Бросила женщина после 9-ти лет отношений. Случай сложный. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила женщина после 9-ти лет отношений. Случай сложный.

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток мужики!

Ну собственно, почему создаю новую тему - случай настолько не классический, что просто ориентироваться на советы в других темах очень сложно. Тут всё и разница в возрасте, и отсутствие изначально любви с её стороны и много ошибок как с моей так и с её стороны за долгие 9 лет. Обо всем по-порядку.

Обо мне.
Мне 30 лет. В принципе, обычный мужик, не плохой менеджер с адекватной работой, есть и собственные проекты. Не романтик ни разу. Особо не герой, но и не последний трус. С мозгом всё нормально. В запои не ухожу, наркотиками не балуюсь. Характер в принципе адекватный, но как многие говорят, я бываю очень нудным. Для девушек хороший друг. У меня реально очень много настоящих подруг, с которыми общаюсь. Недостатки: довольно ленив и по натуре я больше "консультант-аналитик", чем "принимающий решения". Никогда не бил женщин в принципе, не приемлемо.

О ней.
Она старше меня на 10 лет. Ей уже 40. Но выглядит реально ахренительно для своего возраста. Красивая, умная, относительно спокойная. Но ооочень упертая. Довольно резкая бывает. Любит поучать всех вокруг. Профессии толком нет, личное финансовое положение - близко к нулю. Последние 5 лет сидела дома. Сейчас устроилась админом в кафе.

Отношения.
Вместе были 9 лет. Работали вместе. Потом дружба, потом секс, потом я за неё зацепился крепко, влюбился. Она отношений не хотела. Во-первых не верила что с такой разницей в возрасте может быть что-то серьезное. Ведь мне то было тогда всего 20, а ей уже 30. Т.е. она женщина которой уже даже семью то поздновато заводить, а я еще был зеленый пацан. Добивался больше года. Потом понеслось... Регулярные встречи, секс, общие планы. Через еще год уже начали жить вместе. И всё было отлично. Иногда, когда ругались, она говорила что не любит меня. Но это как-то даже не сильно напрягало. Списывал на эмоции женские. Потом всё было опять нормально. Ругались не часто и как-правило по каким-то банальным мелочам. Но в целом отлично друг-друга понимали.

Последние 2 года начались проблемы. Она начала настаивать что надо брать отдельное жилье, дом строить. Но мужики, честно, я же не сын миллионера. Цены на недвижимость я думаю все знают. В Алматы цены не маленькие. Вообщем начались такие скрытые конфликты. Она аккуратно обвиняла меня, что я ничего не могу придумать, а я тактично уходил от этих разговоров. Последний год стал тяжелым совсем. Вместе уже не жил, виделись раз в неделю, а то и реже. У меня как-то стало очень много работы. Основная + по выходным тоже. Я рассчитывал на её понимание. На то, что она видит как я пашу, стараюсь, чтобы что-то было. Рассчитывал что она сама будет меня наоборот поддерживать. Но этого не происходило. Начал бухать часто. Не запоями, но часто. Понимал что отношения разваливаются. Что они уже больше формальны. Она как-бы тоже это понимала. Разговаривали. Но ни она, ни я ничего так и не сделали чтобы сблизиться. Она не работала толком.

Полгода назад мой друг пригласил её на работу в свое кафе. Администратором. С нереальным графиком. 17-ти часовой рабочий день до 2-х ночи с одним выходным. И... Она согласилась. И меня стал тянуть тоже. В результате я надеялся что какое-то "общее дело" поможет опять сблизиться. Мы опять стали жить в месте. Но с такой работой это была не жизнь. Она постоянно уставшая, нервная. Ну и по работе все мелочи стали вылезать и из-за них стали ругаться по несколько раз в день. Потом стало еще хуже. Я понимая, что теряю её, стал ревновать к каждому столбу. Она еще дальше отдалилась. В результате 2 недели назад из-за очередной мелочи поругались, я с той работы ушел на старую, на которой я больше зарабатывал и должность интереснее. А через 3 дня она очень категорично заявила что "я не тот мужчина, который ей нужен". Ну и конечно всплыла тема "я тебя не люблю". Сначала я сам психанул. Потом прошел все, как вы тут называете "классические ошибки": уговаривал вернуться, пытался достучаться до здравого смысла, даже пытался давить на жалость. Ничего не помогло. Последний разговор - послала прямым текстом. Правда я её несколько часов мозг выносил, так что заслужил. Теперь избегает. Старается особо не разговаривать, ну и близко не подпускает.

Женщина видная и очень интересная. Боюсь времени у меня мало. Конкуренты имеются. Особенно теперь, когда она работает в кафе.

