Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла девушка. Встречались два года очень сильно люблю её, суть такова что это моя первая девушка которую я очень сильно люблю. Причину ухода я понял суть такова что я вёл себя не как мужчина а как тряпка. Были иногда ссоры, сам я студент без работы денег особо много нету она с другого города у меня есть машина на которой я ездил к ней. Денег критически нехвотало для того что бы её радовать вёл себя не как мужчина внимания было мало копил на кольцо что бы сделать предложение, но не успел его сделать она ушла кольцо сдал в ломбард, ну и совравши её подруге сказал что деньги пропиваю она ей доложила начала звонить но я не поднимал. Счас вообще тишина от её звонков нету я решил тоже на связь не выходить видимо я накосячил конкретно а хотелось бы вернуть и начать всё с чистого листа. Эмоции свои гашу спортом и ремонтом авто вечером общаюсь с противоположным полом. Вообщем тут узнал что у её уже другой но я на это не реагирую, специально а на душе очень плохо. Вот незнаю как действовать что бы вернулась на странице у себя кинул новую фотку с девчёнкой. Мужики помогите как дальше действовать????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт, но я считаю:
ну и совравши её подруге сказал что деньги пропиваю она ей доложила начала звонить но я не поднимал.
Крайне неправильное решение, вызывать к себе жалость со стороны бывшей - это лишь способ еще сильнее отвернуть её от себя. Зря так сделал, больше таких фишек не прокидывай. Я сам так косячил, и только спустя время понимаю, как это было неправильно
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, но я считаю:

