Выход из пограничного состояния на ЛТР - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход из пограничного состояния на ЛТР

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данный момент я нахожусь на третьем витке выхода из пограничного состояния с целью ЛТР. Пограничное оно потому, что как-бы что-то сложилось и меня нельзя назвать новым парнем т.к. общение было очень плотным и близким, но до секса я немного не дожал, что и явилось одной из причин того, что сейчас происходит.

Мои косяки заключались, насколько я понял, в излишней доступности, в том, что я завысил ее значимость, в том, что я расслабился и начал буксовать в развитии, ну и в том, что не дожал в плане секса. Кроме того, у меня возник конфликт с одной из компаний, с которой я проводил время т.к. она бывшая одного моего бывшего уже теперь товарища, который разошелся с ней довольно давно, но узнав о ситуации начал гадить за спиной, что добавило мне проблем в целом и приблизило расставание.

Сначала я как и многие был просто выбит далеко за пределы зоны понимания вещей и начал делать "ближе", но это давало только отрицательный результат. Потом, частично взяв себя в руки, я начал искать информацию о том, как другие выходили из подобных ситуаций. В основном на известных форумах писали о том, что надо забить и жить дальше, но так сложилось, что я по определению легких путей не ищу и пока что-то того стоит, буду пытаться это получить. Частично это спортивный интерес, частично сила воли, частично просто такое состояние души что-ли. Потом я наткнулся на мануал от Деличева. Там обещали помочь за 6 недель :) Первые этапы сработали как часы, но потом я тупанул очень жестко т.к. девочка не совсем шаблонная, а я одурманенный успехом действовал по нему. Короткая переписка о том, что "твоя взяла, давай разойдемся" вызвала резкую и моментальную реакцию, что я ей врал, что не брошу и т.д., на что я ответил "ты сама этого хотела" и пропал в коммандировке на пару дней. В догонку мне прилетело, что общаться мы не будем, да и друзьями тоже, но практика показала, что женские слова и дела - две не связанные и не зависимые друг от друга вещи :) Потом была с ее стороны попытка реанимировать общение на прежнем уровне, но как дебил я ответил, что если это опять приведет к таким же результатам, то не нужно. Я не правильно донес мысль и она так же не правильно было понято. В результате резкое "дальше". Пришлось уйти на 3 недели.

Вернувшись через 3 недели общение было опять позитивным, но уже не таким доверительным. Цель была выстроить дружеские отношения и оттолкнуться потом от них. Никого на тот момент у нее не было, кроме одного мальчика, который в целом мне не конкурент т.к. мы с ним просто играем в разных лигах. Его машина стоит как мой комплект летних колес :) притом, что я сделал себя сам без помощи родителей и т.д.

Тут я пошел на "Б" и получал такое же плавное "Б" от нее. Были проверки типа "купи мне это", но я подошел с позиции "будешь хорошо себя вести, куплю, а нет, так нет". Тут в какой-то момент получилась ситуация, когда я спорол херню из разряда "были рядом, могли встретиться, ты упустила хорошую возможность". Это сильно задело ее эго. Такого я не ожидал. В результате получилось опять резкое "Д", с этим пареньком она теперь встречается, а мне пришлось уйти на месяц пока эмоции не стихнут ибо доходило вплоть до звонка с требованием не звонить ей больше и бла бла бла т.к. мальчик нервничает и вообще уже между нами ничего не будет ни в каком нормальном формате. На это я спокойно ответил, что я ему не конкурент т.к. мне интересны дружеские отношения аля "ты мне приносишь удачу" [на самом деле приносит :)], но раз так, то пока.

Сейчас я пошел на третий виток. В целом общение плавно идет в плюс, но с амплитудой. Т.е. день/неделю может быть с ее стороны очень высокий уровень отзывчивости и активности, а потом все может как бы вернуться на исходную и т.д. На ее "Д" я делаю "Д", но в последнее время после "Д" делаю "Б" именно я т.к. она на "Б" идет не так активно, а моя задача построить максимально доверительные дружеские отношения.

