Сам предложил расстаться с девушкой теперь хочу вернуть ее. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам предложил расстаться с девушкой теперь хочу вернуть ее. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики всем привет! Помогите пожалуйста вернуть девушку. Ситуация у меня может немного странная.
Начну с самого начала.
Познакомился я с Юлей 3 года назад в вк. мне 27 сейчас ей 26. Инициатива шла с ее стороны на тот момент я отходил от прежних отношений. Через пару месяцев мы стали жить вместе. Все было хорошо, я открыл бизнес,но через какое то время стали нужны деньги на раскачку, так как кредиты у меня были на тот момент мне не давали, я попросил ее взять кредит она взяла, вскоре бизнес я закрыл и меня пригласили работать в другой город, мы с ней переехали.
через какое то время у нас начались проблемы в отношениях, ссоры ругани, бывало даже что дня 2-4 не общались вообще. А началось все с того момента когда она пошла учиться (пошла на курсы дизайнера) мы стали реже видеться с ней, я приходил с работы поздно и видел ее спящей, времени проводили вместе мало, меня это наколяло. Плюс ко всему этому я немного загнался в долги и просрочил один платеж по кредиту, после все отдал, но в начле лета снова вогнался в долг пару раз просрочил кредит сумма долга была 30 тыс, а платеж 10. Она заняла деньги у знакомых, я сказал что отдам весь долг по частям и дальше также буду платить кредит. На тот момент у нас уже отношения были не те, мы как будто жили как сожители каждый свое жизнью.
В начале июня я познакомился с девушкой у нас все началось быстро закручиваться, в середине июня я предложил Юле расстаться по мирному и мы расстались, с съехал к другу сказал что живи пока в этой квартире пока не снимешь другое жилье. за кредит сказал буду платить кидать не буду. Пару раз я даже ночевал дома,спали вместе в одной кровате как друзья. Вскоре она сьехала переехала в другой город откуда мы с ней приехали. В середине июля девушка с которой у меня начались отношения сказала что сошлась с бывшим парнем и дала понять что у нас ничего не будет. Как раз на тот момент у меня начался отпуск и я уехал из города. И пока отдыхал периодически общались с Юлей как друзья в основном она писала задавала вопросы касаемы компа и т.д, про отношения даже и речи не было. Но когда я приехал с отпуска, вот тут то все и началось, я стал часто думать о ней, вспоминать ее, мне все начало напоминать о ней. Хотя на тот момент я снял другую квартиру. и за все это время я многое осознал, что я сам все испортил, не уделял ей нужного внимания, не дарил цветы, не думал о наших отношениях, больше думал о себе и т.д плюс просрочки по кредиту ее беспокоили из за этого она злилась на меня сильнее. Я прям все осознал и понял что люблю ее без нее не могу жить. Заходила речь об от отношениях категорически нет говорила.
И тут я допустил ошибку сам это понимаю, стал просить ее чтобы дала мне шанс извиняться перед ней говорить что люблю ее, что изменюсь не будет все как раньше, говорил что я вел себя не правильно, не уделал ей внимание, не ухаживал за ней,вообщем всю душу ей излил, она мне писала что не хочет будущего со мной не доверяет мне и это все пустые слова.
последний раз общались вчера в вк. Скину вам небольшую часть переписки чтобы было понятно."я буду продолжать тебя добиваться месяц, 2,3 пол года, год. Пока не добьюсь докажу тебе что я изменился и все будет по другому, буду ухаживать так как никто никогда не ухаживал, даже я! " она мне ответила: "это бессмысленно. каким бы ты хорошим не стал, идеальным, сколько бы не зарабатывал, я к тебе не вернусь."
я ей написал: я сделаю так что ты станешь мне доверять!, чего бы мне это не стоило и не важно сколько времени уйдет!
она прочитала сообщение ничего не ответила и после этого мы с ней не общались.
Я понимаю что я дурак начал унижаться перед нею но блин эмоции вывели меня....
Встретиться у нас с ней в ближайшее время не получится так как у нее экзамен по учебе будет 18 сентября, она загружена сильно сказала что даже с подружками не встречается. А у меня Д,Р будет 10 сентября и я хочу позвать ее в гости, сделать романтик. Что думаете по этому поводу? ну и вообще по всей моей ситуации? как быть? я правда хочу добиться ее очень красиво, подарки сюрпризы,цветы, просто мне стыдно что я раньше этого не делал, не ухаживал красиво за ней, хочу наверстать упущенное, да и вообще исправить все. Она девушка для семьи, домашняя.
p.s. с начала августа я плотно занялся спортом, начал ходить в тренажерку 3 раза в неделю и поменял питание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, я сам в процессе... Точно такие ошибки сделал. Тоже самое. Кредиты, долги, заморочки. Только не бросал её. Просто в себе закопался. Знаешь, в твоем случае у тебя большой риск навсегда остаться во френдзоне. Но это ИМХО.