Из минусов моей ситуации:
- она действительно меня не любит.
- разница в возрасте, которую она всегда использовала как аргумент никуда не делась.
- последнее время я очень сильно передавил
- я показал за последние несколько месяцев абсолютную нерешительность и неспособность принимать хоть какие-то решения. Позволил себе полностью уйти в эмоции. Это сказалось на работе и как назло именно когда мы с ней начали опять вместе работать. Т.е. я еще и как специалист умудрился обосраться.
- она сейчас в окружении большого количества мужиков из-за работы. Выбор - вагон и маленькая тележка.

Из плюсов:
+ Мы всё еще можем с ней нормально общаться, почти как раньше, если я не трогаю тему наших, как она говорит, "бывших отношений".
+ Несмотря на вспыльчивый характер, она умеет быстро остывать и прощать. Не злопамятная.
+ Она спокойно объяснила что её не устраивало. Хотя бы есть информация.
+ Работает в кафе моего друга. В качестве временного решения попросил его загрузить её работой по самые помидоры, так что фактически у неё сейчас нет сил и времени строить какие-то другие отношения с другим мужчиной.
+ Ей тяжело даются новые знакомства. Она не очень общительная и далеко не сразу подпускает к себе кого-то близко даже чтобы просто начать общаться.
+ Она сама сказала, что в ближайшем обозримом будущем вообще не планирует никаких отношений ни с кем в принципе. Зная её, мне кажется, что больше похоже на правду.
+ Я сам вернулся на старую работу, поправил материальное положение. В этом плане есть стабильность относительная.
+ Уже привел себя в порядок. Сходил в парикмахерскую, вновь начал выглядеть как человек.
+ У меня хорошие отношения с её родственниками. А у неё с моими.

Единственное, что реально мешает - первый раз я в такой дурацкой ситуации. Все отношения которые были до этого, во-первых были очень давно, когда мне было 17-20 лет, во-вторых я никогда не пытался вернуть бывших. Причем страх совершить ошибку не дает адекватно мыслить. Хотя я далеко не дурак в принципе. Но сейчас как беспомощный младенец с нулевым опытом.

Что касается книги. Купить то не вопрос. И денег не жалко. Но вот очень бы не хотелось ошибиться. Сами понимаете что на кону. Ведь не в книге дело. А в том, что у меня в принципе очень нестандартные отношения и особая такая ситуация.

Вопрос к "бывалым". Как думаете, в моем случае применима ли такая стратегия? Или нужно действовать как-то иначе.

P.S.: Моя бывшая далеко не дура, с хорошим жизненным опытом и интуицией. Так что то, что работает на 20-ти летних гламурных блондинозаврах без признаков интеллекта, на моей не факт что сработает. Может быть даже наоборот.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Доброго времени суток мужики!

Ну собственно, почему создаю новую тему - случай настолько не классический, что просто ориентироваться на советы в других темах очень сложно. Тут всё и разница в возрасте, и отсутствие изначально любви с её стороны и много ошибок как с моей так и с её стороны за долгие 9 лет. Обо всем по-порядку.

Обо мне.
Мне 30 лет. В принципе, обычный мужик, не плохой менеджер с адекватной работой, есть и собственные проекты. Не романтик ни разу. Особо не герой, но и не последний трус. С мозгом всё нормально. В запои не ухожу, наркотиками не балуюсь. Характер в принципе адекватный, но как многие говорят, я бываю очень нудным. Для девушек хороший друг. У меня реально очень много настоящих подруг, с которыми общаюсь. Недостатки: довольно ленив и по натуре я больше "консультант-аналитик", чем "принимающий решения". Никогда не бил женщин в принципе, не приемлемо.

О ней.
Она старше меня на 10 лет. Ей уже 40. Но выглядит реально ахренительно для своего возраста. Красивая, умная, относительно спокойная. Но ооочень упертая. Довольно резкая бывает. Любит поучать всех вокруг. Профессии толком нет, личное финансовое положение - близко к нулю. Последние 5 лет сидела дома. Сейчас устроилась админом в кафе.

Отношения.
Вместе были 9 лет. Работали вместе. Потом дружба, потом секс, потом я за неё зацепился крепко, влюбился. Она отношений не хотела. Во-первых не верила что с такой разницей в возрасте может быть что-то серьезное. Ведь мне то было тогда всего 20, а ей уже 30. Т.е. она женщина которой уже даже семью то поздновато заводить, а я еще был зеленый пацан. Добивался больше года. Потом понеслось... Регулярные встречи, секс, общие планы. Через еще год уже начали жить вместе. И всё было отлично. Иногда, когда ругались, она говорила что не любит меня. Но это как-то даже не сильно напрягало. Списывал на эмоции женские. Потом всё было опять нормально. Ругались не часто и как-правило по каким-то банальным мелочам. Но в целом отлично друг-друга понимали.

