Отношения или клиника? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения или клиника?

Костоправ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. История моя возможно и похожа на многие другие, но и есть в ней некоторые непонятные вещи о которых я и хотел с Вами поговорить.
Мне 25 лет, телосложение среднее (не толстый и не худой), работаю в компании занимающейся интернет-торговлей. С будущей ОЖП познакомился на работе, мы не коллеги, работаем в разных отделах но в одном офисе.
Девушке 25 лет, на вид обычная симпатичная (для меня) особа. Тесное общение началось с декабря 2014 года. Опишу все как можно кратко и понятно.
У особы были а некоторое проблемы до сих пор есть а именно:

1. Вышла замуж по глупости, потом развелась. (причина развода - муж не работал и ей приходилось вытягивать все одной). Причина замужества: Хотела поскорее убраться с родного дома, где по ее словам доставал отец, хотел ее в женском плане (вобщем у отца не в порядке с головой).

2. После развода познакомилась с молодым парнем - кавказцем, гуляли и было у них все хорошо до поры и времени. Парень стал гулять и просто забивал на нее болт, она же терпела и любила (завален баланс значимости окончательно). В итоге они расстались и после этого она узнает что беременна. Попала в больницу, на сохранение. далее решила оповестить об этом отца ребенка на что он ей ответил находясь на пляже с другой ОЖП: "мне этот ребенок не нужен, делай аборт, иначе мои родители придут к твоим для обсуждения того что мне еще рано иметь детей ну и.т.д. Деваха сделала аборт.

Февраль-март.
- "Дорогой, я не смогу больше иметь наверное детей, нам нужно расстаться и тебе нужна нормальная девушка."
- "Все ок, я тебя поддержу и бросать не буду. через все проблемы пройдем вместе"
Ну думаю не сможет так и не сможет, что тут поделаешь, может судьба.

Март-апрель

Все идет своим чередом, отношения складываются нельзя сказать что нормально, секса нет (обоснование что боится и что ей больно и все у нее там воспалено). Думаю потерплю, ладно. Бывали расставания с ее стороны но затем сама же ко мне возвращалась, обосновывая это тем что у нее не все дома и что родные от нее все отвернуться если узнают что она встречается с нерусским мальчиком (то есть со мной). Думать о том что я родился и рос среди русских ребят и у меня нет даже акцента ее мать может и захочет но отец с братом от нее точно отвернуться. Думаю ладно, посмотрим что дальше.

Май-июнь

ОЖП снимала одна квартиру в области а в выходные подрабатывала в ночные смены официанткой в заведении. (мама у нее там работала кухаркой). Получилось так, что ее выселяли с жилья и срочно нужно было найти новое место обитания, так как домой она возвращаться категорически не хотела. В итоге с 7-10 мая в поисках жилья мы с ней благополучно въезжаем в новое, где я клятвенно обещаю ей помогать с оплатой аренды 50/50 только лишь бы она больше не работала по ночам официанткой и не убивала свое здоровье. Договорились, заехали но с условием что жить с ней пока постоянно Я не смогу, так как у меня болела мама и ей нужен был уход.

В дальнейшем через недельку другую она яростно мне пыталась доказать что ей страшно ночевать одной в квартире и что она боится что к ней залезет ее отец, хотя все свободное время я проводил у нее и 2-3 раза в неделю ночевал с ней. Секса особо не было, так как при попытке акта, ей было очень больно и не комфортно.
Как ночью залез из-за своей глупости то ли не уверенности то ли любопытства в ее телефон где наткнулся на ее переписку с коллегой по работе (а он частенько ей оказывал знаки внимания) где они добродушно обсуждали как она ему нравится и что он готов с ней жить и хочет к ней переехать. Отвечала она ему тем, что ищет девочку и только. Я в ту ночь уехал домой, она пыталась узнать в чем дело, в итоге все ей рассказал. На что было сказано следующее:
-"Яне хочу что бы ты платил за меня, у тебя кредит, я все должна делать сама, а с ним просто общались и ничего большее." Ну я как слабак забил и простил, поговорили что буду оплачивать и помогать ей дальше. (покупал частенько продукты, подарил в июне на днюху хороший телефон, цветы). У нас кстати было табу на то что на работе никто ничего про наз знать не должен. День рождение Мы должны были праздновать вдвоем, но в итоге там оказалась ее коллега по работе и подруга. Посидев дома, мы пошли в кафе, где Я как придурок пытался в крайне вежливой форме объяснить каждому пьяному посетителю что к ней подкатывать не нужно. Кстати танцевать она со ной так и не танцевала, зато когда я ходил в туалет успевала пару раз станцевать медленный танец с посторонними. Ну думаю ладно, наверное не хочет что бы коллега что то заподозрила между нами.