А так. Ребята тут могут помочь. Ситуации хоть и разные, но всех их объединяет один и тот же финал. У тебя не было ощущения что ты полностью контролируешь ситуацию и какими-то красивыми жестами сможешь любой вопрос решить?

Лично у меня такое было. Я думал, что в любой критический момент стоит только начать делать красивые жесты и я смогу ею управлять. А вот не вышло. Я был поражен её решительностью, категоричностью. Думаю ты тоже.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, я сам в процессе... Точно такие ошибки сделал. Тоже самое. Кредиты, долги, заморочки. Только не бросал её. Просто в себе закопался. Знаешь, в твоем случае у тебя большой риск навсегда остаться во френдзоне. Но это ИМХО.

А так. Ребята тут могут помочь. Ситуации хоть и разные, но всех их объединяет один и тот же финал. У тебя не было ощущения что ты полностью контролируешь ситуацию и какими-то красивыми жестами сможешь любой вопрос решить?

Лично у меня такое было. Я думал, что в любой критический момент стоит только начать делать красивые жесты и я смогу ею управлять. А вот не вышло. Я был поражен её решительностью, категоричностью. Думаю ты тоже.


Я думаю что если попробывать красивые жесты сделать, то это хотя бы снимет злость которую она держит ко мне, но не думаю что расстает и снова доверится мне. Вообще я хочу сначала сделать так чтобы она перестала злиться, а дальше заполучить доверие, знаю это сложно сделать. Есть конечно мысли в голове, но боюсь все запороть, вдруг что не так сделаю... Поэтому мне и нужна помощь, подсказки. :((((
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что если попробывать красивые жесты сделать, то это хотя бы снимет злость которую она держит ко мне
Ты её бросил. Мужик, цветами тут не отделаешься. Самый большой косяк, что бросил в другом городе, еще и свои кредиты на ней оставил. Ушел к другой бабе. Реально вот "поматросил и бросил". А теперь, когда тебя слила эта самая баба, ради которой ты бросил девушку, которая тебе РЕАЛЬНО ПОМОГАЛА (мне бы так!), ты хочешь чтобы она на тебя не злилась и доверяла. Ты сам понимаешь какой тухлятиной несет от этой ситуации?

Лично мой совет. Разберись с долгами и кредитами сначала. Чтобы хоть эти хреновые воспоминания убрать из её памяти. Скинь этот груз с себя и с неё. Это сейчас напоминание о твоем предательстве. И не делай этого демонстративно-показательно. Просто избавь от проблем которые ты сам создал. Согласен, что это будет просто по-мужски?

Займись собой. Не нужно прыгать из одной койки, с которой тебя кстати выгнали по сути, в койку бывшей, как побитая собака. Думаешь ей хочется быть "запасным вариантом"? Никто не хочет быть тем самым раком, который на безрыбье становится рыбой на короткое время. А если честно, я тебе даже завидую местами. У тебя мировая баба - поехала с тобой в другой город, загрузилась для тебя кредитами, не истерила, когда ты другую нашел. Тебе реально повезло с ней! Я бы такую любой ценой вернул.

Есть конечно мысли в голове, но боюсь все запороть
Страх приведет тебя к тому, что ты вообще ничего не сделаешь или какие-нибудь глупости. Ты просто должен стать другим человеком.
 