Мешает этому тот фактор, что у нее узкий круг общения и одна близкая подруга. Так получилось, что эта подруга встречается с лучшим другом ее мальчика и они лобируют интересы друг друга. Компании у нас разные и оказывать какое-то не прямое влияние на ситуацию я не могу в принципе. Заметил тренд, что утром, когда они еще друг с другом не встретились, она на порядок более общительна и отзывчива, чем вечером. Из этого сделал вывод, что ситуацию они обсуждают и вырабатывают какие-то решения.

Девочка не глупая. Она понимает что такое игра, сейчас играет сама и наверное понимает, что с моей стороны все тоже не так просто )

Веду профили в соц. сетях, постоянно фотографии меня в компании красивых девушек, комментарии от них, метки от них же о том, что мы где-то вместе были и т.д. Те, кто не общается со мной очень часто, отмечают, что у меня интересная жизнь и надо бы как нибудь пересечься поболтать. Она меня тоже мониторит, что видно по эпизодическим вопросам из разряда "а что ты там имел ввиду" (речь про какой нибудь мой комментарий где нибудь с ней вообще не связанный и с общими знакомыми тоже).

Набора мануалов от автора форума у меня два. Более старый и более новый. Изучил, прочел, просмотрел, прослушал. Сделал выводы. Однако, всегда есть тонкости и как говорит сам Роман: "волшебных таблеток не бывает".

Эмоции свои я контролирую достаточно хорошо, чтобы не показать их внешнему миру. В тот раз это было просто очень очень неожиданно и я к таким поворотам событий готов не был. Думаю, вы меня понимаете ;) К решению вопроса подхожу расчетливо, поэтому наблюдения свои буду выкладывать на случай, если у кого-то будет подобное. Как один из вариантов шаблона.

Цели:
- восстановить живое близкое общение с максимальным уровнем доверия.
- перейти на общение вживую и по телефону. Эти опции мне пока, на этом этапе, не доступны.
- убрать конкурента
- прийти к ЛТР

Проблемы:
- нет общей компании
- против меня сложился междусобойчик из ее близкого круга
- мальчик, который с ней в ЛТР
- пока нет прямого к ней доступа, а дистанционное общение всегда на порядки менее эффективно

Пока я это делаю, я активно развиваюсь. 3-4 раза в неделю занимаюсь спортом, прокачиваю навык общения, зарабатывания денег и т.д. В общем на месте не стою.

Причина по которой хочу получить именно эту девочку такова, что она достаточно сложна, чтобы я не залип и постоянно двигался и при этом сложна не слишком. Это отражается в дикой мотивации, которую я получаю от нее и не получаю от других, не менее красивых и умных. Не знаю почему так, но вот так. Так что с ней я стану гораздо лучше и смогу это распространить на нас обоих )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл написать, что любая помощь в виде подсказок и советов от вас, будет очень очень кстати ;)
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще кое что забыл. Простите.

1. Часто в общении упоминает, что "занята семейными делами" и т.д., а так же всячески демонстрирует своего мальчика на совместных фото там, где я 100% это увижу. Слушаю, но не реагирую и перевожу тему.
2. Раньше ей это было не свойственно, но начала читать сообщения и не отвечать на них. Меня это вымораживает и она это знает. Я как бы вида не подаю и включаю периодически "Д", один раз пытался объяснить, что разочарован таким поведением т.к. это бестактно. Сказала, что бывает часто занята. Опять же, "семейными делами".
3. Периодически я делаю так, чтобы она вкладывалась в рамках того формата общения, который есть на данный момент. Это просьба помочь что-то выбрать, или посмотреть что-то, что я ищу если она будет где-то с каким-то местом.

Может у вас есть какие-то еще вариации на тему "вложиться" и как бы вы утилизировали эту хрень с чтением сообщений и отсутствием на них реакции. При этом, мы можем очень хорошо и живо общаться и тут бац, прочла-не ответила-диалог оборвался.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, была очередная проверка, в результате которой в стене появилась еще одна трещина.