Июль-август

Однажды утром, после продолжительной ссоры ночью, она позвонила знакомому риелтору который благополучно согласился в тот же день вселить к ней соседку, обосновывала она это тем что не хочет больше ругаться и так для нас будет лучше и для наших отношений ("мы не будем пока жить вместе, но будем встречаться"), на все ее вопросы "может мне отказаться от соседки и ты останешься"? - я ответил отказом и что она приняла решение. Мы не общались, я хотел врубить игнор, но по прошествии пару дней она позвонила и сказала что очень жалеет о своем поступке и что хочет ее прогнать. В итоге через пару недель соседка уехала к своему муженьку. Мы стали жить вместе и в какой то момент она мне заявляет:
"дорогой, соседка звонила, сказала что ее выгнал муж и хочет пожить со мной пару дней, ты не против?"
Ну думаю ладно, пускай живет, в итоге пока у нее жила соседка эти пару дней, мы поругались, а после примерения мне заявляют что соседка остается жить с ней до конца августа. Я снова это все съел.

Последние пару недель.

Она съездила к гинекологу, тот ей прописал курс лечения (который кстати она должна была сделать еще весной). Целую неделю я ее долбил что бы она купила эти лекарства и каждый день она мне обещала что купит их завтра. На прошлой неделе, у нас состоялся разговор где она объяснила свое поведение: "Я очень тебя люблю и очень надеялась что мы расстанемся после того как я все тебя обманывала по поводу лекарств и говорила что буду делать так как хочу Я." "Пойми я не хочу расстраивать маму, папа ее убъет если узнает что я с тобой" и.т.д. В итоге поговорили, все улеглось, сделал ей приятный подарок ну и стали общаться так как раньше. Я же сидел и ждал как пес когда же съедет ее соседка.

Пару дней назад, мне было заявлено что она уезжает на море с какой то подругой и ее ребенком (хотя до этого мы договорились что поедем вместе осенью), было заявлено что не надо ее учить жить и что все билеты куплены. Да и еще, что я ее кинул когда не оплатил свет в ее доме после усланного от нее предложения что она поедет отдыхать без меня.) В итоге я не выдержал, ОЖП была послана прямым текстом на три буквы. Слезы и истерика по телефону, посыл и меня на три буквы, далее то что она хочет меня увидеть ну и в тоге полный наш с нею разрыв, инициатором был Я. Да и еще она спрашивала провожу ли я ее в аэропорт.

Друзья, вот моя история. Если будут вопросы, спрашивайте пожалуйста.
А к Вам прежде всего вопрос правильно ли я поступил что послал и как все это от нее расценивать?
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А к Вам прежде всего вопрос правильно ли я поступил что послал и как все это от нее расценивать?
Привет.
Да. Правильно.
Такое терпеть нельзя.
Пока она отдыхает, советую тебе познакомится с новыми девушками.
Когда вернется, пока игноришь её и смотришь на её поведение и движения.
 

Костоправ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Да. Правильно.
Такое терпеть нельзя.
Пока она отдыхает, советую тебе познакомится с новыми девушками.
Когда вернется, пока игноришь её и смотришь на её поведение и движения.

Вернулась и в ту же ночь от нее был пропущен звонок в ватс апе, с понтом дела что я спрошу что хотела а я типо случайно и чтоб завязать разговор. Я проигнорил и больше пингов не было. На работе ходит грустная, в глаза мне не смотрит. Все? Возвращать не имеет смысла уже?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты меня спрашиваешь, возвращать или нет? Сам то ты что хочешь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношения складываются нельзя сказать что нормально, секса нет
вообще нет секса??? не пойму. он был вообще?

ей страшно ночевать одной в квартире и что она боится что к ней залезет ее отец
тут о чем речь? куда залезет отец?? зачем?

У нас кстати было табу на то что на работе никто ничего про наз знать не должен
в чем смысл этого табу?

пытался в крайне вежливой форме объяснить каждому пьяному посетителю что к ней подкатывать не нужно.
странно. что не видно что вы пара?? как так

Кстати танцевать она со ной так и не танцевала,
а ты приглашал?