Крайне неправильное решение, вызывать к себе жалость со стороны бывшей - это лишь способ еще сильнее отвернуть её от себя. Зря так сделал, больше таких фишек не прокидывай. Я сам так косячил, и только спустя время понимаю, как это было неправильно
Спасибо за совет я уже понял что косяк сделал счас просто обрываю все связи и тут подошло время к тому что номер изменится у меня.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, аватар добавь. Правила форума
[DOUBLEPOST=1439979591][/DOUBLEPOST]Распиши подробнее ваши отношения.
Расспиши последние месяцы отношений.
Сколько уже в игноре? По сколько вам лет? Какие отношения? Что с сексом?
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, аватар добавь. Правила форума
[DOUBLEPOST=1439979591][/DOUBLEPOST]Распиши подробнее ваши отношения.
Расспиши последние месяцы отношений.
Сколько уже в игноре? По сколько вам лет? Какие отношения? Что с сексом?
Мне 20 лет ей 19. Встречались два года уже один раз уходила ровно год назад но потом вернулась когда я случайно пересёкся с ней, а ей в то время как раз было трудно. После этого отношения стали лучше намного между нами снова появилось влечение друг к другу. Я начал больше уделять ей внимание веселились ходили по кафешкам куда она хотела я не отказываясь соглашался и мы шли или ехали. После прошло пол года примерно и я начал замечать что чувства начали угосать и не так часто стали гулять я начал замечать что она иногда вечерами не хотела разговаривать со мной или разговаривала через нехочу или говорила что просто бешу её и мол довай потом поговорим. После т.к. я студент без работы начал собирать денежку на кольцо хотел сделать ей предложение, в итоге начал ныть что нету денег и вёл себя как тряпка, отказывался куда либо ехать, т.к. экономил на всём даже на топливе. После начались ссоры точнее она злилась а я вёл себя спокойно всё рассуждая после чего она опять заявила что ты ведёш себя как не мужик и мол даже неможеш накричать на меня и прогибаешься под меня и начала часто говорить довай мб станем просто друзьями ведь мы ведём себя как друзья. Секс начал утихать вернее она вечно не хотела просто ложилась спать и всё, а да жили мы у неё в доме. Тут я думаю пора делать красивое предложение договорился с автоклубом что помогут организовать красиво. Думал так поеду с ней на отдых и заеду к автоклубу где и сделаю красивое не обычное предложение и поеду дальше как будто в медовый месяц. А тут объявляются друзья говорят мол поехали компанией на нашей машине и она загорелась мол хочу компанией и сколько я не уговаривал нет и всё говорила хочу большой компанией и сказала если ты не поедиш то я сама поеду и мы расстанемся, я опять пошёл на уступки и поехал. Там я начал замечать что она начала флиртовать с другом, я её отвёл в сторонку и отчитал а она посмеялась и сказала что хочет его просто развести. Я решил в ответ дать ей отпор и проверить вспомнит ли она на дату в 2 года наших отношений я молчал и ждал скажет ли она что нибудь она потом только вечером кинула психи и всё я ей цветочки подарил поговорил и успокоил её. Тут мы вернулись домой и всё было шикарно. Я рушил откапиталить кузов машины и надо же делать предложение я разобрал весь салон авто и оставил у её в сарайчике (у её частный дом) ну и поехал заниматься ремонтом ездить к ней не мог ни как. Созванивались каждый день и тут в один вечер она полностью грустная и разговаривать не хочет ни в какую я разговорил она затронула разговор что мол зачем я тебе нужна если я не хочу за тебя за муж и детей не хочу ну я начал там говорить что мол я люблю тебя и бла бла бла. И будем жить не рассписавшись хотя сам думаю скоро предложение. Она сама сирота и она на себя оформила сестру маленькую и тут она психует говорит а про сестру ты даже не вспомнил и довай нахер ты мне нужен такой и дальше какието унижения говорила и кинула трубку. И тут всё телефон отключила. Через сутки она опять доступна набираю ей говорю зая это что такое она говорит мол не называй меня так и я с тобой встречаться не буду. Я кое как приехал к ней она разговаривала через нехочу и тут мои эмоции сломали меня я повёл себя как тряпка начал говорить что мол я изменюсь только останься со мной вообщем сопли я ей так вынес мозг и ушёл оставивши букетик. Почитавши форумы на связь не выходил через неделю позвонила узнать как я с грустным голосом ну я ответил что всё хорошё мол вот на успехи иду работу нашёл и так по мелочам после чего ей сказал что я очень занят и говорю довай потом созвонимся и она ответила что тоже очень занята( про себя думаю если человек очень занят то он бы не звонил) тут проходит 4 дня а у её мой ноут и она им пользуется но так получилось у них отключили свет на время и он сел в итоге запоролился и она опять позвонила только с левого номера а я с друзьями ездил на моторах и не слышал а как остановились я презваниваю номер то я незнаю ну и слышу её голос мол так и так дай пароль ну я ей его скинул смской и пришёл ответ спасибо. После я писал что давил на жалость что типо пропиваю деньги она звонила и но я не отвечал это было ещё через 5 дней и вот прошло на данный момент два дня и она не звонит и не пишет. Я кое как логически узнал кто её новый т.к. мой друг заметил их в городе и показал страницу другу он сказал что это он паренёк одевается стильно он её старше на 3 года но фоткается в зеркало как баба да ещё и на айфон. Плюс у его разные уши. Я так понимаю она его сама сцепила т.к. обычно она сама навязывается так же как и ко мне когда то. Я подумал сам про себя если я так оденусь думаю буду посимпотичнее. Хотя на вкус и цвет товарища нет, а я её всеравно люблю очень сильно и когда думаю что она с ним то подрывает эмоции и начинаю их гасить отжатием от пола и уже незнаю как дальше действовать. Счас думаю телефон поменяю и всё тогда я полностью оборву контакт.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ААА люди помогите как её вернуть тут походу пинг начинается а я не готов. Вообщем паника я скинул фотки как отдыхал правда с девчёнками не скидывал и тут смотрю новости и она резко скидывает фотки мол как ей круто у нового паренька своего я не среагировал на эту провокацию и проходит время она мне звонит с горем пополам я не поднял не успел зайти в вк она уже пишет "может перезвонишь? " Я не отвечаю и не читаю незнаю что делать, перезванивать даже жалко денег на её тратить, но и стрёмно что у её детали от машины лежат и мб она их хочет выкинуть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ААА люди помогите как её вернуть тут походу пинг начинается а я не готов

Я не отвечаю и не читаю незнаю что делать
Сейчас ничего не делай.
Пока у тебя паника и ты свои эмоции не контролируешь, не суйся.

А то что ты проигнорил ее звонок ее будет злить и выводить на эмоции. Это очень хорошо.
Думаю еще не раз позвонит.
Где то после 7-10 пропущеных можешь взять трубку, и без эмоций -" я занят, перезвони позже".
Когда перезвонит, тоже трубку не бери сразу, лучше после 3го звонка. В спокойной форме узнай что она хочет, от туда уже начнем плясать.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет после расстования уже прошло 2 недели общаюсь с новыми девчёнками дак более так уже могу удерживать себя не поднять и не перезвонить т.к. начитался тут форумов и понял что их игнор очень заводит вот и я держусь в вк вообще не отвечаю даже не читаю а звонить наврятли будет пока что т.к. она звонила с левого номера а её номер заблокирован думаю числа 25 го он у её оживёт и она сможет звонить я планирую к этому времени мобилку поменять вместе с симкой что бы войти в полнейший игнор.
[DOUBLEPOST=1440350237][/DOUBLEPOST]
Сейчас ничего не делай.
Пока у тебя паника и ты свои эмоции не контролируешь, не суйся.