Последние 2 года начались проблемы. Она начала настаивать что надо брать отдельное жилье, дом строить. Но мужики, честно, я же не сын миллионера. Цены на недвижимость я думаю все знают. В Алматы цены не маленькие. Вообщем начались такие скрытые конфликты. Она аккуратно обвиняла меня, что я ничего не могу придумать, а я тактично уходил от этих разговоров. Последний год стал тяжелым совсем. Вместе уже не жил, виделись раз в неделю, а то и реже. У меня как-то стало очень много работы. Основная + по выходным тоже. Я рассчитывал на её понимание. На то, что она видит как я пашу, стараюсь, чтобы что-то было. Рассчитывал что она сама будет меня наоборот поддерживать. Но этого не происходило. Начал бухать часто. Не запоями, но часто. Понимал что отношения разваливаются. Что они уже больше формальны. Она как-бы тоже это понимала. Разговаривали. Но ни она, ни я ничего так и не сделали чтобы сблизиться. Она не работала толком.

Полгода назад мой друг пригласил её на работу в свое кафе. Администратором. С нереальным графиком. 17-ти часовой рабочий день до 2-х ночи с одним выходным. И... Она согласилась. И меня стал тянуть тоже. В результате я надеялся что какое-то "общее дело" поможет опять сблизиться. Мы опять стали жить в месте. Но с такой работой это была не жизнь. Она постоянно уставшая, нервная. Ну и по работе все мелочи стали вылезать и из-за них стали ругаться по несколько раз в день. Потом стало еще хуже. Я понимая, что теряю её, стал ревновать к каждому столбу. Она еще дальше отдалилась. В результате 2 недели назад из-за очередной мелочи поругались, я с той работы ушел на старую, на которой я больше зарабатывал и должность интереснее. А через 3 дня она очень категорично заявила что "я не тот мужчина, который ей нужен". Ну и конечно всплыла тема "я тебя не люблю". Сначала я сам психанул. Потом прошел все, как вы тут называете "классические ошибки": уговаривал вернуться, пытался достучаться до здравого смысла, даже пытался давить на жалость. Ничего не помогло. Последний разговор - послала прямым текстом. Правда я её несколько часов мозг выносил, так что заслужил. Теперь избегает. Старается особо не разговаривать, ну и близко не подпускает.

Женщина видная и очень интересная. Боюсь времени у меня мало. Конкуренты имеются. Особенно теперь, когда она работает в кафе.

Из минусов моей ситуации:
- она действительно меня не любит.
- разница в возрасте, которую она всегда использовала как аргумент никуда не делась.
- последнее время я очень сильно передавил
- я показал за последние несколько месяцев абсолютную нерешительность и неспособность принимать хоть какие-то решения. Позволил себе полностью уйти в эмоции. Это сказалось на работе и как назло именно когда мы с ней начали опять вместе работать. Т.е. я еще и как специалист умудрился обосраться.
- она сейчас в окружении большого количества мужиков из-за работы. Выбор - вагон и маленькая тележка.

Из плюсов:
+ Мы всё еще можем с ней нормально общаться, почти как раньше, если я не трогаю тему наших, как она говорит, "бывших отношений".
+ Несмотря на вспыльчивый характер, она умеет быстро остывать и прощать. Не злопамятная.
+ Она спокойно объяснила что её не устраивало. Хотя бы есть информация.
+ Работает в кафе моего друга. В качестве временного решения попросил его загрузить её работой по самые помидоры, так что фактически у неё сейчас нет сил и времени строить какие-то другие отношения с другим мужчиной.
+ Ей тяжело даются новые знакомства. Она не очень общительная и далеко не сразу подпускает к себе кого-то близко даже чтобы просто начать общаться.
+ Она сама сказала, что в ближайшем обозримом будущем вообще не планирует никаких отношений ни с кем в принципе. Зная её, мне кажется, что больше похоже на правду.
+ Я сам вернулся на старую работу, поправил материальное положение. В этом плане есть стабильность относительная.
+ Уже привел себя в порядок. Сходил в парикмахерскую, вновь начал выглядеть как человек.
+ У меня хорошие отношения с её родственниками. А у неё с моими.

Единственное, что реально мешает - первый раз я в такой дурацкой ситуации. Все отношения которые были до этого, во-первых были очень давно, когда мне было 17-20 лет, во-вторых я никогда не пытался вернуть бывших. Причем страх совершить ошибку не дает адекватно мыслить. Хотя я далеко не дурак в принципе. Но сейчас как беспомощный младенец с нулевым опытом.

Что касается книги. Купить то не вопрос. И денег не жалко. Но вот очень бы не хотелось ошибиться. Сами понимаете что на кону. Ведь не в книге дело. А в том, что у меня в принципе очень нестандартные отношения и особая такая ситуация.

Вопрос к "бывалым". Как думаете, в моем случае применима ли такая стратегия? Или нужно действовать как-то иначе.

