клуб сходим,в вк наверняка у ребят появятся фото, и это она увидит в новостях, тем более нашёл молодую эффектную спутницу
[DOUBLEPOST=1440192204][/DOUBLEPOST]Ребят вы где?

Реакции
103
Блин написал её подруге, надеюсь что не здесь, написал с ними ли она, так как ни в вайбера ни в вк её не было ночью
[DOUBLEPOST=1440197741][/DOUBLEPOST]Память снова начало
[DOUBLEPOST=1440197771][/DOUBLEPOST]Поять снова начало
[DOUBLEPOST=1440199467][/DOUBLEPOST]Сейчас она написала парнгю с которым была 3 года назад, когда уходила от меня в первый раз, пиздец башню рвёт, пока держусь

Реакции
2.153
выпили что было зря
Брось пить, совсем брось!

Почему маму не поздравил?
В чужую голову не залезть, видимо посчитала, что не нужно этого делать.

Хочу во вторник поехать к нашим общим друзьям,но больше моим, в клуб сходим,в вк наверняка у ребят появятся фото, и это она увидит в новостях, тем более нашёл молодую эффектную спутницу
Съезди!
Сделай сам фотки и выложи их.

Блин написал её подруге, надеюсь что не здесь, написал с ними ли она, так как ни в вайбера ни в вк её не было ночью
Нельзя спрашивать, что и где она. Ты должен перестать интересоваться.
Почитай темы вот из этого раздела http://www.flirt-style.ru/forum/forums/exwife/

Сейчас она написала парнгю с которым была 3 года назад, когда уходила от меня в первый раз, пиздец башню рвёт, пока держусь
Не следи!!!!! Нельзя этого делать!

Реакции
103
Я сам себе удивляюсь, я расходился когда с первой женой ,то вообще проблем не было, вообще не парился, гулял шлялся, профессия бармена позволяет это сделать, очень легко, а тут сначала долго меня пыталась сломить, и когда наконец-то сломила то все, нет мужика дома,

Реакции
103
Сегодня сходил на сведание, так скромно, посидели в парке попили кофе, я розочку подарил, не знаю как дальше будет, но девушка эффектная, и даже если в формате просто хороших товарищей будем продолжать общаться, то об этом буду знать только я , а фото сделают своё дело, что бы другим так не думали, пол дня анализировал переписку своей жены, и понял один раз я её Забрал от туда, правда уговорами но все же, и о нём отзывалась очень плохо, и попытка сейчас возобновить ним отношения- это из за страха одиночества, пусть. Главное мне доказать ей и самому себе что я мужик

Реакции
103
Хочу сегодня не много обновить свой гардероб,
Ребята , а есть темы похожие на мою, подскажите, а то не могу найти

Реакции
103
Всем привет! откаты пока ловлю, не могу перестать монИторить её в соц сетях, завтра еду в клуб с друзьями и девушкой, я когда то в этом клубе 5 сезонов отработал, на говорят ремонт сделали, и он очень изменился,
[DOUBLEPOST=1440448095][/DOUBLEPOST]А насчёт того что 6 лет назад не ушла, после моей измены, говриговрит что боялась остаться одна с грудным ребенкм

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Перестать мониторить страничку - одно из условий успешного возврата.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Реакции
103
Сегодня был у бывшей дома, забирал свои документы, и часть вещей, принёс сыну подарки, тк ,к сажелению, много время не могу уделить ему, ударился в работу, спросил как дела на тренировках по футболу, тёща начала ныть что начинаются поборы, теперь гетры ему купили и футболку, я спросил сколько стоит, 105 грн, отдал ей эти деньги, она спросила почему я с ирой не общаюсь, что она мне пишет а я не отвечаю, на что я ответил что нет время и особого желания, очень график у меня напряжённый, тренировки курсы работа, и на её нытью что у Иры сезон заканчивается и сейчас она снова будет получать 2-3тыс грн и как они будут жить, я сказал чточто меня это не интересует, надо было жумать раньше, я беспокоюсь только за сына, и сославшись на занятость ушол. Как тёща наш деолог для себя поняла непредсказуемонепредсказуемо, она очень своеобразный человек.

Реакции
2.153
Сегодня сходил на сведание, так скромно, посидели в парке попили кофе, я розочку подарил,
На будущее, цветы лишнее на первой встрече, свидании.

не знаю как дальше будет,
Сделай паузу и пригласи снова на свидание. Только добавь не много флирту и кинестетику.

Главное мне доказать ей и самому себе что я мужик
Важнее все же себе, а не ей.
Если ты себе это докажешь, то она итак об этом узнает.