А то что ты проигнорил ее звонок ее будет злить и выводить на эмоции. Это очень хорошо.
Думаю еще не раз позвонит.
Где то после 7-10 пропущеных можешь взять трубку, и без эмоций -" я занят, перезвони позже".
Когда перезвонит, тоже трубку не бери сразу, лучше после 3го звонка. В спокойной форме узнай что она хочет, от туда уже начнем плясать.
а да забыл ещё на следующих выходных забил стрелку со старой знакомой которую не видел 5 лет дак вот она в разы красивее моей бывшей мб сделать фото с ней?? или не стоит но думаю если я сделаю фото то она в ответку кинет фото со своим ёбырем
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет после расстования уже прошло 2 недели общаюсь с новыми девчёнками дак более так уже могу удерживать себя не поднять и не перезвонить т.к. начитался тут форумов и понял что их игнор очень заводит вот и я держусь в вк вообще не отвечаю даже не читаю а звонить наврятли будет пока что т.к. она звонила с левого номера а её номер заблокирован думаю числа 25 го он у её оживёт и она сможет звонить я планирую к этому времени мобилку поменять вместе с симкой что бы войти в полнейший игнор.
[DOUBLEPOST=1440350237][/DOUBLEPOST]
а да забыл ещё на следующих выходных забил стрелку со старой знакомой которую не видел 5 лет дак вот она в разы красивее моей бывшей мб сделать фото с ней?? или не стоит но думаю если я сделаю фото то она в ответку кинет фото со своим ёбырем
Фотки сделать обязательно и выложить их!
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки сделать обязательно и выложить их!
Спасибо за совет я видел во многих темах вы помогали поэтому уже как я понял надо игнор полнейший и заниматься собой, пока что у меня есть серьёзное занятие это ремонт авто и в итоге убиваю целый день. Тоскаю там много тяжестей что в итоге сказалось похудением и небольшим укреплением плеч. Как по понятиям в ответку кинула фотки как она весело живёт это значит страницу маниторит мою, её подруга пролайкала фотки но я на это тоже не ведусь. Под фотографиями девчёнки оставили очень хорошие коменты и просили почаще бы таких вечеров как думаете её это зацепит? В вк на сообщения незнаю что делать открывать их что бы выскачило что прочитано или игнор полный? Буду держаться советов форума и косячить не буду вродь как эмоции ещё есть т.к. увидев фотки получил небольшой удар и мол как так и полезли мысли но я быстро кинул телефон и занялся работой, помню много тоже кому советовали. Думаю лучше на связь не лезть пока полностью не станет она безразличной. А там будет видно может и безразличной будет уже, думаю буду делать так как только она делает какой либо шаг я игнорю ипишу сюда а дальше на рассуждение к вам.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай игнор.
На сообщения в соц сетях, можешь читать, можешь не читать. Но чтоб лишний откат не ловить, лучше не читай.
Станет полностью безразличной? Тогда смысл будет ее возвращать? Она тебе не безразличной должна стать, а нужно опустить ее значимость.
Читай книги с базы знаний, откроется после 30 сообщений
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай игнор.
На сообщения в соц сетях, можешь читать, можешь не читать. Но чтоб лишний откат не ловить, лучше не читай.
Станет полностью безразличной? Тогда смысл будет ее возвращать? Она тебе не безразличной должна стать, а нужно опустить ее значимость.
Читай книги с базы знаний, откроется после 30 сообщений
значит нужно учиться держать эмоции как я понял и на её подстрекательства не вестись, счас она в онлайне но молчит, себя присикаю тем что ненадо набирать не вкоем случае как я когда то доказывал курильщикам что я бы смог бросить курить вот это я счас использую её номер это сигарета я не должен её закурить вот и не тянет силу воли тренирую.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока что у меня есть серьёзное занятие это ремонт авто и в итоге убиваю целый день. Тоскаю там много тяжестей что в итоге сказалось похудением и небольшим укреплением плеч.
Ненадорвись только.