В общем втянули меня мой друг и подруга в свои разборки, а я в это время общался с девушкой и надо было как-то соскакивать с этого общения т.к. нужно было спасать друга, ну я и сказал, что так и так, мне сейчас будут выносить мозг, спишемся в другой раз. Другого раза не вышло. Слово за слово, она высказалась по поводу того, что она что-то там для себя поняла, что ничего спасать не надо и это не имеет смысла, что она сейчас счастлива, при этом часто оперировала словом "муж" не смотря на то, что встречаются пару месяцев, ну да ладно. Я зашел с позиции более высокой и донес до нее альтернативную точку зрения. Был небольшой спор, но скорее в формате "ты не совсем права потому, что так то и так то и вообще". Все слова про ее мальчика игнорировал, но потом сказал, что рад, что искренне рад, что она счастлива и если парень достойный, то я спокоен за то, что она в хороших руках. Спросила о том, что в моем понимании есть "достойный". Описал обычный тип сильного и самодостаточного мужчины (притом мальчик в него вписывается слабо. Простите, но я не могу воспринимать серьезно людей, с базовыми интересами в виде школоюмора, качалки, доты, тазов, которые валят и т.д.). Ответила, что теперь уверена, что в хороших руках и я начал уводить тему в сторону. (О да, я так и поверил :D)

Итог:
Доверие ко мне немного выросло т.к. пошли темы, которых давно не было. Темы про ее взаимоотношение с ее окружением, где я могу высказать свое мнение и она делает некоторые выводы. Точнее не идет на конфронтацию. Активнее отвечает. Общение стало более теплым.

Пока я продолжаю двигаться дальше и по чуть чуть продавливать ее оборону.

Я так понимаю, что демонстрация наличия парня это чистая показуха. Слишком навязчиво она это делает. Иногда даже рефлексами на мои фотографии в окружении красивых девочек. Есть непонятный момент, который заключается в игре "до конца". Т.е. она себя может загнать в историю, когда мне транслируется какой-то супер образ отношений и чтобы не выглядело надуманным, просто не включить заднюю. Т.е. держать эту картинку до последнего даже если "пациент уже умер". Как сделать так, чтобы просто эту тему утилизировать и дать ей возможность достойно выйти из истории с мальчиком которую она мне рисует?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сделать так, чтобы просто эту тему утилизировать и дать ей возможность достойно выйти из истории с мальчиком которую она мне рисует?
Все не читал.
По твоим словам, их отношения это красивая картинка, окей, но всего не узнаешь.
То что действуешь аккуратно и потихоньку - хорошо, продолжай общение, раскачивай её.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все не читал.
По твоим словам, их отношения это красивая картинка, окей, но всего не узнаешь.
То что действуешь аккуратно и потихоньку - хорошо, продолжай общение, раскачивай её.

Тоже верно, просто демонстрация парня выходит за рамки ее обычного поведения, да и зачем мне постоянно об этом напоминать, если я это просто игнорирую? Отсюда вывод.

За последние пару дней общения удалось сделать так, что она включает плавно Б и инициатива с ее стороны опять пошла, хотя и не очень активная. Вывожу тем, что диалоги очень короткие и долго отписываю, а если прочла сообщение и не ответила, то не реагирую, а занимаюсь своими делами периодически засвечивая что-то в социалках. В моменте даже извинилась, что не ответила из-за плохой связи за городом.

Мне кажется, что есть возможность и можно попробовать возвысить ее над "советчиками" и над мальчиком, забросив мысль о ее превосходстве (она реально умнее) и сыграв немного на эго. При этом свою позицию выстроить выше ее. Иными словами, остаться в доминирующей позиции и при этом понизить позиции тех, кто мне мешает. У кого какие соображения на этот счет? Может кто-то пробовал?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал дальше, но не жесткий. Пару коротких контактов и я выходил из диалога. Сегодня решила поднять градус и вспомнить старое, а оно связано с тем моментом, когда появился Вася в ответ на мои не обдуманные действия. Попытку вытянуть меня на такой разговор утилизировал следующим образом:
- Сказал, что это ее отношения и ее дело, которое меня не касается и в которое я не вникаю.
- На попытку поднять тему того, что Василий может случайно увидеть, что я ей пишу, ответил, что мои ОЖП тоже видят, что мне пишут другие ОЖП, но это их не расстраивает, а наоборот стимулирует развиваться и конкурировать. Коротко и ясно объяснил, что ничего плохого я в этом не вижу и его реакция меня мало волнует. Тему развивать не стал и переключился.
- На вопрос зачем я с ней вообще продолжаю общаться, ответил, что мне с ней комфортно и она, в принципе, хороший человек когда не выделывается.