P.S.: Моя бывшая далеко не дура, с хорошим жизненным опытом и интуицией. Так что то, что работает на 20-ти летних гламурных блондинозаврах без признаков интеллекта, на моей не факт что сработает. Может быть даже наоборот.
у меня разница- мне 40 ему 25...норм ситуация
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня разница- мне 40 ему 25...норм ситуация
Я лично никогда не парился по этому поводу. Она тем более на свои 40 не выглядит. Ну и даже не в этом дело. Когда женщина старше, она мудрее, интереснее. Напрягалась она по поводу того что я её брошу и найду молодую. Ну и то, что у нас с ней конечно взгляды на многие вещи разные, да и интересы не во всем совпадают. Но в целом же, на мой взгляд, разница в возрасте не были помехой в наших отношениях. Но она очень часто именно об этом говорила, что нам "не по пути" именно из-за разницы в возрасте.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

Иногда, когда ругались, она говорила что не любит меня.
врала

Она отношений не хотела.
хотела

Ругались не часто и как-правило по каким-то банальным мелочам
не ругайся больше никогда

Она начала настаивать что надо брать отдельное жилье, дом строить
правильно делала

Но мужики, честно, я же не сын миллионера
я тоже
ипотеку никто не отменял

на аккуратно обвиняла меня, что я ничего не могу придумать, а я тактично уходил от этих разговоров
вот тут ты спорол косяк - зачем ты ей такой?? ей нужна уверенность в будущем а ты ее не даешь

Я рассчитывал на её понимание. На то, что она видит как я пашу, стараюсь, чтобы что-то было. Рассчитывал что она сама будет меня наоборот поддерживать
зря

мелочи стали вылезать и из-за них стали ругаться по несколько раз в день. Потом стало еще хуже. Я понимая, что теряю её, стал ревновать к каждому столбу
не мужское поведение-таких бросают

- она действительно меня не любит.
да ладно

разница в возрасте, которую она всегда использовала как аргумент никуда не делась
отговорка для слабых мужчин которые в это поверят

Что касается книги. Купить то не вопрос. И денег не жалко. Но вот очень бы не хотелось ошибиться. Сами понимаете что на кону. Ведь не в книге дело. А в том, что у меня в принципе очень нестандартные отношения и особая такая ситуация.
не ошибешься
но не книга тебе нужна а видеокурс
[DOUBLEPOST=1439951750][/DOUBLEPOST]R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Видео Курс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то нистало" - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
--- Double Post Merged, Сегодня, в 11:33 ---
1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1439951810][/DOUBLEPOST]ЕЕ В ИГНОР !!! НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ!
далее решим
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда, когда ругались, она говорила что не любит меня.
врала
Увы, нет. Не в врала. Действительно меня не любила. Ну может не в полной мере. Т.е. изначально не было никакой влюбленности, никакой сильной страсти. Просто во многом нам обоим было удобно. Это не тот формат отношений, построенный на какой-то большой, светлой и чистой любви. Скорее изначально мы строили отношения на взаимном уважении, понимании и комфорте. Я был ей интересен. А вот я его любил. И сейчас люблю. Хотя всё же, в лучшие времена мне, да и ей самой казалось, что она меня действительно любит. У нас были серьезные планы и она сама хотела быть со мной. Но она всегда во мне сомневалась.


не ругайся больше никогда
Знаю. Тем более что ругались из-за всякой хрени, которая даже к нашей жизни никакого отношения не имела. В вопросах, которые касались именно нас, мы наоборот всегда старались быть аккуратными и находили компромиссы и решения. А вот сраться по поводу политики, разных взглядов на какие-то события, это вот запросто было!



2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
Дружище, дело в том, что соцсетями она не пользуется. В лучшем случае зайдет в одноклассники раз в полгода поздравить всех с новым годом или еще с каким праздником. Я же говорю, не очень она общительная.



ЕЕ В ИГНОР !!! НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ!
Так уж получилось, что в игноре оказался я у неё. Избегает прямого контакта со мной. Причем заметно, что местами сама хочет пообщаться, но сдерживает себя искусственно. Не понимаю зачем только. Слушай, может у них там тоже есть какая-то инструкция, типа "как заставить мужика думать и действовать"? )))
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так уж получилось, что в игноре оказался я у неё. Избегает прямого контакта со мной. Причем заметно, что местами сама хочет пообщаться, но сдерживает себя искусственно. Не понимаю зачем только. Слушай, может у них там тоже есть какая-то инструкция, типа "как заставить мужика думать и действовать"? )))

Не пиши, не звони, сам на звонки не отвечай! месяц!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, дело в том, что соцсетями она не пользуется. В лучшем случае зайдет в одноклассники раз в полгода поздравить всех с новым годом или еще с каким праздником. Я же говорю, не очень она общительная.
неважно.делай.