Как по понятиям в ответку кинула фотки как она весело живёт это значит страницу маниторит мою, её подруга пролайкала фотки но я на это тоже не ведусь.
Все верно.

Под фотографиями девчёнки оставили очень хорошие коменты и просили почаще бы таких вечеров как думаете её это зацепит?
Конечно.

В вк на сообщения незнаю что делать открывать их что бы выскачило что прочитано или игнор полный?
Читай и не отвечай.
Пускай понимает, что тебе все равно на неё.

Думаю лучше на связь не лезть пока полностью не станет она безразличной.
И тут правильно, главное чтобы это не были пустыми словами.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ненадорвись только.


Все верно.


Конечно.


Читай и не отвечай.
Пускай понимает, что тебе все равно на неё.


И тут правильно, главное чтобы это не были пустыми словами.
Значит всё действий не предпринимаю как появится опять пинг с её стороны тогда тут отпишу что бы понять что дальше делать
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ненадорвись только.


Все верно.


Конечно.


Читай и не отвечай.
Пускай понимает, что тебе все равно на неё.


И тут правильно, главное чтобы это не были пустыми словами.
Михаил нужен план действий она начинает писать моему другу узновать как у нас на районе что творится и думаю возможно перейдёт на тему и на чнёт узнавать что у меня и как я поживаю друг мой сразу мне переписку скинул и зада вопрос что мне отвечать если что а я сразу сюда думаю тут вернее совет дадут
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она начинает писать моему другу узновать как у нас на районе что творится и думаю возможно перейдёт на тему и на чнёт узнавать что у меня и как я поживаю друг мой сразу мне
Пусть отвечает, что тебе хорошо, получает заряд положительных эмоций. Весь в делах, с людьми встречается. Пусть так же закинет удочку, что с пару девушками общаешься, но так, чтоб не было точного ответа, с интригой "вроде бы с девушками общается". Про твои чувства к ней ни слова. Ты ему ничего не рассказывал.
Кароче, пиар тебя, но через истории, через какие-то события, а не напрямую, мол, крассавчик, классный, тебе на нее пофигу.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо мужики действительно игнор помогает. После нескольких звонков я всё же ответил разговаривал с ней пофигистически мол она для меня ни чего не значит, потом она решила сама назначить встречу я перенёс мол много дел. Потом через дня 3 встретились она уже начала ныть мол как жалеет о том что наделала и что хочет вернуть всё. Я сказал что буду думать и в итоге протянул это неделю после чего она опять вынудила встречу и там уже я согласился и сейчас мы вместе только чувствую что отношения заходят в тупик опять.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну теперь строй качественные отношения.
Про б/д не забывай. На провокации не водись. Тебя должно ей немного не хватать.
А как заходят в тупик лови паузу несколько дней.
Устраивай крышеснос и займись сексом.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже зашли в тупик на ровном месте начала сочинять ни чего не хочу не хочу какой либо любви и начала наезжать мол уезжай от меня домой и тип завтра на созвоне. Я взял молча уехал и думаю опять уйти мб на игнор? Но ничего не говорила что нужно растаться или нехочет видеть меня. Просто не дала ночь переночевать. Да до этого я уезжал и 2 недели не виделись только созванивались и вот приехал а тут тебе в лицо мол иди отсюда не хочу что бы ты ночевал у меня мол я привыкла одна. Мужики что делать то я чёт в ступоре.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики что делать то я чёт в ступоре.
Поигнорь ее. Потом скажешь что дела важные были. И думаю нужно крышеснос устроить ей.
[DOUBLEPOST=1442821047][/DOUBLEPOST]А после , когда она секса захочет, не отдавай себя ей сразу. Помучай немного, пусть она вложится как следует в отношения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже зашли в тупик на ровном месте начала сочинять ни чего не хочу не хочу какой либо любви и начала наезжать мол уезжай от меня домой и тип завтра на созвоне. Я взял молча уехал и думаю опять уйти мб на игнор? Но ничего не говорила что нужно растаться или нехочет видеть меня. Просто не дала ночь переночевать. Да до этого я уезжал и 2 недели не виделись только созванивались и вот приехал а тут тебе в лицо мол иди отсюда не хочу что бы ты ночевал у меня мол я привыкла одна. Мужики что делать то я чёт в ступоре.
Что делать? Мужиком стать.
На первой же проверке слился..
Срочно Изучи:
1. Видео курс Романа Винилова
2. Книгу Новоселова "Учебник для мужчин"

Изучи эти два материала досконально!
А ток и будешь находиться под каблуком.