Закончилось все на позитиве, а если бы втянулся, то был бы пц.

Вывод однозначный сделать не могу, но по моему часть плана по расшатыванию позиций Василия начинает работать. Смысл в том, чтобы заставить его ревновать без явных на то причин. Ревность, особенно гипертрофированная, как известно, штука страшная и опасная. Пока тестирую разные варианты того, как это сделать. Мне кажется, что подобная тактика опустит его в ее глазах, а я набью очков на контрасте.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я чуток подзаебался от этих качелей и ее "ближе" - "дальше" и решил сделать "дальше" на неделю с игнором. Посмотрю, что получится.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, качество общения внезапно резко ухудшилось и я решил сделать недельную паузу. После этого, ничего особо не поменялось. Может есть смысл опять уйти на N'ный период? ибо она если и реагирует, то с позиции сверху и мне кажется, что дружеским общением это не исправить. Думаю закинуть интригу на то, что я ее оценивал и результаты очень даже "так себе", не ругаться, ничего не объяснять, а просто после этого пропасть. У кого какие мысли? Просто делать это надо либо сейчас, либо не делать.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал немного по другому. Отписалась потом типа "занята" и т.д. Не стал поднимать градус, а с позиции "Д" сказал, что пиши, когда будешь свободнее и с этим я ухожу в "Д" пока сама не пойдет на контакт ибо нех. Наверное нужно еще время для того, чтобы она поняла, что немного переоценила себя и недооценила ситуацию :)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал немного по другому. Отписалась потом типа "занята" и т.д.
Как-то это всё слишком затянуто, ты должен понимать что переписки без реальных встреч очень надоедают, нужно продвигать на реальное общение!
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то это всё слишком затянуто, ты должен понимать что переписки без реальных встреч очень надоедают, нужно продвигать на реальное общение!

В том то и дело, что у меня не получается. Т.е. идет слив какой-то. Типа времени нет, вся в делах, зачем это нужно, мальчик и т.д. и т.п.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, что у меня не получается. Т.е. идет слив какой-то. Типа времени нет, вся в делах, зачем это нужно, мальчик и т.д. и т.п.
Как сейчас дела обстоят?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сейчас дела обстоят?

Странно, если честно. Идет диалог и тут он внезапно обрывается без продолжения. При этом он волатилен и может быть то живым, то холодным и односложным, а потом оборваться. Т.е. сообщение читается, но на него нет ответа. Я бы, конечно, сказал ей что я об этом думаю ибо есть желание немного высказаться, но пока в негатив и нравоучения не скатываюсь, хотя у меня такое желание есть.

Скажем даже так, не скатиться в негатив, а сказать, что я разочарован и не думал, что она скатится до такого уровня, до которого скатилась. Ясное дело, что после этого, скорее всего, надо будет уйти месяца на полтора, пока негатив не уляжется, а выводы не будут сделаны, но позже есть повод о себе напомнить, ближе к концу года, а сейчас это не адекватная оценка ей самой себя т.к. новый Вася, скорее всего, стал на задние лапки и у нее значимость самой себя возросла до небес, но это стандартный для нее случай и через некоторое время оно ей надоест.