Так уж получилось, что в игноре оказался я у неё. Избегает прямого контакта со мной. Причем заметно, что местами сама хочет пообщаться, но сдерживает себя искусственно. Не понимаю зачем только. Слушай, может у них там тоже есть какая-то инструкция, типа "как заставить мужика думать и действовать"? )))
не думай про это
игнорь ее если выйдет на связь

бери видеокурс срочно он тебе нужен сейчас. когда можешь оплатить?
[DOUBLEPOST=1439961163][/DOUBLEPOST]
Не пиши, не звони, сам на звонки не отвечай! месяц!
ну насчет месяца посмотрим. для начала 2 недели а там решим
[DOUBLEPOST=1439961283][/DOUBLEPOST]суть возврата - мы изменим твое поведение и мышление и бывшая начнет видеть в тебе мужика с которым захочет быть снова

начинай так же читать соседние темы и темы с успешным возвратом
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бери видеокурс срочно он тебе нужен сейчас. когда можешь оплатить?
Есть на него ссылка? У меня есть ссылка на книгу. Хотел уже сейчас купить её. Но если советуете видеокурс, значит он реально лучше. Да и как-то видео живее. Лучше воспринимается.

суть возврата - мы изменим твое поведение и мышление и бывшая начнет видеть в тебе мужика с которым захочет быть снова
То что меняться нужно, я знаю. И знаю что лучше будет, если она не увидит процесс, а только результат, иначе эффекта не выйдет. Я так понимаю, именно для этого нужен игнор.

Есть еще момент. Она сама сказала мне, что в ближайшем будущем вообще не хочет отношений ни с кем. Ни со мной, ни с другим. Не важно, лучше или хуже меня. Она, по её словам, устала от отношений в принципе, устала быть привязанной к ним. Что ей проще быть одной, строить свою жизнь так как считает нужным сама и не на кого не оглядываться. Так что тут большой вопрос, захочет ли она вообще быть с кем-то? Даже со мной "обновленным". И еще, она сейчас реально живет работой. Не знаю, что её могло зацепить в работе администратора в среднем таком кафе, но она там выкладывается по-полной программе. Я думал сдуется через пару месяцев, уйдет и всё будет как было раньше. Но что-то ошибся. Похоже, что для неё и правда важно быть самостоятельной и независимой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть на него ссылка? У меня есть ссылка на книгу. Хотел уже сейчас купить её. Но если советуете видеокурс, значит он реально лучше. Да и как-то видео живее. Лучше воспринимается.
есть. там аудио много - воспринимается на 100%

Я так понимаю, именно для этого нужен игнор.
да

Она сама сказала мне, что в ближайшем будущем вообще не хочет отношений ни с кем
хочет просто ссыт тебе в уши

Что ей проще быть одной, строить свою жизнь так как считает нужным сама и не на кого не оглядываться
ага. и это говорит нигде не работающий долгое время человек?? она на дивиденды чтоли жила. всяко ты помогал ей финансово.

захочет ли она вообще быть с кем-то?
уже хочет и всегда хотела - как любая другая баба
[DOUBLEPOST=1439963222][/DOUBLEPOST]

вот ссылка на наш видеокурс но предпочтительно оплачивать на карту сбера как я писал тебе выше в реквизитах. но можешь и по ссылке заказать. смотри сам

и дай мне свой е мэйл
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ага. и это говорит нигде не работающий долгое время человек?? она на дивиденды чтоли жила. всяко ты помогал ей финансово.
Ну помогал конечно! И взял на себя наши общие долги все. А их не мало. Так что большая часть моих доходов уходило на обеспечение долга. Ну я как понял, вся хитрость в том, что долги она решила оставить мне, а себе только свободу. Я конечно мог бы на неё надавить с этой стороны, но думаю, что это очень слабое решение. Да и какое-то недостойное.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все. действуй по моему плану
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все. действуй по моему плану
Погоди, сначала куплю курс, изучу. Это же тоже время. Я так понимаю, несколько вечеров понадобится как минимум на хотя бы первичное освоение... Я уж не говорю о грубоком понимании.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока игнорим - время есть на все
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, для себя я решил, что будет полезно выкладывать весь свой опыт, решения тут. Что-то вроде блога. Я думаю это будет полезно и мне и тем кто будет читать после меня. Да и просто честнее даже перед самим собой. Всегда можно вернуться, посмотреть и понять на каком этапе ты ошибся, что сделал правильно, а что не так. И что писали люди опытные. Причем я уверен, что всё "строго по инструкции" сделать просто не выйдет. Для этого нужно быть роботом, чтобы следовать программе. А мы всё же люди...

