Любимая ушла к другому... Очень хочу ее вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла к другому... Очень хочу ее вернуть!

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Уже несколько дней как на этом форуме, прочитав несколько тем, решил написать свою историю, возможно, вы мне поможете и мне станет легче.

Мне 31, ей 29. Вместе мы были 4 с половиной года. Познакомился с ней просто на улице, когда увидел ее, не смог пройти мимо. Отношения развивались стремительно и буквально через 4 месяца она переехала ко мне.

Год назад я сделал ей предложение, т.к. было уже ясно что пора. Мы начали планировать свадьбу, решили сразу заводить детей. В это время работа занимала у меня очень много времени, к тому же я решил параллельно заняться и своим небольшим делом, чтобы в будущем с деньгами точно проблем не было. Она на это реагировала понимающе и поддерживала меня. В какой-то момент, она сказала, что свадьбу лучше перенести на весну, в тот момент из-за загруженности я не придал этому значение и сказал, что пусть будет так, да и весной все равно лучше, чем поздней осенью или зимой (это было моей ошибкой).

К весне наши отношения стали ухудшаться (к тому же мы перестали разговаривать о свадьбе), я это заметил, и решил во что бы то не стало восстановить их: стал проводить с ней больше времени, мы намного чаще стали вместе гулять, ходить в кино и кафе, постоянно стал дарить подарки, мы просто так по-долгу целовались на улице, мне даже показались, что я вернулся в первые дни нашего знакомства, настолько все стало хорошо.

Сделаю одно не большое отступление. У нее родители в разводе и мать живет в другом городе, она периодически ездит к ней в гости, то с сестрой, то одна.

В мае она поехала к ней в очередной раз, мы часто общались с ней по телефону, говорили друг другу что скучаем и любим, все вроде было нормально. После приезда она поначалу вела себя как и раньше, я снова заговорил о свадьбе и детях, что хватит тянуть, и она согласилась.

Но вдруг месяц назад сказала, что снова хочет поехать к маме, чуть отдохнуть и сменить обстановку, на это я говорил, зачем, ты только была у нее, что давай я возьму отпуск в конце августе и поедем куда-нибудь вместе. Вскоре я в ответ услышал, что просто шокировало меня: у нее исчезли чувства ко мне, она не хочет быть со мной, ей нужно отдохнуть и что после приезда она съедет от меня. Естественно я начал делать ошибки, просто закидывал ее подарками, походами по магазинам, умолял передумать и остаться. Когда она уехала, я практически с ней не общался, она звонила несколько раз, но полноценного общения не получалось.

Приехала неделю назад и сразу же заявила, что влюбилась в другого в том городе, и что он скоро приедет и будет жить с ней, поэтому ей нужно быстрее съехать (я чуть не упал в прямом смысле). В процессе переезда, она общалась хорошо, мы даже погуляли, и она позволяла себя обнимать. Несколько дней назад в вк она поставила аватарку с ее новым мч, в статусе написала, что его очень любит, а в отношениях, что замужем.

На данный момент, у меня осталось несколько ее вещей, сказала, что заберет все оставшееся на этой неделе. Говорит, чтобы я не отчаивался и искал свое счастье, что мы будем друзьями и будем общаться, что я изменился за последние несколько месяцев, но уже слишком поздно. Сейчас у меня ступор и полная депрессия, снова начал курить. Я ее очень люблю (это первая женщина в которую я действительно влюбился, да еще и с первого взгляда), но сейчас я не представляю, как поступить и что делать. Eсть ли шанс ее вернуть?
Спасибо, что прочитали.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, что посоветуете в моей ситуации: купить книгу или видео курс? И помогут ли они?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Отношения развивались стремительно и буквально через 4 месяца она переехала ко мне
Не особо стремительно, нормальный срок.

К весне наши отношения стали ухудшаться (к тому же мы перестали разговаривать о свадьбе), я это заметил, и решил во что бы то не стало восстановить их: стал проводить с ней больше времени, мы намного чаще стали вместе гулять, ходить в кино и кафе, постоянно стал дарить подарки, мы просто так по-долгу целовались на улице, мне даже показались, что я вернулся в первые дни нашего знакомства, настолько все стало хорошо.
Береборщил видимо.

Приехала неделю назад и сразу же заявила, что влюбилась в другого в том городе
Было предсказуемо.

Несколько дней назад в вк она поставила аватарку с ее новым мч, в статусе написала, что его очень любит, а в отношениях, что замужем
Ничего страшного, главное что бы ты от этого откаты не хватал. И вообще не мониторь ее страниц, в друзьях оставь, но из новостной ленты исключи.