Вот как тут грамотно поступить? Ибо она общается, да, но не уважительно в большинстве случаев. Либо она со своей подругой, намного более тупой советуется, а та 100% лоббирует интересы друга ее же парня, либо там мою бывшую переклинило в моменте. Я просто в замешательстве и не до конца понимаю как действовать.
[DOUBLEPOST=1442071152][/DOUBLEPOST]И еще, если я ей намекаю на то, что общаться так не стоит, то она переключается на "Б", но потом опять скатывается в "Д". Еще заметил, что когда она где-то в отрыве от Васи и своих друзей, на отдыхе, например, то она общается совсем по другому. Т.е. качество общения на порядок выше.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно получается, раз ты такой классный, чего ж она не с тобой, и всячески увиливает от встреч? Значит что-то не так пошло в системе, если понять не можешь, то вариант такой:
(может кто поопытней что-то другое посоветует) - пропасть, разорвать все эти витки, как ты называешь, и начать потом соблазнение с чистого листа.

Если ты избрал модель друга, будь готов хавать такое дерьмо, вот поэтому мне и не нравится это, это затягивается очень надолго. А суть модели друга сводится к - от неё стабильное ближе, и на встречи также, кокетство. Ты делаешь д на неделю, две, работа, дела, появляешься - крышеснос - секс.

Всегда должно быть какое-то развитие, она может привыкла к тебе и как мужика не видит, сближения нет.

Какой ресурс ты можешь ей предложить, которого она не имеет?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм, качественный досуг, защиту, материальную безопасность, радикально иной социальный уровень.

Пропасть да, я сам об этом подумываю т.к. ситуацию завел в тупик. Но неделей-двумя это может не решиться ибо сейчас было 2 недели где-то, но результат не очень. Да и не понятно на какой ноте уйти в глубокое Д. Просто и по-английски, или все же поставив ее на место на последок.
[DOUBLEPOST=1442077172][/DOUBLEPOST]Про отношения не говорю, т.к. у меня только гипотезы относительно ее Васи и качества тех отношений. Я вижу, что он на всех фотографиях как собаченка стоит на задних лапках, но это субъективное мнение.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но неделей-двумя это может не решиться ибо сейчас было 2 недели где-то, но результат не очень. Да и не понятно на какой ноте уйти в глубокое Д. Просто и по-английски, или все же поставив ее на место на последок.
Как тебе вариант от 3 месяцев и больше?)
А она тебе ничего не должна.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тебе вариант от 3 месяцев и больше?)
А она тебе ничего не должна.

Про "не должна" согласен. Хотя, это не тактично как минимум. )

Я думаю, что вполне, ибо я не вижу адекватного выхода из ситуации, когда нет уважение и человек через раз общается на "отъебись" и при этом выкладывает сопливые фоточки со своим мальчиком ) Мне смешно, если честно )) Так что я пока могу отвлечься на другую девочку и потратить время на прокачку себя, у меня как раз есть пару интересных вариантов и один выделяется. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы все развивалось быстро, но видать не в этот заход :/

И как уйти в игнор? Просто перестать писать и оставить все как есть на данный момент без реакции на последнюю ее выходку? Все же подумал и что-то там пытаться объяснить покажет какую то мою слабость что-ли
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда нет уважение и человек через раз общается на "отъебись"
Ты ей не интересен на данном этапе, да и мы не экстрасенсы. Как налажен комфорт, нужно действовать в сторону сближения, и насрать что там у неё.
И как уйти в игнор?
Берёшь и уходишь)

Но я думаю, она объявится, но это уже совсем другая история будет. Сюда пиши))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм, качественный досуг, защиту, материальную безопасность, радикально иной социальный уровень.
Вот тут у тебя большая проблема. Конечно все что ты описал играет роль в отношениях и хорошо когда имеется в полной мере. Но в основе всегда находишься ты сам, без мешуры и бабок, просто "голый человек"
Из всего что ты написал я сделал вывод что как человек ты "не очень" - (без обид это мое мнение и только) , а не очень ты потому что слишком меркантилен и ставишь себя выше остальных исключительно опираясь на материальное положение.
Но если ты считаешь что девушка будет с тобой потому что у тебя комплект колес стоит как машина другого парня, то получается любой чувак, чье финансовое состояние лучше твоего, с легкостью у тебя ее уведет.