Итак. Что для себя решил сегодня. Ну во-первых заняться таки работой. Пока и её не потерял. На все планы понадобятся деньги. И потерять работу сейчас - роскошь не позволительная. Тем более работу хорошую, оплачиваемую и коллектив, в котором я не последний человек и где меня уважают. Получилось не так уж плохо. С умел, даже не смотря на то, что периодически отписывался на этом форуме решить пару важных вопросов и сделать многое из того что накопилось за 2 месяца моего депрессняка. Проникся уважением к шефу, реально оценив как я всё сам запустил за это время. Я ведь какой-никакой, но я руководитель... Всё, никаких больше бесконечных гаданий на рунах, таро. Никаких сидений вк на бессмысленных пабликах с тупым юмором и втыкательства в монитор даже без попытки изобразить бурную деятельность. К слову о гаданиях... Наверное самая глупая затея из всех. Ведь прекрасно знаю как всё работает. Генератор случайных чисел и карты, которые как стихи Нострадамуса - чтобы не выпало, всегда можно притянуть за уши к своей ситуации. Ну или "перегадать", успокаивая себя тем, что "это вообще не мой расклад". Глупо. Особенно в 30 лет. Атеисту и человеку знакомому с программированием не по наслышке.

Придя вечером домой, возникло очень большое желание написать бывшей. Нет, сначала, по дороге было желание к ней заехать вообще на работу и посидеть поговорить лично. Но я знаю, как она к этому отнеслась бы - она очень не любит на личные темы, да при коллегах и клиентах. Наверное, подумал я, если бы она заявилась ко мне в офис, я бы тоже напрягся. Ибо не до неё там. Да и не место и не время. И ВПЕРВЫЕ Я САМ СЕБЯ УБЕДИЛ не делать этого. Не поехал.

Потом решил, что лучше я позвоню вечером и поговорю по телефону. Так спокойнее. Но... Она работает до 2-х ночи... Администратором... В кафе... В какой момент позвонить, когда она не будет занята? А хрен его знает... Сколько раз нарывался на то, что звоню ей не вовремя, получаю ответ типа: "Давай позже... Я занята." Но нет бы сказать: "Тогда сама позвони, когда сможешь." Нет! В этом вся проблема. Я начинаю е*ать ей мозг на тему "Что случилось? Почему не хочешь со мной разговаривать?" И знаю же что случилось! Во-первых реально занята, во-вторых ей как-то не очень удобно работать с телефоном и отвечать мне при всех. Но самая главная причина - ОНА МЕНЯ БРОСИЛА. Причина, которая объясняет всё остальное. Решил не звонить.

Далее решил, что напишу свои мысли оправлю в одноклассниках и потом просто позвоню и скажу чтобы прочитала, когда будет время. Корректно? Вполне даже... Написал. Много написал. Достаточно корректно, стараясь не сливать помои которые у меня в душе. Уже хотел было скопировать из блокнота и вставить в окно сообщений, но что-то внутри меня остановило. Я подумал, что стоит просто сохранить и оставить на 3 дня. Потом вернуться к этой теме, перечитать еще раз и обязательно отправить, если хотя бы 90% из написанного не потеряет актуальности за это время.

Так я создал для себя пусть небольшой, но предохранитель от глупостей. От скорых, необдуманных мыслей. Это контроль эмоций. Может быть он поможет мне не наделать много ошибок дальше.

Завтра после работы думаю уже буду изучать видео курс... Так что вечер на завтра уже занят нужным и интересным делом...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придя вечером домой, возникло очень большое желание написать бывшей. Нет, сначала, по дороге было желание к ней заехать вообще на работу и посидеть поговорить лично. Но я знаю, как она к этому отнеслась бы - она очень не любит на личные темы, да при коллегах и клиентах. Наверное, подумал я, если бы она заявилась ко мне в офис, я бы тоже напрягся. Ибо не до неё там. Да и не место и не время. И ВПЕРВЫЕ Я САМ СЕБЯ УБЕДИЛ не делать этого. Не поехал.
Потом решил, что лучше я позвоню вечером и поговорю по телефону. Так спокойнее. Но... Она работает до 2-х ночи... Администратором... В кафе... В какой момент позвонить, когда она не будет занята? А хрен его знает... Сколько раз нарывался на то, что звоню ей не вовремя, получаю ответ типа: "Давай позже... Я занята." Но нет бы сказать: "Тогда сама позвони, когда сможешь." Нет! В этом вся проблема. Я начинаю е*ать ей мозг на тему "Что случилось? Почему не хочешь со мной разговаривать?" И знаю же что случилось! Во-первых реально занята, во-вторых ей как-то не очень удобно работать с телефоном и отвечать мне при всех. Но самая главная причина - ОНА МЕНЯ БРОСИЛА. Причина, которая объясняет всё остальное. Решил не звонить.
Далее решил, что напишу свои мысли оправлю в одноклассниках и потом просто позвоню и скажу чтобы прочитала, когда будет время. Корректно? Вполне даже... Написал. Много написал. Достаточно корректно, стараясь не сливать помои которые у меня в душе. Уже хотел было скопировать из блокнота и вставить в окно сообщений, но что-то внутри меня остановило. Я подумал, что стоит просто сохранить и оставить на 3 дня. Потом вернуться к этой теме, перечитать еще раз и обязательно отправить, если хотя бы 90% из написанного не потеряет актуальности за это время.
что это за бред и что ты там собрался ей писать если я тебе сказал ИГНОР МЕСЯЦ
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что это за бред и что ты там собрался ей писать если я тебе сказал ИГНОР МЕСЯЦ
Хотел просто извиниться за неоправданное мозгоебство на последней встречи. Мы с ней тогда очень сильно поругались. Я сказал много лишнего. Обвинил её в том, что она уже давно на меня забила, что довела до такого состояния, что она плохая женщина и никудышная жена. Вот просто не хочу чтобы на месяц игнора в её памяти осталась именно наша последняя встреча. Остались в душе мои слова, сказанные сгоряча и обида на меня.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел просто извиниться за неоправданное мозгоебство на последней встречи. Мы с ней тогда очень сильно поругались. Я сказал много лишнего. Обвинил её в том, что она уже давно на меня забила, что довела до такого состояния, что она плохая женщина и никудышная жена. Вот просто не хочу чтобы на месяц игнора в её памяти осталась именно наша последняя встреча. Остались в душе мои слова, сказанные сгоряча и обида на меня.