На данный момент, у меня осталось несколько ее вещей, сказала, что заберет все оставшееся на этой неделе.
Путь будут, пока не отдавай под предлогом, что занят. Тем-более тебе ее сейчас погинорить с месяц нужно.

Eсть ли шанс ее вернуть?
Да, есть. Если она конечно тебе нужна. А ответить на этот вопрос можно только после выполнения Т10Д, причем с качественными девушками, которые если не попадают под критерий твоего идеала, то хотя бы приближаться к нему.

Парни, что посоветуете в моей ситуации: купить книгу или видео курс? И помогут ли они?
Да. Видео-курс в разы лучше, там значительно больше информации.
[DOUBLEPOST=1440154314][/DOUBLEPOST]Сейчас ингор и вот видео посмотри:
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы.

Береборщил видимо.
На тот момент просто других вариантов не видел. Да и в себе я почувствовал новый взрыв эмоций.

Путь будут, пока не отдавай под предлогом, что занят. Тем-более тебе ее сейчас погинорить с месяц нужно.
На этой недели у меня и не получится отдать. Но отдать все же нужно будет. Кроме каких-то вещей, она оставила еще и документы по своей работе (у нее небольшое свое дело, хотя и почти не прибыльное, но ей нравиться). Не хочу показать себя полным отморозком.

Да, есть. Если она конечно тебе нужна. А ответить на этот вопрос можно только после выполнения Т10Д, причем с качественными девушками, которые если не попадают под критерий твоего идеала, то хотя бы приближаться к нему.
Сейчас точно не получится. Ни желания, ни инициативы нет, сплошная каша. Наверн, когда хотя бы думать начну нормально.

Да. Видео-курс в разы лучше, там значительно больше информации.
Думаю возьму его. Сегодня уезжаю в не длительную командировку, в середине недели приеду и тогда возьму, а пока мысли хотя бы приведу в порядок.

Сегодня она звонила пару раз (знает, что уезжаю) - не брал. Потом написала смс, что желает доброго пути, хочет чтобы я не пропадал, т.к. независимо от отношений, я остаюсь для нее близким человеком, как близким родственником и что она все равно волнуется за меня (это она уже говорила несколько раз).
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Отлично! Игнорь, что бы не писала, а все что будет писать сюда. Сейчас читай темы из этого раздела и из раздела по возврату жён тоже обязательно читай!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. если все как ты описал то в принципе отношения развивались нормально
но потом что-то ее смутило и она начала подсознательно тебя проверять на проф пригодность

Познакомился с ней просто на улице, когда увидел ее, не смог пройти мимо.
вот это круто. не все так могут. начинай с сегодняшнего дня делать тоже самое - подходи к другим девушкам и соблазняй и спи с ними (это важно)

В какой-то момент, она сказала, что свадьбу лучше перенести на весну, в тот момент из-за загруженности я не придал этому значение и сказал, что пусть будет так
ты мало уделял ей внимания = не давал эмоции и она увидела тебя немного с другой стороны и решила отложить свадьбу поэтому. думала ты уже не тот кого она любила. девушкам важны эмоции прежде всего

В мае она поехала к ней в очередной раз, мы часто общались с ней по телефону, говорили друг другу что скучаем и любим, все вроде было нормально
где то тут ты переборщил с любовью. нужно давать такие вещи девушке дозированно. держать баланс любовь/безразличие (техника ближе-дальше)

Естественно я начал делать ошибки, просто закидывал ее подарками, походами по магазинам, умолял передумать и остаться
это не работает и все усугубляет при уходе девушки

Приехала неделю назад и сразу же заявила, что влюбилась в другого в том городе, и что он скоро приедет и будет жить с ней
это все байки из склепа)