относительно ее Васи и качества тех отношений.
Так же ты сильно циклишься на Васе. Сам ты его хорошо не знаешь , но делаешь выводы опираясь на какие то поверхностные факторы. Корчи, качалка, дота... Да может он ебет ее так что она потом ноги сдвинуть не может?! и ее сейчас это устраивает. Трахнул ее и сел в доту играть, или в качалку убежал или корчем своим занялся. Возможно ей именно этого сейчас и хочется.
А на другой чаше весов ты, парень который хочет дать ей иной социальный статус - а нужен ли ей твой статус?

Резюмирую: На начальном этапе ты ее зацепил, но в итоге показался для нее не особо интересным человеком в отношениях. Косяки твои не играли бы особой роли, если заинтересованность тобой была высокой. А тут появляется парниша, который не спешит выпендриваться, играет в дотку и может просто хороший человек по жизни, ей с ним приятно общаться, проводить время и заниматься сексом. Он от нее ничего не требует, она в свою очередь от него ничего не ждет. За таких как правило не выходят замуж, но встречаться они могут долго, пока ее такое времяпровождение устраивает.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут у тебя большая проблема. Конечно все что ты описал играет роль в отношениях и хорошо когда имеется в полной мере. Но в основе всегда находишься ты сам, без мешуры и бабок, просто "голый человек"
Из всего что ты написал я сделал вывод что как человек ты "не очень" - (без обид это мое мнение и только) , а не очень ты потому что слишком меркантилен и ставишь себя выше остальных исключительно опираясь на материальное положение.
Но если ты считаешь что девушка будет с тобой потому что у тебя комплект колес стоит как машина другого парня, то получается любой чувак, чье финансовое состояние лучше твоего, с легкостью у тебя ее уведет.


Так же ты сильно циклишься на Васе. Сам ты его хорошо не знаешь , но делаешь выводы опираясь на какие то поверхностные факторы. Корчи, качалка, дота... Да может он ебет ее так что она потом ноги сдвинуть не может?! и ее сейчас это устраивает. Трахнул ее и сел в доту играть, или в качалку убежал или корчем своим занялся. Возможно ей именно этого сейчас и хочется.
А на другой чаше весов ты, парень который хочет дать ей иной социальный статус - а нужен ли ей твой статус?

Резюмирую: На начальном этапе ты ее зацепил, но в итоге показался для нее не особо интересным человеком в отношениях. Косяки твои не играли бы особой роли, если заинтересованность тобой была высокой. А тут появляется парниша, который не спешит выпендриваться, играет в дотку и может просто хороший человек по жизни, ей с ним приятно общаться, проводить время и заниматься сексом. Он от нее ничего не требует, она в свою очередь от него ничего не ждет. За таких как правило не выходят замуж, но встречаться они могут долго, пока ее такое времяпровождение устраивает.

Хм, не думал об этом с такого ракурса. Возможно, в моменте, здесь есть доля правды.

Вася появился не сразу, а месяца через 1,5-2. Можно даже сказать, что это моя вина т.к. я перегнул немного палку в один из заходов, чем толкнул ее в его сторону.

Не хочу никого обидеть, но я прошел путь от простых дворовых тусовок до своего текущего уровня и в целом знаю что где и как. Мое личное мнение, что с людьми, которые развиваются и "могут/умеют" гораздо интереснее чем с теми, кто завис на одном уровне. Это другая динамика.

С моей позиции, она хотела загнать меня под каблук по схеме, которая выходила с Василиями до меня, но у нее не вышло, а мне разорвало шаблон и вывело меня из равновесия так, что я начал жестко тупить, чем закопал себя. Потом я начал искать подход, но пока подбирал, тоже тупил :) Дело не в деньгах и никогда в них не заключалось. Они инструмент и не более :)

На самом деле, в зацикленности на Василии акцентр правильный. Зря я это делал. В следующий заход я поменяю тактику радикально, а пока, я жарю других и вроде как в основном деле появилось больше расчета и меньше эмоций. Т.е. пришло наконец понимание, что мне нечего терять и надо действовать более решительно и твердо что-ли.
 
Сверху