игнор. время убирает негатив. твои слова его не уберут. держи игнор, сожми плотно булки, точи клыки. Иначе тебя размажут колеса любви по асфальту
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор. время убирает негатив. твои слова его не уберут. держи игнор, сожми плотно булки, точи клыки. Иначе тебя размажут колеса любви по асфальту
Спасибо за поддержку. Знаешь, написать написал, но не факт что отправлю. Просто когда пишешь то, что вовремя не сказал, то что хотел, но не получилось, становится как-то легче... Вроде как почти поговорили )))

Опять же, пока еще книгу читать не начал. Для себя пока однозначно определил стратегию симметричной взаимности - она игнорит, я тоже. Проявит дружелюбность - отвечу тем же... Просто хочу быть готовым ко всему. Чтобы не растеряться, не пассовать опять. Кстати свою теорию симметричной взаимности я сегодня выложу сюда.
 
Последнее редактирование:

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку. Знаешь, написать написал, но не факт что отправлю. Просто когда пишешь то, что вовремя не сказал, то что хотел, но не получилось, становится как-то легче... Вроде как почти поговорили )))

Опять же, пока еще книгу читать не начал. Для себя пока однозначно определил стратегию симметричной взаимности - она игнорит, я тоже. Проявит дружелюбность - отвечу тем же... Просто хочу быть готовым ко всему. Чтобы не растеряться, не пассовать опять. Кстати свою теорию симметричной взаимности я сегодня выложу сюда.
ну давай посмотрим на твою теорию) Я тебе просто сразу скажу: теория всегда останется теорией, а практика практикой. Из своей истории скажу - нехрена ждать пингов, их может и не быть. Возврата тоже-его может и не быть. А ты тартишь на это свою жизнь.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну давай посмотрим на твою теорию) Я тебе просто сразу скажу: теория всегда останется теорией, а практика практикой. Из своей истории скажу - нехрена ждать пингов, их может и не быть. Возврата тоже-его может и не быть. А ты тартишь на это свою жизнь.
да, когда-то все-таки надо будет выйти на контакт если сама не выйдет, ничего не попишешь. А то так можно всю жизнь просидеть в ожидании пока она там с нынешним кайфует.
[DOUBLEPOST=1440080162][/DOUBLEPOST]поведай теорию, интересно
[DOUBLEPOST=1440080339][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку. Знаешь, написать написал, но не факт что отправлю. Просто когда пишешь то, что вовремя не сказал, то что хотел, но не получилось, становится как-то легче... Вроде как почти поговорили )))
знаешь, ты на меня чем-то похож, разницей в возрасте я имею ввиду. Конечно не 10 лет, но моя меня тоже старше на практически 5 лет, во как! Так что мы в одной тарелке. И она тоже всегда выглядела моложе меня. Ты не один.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это б/д чтоли, изобретатель)
Что-то новенькое...
[DOUBLEPOST=1440113886][/DOUBLEPOST]
Хотел просто извиниться за неоправданное мозгоебство на последней встречи. Мы с ней тогда очень сильно поругались. Я сказал много лишнего. Обвинил её в том, что она уже давно на меня забила, что довела до такого состояния, что она плохая женщина и никудышная жена. Вот просто не хочу чтобы на месяц игнора в её памяти осталась именно наша последняя встреча. Остались в душе мои слова, сказанные сгоряча и обида на меня.
Это у тебя эмоции бьют. Глупости. Изучай курс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, написать написал, но не факт что отправлю
я сказал не вздумай отправлять ничего или будешь сам заниматься своим возвратом, без меня
[DOUBLEPOST=1440121370][/DOUBLEPOST]зачем тебе мои советы если ты их не придерживаешься? зачем создал тему возврата?? если все собираешься делать наперекор
[DOUBLEPOST=1440121441][/DOUBLEPOST]я все еще раз повторяю - не извиняться никогда и ни за что !! запомните это. тем более перед "любимой" девушкой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку. Знаешь, написать написал, но не факт что отправлю. Просто когда пишешь то, что вовремя не сказал, то что хотел, но не получилось, становится как-то легче... Вроде как почти поговорили )))
Да, ты прав. Когда пишешь свои мысли на бумаге, становится проще и легче. Только потом следует уничтожить этот листок бумаги.
Отправлять нельзя.
Я в свое время тоже писал письма, знаешь что девушка мне сказала: "да, приятно, но это ни чего не меняет, мне все равно!"
Поэтому это пустая трата ресурсов. Лучше данное время направить на что-то полезное, к примеру прочитать новую книгу или сходить в тренажерный зал. Будет очень продуктивно.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, так что там со стратегией симметричной взаимности? Обещал вести как блог. Ждемс! Пишешь интересно!
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в свое время тоже писал письма, знаешь что девушка мне сказала: "да, приятно, но это ни чего не меняет, мне все равно!"
А я так и не отправил. Просто слишком много выложил своих мыслей. Решил, что настолько раскрывать себя, свои позиции просто не стоит. С бывшей позавчера пришлось пересечься. Забирал вещи. Попробовал поговорить нормально, не вышло. Она целенаправленно меня избегает. Но тон уже поменялся... Не настолько категоричный как раньше. Хотя всё равно упирает на своё "я так решила, это правильно." Ну ничего! Пока очень активно ударился в работу. Сначала там нужно все косяки прошлые исправить, иначе сами понимаете, без денег и без работы остаться - так точно ничего не получится сделать и уж тем более любимую вернуть.