Последнее редактирование:

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" она мне ответила: "это бессмысленно. каким бы ты хорошим не стал, идеальным, сколько бы не зарабатывал, я к тебе не вернусь."
Они друг у друга что ли фразы копируют?))) Моя тоже это сказала! Итак-с, начнем!


я попросил ее взять кредит
??? Зачем ее то попросил? Родня есть у тебя али ее нет? Нельзя вешать на девушку финансовую сторону!

Пару раз я даже ночевал дома,спали вместе в одной кровате как друзья
С мужиками друзьями тоже спишь так? Хрень сморозил

В начале июня я познакомился с девушкой у нас все началось быстро закручиваться
Где башка то? Ну и общался бы. А то через пару недель уже выводы сделал!

всю душу ей излил, она мне писала что не хочет будущего со мной не доверяет мне и это все пустые слова.
Ошибка. Зря. Девушку я тут понимаю. А чего ты хотел?

Встретиться у нас с ней в ближайшее время не получится
и не надо!

1. Игнор месяц, но мне кажется месяцем не отделаешься. Игнор значит- ни смс, ни вк, ни личная встреча, на звонки не отвечать и смс, ВК не мониторить. Не будешь соблюдать-будешь ловить жесткие откаты, а значит вернуть шансов не будет.
2. Разгреби свои финансовые проблемы. Никто не хочет парня в долгах, как в шелках
3. Физо. Дрюч свой организм. И качнешься и выбивать из себя дурные мысли будешь!
4. Приобрети книгу или курс Романа Винилова.
5. Будь активен на форуме, тогда база знаний откроется, начни оттуда все читать. Я с кирпичей начал, отлично мотивирует!!!!!
6. Найди новые увлечения, хобби и знакомства. Не сиди дома.
7. будешь ловить откаты - заходи сразу сюда. Лучше тут пронойся, чем перед ней.
8. Остальное тебе подскажут мастера
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они друг у друга что ли фразы копируют?))) Моя тоже это сказала!
Я всё больше и больше тоже прихожу к мысли, что у них есть своя инструкция. Причем там походу вообще шаг влево или вправо сразу расстрел. ))) Один в один! У меня тоже самое: "Меняйся сколько влезет, я не вернусь. Надоело. Хочу быть одна. Дело не в тебе."
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё больше и больше тоже прихожу к мысли, что у них есть своя инструкция. Причем там походу вообще шаг влево или вправо сразу расстрел. ))) Один в один! У меня тоже самое: "Меняйся сколько влезет, я не вернусь. Надоело. Хочу быть одна. Дело не в тебе."
Они думают, что эти слова нас отбросят назад. Ну-ну, у меня дед в 1941 не очковал и немцев в плен брал, а я тут после этих слов должен сдаться) Ага) 3 раза). Короче, они думают, что это магическая фраза!
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они думают, что эти слова нас отбросят назад. Ну-ну, у меня дед в 1941 не очковал и немцев в плен брал, а я тут после этих слов должен сдаться) Ага) 3 раза). Короче, они думают, что это магическая фраза!
это просто говорит о их природе. все примерно одинаково мыслят, да и вполне адекватный ответ, она не может представить другим, вот и говорит, что не вернется. можно книгу "женские афоризмы" уже с форума сделать)
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они думают, что эти слова нас отбросят назад. Ну-ну, у меня дед в 1941 не очковал и немцев в плен брал, а я тут после этих слов должен сдаться
Ну мне кажется моя понимала просто, что по-другому от меня не отделаешься. Потому что сначала её фразы типа "нам нужно разойтись" или "я так устала, мне нужно от тебя отдохнуть" я даже не то что игнорил, а подавлял. Причем подавлял как восстание, очень жестко вынося мозг часами. Упирал на логику, на то, что её эмоции ничего общего с реальностью не имеют. Ну вот, передавил таки. Блин, всё таки очень важно знать, где именно надо остановиться. Причем знаешь, я думал, что мой случай безнадежный вообще после этого. Почитал форум, другие истории, понял, что я вообщем-то в глобальном смысле не накосячил. Ну в смысле не было измены, не бил, не забивал на неё уж так жестко...