Также добавь саморазвития. Оно должно быть всегда!

Новые девушки.

Свидания.

Соблазнения новых.

Поигнорь ее. Потом скажешь что дела важные были. И думаю нужно крышеснос устроить ей.
[DOUBLEPOST=1442821047][/DOUBLEPOST]А после , когда она секса захочет, не отдавай себя ей сразу. Помучай немного, пусть она вложится как следует в отношения.
Ремня ей надо, а не пряник.
Делаешь дальше, ведешь себя самодостаточно и не нуждаемо. Сделай такую свою модель поведения.

Да, ещё прочти книгу, будь жесток, Дэвида Х.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики наверн я закосячил конкретно а может и нет. Ноя был вынужден это сделать по другому ни как выйти на связь правда её отключили за неуплату пришлось набрать подруге она сказала что она дома и мне пришлось ехать к ней а за чем не поверите мой паспорт всё это время находился у её. Ну да ладно приехал к ней постучался, открыла говорит чего стучишь мог бы и так зайти я такой ей в ответ а мало ли не в то время и в ненужное время зайду. Ну да ладно паспорт она отдала и довай спрашивать как у меня я мол говорю во с командировки еду, а мед комиссию проходить надо а паспорт у тебя она такая мол ты что работу нашёл я такой говорю да нашёл (я студент если помните), ну и тут она начала говорить что мол работа моя надоела мало платят буду уходить. Ну я ей пару советов кинул. Ну тут ладно понеслась я ей говорю вот мол поеду туда то отдыхать, а она говорит мол меня с собой возьмёшь я говорю зачем мол мы поедим своей компанией, мягко намекнул что она левая там будет. Ну да ладно она предложила кофе я не отказался она поныла что мол вот выпускной а денег нету я говорю ты же умная что нить придумаешь. Потом чёт начала мне на телефоне тыкать что вот приложение и наша совместимость по знаку задиака мол там свадьба чёт 80% а семья 90% я такой мол ну понятно. Кароч сделал вид что мне пофиг. Тут ещё юмор сидит такая подходит говорит о мол вкусно пахнет от тебя я такой тип чем это может пахнуть она так взяла к шее носом уткнулась мол говорит духами и телом, я думаю вот сучка пытается флиртовать или что, вспомнил про советы мужиков с форумов что мол ты мужик а не тряпка думаю фиг меня сломаешь. Ну я ей в ответ ляпнул ну пахнет как обычно. Потом начала ныть мол мне тут было вчера скучно не кто не звонит я говорю ну твои проблемы что тут поделаешь. Ещё начала заливать про того с которым она тип мутила мол любви ни какой и тип сча думаю ему набрать пускай должок отдаст который проспорил мол там поход в кафе кинотеатр и коток, а я то про себя думаю как же ты позвонишь к нему если ты отключена, и тут я чуть не засмеялся с этой бредятины, и так же отреагировал пофигистически, потом по подкалывал её да так что она хотела кружкой в меня запустить. А тут начала говорить что хочу к тебе в город съездить хотя до этого буксовала мол туда не ногой я такой говорю а как ты приедишь она такая мол с тобой приеду, я промолчал ( про себя подумал фиг ты поедишь) и начал говорить что нечего там делать она такая мол что там девчёнки есть я такой ей говорю тебя это не косается и тема закрыта (вродь с загадкой ответил). Потом я думаю надо сливать и говорю мол мне же даже ехать надо и кароч я полетел она проводила меня до машины и начала такая дайка я посмотрю как ты её отремонтировал открыла двери посмотрела мол говорит неплохо у тебя получаются кузовные работы я говорю моё хобби ни чего личного и тут она заявляет в шутку мол не обижай мою машинку я такой перед носом у её дверь закрываю и говорю с какого это перепуга она твоя она такая с такого я такой мол не твоя и говорю смотри достаю документы и говорю читай кто владелец она такая мол всёравно она моя и счас пол на всю сторону нацарапаю что она моя я ей говорю ну потом за покраску заплатишь. Ну тут ладно я ей говорю мол всёпока спешу и так дел много а сто бой заболтался она тут грустно говорит мол пока и начинает ити я такой зову её сразу не поворачивается ещё раз позвал повернулась смотрю грустная и чуть ли слёзы с глаз не наворачиваются я ей в ответ мол не ни чего, вообщем сел и уехал. Счас думаю дальше игнорить и думаю что делать если будет звонить то не отвечать или отвечать и говорить мол занят. Вообщем мужики думаю меня слили, или как думаете не полностью, но паспорт нужен был капец как выхода небыло.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем мужики думаю меня слили, или как думаете не полностью, но паспорт нужен был капец как выхода небыло.
Да не слили тебя. Все отлично прошло, молодец. Ты не показал нуждаемости, хотя она явно закидывала провокации. Именно так и нужно проводить первую встречу. Приехал, показал себя красавца, заинтриговал, заинтересовал и свалил побырому по делам, а она пусть сидит и думает над этим всем.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не слили тебя. Все отлично прошло, молодец. Ты не показал нуждаемости, хотя она явно закидывала провокации. Именно так и нужно проводить первую встречу. Приехал, показал себя красавца, заинтриговал, заинтересовал и свалил побырому по делам, а она пусть сидит и думает над этим всем.
Полностью согласен. Прям как все по учебнику))
И повод для встречи нормальный.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен. Прям как все по учебнику))
И повод для встречи нормальный.
Если честно то действительно с этим паспортом так прижопили что выхода небыло. Счас тогда что по накатаной схеме?? Игнор?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинает ити я такой зову её сразу не поворачивается ещё раз позвал повернулась смотрю грустная и чуть ли слёзы с глаз не наворачиваются я ей в ответ мол не ни чего, вообщем сел и уехал
Ты все хорошо сделал, даже отлично!
Кроме вот этого момента.
Вовремя опомнился и послал. Но осадок остался..