Ну думаю ладно, наверное не хочет что бы коллега что то заподозрила между нами.
ну это полный бред. я понял что вы не хотели палить контору. но я думаю что этой девушке просто ты не нужен

Однажды утром, после продолжительной ссоры ночью
ссоры это удел слабых мужчин

она позвонила знакомому риелтору который благополучно согласился в тот же день вселить к ней соседку, обосновывала она это тем что не хочет больше ругаться и так для нас будет лучше и для наших отношений ("мы не будем пока жить вместе, но будем встречаться")
если ты даешь ей самой решать такие вещи и позволяешь такое то ты перестаешь быть мужиком

на все ее вопросы "может мне отказаться от соседки и ты останешься"? - я ответил отказом и что она приняла решение.
здесь ты положил на нее всю ответственность хотя она давала шанс решить за нее.

Секса особо не было, так как при попытке акта, ей было очень больно и не комфортно.
она врет тебе скорее всего. она просто не хочет секса с тобой

Мы не общались, я хотел врубить игнор, но по прошествии пару дней она позвонила и сказала что очень жалеет о своем поступке и что хочет ее прогнать.
надо было уйти в игнор на пару недель

"дорогой, соседка звонила, сказала что ее выгнал муж и хочет пожить со мной пару дней, ты не против?"
Ну думаю ладно, пускай живет, в итоге пока у нее жила соседка эти пару дней, мы поругались, а после примерения мне заявляют что соседка остается жить с ней до конца августа. Я снова это все съел.
да.ты съел все это дерьмо. и это очень плохо - ты в ее глазах не настоящий полковник

"Я очень тебя люблю и очень надеялась что мы расстанемся после того как я все тебя обманывала по поводу лекарств и говорила что буду делать так как хочу Я." "Пойми я не хочу расстраивать маму, папа ее убъет если узнает что я с тобой"
ищет кучу причин избавиться от тебя

сделал ей приятный подарок
ты просто стелешься перед ней. прекращай впустую тратить деньги на неффективные вещи
сделай вот что:
1) приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты
2) после его изучения приобрети второй курс - "отношения после секса" (автор Роман Винилов)
это изменит тебя и ты поймешь женскую психологию и сможешь грамотно рулить отношениями

разрыв, инициатором был Я.
первый правильный твой поступок! молодец!

Я проигнорил и больше пингов не было
правильно
[DOUBLEPOST=1441361835][/DOUBLEPOST]
“Ты меня спрашиваешь, возвращать или нет? Сам то ты что хочешь?
Меня тоже это удивило)
автор имеет ввиду другое. он спрашивает экспертов имеет ли смысл что-то делать и можно ли вообще что-то сделать.
[DOUBLEPOST=1441362066][/DOUBLEPOST]Короче автор мне очень жаль но изза твое слабой "не мужской" позиции в отношениях девушке стало на тебя плевать
но когда ты жесток с ней в ней просыпаются эмоции, значит что-то ты для нее значишь

что делать

читать наш форум от корки до корки начиная с раздела "как вернуть бывшую"
продолжать игнор и довести его до месяца
не платить за ее жилье ничего ей не давать
не отвечать на сообщения
на работе здоровайся но холодно и безразлично
срочно изучи видеокурсы Романа Винилова. они платные. я скажу позже как оплатить
[DOUBLEPOST=1441362218][/DOUBLEPOST]смени стиль одежды
если у тебя плоххая зарплата смени работу срочно
иди в спортзал и найди новые увлечения
гуляй с друзьями и выкладывай фото в соцсети + фото с девочками
 

Костоправ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще нет секса??? не пойму. он был вообще?


тут о чем речь? куда залезет отец?? зачем?


в чем смысл этого табу?


странно. что не видно что вы пара?? как так


а ты приглашал?


ну это полный бред. я понял что вы не хотели палить контору. но я думаю что этой девушке просто ты не нужен


ссоры это удел слабых мужчин


если ты даешь ей самой решать такие вещи и позволяешь такое то ты перестаешь быть мужиком


здесь ты положил на нее всю ответственность хотя она давала шанс решить за нее.


она врет тебе скорее всего. она просто не хочет секса с тобой


надо было уйти в игнор на пару недель


да.ты съел все это дерьмо. и это очень плохо - ты в ее глазах не настоящий полковник


ищет кучу причин избавиться от тебя


ты просто стелешься перед ней. прекращай впустую тратить деньги на неффективные вещи
сделай вот что:
1) приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе реквизиты
2) после его изучения приобрети второй курс - "отношения после секса" (автор Роман Винилов)
это изменит тебя и ты поймешь женскую психологию и сможешь грамотно рулить отношениями


первый правильный твой поступок! молодец!