Что касается самих фраз, я думаю, что мы, мужики, просто не можем вовремя остановиться. Вот и получаем ответы по инструкциям "как слить мозгоеба, чтобы он был в шоке хотя бы пару недель". )))
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мне кажется моя понимала просто, что по-другому от меня не отделаешься. Потому что сначала её фразы типа "нам нужно разойтись" или "я так устала, мне нужно от тебя отдохнуть" я даже не то что игнорил, а подавлял. Причем подавлял как восстание, очень жестко вынося мозг часами. Упирал на логику, на то, что её эмоции ничего общего с реальностью не имеют. Ну вот, передавил таки. Блин, всё таки очень важно знать, где именно надо остановиться. Причем знаешь, я думал, что мой случай безнадежный вообще после этого. Почитал форум, другие истории, понял, что я вообщем-то в глобальном смысле не накосячил. Ну в смысле не было измены, не бил, не забивал на неё уж так жестко...

Что касается самих фраз, я думаю, что мы, мужики, просто не можем вовремя остановиться. Вот и получаем ответы по инструкциям "как слить мозгоеба, чтобы он был в шоке хотя бы пару недель". )))
так и есть. В любом случае, опять же все девушки индивидуальны
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, в первую очередь, не вини себя ежедневно за то, что натворил. Чувствуется, что ты занимаешься самообвинением постоянно. Даже если ты действительно виноват, нужно концентрироваться на развитии себя. Мысли "какой я был дурак" - это огромная помеха при возврате, учись её преодолевать. Остальное ребята уже сказали. Прислушайся.

Они думают, что эти слова нас отбросят назад. Ну-ну, у меня дед в 1941 не очковал и немцев в плен брал, а я тут после этих слов должен сдаться) Ага) 3 раза). Короче, они думают, что это магическая фраза!
В тот момент, когда девушка говорит такие слова, у неё в голове так или иначе есть несколько вариантов развития событий. И в одном из них вы снова вместе. Под действием обиды за косяки от парня, её начинает злить и пугать то, что у неё в голове есть сценарий в котором она возвращается. Так еще и сам парень пишет мол я тебя верну - вообще ни в какие ворота. И появляется желание огородить себя психологически, и такие слова отличная защита. Моя девушка 2 месяца назад, как сейчас помню - сказала, что мы больше никогда не будем общаться и даже дружить не можем. Довольно ирочно это вспоминать сейчас.
В общем, хочу сказать, что говоря такие фразы девушка на самом деле говорит их не парню, а самой себе. То же самое касается всяких позитивных и счастливых фотографий, статусов, репостов в соц сетях и так далее. Они выставляют это, в первую очередь, для того, чтобы самим смотреть и убеждаться, что у неё всё хорошо и без вас.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты её бросил. Мужик, цветами тут не отделаешься. Самый большой косяк, что бросил в другом городе, еще и свои кредиты на ней оставил. Ушел к другой бабе. Реально вот "поматросил и бросил". А теперь, когда тебя слила эта самая баба, ради которой ты бросил девушку, которая тебе РЕАЛЬНО ПОМОГАЛА (мне бы так!), ты хочешь чтобы она на тебя не злилась и доверяла. Ты сам понимаешь какой тухлятиной несет от этой ситуации?

Лично мой совет. Разберись с долгами и кредитами сначала. Чтобы хоть эти хреновые воспоминания убрать из её памяти. Скинь этот груз с себя и с неё. Это сейчас напоминание о твоем предательстве. И не делай этого демонстративно-показательно. Просто избавь от проблем которые ты сам создал. Согласен, что это будет просто по-мужски?

Займись собой. Не нужно прыгать из одной койки, с которой тебя кстати выгнали по сути, в койку бывшей, как побитая собака. Думаешь ей хочется быть "запасным вариантом"? Никто не хочет быть тем самым раком, который на безрыбье становится рыбой на короткое время. А если честно, я тебе даже завидую местами. У тебя мировая баба - поехала с тобой в другой город, загрузилась для тебя кредитами, не истерила, когда ты другую нашел. Тебе реально повезло с ней! Я бы такую любой ценой вернул.