Что сейчас:
Для два сидишь в засаде, в воскресенье днем звонишь ей и говоришь: привет! Слушай, я тут у тебя совсем не надолго, есть свободное время, жду тебя вот тут минут через 40, кофе по пить)

Проводишь встречу, ярко, эмоционально. Флирт допускается, но в ограниченных количествах, и сливаешься со ссылкой, что у тебя встреча через час.
С кем, не важно.

Дальше опять дня три игнора и будем готовить ещё одну встречу.
[DOUBLEPOST=1443154981][/DOUBLEPOST]Поведение у тебя такое же! Самодостаточный, сильный, не нуждаемый!
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По
Ты все хорошо сделал, даже отлично!
Кроме вот этого момента.
Вовремя опомнился и послал. Но осадок остался..

Что сейчас:
Для два сидишь в засаде, в воскресенье днем звонишь ей и говоришь: привет! Слушай, я тут у тебя совсем не надолго, есть свободное время, жду тебя вот тут минут через 40, кофе по пить)

Проводишь встречу, ярко, эмоционально. Флирт допускается, но в ограниченных количествах, и сливаешься со ссылкой, что у тебя встреча через час.
С кем, не важно.

Дальше опять дня три игнора и будем готовить ещё одну встречу.
[DOUBLEPOST=1443154981][/DOUBLEPOST]Поведение у тебя такое же! Самодостаточный, сильный, не нуждаемый!
Тут у меня нежданчик прилетел звонок с незнакомого номера я поднимаю. И сразу невъехал кто это потом понял что это она:
Она: можеш говорить?
Я: у тебя есть минута ибо дел много.
Она: ты не мог бы как нибудь приехать сегодня вечером?
Я: пока что незнаю много дел и довай ближе к вечеру созвонимся. И ссылаюсь что много дел и говорю пока и ложу трубку. Естесствено звонить небуду т.к. и так много дел другу помочь с ремонтом авто, а ближе к ночи встреча с девченкой. Как счас действовать если будет звонить то сослаться что мол работаю а потом сфоткаться с девченкой и закинуть фотку. ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как счас действовать если будет звонить то сослаться что мол работаю а потом сфоткаться с девченкой и закинуть фотку. ?
Да , только не говори что работаешь. Скажи что вечером занят и нету у тебя времени. А потом фото с девушкой.
 

ABEJIiCS

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики только что был звонок разговаривал с ней холодно, просила помощи по дому что то перетащить надо тип чет завтра у её заберут я сослался что занят и незнаю.получится ли у меня. Ваш совет что делать сидеть и не рыпаться? Или так же приехать помочь постебать попиариться и быстро слиться на встречу?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты занят важными делами, тебе некогда помогать!
 
Сверху