правильно
[DOUBLEPOST=1441361835][/DOUBLEPOST]
автор имеет ввиду другое. он спрашивает экспертов имеет ли смысл что-то делать и можно ли вообще что-то сделать.
[DOUBLEPOST=1441362066][/DOUBLEPOST]Короче автор мне очень жаль но изза твое слабой "не мужской" позиции в отношениях девушке стало на тебя плевать
но когда ты жесток с ней в ней просыпаются эмоции, значит что-то ты для нее значишь

что делать

читать наш форум от корки до корки начиная с раздела "как вернуть бывшую"
продолжать игнор и довести его до месяца
не платить за ее жилье ничего ей не давать
не отвечать на сообщения
на работе здоровайся но холодно и безразлично
срочно изучи видеокурсы Романа Винилова. они платные. я скажу позже как оплатить
[DOUBLEPOST=1441362218][/DOUBLEPOST]смени стиль одежды
если у тебя плоххая зарплата смени работу срочно
иди в спортзал и найди новые увлечения
гуляй с друзьями и выкладывай фото в соцсети + фото с девочками



1. Залезет в окно, он же ее хотел в интимном плане с самого детства, кстати может и из-за этого ее поступки можно оправдать, ну мол нарушена психика.
2. Смысл не знаю в чем, просто не хочет что бы на работе были сплетни.
3. Приглашал, не захотела.
4. Может быть и так.
5. Когда тебе ипут голову со своими поступками, то уже не до мужчины становится, там рассудок сам терять начинаешь.
6. По началу не давал, когда дело до этого доходило, но я же не попугай одно и тоже повторять?
7. Положил да, т.к. мне надоело выкручиваться за ее косяки самому и краснеть перед риелтором.
8. Врет не врет это уже Богу одному известно.
9. Не смог, я же слабак.
10. Съел и понял ошибку.
11. Ну она избавилась.

Я конечно может и пожестил послав ее прямым текстом когда она поехала на море, но господа я уже не мог терпеть, она хоть и была послана словами, зато я был послан ее действиями и поступком.
И не говорите что это ее право уезжать без меня на море с какой-то подругой, она меня в куй е ставит значит, а я терпеть этого больше не буду.
Я вот не понимаю чего она сейчас вся обиженная и грустная ходит после моря, как -будто кто то умер.
Вернуть хочу, по крайней мере хочу вести себя с яйцами настоящими, а не как тряпка, а там уже посмотреть получится или нет с ней быть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, видео курс Романа Винилова приобрести нужно. Это очень полезное пособие, ссылка выделена красным цветом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Залезет в окно, он же ее хотел в интимном плане с самого детства
это кто тебе сказал? факты есть? или это лапша тебе на уши?

кстати может и из-за этого ее поступки можно оправдать, ну мол нарушена психика
вряд ли

5. Когда тебе ипут голову со своими поступками, то уже не до мужчины становится, там рассудок сам терять начинаешь.
вот тут и проявляется кто мужик а кто тряпка

Я конечно может и пожестил послав ее прямым текстом когда она поехала на море, но господа я уже не мог терпеть
нормально

И не говорите что это ее право уезжать без меня на море с какой-то подругой, она меня в куй е ставит значит, а я терпеть этого больше не буду.
все верно

Я вот не понимаю чего она сейчас вся обиженная и грустная ходит после моря, как -будто кто то умер.
ты сломал шаблон своего стандартного поведения подстилки ее это ввело в непонимание ну и скучает по тебе. но бежать к ней сейчас нельзя

Вернуть хочу, по крайней мере хочу вести себя с яйцами настоящими, а не как тряпка, а там уже посмотреть получится или нет с ней быть
да. это можно.

ты понял все по моему плану?
[DOUBLEPOST=1441366181][/DOUBLEPOST]ах да, вот твоя библия успеха
Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

советую брать и изучать как можно скорее. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, по ссылке пройдешь, после оплаты, мгновенно приходит курс на почту и не надо ждать час, два подтверждения. Это выгодно по времени и без лишних телодвижений.
 

Костоправ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты сломал шаблон своего стандартного поведения подстилки ее это ввело в непонимание ну и скучает по тебе. но бежать к ней сейчас нельзя

а может просто ее там поимели арабы и в итоге она приехала и чувствует себя шалавой? Ходит вся как зомби
 
Сверху