Страх приведет тебя к тому, что ты вообще ничего не сделаешь или какие-нибудь глупости. Ты просто должен стать другим человеком.

Она не знает что у меня была другая, я ей не говорил этого, новая девушка просто была толчком к расставанию, так как на тот момент было все натяжно в наших отношениях меня это накаляло и ее, мы оба знали об этом но оба молчали и я сам решил поставить точку! По долгам конечно же с ней откидываюсь, отправляю деньги на карту за кредит и за долг, через месяца два долг закроется, а вот кредит платить еще года 3. Так что в любом случае даже если не вернется нам придется общаться еще года 3 точно! Но моя цель вернуть ее.
Что касаемо того что я затупил и т.д и т.п не ценил ее и что она мировая девушка я это понял, но поздно, все мы понимаем свои ошибки после расставания, каждый из нас. Так что гнобить меня не надо, я все сам понимаю, я прошу помощи и подсказок а не того чтобы меня унижали.
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, советы выкладывать фотки в соц сеть - важны и обязательны к исполнению, но главное не то, чтобы похвастаться и заставить ревновать бывшую (но естественно и это тоже), а в первую очередь это помогает тебе самому психологически. Выкладывая фотки ты говоришь себе - "ну вот, я могу и без неё прожить, у меня и так всё зашибись". Но тут можно и обманывать себя, конечно. Именно поэтому советуют развиваться на самом деле, а не просто играть роль. Для того чтобы эти фотографии были способом адекватного самоубеждения, а не самообманом. Между тобой и бывшей проигрывает тот, кто будет больше играть роль. Поэтому ты должен меняться по-настоящему.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они друг у друга что ли фразы копируют?))) Моя тоже это сказала! Итак-с, начнем!



??? Зачем ее то попросил? Родня есть у тебя али ее нет? Нельзя вешать на девушку финансовую сторону!


С мужиками друзьями тоже спишь так? Хрень сморозил


Где башка то? Ну и общался бы. А то через пару недель уже выводы сделал!


Ошибка. Зря. Девушку я тут понимаю. А чего ты хотел?


и не надо!

1. Игнор месяц, но мне кажется месяцем не отделаешься. Игнор значит- ни смс, ни вк, ни личная встреча, на звонки не отвечать и смс, ВК не мониторить. Не будешь соблюдать-будешь ловить жесткие откаты, а значит вернуть шансов не будет.
2. Разгреби свои финансовые проблемы. Никто не хочет парня в долгах, как в шелках
3. Физо. Дрюч свой организм. И качнешься и выбивать из себя дурные мысли будешь!
4. Приобрети книгу или курс Романа Винилова.
5. Будь активен на форуме, тогда база знаний откроется, начни оттуда все читать. Я с кирпичей начал, отлично мотивирует!!!!!
6. Найди новые увлечения, хобби и знакомства. Не сиди дома.
7. будешь ловить откаты - заходи сразу сюда. Лучше тут пронойся, чем перед ней.
8. Остальное тебе подскажут мастера


1. Игнор месяц попробую, сила воли есть у меня. Но вопрос: у меня днюха 10 сентября, стоит ли попробывать позвать ее на днюху и сделать романт.ужин или же не стоит?
2. Разгребаюсь,долг перекрою в течении 2х месяцев, но кредит еще платить 3 года, но я думаю в этом даже плюс, общаться приедтся с ней года 3 еще.
3. Плотно занялся спортом, хожу в тренажерку 3 раза в неделю, изменил питание под спорт режим.
4. Приобрету, по возможности.
5. Очень клевый, думаю вечерами часто тут буду засиживаться.
6. хобби есть, но времени особо заниматься нету, так как на работе сейчас меня немного нагрузили, в основном у меня сейчас времени свободго особо нету, работа-тренажерка.
7.Будет откат, сразу отпишусь вам. ))
8. Дико буду благодарен, и готов все делать как будут говорить мастера! )))
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что касаемо того что я затупил и т.д и т.п не ценил ее и что она мировая девушка я это понял, но поздно, все мы понимаем свои ошибки после расставания, каждый из нас. Так что гнобить меня не надо, я все сам понимаю, я прошу помощи и подсказок а не того чтобы меня унижали.
Извини дружище, совсем даже не ставил целью тебя унизить. Мы тут все, ну кто в процессе по сути уже унижений натерпелись. Просто кто-то более заслуженно и по делу, кто-то менее. Факт один - затупили и остались одни. Потом, задним числом начали думать что и как исправлять. А тупят все. Ну что поделать... Жизнь такая. Главное просто понять для самого себя можешь и хочешь ты что-то исправить или просто переболеешь и будешь жить дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начни первым делом читать соседние темы - там ты поймешь что делать для начала
прочти все темы с успешным возвратом - поймешь еще больше
Видео курс Романа Вмнилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" очень поможет тебе (и всем остальным) - цена - 3 750 р. Реквизиты на оплату я тебе дам.