статусе написала, что его очень любит, а в отношениях, что замужем.
решила выдрочить тебя морально лишь бы отстал
[DOUBLEPOST=1440227389][/DOUBLEPOST]читай форум - соседние темы и темы с успешными возвратами
1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи​
[DOUBLEPOST=1440227449][/DOUBLEPOST]игнор месяц
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только приехал с короткой командировки. За эти несколько дней произошло следующее.
Наследующий день (в субботу), после того как уехал , где-то в обед она начала усиленно звонить (звонков 20 пропущенных в течении получаса). Не брал. Пришло смс: "ответь, важно". На следующий звонок я все-таки ответил, решил, что вдруг что-то действительно плохое случилось.
У нее был плачущий голос. Сказала, что сегодня к ней уже приезжает тот в которого влюбилась, что она этого не ожидала, что он так быстро приедет, что решила сама позвонить, чтобы я не узнал случайно от кого-то другого. Сказала, что теперь она больше не будет мне звонить, и чтобы я тоже ей не звонил и не присылал смс. Что-то еще говорила, но я уже не помню. Потом она попрощалась, я сказал пока (это было единственное слово которое я произнес за весь разговор).
Этой же ночью прислала смс, пишу дословно: "Я все понимаю, что тебе больно.., но мне приходится выбирать, на двух конях не усидишь, мы с тобой по характеру не сходимся, и мне это надоело... да есть много общего, но я уже начала другую жизнь... А только из-за того, что мне тебя жалко, я к тебе привыкла и т.д. не могу же я оставаться с тобой... прости. Я не знала заранее, что он так быстро приедет, а общаться будем, но не сейчас".
После этого, до сегодняшнего дня ничего.
В общем, словил я очень не хилый откат (наверное стало даже хуже, чем первоначально), опять исчезло все настроение, которое до этого хоть немного появись. В итоге получается, что теперь мне и игнорить некого, звонить все-равно не будет. Единственное вещи ее остались, но я думаю, что сейчас ей точно не до них.

вот это круто. не все так могут. начинай с сегодняшнего дня делать тоже самое - подходи к другим девушкам и соблазняй и спи с ними (это важно)
Ну раньше я так в основном и знакомился, отношений длительных не было, поэтому часто так делал, да и вообще не стеснялся. Но за 4.5 года я не разу не знакомился и других женщин не было вообще, да и общение было минимальным. Поэтому не знаю как будет получаться.

это все байки из склепа)
Получается, что не байки, а реальность.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты совершил ошибку подняв трубку

игнор месяц начинай сначала

девушки разводят парней как детей, ей богу..
[DOUBLEPOST=1440496253][/DOUBLEPOST]бери видеокурс и изучай может чето поймешь наконец
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Взял видео курс - буду изучать.
Курс лучше всего изучать с ручкой и блокнотом. Книгу по возврату которая в курсе читай 6-ть раз подряд и потом раз в неделю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Курс весь посмотрел, прочитал. Выписывал основные моменты.

Сейчас от нее пришло смс: как насчет забрать вещи, может на выходных, ты не занят?
Не знаю, что ответить и как поступить, но знаю ей действительно нужны. Прошу советов.

Ездил вчера в ТЦ, случайно, еще очень издалека там увидел бывшую с васьком за руку (не знаю что они там делали, т.к. этот ТЦ достаточно далеко от ее дома), она врятли меня видала. Решил не испытывать судьбу и ретировался ))
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сколько ты уже в игноре?
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да вообще мало еще, всего неделю (с прошлой субботы). За это время от нее первое смс.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тогда лучше игнорь. Книгу сколько раз перечитал?
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Целиком три раза. Вот на работе сижу, она открыта постоянно, выборочно читаю.
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно не писал, хочу рассказать какова на сегодняшний день у меня ситуация.
После последней смс "про вещи", она так больше ничего не присылала и не звонила, вообще нигде никаких пингов. Я так понимаю у нее все хорошо и совершенно не до меня и своих вещей.
Познакомился полторы недели назад с двумя девушками, но какого-то интереса общаться, что с одной, что с другой нет, если бы сами они не звонили, наверно уже забил бы полностью. Тем более, что после общения начинаю ловить не сильные откаты, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.
Хотя в целом уже чувствую себя более позитивно. Вчера решил, все-таки, посмотреть ее страницу в вк в разлогинином состоянии. Если раньше у нее стояло в статусе "любовь-морковь" и подобное - сейчас он пуст, и на аве она уже с подругой, а не с ним (хотя фотки с новым мужиком есть). Я решил, что для меня это скорее положительный момент и, честно, у меня даже настроение немного приподнялось.
Естественно, дальше не расслабляюсь, работаю над собой, ну и игнорю, хотя пока и нечего)).
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
После последней смс "про вещи", она так больше ничего не присылала и не звонила, вообще нигде никаких пингов.
Тем лучше. Многие начинают теряться при пингах.

Я так понимаю у нее все хорошо и совершенно не до меня и своих вещей.
Это не важно. И возможно это не так.