Хочу сегодня не много обновить свой гардероб,
Отличное желание!

Перестать мониторить страничку - одно из условий успешного возврата.
Да!
Все темы между собой чем-то похожи, особенно косяками))
Да,Павел не понаслышке знает.
Читай темы, читай все. Что-то свое и знакомое найдешь.

Реакции
103
Курить ни как не получается бросить, был уже опыт один раз, агрессия, депрессия, апатия, и тд тп, пошёл в качалку, аж настроение поднялось
[DOUBLEPOST=1440618030][/DOUBLEPOST]Съездил вчера с девушкой в клуб, не пил ни чего, а на тоже не пьёт, но ничего не получилось, познакомится, заговорить легко, а дальше СТОП, не знаю что делать посоветуйте пожалуйста.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Съездил вчера с девушкой в клуб, не пил ни чего, а на тоже не пьёт, но ничего не получилось, познакомится, заговорить легко, а дальше СТОП, не знаю что делать посоветуйте пожалуйста.
Все хорошо! С каждым следующим разом все будет лучше получаться, со временем количество перейдет в качество.

Курить ни как не получается бросить
У всех получается, а у тебя - нет? Неужели ты такой слабохарактерный?

Реакции
103
Сегодня был у бывшей дома, забирал свои документы, и часть вещей, принёс сыну подарки, тк ,к сажелению, много время не могу уделить ему, ударился в работу, спросил как дела на тренировках по футболу, тёща начала ныть что начинаются поборы, теперь гетры ему купили и футболку, я спросил сколько стоит, 105 грн, отдал ей эти деньги, она спросила почему я с ирой не общаюсь, что она мне пишет а я не отвечаю, на что я ответил что нет время и особого желания, очень график у меня напряжённый, тренировки курсы работа, и на её нытью что у Иры сезон заканчивается и сейчас она снова будет получать 2-3тыс грн и как они будут жить, я сказал чточто меня это не интересует, надо было жумать раньше, я беспокоюсь только за сына, и сославшись на занятость ушол. Как тёща наш деолог для себя поняла непредсказуемонепредсказуемо, она очень своеобразный человек.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
тёща начала ныть что начинаются поборы, теперь гетры ему купили и футболку, я спросил сколько стоит, 105 грн, отдал ей эти деньги
Норм, но лучше, что бы ты с ребенком сходил и сам заплатил при ребенке.

на что я ответил что нет время и особого желания, очень график у меня напряжённый, тренировки курсы работа, и на её нытью что у Иры сезон заканчивается и сейчас она снова будет получать 2-3тыс грн и как они будут жить, я сказал чточто меня это не интересует, надо было жумать раньше, я беспокоюсь только за сына, и сославшись на занятость ушол
Вот с тещей надо по-дружески. Утилизировал бы диалог сославшись на занятость.

Как тёща наш деолог для себя поняла непредсказуемонепредсказуемо, она очень своеобразный человек.
Не важно.

Реакции
103
Вчера ,с помощью моего друга, сделали так чтобы она поняла, что её страница взломана, и сменила пароль, тк он у меня в голове сидел, и любопытство брало временами в верх, мы зашли на её аккаунт и разослали спам, тем самым ,я думаю, убрав с меня подозрения, и аллилуя, сегодня она сменила пароль
[DOUBLEPOST=1440692043][/DOUBLEPOST]На связь пока не выходит, я разместил фото в вк где я отдыхающих в клубе, в котором мы с ней 5 лет отработали, там я наши друзья, и незнакомая для неё девушка), ещё с качалки фото

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Вчера ,с помощью моего друга, сделали так чтобы она поняла, что её страница взломана, и сменила пароль, тк он у меня в голове сидел, и любопытство брало временами в верх, мы зашли на её аккаунт и разослали спам, тем самым ,я думаю, убрав с меня подозрения, и аллилуя, сегодня она сменила пароль
??? Бред. Зачем так делать? Ты что на столько слабохарактерный?

Реакции
103
Временами ещё ловлю откаты, но уже не такие сильные
[DOUBLEPOST=1440692234][/DOUBLEPOST]
??? Бред. Зачем так делать? Ты что на столько слабохарактерный?
Когда пароль в голове, то очень сложно удержаться, а закончить это надо было, бред был залезть на её страницу, согласин, и проявление слабохлрактерности, а закончить эту слежку я обязан был, так зачем напрягаться, если можно все проще сделать, а силы лучше потратить на себя

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Так ты воспитывал бы в себе силу воли. Потом пойдут проверки от неё, тогда как?

Сверху