стоит ли попробывать позвать ее на днюху и сделать романт.ужин или же не стоит?
НЕТ
пости новые фото в соцсети - где ты доволен жизнью и у тебя все супер - и чтоб девочки там были с тобой - это очень важно!

ИГНОР МЕСЯЦ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
[DOUBLEPOST=1439988051][/DOUBLEPOST]клей новых баб каждый день!
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начни первым делом читать соседние темы - там ты поймешь что делать для начала
прочти все темы с успешным возвратом - поймешь еще больше
Видео курс Романа Вмнилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" очень поможет тебе (и всем остальным) - цена - 3 750 р. Реквизиты на оплату я тебе дам.


НЕТ
пости новые фото в соцсети - где ты доволен жизнью и у тебя все супер - и чтоб девочки там были с тобой - это очень важно!

ИГНОР МЕСЯЦ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
[DOUBLEPOST=1439988051][/DOUBLEPOST]клей новых баб каждый день!


Понял, спасибо. А где находится тема с успешным возвратом?
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё больше и больше тоже прихожу к мысли, что у них есть своя инструкция. Причем там походу вообще шаг влево или вправо сразу расстрел. ))) Один в один! У меня тоже самое: "Меняйся сколько влезет, я не вернусь. Надоело. Хочу быть одна. Дело не в тебе."
Когда я после того как моя бросила меня приходил и унижался, говорил что изменился, все по другому будет, она мне сказала что верит мне, и даже сказала что возможно у нас что-то будет в будущем (успокаивала) но сейчас ей нужно спокойствие, а с новым парнем ей спокойно. Короче, не все они одинаковые, как и мы.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" она мне ответила: "это бессмысленно. каким бы ты хорошим не стал, идеальным, сколько бы не зарабатывал, я к тебе не вернусь."
ха! моя кричала, "если сдохнешь, заболеешь, попадёшь в тюрьму, мне - ПОФИГ. Пропади в аду, мерзавец!" Во как. Не все по шаблону.

В тот момент, когда девушка говорит такие слова, у неё в голове так или иначе есть несколько вариантов развития событий. И в одном из них вы снова вместе. Под действием обиды за косяки от парня, её начинает злить и пугать то, что у неё в голове есть сценарий в котором она возвращается. Так еще и сам парень пишет мол я тебя верну - вообще ни в какие ворота. И появляется желание огородить себя психологически, и такие слова отличная защита. Моя девушка 2 месяца назад, как сейчас помню - сказала, что мы больше никогда не будем общаться и даже дружить не можем. Довольно ирочно это вспоминать сейчас.
В общем, хочу сказать, что говоря такие фразы девушка на самом деле говорит их не парню, а самой себе. То же самое касается всяких позитивных и счастливых фотографий, статусов, репостов в соц сетях и так далее. Они выставляют это, в первую очередь, для того, чтобы самим смотреть и убеждаться, что у неё всё хорошо и без вас.

Скинь-ка, ссылку, на свою тему, ты свою вернул чтоли? Дай вдохновиться!
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинь-ка, ссылку, на свою тему, ты свою вернул чтоли? Дай вдохновиться!