Познакомился полторы недели назад с двумя девушками, но какого-то интереса общаться, что с одной, что с другой нет, если бы сами они не звонили, наверно уже забил бы полностью.
Знакомств нужно больше. Так же советую почитать -

Тем более, что после общения начинаю ловить не сильные откаты, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.
Такое может быть, это нормально.

Вчера решил, все-таки, посмотреть ее страницу в вк в разлогинином состоянии. Если раньше у нее стояло в статусе "любовь-морковь" и подобное - сейчас он пуст, и на аве она уже с подругой, а не с ним (хотя фотки с новым мужиком есть). Я решил, что для меня это скорее положительный момент и, честно, у меня даже настроение немного приподнялось.
Этого не надо было делать!
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомств нужно больше.
Этот пункт уже решен, общения с девушками стало больше, знакомиться стало проще)). Были близкие общения, поцелуи, секса пока не было, но это я пустил на самотек, сам инициировать пока не хочу, как будет, так будет.

Так же советую почитать
Очень интересная статья и главное поучительная. Такие вещи нужно читать заранее. Единственное, в моих отношениях период "розовых очков" с самого начала был не только с ее, но и с моей стороны.

С начала игнора прошло уже три с половиной недели. Вчера получил первый пинг от нее. Пришла смс от нее. Она написала, что у ее подруги перестал включаться комп, и не мог бы я его посмотреть, и типа ее подруга позвонит мне в течении дня. В итоге, она так и не позвонила. Я тоже ничего ни у кого спрашивать не стал)).
 

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с утра пришла еще одна смс от бывшей, она уже просит передать ей некоторые вещи. Подумал, может быть все-таки организовать встречу с ней. Какое-то время уже прошло, откатов практически не получаю, конечно полностью к ней не охладел, но я и не думаю, что это произойдет в каком-то ближайшем будущем. А так, сам для себя считаю, что уже готов встретиться с ней и хотя бы посмотреть на ее отношение ко мне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

strot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот прошла первая встреча с бывшей после игнора. Общались позитивно и так, как будто и не было этого перерыва в месяц.

В общем, по порядку.

В понедельник я отослал ей смс, что буду свободен в среду после работы и могу принести ей вещи, которые она просила. Назначил время и место. Место выбрал неподалеку от кафе, чтобы сразу при встрече ей предложить туда зайти.

На встречу получилось, что чуть припоздал, подумал, что начнет возмущаться, так нет. Когда подошел к ней, она улыбалась, приобнела меня и поздоровалась, я ее не обнял. Сразу предложил зайти в кафе на полчасика, она согласилась, сказала, что сама хотела это предложить. Общались просто обо всем, пауз в разговоре не было, расспрашивала меня, что сейчас делаю, как дела, про Васька ничего не говорила, хотя в начале разговора отметила, что не на долго, потому что ее будут ждать минут через 30. Я тоже поспрашивал о работе, о ее родственниках и т.д. В принципе разговор был общий и не касался никак, наших с ней отношений.

Весь разговор пересказывать бессмысленно, а так отмечу несколько моментов.

1. Сразу как зашли в кафешку, отметила, что я хорошо выгляжу, что не ожидала меня таким увидеть. Хотелось сказать – а каким ожидала, пропитым, грязным и зареванным, но не стал.

2. Где-то посреди разговора, спонтанно сказала, что иногда скучает по мне, но тут же добавила, что только как по брату или по родственнику.

3. Когда меня спросила как дела в личном, я сразу ответил, что
знакомлюсь, общаюсь.
она – и что?
я – всё отлично!
Она сразу перевела разговор.

И еще был один момент. Выходили из кафе вместе, подумал предложить встретиться в конце недели, но она чуть дернула меня за руку. Она занервничала, по ней сразу было видно, и начала говорить очень сумбурно и повторялась несколько раз. Такой ее видел очень редко, всегда говорит уверенно и никогда не стесняется.
Но общий смысл того,что она говорила примерно следующий: Мне нужно несколько месяцев, чтобы определиться, а потом посмотрИМ. После этого она сказала пока, отвернулась и пошла. А я вот тормазнулся и несколько секунд смотрел ей вслед, она повернулась и помахала рукой, я тоже помахал.

Если весь разговор я пытался вести себя уверенно, то последние ее слова меня действительно смутили и до сих пор крутятся в голове. Хотя я и понимаю, что она могла это сказать, лишь бы меня запутать, но тут я четко увидел ее неуверенность, наверн действительно боится, что я могу исчезнуть из ее жизни, хотя возможно я и не прав.
 
Сверху