Автор, так что там со стратегией симметричной взаимности? Обещал вести как блог. Ждемс! Пишешь интересно!
Обязательно напишу, как только немного освобожусь. Сейчас очень много работы. Пока себя ей отвлекаю, чтобы не побежать к бывшей. Да и дел реально много. У нас тут в Казахстане пиздец подкрался незаметно. Но это как раз хорошие возможности себя проявить.
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что друзья, рассказываю, как всё проходит...
Две недели уже не общаемся. Сама она признаков жизни пока тоже не подает. Но это только напрямую. А вот через общих знакомых такое ощущение что специально пытается донести до меня информацию, что её глубоко пофиг где я и что со мной.
Уж не знаю, хороший ли это знак...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!сколько уже игнор и какие пункты нашего плана выполнены??
 

Titanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!сколько уже игнор и какие пункты нашего плана выполнены??
Здарова!
Игнор уже больше 2-х недель... Уже начал было паниковать... Мысли закрались в голову, что не сработало. И вот сегодня неожиданность - сама написала. Ответила на моё старое сообщение, которое отправил уже давно ей, недели 3-4 назад. Не знаю, можно ли это считать прогрессом. Ответил очень коротко: "Спорить не хочу. Надоело... Я тебе сказал всё что мог и всё что хотел. Мою позицию ты знаешь... Извини, работаю. Если хочешь задать вопрос - пиши, отвечу, как смогу."

Если честно было тяжело так написать. Очень тяжело. И местами очень страшно. Но... Работы и правда много. Да и потом, она явно провоцировала на скандал, чтобы опять потом сказать что я кроме как мозг ебать, ничего не могу больше.

По пунктам...
1. Стараюсь не страдать. Увлеченно работаю. Делаю некоторые интересные проекты. Вообщем чем заняться есть. Единственное, вот тот самый "друг" у которого она в кафе работает, зачем-то меня постоянно пытается спровоцировать. Потому нахуй его послал тоже временно. Ибо провокатор.

2. С бабами встречаться нет вообще никакого желания. Но, подруги помогли. Создали хорошую видимость для неё, что в случае чего там очередь... Реальные варианты с кем встречаться есть. Но не хочу. Объясню. Если я с кем-то отношения завязываю, то это сразу серьезно. Просто потрахать бабу и послать - не могу. Такой вот человек. Зато видимость создал аккуратную. С одной стороны не изменяю, с другой её явно нервирует повышенный ко мне интерес со стороны женского пола.

3. Имидж поменял. Не кардинально, но довольно заметно. Окружающим нравится. Замечают, одобряют. Купил себе байк. Он дает ахренительное ощущение свободы. Да и для передвижения по городу в самый раз.

4. В соцсети в основном идут всякие мотиваторы и прочая "успешно-умная" хрень. Друзья лайкают. Она видит... Как относится к этому - не знаю.

5. Прочитал "Кирпичи", многие темы на этом форуме. Полезного много. Для надежности кстати почитал еще и "обратную проблему" - т.е. какие рекомендации дают девушки девушкам, когда те хотят вернуть парня. Очень занятно оказалось. Это просто для того чтобы лучше предугадывать ситуацию и её реакцию.
 
Сверху