Пожалуйста) Правда, этап возврата я описал довольно скудно. Но зато видны все типичные ошибки и поведение )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, тут призадумался, а статус в ВК имеет смысл ставить? И если да, то какой статус лучше всего ставить, чтоб она прочитала и ей стало интересно? )
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Волшебной таблетки нет. Лучший статус - не цитатка, а 2-3 слова, создающие интригу.
При этом, нужно учитывать восприятие бывшей, знать, как она поймет эти слова, и уже учитывая это составлять их.
В общем, тонкий момент. Бездумно ставить счастливые статусы довольно бесполезно, т.к. для демонстрации счастливой жизни фотки лучше подходят.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что в Вк написала мне: "Приветик ) если на ебеи заказывать нужно на определенную сумму для бесплатной доставки?"
Мне отвечать что нибудь? или огнорить?
[DOUBLEPOST=1440185937][/DOUBLEPOST]
Волшебной таблетки нет. Лучший статус - не цитатка, а 2-3 слова, создающие интригу.
При этом, нужно учитывать восприятие бывшей, знать, как она поймет эти слова, и уже учитывая это составлять их.
В общем, тонкий момент. Бездумно ставить счастливые статусы довольно бесполезно, т.к. для демонстрации счастливой жизни фотки лучше подходят.

Спасибо. )))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорим.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть контакт! Только что снова написала мне в ВК. )) вкратце расскажу: после сильной ссоры на следующий день я ей скинул подборку фильмов Рокки, так как она собиралась пересматривать, сообщение прочитала но не ответила, после этого я нашел этот форум посоветовали игнор, вот и игнорю, вчера спросила написала мне:
"Приветик ) если на ебеи заказывать нужно на определенную сумму для бесплатной доставки?"
я молчал. Только что написала мне, получается ответила на то сообщение которое еще тогда отправил: "спасибо за подборку" . ))
Что думаете? )) само собой я игнорю дальше.
А еще забыл сказать 19 августа я закинул новые фотки в ВК, где с коллективом с работы, отдыхали в боулинге и в кафе, там конечно же есть фотки с девушками и стоят лайки от тех самых девушек на этих фотках. ))
 
Последнее редактирование:

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё хорошо. Я тебя понимаю, ты рад этому, появилась сильная надежда. Но не позволяй радости стать пеленой, которая закроет тебя от реальных целей: чтение литературы (посмотри в соседних темах советы), саморазвитие, становление мужчиной, пересмотрение взглядов на отношения и многое другое. Игнор нужен не для того, чтоб она писать начала. Он нужен для тебя, чтоб ничего тебе не мешало развиваться. Чем больше сообщений от неё идет - тем больше надо от них абстрагироваться и ускорять развитие. И тогда гарантировано её вернешь.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял.
[DOUBLEPOST=1440307657][/DOUBLEPOST]
Всё хорошо. Я тебя понимаю, ты рад этому, появилась сильная надежда. Но не позволяй радости стать пеленой, которая закроет тебя от реальных целей: чтение литературы (посмотри в соседних темах советы), саморазвитие, становление мужчиной, пересмотрение взглядов на отношения и многое другое. Игнор нужен не для того, чтоб она писать начала. Он нужен для тебя, чтоб ничего тебе не мешало развиваться. Чем больше сообщений от неё идет - тем больше надо от них абстрагироваться и ускорять развитие. И тогда гарантировано её вернешь.

Понял. Завел фейковую страницу. :) Сообщение ее оставил пока непрочитанным...
Изменения в себе с начала августа (а виделись мы с ней последний раз в середине июля)
1. Набрал мышечную массу 3 кг, результат виден + больше уверенности в себе.
2 Сменил прическу, все друзья и девушки говорят что мне так идет.
3. В спортзале познакомился с девушкой, но у нее есть парень, цели никакой к ней не ставлю, просто общаемся на тренеровке когда видимся.
4. к нам на работу устроились две новую девушки, обе симпатичные, но есть парни, опять же цели никакой к ним не ставлю общаюсь прикалываюсь с ними, бывает флиртую.
5. На данный момент полностью холодная голова, конечно думаю о ней, ну уже все рассудительно.
Единственное читать литературу времени особо нету, как вариант нашел аудиокниги по теме, хочу закинуть на телефон и в наушниках слушать и заниматься делами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху