Нужен совет .как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет .как вернуть девушку

Иван952

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приает. У меня такая история познакомился с девушкой у нее ребенок 4 года она старше меня на 9 лет мне 27. Мы встречались вось месяцев вместе не жили раздельно она с мамой я отдельно один строили планы на совместное будущее помогал ней деньгами ребёнка из садика забирал был во всем опорой. Говорила что любит и все такое в последним три месяца были соры из одного просила что бы я минялся стремился.но я был на раслабоне за две нидели до ростования сказала что я самый дорогой и близкий. Но потом не ожиданно для меня она сказала все хватит. И предложила быть друзьями . я бегал покупал цветы встречал с работы дорогие подарки .но на все это она говорила ей это не нужно и от меня не приятно получать так как не хочет мне быть обязана. Подскажите как быть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
у меня тоже разница в возрасте с бывшим.. выдавно расстались?
 

Иван952

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
все вон прочти тут темы других пацанов и литературу которая выложена на сайте тут много полезного
 

Иван952

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил из друзей в вк правильно ли я сделал
[DOUBLEPOST=1439902554][/DOUBLEPOST]
все вон прочти тут темы других пацанов и литературу которая выложена на сайте тут много полезного
Удолил из друзей вк правильно ли я сделал
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавь!
 

JEkan44

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)))расстался с любимой самой нежной самой родной девушкой на свете(если что извиняюсь никого ничем не хочу обидеть).В прошлом году была подобная ситуация она сказала сделать перерыв на неделю,не общаться.Мы не общались я ей написал письмо,от которого ,как она говорила плакала и перечитывала по нескольку раз.Потом она сказала дату встречи,я прочитал стихи собственного сочинения,ей понравилось).Было всё хорошо как в сказке,было просто настолько идеально,что я был на 7 небе от счастья.Потом у нас была защита дипломов,были занятые,я приезжал на разные её события месте учёбы,но не приехал так у самого было вручение,она в первый раз сильно на меня обиделась за 2.5 года( Потом мы с ней продолжили отношения,умяли ссору,подарил цветы, сводил хорошее заведение по её виду она была очень довольна.Забыл упомянуть мы собирались на пикник ,но всё время то у меня дела то у неё,то болезни вообщем,так и не сходили. Попросила она по рубать приходил не сколько раз рубал,потом то по дому отцу помогал,то была не определённость по забиранию диплома,то несколько дней просто расслабился. Был ещё момент когда ,она пошла с подругой по магазинам,повздорили ,если дословно я не много накричал и она сказала "Всё ори на кого нибудь другого" и повесила трубку, потом я ей перезвонил ,сказала "Если хочешь приезжай" , я приехал,был зол и не поцеловал,её при встрече ( . Вечером с ней по телефону говорили ,обсудили эту тему ,уладили. И вот когда настал момент нашей следующей встречи ,она мне позвонила и сказала встретимся в парке ,в этот день не ответила на мои сообщения,и вот мы встретились ,хотел поцеловать её в губы но не далась,поцеловал ещё в щёку,спросил почему она сказала пойдём поговорим и тут я понял что мне беда,мы с ней говорили обсуждали она говорила что просила помочь,но я не особо помог,да я помогал,но не до конца с вопросом о дровах.И вот мы расстались ,она сказала ты можешь звонить мне писать и тд.Я сразу отправил ей не сколько смс как её люблю,жить без неё не могу...Она не ответила,вечером мы разговаривали слышно ,что она не в духе была,смс писал ей каждый день спокойной ночи ,доброе утро стихи присылал,приезжал к ней с цветами стихами ,писал письмо,так продолжал дня 4,потом начались критические дни.Я сьездил за диплом ,с дороги сразу к ней с огромным букетом цветов,который больше чем её 5ти лятняя сестра,помог ей немного по дому,видно что она рада меня видеть,потом договорились пойти в планетарий ,там было всё шикарно,взяла меня за руку,сказала ,что счастлива,провёл её до дому и остался у неё сидел до позна,целовался с ней,потом подумал ,что всё норм.Приехал к ней домой на следующие дни с гостинцами (фрукты сладости),но она говорила со мной как на отвали,потом пошли с ней в пиццерию посидели прочитал ей стихи ,пошли её на маршрутку сажать,я поехал с ней,починил форточку,посидел у неё,потом поехал домой.Я ей в стихах предложил опять встречаться,чтобы она ,всё хорошо обдумала и сказала мне ответ,не видел её день,говорила что хочет побыть одна,что бы её никто не трогал.
На следующий день пришла смс с отказом,мы с ней поговорили по телефону она очень сильно плакала очень,говорила,что не испытывает такой сильной любви,как была,говорила , что понимает ,что другой парень не будет,относиться,так ,как я ,сказала если найдёшь другую девушку,сразу меня забудешь и расплакалась,слёзно просила не приезжать,говорила что не хочет никаких,отношений и единственный парень с которым она будет,это буду я...Сказала что время нужно,оно покажет,но при разговоре с ней договорился через неделю встретится и устроить вечер кино,ответ был хорошо,сказал что позвоню на неделе и договоримся когда именно,ответ тоже был хорошо .Написал ей ещё одно письмо думаю отправлять или нет,правда согрешил добавил в контакте много девушек разных,я вот думаю звонить ей или нет? Совершил ошибку 2 недели ей часто звонил, смс присылал,приезжал ....Вот уже 5 дней ни звоню не пишу...Подскажите что делать в данной ситуации.Места себе не нахожу,то нормально чувствую,то мечусь по квартире как душевно больной. Она ещё говорила звони мне как будет тяжело,я ей сказал тоже самое.Она сказала что ей тоже тяжело,хочет побыть на едене с собой ,собраться с мыслями.Не знаю что делать,помогите пожалуйста.
Еле себя сдерживаю,что бы не написать или не позвонить(
И стоит ли мне звонить первым?но с другой стороны мы договорились,она согласилась,и я сказал что позвоню.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И стоит ли мне звонить первым?но с другой стороны мы договорились,она согласилась,и я сказал что позвоню.
Автор сообщения, ты залез в чужую тему.
Создай свою. В каждом разделе есть сверху справа кнопка, создать тему.
Также добавь аватарку.
 

JEkan44

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не могу понять у неё чувства остались или нет?она при последнем разговоре плакала,но согласилась на встречу)
 
Сверху